SPORTident TimingMR Medienservice

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

 

Ergebnisse 2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitSchwimmenRadLauf
 
Männer
1132
HUFNAGEL, Alexander

GER
SV GelnhausenMS11:00:4010:45 (3)31:33 (2)18:22 (1)
2119
KAILING, Sven

GER
SV GelnhausenM041:02:0210:38 (2)31:41 (3)19:43 (4)
3215
DANZ, Sascha
 Triateam BruchköbelMS11:02:0810:31 (1)31:57 (5)19:40 (3)
4150
BREITE, René

GER
SV GelnhausenMS21:04:1112:30 (11)31:57 (4)19:44 (5)
5217
FRITZIUS, Oliver

GER
Nidda-StornfelsMS21:05:1011:15 (5)32:22 (6)21:33 (20)
6170
PACZARKOWSKI, Bernd

GER
Team Spessartchallenge Bad OrbMS31:06:4011:10 (4)35:13 (21)20:17 (8)
7147
BENDER, Marcel

GER
Eintracht Frankfurt TriathlonMS11:06:5212:35 (12)33:26 (7)20:51 (13)
8164
MÜLLER, Heinz

GER
HammersbachMS31:07:3211:39 (6)34:00 (9)21:53 (22)
9214
GAREIS, Ingo
 GedernMS21:07:3312:47 (14)28:56 (1)25:50 (47)
10110
ZIMMER, Joschka

GER
TV TraunsteinM021:07:4512:23 (9)35:51 (24)19:31 (2)
11169
MITTNACHT, Peter

GER
TG Tria RüsselsheimMS31:07:4611:47 (7)35:06 (18)20:53 (14)
12103
KEHM, Lukas

GER
Triathlon-Team-WallernhausenM011:08:0412:04 (8)35:33 (23)20:27 (9)
13115
OHLEF, Timm

GER
LT FreigerichtM031:08:2812:28 (10)33:33 (8)22:27 (25)
14107
SOMMERKORN, Daniel

GER
GießenM021:08:5513:02 (15)35:13 (20)20:40 (11)
15135
MÖRSCHEL, Eric

GER
www.Ausdauer-Tankstelle.deMS11:09:0314:45 (35)34:16 (10)20:02 (6)
16122
WOHNE, Christof

GER
Altenstadt-LindheimM041:09:2814:11 (28)34:45 (13)20:32 (10)
17121
CRAMER, Christian
 Eintracht FrankfurtM011:10:2813:16 (21)36:28 (26)20:44 (12)
18144
LANG, Joachim

GER
KarbenMS11:10:2913:13 (19)34:49 (15)22:27 (26)
19101
NEUWIRT, Benjamin
 M011:10:3313:59 (26)35:02 (17)21:32 (19)
20128
LINDOW, Walter

GER
Eintracht FrankfurtM041:10:3413:02 (16)34:52 (16)22:40 (28)
21161
HONSOWITZ, Martin

ALB
TSV Amicitia ViernheimMS21:10:4313:14 (20)34:47 (14)22:42 (29)
22129
KLEINSCHMIDT, Frank

GER
SG Steinberg / GlashuettenMS11:11:1614:16 (29)36:52 (28)20:08 (7)
23111
SINNER, Daniel

GER
TV KefenrodM031:11:2215:17 (40)35:09 (19)20:56 (15)
24105
NEUWIRTH, Filip

GER
Edingen-NeckarhausenM021:11:2914:24 (31)36:07 (25)20:58 (17)
25146
REUTZEL, Ralf

GER
Triathlon-Team-WallernhausenMS11:11:3113:19 (22)34:44 (12)23:28 (34)
26116
RIETH, Mario

GER
LT FreigerichtM031:12:1914:45 (34)35:30 (22)22:04 (23)
27104
JAHN, Manuel

GER
TTC BernbachM011:12:2514:36 (33)36:53 (29)20:56 (16)
28108
SCHNEIDER, Dr. Lothar
 KG WittgenbornMS21:12:3213:10 (18)34:41 (11)24:41 (40)
29136
THOME, Jürgen

GER
TSV Amicitia ViernheimMS11:15:3616:29 (51)36:38 (27)22:29 (27)
30154
SCHNEIDER, Thomas

