SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 19.04.2015

3Türmelauf

Bad Langensalza 19.04.2015

 

Rezultāti 3Türmelauf

VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaiksmin/kmStarpība
Vīrieši
1100
LOCHMÜLLER, Hannes

GER
SV Creaton Großengotternmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)3:163:16---
2159
VERHUFEN, Jannik

GER
SV Creaton Großengotternmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)3:253:25+0:09
3190
HARTMANN, Oliver
 Salza-Gynmasiummännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)3:273:27+0:11
416
BOYE, Jonas

GER
SV Creaton Großengotternmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)3:333:33+0:17
524
CARIUS, Tobias

GER
SV Creaton Großengotternmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)3:363:36+0:20
626
DEGENHARDT, Valentin

GER
SV 1899 Mühlhausenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:373:37+0:21
7194
HABER, Franz
 LSV 90 Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:553:55+0:39
8161
VOGEL, Lukas

GER
GS-Sonnenhofmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)3:583:58+0:42
9176
YILDIRIM, Maximilian

GER
JFW Eckardtslebenmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)3:593:59+0:43
10157
TRÜMPER, Jeremy

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:004:00+0:44
1185
KOSCHKE, Alexander

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:054:05+0:49
12209
EICHENTOPF, Tobi
 SV Empormännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:064:06+0:50
139
BINIOK, Thorben

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:104:10+0:54
14137
SCHMIDT, Björn

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:114:11+0:55
15192
LUDWIG, Oliver
 Grundschule Goldbachmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:124:12+0:56
1694
LANGBEIN, Oskar Ole

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:144:14+0:58
17134
SCHMIDT, Jonas

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:164:16+1:00
18129
SCHEIFLER, Nick

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:174:17+1:01
19201
KALLENBERG, Leon
 Salza-Gymnasiummännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:184:18+1:02
2046
GUTHMANN, Till

GER
Tonnamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:204:20+1:04
21195
HELBIG, Moritz
 FSV Preussenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:214:21+1:05
2165
HOFFMANN, Moritz

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:214:21+1:05
23174
WINKLER, Jeremy

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:224:22+1:06
2363
HIESE, Felix

GER
SLG Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:224:22+1:06
2528
DEMBECK, Luca Cedrik

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:254:25+1:09
26153
STADELMANN, Jannik

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:284:28+1:12
2749
HAFKE, Lennart

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:324:32+1:16
2798
LEHMANN, Elias

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:324:32+1:16
2983
KÖHLER, Lucas

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:344:34+1:18
303
ANTON, Nikita

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:354:35+1:19
3181
KOCH, Julian

GER
SPD-Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:384:38+1:22
32133
SCHIECK, Tyler

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:394:39+1:23
3362
HEROLD, Paul

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:404:40+1:24
33188
VERHUFEN, Mattis
 GS Ascharamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:404:40+1:24
35109
MÜLLER, Noah

GER
Sv empormännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:434:43+1:27
36124
ROTHARDT, Max

GER
SV-Empor Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:444:44+1:28
37116
RAUB, Jesse

GER
SV-Empor Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:454:45+1:29
38200
GRAUPNER, Till
 Quarksahnemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:464:46+1:30
39172
WIEDERHOLD, Arian

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:504:50+1:34
39117
RECKNAGEL, Aaron

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:504:50+1:34
41108
MEUCHE, Ville
 Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:514:51+1:35
4215
BOTHE, Julian

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:524:52+1:36
4284
KÖRNER, Samuel

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:524:52+1:36
442
AMTHOR, Finn-Elias

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:544:54+1:38
45132
SCHIECK, Lennox

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:554:55+1:39
465
BENKEL, Tim

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:564:56+1:40
4672
KAHLENBERG, Niklas

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:564:56+1:40
48193
BLUM, Paul Luca
 SV Empormännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:574:57+1:41
4982
KÖHLER, Jonas

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:005:00+1:44
49191
WEBER, Tom
 Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:005:00+1:44
51179
ZIAJA, Darius

GER
THEPRA Grundschulemännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:015:01+1:45
524
BAUCH, Nelio

GER
SV-Empor Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:035:03+1:47
5386
KRISSAK, Maxim

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:045:04+1:48
54111
NEUMANN, Tim

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:075:07+1:51
55105
MÄDER, Franz

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:095:09+1:53
56173
WIESEMANN, Lucas

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:115:11+1:55
57122
ROHRBACH, Fabian

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:135:13+1:57
57154
STÖPEL, Albert

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:135:13+1:57
5954
HARTUNG, Ben-Louis

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:145:14+1:58
6073
KALKLESCH, Paul Jannes

GER
SV-Empor Bad Langensalzamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:175:17+2:01
61143
SCHUCHHARDT, Diego

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:195:19+2:03
6295
LANGLOTZ, Falk

GER
Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:245:24+2:08
6374
KÄMMER, Nick

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:255:25+2:09
6479
KIRCHNER, Leon

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:265:26+2:10
64150
SMEETS, Noah

