SPORTident Timingprana sports GmbH

King of Cross - Crosslauf Erfurt 2014

Erfurt 26.10.2014

King of Cross - Crosslauf Erfurt 2014

Erfurt 26.10.2014

 

Results King of Cross - Crosslauf Erfurt 2014

CategoryTotal
   
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
11029
PETZOLD, Karsten

GER
Sportgruppe FA/UA Btl 11:10:3204:42---
21019
THIELE, Sebastian

GER
Getting Tough e.V.1:17:3405:10+7:02
31031
THORHAUER, Swen

GER
Erfurt1:19:5005:19+9:18
41002
BEESE, Marcel

GER
Leinatal Ot Catterfeld1:23:3305:34+13:01
51043
BECKER, Jörg

GER
Erfurt1:24:2205:37+13:50
61030
SCHÄFER, Carl

GER
Sportgruppe FA/UA Btl 1 Sondershausen1:32:1806:09+21:46
61040
MIKOLAJCZAK-MARX, Alexander

GER
Sportgruppe FA/UA Btl 11:32:1806:09+21:46
81021
WINTERFELD, Patrick

GER
LG Running Spatz1:34:0406:16+23:32
91047
HOFFMANN, Christian
 1:47:2107:10+36:49
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11032
SCHNEIDER, Frank

GER
Getting Tough e.V.1:17:3405:10---
21003
SPAETH, Timo

GER
NightRun Coburg RunningBros1:18:3005:14+0:56
31033
DEMBECK, Nils

GER
Sportgruppe FA/UA-Btl 11:23:5405:35+6:20
41041
KÄMMER, Holger

GER
covermade1:27:1605:49+9:42
51024
QUESTER, Marcus

GER
Trailrunner Wachsenburg1:27:5805:52+10:24
61056
HEIDEL, Markus
 Stiftung Wadentest1:33:4606:15+16:12
71049
POSSNER, Ronny
 1:35:4106:23+18:07
81050
POSSNER, Nico
 1:51:4907:27+34:15
Senioren M40 (40-44 Jahre)
11034
LUDEWIG, Heiko

GER
LTV Erfurt e.V.1:04:0404:16---
21044
PFLÜGER, Nico

GER
Team Q1:18:1005:13+14:06
31001
BARTHEL, Mike

GER
SV Kyffhäuser1:19:1705:17+15:13
41042
SCHEDA, Frank

GER
covermade1:24:0805:37+20:04
51011
FRITZ, Thomas

GER
Erfurt1:32:3306:10+28:29
61007
JOHN, Peter

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer1:43:0606:52+39:02
Senioren M45 (45-49 Jahre)
11045
FINGER, Jens

GER
SV EVB Erfurt1:27:4705:51---
21048
NICKEL, Frank
 1:36:2106:25+8:34
31012
SCHÖNAU, Torsten

GER
Verein für Gesundheit und Rehasport e.V.1:38:5006:35+11:03
41046
ALBRECHT, Dirk
 Worbis1:43:4106:55+15:54
Senioren M50 (50-54 Jahre)
11010
KLOPSCH, Thomas

GER
Erfurt1:38:5006:35---
21057
REISENER, Sigrud
 Erfurt2:12:3508:50+33:45
Männer (20-29 Jahre)
11009
MERSCHEL, Dirk

GER
FSV 06 Ohratal1:19:0505:16---
21013
KANZLER, Patrick

GER
Codewort Jetreide1:22:0305:28+2:58
21052
KÖNIG, Michael

GER
Suhl1:22:0305:28+2:58
41020
ZIMMERMANN, Daniel

GER
Erfurt1:24:2205:37+5:17
51004
TREYSSE, Max

GER
Erfurt1:24:5405:40+5:49
61023
NOHR, Marcus

GER
Sportgruppe FA/UA Btl 11:26:0405:44+6:59
71025
KÖHLER, Kevin

GER
Team Sport Fundgrube1:28:3205:54+9:27
81016
BACHMANN, Nico

GER
thermowave1:29:1705:57+10:12
91027
KAUPA, Martin

GER
Erfurt1:34:0506:16+15:00
101014
NIMMRICHTER, Sascha

GER
Erfurt1:38:3906:35+19:34
111006
NIEDAN, Sebastian

GER
Stiftung Wadentest1:41:4206:47+22:37
121054
BRANDL, Andre
 Erfurt1:42:1406:49+23:09
131051
RIEDEL, Christoph
 Stiftung Wadentest1:47:4607:11+28:41
131005
BACH, Marcel

GER
Stiftung Wadentest1:47:4607:11+28:41
151055
WITT, Maximilian
 Erfurt1:48:3107:14+29:26
161026
PETH, Hannes

GER
Sportfundgrube Rudolstadt2:36:4110:27+1:17:36
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
11018
PIKARSKI, Jessica

GER
Einzelkämpfer1:36:4806:27---
Frauen (20-29 Jahre)
11039
WEILAND, Caro

GER
Erfurt1:28:4705:55---
21017
WILSCHEWSKI, Heidi

GER
Fitness-Studio am Südpark1:30:3506:02+1:48
31036
WILHELM, Anja

GER
Go Your Own Way1:35:2806:22+6:41
41037
KIRSCH, Maria-Luise

GER
Ilmenau2:00:5208:04+32:05
51038
SCHMIDT, Diana

GER
Saalfeld2:03:4308:15+34:56
61053
MATTHES, Kristin

GER
Kaulsdorf2:16:1709:05+47:30
61028
MÜLLER, Christina

GER
Rudolstadt2:16:1709:05+47:30
81022
ZIBELIUS, Julia

GER
Sportfundgrube Rudolstadt2:36:4110:27+1:07:54