Stadtmarketing Meschede | |
|
Pos | No. | Name | Club | Time | min/km | Behind | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Stage: Schwimmen netto (0.04 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 2 | KILZ, PHILIPP | Paderborn | 0:47 | 19:34 | --- | |
2 | 12 | JUNGESBLUT, SIMON | Olfen | 0:58 | 24:10 | +0:11 | |
3 | 11 | LINGENAUBER, ADRIAN | TV Arnsberg | 0:59 | 24:34 | +0:12 | |
4 | 7 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 1:00 | 25:00 | +0:13 | |
5 | 5 | FIEBIG, KONSTANTIN | tri-time / TV Attendorn | 1:06 | 27:30 | +0:19 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 19 | MERTA, LUKAS | SV Albatros | 0:47 | 19:34 | --- | |
2 | 6 | WIESENBERG, JAN MALTE | Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten | 1:08 | 28:19 | +0:21 | |
3 | 4 | FIEBIG, ALEXANDER | tri-time / TV Attendorn | 1:25 | 35:24 | +0:38 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 16 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 1:14 | 30:50 | --- | |
2 | 8 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 1:30 | 37:30 | +0:16 | |
3 | 9 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 1:42 | 42:30 | +0:28 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 15 | RIEMER, OLIVIA | SSC Hochdahl | 0:55 | 22:54 | --- | |
2 | 17 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 0:56 | 23:19 | +0:01 | |
3 | 3 | HESSE, RONJA | Tritime Attendorn | 0:59 | 24:34 | +0:04 | |
4 | 13 | FRANKE, JULE | Tri Fun Hennesee | 1:00 | 25:00 | +0:05 | |
5 | 10 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 1:07 | 27:55 | +0:12 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 1 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 0:54 | 22:30 | --- | |
2 | 22 | ULLMANN, NINA | Trifun Hennesee | 1:18 | 32:30 | +0:24 | |
3 | 24 | DETERS, SAMANTHA | Bike-Team-Baumberg | 1:25 | 35:24 | +0:31 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 23 | NOLTE, EMMA | TRI Fun Hennesee | 1:28 | 36:39 | --- | |
2. Stage: Wechsel S -> R | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 2 | KILZ, PHILIPP | Paderborn | 1:20 | - | --- | |
2 | 7 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 1:59 | - | +0:39 | |
3 | 12 | JUNGESBLUT, SIMON | Olfen | 2:20 | - | +1:00 | |
4 | 11 | LINGENAUBER, ADRIAN | TV Arnsberg | 2:38 | - | +1:18 | |
5 | 5 | FIEBIG, KONSTANTIN | tri-time / TV Attendorn | 3:28 | - | +2:08 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 19 | MERTA, LUKAS | SV Albatros | 1:48 | - | --- | |
2 | 6 | WIESENBERG, JAN MALTE | Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten | 2:04 | - | +0:16 | |
3 | 4 | FIEBIG, ALEXANDER | tri-time / TV Attendorn | 5:37 | - | +3:49 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 8 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 2:06 | - | --- | |
2 | 9 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 2:10 | - | +0:04 | |
3 | 16 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 2:41 | - | +0:35 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 17 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 1:42 | - | --- | |
2 | 3 | HESSE, RONJA | Tritime Attendorn | 1:43 | - | +0:01 | |
3 | 13 | FRANKE, JULE | Tri Fun Hennesee | 1:58 | - | +0:16 | |
4 | 10 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 2:00 | - | +0:18 | |
5 | 15 | RIEMER, OLIVIA | SSC Hochdahl | 2:06 | - | +0:24 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 1 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 1:16 | - | --- | |
2 | 22 | ULLMANN, NINA | Trifun Hennesee | 2:04 | - | +0:48 | |
