SPORTident TimingBaja SaxoniaGbR

2. Baja Saxonia (Offroad Rallye)

Leipzig 11.04.2009-12.04.2009

2. Baja Saxonia (Offroad Rallye)

Leipzig 11.04.2009-12.04.2009

 

Ergebnisse 2. Baja Saxonia 2009 (Offroad Rallye) 1. Tag

PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand

1. Etappe: CP1_ (8,42 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1400
HELLGETH, Andreas
 11:1245,11---
1400
HELLGETH, Andreas
 11:1245,11---
3401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 13:3637,15+2:24
3401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 13:3637,15+2:24
5409
SVOBODA, V
 14:3134,80+3:19
5409
SVOBODA, V
 14:3134,80+3:19
7404
HARTWIG, Klaus
 14:5733,79+3:45
7404
HARTWIG, Klaus
 14:5733,79+3:45
9418
WOLLENBERG, R.
 15:0333,57+3:51
9418
WOLLENBERG, R.
 15:0333,57+3:51
11420
FINKEL, Klaus
 15:1433,16+4:02
11420
FINKEL, Klaus
 15:1433,16+4:02
13411
KRAUT, Uwe
 15:4732,01+4:35
13411
KRAUT, Uwe
 15:4732,01+4:35
15407
NEUBART, Guido
 15:5431,77+4:42
15407
NEUBART, Guido
 15:5431,77+4:42
17403
NIEDERGESÄß, J.
 16:0031,58+4:48
17403
NIEDERGESÄß, J.
 16:0031,58+4:48
19414
OTT, K.
 17:2229,09+6:10
19414
OTT, K.
 17:2229,09+6:10
21419
POHLE, M.
 17:4428,49+6:32
21419
POHLE, M.
 17:4428,49+6:32
23422
PFEIFER, Detlef
 18:0128,04+6:49
23422
PFEIFER, Detlef
 18:0128,04+6:49
25415
SÜPTITZ, T.
 18:0527,94+6:53
25415
SÜPTITZ, T.
 18:0527,94+6:53
27405
HOLZ, W.
 18:1227,76+7:00
27405
HOLZ, W.
 18:1227,76+7:00
29408
LANZ, Monika
 18:1427,71+7:02
29408
LANZ, Monika
 18:1427,71+7:02
31424
ELFRINK, Gerard
 18:4626,92+7:34
31424
ELFRINK, Gerard
 18:4626,92+7:34
33423
EBLE, Eugen
 23:3521,42+12:23
33423
EBLE, Eugen
 23:3521,42+12:23
PKW
1322
ILIEV, Ivan

BUL
10:1948,97---
2323
FIKOV, Tsvetan

BUL
10:3847,51+0:19
3371
SCHWARZ, Woytek
 10:3947,44+0:20
4384
STRASSER, Kürbs
 10:5046,63+0:31
5319
TSANOV, Petar
 10:5646,21+0:37
6356
KRAEMER, Lars
 11:0745,45+0:48
6318
BLAKENBURG, Tennis
 11:0745,45+0:48
8378
ECKSTEIN, Karlheinz
 11:1045,24+0:51
9361
KOEPP, Christian
 11:2044,58+1:01
10385
WIESEL, Michael
 11:2644,19+1:07
11348
TOLAK, Maciej
 11:3043,93+1:11
12387
KASTENMEIER, Andreas
 11:3143,87+1:12
13368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 11:3543,61+1:16
14300
BEIER, Philipp
 11:3643,55+1:17
15369
WOZNIAK, Tabeusz

POL
11:3843,43+1:19
16302
STEINER, Silvia
 11:4043,30+1:21
16316
NEESE, Torsten
 11:4043,30+1:21
18372
THEOBALD, Frank
 11:4842,81+1:29
19342
GRÜNBECK, Thomas
 11:5342,51+1:34
20311
SCHÜTTE, Maik
 11:5642,34+1:37
21363
BÖHME, Detlef
 11:5742,28+1:38
22331
MUEHMEL, Peter
 12:1341,35+1:54
23381
BLAEß, Alexandra
 12:1441,30+1:55
24383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 12:1941,02+2:00
25339
SANDER, Thomas
 12:2940,47+2:10
26376
MÜLLER, Markus
 12:3740,04+2:18
27327
MÜLLER PEGLOW
 12:4039,88+2:21
28380
TAUBENREUTHER, F.
 12:4439,68+2:25
28306
STEINBRECHER, Birk
 12:4439,68+2:25
30324
RUSEV, Milev
 13:0038,86+2:41
31321
KOVATCHEV, Lazarov
 13:0538,61+2:46
32345
BLAEß, Peter
 13:0938,42+2:50
33328
BETZ, Martin
 13:1538,13+2:56
34330
ADAMASCHEK, Volker
 13:1837,98+2:59
35375
APPENZELLER, Max
 13:2637,61+3:07
36374
MÜLLER, Stefan
 13:2737,56+3:08
37346
JÄGER, Philipp
 13:5936,13+3:40
38338
SCHNEIDER, Marcel
 14:2335,12+4:04
39312
DE BONT, Pim
 14:2435,08+4:05
40310
ROSCHER, Robert
 14:3334,72+4:14
41308
HATZMANN, Sasja
 14:3834,52+4:19
42341
BAUMANN, Mathias
 14:5633,83+4:37
43320
WENTNER, Petra
 15:3132,56+5:12
44329
GRAMBERG, Machiel
 15:5731,67+5:38
45351
RAUCHBERGER, Iris
 16:0331,48+5:44
46366
SONNTAG, Tobias
 16:1131,22+5:52
47367
KRÜGER, Christian
 16:1731,03+5:58
48347
SCHREIZ, Peter
 16:2430,80+6:05
49365
PEDERSEN, Lasse
 17:1129,40+6:52
50382
BRANDT, Jürgen
 19:3925,71+9:20
51354
BAUMGARTEN, Torsten
 21:5823,00+11:39
52314
MENZEL, Ronny
 23:3021,50+13:11
53304
KLOSE, Nico
 23:3121,48+13:12
54337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 27:4718,18+17:28
55303
LÜTTICKE, Achim
 27:4918,16+17:30
56343
TSCHAPKE, Heiko
 28:1017,94+17:51
57370
KOZIOL, Grzegorz
 33:2315,13+23:04
58386
GOER, Thomas Christian Renschen
 34:2914,65+24:10
59362
SCHMITT, Alexander
 38:3013,12+28:11
60377
HAGEMANN, Volkwin
 40:0712,59+29:48
61357
VOLLRATH, Uwe
 50:389,98+40:19

2. Etappe: CP2_ (4,78 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1400
HELLGETH, Andreas
 7:0440,58---
1400
HELLGETH, Andreas
 7:0440,58---
3401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:1139,93+0:07
3401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:1139,93+0:07
5403
NIEDERGESÄß, J.
 8:0835,26+1:04
5403
NIEDERGESÄß, J.
 8:0835,26+1:04
7423
EBLE, Eugen
 8:2534,08+1:21
7423
EBLE, Eugen
 8:2534,08+1:21
9420
FINKEL, Klaus
 9:0931,34+2:05
9420
FINKEL, Klaus
 9:0931,34+2:05
11415
SÜPTITZ, T.
 9:1131,23+2:07
11415
SÜPTITZ, T.
 9:1131,23+2:07
13418
WOLLENBERG, R.
 9:1930,78+2:15
13418
WOLLENBERG, R.
 9:1930,78+2:15
15419
POHLE, M.
 9:2230,62+2:18
15419
POHLE, M.
 9:2230,62+2:18
17411
KRAUT, Uwe
 9:3030,19+2:26
17411
KRAUT, Uwe
 9:3030,19+2:26
19414
OTT, K.
 9:4429,47+2:40
19414
OTT, K.
 9:4429,47+2:40
21407
NEUBART, Guido
 10:0428,49+3:00
21407
NEUBART, Guido
 10:0428,49+3:00
23409
SVOBODA, V
 10:2127,71+3:17
23409
SVOBODA, V
 10:2127,71+3:17
25405
HOLZ, W.
 12:0423,77+5:00
25405
HOLZ, W.
 12:0423,77+5:00
27408
LANZ, Monika
 12:5722,15+5:53
27408
LANZ, Monika
 12:5722,15+5:53
29424
ELFRINK, Gerard
 23:5212,02+16:48
29424
ELFRINK, Gerard
 23:5212,02+16:48
31406
DE WIT, A.
 25:1511,36+18:11
31406
DE WIT, A.
 25:1511,36+18:11
33422
PFEIFER, Detlef
 37:367,63+30:32
33422
PFEIFER, Detlef
 37:367,63+30:32
35404
HARTWIG, Klaus
 39:457,22+32:41
35404
HARTWIG, Klaus
 39:457,22+32:41
PKW
1384
STRASSER, Kürbs
 6:1545,89---
2323
FIKOV, Tsvetan

BUL
6:2145,17+0:06
3319
TSANOV, Petar
 6:2444,81+0:09
4318
BLAKENBURG, Tennis
 6:2544,70+0:10
5378
ECKSTEIN, Karlheinz
 6:4043,02+0:25
6321
KOVATCHEV, Lazarov
 6:4142,91+0:26
6302
STEINER, Silvia
 6:4142,91+0:26
8322
ILIEV, Ivan

BUL
6:4542,49+0:30
9387
KASTENMEIER, Andreas
 6:4642,38+0:31
10361
KOEPP, Christian
 6:4842,18+0:33
11300
BEIER, Philipp
 6:5241,77+0:37
12324
RUSEV, Milev
 6:5341,67+0:38
13385
WIESEL, Michael
 6:5441,57+0:39
14316
NEESE, Torsten
 7:0140,87+0:46
15371
SCHWARZ, Woytek
 7:0340,68+0:48
16342
GRÜNBECK, Thomas
 7:1439,65+0:59
17311
SCHÜTTE, Maik
 7:1539,56+1:00
18346
JÄGER, Philipp
 7:1639,47+1:01
19363
BÖHME, Detlef
 7:1739,38+1:02
20381
BLAEß, Alexandra
 7:1839,29+1:03
21331
MUEHMEL, Peter
 7:1939,20+1:04
22376
MÜLLER, Markus
 7:2139,02+1:06
22348
TOLAK, Maciej
 7:2139,02+1:06
24345
BLAEß, Peter
 7:2338,84+1:08
25380
TAUBENREUTHER, F.
 7:2438,76+1:09
26339
SANDER, Thomas
 7:2538,67+1:10
27368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 7:2638,58+1:11
28314
MENZEL, Ronny
 7:2938,33+1:14
29383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 7:3138,16+1:16
30327
MÜLLER PEGLOW
 7:3637,74+1:21
31306
STEINBRECHER, Birk
 7:3937,49+1:24
32356
KRAEMER, Lars
 7:5336,38+1:38
33328
BETZ, Martin
 7:5436,30+1:39
34312
DE BONT, Pim
 7:5935,92+1:44
35303
LÜTTICKE, Achim
 8:1135,05+1:56
36320
WENTNER, Petra
 8:1434,83+1:59
37374
MÜLLER, Stefan
 8:1534,76+2:00
38308
HATZMANN, Sasja
 8:2334,21+2:08
39370
KOZIOL, Grzegorz
 8:2634,01+2:11
40351
RAUCHBERGER, Iris
 8:4232,97+2:27
41304
KLOSE, Nico
 8:5532,16+2:40
42366
SONNTAG, Tobias
 8:5632,10+2:41
43341
BAUMANN, Mathias
 8:5831,99+2:43
44372
THEOBALD, Frank
 9:2030,73+3:05
45382
BRANDT, Jürgen
 9:2530,46+3:10
45357
VOLLRATH, Uwe
 9:2530,46+3:10
47337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 9:4329,52+3:28
48367
KRÜGER, Christian
 9:4929,22+3:34
49343
TSCHAPKE, Heiko
 9:5329,02+3:38
50362
SCHMITT, Alexander
 10:2327,62+4:08
51338
SCHNEIDER, Marcel
 10:2927,36+4:14
52329
GRAMBERG, Machiel
 11:0225,99+4:47
53365
PEDERSEN, Lasse
 12:4822,41+6:33
54347
SCHREIZ, Peter
 13:0022,06+6:45
55310
ROSCHER, Robert
 13:1521,65+7:00
56377
HAGEMANN, Volkwin
 13:2021,51+7:05
57375
APPENZELLER, Max
 14:3519,67+8:20
58330
ADAMASCHEK, Volker
 16:4917,05+10:34
59369
WOZNIAK, Tabeusz

