SPORTident TimingMTB RACE TEAM Höxter

Race to Sky

Boffzen (Grillhütte) 12.05.2012

Race to Sky

Boffzen (Grillhütte) 12.05.2012

 

Ergebnisse Race to Sky

   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand 
Männer
1533
MARKWORTH, Jan-Hendrik

GER
TEAM VELO-SPORT GÖTTINGENMasters männlich1:28:0029,18---
Runde 1
4,10 km
11:42 (1)
21,03 km/h
Gesamt: 11:42
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
10:42 (3)
37,01 km/h
Gesamt: 22:24
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
11:10 (2)
22,03 km/h
Gesamt: 33:34
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
10:50 (3)
36,55 km/h
Gesamt: 44:24
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
11:05 (1)
22,20 km/h
Gesamt: 55:29
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
10:46 (2)
36,78 km/h
Gesamt: 1:06:15
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
11:29 (1)
21,42 km/h
Gesamt: 1:17:44
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
10:16 (1)
38,57 km/h
Gesamt: 1:28:00
Gesamt: 42,80 km
 
2532
MARKWORTH, Roland

GER
TEAM VELO-SPORT GÖTTINGENMasters männlich1:28:0729,14+0:07
Runde 1
4,10 km
11:42 (1)
21,03 km/h
Gesamt: 11:42
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
10:41 (2)
37,07 km/h
Gesamt: 22:23
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
11:12 (3)
21,96 km/h
Gesamt: 33:35
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
10:44 (1)
36,89 km/h
Gesamt: 44:19
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
11:10 (3)
22,03 km/h
Gesamt: 55:29
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
10:47 (3)
36,72 km/h
Gesamt: 1:06:16
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
11:29 (1)
21,42 km/h
Gesamt: 1:17:45
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
10:22 (2)
38,20 km/h
Gesamt: 1:28:07
Gesamt: 42,80 km
 
3528
MESSERSCHMIDT, Lars

GER
DDMC Solling e.V.Masters männlich1:28:2029,07+0:20
Runde 1
4,10 km
11:46 (3)
20,91 km/h
Gesamt: 11:46
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
10:40 (1)
37,13 km/h
Gesamt: 22:26
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
11:09 (1)
22,06 km/h
Gesamt: 33:35
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
10:46 (2)
36,78 km/h
Gesamt: 44:21
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
11:08 (2)
22,10 km/h
Gesamt: 55:29
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
10:47 (3)
36,72 km/h
Gesamt: 1:06:16
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
11:29 (1)
21,42 km/h
Gesamt: 1:17:45
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
10:35 (3)
37,42 km/h
Gesamt: 1:28:20
Gesamt: 42,80 km
 
4598
COENEN, Clemens
 Stevens 29 Team LemgoHerren1:31:1828,13+3:18
Runde 1
4,10 km
12:31 (4)
19,65 km/h
Gesamt: 12:31
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:00 (5)
36,00 km/h
Gesamt: 23:31
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
12:04 (5)
20,39 km/h
Gesamt: 35:35
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
10:51 (4)
36,50 km/h
Gesamt: 46:26
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
11:32 (4)
21,33 km/h
Gesamt: 57:58
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
10:45 (1)
36,84 km/h
Gesamt: 1:08:43
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
11:45 (4)
20,94 km/h
Gesamt: 1:20:28
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
10:50 (4)
36,55 km/h
Gesamt: 1:31:18
Gesamt: 42,80 km
 
5750
DROSTE, Oliver

GER
Bornekamp-RacingteamSenioren I1:35:1426,97+7:14
Runde 1
4,10 km
12:39 (5)
19,45 km/h
Gesamt: 12:39
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
10:59 (4)
36,05 km/h
Gesamt: 23:38
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
11:59 (4)
20,53 km/h
Gesamt: 35:37
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:12 (10)
35,36 km/h
Gesamt: 46:49
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
12:42 (8)
19,37 km/h
Gesamt: 59:31
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:40 (13)
33,94 km/h
Gesamt: 1:11:11
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
12:45 (8)
19,29 km/h
Gesamt: 1:23:56
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:18 (8)
35,04 km/h
Gesamt: 1:35:14
Gesamt: 42,80 km
 
6512
KIPKER, Philipp
 Radsport Hochsolling e.V.Herren1:35:2526,91+7:25
Runde 1
4,10 km
13:35 (14)
18,11 km/h
Gesamt: 13:35
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:07 (11)
35,62 km/h
Gesamt: 24:42
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
12:48 (12)
19,22 km/h
Gesamt: 37:30
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:01 (5)
35,95 km/h
Gesamt: 48:31
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
12:17 (5)
20,03 km/h
Gesamt: 1:00:48
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:01 (6)
35,95 km/h
Gesamt: 1:11:49
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
12:17 (5)
20,03 km/h
Gesamt: 1:24:06
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:19 (10)
34,99 km/h
Gesamt: 1:35:25
Gesamt: 42,80 km
 
7557
KRÖGER, Gerhard

GER
OSC DammeSenioren I1:35:5726,76+7:57
Runde 1
4,10 km
12:39 (5)
19,45 km/h
Gesamt: 12:39
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:05 (9)
35,73 km/h
Gesamt: 23:44
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
12:46 (10)
19,27 km/h
Gesamt: 36:30
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:35 (14)
34,19 km/h
Gesamt: 48:05
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
12:44 (10)
19,32 km/h
Gesamt: 1:00:49
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:12 (7)
35,36 km/h
Gesamt: 1:12:01
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
12:51 (9)
19,14 km/h
Gesamt: 1:24:52
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:05 (5)
35,73 km/h
Gesamt: 1:35:57
Gesamt: 42,80 km
 
8502
DRÜKE, Jan

GER
MTB Race Team HöxterU 19 männlich1:35:5826,76+7:58
Runde 1
4,10 km
13:08 (7)
18,73 km/h
Gesamt: 13:08
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:02 (6)
35,89 km/h
Gesamt: 24:10
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
12:54 (13)
19,07 km/h
Gesamt: 37:04
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:02 (6)
35,89 km/h
Gesamt: 48:06
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
12:42 (8)
19,37 km/h
Gesamt: 1:00:48
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:00 (5)
36,00 km/h
Gesamt: 1:11:48
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
12:44 (7)
19,32 km/h
Gesamt: 1:24:32
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:26 (15)
34,64 km/h
Gesamt: 1:35:58
Gesamt: 42,80 km
 
9526
KOCH, Dirk

GER
Team-WeserbikelandMasters männlich1:36:1526,68+8:15
Runde 1
4,10 km
13:10 (11)
18,68 km/h
Gesamt: 13:10
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:21 (16)
34,89 km/h
Gesamt: 24:31
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
12:22 (6)
19,89 km/h
Gesamt: 36:53
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:37 (16)
34,09 km/h
Gesamt: 48:30
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
12:17 (5)
20,03 km/h
Gesamt: 1:00:47
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:25 (9)
34,69 km/h
Gesamt: 1:12:12
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
12:41 (6)
19,40 km/h
Gesamt: 1:24:53
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:22 (12)
34,84 km/h
Gesamt: 1:36:15
Gesamt: 42,80 km
 
10561
ROTERMUND, Uwe

GER
MTB Race Team Höxter/ Merida Bike TeamSenioren II1:37:1126,42+9:11
Runde 1
4,10 km
13:08 (7)
18,73 km/h
Gesamt: 13:08
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:15 (13)
35,20 km/h
Gesamt: 24:23
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
12:40 (8)
19,42 km/h
Gesamt: 37:03
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:19 (11)
34,99 km/h
Gesamt: 48:22
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
12:32 (7)
19,63 km/h
Gesamt: 1:00:54
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:29 (10)
34,48 km/h
Gesamt: 1:12:23
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:15 (14)
18,57 km/h
Gesamt: 1:25:38
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:33 (19)
34,29 km/h
Gesamt: 1:37:11
Gesamt: 42,80 km
 
11552
KOCH, Lars

GER
MTB Race Team HöxterSenioren I1:37:5526,23+9:55
Runde 1
4,10 km
13:34 (13)
18,13 km/h
Gesamt: 13:34
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:13 (12)
35,30 km/h
Gesamt: 24:47
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
12:43 (9)
19,34 km/h
Gesamt: 37:30
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:04 (8)
35,78 km/h
Gesamt: 48:34
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:11 (15)
18,66 km/h
Gesamt: 1:01:45
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:32 (12)
34,34 km/h
Gesamt: 1:13:17
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:19 (15)
18,47 km/h
Gesamt: 1:26:36
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:19 (10)
34,99 km/h
Gesamt: 1:37:55
Gesamt: 42,80 km
 