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:265:26+2:10
6669
JÄCKLE, Franz

GER
Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:275:27+2:11
67186
LEHMEIER, Jannis Michel
 Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:295:29+2:13
68204
WEIDA, Kimi Joel
 Hufelandschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:385:38+2:22
6925
CIBIS, Erik

GER
Thepra Schulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:395:39+2:23
69183
WURSCHI, Alfred
 Bad Langensalzamännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:395:39+2:23
7136
EICKEMEIER, Liam

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:515:51+2:35
72126
RURAINSKY, Paul

GER
THEPRA Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:525:52+2:36
7332
DIETSCH, Eric

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:006:00+2:44
74141
SCHÖNFELD, Maxim

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:026:02+2:46
75156
TECHNAU, Neven
 SV Empor Bad Langensalzamännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:046:04+2:48
7644
GRASSE, Lukas Leon

GER
SV Empor Boxenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:096:09+2:53
77102
LUCAS, Fabian-Finn

GER
SV Empor Boxenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:136:13+2:57
7853
HARMUTH, Michell-Maurice

GER
SV Empor Boxenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:236:23+3:07
79103
MACHER, Theo

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:037:03+3:47
8077
KELLER, Tim

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:137:13+3:57
8117
BRANDT, Levi

GER
JFW Eckardtslebenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:157:15+3:59
8150
HAGGE, Shane-Luca

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:157:15+3:59
DNF170
WETZSTEIN, Luca L

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
DNF23
CALLIKU, Anthony

GER
GS-Sonnenhofmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
DNF213
ZIEGLER, Sebastian
 Förderzentrummännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
Sievietes
1197
DEGENHARDT, Emma
 SV 1899 Mühlhausenweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)3:333:33---
2202
HERWIG, Emma
 SV 1899 Mühlhausenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:383:38+0:05
378
KIRCHNER, Celine

GER
SSV Erfurt Nordweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)3:463:46+0:13
4187
LASCH, Kimberly
 Bad Langensalzaweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)4:224:22+0:49
4203
HERWIG, Lilli
 SV 1899 Mühlhausenweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:224:22+0:49
6101
LORBEER, Alina Sophie

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:234:23+0:50
799
LIEBETRAU, Leonie

GER
SV-Empor Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:304:30+0:57
8180
ZIYLAL, Mavi

GER
SV Empor Boxenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:334:33+1:00
9115
PUDERBACH, Amely

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:374:37+1:04
10205
HOTZEL, Anna-Lena
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:384:38+1:05
11185
NEISE, Lea
 Bad Langensalzaweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)4:394:39+1:06
12147
SCHWOBE, Karolina

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:424:42+1:09
13135
SCHMIDT, Lara

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:454:45+1:12
1322
BÜRGER, Tara

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:454:45+1:12
15149
SIEBERT, Lavinia

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:474:47+1:14
1567
HOFMEISTER, Jocelyn

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:474:47+1:14
17207
FRICKE, Celine
 Förderzentrumweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)4:484:48+1:15
1748
HACKENSÖLLNER, Mia
 SV Empor Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:484:48+1:15
19166
WALTER, Denise

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:494:49+1:16
19107
MEIßNER, Mia Line

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:494:49+1:16
2119
BRUNTHALER, Linda

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:504:50+1:17
22118
REIF, Paula

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:524:52+1:19
22119
RIEDEL, Lena

GER
SV-Empor Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:524:52+1:19
2464
HOF, Emely

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:544:54+1:21
25145
SCHÜTZ, Luisa

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:574:57+1:24
2621
BÜCHNER, Angelina

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:584:58+1:25
2712
BÖHM, Leonie
 Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:594:59+1:26
2813
BÖHM, Joelle
 Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:005:00+1:27
2993
LADENBERGER, Emy

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:035:03+1:30
2957
HEINECKE, Sophia

GER
Sv emporweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:035:03+1:30
3155
HARTUNG, Ronja

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:065:06+1:33
32184
MÜLLER, Vanessa
 Bad Langensalzaweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:085:08+1:35
3358
HEINKE, Jolina

GER
Altengotternweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:095:09+1:36
3438
ENGELHARDT, Pia

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:105:10+1:37
3411
BODE, Hermine

GER
Altengotternweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:105:10+1:37
367
BETTERMANN, Aaliyah Marie

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:135:13+1:40
3740
FRIEDRICH, Elisabeth

GER
Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:145:14+1:41
38148
SEIDEL, Sira

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:185:18+1:45
39175
WINKLER, Chantal

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:205:20+1:47
40125
RUDOLPH, Lotta

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:225:22+1:49
41182
THOMAS, Charlotte
 BL Sharksweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:235:23+1:50
42189
MÜLLER, Mara
 Schule Ufhovenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:245:24+1:51
43104
MACKRODT, Monique

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:265:26+1:53
44158
TURZNIK, Miria

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:275:27+1:54
4592
KURZYNOGA, Samantha