POL
17:1516,63+11:00
60301
HÄRING, Andreas
 17:2916,40+11:14
61364
ODEJEWSKI, Derengowski

POL
18:0915,80+11:54
62354
BAUMGARTEN, Torsten
 27:5310,29+21:38
63386
GOER, Thomas Christian Renschen
 31:319,10+25:16

3. Etappe: CP3_ (7,80 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:2563,10---
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:2563,10---
3403
NIEDERGESÄß, J.
 7:2762,82+0:02
3403
NIEDERGESÄß, J.
 7:2762,82+0:02
5400
HELLGETH, Andreas
 7:2962,54+0:04
5400
HELLGETH, Andreas
 7:2962,54+0:04
7406
DE WIT, A.
 8:0857,54+0:43
7406
DE WIT, A.
 8:0857,54+0:43
7424
ELFRINK, Gerard
 8:0857,54+0:43
7424
ELFRINK, Gerard
 8:0857,54+0:43
11409
SVOBODA, V
 8:1456,84+0:49
11409
SVOBODA, V
 8:1456,84+0:49
13419
POHLE, M.
 8:3354,74+1:08
13419
POHLE, M.
 8:3354,74+1:08
15414
OTT, K.
 8:3554,52+1:10
15418
WOLLENBERG, R.
 8:3554,52+1:10
15414
OTT, K.
 8:3554,52+1:10
15418
WOLLENBERG, R.
 8:3554,52+1:10
19423
EBLE, Eugen
 8:4353,69+1:18
19423
EBLE, Eugen
 8:4353,69+1:18
21405
HOLZ, W.
 8:4453,59+1:19
21405
HOLZ, W.
 8:4453,59+1:19
23420
FINKEL, Klaus
 9:0351,71+1:38
23420
FINKEL, Klaus
 9:0351,71+1:38
25415
SÜPTITZ, T.
 9:2749,52+2:02
25415
SÜPTITZ, T.
 9:2749,52+2:02
27407
NEUBART, Guido
 9:2849,44+2:03
27407
NEUBART, Guido
 9:2849,44+2:03
29411
KRAUT, Uwe
 9:3448,92+2:09
29411
KRAUT, Uwe
 9:3448,92+2:09
31404
HARTWIG, Klaus
 9:4148,33+2:16
31404
HARTWIG, Klaus
 9:4148,33+2:16
33422
PFEIFER, Detlef
 10:1445,73+2:49
33422
PFEIFER, Detlef
 10:1445,73+2:49
35408
LANZ, Monika
 10:2445,00+2:59
35408
LANZ, Monika
 10:2445,00+2:59
37413
STOKER, M
 30:2215,41+22:57
37413
STOKER, M
 30:2215,41+22:57
39412
HEIDENREICH, S.
 30:5715,12+23:32
39412
HEIDENREICH, S.
 30:5715,12+23:32
41410
BRÄUTIGAM, Steffen
 35:5613,02+28:31
41410
BRÄUTIGAM, Steffen
 35:5613,02+28:31
PKW
1380
TAUBENREUTHER, F.
 6:5068,49---
2300
BEIER, Philipp
 7:0166,70+0:11
3384
STRASSER, Kürbs
 7:0366,38+0:13
3321
KOVATCHEV, Lazarov
 7:0366,38+0:13
5364
ODEJEWSKI, Derengowski

POL
7:0765,76+0:17
6319
TSANOV, Petar
 7:0965,45+0:19
6324
RUSEV, Milev
 7:0965,45+0:19
8361
KOEPP, Christian
 7:1165,15+0:21
8348
TOLAK, Maciej
 7:1165,15+0:21
10323
FIKOV, Tsvetan

BUL
7:1265,00+0:22
11385
WIESEL, Michael
 7:1364,85+0:23
12378
ECKSTEIN, Karlheinz
 7:1564,55+0:25
13371
SCHWARZ, Woytek
 7:1764,26+0:27
14356
KRAEMER, Lars
 7:1864,11+0:28
14302
STEINER, Silvia
 7:1864,11+0:28
16316
NEESE, Torsten
 7:2163,67+0:31
17318
BLAKENBURG, Tennis
 7:2563,10+0:35
18345
BLAEß, Peter
 7:2762,82+0:37
18322
ILIEV, Ivan

BUL
7:2762,82+0:37
20372
THEOBALD, Frank
 7:3861,31+0:48
21337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 7:4959,87+0:59
22346
JÄGER, Philipp
 7:5359,37+1:03
23376
MÜLLER, Markus
 8:0058,50+1:10
24311
SCHÜTTE, Maik
 8:0657,78+1:16
24387
KASTENMEIER, Andreas
 8:0657,78+1:16
26381
BLAEß, Alexandra
 8:0857,54+1:18
27341
BAUMANN, Mathias
 8:1157,19+1:21
27327
MÜLLER PEGLOW
 8:1157,19+1:21
29310
ROSCHER, Robert
 8:1257,07+1:22
30308
HATZMANN, Sasja
 8:1456,84+1:24
31306
STEINBRECHER, Birk
 8:1556,73+1:25
32363
BÖHME, Detlef
 8:2056,16+1:30
33314
MENZEL, Ronny
 8:2355,83+1:33
34369
WOZNIAK, Tabeusz

POL
8:2855,28+1:38
35330
ADAMASCHEK, Volker
 8:2955,17+1:39
36368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 8:3154,95+1:41
37328
BETZ, Martin
 8:3454,63+1:44
38338
SCHNEIDER, Marcel
 8:3554,52+1:45
39312
DE BONT, Pim
 8:3654,42+1:46
40370
KOZIOL, Grzegorz
 8:3754,31+1:47
41320
WENTNER, Petra
 8:3854,21+1:48
42331
MUEHMEL, Peter
 8:4153,90+1:51
43304
KLOSE, Nico
 8:4453,59+1:54
43347
SCHREIZ, Peter
 8:4453,59+1:54
45354
BAUMGARTEN, Torsten
 8:4553,49+1:55
46342
GRÜNBECK, Thomas
 8:4953,08+1:59
47339
SANDER, Thomas
 8:5752,29+2:07
48303
LÜTTICKE, Achim
 9:0151,90+2:11
49377
HAGEMANN, Volkwin
 9:1450,69+2:24
50362
SCHMITT, Alexander
 9:1650,50+2:26
51351
RAUCHBERGER, Iris
 9:1750,41+2:27
52374
MÜLLER, Stefan
 9:2150,05+2:31
53382
BRANDT, Jürgen
 9:3748,67+2:47
54383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 9:4048,41+2:50
55367
KRÜGER, Christian
 9:4448,08+2:54
56343
TSCHAPKE, Heiko
 10:1645,58+3:26
57357
VOLLRATH, Uwe
 10:4043,88+3:50
58366
SONNTAG, Tobias
 12:0638,68+5:16
59301
HÄRING, Andreas
 12:0738,62+5:17
60375
APPENZELLER, Max
 12:1138,41+5:21
61365
PEDERSEN, Lasse
 13:0335,86+6:13
62386
GOER, Thomas Christian Renschen
 30:5115,17+24:01
63350
RUPPRECHT, Matthias
 37:1412,57+30:24
64309
PRIES, Philipp
 38:5512,03+32:05
65353
KRÜGLER, Thomas
 38:5612,02+32:06
66313
BLEIL, Uwe
 50:489,21+43:58
67307
VAN DRUNEN, Joeri
 1:03:227,39+56:32

4. Etappe: CP4_ (10,70 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1424
ELFRINK, Gerard
 9:1769,16---
1424
ELFRINK, Gerard
 9:1769,16---
3403
NIEDERGESÄß, J.
 9:3766,76+0:20
3403
NIEDERGESÄß, J.
 9:3766,76+0:20
5401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 9:5165,18+0:34
5401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 9:5165,18+0:34
5409
SVOBODA, V
 9:5165,18+0:34
5409
SVOBODA, V
 9:5165,18+0:34
9412
HEIDENREICH, S.
 9:5265,07+0:35
9412
HEIDENREICH, S.
 9:5265,07+0:35
11413
STOKER, M
 10:2661,53+1:09
11413
STOKER, M
 10:2661,53+1:09
13406
DE WIT, A.
 10:4559,72+1:28
13406
DE WIT, A.
 10:4559,72+1:28
15423
EBLE, Eugen
 11:1357,24+1:56
15423
EBLE, Eugen
 11:1357,24+1:56
17405
HOLZ, W.
 11:2756,07+2:10
17405
HOLZ, W.
 11:2756,07+2:10
19415
SÜPTITZ, T.
 11:3455,50+2:17
19415
SÜPTITZ, T.
 11:3455,50+2:17
21407
NEUBART, Guido
 11:3955,11+2:22
21407
NEUBART, Guido
 11:3955,11+2:22
23410
BRÄUTIGAM, Steffen
 11:4055,03+2:23
23410
BRÄUTIGAM, Steffen
 11:4055,03+2:23
25404
HARTWIG, Klaus
 11:4454,72+2:27
25404
HARTWIG, Klaus
 11:4454,72+2:27
27422
PFEIFER, Detlef
 12:0553,13+2:48
27422
PFEIFER, Detlef
 12:0553,13+2:48
29411
KRAUT, Uwe
 12:1952,12+3:02
29411
KRAUT, Uwe
 12:1952,12+3:02
31414
OTT, K.
 12:5349,83+3:36
31414
OTT, K.
 12:5349,83+3:36
33419
POHLE, M.
 12:5749,58+3:40
33419
POHLE, M.
 12:5749,58+3:40
35408
LANZ, Monika
 13:0149,32+3:44
35408
LANZ, Monika
 13:0149,32+3:44
37418
WOLLENBERG, R.
 13:4546,69+4:28
37418
WOLLENBERG, R.
 13:4546,69+4:28
39420
FINKEL, Klaus
 15:1742,01+6:00
39420
FINKEL, Klaus
 15:1742,01+6:00
41400
HELLGETH, Andreas
 16:0639,88+6:49
41400
HELLGETH, Andreas
 16:0639,88+6:49
PKW
1300
BEIER, Philipp
 8:4373,65---
2356
KRAEMER, Lars
 8:4673,23+0:03
3361
KOEPP, Christian
 8:4773,09+0:04
4385
WIESEL, Michael
 8:4972,82+0:06
5322
ILIEV, Ivan

BUL
8:5072,68+0:07
6371
SCHWARZ, Woytek
 8:5472,13+0:11
7345
BLAEß, Peter
 8:5971,47+0:16
8378
ECKSTEIN, Karlheinz
 9:0271,07+0:19
9311
SCHÜTTE, Maik
 9:0370,94+0:20
10316
NEESE, Torsten
 9:0570,68+0:22
11384
STRASSER, Kürbs
 9:0770,42+0:24
12323
FIKOV, Tsvetan

BUL
9:1369,66+0:30
13364
ODEJEWSKI, Derengowski

POL
9:1869,03+0:35
14314
MENZEL, Ronny
 9:1968,91+0:36
15319
TSANOV, Petar
 9:2368,42+0:40
15321
KOVATCHEV, Lazarov
 9:2368,42+0:40
17348
TOLAK, Maciej
 9:2468,30+0:41
18320
WENTNER, Petra
 9:3067,58+0:47
19301
HÄRING, Andreas
 9:3167,46+0:48
20318
BLAKENBURG, Tennis
 9:4166,30+0:58
21383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 9:4465,96+1:01
21327
MÜLLER PEGLOW
 9:4465,96+1:01
23346
JÄGER, Philipp
 9:4665,73+1:03
24363
BÖHME, Detlef
 9:4965,40+1:06
24302
STEINER, Silvia
 9:4965,40+1:06
26374
MÜLLER, Stefan
 9:5065,29+1:07
27331
MUEHMEL, Peter
 9:5165,18+1:08
28368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 9:5265,07+1:09
29351
RAUCHBERGER, Iris
 9:5864,41+1:15
30381
BLAEß, Alexandra
 10:0164,09+1:18
31328
BETZ, Martin
 10:0463,77+1:21
32387
KASTENMEIER, Andreas
 10:0563,67+1:22
33339
SANDER, Thomas
 10:0663,56+1:23
34376
MÜLLER, Markus
 10:1362,84+1:30
35308
HATZMANN, Sasja
 10:1562,63+1:32
35312
DE BONT, Pim
 10:1562,63+1:32
37372
THEOBALD, Frank
 10:1662,53+1:33
38306
STEINBRECHER, Birk
 10:1762,43+1:34
39377
HAGEMANN, Volkwin
 10:2461,73+1:41
39369
WOZNIAK, Tabeusz