12531
NEUMANN, Flemming

GER
LemgoMasters männlich1:37:5626,22+9:56
Runde 1
4,10 km
13:39 (15)
18,02 km/h
Gesamt: 13:39
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:04 (8)
35,78 km/h
Gesamt: 24:43
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
12:46 (10)
19,27 km/h
Gesamt: 37:29
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:02 (6)
35,89 km/h
Gesamt: 48:31
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:14 (16)
18,59 km/h
Gesamt: 1:01:45
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:30 (11)
34,43 km/h
Gesamt: 1:13:15
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:23 (16)
18,38 km/h
Gesamt: 1:26:38
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:18 (8)
35,04 km/h
Gesamt: 1:37:56
Gesamt: 42,80 km
 
13579
HEISE, Torben

GER
DDMC Solling e.V.Herren1:39:0525,92+11:05
Runde 1
4,10 km
13:09 (10)
18,71 km/h
Gesamt: 13:09
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:17 (15)
35,10 km/h
Gesamt: 24:26
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
12:37 (7)
19,50 km/h
Gesamt: 37:03
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:21 (12)
34,89 km/h
Gesamt: 48:24
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
12:46 (11)
19,27 km/h
Gesamt: 1:01:10
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:10 (30)
32,55 km/h
Gesamt: 1:13:20
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
14:05 (25)
17,47 km/h
Gesamt: 1:27:25
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:40 (21)
33,94 km/h
Gesamt: 1:39:05
Gesamt: 42,80 km
 
14540
MEHLAN, Volker

GER
Bornekamp-RacingteamSenioren I1:39:0625,91+11:06
Runde 1
4,10 km
13:51 (21)
17,76 km/h
Gesamt: 13:51
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:05 (9)
35,73 km/h
Gesamt: 24:56
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:16 (15)
18,54 km/h
Gesamt: 38:12
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:09 (9)
35,52 km/h
Gesamt: 49:21
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:35 (21)
18,11 km/h
Gesamt: 1:02:56
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:12 (7)
35,36 km/h
Gesamt: 1:14:08
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:52 (22)
17,74 km/h
Gesamt: 1:28:00
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:06 (6)
35,68 km/h
Gesamt: 1:39:06
Gesamt: 42,80 km
 
15514
REULEN, Holger

GER
MTB-Club MünchenHerren1:39:2325,84+11:23
Runde 1
4,10 km
13:39 (15)
18,02 km/h
Gesamt: 13:39
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:15 (13)
35,20 km/h
Gesamt: 24:54
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:14 (14)
18,59 km/h
Gesamt: 38:08
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:35 (14)
34,19 km/h
Gesamt: 49:43
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:20 (17)
18,45 km/h
Gesamt: 1:03:03
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:43 (15)
33,80 km/h
Gesamt: 1:14:46
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:14 (13)
18,59 km/h
Gesamt: 1:28:00
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:23 (13)
34,79 km/h
Gesamt: 1:39:23
Gesamt: 42,80 km
 
16576
BAUM, Uwe

GER
TSVE 1890 Bielefeld / BOC auf Bike / Merida MultivMasters männlich1:39:2925,81+11:29
Runde 1
4,10 km
13:08 (7)
18,73 km/h
Gesamt: 13:08
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:24 (17)
34,74 km/h
Gesamt: 24:32
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:22 (20)
18,40 km/h
Gesamt: 37:54
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:49 (22)
33,51 km/h
Gesamt: 49:43
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:20 (17)
18,45 km/h
Gesamt: 1:03:03
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:44 (16)
33,75 km/h
Gesamt: 1:14:47
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:12 (12)
18,64 km/h
Gesamt: 1:27:59
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:30 (16)
34,43 km/h
Gesamt: 1:39:29
Gesamt: 42,80 km
 
17575
FALK, Andreas

GER
RSV FörsteSenioren I1:40:1025,64+12:10
Runde 1
4,10 km
13:50 (19)
17,78 km/h
Gesamt: 13:50
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:45 (23)
33,70 km/h
Gesamt: 25:35
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:18 (16)
18,50 km/h
Gesamt: 38:53
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:43 (19)
33,80 km/h
Gesamt: 50:36
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:06 (12)
18,78 km/h
Gesamt: 1:03:42
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:48 (20)
33,56 km/h
Gesamt: 1:15:30
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:08 (10)
18,73 km/h
Gesamt: 1:28:38
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:32 (18)
34,34 km/h
Gesamt: 1:40:10
Gesamt: 42,80 km
 
18554
BLOEMER, Êlmar

GER
OSC DammeSenioren I1:40:1225,63+12:12
Runde 1
4,10 km
13:56 (23)
17,66 km/h
Gesamt: 13:56
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:36 (20)
34,14 km/h
Gesamt: 25:32
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:21 (19)
18,43 km/h
Gesamt: 38:53
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:42 (18)
33,85 km/h
Gesamt: 50:35
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:07 (13)
18,75 km/h
Gesamt: 1:03:42
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:46 (18)
33,65 km/h
Gesamt: 1:15:28
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:09 (11)
18,71 km/h
Gesamt: 1:28:37
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:35 (20)
34,19 km/h
Gesamt: 1:40:12
Gesamt: 42,80 km
 
19517
KOSLER, Guido

GER
MTB-Racing-LamspringeMasters männlich1:40:4425,49+12:44
Runde 1
4,10 km
13:51 (21)
17,76 km/h
Gesamt: 13:51
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:43 (21)
33,80 km/h
Gesamt: 25:34
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:18 (16)
18,50 km/h
Gesamt: 38:52
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:43 (19)
33,80 km/h
Gesamt: 50:35
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:08 (14)
18,73 km/h
Gesamt: 1:03:43
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:45 (17)
33,70 km/h
Gesamt: 1:15:28
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:30 (17)
18,22 km/h
Gesamt: 1:28:58
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:46 (25)
33,65 km/h
Gesamt: 1:40:44
Gesamt: 42,80 km
 
20522
SAMSON, Marko

GER
Radz-Fatz EspelkampMasters männlich1:40:4525,49+12:45
Runde 1
4,10 km
13:11 (12)
18,66 km/h
Gesamt: 13:11
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:27 (18)
34,59 km/h
Gesamt: 24:38
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:19 (18)
18,47 km/h
Gesamt: 37:57
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:59 (27)
33,05 km/h
Gesamt: 49:56
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:30 (20)
18,22 km/h
Gesamt: 1:03:26
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:00 (22)
33,00 km/h
Gesamt: 1:15:26
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:39 (18)
18,02 km/h
Gesamt: 1:29:05
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:40 (21)
33,94 km/h
Gesamt: 1:40:45
Gesamt: 42,80 km
 
21521
ELSNER, Kai

GER
MindenMasters männlich1:42:4325,00+14:43
Runde 1
4,10 km
14:05 (25)
17,47 km/h
Gesamt: 14:05
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:50 (28)
33,46 km/h
Gesamt: 25:55
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:56 (28)
17,66 km/h
Gesamt: 39:51
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:38 (17)
34,04 km/h
Gesamt: 51:29
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:04 (27)
17,49 km/h
Gesamt: 1:05:33
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:54 (21)
33,28 km/h
Gesamt: 1:17:27
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:53 (23)
17,72 km/h
Gesamt: 1:31:20
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:23 (13)
34,79 km/h
Gesamt: 1:42:43
Gesamt: 42,80 km
 
22562
LANGE, Dirk

GER
NeuhofSenioren II1:42:4524,99+14:45
Runde 1
4,10 km
13:56 (23)
17,66 km/h
Gesamt: 13:56
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:03 (7)
35,84 km/h
Gesamt: 24:59
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:12 (32)
17,32 km/h
Gesamt: 39:11
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:30 (13)
34,43 km/h
Gesamt: 50:41
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:39 (36)
16,79 km/h
Gesamt: 1:05:20
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:41 (14)
33,89 km/h
Gesamt: 1:17:01
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
14:34 (27)
16,89 km/h
Gesamt: 1:31:35
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:10 (7)
35,46 km/h
Gesamt: 1:42:45
Gesamt: 42,80 km
 