3 | 24 | DETERS, SAMANTHA | Bike-Team-Baumberg | 2:15 | - | +0:59 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 23 | NOLTE, EMMA | TRI Fun Hennesee | 2:01 | - | --- | |
3. Stage: Rad netto (1.50 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 2 | KILZ, PHILIPP | Paderborn | 2:57 | 1:58 | --- | |
2 | 11 | LINGENAUBER, ADRIAN | TV Arnsberg | 3:13 | 2:08 | +0:16 | |
3 | 5 | FIEBIG, KONSTANTIN | tri-time / TV Attendorn | 3:32 | 2:21 | +0:35 | |
4 | 7 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 3:34 | 2:22 | +0:37 | |
5 | 12 | JUNGESBLUT, SIMON | Olfen | 3:45 | 2:30 | +0:48 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 19 | MERTA, LUKAS | SV Albatros | 3:11 | 2:07 | --- | |
2 | 4 | FIEBIG, ALEXANDER | tri-time / TV Attendorn | 3:21 | 2:14 | +0:10 | |
3 | 6 | WIESENBERG, JAN MALTE | Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten | 3:56 | 2:37 | +0:45 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 8 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 3:43 | 2:28 | --- | |
2 | 16 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 3:58 | 2:38 | +0:15 | |
3 | 9 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 4:24 | 2:56 | +0:41 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 3 | HESSE, RONJA | Tritime Attendorn | 3:20 | 2:13 | --- | |
2 | 10 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 3:55 | 2:36 | +0:35 | |
3 | 17 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 3:59 | 2:39 | +0:39 | |
4 | 15 | RIEMER, OLIVIA | SSC Hochdahl | 4:05 | 2:43 | +0:45 | |
5 | 13 | FRANKE, JULE | Tri Fun Hennesee | 4:06 | 2:43 | +0:46 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 1 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 3:13 | 2:08 | --- | |
2 | 24 | DETERS, SAMANTHA | Bike-Team-Baumberg | 4:10 | 2:46 | +0:57 | |
3 | 22 | ULLMANN, NINA | Trifun Hennesee | 4:41 | 3:07 | +1:28 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 23 | NOLTE, EMMA | TRI Fun Hennesee | 4:36 | 3:03 | --- | |
4. Stage: Wechsel R -> L | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 2 | KILZ, PHILIPP | Paderborn | 0:37 | - | --- | |
2 | 7 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 0:47 | - | +0:10 | |
3 | 5 | FIEBIG, KONSTANTIN | tri-time / TV Attendorn | 0:48 | - | +0:11 | |
4 | 12 | JUNGESBLUT, SIMON | Olfen | 0:52 | - | +0:15 | |
5 | 11 | LINGENAUBER, ADRIAN | TV Arnsberg | 0:58 | - | +0:21 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 6 | WIESENBERG, JAN MALTE | Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten | 0:48 | - | --- | |
2 | 19 | MERTA, LUKAS | SV Albatros | 0:49 | - | +0:01 | |
2 | 4 | FIEBIG, ALEXANDER | tri-time / TV Attendorn | 0:49 | - | +0:01 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 8 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 0:56 | - | --- | |
2 | 9 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 1:00 | - | +0:04 | |
3 | 16 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 1:03 | - | +0:07 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 3 | HESSE, RONJA | Tritime Attendorn | 0:43 | - | --- | |
2 | 17 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 0:46 | - | +0:03 | |
3 | 15 | RIEMER, OLIVIA | SSC Hochdahl | 0:50 | - | +0:07 | |
3 | 10 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 0:50 | - | +0:07 | |
5 | 13 | FRANKE, JULE | Tri Fun Hennesee | 0:57 | - | +0:14 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 1 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 0:44 | - | --- | |
2 | 22 | ULLMANN, NINA | Trifun Hennesee | 0:57 | - | +0:13 | |
3 | 24 | DETERS, SAMANTHA | Bike-Team-Baumberg | 1:04 | - | +0:20 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 23 | NOLTE, EMMA | TRI Fun Hennesee | 1:04 | - | --- | |