POL
10:2461,73+1:41
41338
SCHNEIDER, Marcel
 10:3460,76+1:51
42330
ADAMASCHEK, Volker
 10:3760,47+1:54
43375
APPENZELLER, Max
 10:3960,28+1:56
44341
BAUMANN, Mathias
 10:5059,26+2:07
45357
VOLLRATH, Uwe
 10:5758,63+2:14
46310
ROSCHER, Robert
 11:0557,92+2:22
47342
GRÜNBECK, Thomas
 11:1457,15+2:31
48370
KOZIOL, Grzegorz
 11:1756,90+2:34
49304
KLOSE, Nico
 11:3855,19+2:55
50362
SCHMITT, Alexander
 11:4954,33+3:06
51380
TAUBENREUTHER, F.
 12:0752,98+3:24
52354
BAUMGARTEN, Torsten
 12:1652,34+3:33
53324
RUSEV, Milev
 13:0649,01+4:23
54350
RUPPRECHT, Matthias
 13:1548,45+4:32
55367
KRÜGER, Christian
 13:4146,92+4:58
56386
GOER, Thomas Christian Renschen
 14:3144,23+5:48
57309
PRIES, Philipp
 17:3336,58+8:50
58313
BLEIL, Uwe
 19:1333,41+10:30
59366
SONNTAG, Tobias
 19:4232,59+10:59
60382
BRANDT, Jürgen
 20:3531,19+11:52
61337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 21:1030,33+12:27
62347
SCHREIZ, Peter
 22:4928,14+14:06
63307
VAN DRUNEN, Joeri
 24:1226,53+15:29
64329
GRAMBERG, Machiel
 24:5725,73+16:14
65343
TSCHAPKE, Heiko
 28:0722,83+19:24

5. Etappe: CP5_ (3,79 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1424
ELFRINK, Gerard
 4:1553,51---
1424
ELFRINK, Gerard
 4:1553,51---
3400
HELLGETH, Andreas
 4:2551,49+0:10
3400
HELLGETH, Andreas
 4:2551,49+0:10
5413
STOKER, M
 4:3749,26+0:22
5413
STOKER, M
 4:3749,26+0:22
7406
DE WIT, A.
 4:3849,08+0:23
7406
DE WIT, A.
 4:3849,08+0:23
9423
EBLE, Eugen
 4:5646,09+0:41
9423
EBLE, Eugen
 4:5646,09+0:41
11415
SÜPTITZ, T.
 5:0245,18+0:47
11415
SÜPTITZ, T.
 5:0245,18+0:47
13414
OTT, K.
 5:0944,16+0:54
13414
OTT, K.
 5:0944,16+0:54
15405
HOLZ, W.
 5:1044,01+0:55
15405
HOLZ, W.
 5:1044,01+0:55
17407
NEUBART, Guido
 5:2641,85+1:11
17407
NEUBART, Guido
 5:2641,85+1:11
19419
POHLE, M.
 5:3041,35+1:15
19419
POHLE, M.
 5:3041,35+1:15
21401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 5:3640,61+1:21
21422
PFEIFER, Detlef
 5:3640,61+1:21
21401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 5:3640,61+1:21
21422
PFEIFER, Detlef
 5:3640,61+1:21
25410
BRÄUTIGAM, Steffen
 5:3840,37+1:23
25410
BRÄUTIGAM, Steffen
 5:3840,37+1:23
27403
NIEDERGESÄß, J.
 5:4140,01+1:26
27403
NIEDERGESÄß, J.
 5:4140,01+1:26
29412
HEIDENREICH, S.
 5:4739,32+1:32
29412
HEIDENREICH, S.
 5:4739,32+1:32
31409
SVOBODA, V
 6:0837,08+1:53
31409
SVOBODA, V
 6:0837,08+1:53
33420
FINKEL, Klaus
 6:1936,00+2:04
33420
FINKEL, Klaus
 6:1936,00+2:04
35411
KRAUT, Uwe
 6:2935,07+2:14
35411
KRAUT, Uwe
 6:2935,07+2:14
37408
LANZ, Monika
 7:2430,73+3:09
37408
LANZ, Monika
 7:2430,73+3:09
39418
WOLLENBERG, R.
 7:2530,66+3:10
39418
WOLLENBERG, R.
 7:2530,66+3:10
41404
HARTWIG, Klaus
 10:0322,63+5:48
41404
HARTWIG, Klaus
 10:0322,63+5:48
PKW
1345
BLAEß, Peter
 3:4560,64---
2300
BEIER, Philipp
 3:5558,06+0:10
3302
STEINER, Silvia
 3:5957,09+0:14
4368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 4:0256,38+0:17
5316
NEESE, Torsten
 4:0455,92+0:19
6348
TOLAK, Maciej
 4:0655,46+0:21
7327
MÜLLER PEGLOW
 4:0954,80+0:24
8342
GRÜNBECK, Thomas
 4:1154,36+0:26
9346
JÄGER, Philipp
 4:1453,72+0:29
9372
THEOBALD, Frank
 4:1453,72+0:29
11385
WIESEL, Michael
 4:1653,30+0:31
12324
RUSEV, Milev
 4:1753,09+0:32
13337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 4:1952,68+0:34
14314
MENZEL, Ronny
 4:2252,08+0:37
15339
SANDER, Thomas
 4:2351,88+0:38
16311
SCHÜTTE, Maik
 4:3050,53+0:45
17363
BÖHME, Detlef
 4:3250,16+0:47
18374
MÜLLER, Stefan
 4:3449,80+0:49
19306
STEINBRECHER, Birk
 4:3849,08+0:53
20310
ROSCHER, Robert
 4:5246,73+1:07
21357
VOLLRATH, Uwe
 4:5945,63+1:14
22321
KOVATCHEV, Lazarov
 5:0045,48+1:15
23322
ILIEV, Ivan

BUL
5:0544,73+1:20
24354
BAUMGARTEN, Torsten
 5:0644,59+1:21
24351
RAUCHBERGER, Iris
 5:0644,59+1:21
26308
HATZMANN, Sasja
 5:0844,30+1:23
26376
MÜLLER, Markus
 5:0844,30+1:23
28318
BLAKENBURG, Tennis
 5:1343,59+1:28
29375
APPENZELLER, Max
 5:1743,04+1:32
30312
DE BONT, Pim
 5:2741,72+1:42
31331
MUEHMEL, Peter
 5:2941,47+1:44
32361
KOEPP, Christian
 5:3141,22+1:46
33328
BETZ, Martin
 5:4539,55+2:00
34366
SONNTAG, Tobias
 5:5238,76+2:07
34309
PRIES, Philipp
 5:5238,76+2:07
36307
VAN DRUNEN, Joeri
 6:0037,90+2:15
36377
HAGEMANN, Volkwin
 6:0037,90+2:15
38382
BRANDT, Jürgen
 6:0337,59+2:18
38343
TSCHAPKE, Heiko
 6:0337,59+2:18
40313
BLEIL, Uwe
 6:0737,18+2:22
41356
KRAEMER, Lars
 6:1036,88+2:25
42350
RUPPRECHT, Matthias
 6:2235,72+2:37
43319
TSANOV, Petar
 6:2835,16+2:43
44383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 6:3434,63+2:49
45364
ODEJEWSKI, Derengowski

POL
6:3534,54+2:50
45387
KASTENMEIER, Andreas
 6:3534,54+2:50
47384
STRASSER, Kürbs
 6:4833,44+3:03
48338
SCHNEIDER, Marcel
 6:5532,88+3:10
49371
SCHWARZ, Woytek
 7:0132,41+3:16
50320
WENTNER, Petra
 7:0532,10+3:20
50304
KLOSE, Nico
 7:0532,10+3:20
52378
ECKSTEIN, Karlheinz
 7:0931,80+3:24
53362
SCHMITT, Alexander
 7:1931,08+3:34
54347
SCHREIZ, Peter
 7:2230,87+3:37
55341
BAUMANN, Mathias
 7:3130,25+3:46
56381
BLAEß, Alexandra
 7:3929,73+3:54
57367
KRÜGER, Christian
 8:1827,40+4:33
58323
FIKOV, Tsvetan

BUL
8:2027,29+4:35
59386
GOER, Thomas Christian Renschen
 11:0620,49+7:21
60380
TAUBENREUTHER, F.
 15:3514,59+11:50
61303
LÜTTICKE, Achim
 19:4711,49+16:02
62370
KOZIOL, Grzegorz
 21:2210,64+17:37
63365
PEDERSEN, Lasse
 27:108,37+23:25
64353
KRÜGLER, Thomas
 27:158,34+23:30

6. Etappe: Runde (6,87 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1424
ELFRINK, Gerard
 7:0957,65---
1424
ELFRINK, Gerard
 7:0957,65---
3401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:2855,21+0:19
3401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:2855,21+0:19
5400
HELLGETH, Andreas
 7:5352,29+0:44
5400
HELLGETH, Andreas
 7:5352,29+0:44
7412
HEIDENREICH, S.
 7:5552,07+0:46
7412
HEIDENREICH, S.
 7:5552,07+0:46
9406
DE WIT, A.
 8:0251,31+0:53
9406
DE WIT, A.
 8:0251,31+0:53
11403
NIEDERGESÄß, J.
 8:0451,10+0:55
11403
NIEDERGESÄß, J.
 8:0451,10+0:55
13409
SVOBODA, V
 8:0650,89+0:57
13409
SVOBODA, V
 8:0650,89+0:57
15413
STOKER, M
 8:2249,27+1:13
15413
STOKER, M
 8:2249,27+1:13
17415
SÜPTITZ, T.
 8:5346,40+1:44
17415
SÜPTITZ, T.
 8:5346,40+1:44
19410
BRÄUTIGAM, Steffen
 9:0045,80+1:51
19410
BRÄUTIGAM, Steffen
 9:0045,80+1:51
21423
EBLE, Eugen
 9:0245,63+1:53
21423
EBLE, Eugen
 9:0245,63+1:53
23407
NEUBART, Guido
 9:0545,38+1:56
23407
NEUBART, Guido
 9:0545,38+1:56
25405
HOLZ, W.
 9:0845,13+1:59
25405
HOLZ, W.
 9:0845,13+1:59
27414
OTT, K.
 9:1744,40+2:08
27414
OTT, K.
 9:1744,40+2:08
29420
FINKEL, Klaus
 9:1944,24+2:10
29420
FINKEL, Klaus
 9:1944,24+2:10
31418
WOLLENBERG, R.
 9:2044,16+2:11
31418
WOLLENBERG, R.
 9:2044,16+2:11
33419
POHLE, M.
 9:4842,06+2:39
33419
POHLE, M.
 9:4842,06+2:39
35404
HARTWIG, Klaus
 9:5041,92+2:41
35404
HARTWIG, Klaus
 9:5041,92+2:41
37411
KRAUT, Uwe
 10:1240,41+3:03
37411
KRAUT, Uwe
 10:1240,41+3:03
39422
PFEIFER, Detlef
 11:0437,25+3:55
39422
PFEIFER, Detlef
 11:0437,25+3:55
41408
LANZ, Monika
 11:4035,33+4:31
41408
LANZ, Monika
 11:4035,33+4:31
PKW
1345
BLAEß, Peter
 6:3662,45---
2385
WIESEL, Michael
 6:3961,98+0:03
3342
GRÜNBECK, Thomas
 6:4960,47+0:13
4384
STRASSER, Kürbs
 6:5160,18+0:15
5364
ODEJEWSKI, Derengowski

POL
6:5559,60+0:19
6302
STEINER, Silvia
 7:0358,47+0:27
7321
KOVATCHEV, Lazarov
 7:0658,06+0:30
8316
NEESE, Torsten
 7:0857,79+0:32
9327
MÜLLER PEGLOW
 7:1257,25+0:36
10323
FIKOV, Tsvetan