23574
GALK, Ingo

GER
Team-WeserbikelandMasters männlich1:42:5024,97+14:50
Runde 1
4,10 km
14:05 (25)
17,47 km/h
Gesamt: 14:05
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:07 (35)
32,68 km/h
Gesamt: 26:12
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:38 (22)
18,04 km/h
Gesamt: 39:50
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:47 (21)
33,61 km/h
Gesamt: 51:37
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:56 (23)
17,66 km/h
Gesamt: 1:05:33
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:04 (24)
32,82 km/h
Gesamt: 1:17:37
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:42 (21)
17,96 km/h
Gesamt: 1:31:19
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:31 (17)
34,38 km/h
Gesamt: 1:42:50
Gesamt: 42,80 km
 
24536
SCHMIDT, Bernd

GER
RG PaderbornMasters männlich1:43:0124,93+15:01
Runde 1
4,10 km
13:49 (17)
17,80 km/h
Gesamt: 13:49
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:49 (25)
33,51 km/h
Gesamt: 25:38
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:51 (24)
17,76 km/h
Gesamt: 39:29
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:06 (31)
32,73 km/h
Gesamt: 51:35
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:57 (24)
17,63 km/h
Gesamt: 1:05:32
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:07 (26)
32,68 km/h
Gesamt: 1:17:39
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:39 (18)
18,02 km/h
Gesamt: 1:31:18
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:43 (23)
33,80 km/h
Gesamt: 1:43:01
Gesamt: 42,80 km
 
25698
BLEIBAUM, Thomas
 Weserbergland WarriorsMasters männlich1:43:0324,92+15:03
Runde 1
4,10 km
13:49 (17)
17,80 km/h
Gesamt: 13:49
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:49 (25)
33,51 km/h
Gesamt: 25:38
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:51 (24)
17,76 km/h
Gesamt: 39:29
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:06 (31)
32,73 km/h
Gesamt: 51:35
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:57 (24)
17,63 km/h
Gesamt: 1:05:32
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:07 (26)
32,68 km/h
Gesamt: 1:17:39
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:39 (18)
18,02 km/h
Gesamt: 1:31:18
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:45 (24)
33,70 km/h
Gesamt: 1:43:03
Gesamt: 42,80 km
 
26563
REIMER, Arnold

GER
Bike-Sport-LippeSenioren II1:44:4324,52+16:43
Runde 1
4,10 km
14:13 (28)
17,30 km/h
Gesamt: 14:13
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:58 (30)
33,09 km/h
Gesamt: 26:11
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:39 (23)
18,02 km/h
Gesamt: 39:50
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:55 (24)
33,23 km/h
Gesamt: 51:45
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:57 (24)
17,63 km/h
Gesamt: 1:05:42
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:25 (36)
31,89 km/h
Gesamt: 1:18:07
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
14:35 (28)
16,87 km/h
Gesamt: 1:32:42
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:01 (30)
32,95 km/h
Gesamt: 1:44:43
Gesamt: 42,80 km
 
27548
KÖHLER, Roland

GER
Rc Endspurt HerfordSenioren I1:45:0524,44+17:05
Runde 1
4,10 km
14:06 (27)
17,45 km/h
Gesamt: 14:06
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:54 (29)
33,28 km/h
Gesamt: 26:00
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:53 (26)
17,72 km/h
Gesamt: 39:53
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:57 (26)
33,14 km/h
Gesamt: 51:50
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:05 (28)
17,47 km/h
Gesamt: 1:05:55
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:16 (34)
32,28 km/h
Gesamt: 1:18:11
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
14:35 (28)
16,87 km/h
Gesamt: 1:32:46
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:19 (33)
32,15 km/h
Gesamt: 1:45:05
Gesamt: 42,80 km
 
28551
REDEKER, Jörg

GER
MSC DesenbergSenioren I1:46:0624,20+18:06
Runde 1
4,10 km
14:27 (31)
17,02 km/h
Gesamt: 14:27
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:49 (25)
33,51 km/h
Gesamt: 26:16
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:11 (31)
17,34 km/h
Gesamt: 40:27
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:29 (42)
31,72 km/h
Gesamt: 52:56
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:22 (30)
17,12 km/h
Gesamt: 1:07:18
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:04 (24)
32,82 km/h
Gesamt: 1:19:22
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
14:56 (34)
16,47 km/h
Gesamt: 1:34:18
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:48 (26)
33,56 km/h
Gesamt: 1:46:06
Gesamt: 42,80 km
 
29565
BUCHHOLZ, Volker

GER
Hochschule OWLSenioren II1:46:1224,18+18:12
Runde 1
4,10 km
13:50 (19)
17,78 km/h
Gesamt: 13:50
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:43 (21)
33,80 km/h
Gesamt: 25:33
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:18 (33)
17,20 km/h
Gesamt: 39:51
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:56 (25)
33,18 km/h
Gesamt: 51:47
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:47 (38)
16,64 km/h
Gesamt: 1:06:34
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:47 (50)
30,98 km/h
Gesamt: 1:19:21
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
14:53 (32)
16,53 km/h
Gesamt: 1:34:14
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:58 (29)
33,09 km/h
Gesamt: 1:46:12
Gesamt: 42,80 km
 
30545
ADAM, Siegfried

GER
Horn Bad MeimbergSenioren I1:46:1524,17+18:15
Runde 1
4,10 km
14:28 (32)
17,00 km/h
Gesamt: 14:28
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:07 (35)
32,68 km/h
Gesamt: 26:35
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:08 (30)
17,41 km/h
Gesamt: 40:43
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:32 (43)
31,60 km/h
Gesamt: 53:15
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:06 (29)
17,45 km/h
Gesamt: 1:07:21
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:25 (36)
31,89 km/h
Gesamt: 1:19:46
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
14:27 (26)
17,02 km/h
Gesamt: 1:34:13
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:02 (31)
32,91 km/h
Gesamt: 1:46:15
Gesamt: 42,80 km
 
31534
MARTIN, Frank

GER
Fitness-Center-Spieker.deMasters männlich1:46:4824,04+18:48
Runde 1
4,10 km
14:28 (32)
17,00 km/h
Gesamt: 14:28
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:46 (24)
33,65 km/h
Gesamt: 26:14
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:39 (34)
16,79 km/h
Gesamt: 40:53
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:26 (41)
31,85 km/h
Gesamt: 53:19
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:29 (32)
16,99 km/h
Gesamt: 1:07:48
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:13 (33)
32,41 km/h
Gesamt: 1:20:01
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
14:51 (31)
16,57 km/h
Gesamt: 1:34:52
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:56 (27)
33,18 km/h
Gesamt: 1:46:48
Gesamt: 42,80 km
 
32578
DZIEIA, Roland

GER
Team Skyder SportpromotionSenioren II1:47:0523,98+19:05
Runde 1
4,10 km
14:18 (29)
17,20 km/h
Gesamt: 14:18
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:57 (61)
30,58 km/h
Gesamt: 27:15
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:33 (21)
18,15 km/h
Gesamt: 40:48
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:02 (57)
30,38 km/h
Gesamt: 53:50
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:28 (19)
18,27 km/h
Gesamt: 1:07:18
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:11 (59)
30,04 km/h
Gesamt: 1:20:29
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
13:55 (24)
17,68 km/h
Gesamt: 1:34:24
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:41 (39)
31,22 km/h
Gesamt: 1:47:05
Gesamt: 42,80 km
 
32547
VAGEDES, Ludger

GER
Radsport Hochsolling e.V.Senioren I1:47:0523,98+19:05
Runde 1
4,10 km
14:28 (32)
17,00 km/h
Gesamt: 14:28
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:08 (37)
32,64 km/h
Gesamt: 26:36
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:07 (29)
17,43 km/h
Gesamt: 40:43
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:34 (47)
31,51 km/h
Gesamt: 53:17
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:31 (34)
16,95 km/h
Gesamt: 1:07:48
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:11 (31)
32,50 km/h
Gesamt: 1:19:59
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
14:43 (30)
16,72 km/h
Gesamt: 1:34:42
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:23 (36)
31,98 km/h
Gesamt: 1:47:05
Gesamt: 42,80 km
 
34505
GEORGI, Niklas

GER
Radsport Hochsolling e.V.U 19 männlich1:48:2523,69+20:25
Runde 1
4,10 km
14:32 (36)
16,93 km/h
Gesamt: 14:32
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:06 (33)
32,73 km/h
Gesamt: 26:38
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:53 (39)
16,53 km/h
Gesamt: 41:31
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:08 (33)
32,64 km/h
Gesamt: 53:39
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:29 (32)
16,99 km/h
Gesamt: 1:08:08
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:11 (31)
32,50 km/h
Gesamt: 1:20:19
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:13 (38)
16,17 km/h
Gesamt: 1:35:32
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:53 (49)
30,74 km/h
Gesamt: 1:48:25
Gesamt: 42,80 km
 
