SPORTident TimingTSV Neumorschen e.V.

10. Ars-Natura-MTB-Marathon

Neumorschen 19.08.2018

10. Ars-Natura-MTB-Marathon

Neumorschen 19.08.2018


Overview
Organiser: TSV Neumorschen e.V.
Entries Total: 200
Search in all courses
Event statistics
Results last updated on 2018-08-20 15:11
 

Results 10. Ars-Natura-MTB-Marathon

PosNo.Name ClubTimekm/hBehind
Schüler U12 (12 und Jünger)
131
HESSE, Mats

GER
Bikeacademy-Werra-Meissner1:06:52.419.74---
212
KREBS, Johannes

GER
FISA Ilsfeld-Auenstein e.V.1:12:07.718.30+5:15.3
332
DRESCHER, Jan

GER
Zweiradgemeinschaft Kassel1:13:22.917.99+6:30.5
41
SAUL, Leon

GER
TSV Neumorschen1:15:56.617.38+9:04.2
550
LOOS, William

GER
Bikeacademy-Werra-Meissner1:21:34.816.18+14:42.3
611
GROH, Konrad

GER
TSV Neumorschen1:23:06.415.88+16:13.9
722
LAUBACH, Matti

GER
Spangenberg1:26:10.915.32+19:18.5
833
BROEL, Leander

GER
TSV Neumorschen1:27:39.815.06+20:47.4
Schüler U14 (14 und Jünger)
164
GAUTIER, Maurice
 ZG-Kassel58:15.522.66---
23
HIPPMANN, Julian

GER
MT Melsungen1:07:22.319.59+9:06.8
32
BECKER, Noah

GER
WIKUS-Sägenfabrik1:08:36.619.24+10:21.1
44
WIEGAND, Jörn

GER
KSV Baunatal1:13:27.517.97+15:12.0
55
LAHME, Leon

GER
KSV Baunatal1:16:35.517.24+18:20.0
635
FERNAU, Niklas

GER
Bikeacademy-Werra-Meissner1:22:28.216.01+24:12.7
736
BROEL, Vincent

GER
TSV Neumorschen1:26:05.315.33+27:49.8
844
LAX, Daniel
 Möhrshausen1:26:31.015.26+28:15.5
952
PLETERBAUER, Finn
 Morschen1:35:54.613.76+37:39.1
Schüler U16 (16 und Jünger)
137
PACK, Henrik

GER
Bikeacademy-Werra-Meissner1:03:25.420.81---
223
OGLIALORO, Gino

GER
Morschen1:05:07.520.27+1:42.0
39
LIEBICH, Anton

GER
WIKUS-Sägenfabrik1:14:06.217.81+10:40.7
Herren Elite (19 bis 29 Jahre)
149
WAGNER, Tim-David

GER
Hipf Race Bikes50:43.726.03---
224
GASCH, Filip

GER
DDMC Solling e. V.51:45.025.51+1:01.2
316
GUTE, Lucas
 Team Sartorius1:16:58.117.15+26:14.3
415
KOCH, Lasse

GER
Team Sartorius1:33:17.614.15+42:33.8
Junioren (17 und 18 Jahre)
117
BAUMGARTNER, Johannes

GER
Team Sartorius1:16:57.517.15---
251
KOCH, Maximilian

GER
TSV Neumorschen1:32:36.814.25+15:39.2
männliche Kinder (10 Jahre und jünger)
139
LANDAU, Leon

GER
Bikeacademy-Werra-Meissner1:20:00.416.50---
243
HORCHLER, Ludwig
 TSV Neumorschen1:20:01.016.50+0:00.5
353
SCHÄFER, Lennard
 TSV Neumorschen1:33:29.514.12+13:29.0
418
NEUMANN, Elischa Yves

GER
Bad Hersfeld1:36:10.413.73+16:09.9
519
NEUMANN, Leander Oskar

GER
Bad Hersfeld1:50:13.311.98+30:12.8
613
SEYFFARTH, Aaron

GER
TSV Neumorschen1:56:57.211.29+36:56.7
725
ZIMMERMANN, Lukas
 Morschen2:49:39.67.78+1:29:39.1
Senioren 1 (30 bis 40 Jahre)
158
JURCZEK, Manuel
 RSC Fuldabrück50:44.926.02---
240
KUYPERS, Manuel

GER
Fellingshausen53:07.924.85+2:23.0
327
KRUMBEIN, Martin

GER
IBC DIMB Racing Team53:09.024.84+2:24.1
459
SCHOLZ, Steffen
 TGV Schotten Team DKS53:22.024.73+2:37.1
520
NEUMANN, Marcel

GER
Bad Hersfeld1:50:14.411.97+59:29.4
614
SEYFFARTH, Johannes

GER
Spangenberg1:56:57.911.29+1:06:12.9
726
ZIMMERMANN, Daniel
 Morschen2:50:30.77.74+1:59:45.8
Senioren 2 (41 bis 50 Jahre)
110
BLACKERT, Matthias

GER
TSV Neumorschen54:41.024.14---
254
CHIOUT, Thomas
 Team FAHO56:21.523.43+1:40.4
356
WOLFF, Jens
 Edermünde58:46.222.46+4:05.1
47
WIEGAND, Jens

GER
KSV Baunatal1:13:28.217.97+18:47.1
56
BECKER, Claus

GER
WIKUS-Sägenfabrik1:14:41.617.67+20:00.5
68
LAHME, Günther

GER
KSV Baunatal1:16:36.417.23+21:55.4
742
HORCHLER, Jörg
 TSV Neumorschen1:20:01.816.50+25:20.7
846
OGLIALORO, Timo

GER
Beiseförth1:31:26.014.44+36:44.9
961
GERLACH, Philipp
 Focus RAPIRO Racing1:38:50.313.36+44:09.2
Senioren 3 (51 bis 60 Jahre)
155
MÖLLER, Frank
 Fritzlar56:25.423.40---
257
WEHNHARDT, René
 RSC Fuldabrück58:26.322.59+2:00.9
341
BIEWALD, Adam

GER
BikeAcademy-Werra-Meissner1:06:52.919.74+10:27.5
466
BEZELA, Carsten
 Alheim1:13:30.917.96+17:05.5
528
LAUBACH, Uwe

GER
Spangenberg1:26:10.315.32+29:44.9
Schülerinnen U12 (12 Jahre und jünger)
145
OGLIALORO, Alessia
 Beiseförth1:39:01.213.33---
Schülerinnen U14 (14 Jahre und jünger)
162
MÜNCH, Emma
 Kassel1:03:56.320.65---
221
HOFMANN, Nele

GER
TSV Neumorschen2:06:12.310.46+1:02:16.0
Damen (19 Jahre und älter)
165
WEGEHENKEL, Janina
 Weiterode1:09:09.319.09---
267
WOMELSDORF, Simone
 TSV Neumorschen1:34:26.813.98+25:17.4
329
OGLIALORO, Diana

GER
Morschen1:49:56.312.01+40:46.9
weibliche Kinder (10 Jahre und jünger)
160
GERLACH, Lara
 Focus RAPIRO Racing1:38:49.513.36---
230
OGLIALORO, Antonia

GER
TSV Neumorschen1:39:01.013.33+0:11.4