BUL
7:1357,12+0:37
11337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 7:1756,59+0:41
12346
JÄGER, Philipp
 7:1956,34+0:43
12348
TOLAK, Maciej
 7:1956,34+0:43
14378
ECKSTEIN, Karlheinz
 7:2056,21+0:44
15368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 7:2355,83+0:47
16387
KASTENMEIER, Andreas
 7:2655,45+0:50
16372
THEOBALD, Frank
 7:2655,45+0:50
18381
BLAEß, Alexandra
 7:2755,33+0:51
19324
RUSEV, Milev
 7:3754,12+1:01
20361
KOEPP, Christian
 7:3953,88+1:03
20380
TAUBENREUTHER, F.
 7:3953,88+1:03
22314
MENZEL, Ronny
 7:4153,65+1:05
22311
SCHÜTTE, Maik
 7:4153,65+1:05
24363
BÖHME, Detlef
 7:4653,07+1:10
25331
MUEHMEL, Peter
 7:5252,40+1:16
26328
BETZ, Martin
 7:5352,29+1:17
27374
MÜLLER, Stefan
 7:5751,85+1:21
28318
BLAKENBURG, Tennis
 8:1250,27+1:36
29319
TSANOV, Petar
 8:1350,17+1:37
29339
SANDER, Thomas
 8:1350,17+1:37
29351
RAUCHBERGER, Iris
 8:1350,17+1:37
32300
BEIER, Philipp
 8:1749,76+1:41
33308
HATZMANN, Sasja
 8:2848,69+1:52
34375
APPENZELLER, Max
 8:2948,59+1:53
35306
STEINBRECHER, Birk
 8:3947,65+2:03
36354
BAUMGARTEN, Torsten
 8:4347,29+2:07
37310
ROSCHER, Robert
 8:5546,23+2:19
38382
BRANDT, Jürgen
 9:0245,63+2:26
39304
KLOSE, Nico
 9:0445,46+2:28
40370
KOZIOL, Grzegorz
 9:1044,97+2:34
41341
BAUMANN, Mathias
 9:1644,48+2:40
42338
SCHNEIDER, Marcel
 9:1744,40+2:41
43377
HAGEMANN, Volkwin
 9:1844,32+2:42
44362
SCHMITT, Alexander
 9:2643,70+2:50
44350
RUPPRECHT, Matthias
 9:2643,70+2:50
46366
SONNTAG, Tobias
 9:2743,62+2:51
47307
VAN DRUNEN, Joeri
 9:3443,09+2:58
48347
SCHREIZ, Peter
 9:5341,71+3:17
49353
KRÜGLER, Thomas
 9:5441,64+3:18
50376
MÜLLER, Markus
 10:0141,15+3:25
51312
DE BONT, Pim
 10:0241,08+3:26
52371
SCHWARZ, Woytek
 10:1540,21+3:39
53309
PRIES, Philipp
 10:1939,95+3:43
54357
VOLLRATH, Uwe
 10:2839,38+3:52
55303
LÜTTICKE, Achim
 10:4438,40+4:08
56313
BLEIL, Uwe
 10:5337,87+4:17
57343
TSCHAPKE, Heiko
 11:5034,83+5:14
57386
GOER, Thomas Christian Renschen
 11:5034,83+5:14
59365
PEDERSEN, Lasse
 11:5334,69+5:17
60383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 13:0831,39+6:32
61367
KRÜGER, Christian
 14:2928,46+7:53
62356
KRAEMER, Lars
 14:5227,73+8:16
63320
WENTNER, Petra
 16:5324,41+10:17
64301
HÄRING, Andreas
 25:1016,38+18:34
65322
ILIEV, Ivan

BUL
1:23:574,91+1:17:21

7. Etappe: CP1_ (8,42 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 12:1841,07---
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 12:1841,07---
3424
ELFRINK, Gerard
 13:3837,06+1:20
3424
ELFRINK, Gerard
 13:3837,06+1:20
5403
NIEDERGESÄß, J.
 13:5136,48+1:33
5403
NIEDERGESÄß, J.
 13:5136,48+1:33
7409
SVOBODA, V
 14:1335,54+1:55
7409
SVOBODA, V
 14:1335,54+1:55
9423
EBLE, Eugen
 14:2934,88+2:11
9423
EBLE, Eugen
 14:2934,88+2:11
11414
OTT, K.
 14:5433,91+2:36
11414
OTT, K.
 14:5433,91+2:36
13418
WOLLENBERG, R.
 14:5933,72+2:41
13418
WOLLENBERG, R.
 14:5933,72+2:41
15420
FINKEL, Klaus
 15:2932,63+3:11
15420
FINKEL, Klaus
 15:2932,63+3:11
17411
KRAUT, Uwe
 15:3432,45+3:16
17411
KRAUT, Uwe
 15:3432,45+3:16
19407
NEUBART, Guido
 15:3632,38+3:18
19407
NEUBART, Guido
 15:3632,38+3:18
21415
SÜPTITZ, T.
 15:5131,87+3:33
21415
SÜPTITZ, T.
 15:5131,87+3:33
23404
HARTWIG, Klaus
 16:2330,84+4:05
23404
HARTWIG, Klaus
 16:2330,84+4:05
25419
POHLE, M.
 16:3430,49+4:16
25419
POHLE, M.
 16:3430,49+4:16
27405
HOLZ, W.
 16:5429,89+4:36
27405
HOLZ, W.
 16:5429,89+4:36
29422
PFEIFER, Detlef
 21:1623,76+8:58
29422
PFEIFER, Detlef
 21:1623,76+8:58
31408
LANZ, Monika
 21:3323,44+9:15
31408
LANZ, Monika
 21:3323,44+9:15
PKW
1356
KRAEMER, Lars
 11:1045,24---
2324
RUSEV, Milev
 11:1644,84+0:06
3345
BLAEß, Peter
 11:2943,99+0:19
4318
BLAKENBURG, Tennis
 11:3143,87+0:21
5342
GRÜNBECK, Thomas
 11:3243,80+0:22
6300
BEIER, Philipp
 11:3543,61+0:25
7302
STEINER, Silvia
 11:3743,49+0:27
8361
KOEPP, Christian
 11:5742,28+0:47
9327
MÜLLER PEGLOW
 12:1841,07+1:08
10368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 12:2140,91+1:11
10372
THEOBALD, Frank
 12:2140,91+1:11
12311
SCHÜTTE, Maik
 12:2340,80+1:13
13321
KOVATCHEV, Lazarov
 12:2640,63+1:16
14323
FIKOV, Tsvetan

BUL
12:2740,58+1:17
15387
KASTENMEIER, Andreas
 12:3240,31+1:22
16384
STRASSER, Kürbs
 12:3440,20+1:24
17371
SCHWARZ, Woytek
 12:4539,62+1:35
18385
WIESEL, Michael
 12:5539,11+1:45
19348
TOLAK, Maciej
 13:0038,86+1:50
20339
SANDER, Thomas
 13:0438,66+1:54
21363
BÖHME, Detlef
 13:1538,13+2:05
22346
JÄGER, Philipp
 13:2437,70+2:14
23314
MENZEL, Ronny
 13:2837,51+2:18
24319
TSANOV, Petar
 13:3537,19+2:25
25374
MÜLLER, Stefan
 13:4736,65+2:37
26306
STEINBRECHER, Birk
 13:5536,30+2:45
27338
SCHNEIDER, Marcel
 13:5936,13+2:49
28370
KOZIOL, Grzegorz
 14:0535,87+2:55
29380
TAUBENREUTHER, F.
 14:1335,54+3:03
29376
MÜLLER, Markus
 14:1335,54+3:03
31381
BLAEß, Alexandra
 14:1635,41+3:06
32357
VOLLRATH, Uwe
 14:5733,79+3:47
33377
HAGEMANN, Volkwin
 14:5933,72+3:49
34354
BAUMGARTEN, Torsten
 15:1233,24+4:02
35304
KLOSE, Nico
 15:2932,63+4:19
36328
BETZ, Martin
 15:3432,45+4:24
37308
HATZMANN, Sasja
 15:3732,35+4:27
38320
WENTNER, Petra
 15:5231,84+4:42
39382
BRANDT, Jürgen
 15:5831,64+4:48
40310
ROSCHER, Robert
 16:1631,06+5:06
41375
APPENZELLER, Max
 16:2030,93+5:10
41341
BAUMANN, Mathias
 16:2030,93+5:10
43316
NEESE, Torsten
 16:3230,56+5:22
44303
LÜTTICKE, Achim
 16:3630,43+5:26
45347
SCHREIZ, Peter
 16:4430,19+5:34
46362
SCHMITT, Alexander
 16:4530,16+5:35
47351
RAUCHBERGER, Iris
 17:0529,57+5:55
48383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 18:0727,89+6:57
49366
SONNTAG, Tobias
 18:4227,02+7:32
50343
TSCHAPKE, Heiko
 20:2224,81+9:12
51337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 21:5523,05+10:45
52386
GOER, Thomas Christian Renschen
 24:3120,61+13:21
53312
DE BONT, Pim
 26:0519,37+14:55
54367
KRÜGER, Christian
 26:1819,21+15:08
55365
PEDERSEN, Lasse
 26:3119,05+15:21

8. Etappe: CP2_ (4,78 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:1639,47---
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:1639,47---
3409
SVOBODA, V
 7:2438,76+0:08
3409
SVOBODA, V
 7:2438,76+0:08
5403
NIEDERGESÄß, J.
 7:4337,17+0:27
5403
NIEDERGESÄß, J.
 7:4337,17+0:27
7418
WOLLENBERG, R.
 8:2134,35+1:05
7418
WOLLENBERG, R.
 8:2134,35+1:05
9411
KRAUT, Uwe
 8:2833,87+1:12
9411
KRAUT, Uwe
 8:2833,87+1:12
11414
OTT, K.
 8:5632,10+1:40
11414
OTT, K.
 8:5632,10+1:40
13420
FINKEL, Klaus
 9:1031,29+1:54
13420
FINKEL, Klaus
 9:1031,29+1:54
15423
EBLE, Eugen
 9:1231,17+1:56
15423
EBLE, Eugen
 9:1231,17+1:56
17407
NEUBART, Guido
 9:2230,62+2:06
17407
NEUBART, Guido
 9:2230,62+2:06
19404
HARTWIG, Klaus
 9:2530,46+2:09
19404
HARTWIG, Klaus
 9:2530,46+2:09
21405
HOLZ, W.
 9:2730,35+2:11
21405
HOLZ, W.
 9:2730,35+2:11
23415
SÜPTITZ, T.
 10:1527,98+2:59
23415
SÜPTITZ, T.
 10:1527,98+2:59
25419
POHLE, M.
 10:2627,49+3:10
25419
POHLE, M.
 10:2627,49+3:10
27424
ELFRINK, Gerard
 15:3218,46+8:16
27424
ELFRINK, Gerard
 15:3218,46+8:16
29422
PFEIFER, Detlef
 22:3212,73+15:16
29422
PFEIFER, Detlef
 22:3212,73+15:16
31408
LANZ, Monika
 44:426,42+37:26
31408
LANZ, Monika
 44:426,42+37:26
PKW
1321
KOVATCHEV, Lazarov
 5:4350,17---
2318
BLAKENBURG, Tennis
 6:1446,01+0:31
3384
STRASSER, Kürbs
 6:2344,93+0:40
4345
BLAEß, Peter
 6:2444,81+0:41
5337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 6:3343,79+0:50
6356
KRAEMER, Lars
 6:3943,13+0:56
7342
GRÜNBECK, Thomas
 6:4043,02+0:57
8302
STEINER, Silvia
 6:4142,91+0:58
9311
SCHÜTTE, Maik
 6:4742,28+1:04
10320
WENTNER, Petra
 6:4842,18+1:05
11368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 6:5441,57+1:11
11387
KASTENMEIER, Andreas
 6:5441,57+1:11
13372
THEOBALD, Frank
 6:5641,37+1:13
14327
MÜLLER PEGLOW
 7:0340,68+1:20
15323
FIKOV, Tsvetan