35535
MARTIN, christoph

GER
lemgoMasters männlich1:48:2923,67+20:29
Runde 1
4,10 km
15:00 (39)
16,40 km/h
Gesamt: 15:00
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:03 (32)
32,86 km/h
Gesamt: 27:03
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:46 (36)
16,66 km/h
Gesamt: 41:49
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:00 (28)
33,00 km/h
Gesamt: 53:49
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:59 (41)
16,42 km/h
Gesamt: 1:08:48
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:00 (22)
33,00 km/h
Gesamt: 1:20:48
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:44 (47)
15,64 km/h
Gesamt: 1:36:32
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
11:57 (28)
33,14 km/h
Gesamt: 1:48:29
Gesamt: 42,80 km
 
36566
FLEßNER, Günther

GER
HildesheimSenioren II1:48:5123,59+20:51
Runde 1
4,10 km
14:31 (35)
16,95 km/h
Gesamt: 14:31
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:06 (33)
32,73 km/h
Gesamt: 26:37
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:53 (39)
16,53 km/h
Gesamt: 41:30
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:08 (33)
32,64 km/h
Gesamt: 53:38
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:11 (43)
16,20 km/h
Gesamt: 1:08:49
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:09 (28)
32,59 km/h
Gesamt: 1:20:58
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:32 (41)
15,84 km/h
Gesamt: 1:36:30
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:21 (35)
32,06 km/h
Gesamt: 1:48:51
Gesamt: 42,80 km
 
37555
FELDEN, Michael

GER
Powerslide MindenSenioren I1:48:5323,58+20:53
Runde 1
4,10 km
14:21 (30)
17,14 km/h
Gesamt: 14:21
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:19 (39)
32,15 km/h
Gesamt: 26:40
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:52 (38)
16,55 km/h
Gesamt: 41:32
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:03 (30)
32,86 km/h
Gesamt: 53:35
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:35 (35)
16,87 km/h
Gesamt: 1:08:10
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
11:47 (19)
33,61 km/h
Gesamt: 1:19:57
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:36 (45)
15,77 km/h
Gesamt: 1:35:33
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:20 (59)
29,70 km/h
Gesamt: 1:48:53
Gesamt: 42,80 km
 
38560
STÄRK, Andreas

GER
OSC DammeSenioren I1:49:1423,51+21:14
Runde 1
4,10 km
15:01 (40)
16,38 km/h
Gesamt: 15:01
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:01 (31)
32,95 km/h
Gesamt: 27:02
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:45 (35)
16,68 km/h
Gesamt: 41:47
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:00 (28)
33,00 km/h
Gesamt: 53:47
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:01 (42)
16,38 km/h
Gesamt: 1:08:48
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:34 (39)
31,51 km/h
Gesamt: 1:21:22
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:33 (43)
15,82 km/h
Gesamt: 1:36:55
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:19 (33)
32,15 km/h
Gesamt: 1:49:14
Gesamt: 42,80 km
 
39599
DOSDALL, Kai
 Weserbergland WarriorsHerren1:49:2723,46+21:27
Runde 1
4,10 km
14:38 (37)
16,81 km/h
Gesamt: 14:38
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:24 (43)
31,94 km/h
Gesamt: 27:02
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:54 (27)
17,70 km/h
Gesamt: 40:56
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:38 (48)
31,35 km/h
Gesamt: 53:34
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:26 (31)
17,04 km/h
Gesamt: 1:08:00
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:45 (47)
31,06 km/h
Gesamt: 1:20:45
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:47 (48)
15,59 km/h
Gesamt: 1:36:32
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:55 (52)
30,66 km/h
Gesamt: 1:49:27
Gesamt: 42,80 km
 
40513
GRINGEL, Raphael

GER
HolzmindenHerren1:49:3923,42+21:39
Runde 1
4,10 km
16:19 (56)
15,08 km/h
Gesamt: 16:19
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:13 (38)
32,41 km/h
Gesamt: 28:32
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:00 (43)
16,40 km/h
Gesamt: 43:32
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:51 (23)
33,42 km/h
Gesamt: 55:23
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:49 (39)
16,60 km/h
Gesamt: 1:10:12
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:09 (28)
32,59 km/h
Gesamt: 1:22:21
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
14:54 (33)
16,51 km/h
Gesamt: 1:37:15
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:24 (37)
31,94 km/h
Gesamt: 1:49:39
Gesamt: 42,80 km
 
41572
PANKOKE, Guido

GER
LemgoMasters männlich1:50:2123,27+22:21
Runde 1
4,10 km
15:32 (47)
15,84 km/h
Gesamt: 15:32
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:22 (41)
32,02 km/h
Gesamt: 27:54
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:03 (44)
16,35 km/h
Gesamt: 42:57
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:44 (51)
31,10 km/h
Gesamt: 55:41
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:40 (37)
16,77 km/h
Gesamt: 1:10:21
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:47 (50)
30,98 km/h
Gesamt: 1:23:08
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:02 (36)
16,36 km/h
Gesamt: 1:38:10
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:11 (32)
32,50 km/h
Gesamt: 1:50:21
Gesamt: 42,80 km
 
42549
BÖNNIGHAUSEN, Matthias

GER
Fichtenflitzer Bad DriburgSenioren I1:51:0423,12+23:04
Runde 1
4,10 km
14:40 (38)
16,77 km/h
Gesamt: 14:40
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:26 (44)
31,85 km/h
Gesamt: 27:06
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:48 (37)
16,62 km/h
Gesamt: 41:54
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:42 (50)
31,18 km/h
Gesamt: 54:36
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:18 (45)
16,08 km/h
Gesamt: 1:09:54
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:57 (56)
30,58 km/h
Gesamt: 1:22:51
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:22 (39)
16,01 km/h
Gesamt: 1:38:13
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:51 (48)
30,82 km/h
Gesamt: 1:51:04
Gesamt: 42,80 km
 
43510
MAILÄNDER, Sebastian

GER
Spieker Racing TeamHerren1:51:4122,99+23:41
Runde 1
4,10 km
15:36 (48)
15,77 km/h
Gesamt: 15:36
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:41 (54)
31,22 km/h
Gesamt: 28:17
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:55 (42)
16,49 km/h
Gesamt: 43:12
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:49 (53)
30,90 km/h
Gesamt: 56:01
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
14:52 (40)
16,55 km/h
Gesamt: 1:10:53
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:51 (52)
30,82 km/h
Gesamt: 1:23:44
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:00 (35)
16,40 km/h
Gesamt: 1:38:44
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:57 (53)
30,58 km/h
Gesamt: 1:51:41
Gesamt: 42,80 km
 
44590
SCHWENGELS, Helmut
 BeverungenSenioren I1:51:4422,98+23:44
Runde 1
4,10 km
15:31 (46)
15,85 km/h
Gesamt: 15:31
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:32 (47)
31,60 km/h
Gesamt: 28:03
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:13 (46)
16,17 km/h
Gesamt: 43:16
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:33 (45)
31,55 km/h
Gesamt: 55:49
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:13 (44)
16,17 km/h
Gesamt: 1:11:02
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:43 (45)
31,14 km/h
Gesamt: 1:23:45
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:10 (37)
16,22 km/h
Gesamt: 1:38:55
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:49 (45)
30,90 km/h
Gesamt: 1:51:44
Gesamt: 42,80 km
 
45556
GIEßLER, Olaf

GER
BielefeldSenioren I1:52:2322,85+24:23
Runde 1
4,10 km
15:37 (49)
15,75 km/h
Gesamt: 15:37
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:47 (57)
30,98 km/h
Gesamt: 28:24
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:53 (39)
16,53 km/h
Gesamt: 43:17
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:46 (52)
31,02 km/h
Gesamt: 56:03
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:19 (47)
16,06 km/h
Gesamt: 1:11:22
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:42 (43)
31,18 km/h
Gesamt: 1:24:04
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:32 (41)
15,84 km/h
Gesamt: 1:39:36
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:47 (44)
30,98 km/h
Gesamt: 1:52:23
Gesamt: 42,80 km
 