GER
SV Empor Boxenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:345:34+2:01
468
BILLHARDT, Lina Klara

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:355:35+2:02
47130
SCHENKE, Nelly

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:405:40+2:07
4731
DIETRICH, Sarah

GER
SV Empor Boxenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:405:40+2:07
4930
DIETRICH, Marie

GER
JFW Eckardtslebenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:415:41+2:08
50168
WEISER, Greta

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:425:42+2:09
51155
STRÖDE, Helene

GER
Bad Langensalzaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:435:43+2:10
52144
SCHUCHMANN, Nelly Patricia

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:445:44+2:11
53206
HOTZEL, Shirly-Sue
 Bad Langensalzaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:455:45+2:12
54152
SONDERMANN, Antonia

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:475:47+2:14
5591
KUHNERS, Pauline

GER
GS-Sonnenhofweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:485:48+2:15
5675
KAMMLER, Rosalie

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:505:50+2:17
56165
WALLISCH, Lena

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:505:50+2:17
58151
SOMMER, Chanel

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:515:51+2:18
5960
HEITMANN, Zoe` Lucienne

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:545:54+2:21
60113
PAULS, Melina

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:555:55+2:22
6161
HELBIG, Maxima

GER
Eisenachweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:575:57+2:24
6135
ECHTERMEYER, Laura-Sophie

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:575:57+2:24
6366
HOFMANN, Alina

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:585:58+2:25
64123
RÖMHILD, Charmaine

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:595:59+2:26
651
NÜRNBERGER, Svenja
 Salza-Gymnasiumweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:016:01+2:28
66142
SCHRÖDER, Paula

GER
Salza-Gymnasiumweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:046:04+2:31
6610
BIRKMEYER, Leonie

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:046:04+2:31
6887
KRISSAK, Matilda

GER
Bad Langensalzaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:056:05+2:32
69199
WUNDERLICH, Eva
 Quarksahneweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:086:08+2:35
70198
GRAUPNER, Evi
 Quarksahneweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:106:10+2:37
7176
KAPPE, Johanna

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:196:19+2:46
72163
VOGLER, Sophia

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:216:21+2:48
73138
SCHNEIDER, Lisa

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:226:22+2:49
7370
JAKUBISOVA, Liliana

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:226:22+2:49
7543
GÖRLANDT, Maresa

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:256:25+2:52
7680
KLEEMANN, Fenja

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:276:27+2:54
77121
RÖHNER, Felicitas

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:296:29+2:56
7833
DIZDAREVIC, Belma

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:306:30+2:57
79178
ZETZL, Nina Carolin

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:336:33+3:00
8090
KÜHN, Leni

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:346:34+3:01
81110
MUSKE, Michele

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:356:35+3:02
82181
OCHMANN, Tara
 BL Sharksweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:416:41+3:08
8339
FREDERICH, Aaliyah

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:436:43+3:10
8437
EMMERICH, Mia

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:456:45+3:12
8568
HÖHNE, Johanna

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:466:46+3:13
86139
SCHÖNAU, Anna

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:486:48+3:15
8756
HAßKERL, Antonia

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:057:05+3:32
8842
GORBAUCH, Magdalena

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:187:18+3:45
8959
HEIßE, Jasmin

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:197:19+3:46
90140
SCHÖNAU, Clara

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:378:37+5:04
90127
SAUERBIER, Amelie

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:378:37+5:04
9229
DIEDRICH, Abby

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:388:38+5:05
93160
VOGEL, Neele

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:438:43+5:10
93171
WETZSTEIN, Lydia

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:438:43+5:10
9534
DRIESENER, Jelina

GER
JFW Eckardtslebenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:448:44+5:11
9618
BRÜNING, Emma

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:029:02+5:29
96167
WEINERT, Leonie

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:029:02+5:29
96112
NOWAK, Marina

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:029:02+5:29
99164
WACHSMANN, Anna Lena

GER
SV Empor Boxenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:139:13+5:40
100131
SCHEUNERT, Gesine

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:149:14+5:41
101169
WENT, Stella Marie

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:169:16+5:43
10288
KUGLOWSKY, Amani Maja

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:179:17+5:44
10220
BUCHLER, Charlette

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:179:17+5:44
10445
GURLAND, Virginia

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:369:36+6:03
104120
RÖHL, Zuzanna

GER
GS-Sonnenhofweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:369:36+6:03
10447
HABERMANN, Helena

GER
JFW Eckardtslebenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:369:36+6:03
107114
PIELGRZYMOVSKI, Amely

GER
THEPRA Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:379:37+6:04
108210
VOLKMAR, Michelle
 Förderzentrumweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)14:3314:33+11:00
109212
SALZMANN, Lea
 Förderzentrumweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)15:5415:54+12:21
11027
DEHN, Vanessa

GER
Thepra Landesverband Thüringen e.V.weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)17:0717:07+13:34
111136
SCHMIDT, Jasmin

GER
Thepra Landesverband Thüringen e.V.weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)18:1418:14+14:41