GER
TSV 08 KasselMS21:15:5013:55 (25)37:38 (35)24:17 (38)
31149
REINOLD, Andreas

GER
GründauMS21:16:0214:03 (27)38:07 (36)23:52 (36)
32106
REICHERT, Marco

GER
WertheimM021:16:1016:22 (47)38:30 (38)21:18 (18)
33162
RHEINDORF, Stefan

GER
fun-Ball DortelweilMS21:16:1915:15 (39)37:31 (34)23:33 (35)
34125
KOEHLER, Mario

GER
Fun-Ball DortelweilM041:17:1713:35 (24)41:00 (48)22:42 (30)
35134
RAAB, Stefan

GER
INTERSPORT HUGELMS11:18:0015:00 (36)37:06 (31)25:54 (48)
36156
REIßER, Oliver

GER
Fun-Ball DortelweilMS21:18:0215:46 (43)38:54 (39)23:22 (33)
37114
FEHR, Rene

GER
HanauM031:18:0815:37 (41)37:29 (33)25:02 (41)
38109
APPEL, Matthias

GER
Tri Team GießenM021:18:1415:15 (37)41:07 (50)21:52 (21)
39155
THEIL, Thomas

GER
Rennschnecken Pohl GönsMS21:18:3317:41 (58)36:59 (30)23:53 (37)
40113
FAUST, Rüdiger

GER
BüdingenM031:18:4815:15 (38)41:07 (51)22:26 (24)
41133
BUCH, Marco

GER
dz bank runnersMS11:19:0114:25 (32)41:42 (54)22:54 (31)
42160
NÖLLER, Frank

GER
Tri-City Darmstadt e.V.MS21:20:0814:21 (30)40:23 (43)25:24 (45)
43212
OLAH, Alexander

GER
M041:20:1116:12 (46)38:19 (37)25:40 (46)
44148
HASCHKER, Gunther

GER
RW AltenstadtMS21:20:1215:51 (45)38:59 (40)25:22 (44)
45126
LORENZ, Alexander

GER
TSV HeusenstammM041:20:2913:19 (23)40:29 (44)26:41 (50)
46152
MORAVEC, Volker

GER
BüdingenMS21:20:4512:43 (13)40:41 (47)27:21 (52)
47173
BAUER, Heinrich

GER
TV Windecken TriathlonMS41:20:4915:38 (42)37:12 (32)27:59 (56)
48167
JOCKEL, Thomas

GER
SG SchlüchternM041:21:1016:26 (49)41:38 (53)23:06 (32)
49174
KRAUS, Thomas

GER
SchöllkrippenMS41:21:2015:48 (44)41:08 (52)24:24 (39)
50137
MÜLLER, Boris

GER
Feuerwehr RohrbachMS11:23:0313:08 (17)42:06 (55)27:49 (55)
51163
KARL, Franz

GER
Tria WächtersbachMS31:23:2718:18 (63)40:07 (42)25:02 (42)
52117
LINDENTHAL, Jan

GER
OberurselM031:24:1817:11 (54)40:02 (41)27:05 (51)
53124
CELIK, Ayhan

GER
Triathlon-Team-WallernhausenM041:25:0419:28 (65)40:34 (45)25:02 (43)
54140
AMANN, Jochen

GER
BüdingenMS11:25:3117:25 (57)40:38 (46)27:28 (53)
55102
BLÄSING, Marc

GER
BüdingenM011:26:1116:27 (50)43:41 (59)26:03 (49)
56204
LAPINSKAS, David
 M021:27:1016:24 (48)43:00 (57)27:46 (54)
57120
THIELE, Christian

GER
FrankfurtM041:29:0418:00 (59)42:29 (56)28:35 (58)
58165
BERTHOLD, Harald

GER
SV Breitenbach 1922MS31:29:3418:17 (62)41:06 (49)30:11 (62)
59145
HUGEL, Stephan

GER
INTERSPORT HUGELMS11:30:3517:07 (53)44:56 (63)28:32 (57)
60175
WAGNER, Herwig

GER
DLRG-Tri-Team-WETZLARMS51:31:4218:08 (61)44:35 (62)28:59 (60)
61142
STRUNZ, Holger