BUL
7:0540,49+1:22
16348
TOLAK, Maciej
 7:1239,83+1:29
17381
BLAEß, Alexandra
 7:1439,65+1:31
18346
JÄGER, Philipp
 7:2039,11+1:37
19371
SCHWARZ, Woytek
 7:2338,84+1:40
20314
MENZEL, Ronny
 7:2438,76+1:41
20324
RUSEV, Milev
 7:2438,76+1:41
22376
MÜLLER, Markus
 7:2738,50+1:44
22363
BÖHME, Detlef
 7:2738,50+1:44
24339
SANDER, Thomas
 7:2938,33+1:46
25306
STEINBRECHER, Birk
 7:3537,82+1:52
26312
DE BONT, Pim
 7:3737,65+1:54
27338
SCHNEIDER, Marcel
 7:3937,49+1:56
28375
APPENZELLER, Max
 7:4537,01+2:02
29385
WIESEL, Michael
 7:4836,77+2:05
30380
TAUBENREUTHER, F.
 7:4936,69+2:06
30319
TSANOV, Petar
 7:4936,69+2:06
32374
MÜLLER, Stefan
 7:5036,61+2:07
33361
KOEPP, Christian
 7:5336,38+2:10
34316
NEESE, Torsten
 7:5636,15+2:13
35328
BETZ, Martin
 8:0035,85+2:17
36383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 8:1334,90+2:30
37382
BRANDT, Jürgen
 8:1734,62+2:34
38341
BAUMANN, Mathias
 8:2234,28+2:39
39354
BAUMGARTEN, Torsten
 8:2634,01+2:43
40310
ROSCHER, Robert
 8:3133,68+2:48
41362
SCHMITT, Alexander
 8:3533,41+2:52
42351
RAUCHBERGER, Iris
 8:4033,09+2:57
43347
SCHREIZ, Peter
 8:4133,03+2:58
44370
KOZIOL, Grzegorz
 8:4432,84+3:01
45303
LÜTTICKE, Achim
 8:4732,65+3:04
46308
HATZMANN, Sasja
 8:5132,41+3:08
47365
PEDERSEN, Lasse
 9:0231,75+3:19
47377
HAGEMANN, Volkwin
 9:0231,75+3:19
49367
KRÜGER, Christian
 10:0228,58+4:19
50343
TSCHAPKE, Heiko
 10:2527,53+4:42
50366
SONNTAG, Tobias
 10:2527,53+4:42
52304
KLOSE, Nico
 10:3627,06+4:53
53386
GOER, Thomas Christian Renschen
 14:4219,51+8:59
54357
VOLLRATH, Uwe
 16:4117,19+10:58
55353
KRÜGLER, Thomas
 32:038,95+26:20
56300
BEIER, Philipp
 32:508,74+27:07
57364
ODEJEWSKI, Derengowski

POL
39:457,22+34:02

9. Etappe: CP3_ (7,80 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:3561,71---
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:3561,71---
3403
NIEDERGESÄß, J.
 7:5559,12+0:20
3403
NIEDERGESÄß, J.
 7:5559,12+0:20
5409
SVOBODA, V
 8:0158,38+0:26
5409
SVOBODA, V
 8:0158,38+0:26
7414
OTT, K.
 8:0957,42+0:34
7414
OTT, K.
 8:0957,42+0:34
9424
ELFRINK, Gerard
 8:1057,31+0:35
9424
ELFRINK, Gerard
 8:1057,31+0:35
11415
SÜPTITZ, T.
 8:1856,39+0:43
11423
EBLE, Eugen
 8:1856,39+0:43
11415
SÜPTITZ, T.
 8:1856,39+0:43
11423
EBLE, Eugen
 8:1856,39+0:43
15407
NEUBART, Guido
 8:4853,18+1:13
15407
NEUBART, Guido
 8:4853,18+1:13
17420
FINKEL, Klaus
 8:5752,29+1:22
17420
FINKEL, Klaus
 8:5752,29+1:22
19419
POHLE, M.
 8:5952,10+1:24
19419
POHLE, M.
 8:5952,10+1:24
21418
WOLLENBERG, R.
 9:1450,69+1:39
21418
WOLLENBERG, R.
 9:1450,69+1:39
23405
HOLZ, W.
 9:1650,50+1:41
23405
HOLZ, W.
 9:1650,50+1:41
25411
KRAUT, Uwe
 9:2249,96+1:47
25411
KRAUT, Uwe
 9:2249,96+1:47
27404
HARTWIG, Klaus
 9:2949,35+1:54
27404
HARTWIG, Klaus
 9:2949,35+1:54
29422
PFEIFER, Detlef
 10:5343,00+3:18
29422
PFEIFER, Detlef
 10:5343,00+3:18
31408
LANZ, Monika
 11:3740,29+4:02
31408
LANZ, Monika
 11:3740,29+4:02
33412
HEIDENREICH, S.
 29:2915,87+21:54
33412
HEIDENREICH, S.
 29:2915,87+21:54
35413
STOKER, M
 31:4614,73+24:11
35413
STOKER, M
 31:4614,73+24:11
37410
BRÄUTIGAM, Steffen
 37:2112,53+29:46
37410
BRÄUTIGAM, Steffen
 37:2112,53+29:46
PKW
1364
ODEJEWSKI, Derengowski

POL
6:3271,63---
2324
RUSEV, Milev
 6:3571,09+0:03
3318
BLAKENBURG, Tennis
 7:0166,70+0:29
4384
STRASSER, Kürbs
 7:1265,00+0:40
5314
MENZEL, Ronny
 7:1764,26+0:45
6321
KOVATCHEV, Lazarov
 7:1963,96+0:47
7345
BLAEß, Peter
 7:2063,82+0:48
8337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 7:2263,53+0:50
9383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 7:2662,96+0:54
9311
SCHÜTTE, Maik
 7:2662,96+0:54
11320
WENTNER, Petra
 7:2862,68+0:56
12374
MÜLLER, Stefan
 7:3661,58+1:04
13316
NEESE, Torsten
 7:3761,44+1:05
14346
JÄGER, Philipp
 7:3961,18+1:07
15380
TAUBENREUTHER, F.
 7:4160,91+1:09
16363
BÖHME, Detlef
 7:4460,52+1:12
17339
SANDER, Thomas
 7:4560,39+1:13
18302
STEINER, Silvia
 7:4959,87+1:17
19387
KASTENMEIER, Andreas
 7:5359,37+1:21
19376
MÜLLER, Markus
 7:5359,37+1:21
21327
MÜLLER PEGLOW
 7:5459,24+1:22
22371
SCHWARZ, Woytek
 7:5858,74+1:26
23308
HATZMANN, Sasja
 8:0158,38+1:29
24338
SCHNEIDER, Marcel
 8:0657,78+1:34
24342
GRÜNBECK, Thomas
 8:0657,78+1:34
26351
RAUCHBERGER, Iris
 8:0957,42+1:37
27356
KRAEMER, Lars
 8:1456,84+1:42
28368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 8:1756,50+1:45
29328
BETZ, Martin
 8:1856,39+1:46
29370
KOZIOL, Grzegorz
 8:1856,39+1:46
31381
BLAEß, Alexandra
 8:2655,49+1:54
32310
ROSCHER, Robert
 8:2755,38+1:55
33341
BAUMANN, Mathias
 8:3154,95+1:59
33377
HAGEMANN, Volkwin
 8:3154,95+1:59
35347
SCHREIZ, Peter
 8:3754,31+2:05
36306
STEINBRECHER, Birk
 8:4653,38+2:14
37304
KLOSE, Nico
 8:4753,28+2:15
38375
APPENZELLER, Max
 8:5052,98+2:18
39319
TSANOV, Petar
 8:5152,88+2:19
40361
KOEPP, Christian
 8:5352,68+2:21
41348
TOLAK, Maciej
 8:5452,58+2:22
42365
PEDERSEN, Lasse
 8:5752,29+2:25
43372
THEOBALD, Frank
 9:0151,90+2:29
44323
FIKOV, Tsvetan

BUL
9:0451,62+2:32
45312
DE BONT, Pim
 9:0851,24+2:36
46382
BRANDT, Jürgen
 9:1850,32+2:46
47303
LÜTTICKE, Achim
 9:2050,14+2:48
48354
BAUMGARTEN, Torsten
 9:2849,44+2:56
49366
SONNTAG, Tobias
 9:4747,84+3:15
50357
VOLLRATH, Uwe
 10:0146,72+3:29
51353
KRÜGLER, Thomas
 10:2045,29+3:48
52385
WIESEL, Michael
 11:0242,42+4:30
53386
GOER, Thomas Christian Renschen
 11:3440,46+5:02
54367
KRÜGER, Christian
 12:3837,04+6:06
55343
TSCHAPKE, Heiko
 16:1628,77+9:44
56300
BEIER, Philipp
 35:3613,15+29:04
57307
VAN DRUNEN, Joeri
 36:4312,75+30:11
58313
BLEIL, Uwe
 41:3811,24+35:06
59309
PRIES, Philipp
 48:319,65+41:59
60350
RUPPRECHT, Matthias
 1:08:596,78+1:02:27

10. Etappe: CP4_ (10,70 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1424
ELFRINK, Gerard
 9:1169,91---
1424
ELFRINK, Gerard
 9:1169,91---
3403
NIEDERGESÄß, J.
 9:1469,53+0:03
3403
NIEDERGESÄß, J.
 9:1469,53+0:03
5409
SVOBODA, V
 9:2568,18+0:14
5409
SVOBODA, V
 9:2568,18+0:14
7401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 9:4965,40+0:38
7401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 9:4965,40+0:38
9413
STOKER, M
 9:5664,63+0:45
9413
STOKER, M
 9:5664,63+0:45
11423
EBLE, Eugen
 10:3061,14+1:19
11423
EBLE, Eugen
 10:3061,14+1:19
13411
KRAUT, Uwe
 10:3660,57+1:25
13411
KRAUT, Uwe
 10:3660,57+1:25
15414
OTT, K.
 10:4359,91+1:32
15414
OTT, K.
 10:4359,91+1:32
17407
NEUBART, Guido
 10:4559,72+1:34
17407
NEUBART, Guido
 10:4559,72+1:34
19415
SÜPTITZ, T.
 10:4859,44+1:37
19415
SÜPTITZ, T.
 10:4859,44+1:37
21405
HOLZ, W.
 11:1856,81+2:07
21405
HOLZ, W.
 11:1856,81+2:07
23419
POHLE, M.
 11:3055,83+2:19
23419
POHLE, M.
 11:3055,83+2:19
25410
BRÄUTIGAM, Steffen
 11:5254,10+2:41
25410
BRÄUTIGAM, Steffen
 11:5254,10+2:41
27404
HARTWIG, Klaus
 11:5753,72+2:46
27404
HARTWIG, Klaus
 11:5753,72+2:46
29422
PFEIFER, Detlef
 12:1652,34+3:05
29422
PFEIFER, Detlef
 12:1652,34+3:05
31418
WOLLENBERG, R.
 12:3151,29+3:20
31418
WOLLENBERG, R.
 12:3151,29+3:20
33408
LANZ, Monika
 14:3843,87+5:27
33408
LANZ, Monika
 14:3843,87+5:27
35420
FINKEL, Klaus
 30:0921,29+20:58
35420
FINKEL, Klaus
 30:0921,29+20:58
PKW
1364
ODEJEWSKI, Derengowski

POL
8:0978,77---
2324
RUSEV, Milev
 8:1777,51+0:08
3300
BEIER, Philipp
 8:2077,04+0:11
4345
BLAEß, Peter
 8:2376,58+0:14
5383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 8:4773,09+0:38
6368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 8:5971,47+0:50
7320
WENTNER, Petra
 9:1369,66+1:04
8380
TAUBENREUTHER, F.
 9:2268,54+1:13
9327
MÜLLER PEGLOW
 9:2468,30+1:15
10384
STRASSER, Kürbs
 9:2568,18+1:16
11337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 9:2867,82+1:19
11374
MÜLLER, Stefan
 9:2867,82+1:19
13338
SCHNEIDER, Marcel
 9:2967,70+1:20
13346
JÄGER, Philipp
 9:2967,70+1:20
15375
APPENZELLER, Max
 9:3167,46+1:22
16321
KOVATCHEV, Lazarov
 9:3367,23+1:24
16376
MÜLLER, Markus
 9:3367,23+1:24
18314
MENZEL, Ronny
 9:3566,99+1:26
19319
TSANOV, Petar
 9:3866,64+1:29
20302
STEINER, Silvia
 9:3966,53+1:30
21316
NEESE, Torsten
 9:4066,41+1:31
22381
BLAEß, Alexandra
 9:4366,07+1:34
22311
SCHÜTTE, Maik
 9:4366,07+1:34
24318
BLAKENBURG, Tennis
 9:4665,73+1:37
25372
THEOBALD, Frank
 9:5165,18+1:42
26363
BÖHME, Detlef
 9:5464,85+1:45
27387
KASTENMEIER, Andreas
 9:5664,63+1:47
28328
BETZ, Martin
 10:0064,20+1:51
29356
KRAEMER, Lars
 10:0363,88+1:54
30306
STEINBRECHER, Birk
 10:1462,74+2:05
31339
SANDER, Thomas
 10:1962,23+2:10
31385
WIESEL, Michael
 10:1962,23+2:10
33351
RAUCHBERGER, Iris
 10:2361,83+2:14
34308
HATZMANN, Sasja
 10:2561,63+2:16
35310
ROSCHER, Robert
 10:2961,24+2:20
36312
DE BONT, Pim
 10:3061,14+2:21
37341
BAUMANN, Mathias
 10:3260,95+2:23
38370
KOZIOL, Grzegorz
 10:3360,85+2:24
39304
KLOSE, Nico
 10:4959,35+2:40
40382
BRANDT, Jürgen
 10:5658,72+2:47
41354
BAUMGARTEN, Torsten
 10:5758,63+2:48
42307
VAN DRUNEN, Joeri
 10:5958,45+2:50
43342
GRÜNBECK, Thomas
 11:1557,07+3:06
44377
HAGEMANN, Volkwin
 11:2256,48+3:13
45348
TOLAK, Maciej
 11:2955,91+3:20
46347
SCHREIZ, Peter
 11:3455,50+3:25
47371
SCHWARZ, Woytek
 11:3555,42+3:26
48350
RUPPRECHT, Matthias
 11:4454,72+3:35
48357
VOLLRATH, Uwe
 11:4454,72+3:35
50343
TSCHAPKE, Heiko
 12:0453,20+3:55
51303
LÜTTICKE, Achim
 12:2451,77+4:15
51367
KRÜGER, Christian
 12:2451,77+4:15
53323
FIKOV, Tsvetan

