SPORTident TimingMountainbike-Verein Zierenberg e.V.

15. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 24.08.2014

15. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 24.08.2014

 

Rezultāti 15. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaikskm/hStarpība
Vīrieši
1419
FUCHS, Julian

GER
Egf bunstruthmännliche Schüler U1522:3126.65---
2452
RICHTER, Jonas

GER
Zierenebergmännliche Jugend U1722:3226.63+0:01
3422
GLEICHNER, Jakob

GER
Baunatalmännliche Jugend U1723:5125.16+1:20
4467
MÜLLER, Dominik
 MTB Reinhardsw. Hofgeismarmännliche Schüler U1524:3024.49+1:59
5411
DENECKE, Alexander

GER
WSV Clausthal / Hamfelder Hofmännliche Schüler U1325:2423.62+2:53
6412
DENECKE, Frank

GER
TSV WillershausenBegleitung männlich25:2623.59+2:55
7457
SCHNURBUSCH, Andre

GER
Schmittis Bikeshopmännliche Schüler U1525:3123.51+3:00
8468
BURKART, Eike Klaus
 MTB Reinhardsw. HofgeismarJunioren U1926:5322.32+4:22
9418
FUCHS, Eric

GER
Rv korbachmännliche Schüler U1127:0722.13+4:36
10442
METZ, Jonas

GER
Team-BMCmännliche Schüler U1328:0821.33+5:37
10441
METZ, Gerhard

GER
Team-BMCBegleitung männlich28:0821.33+5:37
12492
EICHENBERG, Jan Malkolm
 Team Eichenbergmännliche Schüler U1128:1021.30+5:39
13469
BURKART, Maximilian
 MTB Reinhardsw. Hofgeismarmännliche Schüler U1528:2721.09+5:56
14445
MÜHLBAUER, Lukas

GER
Fsv dörnbergmännliche Schüler U1329:0220.67+6:31
15410
DAMM, Florian

GER
Edermündemännliche Schüler U1329:2920.35+6:58
16487
CZAJKOWSKI, Dominik
 Göttingenmännliche Schüler U1329:3420.29+7:03
17455
SARODNICK, Jörg

GER
DiemelseeBegleitung männlich29:3520.28+7:04
18437
LIESCHE PRIETO, Aaron

GER
GSV Eintracht Baunatalmännliche Schüler U1130:2219.76+7:51
18436
LIESCHE, Lars

GER
EdermündeBegleitung männlich30:2219.76+7:51
20485
SCHLIE, Holger
 meißnerBegleitung männlich31:2419.11+8:53
20486
SCHLIE, Arne
 meißnermännliche Schüler U1531:2419.11+8:53
22416
FIEGER, Karsten

GER
EdermündeBegleitung männlich31:3019.05+8:59
23482
KRACKRÜGGE, Nils
 FTC Oberelbemännliche Schüler U1332:5418.24+10:23
23481
KRACKRÜGGE, Elmar
 FTC OberelbeBegleitung männlich32:5418.24+10:23
25456
SCHAAL, Andrew

GER
HSP-Borkenmännliche Schüler U1333:3417.87+11:03
26415
DITTEL, Connor

GER
HSP-Borkenmännliche Schüler U1333:4017.82+11:09
27471
WAGNER, Michael
 LSG ZievenBergBegleitung männlich36:2216.50+13:51
27470
WAGNER, Tom
 LSG Zierenbergmännliche Schüler U1136:2216.50+13:51
29472
SCHÖPS, Fabian
 ZierenbergJunioren U1936:3016.44+13:59
30479
PILGRIMM, Maric
 Pilgermännliche Schüler U1136:3116.43+14:00
30478
PILGRIMM, Walter

GER
MünsterBegleitung männlich36:3116.43+14:00
32493
VON GARSSEN, Lauritz
 männliche Schüler U1137:0316.19+14:32
33426
HESSE, Richard

