SPORTident TimingStadtmarketing Meschede e.V.

9. ITH-Hennesee-Triathlon

Meschede 18.6.2016

9. ITH-Hennesee-Triathlon

Meschede 18.6.2016

 

Results 9. ITH Hennesee Triathlon

   
PosNo.Name ClubTimeSchwimmenRadLauf
 
männliche Jugend B (14+15 Jahre)
133
GRIGGEL, Felix

GER
Trifun Hennesee30:462:39 (1)28:02 (1)0:05 (1)
229
MEHLHORN, Finn

GER
LTV Lippstadt38:574:12 (2)33:16 (2)1:29 (2)
331
SCHRÖDER, Jonas

GER
TSV Rüthen41:174:38 (3)34:41 (3)1:58 (3)
männliche Schüler A (12+13 Jahre)
126
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal48:435:01 (1)41:57 (1)1:45 (1)
männliche Schüler B (10+11 Jahre)
111
ODENTHAL, Arne

GER
TriFun Hennesee41:014:31 (2)34:58 (1)1:32 (2)
215
TEN DOORNKAAT KOOLMAN, Luis

GER
TUS Victoria Rietberg44:284:26 (1)38:17 (3)1:45 (3)
313
JUNGESBLUT, Linus

GER
Olfen45:376:26 (4)37:00 (2)2:11 (5)
419
GOCKEL, Anton

GER
TSV Rüthen52:125:08 (3)45:37 (4)1:27 (1)
517
SCHRÖDER, Emil

GER
Arnsberg58:186:41 (5)49:46 (5)1:51 (4)
männliche Schüler C (8+9 Jahre)
12
TEN DOORNKAAT KOOLMAN, Nils

GER
TUS Victoria Rietberg46:294:42 (1)39:54 (1)1:53 (3)
29
CHOLEWIK, Julian

GER
TSV Rüthen54:115:45 (2)46:50 (2)1:36 (1)
34
FERMER, Marvin

GER
Köln58:186:19 (3)50:08 (3)1:51 (2)
weibliche Jugend B (14+15 Jahre)
128
HERMES, Lena

GER
TriFun Hennesee31:254:14 (1)27:06 (1)0:05 (1)
232
BRAUKMANN, Klara

GER
LAC Veltins Hochsauerland40:554:44 (3)34:39 (2)1:32 (2)
330
ZEUTSCHEL, Emelie

GER
SC Willingen42:114:33 (2)36:02 (3)1:36 (3)
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
127
JÄGER, Lea

GER
TSV Rüthen44:024:11 (1)38:23 (1)1:28 (1)
222
KRAFT, Mia

GER
TSV Rüthen45:044:40 (5)38:45 (2)1:39 (3)
321
NOCKEMANN, Charlotte

GER
Arnsberg45:324:37 (4)39:20 (3)1:35 (2)
420
SCHENKER, Emeli

GER
SC Hellweg Werl46:454:17 (2)40:46 (4)1:42 (4)
525
BUSCHKÜHL, Anna

GER
TSV Rüthen49:134:25 (3)43:05 (5)1:43 (5)
623
SCHREWE, Lara

GER
TSV Rüthen53:405:31 (6)46:12 (6)1:57 (6)
weibliche Schüler B (10+11 Jahre)
118
BUSCHKÜHL, Rebecca

GER
TSV Rüthen47:534:50 (1)41:23 (1)1:40 (1)
216
BUDDE, Silja

GER
TSV Rüthen52:094:58 (3)45:16 (2)1:55 (4)
314
CHOLEWIK, Celina

GER
TSV Rüthen54:054:51 (2)47:28 (4)1:46 (2)
412
BUSCHKÜHL, Daria

GER
TSV Rüthen54:485:46 (4)47:12 (3)1:50 (3)
weibliche Schüler C (8+9 Jahre)
13
ABRAM, Franziska

GER
TV Brilon47:266:09 (5)39:09 (1)2:08 (5)
21
SCHÄFER, Sina

GER
SV13 Gladbeck52:374:49 (1)46:10 (2)1:38 (2)
37
KLEBER, Leonie

GER
TSV Rüthen54:375:44 (4)47:12 (3)1:41 (3)
48
BUSCHKÜHL, Amelie

GER
TSV Rüthen54:435:42 (2)47:16 (4)1:45 (4)
55
RADIN, Mila

GER
TSV Rüthen55:035:44 (3)47:42 (5)1:37 (1)