46544
HEIDENREICH, Jens

GER
Team JensenbikeSenioren I1:52:2422,85+24:24
Runde 1
4,10 km
15:56 (52)
15,44 km/h
Gesamt: 15:56
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:23 (42)
31,98 km/h
Gesamt: 28:19
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:40 (54)
15,70 km/h
Gesamt: 43:59
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:14 (36)
32,37 km/h
Gesamt: 56:13
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:29 (49)
15,89 km/h
Gesamt: 1:11:42
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:42 (43)
31,18 km/h
Gesamt: 1:24:24
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:35 (44)
15,79 km/h
Gesamt: 1:39:59
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:25 (38)
31,89 km/h
Gesamt: 1:52:24
Gesamt: 42,80 km
 
47588
SCHWALM, Marco
 MTB Race Team HöxterMasters männlich1:52:5322,75+24:53
Runde 1
4,10 km
15:30 (45)
15,87 km/h
Gesamt: 15:30
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:37 (52)
31,39 km/h
Gesamt: 28:07
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:10 (45)
16,22 km/h
Gesamt: 43:17
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:40 (49)
31,26 km/h
Gesamt: 55:57
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:21 (48)
16,03 km/h
Gesamt: 1:11:18
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:30 (38)
31,68 km/h
Gesamt: 1:23:48
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:11 (52)
15,20 km/h
Gesamt: 1:39:59
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:54 (51)
30,70 km/h
Gesamt: 1:52:53
Gesamt: 42,80 km
 
48553
KIPKER, Thomas

GER
Radsport Hochsolling e.V.Senioren I1:52:5722,74+24:57
Runde 1
4,10 km
16:18 (55)
15,09 km/h
Gesamt: 16:18
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:32 (47)
31,60 km/h
Gesamt: 28:50
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:14 (48)
16,15 km/h
Gesamt: 44:04
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:20 (38)
32,11 km/h
Gesamt: 56:24
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:18 (45)
16,08 km/h
Gesamt: 1:11:42
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:55 (55)
30,66 km/h
Gesamt: 1:24:37
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:36 (45)
15,77 km/h
Gesamt: 1:40:13
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:44 (40)
31,10 km/h
Gesamt: 1:52:57
Gesamt: 42,80 km
 
49697
KÖHLER, Tobias
 OHRSenioren I1:54:0922,50+26:09
Runde 1
4,10 km
15:23 (42)
15,99 km/h
Gesamt: 15:23
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:27 (45)
31,81 km/h
Gesamt: 27:50
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
16:10 (61)
15,22 km/h
Gesamt: 44:00
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:15 (37)
32,33 km/h
Gesamt: 56:15
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:02 (53)
15,34 km/h
Gesamt: 1:12:17
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:43 (45)
31,14 km/h
Gesamt: 1:25:00
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:16 (54)
15,12 km/h
Gesamt: 1:41:16
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:53 (49)
30,74 km/h
Gesamt: 1:54:09
Gesamt: 42,80 km
 
50503
KUMPART, Mario

GER
RSC WahmbeckU 19 männlich1:54:3122,42+26:31
Runde 1
4,10 km
15:25 (43)
15,96 km/h
Gesamt: 15:25
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:26 (72)
29,48 km/h
Gesamt: 28:51
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:13 (46)
16,17 km/h
Gesamt: 44:04
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:22 (39)
32,02 km/h
Gesamt: 56:26
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:57 (52)
15,42 km/h
Gesamt: 1:12:23
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:52 (53)
30,78 km/h
Gesamt: 1:25:15
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:10 (51)
15,22 km/h
Gesamt: 1:41:25
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:06 (56)
30,23 km/h
Gesamt: 1:54:31
Gesamt: 42,80 km
 
51529
GRUNOW, Philipp

GER
SchmalentalMasters männlich1:54:5722,34+26:57
Runde 1
4,10 km
15:50 (50)
15,54 km/h
Gesamt: 15:50
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:41 (54)
31,22 km/h
Gesamt: 28:31
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:31 (50)
15,85 km/h
Gesamt: 44:02
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:23 (40)
31,98 km/h
Gesamt: 56:25
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:02 (53)
15,34 km/h
Gesamt: 1:12:27
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:46 (49)
31,02 km/h
Gesamt: 1:25:13
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:54 (61)
14,56 km/h
Gesamt: 1:42:07
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:50 (47)
30,86 km/h
Gesamt: 1:54:57
Gesamt: 42,80 km
 
52523
KOLLERT, Sven

GER
Team SchauinslandMasters männlich1:56:2422,06+28:24
Runde 1
4,10 km
15:50 (50)
15,54 km/h
Gesamt: 15:50
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:41 (54)
31,22 km/h
Gesamt: 28:31
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:32 (52)
15,84 km/h
Gesamt: 44:03
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:52 (54)
30,78 km/h
Gesamt: 56:55
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:25 (56)
14,98 km/h
Gesamt: 1:13:20
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:20 (65)
29,70 km/h
Gesamt: 1:26:40
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:19 (55)
15,08 km/h
Gesamt: 1:42:59
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:25 (62)
29,52 km/h
Gesamt: 1:56:24
Gesamt: 42,80 km
 
53543
FRIEDRICH, Sven

GER
HildesheimSenioren I1:56:2922,05+28:29
Runde 1
4,10 km
16:32 (63)
14,88 km/h
Gesamt: 16:32
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:06 (63)
30,23 km/h
Gesamt: 29:38
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:51 (56)
15,52 km/h
Gesamt: 45:29
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:33 (45)
31,55 km/h
Gesamt: 58:02
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:37 (59)
14,80 km/h
Gesamt: 1:14:39
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:45 (47)
31,06 km/h
Gesamt: 1:27:24
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:59 (49)
15,39 km/h
Gesamt: 1:43:23
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:06 (56)
30,23 km/h
Gesamt: 1:56:29
Gesamt: 42,80 km
 
54524
SENTKER, Hendrik

GER
Hessisch OldendorfMasters männlich1:57:0021,95+29:00
Runde 1
4,10 km
16:26 (60)
14,97 km/h
Gesamt: 16:26
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:20 (67)
29,70 km/h
Gesamt: 29:46
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:31 (50)
15,85 km/h
Gesamt: 45:17
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:11 (62)
30,04 km/h
Gesamt: 58:28
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:43 (51)
15,65 km/h
Gesamt: 1:14:11
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:07 (57)
30,19 km/h
Gesamt: 1:27:18
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:04 (50)
15,31 km/h
Gesamt: 1:43:22
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:38 (66)
29,05 km/h
Gesamt: 1:57:00
Gesamt: 42,80 km
 
55546
DÖRING, André

GER
MC Pirate e.V. / Team PirateSenioren I1:57:0521,93+29:05
Runde 1
4,10 km
15:57 (54)
15,42 km/h
Gesamt: 15:57
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:32 (47)
31,60 km/h
Gesamt: 28:29
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:57 (58)
15,42 km/h
Gesamt: 44:26
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:08 (60)
30,15 km/h
Gesamt: 57:34
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:49 (62)
14,63 km/h
Gesamt: 1:14:23
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:52 (53)
30,78 km/h
Gesamt: 1:27:15
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
17:01 (62)
14,46 km/h
Gesamt: 1:44:16
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:49 (45)
30,90 km/h
Gesamt: 1:57:05
Gesamt: 42,80 km
 
56593
HEINZE, Jörn
 BarntrupHerren1:57:1521,90+29:15
Runde 1
4,10 km
15:19 (41)
16,06 km/h
Gesamt: 15:19
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:38 (53)
31,35 km/h
Gesamt: 27:57
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:42 (55)
15,67 km/h
Gesamt: 43:39
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:52 (54)
30,78 km/h
Gesamt: 56:31
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:32 (50)
15,84 km/h
Gesamt: 1:12:03
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:40 (40)
31,26 km/h
Gesamt: 1:24:43
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:46 (58)
14,67 km/h
Gesamt: 1:41:29
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
15:46 (79)
25,12 km/h
Gesamt: 1:57:15
Gesamt: 42,80 km
 
56577
BENTMANN, Arnd

GER
Team Schauinsland Bad MeinbergMasters männlich1:57:1521,90+29:15
Runde 1
4,10 km
16:19 (56)
15,08 km/h
Gesamt: 16:19
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:36 (51)
31,43 km/h
Gesamt: 28:55
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:54 (57)
15,47 km/h
Gesamt: 44:49
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:09 (61)
30,11 km/h
Gesamt: 57:58
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:25 (56)
14,98 km/h
Gesamt: 1:14:23
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:41 (42)
31,22 km/h
Gesamt: 1:27:04
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
17:11 (64)
14,32 km/h
Gesamt: 1:44:15
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:00 (55)
30,46 km/h
Gesamt: 1:57:15
Gesamt: 42,80 km
 