BUL
12:3251,22+4:23
54365
PEDERSEN, Lasse
 12:3551,02+4:26
55369
WOZNIAK, Tabeusz

POL
12:3850,82+4:29
56361
KOEPP, Christian
 13:1848,27+5:09
57330
ADAMASCHEK, Volker
 13:2647,79+5:17
58309
PRIES, Philipp
 13:3247,44+5:23
59329
GRAMBERG, Machiel
 14:0845,42+5:59
60386
GOER, Thomas Christian Renschen
 14:4143,72+6:32
61366
SONNTAG, Tobias
 15:5640,29+7:47

11. Etappe: CP5_ (3,79 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1424
ELFRINK, Gerard
 3:5957,09---
1424
ELFRINK, Gerard
 3:5957,09---
3409
SVOBODA, V
 4:1753,09+0:18
3409
SVOBODA, V
 4:1753,09+0:18
3403
NIEDERGESÄß, J.
 4:1753,09+0:18
3403
NIEDERGESÄß, J.
 4:1753,09+0:18
7411
KRAUT, Uwe
 4:3250,16+0:33
7411
KRAUT, Uwe
 4:3250,16+0:33
9413
STOKER, M
 4:3449,80+0:35
9413
STOKER, M
 4:3449,80+0:35
11401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 4:4547,87+0:46
11401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 4:4547,87+0:46
13423
EBLE, Eugen
 4:4747,54+0:48
13423
EBLE, Eugen
 4:4747,54+0:48
15407
NEUBART, Guido
 4:4847,38+0:49
15407
NEUBART, Guido
 4:4847,38+0:49
17419
POHLE, M.
 5:1443,45+1:15
17419
POHLE, M.
 5:1443,45+1:15
19418
WOLLENBERG, R.
 5:1643,18+1:17
19418
WOLLENBERG, R.
 5:1643,18+1:17
21405
HOLZ, W.
 5:1743,04+1:18
21405
HOLZ, W.
 5:1743,04+1:18
23415
SÜPTITZ, T.
 5:2042,64+1:21
23415
SÜPTITZ, T.
 5:2042,64+1:21
25404
HARTWIG, Klaus
 5:2841,60+1:29
25404
HARTWIG, Klaus
 5:2841,60+1:29
27410
BRÄUTIGAM, Steffen
 5:3640,61+1:37
27410
BRÄUTIGAM, Steffen
 5:3640,61+1:37
29420
FINKEL, Klaus
 5:4140,01+1:42
29420
FINKEL, Klaus
 5:4140,01+1:42
31414
OTT, K.
 5:5738,22+1:58
31414
OTT, K.
 5:5738,22+1:58
33422
PFEIFER, Detlef
 6:2235,72+2:23
33422
PFEIFER, Detlef
 6:2235,72+2:23
35408
LANZ, Monika
 6:2635,35+2:27
35408
LANZ, Monika
 6:2635,35+2:27
PKW
1385
WIESEL, Michael
 3:5258,81---
1321
KOVATCHEV, Lazarov
 3:5258,81---
3356
KRAEMER, Lars
 3:5757,57+0:05
4318
BLAKENBURG, Tennis
 3:5957,09+0:07
5381
BLAEß, Alexandra
 4:0056,85+0:08
5324
RUSEV, Milev
 4:0056,85+0:08
7319
TSANOV, Petar
 4:0455,92+0:12
8337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 4:0855,02+0:16
8342
GRÜNBECK, Thomas
 4:0855,02+0:16
10346
JÄGER, Philipp
 4:0954,80+0:17
11327
MÜLLER PEGLOW
 4:1353,93+0:21
12302
STEINER, Silvia
 4:1553,51+0:23
12387
KASTENMEIER, Andreas
 4:1553,51+0:23
14384
STRASSER, Kürbs
 4:1653,30+0:24
14339
SANDER, Thomas
 4:1653,30+0:24
14375
APPENZELLER, Max
 4:1653,30+0:24
17348
TOLAK, Maciej
 4:2351,88+0:31
17316
NEESE, Torsten
 4:2351,88+0:31
19338
SCHNEIDER, Marcel
 4:2551,49+0:33
20376
MÜLLER, Markus
 4:2651,29+0:34
20300
BEIER, Philipp
 4:2651,29+0:34
22368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 4:2850,91+0:36
22374
MÜLLER, Stefan
 4:2850,91+0:36
24314
MENZEL, Ronny
 4:3549,61+0:43
25328
BETZ, Martin
 4:3649,43+0:44
26370
KOZIOL, Grzegorz
 4:3749,26+0:45
27380
TAUBENREUTHER, F.
 4:3849,08+0:46
28363
BÖHME, Detlef
 4:4148,56+0:49
29312
DE BONT, Pim
 4:4348,21+0:51
30310
ROSCHER, Robert
 4:4547,87+0:53
31383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 4:4947,21+0:57
31351
RAUCHBERGER, Iris
 4:4947,21+0:57
33377
HAGEMANN, Volkwin
 4:5646,09+1:04
34366
SONNTAG, Tobias
 5:0544,73+1:13
35357
VOLLRATH, Uwe
 5:0744,44+1:15
36350
RUPPRECHT, Matthias
 5:1044,01+1:18
37311
SCHÜTTE, Maik
 5:1543,31+1:23
38354
BAUMGARTEN, Torsten
 5:1743,04+1:25
38347
SCHREIZ, Peter
 5:1743,04+1:25
38343
TSCHAPKE, Heiko
 5:1743,04+1:25
41367
KRÜGER, Christian
 5:2042,64+1:28
42341
BAUMANN, Mathias
 5:3041,35+1:38
43369
WOZNIAK, Tabeusz

POL
5:3141,22+1:39
44304
KLOSE, Nico
 5:3241,10+1:40
44382
BRANDT, Jürgen
 5:3241,10+1:40
46323
FIKOV, Tsvetan

BUL
5:4140,01+1:49
47345
BLAEß, Peter
 5:4739,32+1:55
48330
ADAMASCHEK, Volker
 5:5338,65+2:01
49372
THEOBALD, Frank
 5:5438,54+2:02
50361
KOEPP, Christian
 5:5838,11+2:06
51303
LÜTTICKE, Achim
 6:1236,68+2:20
52371
SCHWARZ, Woytek
 6:1636,29+2:24
53329
GRAMBERG, Machiel
 6:2135,81+2:29
54320
WENTNER, Petra
 6:3834,28+2:46
55306
STEINBRECHER, Birk
 6:4633,61+2:54
56309
PRIES, Philipp
 7:3330,12+3:41
57365
PEDERSEN, Lasse
 7:5528,72+4:03
58386
GOER, Thomas Christian Renschen
 8:0128,37+4:09
59307
VAN DRUNEN, Joeri
 8:3026,75+4:38
60308
HATZMANN, Sasja
 11:0720,46+7:15
61313
BLEIL, Uwe
 17:5012,75+13:58

12. Etappe: Runde (6,87 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 6:5160,18---
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 6:5160,18---
3424
ELFRINK, Gerard
 7:0857,79+0:17
3424
ELFRINK, Gerard
 7:0857,79+0:17
5409
SVOBODA, V
 7:2255,95+0:31
5409
SVOBODA, V
 7:2255,95+0:31
7413
STOKER, M
 7:5252,40+1:01
7413
STOKER, M
 7:5252,40+1:01
9403
NIEDERGESÄß, J.
 8:0351,20+1:12
9403
NIEDERGESÄß, J.
 8:0351,20+1:12
11419
POHLE, M.
 8:3048,49+1:39
11419
POHLE, M.
 8:3048,49+1:39
13415
SÜPTITZ, T.
 8:4047,56+1:49
13415
SÜPTITZ, T.
 8:4047,56+1:49
15405
HOLZ, W.
 8:5446,31+2:03
15418
WOLLENBERG, R.
 8:5446,31+2:03
15405
HOLZ, W.
 8:5446,31+2:03
15418
WOLLENBERG, R.
 8:5446,31+2:03
19414
OTT, K.
 8:5845,97+2:07
19414
OTT, K.
 8:5845,97+2:07
21407
NEUBART, Guido
 9:0145,72+2:10
21407
NEUBART, Guido
 9:0145,72+2:10
23404
HARTWIG, Klaus
 9:0445,46+2:13
23404
HARTWIG, Klaus
 9:0445,46+2:13
25411
KRAUT, Uwe
 9:5241,78+3:01
25411
KRAUT, Uwe
 9:5241,78+3:01
27420
FINKEL, Klaus
 10:0141,15+3:10
27420
FINKEL, Klaus
 10:0141,15+3:10
29408
LANZ, Monika
 11:1336,75+4:22
29408
LANZ, Monika
 11:1336,75+4:22
31423
EBLE, Eugen
 11:1836,48+4:27
31423
EBLE, Eugen
 11:1836,48+4:27
33422
PFEIFER, Detlef
 12:1933,47+5:28
33422
PFEIFER, Detlef
 12:1933,47+5:28
35410
BRÄUTIGAM, Steffen
 14:1428,96+7:23
35410
BRÄUTIGAM, Steffen
 14:1428,96+7:23
PKW
1356
KRAEMER, Lars
 6:1066,84---
2321
KOVATCHEV, Lazarov
 6:2264,74+0:12
3385
WIESEL, Michael
 6:3862,14+0:28
4383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 6:4960,47+0:39
4345
BLAEß, Peter
 6:4960,47+0:39
6348
TOLAK, Maciej
 6:5459,74+0:44
7384
STRASSER, Kürbs
 6:5659,45+0:46
8300
BEIER, Philipp
 7:0358,47+0:53
9337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 7:0558,19+0:55
10375
APPENZELLER, Max
 7:1456,99+1:04
11342
GRÜNBECK, Thomas
 7:1656,72+1:06
12380
TAUBENREUTHER, F.
 7:1956,34+1:09
13302
STEINER, Silvia
 7:2355,83+1:13
14318
BLAKENBURG, Tennis
 7:2755,33+1:17
15324
RUSEV, Milev
 7:2855,21+1:18
16381
BLAEß, Alexandra
 7:3054,96+1:20
16372
THEOBALD, Frank
 7:3054,96+1:20
18323
FIKOV, Tsvetan

BUL
7:3654,24+1:26
19327
MÜLLER PEGLOW
 7:3754,12+1:27
19319
TSANOV, Petar
 7:3754,12+1:27
21311
SCHÜTTE, Maik
 7:3854,00+1:28
22314
MENZEL, Ronny
 7:4053,77+1:30
22374
MÜLLER, Stefan
 7:4053,77+1:30
24339
SANDER, Thomas
 7:4253,53+1:32
25387
KASTENMEIER, Andreas
 7:4852,85+1:38
26312
DE BONT, Pim
 7:5052,62+1:40
27310
ROSCHER, Robert
 7:5352,29+1:43
28376
MÜLLER, Markus
 7:5452,18+1:44
29338
SCHNEIDER, Marcel
 7:5552,07+1:45
30370
KOZIOL, Grzegorz
 8:0051,53+1:50
31371
SCHWARZ, Woytek
 8:0151,42+1:51
31377
HAGEMANN, Volkwin
 8:0151,42+1:51
33368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 8:0251,31+1:52
34361
KOEPP, Christian
 8:0351,20+1:53
35328
BETZ, Martin
 8:0451,10+1:54
36346
JÄGER, Philipp
 8:0550,99+1:55
37369
WOZNIAK, Tabeusz

