SPORTident TimingNordharzer RSG

4. Bad Harzburger Bio Racer Bike-Marathon

Bad Harzburg 29.04.2012

4. Bad Harzburger Bio Racer Bike-Marathon

Bad Harzburg 29.04.2012

 

Rezultāti 4. Bad Harzburger Bio Racer Bike-Marathon

   
VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaikskm/hStarpība 
Vīrieši
11022
EICHHORN, Manuel

GER
Nordharzer RSGHerren50:0122.79---
21059
MORGENSTERN, Martin
 Nordharzer RSGHerren51:1522.24+1:14
31001
MÖHWALD, Bernhard

GER
RSV NachterstedtSenioren unter 50 Jahre52:0121.92+2:00
41062
LENGER, Dennis
 Nordharzer RSGHerren54:5620.75+4:55
51066
MEYER, Carsten
 Bad Bikers MTB-Sport e.V.Herren56:3620.14+6:35
61032
REISSAUS, Stephan

GER
HalleHerren57:1719.90+7:16
71006
SÖLTER, Marcus

GER
TEAM ELBINGERODEHerren57:4019.77+7:39
81005
WEHNHARDT, Rene

GER
UponorSenioren unter 50 Jahre58:0819.61+8:07
91055
KREIE, Carsten
 NRTHerren1:00:3518.82+10:34
101068
MEIER-PLATE, Dirk
 MTB Team WolfsburgSenioren unter 50 Jahre1:01:1618.61+11:15
111058
BLUMRODT, Henrik

GER
RC Endspurt HerfordHerren1:01:2018.59+11:19
121028
HARTMANN, Lutz

GER
WernigerodeHerren1:01:5518.41+11:54
131051
RÖPKE, Dirk
 Nordharzer RSGSenioren unter 50 Jahre1:03:2517.98+13:24
141085
HELLER, Mathias
 VeckenstedtHerren1:05:1317.48+15:12
151029
HEINRICHS, Tom

GER
Bad HarzburgHerren1:05:2717.42+15:26
161025
HEGER, Roland

GER
BurgdorfHerren1:06:2717.16+16:26
171061
KAMERAU, Frank

GER
Team SpringeSenioren unter 50 Jahre1:06:5817.02+16:57
181065
CHIOUT, Thomas
 KaufungenSenioren unter 50 Jahre1:08:2716.65+18:26
191050
RÖPKE, Jan
 Nordharzer RSGHerren1:08:2916.65+18:28
201009
NIEHUS, Andre

GER
Bad HarzburgSenioren unter 50 Jahre1:08:3316.63+18:32
211082
GREIBE, Hannes
 MTV SchöningenHerren1:08:5116.56+18:50
221002
VAN DEN BERG, Thomas

GER
WolfsburgSenioren unter 50 Jahre1:09:0716.49+19:06
231003
GERBING, Timo

GER
EulenexpressHerren1:09:1816.45+19:17
241057
SORANNO, Guiseppe
 Prowell Team HarzblutSenioren unter 50 Jahre1:10:0116.28+20:00
251004
HAASE, Thomas

GER
NRT / Bad BikesHerren1:10:2216.20+20:21
261084
TOMIC, Toni
 Team HarzblutSenioren unter 50 Jahre1:10:2216.20+20:21
271017
HAJUNGA, Gero

GER
BallenstedtSenioren unter 50 Jahre1:10:2316.20+20:22
281035
KÖHLER, Stefan

GER
Focus Rapiro Racing Team Bad sSalzdetfurthSenioren unter 50 Jahre1:10:3916.14+20:38
291007
GRUNDMANN, Mike

GER
DerenburgSenioren unter 50 Jahre1:11:1416.00+21:13
301013
BIERMANN, Holger

GER
Fun-Devil-BikerSenioren unter 50 Jahre1:11:1616.00+21:15
311012
KUPKE, Steffen

GER
Prowell Team HarzblutSenioren unter 50 Jahre1:12:1015.80+22:09
321011
HOPPE, Matthias

GER
Nörten-HardenbergSenioren unter 50 Jahre1:12:3115.72+22:30
331083
KÜHN, Michael
 MTV SchöningenHerren1:12:5315.64+22:52
341070
GREIKE, Jörg
 MTV SchöningenSenioren unter 50 Jahre1:14:1915.34+24:18
351033
RUDOLPH, Dirk

GER
MagdeburgHerren1:15:2015.13+25:19
361008
SCHLÜTER, Andrew

GER
AndrewHerren1:15:2515.12+25:24
371020
ZAMARO, Rafal

POL
SC Polonia HannoverHerren1:18:0514.60+28:04
381027
REUMUTH, Georg

GER
Stiftung WadentestHerren1:19:2214.36+29:21
391066
TAESCHEN, Joachim
 Bad HarzburgSenioren unter 50 Jahre1:21:1914.02+31:18
401021
ZIERENBERG, Heiko

GER
SG Stern BraunschweigSenioren unter 50 Jahre1:21:2314.01+31:22
411063
BAU, Falk
 AscherslebenHerren1:24:3713.47+34:36
421015
ELGER, Guido

GER
GoslarSenioren unter 50 Jahre1:27:0013.10+36:59
431018
SUE, Jörg

GER
Sportstadt Bad GandersheimSenioren unter 50 Jahre1:28:2912.88+38:28
441037
PAECH, Stefan

GER
Porta WestfalicaSenioren unter 50 Jahre1:29:5612.68+39:55
451019
THÖNE, Heiko

GER
Prowell Team HarzblutHerren1:30:0512.65+40:04
461010
THOMAS, Reinhard

GER
ObernkirchenSenioren unter 50 Jahre1:32:4612.29+42:45
471054
NIKOLAUS, Frank
 DarlingerodeSenioren unter 50 Jahre1:38:2211.59+48:21
481036
MAINKA, Jens

GER
ScharnebeckSenioren unter 50 Jahre2:06:498.99+1:16:48
DSQ3255
KNÖDEL, Oliver
 NordhausenHerren
 
Sievietes
11056
KOCH, Jessica
 Prowell Team HarzblutDamen1:02:5118.14---
21048
WEBER, Anna-Jessica

GER
BraunschweigDamen1:04:2017.72+1:29
31039
IRMLER, Kristina

GER
EBM Team SeiffenDamen1:05:3017.40+2:39
41046
SCHWIEDERGOLL, Tina

GER
Prowell Team HarzblutDamen1:10:2316.20+7:32
51014
REICH, Juliane

GER
Ruderclub Roßleben e.V.Damen1:13:3915.48+10:48
61049
GENAU, Liane

GER
Bike-Service- EisenachDamen1:14:1315.36+11:22
71023
HEMPEL, Maike

GER
Team Girlsridetoo.de/WSV Clausthal ZellerfeldDamen1:21:2214.01+18:31
81045
RÖSKE-BLASEY, Hanna

GER
BodymedDamen1:28:0112.95+25:10
91043
GRZESKOWITZ, Alexa

GER
BraunschweigDamen1:28:0712.94+25:16
101044
RAATZ, Annika

GER
BraunschweigDamen1:28:0712.94+25:16
111038
JACKE, Bärbel

GER
MöllnDamen1:36:5311.77+34:02
121047
SUCHON, Alexandra

GER
ScharnebeckDamen2:07:088.97+1:04:17