SPORTident TimingKSV Klein-Karben 1890 e.V.

23. Karbener Stadtlauf

Klein-Karben 12.08.2012

23. Karbener Stadtlauf

Klein-Karben 12.08.2012

 

Rezultāti 23. Karbener Stadtlauf

VietaNr.Vārds  KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
2176
MÖLLER, Jonathan
 Bruchköbel2:01:315:46+19:09
1109
WARWAS, Mario
 SG-Stern Frankfurt1:42:224:51---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
44
BELODEDIC, Boban

GER
Tri Team Belowelk1:38:244:40+15:42
96
BERG, Oliver

GER
TG Bornheim1:57:415:35+34:59
3127
DREßLER, Markus
 Feuerwehr Karben1:36:544:35+14:12
12132
GALLO, Philipp
 Wiesbaden2:02:505:49+40:08
8152
HOLODKON, Ilja
 Offenbach1:48:255:08+25:43
6187
LACHNER, Dominik
 DJK Brunnen1:46:015:01+23:19
761
LANDSMANN, Christian

GER
Florstadt1:46:375:03+23:55
571
MARTIN, Marcus

GER
Karben1:39:134:42+16:31
2161
REICHE, Christian
 DZ Bank Runners1:32:154:22+9:33
1169
SMOLKA, Christian
 ASC Marathon Friedberg1:22:423:55---
10170
TRENKEL, Stefan
 Bad Vilbel1:59:165:39+36:34
11123
WOELFLE, Poul Henrik
 Frankfurt am Main2:01:115:44+38:29
Senioren M35 (35-39 Jahre)
8158
BITTERLICH, Jense
 Niddatal1:55:095:28+29:13
526
ERTL, Felix

GER
Frankfurt1:47:505:07+21:54
1429
FERN, Thorsten

GER
Geherteam TV Groß-Gerau2:02:375:49+36:41
732
FRICK, Mathias

GER
Gelnhausen1:54:375:26+28:41
1037
GERUSCHKAT, Ralf

GER
Bad Vilbel1:56:165:31+30:20
2139
KÖCHER, Andreas
 LL Michelstadt1:32:074:22+6:11
3140
KÖCHER, Thomas
 Bad König1:35:204:31+9:24
11128
NIKEL, Markus
 Berlin1:59:455:41+33:49
1278
NOTHELFER, Daniel

GER
Frankfurt am Main1:59:505:41+33:54
4155
PIEPENSCHNEIDER, Sven
 Frankfurt am Main1:40:314:46+14:35
983
RATZEL, Robin

GER
Bad Vilbel1:55:545:29+29:58
1183
RIEDEL, Andreas
 Karben1:25:564:04---
1688
SCHMITT, Michael

GER
Frankfurt2:17:476:32+51:51
15111
WEBER, Matthias

GER
Friedberg2:11:066:13+45:10
6116
WOLZ, Stefan

GER
Kronberg1:48:015:07+22:05
13118
WÜRFEL, Andreas

GER
Friedrichsdorf2:02:335:49+36:37
Senioren M40 (40-44 Jahre)
17190
BAUNS, Carsten
 Bad Homburg2:01:345:46+38:47
33
BEINENZ, Mario

GER
LuT Aschaffenburg1:27:494:10+5:02
145
BERGHOLZ, Oliver

GER
Marathonprojekt Frankfurt1:46:505:04+24:03
915
BRINDL, Jörg

GER
TV Windecken1:42:314:52+19:44
12137
BRÜGGENDIECK, Uwe
 Offenbacher LC1:45:044:59+22:17
21134
CAMP, Stephan
 RSR2:25:006:52+1:02:13
223
DORSCH, Michael

GER
Seeheim-Jugenheim1:25:394:04+2:52
11186
HECKER, Matthias
 Wöllstadt1:43:584:56+21:11
1346
HEISKEL, Normann
 Team Treffpunkt Maurer - TPM1:46:165:02+23:29
19129
HINTZ, Georg
 Bad homburg2:10:206:11+47:33
1049
JAKOB, Thomas

GER
Rennhasen1:43:004:53+20:13
4157
MASTROSERIO, Michael
 Maintal1:31:354:20+8:48
673
MERTENS, Holger

