SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf

Sangerhausen/ OT Grillenberg 06.04.2013

Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf

Sangerhausen/ OT Grillenberg 06.04.2013

 

Rezultāti Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf

VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaiksmin/kmStarpība
Vīrieši
1205
SLUKA, Maximilian

GER
ASV Sangerhausenmännliche Jugend M1310:245:12---
2214
KABEL, Hannes

GER
Hallesche Leichtathletik Freundemännliche Jugend M1311:015:31+0:37
3218
SCHÜTZE, Jonas

GER
SSV Eintracht Naumburgmännliche Jugend M1311:045:32+0:40
4240
OHEIM, Julius

GER
Turbine Hallemännliche Kinder M1211:245:42+1:00
5241
WÖLLENWEBER, Jakob

GER
Turbine Hallemännliche Kinder M1211:305:45+1:06
6229
SCHERBE, Tim

GER
SSV-MG-Ahlsdorfmännliche Jugend M1311:375:49+1:13
7212
PFLÜGNER, Oskar

GER
Hallesche Leichtathletik Freundemännliche Kinder M1211:565:58+1:32
8213
BUDAI, Jonas

GER
Hallesche Leichtathletik Freundemännliche Jugend M1312:046:02+1:40
9216
JUNGNICKEL, Theo-Max

GER
SSV Eintracht Naumburgmännliche Kinder M1212:136:07+1:49
10224
BURGGRAF, Paul Friedrich

GER
SSV Eisleben e.V.männliche Kinder M1212:146:07+1:50
11203
HERRMANN, Leon

GER
ASV Sangerhausenmännliche Jugend M1312:346:17+2:10
12215
FRANKE, Florian

GER
SFG Nellschütz e.V.männliche Kinder M1212:356:17+2:11
12201
RAUSCH, Robert

GER
ASV Sangerhausenmännliche Kinder M1212:356:17+2:11
14238
PRENZEL, Erik

GER
SV Wacker Rottleberodemännliche Jugend M1312:476:23+2:23
15206
SWOBODA, Jan

GER
ASV Sangerhausenmännliche Jugend M1312:516:25+2:27
16204
KOLBE, Felix

GER
ASV Sangerhausenmännliche Jugend M1312:566:28+2:32
17202
SAUER, Adrian

GER
ASV Sangerhausenmännliche Kinder M1212:586:29+2:34
18217
DUNKER, Knut

GER
SSV Eintracht Naumburgmännliche Jugend M1313:326:46+3:08
19239
RÜDIGER, Bruno

GER
SV Wacker Rottleberodemännliche Jugend M1314:007:00+3:36
20223
BUNK, Nils

GER
SSV Eisleben e.V.männliche Kinder M1214:287:14+4:04
Sievietes
1245
TOTH, Jordis

GER
Turbine Halleweibliche Jugend W1411:205:40---
2222
NEUBAUER, Mathilda

GER
SSV Eintracht Naumburgweibliche Jugend W1511:315:46+0:11
3242
OHMKE, Sophia

GER
Turbine Halleweibliche Jugend W1312:046:02+0:44
4243
RENNEBAUM, Ira

GER
Turbine Halleweibliche Jugend W1312:056:02+0:45
5220
BÖHME, Luise Antonie

GER
SSV Eintracht Naumburgweibliche Jugend W1312:146:07+0:54
6300
BURK, Lena

GER
ASV Sangerhausenweibliche Jugend W1312:156:07+0:55
7299
WOLF, Henriette

GER
ASV Sangerhausenweibliche Kinder W1212:186:09+0:58
8253
HORNICKEL, Irene
 ASV Sangerhausenweibliche Jugend W1512:526:26+1:32
9221
NEUBAUER, Marlene

GER
SSV Eintracht Naumburgweibliche Jugend W1312:576:29+1:37
10233
RICHTER, Luise

GER
SV 1885 Teutschenthal e.V./Abt. LAweibliche Jugend W1312:596:29+1:39
11246
VORDERMARK, Kira

GER
Turbine Halleweibliche Jugend W1413:036:31+1:43
12230
HOLLÄNDER, Michelle

GER
SSV-MG-Ahlsdorfweibliche Kinder W1213:046:32+1:44
13219
BRILL, Klara

GER
SSV Eintracht Naumburgweibliche Kinder W1213:486:54+2:28
14209
WILKE, Zoe

GER
ASV Sangerhausenweibliche Jugend W1315:107:35+3:50
15210
KUNZE, Jennifer

GER
ASV Sangerhausenweibliche Jugend W1515:327:46+4:12