5. Stage: Lauf (0.40 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 2 | KILZ, PHILIPP | Paderborn | 2:07 | 5:17 | --- | |
2 | 5 | FIEBIG, KONSTANTIN | tri-time / TV Attendorn | 2:17 | 5:42 | +0:10 | |
3 | 11 | LINGENAUBER, ADRIAN | TV Arnsberg | 2:31 | 6:17 | +0:24 | |
4 | 7 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 2:42 | 6:45 | +0:35 | |
5 | 12 | JUNGESBLUT, SIMON | Olfen | 2:59 | 7:27 | +0:52 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 19 | MERTA, LUKAS | SV Albatros | 2:18 | 5:44 | --- | |
2 | 6 | WIESENBERG, JAN MALTE | Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten | 2:33 | 6:22 | +0:15 | |
3 | 4 | FIEBIG, ALEXANDER | tri-time / TV Attendorn | 3:39 | 9:07 | +1:21 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 8 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 2:30 | 6:15 | --- | |
2 | 9 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 2:44 | 6:49 | +0:14 | |
3 | 16 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 3:22 | 8:24 | +0:52 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 3 | HESSE, RONJA | Tritime Attendorn | 2:17 | 5:42 | --- | |
2 | 17 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 2:26 | 6:04 | +0:09 | |
3 | 10 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 2:46 | 6:54 | +0:29 | |
4 | 15 | RIEMER, OLIVIA | SSC Hochdahl | 2:47 | 6:57 | +0:30 | |
5 | 13 | FRANKE, JULE | Tri Fun Hennesee | 2:56 | 7:19 | +0:39 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 1 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 2:24 | 5:59 | --- | |
2 | 24 | DETERS, SAMANTHA | Bike-Team-Baumberg | 2:57 | 7:22 | +0:33 | |
3 | 22 | ULLMANN, NINA | Trifun Hennesee | 2:59 | 7:27 | +0:35 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 23 | NOLTE, EMMA | TRI Fun Hennesee | 2:44 | 6:49 | --- | |
Swimming Total (0.04 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 2 | KILZ, PHILIPP | Paderborn | 2:07 | 52:54 | --- | |
2 | 7 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 2:59 | 74:34 | +0:52 | |
3 | 12 | JUNGESBLUT, SIMON | Olfen | 3:18 | 82:30 | +1:11 | |
4 | 11 | LINGENAUBER, ADRIAN | TV Arnsberg | 3:37 | 90:25 | +1:30 | |
5 | 5 | FIEBIG, KONSTANTIN | tri-time / TV Attendorn | 4:34 | 114:09 | +2:27 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 19 | MERTA, LUKAS | SV Albatros | 2:35 | 64:34 | --- | |
2 | 6 | WIESENBERG, JAN MALTE | Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten | 3:12 | 80:00 | +0:37 | |
3 | 4 | FIEBIG, ALEXANDER | tri-time / TV Attendorn | 7:02 | 175:49 | +4:27 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 8 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 3:36 | 90:00 | --- | |
2 | 9 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 3:52 | 96:40 | +0:16 | |
3 | 16 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 3:55 | 97:54 | +0:19 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 17 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 2:38 | 65:49 | --- | |
2 | 3 | HESSE, RONJA | Tritime Attendorn | 2:42 | 67:30 | +0:04 | |
3 | 13 | FRANKE, JULE | Tri Fun Hennesee | 2:58 | 74:10 | +0:20 | |
4 | 15 | RIEMER, OLIVIA | SSC Hochdahl | 3:01 | 75:24 | +0:23 | |
5 | 10 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 3:07 | 77:55 | +0:29 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 1 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 2:10 | 54:09 | --- | |
2 | 22 | ULLMANN, NINA | Trifun Hennesee | 3:22 | 84:10 | +1:12 | |