58581
KOCH, Christoph

GER
MTB Race Team HöxterU 19 männlich1:58:3421,66+30:34
Runde 1
4,10 km
15:25 (43)
15,96 km/h
Gesamt: 15:25
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:23 (70)
29,59 km/h
Gesamt: 28:48
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
16:57 (67)
14,51 km/h
Gesamt: 45:45
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:07 (59)
30,19 km/h
Gesamt: 58:52
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:54 (64)
14,56 km/h
Gesamt: 1:15:46
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:13 (62)
29,96 km/h
Gesamt: 1:28:59
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:49 (59)
14,63 km/h
Gesamt: 1:45:48
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:46 (43)
31,02 km/h
Gesamt: 1:58:34
Gesamt: 42,80 km
 
59587
LINKE, Markus
 VahlbruchMasters männlich1:58:3521,66+30:35
Runde 1
4,10 km
16:25 (59)
14,98 km/h
Gesamt: 16:25
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:28 (74)
29,41 km/h
Gesamt: 29:53
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
16:15 (62)
15,14 km/h
Gesamt: 46:08
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:24 (66)
29,55 km/h
Gesamt: 59:32
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:35 (58)
14,83 km/h
Gesamt: 1:16:07
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:17 (64)
29,81 km/h
Gesamt: 1:29:24
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:14 (53)
15,15 km/h
Gesamt: 1:45:38
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:57 (53)
30,58 km/h
Gesamt: 1:58:35
Gesamt: 42,80 km
 
60516
NOLTE, Jens

GER
IBC DIMB Racing TeamMasters männlich1:59:5721,41+31:57
Runde 1
4,10 km
16:27 (61)
14,95 km/h
Gesamt: 16:27
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:08 (64)
30,15 km/h
Gesamt: 29:35
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
16:48 (65)
14,64 km/h
Gesamt: 46:23
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:33 (70)
29,23 km/h
Gesamt: 59:56
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:40 (61)
14,76 km/h
Gesamt: 1:16:36
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:11 (59)
30,04 km/h
Gesamt: 1:29:47
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:37 (57)
14,80 km/h
Gesamt: 1:46:24
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:33 (65)
29,23 km/h
Gesamt: 1:59:57
Gesamt: 42,80 km
 
61559
KESSEBROCK, Siegfried

GER
Radsport Hochsolling e.V.Senioren I2:00:1621,35+32:16
Runde 1
4,10 km
16:31 (62)
14,89 km/h
Gesamt: 16:31
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:21 (68)
29,66 km/h
Gesamt: 29:52
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
16:08 (60)
15,25 km/h
Gesamt: 46:00
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:03 (58)
30,34 km/h
Gesamt: 59:03
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
17:03 (66)
14,43 km/h
Gesamt: 1:16:06
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:12 (61)
30,00 km/h
Gesamt: 1:29:18
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
17:38 (67)
13,95 km/h
Gesamt: 1:46:56
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:20 (59)
29,70 km/h
Gesamt: 2:00:16
Gesamt: 42,80 km
 
62694
HOFFMANN, Frank
 WennigsenSenioren I2:00:3221,31+32:32
Runde 1
4,10 km
17:27 (67)
14,10 km/h
Gesamt: 17:27
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:55 (60)
30,66 km/h
Gesamt: 30:22
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
16:48 (65)
14,64 km/h
Gesamt: 47:10
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:12 (63)
30,00 km/h
Gesamt: 1:00:22
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:49 (62)
14,63 km/h
Gesamt: 1:17:11
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:40 (40)
31,26 km/h
Gesamt: 1:29:51
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
17:20 (65)
14,19 km/h
Gesamt: 1:47:11
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:21 (61)
29,66 km/h
Gesamt: 2:00:32
Gesamt: 42,80 km
 
63594
DUBBERT, Mark
 BarntrupHerren2:02:3820,94+34:38
Runde 1
4,10 km
18:01 (72)
13,65 km/h
Gesamt: 18:01
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:03 (62)
30,34 km/h
Gesamt: 31:04
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
17:13 (69)
14,29 km/h
Gesamt: 48:17
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:33 (70)
29,23 km/h
Gesamt: 1:01:50
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:38 (60)
14,79 km/h
Gesamt: 1:18:28
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:34 (70)
29,19 km/h
Gesamt: 1:32:02
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:52 (60)
14,58 km/h
Gesamt: 1:48:54
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:44 (69)
28,83 km/h
Gesamt: 2:02:38
Gesamt: 42,80 km
 
64550
KAMERAU, Frank

GER
Team SpringeSenioren I2:02:5120,90+34:51
Runde 1
4,10 km
15:56 (52)
15,44 km/h
Gesamt: 15:56
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:51 (58)
30,82 km/h
Gesamt: 28:47
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:38 (53)
15,74 km/h
Gesamt: 44:25
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:29 (69)
29,37 km/h
Gesamt: 57:54
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
17:29 (68)
14,07 km/h
Gesamt: 1:15:23
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:54 (75)
28,49 km/h
Gesamt: 1:29:17
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
19:04 (75)
12,90 km/h
Gesamt: 1:48:21
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
14:30 (76)
27,31 km/h
Gesamt: 2:02:51
Gesamt: 42,80 km
 
65537
MEIER, Lars

GER
DDMC Solling e.V.Masters männlich2:02:5320,90+34:53
Runde 1
4,10 km
26:34 (78)
9,26 km/h
Gesamt: 26:34
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:32 (19)
34,34 km/h
Gesamt: 38:06
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
18:12 (77)
13,52 km/h
Gesamt: 56:18
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:10 (35)
32,55 km/h
Gesamt: 1:08:28
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
13:45 (22)
17,89 km/h
Gesamt: 1:22:13
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:24 (35)
31,94 km/h
Gesamt: 1:34:37
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:31 (40)
15,85 km/h
Gesamt: 1:50:08
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:45 (41)
31,06 km/h
Gesamt: 2:02:53
Gesamt: 42,80 km
 
66542
STEPPAT, Andreas

GER
MTB Race Team HöxterSenioren I2:03:0720,86+35:07
Runde 1
4,10 km
16:42 (64)
14,73 km/h
Gesamt: 16:42
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:12 (65)
30,00 km/h
Gesamt: 29:54
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
16:45 (64)
14,69 km/h
Gesamt: 46:39
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:18 (64)
29,77 km/h
Gesamt: 59:57
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
17:50 (72)
13,79 km/h
Gesamt: 1:17:47
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:31 (66)
29,30 km/h
Gesamt: 1:31:18
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
18:19 (70)
13,43 km/h
Gesamt: 1:49:37
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:30 (64)
29,33 km/h
Gesamt: 2:03:07
Gesamt: 42,80 km
 
67539
MÜLLER, Norbert

GER
MTB Race Team HöxterSenioren I2:03:4020,77+35:40
Runde 1
4,10 km
17:10 (65)
14,33 km/h
Gesamt: 17:10
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:52 (59)
30,78 km/h
Gesamt: 30:02
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
17:04 (68)
14,41 km/h
Gesamt: 47:06
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:28 (68)
29,41 km/h
Gesamt: 1:00:34
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
17:43 (69)
13,89 km/h
Gesamt: 1:18:17
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:41 (73)
28,94 km/h
Gesamt: 1:31:58
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
18:03 (68)
13,63 km/h
Gesamt: 1:50:01
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:39 (67)
29,01 km/h
Gesamt: 2:03:40
Gesamt: 42,80 km
 
68586
JACOB, Nils
 HolzmindenHerren2:04:4220,59+36:42
Runde 1
4,10 km
16:20 (58)
15,06 km/h
Gesamt: 16:20
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:34 (50)
31,51 km/h
Gesamt: 28:54
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:15 (49)
16,13 km/h
Gesamt: 44:09
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:19 (65)
29,74 km/h
Gesamt: 57:28
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
17:43 (69)
13,89 km/h
Gesamt: 1:15:11
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
14:12 (76)
27,89 km/h
Gesamt: 1:29:23
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
20:30 (78)
12,00 km/h
Gesamt: 1:49:53
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
14:49 (77)
26,73 km/h
Gesamt: 2:04:42
Gesamt: 42,80 km
 