GER
Bad Vilbel1:36:574:35+14:10
18182
MERZ, Thomas
 Schöneck2:04:435:55+41:56
775
MÜHL, Joachim
 Rapps1:37:154:37+14:28
180
OLT, Thomas

GER
SV Fun-Ball Dortelweil1:22:473:55---
1589
SCHMUTZER, Frank

GER
Karben1:54:325:26+31:45
16104
TEUMA, Thierry

GER
Niddatal1:56:205:31+33:33
5188
TORRES, Diver
 Karben1:36:284:34+13:41
20117
WUNDERLICH, Dirk

GER
Freiw. Feuerwehr Eschborn2:10:436:12+47:56
8175
ZINN, Michael
 Karben1:41:024:47+18:15
Senioren M45 (45-49 Jahre)
319
BLUMAUER, Karl

AUT
Bad Vilbel1:56:535:32+32:33
3021
DITTLEIN, Ralf

GER
Bad Homburg1:55:505:29+31:30
131
FRANZ, Jürgen

GER
TSG Kleinostheim1:24:204:00---
833
FUHR, Michael

GER
Einzelkämpfer1:38:574:41+14:37
26133
GERKE, Uwe
 Niederdorfelden1:53:245:22+29:04
1539
GOLLA, Thomas
 SG-Stern Frankfurt1:45:575:01+21:37
2443
GÜNTHER, Mario

GER
Karben1:49:505:13+25:30
10160
JAKOBS, Georg
 Altenstadt1:40:114:45+15:51
5172
JORDAN, Frank
 Friedrichsdorf1:35:344:32+11:14
2554
KAPFENSTEIN, Siegfried

GER
Bad Vilbel1:49:565:13+25:36
1156
KIßNER, Matthias

GER
KSV Klein-Karben 1890 e.V.1:42:094:50+17:49
957
KLUGE, Dietmar

GER
TV Wallau1:39:374:43+15:17
19184
LAUBER, Gerald
 Rapps1:46:325:03+22:12
665
LEE, Alan

GBR
Spiridon Frankfurt1:37:094:36+12:49
2969
LÜDEMANN, Carsten

GER
KSV1:54:315:26+30:11
18179
MELTZOW, Sascha
 Alzenau1:46:295:03+22:09
2874
MERTEN, Thomas

GER
SKG Okarben1:54:165:25+29:56
12142
MÜNDLEIN, Andreas
 SkiClub Offenbach1:43:194:54+18:59
2381
PIRWAYSSIAN, Reza
 Karben1:49:275:11+25:07
4144
RACZEK, Klaus
 MT Rasei Kronberg1:30:554:19+6:35
3391
SCHNEIDER, Michael

GER
Niddatal2:01:145:45+36:54
3146
SCHREPFER, Michael
 MT Rasei Kronberg1:30:494:18+6:29
2196
STAVENOW, Axel

GER
Düsseldorf1:48:065:07+23:46
2197
STAVENOW, Olaf

GER
Karben1:48:065:07+23:46
1798
STEINBRING, Michael

GER
TG Groß Karben1:46:155:02+21:55
2143
STEINDL, Marc
 MTV Kronberg1:25:464:04+1:26
3299
STETTE, Michael

GER
TSV Bonames1:58:315:37+34:11
36103
SYDOW, Uwe

GER
Budokwan2:13:536:21+49:33
13173
TEXDORF, Timo
 FFM Sossenheim1:44:364:58+20:16
34105
TUSCHL, Stephan

GER
pro saskia2:01:275:46+37:07
35106
UNTHAN, Andreas

GER
Eintracht Frankfurt Triathlon2:07:066:01+42:46
27177
VELTENM, Frank
 Weimar1:53:465:23+29:26
16135
VON JAGOW, Frank
 Schöneck1:46:085:02+21:48
19110
WARWAS, Ralf

GER
SG-Stern Frankfurt1:46:325:03+22:12
14121
WEBER, Thomas
 LG Würzburg1:45:495:01+21:29
7120
ZIMMERMANN, Mario
 Stadtler Racing Team1:38:524:41+14:32
Senioren M50 (50-54 Jahre)
6125
BECKER, Thomas R.
 LG Altenstadt1:37:014:36+8:32
1410
BOERST, Juergen