GER
Essenmännliche Schüler U1137:4615.89+15:15
34447
NIGGEMANN, Dietmar

GER
KasselBegleitung männlich38:0715.74+15:36
35496
VON GARSSEN, Wolf
 Begleitung männlich38:5215.44+16:21
35494
VON GARSSEN, Thido
 männliche Schüler U1138:5215.44+16:21
37460
SECHTLING, Gerhard

GER
ZierenbergBegleitung männlich39:4915.07+17:18
38413
DIPPEL, Marc

GER
Habichtswald-EhlenBegleitung männlich40:4214.74+18:11
39483
HOSSINGER, Felix
 Zierenbergmännliche Schüler U1141:2914.46+18:58
40465
WAGNER, Peter

GER
HabichtswaldBegleitung männlich41:3114.45+19:00
41463
VAIRO, Lorenzo

ITA
Kasselmännliche Schüler U1142:1814.18+19:47
42458
SCHWARZ, Finn

GER
Vilgertshofenmännliche Schüler U1144:2813.49+21:57
43459
SCHWARZ, Ralf

GER
MTB Verein ZierenbergBegleitung männlich44:2913.49+21:58
44434
HORNIG, Tim

GER
Habichtswaldmännliche Schüler U1145:1013.28+22:39
45432
HORNIG, Norbert

GER
HabichtswaldBegleitung männlich45:5013.09+23:19
46476
FREISBURGER, Paul
 Kasselmännliche Schüler U1145:5213.08+23:21
47477
FREISBURGER, Max
 Kasselmännliche Schüler U1148:0512.48+25:34
47475
FREISBURGER, Christian
 KasselBegleitung männlich48:0512.48+25:34
49451
REINTANZ, Walter

GER
Borussia DortmundBegleitung männlich48:2212.41+25:51
50454
RICHTER, Werner

GER
ZierenbergBegleitung männlich54:4610.96+32:15
Sievietes
1474
MORELL, Helena
 Mauer´s bike shopweibliche Schüler U1327:5121.54---
2420
GAUTIER, Marie

GER
Diemelseeweibliche Jugend U1729:3020.34+1:39
3409
DAMM, Bianca

GER
Edermündeweibliche Schüler U1529:5220.09+2:01
4408
DAMM, Barbara

GER
EdermündeBegleitung weiblich30:3519.62+2:44
5491
EICHENBERG, Jana-Sofia
 Team Eichenbergweibliche Schüler U1335:0917.07+7:18
6488
EICHENBERG, Birte
 Team EichenbergBegleitung weiblich35:1717.01+7:26
7414
DIPPEL, Paula

GER
Habichtswald-Ehlenweibliche Schüler U1536:4816.30+8:57
8495
VON GARSSEN, Sarah
 Begleitung weiblich37:0816.16+9:17
9425
HESSE, Katrin

GER
EssenBegleitung weiblich37:4715.88+9:56
10448
NIGGEMANN, Johanna

GER
Kasselweibliche Schüler U1338:0715.74+10:16
11489
CZAJKOWSKA, Teresa
 GöttingenBegleitung weiblich39:4515.09+11:54
12461
SECHTLING, Iris

GER
ZierenbergBegleitung weiblich39:5015.06+11:59
13462
SECHTLING, Lea

GER
ZierenbergBegleitung weiblich39:5115.06+12:00
14417
FRANK, Lia

GER
Habichtswald-Ehlenweibliche Schüler U1140:4114.75+12:50
14484
BIETZE, Chamina
 ZierenbergBegleitung weiblich40:4114.75+12:50
16464
WAGNER, Lea

GER
Habichtswaldweibliche Schüler U1141:2914.46+13:38
17433
HORNIG, Sabine

GER
HabichtswaldBegleitung weiblich45:0913.29+17:18
18431
HORNIG, Antonia

GER
Habichtswaldweibliche Schüler U1345:4913.10+17:58
19450
REINTANZ, Anja

GER
HumanspeedBegleitung weiblich47:5412.53+20:03
20446
NAUNDORF, Romy

GER
Humanspeedweibliche Schüler U1147:5512.52+20:04