POL
8:0950,58+1:59
38354
BAUMGARTEN, Torsten
 8:1549,96+2:05
38316
NEESE, Torsten
 8:1549,96+2:05
40357
VOLLRATH, Uwe
 8:2249,27+2:12
41304
KLOSE, Nico
 8:2449,07+2:14
42306
STEINBRECHER, Birk
 8:2548,97+2:15
42363
BÖHME, Detlef
 8:2548,97+2:15
44330
ADAMASCHEK, Volker
 8:2748,78+2:17
45307
VAN DRUNEN, Joeri
 8:3248,30+2:22
46341
BAUMANN, Mathias
 8:4447,20+2:34
47351
RAUCHBERGER, Iris
 8:5546,23+2:45
48382
BRANDT, Jürgen
 8:5746,06+2:47
49308
HATZMANN, Sasja
 9:0145,72+2:51
50366
SONNTAG, Tobias
 9:0545,38+2:55
51303
LÜTTICKE, Achim
 9:0745,21+2:57
52350
RUPPRECHT, Matthias
 9:1244,80+3:02
53343
TSCHAPKE, Heiko
 9:1644,48+3:06
54347
SCHREIZ, Peter
 9:1844,32+3:08
55329
GRAMBERG, Machiel
 9:5741,43+3:47
56313
BLEIL, Uwe
 10:0940,61+3:59
57309
PRIES, Philipp
 10:1540,21+4:05
58365
PEDERSEN, Lasse
 12:3032,98+6:20
59320
WENTNER, Petra
 12:5631,87+6:46
60367
KRÜGER, Christian
 22:3618,24+16:26
61386
GOER, Thomas Christian Renschen
 28:1014,63+22:00

13. Etappe: CP1_ (8,42 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 12:2140,91---
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 12:2140,91---
3409
SVOBODA, V
 12:5639,06+0:35
3409
SVOBODA, V
 12:5639,06+0:35
5424
ELFRINK, Gerard
 14:0335,96+1:42
5424
ELFRINK, Gerard
 14:0335,96+1:42
7403
NIEDERGESÄß, J.
 14:2135,21+2:00
7403
NIEDERGESÄß, J.
 14:2135,21+2:00
9411
KRAUT, Uwe
 15:1233,24+2:51
9411
KRAUT, Uwe
 15:1233,24+2:51
11414
OTT, K.
 15:1833,02+2:57
11414
OTT, K.
 15:1833,02+2:57
13407
NEUBART, Guido
 15:4931,94+3:28
13407
NEUBART, Guido
 15:4931,94+3:28
13418
WOLLENBERG, R.
 15:4931,94+3:28
13418
WOLLENBERG, R.
 15:4931,94+3:28
17405
HOLZ, W.
 15:5131,87+3:30
17405
HOLZ, W.
 15:5131,87+3:30
19415
SÜPTITZ, T.
 16:0731,35+3:46
19415
SÜPTITZ, T.
 16:0731,35+3:46
21419
POHLE, M.
 16:1531,09+3:54
21419
POHLE, M.
 16:1531,09+3:54
23404
HARTWIG, Klaus
 18:0727,89+5:46
23404
HARTWIG, Klaus
 18:0727,89+5:46
25423
EBLE, Eugen
 19:5325,41+7:32
25423
EBLE, Eugen
 19:5325,41+7:32
PKW
1362
SCHMITT, Alexander
 8:5356,87---
2321
KOVATCHEV, Lazarov
 10:2048,89+1:27
3324
RUSEV, Milev
 11:2644,19+2:33
4302
STEINER, Silvia
 11:3943,36+2:46
5300
BEIER, Philipp
 11:4143,24+2:48
6385
WIESEL, Michael
 11:4543,00+2:52
7323
FIKOV, Tsvetan

BUL
11:5142,63+2:58
8384
STRASSER, Kürbs
 11:5942,16+3:06
9368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 12:1041,52+3:17
10356
KRAEMER, Lars
 12:1741,13+3:24
11342
GRÜNBECK, Thomas
 12:4239,78+3:49
12311
SCHÜTTE, Maik
 12:4439,68+3:51
13387
KASTENMEIER, Andreas
 12:5339,21+4:00
14319
TSANOV, Petar
 12:5439,16+4:01
15348
TOLAK, Maciej
 12:5639,06+4:03
16380
TAUBENREUTHER, F.
 12:5938,91+4:06
17361
KOEPP, Christian
 13:0038,86+4:07
18339
SANDER, Thomas
 13:0438,66+4:11
18318
BLAKENBURG, Tennis
 13:0438,66+4:11
20375
APPENZELLER, Max
 13:0638,56+4:13
20371
SCHWARZ, Woytek
 13:0638,56+4:13
22316
NEESE, Torsten
 13:2637,61+4:33
23314
MENZEL, Ronny
 13:3437,24+4:41
24363
BÖHME, Detlef
 13:3737,10+4:44
25370
KOZIOL, Grzegorz
 13:3937,01+4:46
26372
THEOBALD, Frank
 13:4236,88+4:49
27376
MÜLLER, Markus
 13:4836,61+4:55
28330
ADAMASCHEK, Volker
 13:5436,35+5:01
29312
DE BONT, Pim
 13:5536,30+5:02
30374
MÜLLER, Stefan
 13:5936,13+5:06
30310
ROSCHER, Robert
 13:5936,13+5:06
32306
STEINBRECHER, Birk
 14:0535,87+5:12
33346
JÄGER, Philipp
 14:0935,70+5:16
33345
BLAEß, Peter
 14:0935,70+5:16
35381
BLAEß, Alexandra
 14:5134,02+5:58
36341
BAUMANN, Mathias
 15:3432,45+6:41
37377
HAGEMANN, Volkwin
 15:4332,14+6:50
38328
BETZ, Martin
 15:5131,87+6:58
39343
TSCHAPKE, Heiko
 15:5331,81+7:00
40351
RAUCHBERGER, Iris
 16:2730,71+7:34
41369
WOZNIAK, Tabeusz

POL
16:3130,59+7:38
42327
MÜLLER PEGLOW
 16:5129,98+7:58
43354
BAUMGARTEN, Torsten
 17:0129,69+8:08
44365
PEDERSEN, Lasse
 17:4328,52+8:50
45382
BRANDT, Jürgen
 18:1127,78+9:18
46347
SCHREIZ, Peter
 18:5326,75+10:00
47303
LÜTTICKE, Achim
 19:0426,50+10:11
48383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 19:0526,47+10:12
49304
KLOSE, Nico
 20:1125,03+11:18
50338
SCHNEIDER, Marcel
 22:3422,39+13:41
51329
GRAMBERG, Machiel
 25:4719,59+16:54
52357
VOLLRATH, Uwe
 27:4118,25+18:48
53366
SONNTAG, Tobias
 48:5110,34+39:58
54337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 55:209,13+46:27
55308
HATZMANN, Sasja
 1:06:427,57+57:49

14. Etappe: CP2_ (4,78 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 6:5841,17---
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 6:5841,17---
3409
SVOBODA, V
 7:2438,76+0:26
3409
SVOBODA, V
 7:2438,76+0:26
5424
ELFRINK, Gerard
 7:3937,49+0:41
5424
ELFRINK, Gerard
 7:3937,49+0:41
7403
NIEDERGESÄß, J.
 7:5536,23+0:57
7403
NIEDERGESÄß, J.
 7:5536,23+0:57
9418
WOLLENBERG, R.
 8:1234,98+1:14
9418
WOLLENBERG, R.
 8:1234,98+1:14
11405
HOLZ, W.
 8:1734,62+1:19
11405
HOLZ, W.
 8:1734,62+1:19
13414
OTT, K.
 8:4033,09+1:42
13414
OTT, K.
 8:4033,09+1:42
15423
EBLE, Eugen
 9:0331,69+2:05
15423
EBLE, Eugen
 9:0331,69+2:05
17415
SÜPTITZ, T.
 9:0831,40+2:10
17415
SÜPTITZ, T.
 9:0831,40+2:10
19407
NEUBART, Guido
 10:3727,01+3:39
19407
NEUBART, Guido
 10:3727,01+3:39
21419
POHLE, M.
 10:4326,76+3:45
21419
POHLE, M.
 10:4326,76+3:45
23404
HARTWIG, Klaus
 33:248,59+26:26
23404
HARTWIG, Klaus
 33:248,59+26:26
25410
BRÄUTIGAM, Steffen
 50:045,73+43:06
25410
BRÄUTIGAM, Steffen
 50:045,73+43:06
27411
KRAUT, Uwe
 1:18:263,66+1:11:28
27411
KRAUT, Uwe
 1:18:263,66+1:11:28
PKW
1321
KOVATCHEV, Lazarov
 5:4350,17---
2324
RUSEV, Milev
 5:5548,47+0:12
3356
KRAEMER, Lars
 6:1346,13+0:30
4368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 6:2245,05+0:39
5385
WIESEL, Michael
 6:2544,70+0:42
6323
FIKOV, Tsvetan

BUL
6:3243,90+0:49
7384
STRASSER, Kürbs
 6:3343,79+0:50
8302
STEINER, Silvia
 6:3543,56+0:52
9300
BEIER, Philipp
 6:3743,35+0:54
10361
KOEPP, Christian
 6:5341,67+1:10
11342
GRÜNBECK, Thomas
 6:5541,47+1:12
12348
TOLAK, Maciej
 6:5941,07+1:16
12375
APPENZELLER, Max
 6:5941,07+1:16
12345
BLAEß, Peter
 6:5941,07+1:16
15319
TSANOV, Petar
 7:0240,78+1:19
16371
SCHWARZ, Woytek
 7:0640,39+1:23
17310
ROSCHER, Robert
 7:2838,41+1:45
18387
KASTENMEIER, Andreas
 7:2938,33+1:46
18376
MÜLLER, Markus
 7:2938,33+1:46
20312
DE BONT, Pim
 7:3537,82+1:52
21316
NEESE, Torsten
 7:3837,57+1:55
22383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 7:4037,41+1:57
23370
KOZIOL, Grzegorz
 7:4137,33+1:58
24338
SCHNEIDER, Marcel
 7:4437,09+2:01
25337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 7:5236,46+2:09
25306
STEINBRECHER, Birk
 7:5236,46+2:09
27374
MÜLLER, Stefan
 7:5436,30+2:11
28380
TAUBENREUTHER, F.
 7:5935,92+2:16
29372
THEOBALD, Frank
 8:0335,63+2:20
30339
SANDER, Thomas
 8:0735,33+2:24
31314
MENZEL, Ronny
 8:1234,98+2:29
32363
BÖHME, Detlef
 8:2434,14+2:41
33346
JÄGER, Philipp
 8:3033,74+2:47
34357
VOLLRATH, Uwe
 8:3333,54+2:50
35382
BRANDT, Jürgen
 8:3933,16+2:56
36381
BLAEß, Alexandra
 8:4732,65+3:04
37341
BAUMANN, Mathias
 8:4832,59+3:05
38351
RAUCHBERGER, Iris
 8:5831,99+3:15
39328
BETZ, Martin
 9:0031,87+3:17
40354
BAUMGARTEN, Torsten
 9:0131,81+3:18
41343
TSCHAPKE, Heiko
 9:0231,75+3:19
42329
GRAMBERG, Machiel
 9:0731,46+3:24
43327
MÜLLER PEGLOW
 9:1431,06+3:31
44366
SONNTAG, Tobias
 9:2530,46+3:42
45365
PEDERSEN, Lasse
 9:3130,14+3:48
46362
SCHMITT, Alexander
 10:0228,58+4:19
47311
SCHÜTTE, Maik
 10:0928,26+4:26
48369
WOZNIAK, Tabeusz

POL
10:1128,16+4:28
49304
KLOSE, Nico
 10:3027,31+4:47
50303
LÜTTICKE, Achim
 10:5326,35+5:10
51377
HAGEMANN, Volkwin
 10:5526,27+5:12
52347
SCHREIZ, Peter
 10:5626,23+5:13
53330
ADAMASCHEK, Volker
 12:0623,70+6:23
54318
BLAKENBURG, Tennis
 17:5615,99+12:13
55308
HATZMANN, Sasja
 20:4413,83+15:01
56313
BLEIL, Uwe
 27:3910,37+21:56
57307
VAN DRUNEN, Joeri
 32:588,70+27:15