GER
Kronberg1:49:305:11+21:01
1011
BORCHERS, Georg

GER
Bad Nauheim1:39:424:44+11:13
1919
DE LA ROSA, Angel

ESP
Karben1:54:325:26+26:03
730
FÖRSTER, Manfred

GER
Ockstadt1:38:364:40+10:07
1542
GUEVARA, Ricardo

GER
Eintracht Frankfurt Triathlon1:51:235:17+22:54
3130
HAHN, Andreas
 TSV Königsbeberg1:34:264:29+5:57
20167
HÖRIG, Jürgen
 Reichelsheim1:58:025:35+29:33
1252
KAISER, Manfred

GER
P&G Running1:46:465:04+18:17
4138
KLENNER, Dieter
 Rosbach1:35:534:32+7:24
5189
KNOPF, Detlev
 Frankfurt am Main1:36:344:35+8:05
1158
KOEPKE, Rainer

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:44:054:56+15:36
2162
LANGHAMMER, Gerd

GER
Werner Sobek Sport1:58:485:38+30:19
1366
LIEDTKE, Udo

GER
1to11:48:525:10+20:23
16181
LOSEKANT, Werner
 Nidderau1:51:595:19+23:30
1772
MEILINGER, Martin

GER
VGF1:52:585:21+24:29
23149
MÖLLER, Helmut
 Vfz Altenstadt2:07:356:03+39:06
1879
OETKEN, Peter

GER
Ginnheimer LT1:54:065:25+25:37
1192
RENZ, Oswald
 TSV 05 Rot1:28:294:11---
22171
STEPHAN, Martin
 Oberursel1:59:005:38+30:31
2107
VOLAND, Mario

GER
Spiridon Frankfurt1:31:014:19+2:32
9148
WEINTRAUT, Ingo
 TV Windecken Lauftreff1:39:334:43+11:04
8113
WENK, Reinhardt

GER
Bio Runner Rhein-Main1:39:294:43+11:00
Senioren M55 (55-59 Jahre)
71
ARABIN, Klaus

GER
Naturfreunde1:46:235:02+12:36
9141
BECK, Roland
 LT Fit In Heldenbergen1:52:135:19+18:26
13154
BEHRENS, Dieter
 TG Gross-Karben2:04:405:55+30:53
57
BINZEL, Erich

GER
Gutenberg-Marathon-Club Mainz1:41:304:49+7:43
12145
BRADLEY, Chris
 Software AG1:57:295:34+23:42
1417
BROSCHE, Heiner

GER
Niddatal2:08:526:07+35:05
3136
D.J PAULO, Helder
 Sporting Lissabon1:36:144:34+2:27
1022
DÖRR, Robert

GER
Spiridon Frankfurt1:52:295:20+18:42
8131
LENK, Martin
 Karben1:49:415:12+15:54
4151
OELSCHLÄGER, Hubert
 FRICKA-Team1:41:134:48+7:26
1190
SCHNEIDER, Detlef

GER
Karben1:55:185:28+21:31
1126
SEELINGER, Berthold
 FC Unterkirnach1:33:474:26---
294
SIEBERT, Götz

GER
TG Groß Karben1:35:234:31+1:36
6191
WALDSCHMIDT, Ullrich
 TV Wetzlau1:42:484:52+9:01
Senioren M60 (60-64 Jahre)
314
BRÄUTIGAM, Peter

GER
Team Treffpunkt Maurer - TPM1:48:355:09+1:57
5147
GÜLDENPENNING, Ulrich
 BSV - Frankfurt2:08:326:05+21:54
1178
METZGER, Allan
 Dietzenbach1:46:385:03---
2164
MÜLLER, Hans-Joachim
 LG Ovag Friedberg Fauerbach1:46:515:04+0:13
476
MÜLLER, Hans-Werner
 Karben2:04:355:54+17:57
693
SCHROD, Thomas

GER
LT Bad Homburg2:14:036:21+27:25
Senioren M70 (70-74 Jahre)
145
HEISKEL DR., Ingo
 Team Treffpunkt Maurer - TPM1:53:005:22---
Senioren M75 (75 und älter)
1185
WEIHER, Erich
 Aschaffenburg2:33:217:16---
Männer (20-29 Jahre)
78
BLOBEL, Christian