69519
EILERS, Hendrik

GER
ZetelMasters männlich2:04:4620,58+36:46
Runde 1
4,10 km
17:34 (68)
14,00 km/h
Gesamt: 17:34
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:27 (73)
29,44 km/h
Gesamt: 31:01
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
17:26 (70)
14,11 km/h
Gesamt: 48:27
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:53 (76)
28,52 km/h
Gesamt: 1:02:20
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
17:48 (71)
13,82 km/h
Gesamt: 1:20:08
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:31 (66)
29,30 km/h
Gesamt: 1:33:39
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
17:23 (66)
14,15 km/h
Gesamt: 1:51:02
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:44 (69)
28,83 km/h
Gesamt: 2:04:46
Gesamt: 42,80 km
 
70530
PRACHTEL, Sven

GER
HöxterMasters männlich2:04:4720,58+36:47
Runde 1
4,10 km
17:37 (70)
13,96 km/h
Gesamt: 17:37
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:41 (76)
28,94 km/h
Gesamt: 31:18
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
17:46 (72)
13,85 km/h
Gesamt: 49:04
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:41 (75)
28,94 km/h
Gesamt: 1:02:45
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
17:24 (67)
14,14 km/h
Gesamt: 1:20:09
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:46 (74)
28,77 km/h
Gesamt: 1:33:55
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
17:10 (63)
14,33 km/h
Gesamt: 1:51:05
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:42 (68)
28,91 km/h
Gesamt: 2:04:47
Gesamt: 42,80 km
 
71511
MORIZ, Rick

GER
DetmoldHerren2:05:5920,38+37:59
Runde 1
4,10 km
18:26 (74)
13,35 km/h
Gesamt: 18:26
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:13 (66)
29,96 km/h
Gesamt: 31:39
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
17:48 (73)
13,82 km/h
Gesamt: 49:27
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:25 (67)
29,52 km/h
Gesamt: 1:02:52
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
17:52 (73)
13,77 km/h
Gesamt: 1:20:44
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:32 (69)
29,26 km/h
Gesamt: 1:34:16
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
18:32 (73)
13,27 km/h
Gesamt: 1:52:48
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:11 (58)
30,04 km/h
Gesamt: 2:05:59
Gesamt: 42,80 km
 
72520
EILERS, Christian

GER
MTB Treff OldenburgMasters männlich2:06:3220,30+38:32
Runde 1
4,10 km
17:39 (71)
13,94 km/h
Gesamt: 17:39
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:23 (70)
29,59 km/h
Gesamt: 31:02
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
17:48 (73)
13,82 km/h
Gesamt: 48:50
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:33 (70)
29,23 km/h
Gesamt: 1:02:23
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
18:42 (76)
13,16 km/h
Gesamt: 1:21:05
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:31 (66)
29,30 km/h
Gesamt: 1:34:36
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
18:29 (71)
13,31 km/h
Gesamt: 1:53:05
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:27 (63)
29,44 km/h
Gesamt: 2:06:32
Gesamt: 42,80 km
 
73525
FEIKE, Michael

GER
Team-Weserbikeland.comMasters männlich2:06:3420,29+38:34
Runde 1
4,10 km
17:35 (69)
13,99 km/h
Gesamt: 17:35
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
14:03 (78)
28,19 km/h
Gesamt: 31:38
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
17:27 (71)
14,10 km/h
Gesamt: 49:05
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:38 (73)
29,05 km/h
Gesamt: 1:02:43
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
17:54 (74)
13,74 km/h
Gesamt: 1:20:37
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:38 (72)
29,05 km/h
Gesamt: 1:34:15
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
18:32 (73)
13,27 km/h
Gesamt: 1:52:47
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:47 (71)
28,73 km/h
Gesamt: 2:06:34
Gesamt: 42,80 km
 
74595
KOLLMEIER, René
 BarntrupHerren2:07:3820,12+39:38
Runde 1
4,10 km
17:25 (66)
14,12 km/h
Gesamt: 17:25
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:33 (75)
29,23 km/h
Gesamt: 30:58
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
17:57 (76)
13,70 km/h
Gesamt: 48:55
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:58 (77)
28,35 km/h
Gesamt: 1:02:53
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
18:22 (75)
13,39 km/h
Gesamt: 1:21:15
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:37 (71)
29,08 km/h
Gesamt: 1:34:52
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
18:30 (72)
13,30 km/h
Gesamt: 1:53:22
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
14:16 (75)
27,76 km/h
Gesamt: 2:07:38
Gesamt: 42,80 km
 
75589
KURZ, Axel
 DetmoldSenioren II2:10:1419,72+42:14
Runde 1
4,10 km
18:07 (73)
13,58 km/h
Gesamt: 18:07
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:22 (69)
29,63 km/h
Gesamt: 31:29
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
17:56 (75)
13,72 km/h
Gesamt: 49:25
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:40 (74)
28,98 km/h
Gesamt: 1:03:05
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
19:14 (77)
12,79 km/h
Gesamt: 1:22:19
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
14:12 (76)
27,89 km/h
Gesamt: 1:36:31
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
19:28 (76)
12,64 km/h
Gesamt: 1:55:59
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
14:15 (74)
27,79 km/h
Gesamt: 2:10:14
Gesamt: 42,80 km
 
76558
KOOP, Michael

GER
PetershagenSenioren I2:13:5319,18+45:53
Runde 1
4,10 km
18:51 (75)
13,05 km/h
Gesamt: 18:51
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
14:01 (77)
28,25 km/h
Gesamt: 32:52
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
18:36 (79)
13,23 km/h
Gesamt: 51:28
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
14:36 (78)
27,12 km/h
Gesamt: 1:06:04
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
19:30 (78)
12,62 km/h
Gesamt: 1:25:34
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
14:48 (78)
26,76 km/h
Gesamt: 1:40:22
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
19:29 (77)
12,63 km/h
Gesamt: 1:59:51
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
14:02 (73)
28,22 km/h
Gesamt: 2:13:53
Gesamt: 42,80 km
 
77564
WILHELMUS, Rolf

GER
Radsport Hochsolling e.V.Senioren II2:14:3919,07+46:39
Runde 1
4,10 km
33:16 (79)
7,39 km/h
Gesamt: 33:16
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:29 (46)
31,72 km/h
Gesamt: 45:45
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
16:39 (63)
14,77 km/h
Gesamt: 1:02:24
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:55 (56)
30,66 km/h
Gesamt: 1:15:19
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:57 (65)
14,51 km/h
Gesamt: 1:32:16
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:08 (58)
30,15 km/h
Gesamt: 1:45:24
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
16:30 (56)
14,91 km/h
Gesamt: 2:01:54
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:45 (41)
31,06 km/h
Gesamt: 2:14:39
Gesamt: 42,80 km
 
78573
GARTH, Carsten

GER
LemgoMasters männlich2:24:2617,78+56:26
Runde 1
4,10 km
41:57 (80)
5,86 km/h
Gesamt: 41:57
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:19 (39)
32,15 km/h
Gesamt: 54:16
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
16:05 (59)
15,30 km/h
Gesamt: 1:10:21
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:32 (43)
31,60 km/h
Gesamt: 1:22:53
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:10 (55)
15,22 km/h
Gesamt: 1:39:03
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:14 (63)
29,92 km/h
Gesamt: 1:52:17
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
18:14 (69)
13,49 km/h
Gesamt: 2:10:31
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:55 (72)
28,46 km/h
Gesamt: 2:24:26
Gesamt: 42,80 km
 
79591
HOPPE, Martin
 Bad KarlshafenSenioren I2:24:5017,73+56:50
Runde 1
4,10 km
19:36 (77)
12,55 km/h
Gesamt: 19:36
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
14:17 (79)
27,72 km/h
Gesamt: 33:53
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
21:11 (80)
11,61 km/h
Gesamt: 55:04
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
15:08 (80)
26,17 km/h
Gesamt: 1:10:12
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
21:54 (80)
11,23 km/h
Gesamt: 1:32:06
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
15:43 (79)
25,20 km/h
Gesamt: 1:47:49
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
21:47 (79)
11,29 km/h
Gesamt: 2:09:36
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
15:14 (78)
26,00 km/h
Gesamt: 2:24:50
Gesamt: 42,80 km
 
80509
DOTHS, Christian

GER
HöxterHerren2:29:4217,15+1:01:42
Runde 1
4,10 km
19:27 (76)
12,65 km/h
Gesamt: 19:27
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
14:22 (80)
27,56 km/h
Gesamt: 33:49
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
18:27 (78)
13,33 km/h
Gesamt: 52:16
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
14:47 (79)
26,79 km/h
Gesamt: 1:07:03
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
21:03 (79)
11,69 km/h
Gesamt: 1:28:06
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
16:52 (80)
23,48 km/h
Gesamt: 1:44:58
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
26:29 (80)
9,29 km/h
Gesamt: 2:11:27
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
18:15 (80)
21,70 km/h
Gesamt: 2:29:42
Gesamt: 42,80 km
 