15. Etappe: CP3_ (7,80 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:1065,30---
1401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 7:1065,30---
3424
ELFRINK, Gerard
 7:2063,82+0:10
3424
ELFRINK, Gerard
 7:2063,82+0:10
5409
SVOBODA, V
 7:5359,37+0:43
5409
SVOBODA, V
 7:5359,37+0:43
7403
NIEDERGESÄß, J.
 8:1057,31+1:00
7403
NIEDERGESÄß, J.
 8:1057,31+1:00
9419
POHLE, M.
 8:4153,90+1:31
9419
POHLE, M.
 8:4153,90+1:31
11415
SÜPTITZ, T.
 8:4553,49+1:35
11415
SÜPTITZ, T.
 8:4553,49+1:35
13418
WOLLENBERG, R.
 8:5552,49+1:45
13418
WOLLENBERG, R.
 8:5552,49+1:45
15414
OTT, K.
 9:0052,00+1:50
15414
OTT, K.
 9:0052,00+1:50
17423
EBLE, Eugen
 9:0651,43+1:56
17423
EBLE, Eugen
 9:0651,43+1:56
19404
HARTWIG, Klaus
 9:1350,78+2:03
19404
HARTWIG, Klaus
 9:1350,78+2:03
21407
NEUBART, Guido
 9:2150,05+2:11
21407
NEUBART, Guido
 9:2150,05+2:11
23410
BRÄUTIGAM, Steffen
 9:4548,00+2:35
23410
BRÄUTIGAM, Steffen
 9:4548,00+2:35
25411
KRAUT, Uwe
 10:5742,74+3:47
25411
KRAUT, Uwe
 10:5742,74+3:47
27405
HOLZ, W.
 13:3434,50+6:24
27405
HOLZ, W.
 13:3434,50+6:24
PKW
1321
KOVATCHEV, Lazarov
 6:2972,19---
2300
BEIER, Philipp
 6:4269,85+0:13
3385
WIESEL, Michael
 6:5268,16+0:23
4356
KRAEMER, Lars
 6:5567,66+0:26
5323
FIKOV, Tsvetan

BUL
7:0466,23+0:35
6319
TSANOV, Petar
 7:0965,45+0:40
7302
STEINER, Silvia
 7:1364,85+0:44
8384
STRASSER, Kürbs
 7:1564,55+0:46
9324
RUSEV, Milev
 7:1664,40+0:47
10361
KOEPP, Christian
 7:2063,82+0:51
11380
TAUBENREUTHER, F.
 7:2662,96+0:57
12314
MENZEL, Ronny
 7:3262,12+1:03
13348
TOLAK, Maciej
 7:3761,44+1:08
14345
BLAEß, Peter
 7:4061,04+1:11
15375
APPENZELLER, Max
 7:4160,91+1:12
16316
NEESE, Torsten
 7:4260,78+1:13
17374
MÜLLER, Stefan
 7:4360,65+1:14
18368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 7:4460,52+1:15
18342
GRÜNBECK, Thomas
 7:4460,52+1:15
20337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 7:4560,39+1:16
21376
MÜLLER, Markus
 7:4760,13+1:18
21338
SCHNEIDER, Marcel
 7:4760,13+1:18
23387
KASTENMEIER, Andreas
 7:5159,62+1:22
24310
ROSCHER, Robert
 7:5559,12+1:26
24339
SANDER, Thomas
 7:5559,12+1:26
26306
STEINBRECHER, Birk
 7:5958,62+1:30
27381
BLAEß, Alexandra
 8:0058,50+1:31
28311
SCHÜTTE, Maik
 8:0557,90+1:36
29363
BÖHME, Detlef
 8:1057,31+1:41
30312
DE BONT, Pim
 8:1157,19+1:42
31354
BAUMGARTEN, Torsten
 8:1456,84+1:45
32370
KOZIOL, Grzegorz
 8:1556,73+1:46
32318
BLAKENBURG, Tennis
 8:1556,73+1:46
34346
JÄGER, Philipp
 8:1656,61+1:47
35357
VOLLRATH, Uwe
 8:2156,05+1:52
36328
BETZ, Martin
 8:2255,94+1:53
37371
SCHWARZ, Woytek
 8:2755,38+1:58
38351
RAUCHBERGER, Iris
 8:3154,95+2:02
38341
BAUMANN, Mathias
 8:3154,95+2:02
40343
TSCHAPKE, Heiko
 8:3454,63+2:05
41382
BRANDT, Jürgen
 8:3854,21+2:09
42377
HAGEMANN, Volkwin
 8:4553,49+2:16
43313
BLEIL, Uwe
 8:5652,39+2:27
44383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 9:0052,00+2:31
45330
ADAMASCHEK, Volker
 9:0351,71+2:34
45307
VAN DRUNEN, Joeri
 9:0351,71+2:34
47303
LÜTTICKE, Achim
 9:0751,33+2:38
48365
PEDERSEN, Lasse
 9:1051,05+2:41
48369
WOZNIAK, Tabeusz

POL
9:1051,05+2:41
50372
THEOBALD, Frank
 9:1350,78+2:44
51304
KLOSE, Nico
 9:3748,67+3:08
52347
SCHREIZ, Peter
 9:4248,25+3:13
53366
SONNTAG, Tobias
 9:4647,92+3:17
54308
HATZMANN, Sasja
 9:5347,35+3:24
55329
GRAMBERG, Machiel
 9:5647,11+3:27
56362
SCHMITT, Alexander
 10:2744,78+3:58
57327
MÜLLER PEGLOW
 15:5729,34+9:28
58309
PRIES, Philipp
 39:1611,92+32:47
59350
RUPPRECHT, Matthias
 42:3710,98+36:08

16. Etappe: CP4_ (10,70 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1409
SVOBODA, V
 8:5272,41---
1409
SVOBODA, V
 8:5272,41---
3401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 8:5871,60+0:06
3401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 8:5871,60+0:06
5403
NIEDERGESÄß, J.
 9:1569,41+0:23
5403
NIEDERGESÄß, J.
 9:1569,41+0:23
7414
OTT, K.
 11:0458,01+2:12
7414
OTT, K.
 11:0458,01+2:12
9404
HARTWIG, Klaus
 11:0857,66+2:16
9404
HARTWIG, Klaus
 11:0857,66+2:16
11415
SÜPTITZ, T.
 11:2156,56+2:29
11415
SÜPTITZ, T.
 11:2156,56+2:29
13419
POHLE, M.
 11:3855,19+2:46
13419
POHLE, M.
 11:3855,19+2:46
15418
WOLLENBERG, R.
 11:4254,87+2:50
15418
WOLLENBERG, R.
 11:4254,87+2:50
17407
NEUBART, Guido
 12:0053,50+3:08
17407
NEUBART, Guido
 12:0053,50+3:08
19410
BRÄUTIGAM, Steffen
 12:2052,05+3:28
19410
BRÄUTIGAM, Steffen
 12:2052,05+3:28
21423
EBLE, Eugen
 13:1248,64+4:20
21423
EBLE, Eugen
 13:1248,64+4:20
23405
HOLZ, W.
 13:3347,38+4:41
23405
HOLZ, W.
 13:3347,38+4:41
25411
KRAUT, Uwe
 14:4943,33+5:57
25411
KRAUT, Uwe
 14:4943,33+5:57
27424
ELFRINK, Gerard
 24:0826,60+15:16
27424
ELFRINK, Gerard
 24:0826,60+15:16
PKW
1324
RUSEV, Milev
 8:0878,93---
2300
BEIER, Philipp
 8:2276,73+0:14
3321
KOVATCHEV, Lazarov
 8:3874,36+0:30
4356
KRAEMER, Lars
 8:3974,22+0:31
5345
BLAEß, Peter
 8:5472,13+0:46
6361
KOEPP, Christian
 9:0071,33+0:52
7348
TOLAK, Maciej
 9:1369,66+1:05
8387
KASTENMEIER, Andreas
 9:1669,28+1:08
8323
FIKOV, Tsvetan

BUL
9:1669,28+1:08
10385
WIESEL, Michael
 9:1869,03+1:10
11311
SCHÜTTE, Maik
 9:1968,91+1:11
12337
MAYER, Wolfgang Zach. Herwig
 9:2368,42+1:15
12368
VAN DER VELDE, Gramsbergen
 9:2368,42+1:15
14302
STEINER, Silvia
 9:2468,30+1:16
15316
NEESE, Torsten
 9:2867,82+1:20
16346
JÄGER, Philipp
 9:3067,58+1:22
16383
VAN RUTTEN, J Mullemann
 9:3067,58+1:22
18384
STRASSER, Kürbs
 9:3566,99+1:27
19342
GRÜNBECK, Thomas
 9:3766,76+1:29
20338
SCHNEIDER, Marcel
 9:3966,53+1:31
21372
THEOBALD, Frank
 9:4565,85+1:37
22314
MENZEL, Ronny
 9:4865,51+1:40
23319
TSANOV, Petar
 9:5165,18+1:43
24375
APPENZELLER, Max
 10:0164,09+1:53
25374
MÜLLER, Stefan
 10:0463,77+1:56
26310
ROSCHER, Robert
 10:0663,56+1:58
27371
SCHWARZ, Woytek
 10:1163,04+2:03
28381
BLAEß, Alexandra
 10:1362,84+2:05
29376
MÜLLER, Markus
 10:1762,43+2:09
30318
BLAKENBURG, Tennis
 10:1862,33+2:10
31339
SANDER, Thomas
 10:2062,13+2:12
32306
STEINBRECHER, Birk
 10:2361,83+2:15
32341
BAUMANN, Mathias
 10:2361,83+2:15
34363
BÖHME, Detlef
 10:3260,95+2:24
35354
BAUMGARTEN, Torsten
 10:3860,38+2:30
36328
BETZ, Martin
 10:4060,19+2:32
36307
VAN DRUNEN, Joeri
 10:4060,19+2:32
38362
SCHMITT, Alexander
 10:5059,26+2:42
39382
BRANDT, Jürgen
 10:5259,08+2:44
40312
DE BONT, Pim
 10:5658,72+2:48
41343
TSCHAPKE, Heiko
 10:5758,63+2:49
42377
HAGEMANN, Volkwin
 10:5858,54+2:50
43357
VOLLRATH, Uwe
 11:0158,28+2:53
44351
RAUCHBERGER, Iris
 11:2456,32+3:16
45365
PEDERSEN, Lasse
 11:3255,66+3:24
46330
ADAMASCHEK, Volker
 11:4454,72+3:36
47329
GRAMBERG, Machiel
 11:4854,41+3:40
48347
SCHREIZ, Peter
 11:5453,95+3:46
49308
HATZMANN, Sasja
 11:5853,65+3:50
50380
TAUBENREUTHER, F.
 12:0153,43+3:53
51304
KLOSE, Nico
 12:1552,41+4:07
52303
LÜTTICKE, Achim
 12:1752,27+4:09
53370
KOZIOL, Grzegorz
 12:1852,20+4:10
54369
WOZNIAK, Tabeusz

POL
12:2151,98+4:13
55366
SONNTAG, Tobias
 12:4750,22+4:39
56350
RUPPRECHT, Matthias
 12:5849,51+4:50
57327
MÜLLER PEGLOW
 13:2647,79+5:18
58309
PRIES, Philipp
 13:4646,63+5:38

17. Etappe: CP5_ (3,79 km)

LKW über 7,5 t Wettkampfgewicht
1424
ELFRINK, Gerard
 3:5857,33---
1424
ELFRINK, Gerard
 3:5857,33---
3401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 4:0755,24+0:09
3401
OSTASZEWSKI, Luyasz
 4:0755,24+0:09
5409
SVOBODA, V
 4:1952,68+0:21
5409
SVOBODA, V
 4:1952,68+0:21
7403
NIEDERGESÄß, J.
 4:2252,08+0:24
7403
NIEDERGESÄß, J.
 4:2252,08+0:24
9423
EBLE, Eugen
 4:4148,56+0:43
9423
EBLE, Eugen
 4:4148,56+0:43
11414
OTT, K.
 4:5745,94+0:59
11414
OTT, K.
 4:5745,94+0:59
13411
KRAUT, Uwe
 5:0145,33+1:03
13411
KRAUT, Uwe
 5:0145,33+1:03
15415
SÜPTITZ, T.
 5:0744,44+1:09
15415
SÜPTITZ, T.
 5:0744,44+1:09
17407
NEUBART, Guido
 5:1443,45+1:16
17407
NEUBART, Guido
 5:1443,45+1:16
19404
HARTWIG, Klaus
 5:1643,18+1:18
19404
HARTWIG, Klaus
 5:1643,18+1:18
19418
WOLLENBERG, R.
 5:1643,18+1:18
19418
WOLLENBERG, R.
 5:1643,18+1:18
23419
POHLE, M.
 5:4239,89+1:44
23419
POHLE, M.
 5:4239,89+1:44
25410
BRÄUTIGAM, Steffen
 6:0936,98+2:11