3 | 24 | DETERS, SAMANTHA | Bike-Team-Baumberg | 3:40 | 91:39 | +1:30 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 23 | NOLTE, EMMA | TRI Fun Hennesee | 3:29 | 87:04 | --- | |
Biking Total (1.50 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 2 | KILZ, PHILIPP | Paderborn | 3:34 | 2:22 | --- | |
2 | 11 | LINGENAUBER, ADRIAN | TV Arnsberg | 4:11 | 2:47 | +0:37 | |
3 | 5 | FIEBIG, KONSTANTIN | tri-time / TV Attendorn | 4:20 | 2:53 | +0:46 | |
4 | 7 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 4:21 | 2:53 | +0:47 | |
5 | 12 | JUNGESBLUT, SIMON | Olfen | 4:37 | 3:04 | +1:03 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 19 | MERTA, LUKAS | SV Albatros | 4:00 | 2:39 | --- | |
2 | 4 | FIEBIG, ALEXANDER | tri-time / TV Attendorn | 4:10 | 2:46 | +0:10 | |
3 | 6 | WIESENBERG, JAN MALTE | Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten | 4:44 | 3:09 | +0:44 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 8 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 4:39 | 3:06 | --- | |
2 | 16 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 5:01 | 3:20 | +0:22 | |
3 | 9 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 5:24 | 3:36 | +0:45 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 3 | HESSE, RONJA | Tritime Attendorn | 4:03 | 2:41 | --- | |
2 | 17 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 4:45 | 3:09 | +0:42 | |
2 | 10 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 4:45 | 3:09 | +0:42 | |
4 | 15 | RIEMER, OLIVIA | SSC Hochdahl | 4:55 | 3:16 | +0:52 | |
5 | 13 | FRANKE, JULE | Tri Fun Hennesee | 5:03 | 3:22 | +1:00 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 1 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 3:57 | 2:38 | --- | |
2 | 24 | DETERS, SAMANTHA | Bike-Team-Baumberg | 5:14 | 3:29 | +1:17 | |
3 | 22 | ULLMANN, NINA | Trifun Hennesee | 5:38 | 3:45 | +1:41 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 23 | NOLTE, EMMA | TRI Fun Hennesee | 5:40 | 3:46 | --- | |
Running Total (0.40 km) | |||||||
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 2 | KILZ, PHILIPP | Paderborn | 2:07 | 5:17 | --- | |
2 | 5 | FIEBIG, KONSTANTIN | tri-time / TV Attendorn | 2:17 | 5:42 | +0:10 | |
3 | 11 | LINGENAUBER, ADRIAN | TV Arnsberg | 2:31 | 6:17 | +0:24 | |
4 | 7 | BECKER, LEON | TV Attendorn | 2:42 | 6:45 | +0:35 | |
5 | 12 | JUNGESBLUT, SIMON | Olfen | 2:59 | 7:27 | +0:52 | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 19 | MERTA, LUKAS | SV Albatros | 2:18 | 5:44 | --- | |
2 | 6 | WIESENBERG, JAN MALTE | Tritus SV Neptun Neheim-Hüsten | 2:33 | 6:22 | +0:15 | |
3 | 4 | FIEBIG, ALEXANDER | tri-time / TV Attendorn | 3:39 | 9:07 | +1:21 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 8 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 2:30 | 6:15 | --- | |
2 | 9 | HERMES, PAUL | TriFun Hennesee | 2:44 | 6:49 | +0:14 | |
3 | 16 | MORGENROTH, MALTE | TUS Elmerborg Altenbüren | 3:22 | 8:24 | +0:52 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 3 | HESSE, RONJA | Tritime Attendorn | 2:17 | 5:42 | --- | |
2 | 17 | VOGT, NELE | TriFun Hennesee | 2:26 | 6:04 | +0:09 | |
3 | 10 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 2:46 | 6:54 | +0:29 | |
4 | 15 | RIEMER, OLIVIA | SSC Hochdahl | 2:47 | 6:57 | +0:30 | |
5 | 13 | FRANKE, JULE | Tri Fun Hennesee | 2:56 | 7:19 | +0:39 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 1 | KILZ, CHARLOTTE | Paderborn | 2:24 | 5:59 | --- | |
2 | 24 | DETERS, SAMANTHA | Bike-Team-Baumberg | 2:57 | 7:22 | +0:33 | |
3 | 22 | ULLMANN, NINA | Trifun Hennesee | 2:59 | 7:27 | +0:35 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 23 | NOLTE, EMMA | TRI Fun Hennesee | 2:44 | 6:49 | --- |