DSQ592
LÜCK, Jan & Sophie
 Bad KarlshafenHerren
 
Runde 1
4,10 km
19:38
12,53 km/h
 
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
14:13
27,85 km/h
 
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
21:15
11,58 km/h
 
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
15:05
26,25 km/h
 
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
22:06
11,13 km/h
 
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
15:27
25,63 km/h
 
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
21:55
11,22 km/h
 
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
15:10
26,11 km/h
 
Gesamt: 42,80 km
 
DNF527
BEREITER, Nils

GER
Team Gerbracht KorbachMasters männlich
 
Runde 1
4,10 km
13:11
18,66 km/h
 
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
11:14
35,25 km/h
 
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
13:05
18,80 km/h
 
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
11:59
33,05 km/h
 
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
fehlt!
33,05 km/h
 
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
fehlt!
--- km/h
 
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
fehlt!
--- km/h
 
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
fehlt!
--- km/h
 
Gesamt: 42,80 km
 
DNF504
GÜNTHER, Maximilian
 Radsport Hochsolling e.V.U 19 männlich
 
Runde 1
4,10 km
14:32
16,93 km/h
 
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:07
32,68 km/h
 
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
14:52
16,55 km/h
 
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:13
32,41 km/h
 
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
fehlt!
32,41 km/h
 
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
fehlt!
--- km/h
 
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
fehlt!
--- km/h
 
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
fehlt!
--- km/h
 
Gesamt: 42,80 km
 
DNF695
KLEINDIENST, Andre
 Team BergamontMasters männlich
 
Runde 1
4,10 km
11:43
21,00 km/h
 
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
10:44
36,89 km/h
 
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
11:09
22,06 km/h
 
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
10:48
36,67 km/h
 
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
fehlt!
36,67 km/h
 
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
fehlt!
--- km/h
 
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
fehlt!
--- km/h
 
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
fehlt!
--- km/h
 
Gesamt: 42,80 km
 
Frauen
1500
KRAUSE, Nadine

GER
MTB Race Team HöxterU 19 weiblich1:51:1623,08---
Runde 1
4,10 km
14:59 (1)
16,42 km/h
Gesamt: 14:59
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:16 (1)
32,28 km/h
Gesamt: 27:15
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:11 (1)
16,20 km/h
Gesamt: 42:26
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:38 (1)
31,35 km/h
Gesamt: 55:04
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:16 (1)
16,11 km/h
Gesamt: 1:10:20
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:39 (1)
31,30 km/h
Gesamt: 1:22:59
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:30 (1)
15,87 km/h
Gesamt: 1:38:29
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
12:47 (1)
30,98 km/h
Gesamt: 1:51:16
Gesamt: 42,80 km
 
2508
HUPE, Sabrina

GER
DDMC Solling e.V.Damen2:00:3121,31+9:15
Runde 1
4,10 km
17:26 (2)
14,11 km/h
Gesamt: 17:26
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:54 (2)
30,70 km/h
Gesamt: 30:20
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
16:51 (2)
14,60 km/h
Gesamt: 47:11
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
12:50 (2)
30,86 km/h
Gesamt: 1:00:01
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
17:11 (3)
14,32 km/h
Gesamt: 1:17:12
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
12:44 (2)
31,10 km/h
Gesamt: 1:29:56
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
17:16 (2)
14,25 km/h
Gesamt: 1:47:12
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:19 (2)
29,74 km/h
Gesamt: 2:00:31
Gesamt: 42,80 km
 
3507
TILLBERG, Svenja
 MTB Race Team HöxterDamen2:04:0320,70+12:47
Runde 1
4,10 km
17:39 (3)
13,94 km/h
Gesamt: 17:39
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
12:58 (3)
30,54 km/h
Gesamt: 30:37
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
17:18 (4)
14,22 km/h
Gesamt: 47:55
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
13:37 (3)
29,08 km/h
Gesamt: 1:01:32
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
16:57 (2)
14,51 km/h
Gesamt: 1:18:29
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
13:27 (3)
29,44 km/h
Gesamt: 1:31:56
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
18:09 (3)
13,55 km/h
Gesamt: 1:50:05
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
13:58 (3)
28,35 km/h
Gesamt: 2:04:03
Gesamt: 42,80 km
 
4538
MARKUS, Simone

GER
ViersenSeniorinnen I2:08:4619,94+17:30
Runde 1
4,10 km
17:51 (4)
13,78 km/h
Gesamt: 17:51
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
13:33 (4)
29,23 km/h
Gesamt: 31:24
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
17:16 (3)
14,25 km/h
Gesamt: 48:40
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
14:11 (4)
27,92 km/h
Gesamt: 1:02:51
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
17:43 (4)
13,89 km/h
Gesamt: 1:20:34
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
14:11 (4)
27,92 km/h
Gesamt: 1:34:45
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
19:05 (4)
12,89 km/h
Gesamt: 1:53:50
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
14:56 (5)
26,52 km/h
Gesamt: 2:08:46
Gesamt: 42,80 km
 
5696
KÖHLER, Ira
 OHRSeniorinnen I2:13:5819,17+22:42
Runde 1
4,10 km
19:02 (5)
12,92 km/h
Gesamt: 19:02
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
14:09 (5)
27,99 km/h
Gesamt: 33:11
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
18:50 (5)
13,06 km/h
Gesamt: 52:01
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
14:32 (5)
27,25 km/h
Gesamt: 1:06:33
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
19:28 (5)
12,64 km/h
Gesamt: 1:26:01
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
14:45 (5)
26,85 km/h
Gesamt: 1:40:46
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
19:07 (5)
12,87 km/h
Gesamt: 1:59:53
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
14:05 (4)
28,12 km/h
Gesamt: 2:13:58
Gesamt: 42,80 km
 
6506
MÜLLER, Vanessa

GER
MTB Race Team HöxterDamen2:39:3016,10+48:14
Runde 1
4,10 km
20:41 (6)
11,89 km/h
Gesamt: 20:41
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
15:38 (6)
25,33 km/h
Gesamt: 36:19
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
21:33 (6)
11,42 km/h
Gesamt: 57:52
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
16:18 (6)
24,29 km/h
Gesamt: 1:14:10
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
22:16 (6)
11,05 km/h
Gesamt: 1:36:26
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
18:09 (6)
21,82 km/h
Gesamt: 1:54:35
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
26:14 (6)
9,38 km/h
Gesamt: 2:20:49
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
18:41 (6)
21,20 km/h
Gesamt: 2:39:30
Gesamt: 42,80 km
 
7515
SCHNEIDER, Dagmar

GER
Team MagicMasters weiblich2:55:2514,64+1:04:09
Runde 1
4,10 km
23:27 (7)
10,49 km/h
Gesamt: 23:27
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
17:23 (7)
22,78 km/h
Gesamt: 40:50
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
23:49 (7)
10,33 km/h
Gesamt: 1:04:39
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
18:34 (7)
21,33 km/h
Gesamt: 1:23:13
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
25:47 (7)
9,54 km/h
Gesamt: 1:49:00
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
19:39 (7)
20,15 km/h
Gesamt: 2:08:39
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
26:22 (7)
9,33 km/h
Gesamt: 2:35:01
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
20:24 (7)
19,41 km/h
Gesamt: 2:55:25
Gesamt: 42,80 km
 
DNF501
KÖLLING, Hannah

GER
wiehenbiker.comU 19 weiblich
 
Runde 1
4,10 km
15:51
15,52 km/h
 
Gesamt: 4,10 km
 
Runde
6,60 km
15:51
24,98 km/h
 
Gesamt: 10,70 km
 
Runde 3
4,10 km
15:51
15,52 km/h
 
Gesamt: 14,80 km
 
Runde
6,60 km
15:51
24,98 km/h
 
Gesamt: 21,40 km
 
Runde 5
4,10 km
15:51
15,52 km/h
 
Gesamt: 25,50 km
 
Runde
6,60 km
15:51
24,98 km/h
 
Gesamt: 32,10 km
 
Runde 7
4,10 km
15:51
15,52 km/h
 
Gesamt: 36,20 km
 
Ziel
6,60 km
fehlt!
15,52 km/h
 
Gesamt: 42,80 km