GER
SSC Hanau-Rodenbach1:45:365:00+32:48
913
BRANDT, Stephan

GER
Bad Vilbel1:52:595:21+40:11
425
ERB, Christian

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:32:234:23+19:35
1135
GARCIA RODRIGUEZ, Daniel

GER
Karben2:12:416:17+59:53
10174
GIAMPIERI, Michel
 Feuerwehr Hanau2:03:455:52+50:57
2150
HANS, Jan-Hendrik
 TSV Krofdorf-Gleiberg1:20:403:49+7:52
1180
HOFFMANN, Oliver
 Rossdorf1:12:483:27---
670
LUDEWIG, Dennis

GER
Frankfurt1:41:354:49+28:47
377
MÜLLER, Sönke

GER
team-naunheim.de1:29:274:14+16:39
1286
RUDOLF, Oliver

GER
LT Bad Homburg2:14:026:21+1:01:14
5162
SPAETH, Marcel
 Rockenberg1:36:154:34+23:27
8163
STRASHEIM, Jan Martin
 Wetteraner Zeitung1:48:475:10+35:59
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
516
BRONS, Nina Isabelle

GER
Karben2:04:355:54+28:29
328
FENDRICH, Marie-Luise

GER
Frankfurt1:53:505:23+17:44
640
GÖNSCH, Iris

GER
Tri-Team Gießen2:06:476:01+30:41
751
KAFFENBERGER, Manuela

GER
Frankfurt2:17:246:31+41:18
459
KOHNKE, Regina

GER
SG Druckerei Spiegler Bad Vilbel2:00:215:42+24:15
163
LANG, Nicole

GER
Frankfurt1:36:064:33---
295
SKALSKY, Eva

GER
LuT Aschaffenburg1:40:504:47+4:44
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
7159
BETTO, Linda
 TV Gross Gerau2:18:426:34+50:15
124
DR. SCHENK, Karin

GER
Spiridon Frankfurt1:28:274:11---
434
GALONSKA, Isabell

GER
Frankfurt2:05:445:58+37:17
553
KAMP, Miriam

GER
Bad Homburg2:10:176:10+41:50
2124
SCHMIDT, Yvonne
 Eschborn1:54:465:26+26:19
3168
TRENKEL, Marika
 1:59:375:40+31:10
6122
WELLER, Tanja
 Bad Homburg2:11:386:14+43:11
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
150
JOST, Tanja

GER
Oberursel2:03:275:51---
3112
WELKER, Lianjie

GER
Frankfurt am Main2:12:126:16+8:45
2114
WOLF, Elvira

GER
Frankfurt2:08:216:05+4:54
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
260
LANDMANN, Anja

GER
Eintracht Frankfurt Triathlon2:04:405:55+8:30
464
LOHRMANN-SECKEL, Alexandra

GER
Frankfurt2:11:176:13+15:07
1100
STEUL, Sabine

GER
Nidderau1:56:105:31---
3101
STIEBELING, Caro

GER
Spiridon Frankfurt2:08:576:07+12:47
5102
SYDOW, Kerstin

GER
Budokwan2:13:526:20+17:42
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1153
RÜHL, Ute
 2:02:565:50---
Frauen (20-29 Jahre)
818
BÜTTGENS, Heidemarlen

GER
Oberursel2:05:025:56+20:32
220
DINH, Thien-Huong

GER
Karben1:47:525:07+3:22
1036
GARCIA RODRIGUEZ, Selina

GER
Karben2:12:456:17+28:15
438
GODARD, Aurelie

FRA
Frankfurt am Main1:53:505:23+9:20
641
GOSSEN, Eugenia

GER
Frankfurt am Main2:00:275:43+15:57
344
HAß, Christina

GER
Frankfurt1:51:365:17+7:06
947
HELLER, Ayline

GER
Spiridon Frankfurt2:08:296:05+23:59
1156
REED, Anna-Maria
 Frankfurt am Main1:44:304:57---
592
SCHNEIDER, Sonia

GER
Frankfurt1:59:145:39+14:44
7115
WOLTERS, Maren

GER
Oberursel2:04:355:54+20:05