GER
ErlenseeMS11:34:3618:38 (64)44:09 (60)31:49 (63)
62141
KALBAS, Markus

GER
FreigerichtMS11:34:4316:50 (52)43:38 (58)34:15 (64)
63138
BECKER, Gerald

GER
BüdingenMS11:35:0517:17 (56)48:24 (65)29:24 (61)
64127
ROETHIG, Thomas

GER
HammersbachM041:36:5519:47 (66)48:23 (64)28:45 (59)
65216
PENZIALEK, Sven
 M031:37:5418:06 (60)44:31 (61)35:17 (67)
66176
STEIN, Peter-Gustav

GER
FrankfurtMS51:42:2717:12 (55)50:48 (66)34:27 (65)
67177
DÖNGES, Gerhard

GER
LLT-WallernhausenMS71:50:0523:42 (67)51:56 (67)34:27 (66)
DSQ112
HERTEL, Markus

GER
RothenbergenM03   
 
DSQ118
ZAHRT, Alexander

GER
Team Erdinger AlkoholfreiM03   
 
DSQ218
JUNG, Stefan

GER
Trithlon Team GießenMS2   
 
Frauen
1201
HEIDEMANN, Silke

GER
TSV Amiticia ViernheimWS11:06:4810:06 (1)35:06 (1)21:36 (1)
2188
USINGER, Laura Sophie
 ADAC Triathlon-Club Main-KinzigW021:14:0411:44 (3)38:08 (2)24:12 (4)
3180
KRAUSHAAR, Bianca

GER
TG HanauW011:15:3811:27 (2)38:09 (3)26:02 (12)
4213
WOLF, Anja

GER
LangenhagenWS11:16:1311:45 (4)39:08 (5)25:20 (11)
5207
NEUBERT, Petra

GER
TV MiltenbergWS21:16:3114:04 (11)38:50 (4)23:37 (2)
6192
VÖLLKOPF, Anke

GER
DarmstadtW031:18:2512:57 (6)40:29 (11)24:59 (9)
7209
HONSOWITZ, Monika

GER
ViernheimWS21:18:2713:16 (8)40:13 (7)24:58 (8)
8202
BRÜMMER, Ina

GER
MTV Kronberg TriathlonWS11:19:5613:24 (9)39:47 (6)26:45 (14)
9181
KRAUSHAAR, Anja

GER
TG HanauW011:20:1015:18 (13)40:24 (10)24:28 (5)
10184
TICU, Mona

GER
RosbachW021:21:0516:41 (21)40:19 (8)24:05 (3)
11199
SCHROTH, Nicole

GER
Fit und Fun BüdingenWS11:21:2712:51 (5)40:58 (13)27:38 (17)
12205
DIEHL, Silke

GER
Triathlon-Team-WallernhausenWS21:21:5516:04 (17)40:47 (12)25:04 (10)
13208
LIND, Ute

GER
Seeheim-JugenheimWS21:22:1013:15 (7)40:21 (9)28:34 (21)
14198
BUCH, Tamara

GER
Tri-Team GiessenW041:22:5515:29 (14)41:01 (14)26:25 (13)
15183
WALTER, Teresa

GER
FrankfurtW011:24:3416:40 (20)43:17 (18)24:37 (6)
16211
HAMEL, carman

GER
OrtenbergWS31:25:0916:55 (24)41:02 (15)27:12 (15)
17189
HEERD, Ramona

GER
Fit & Fun BüdingenW031:25:1716:53 (23)43:27 (20)24:57 (7)
18200
WITZENBERGER, Anja

GER
Triathlon-Team-WallernhausenWS11:27:1813:30 (10)44:17 (21)29:31 (24)
19194
ZINN, Steffi
 W041:27:5018:50 (27)41:32 (16)27:28 (16)
20206
SCHÜTZ, Susanne

GER
DLRG Tri-Team-WetzlarWS21:30:0815:56 (16)43:16 (17)30:56 (26)
20178
SCHÜTZ, Sabrina

GER
DLRG Tri-Team-WetzlarW011:30:0815:49 (15)43:23 (19)30:56 (27)
22182
APPEL, Julia

GER
TG HanauW011:30:5116:15 (19)45:58 (24)28:38 (22)
23210
PRAESENT, Susanne
 BrachttalWS31:30:5417:00 (25)45:33 (23)28:21 (20)
24185
LEGAT, Katrin

GER
WöllstadtW021:31:0416:48 (22)46:26 (26)27:50 (18)
25195
MEYER, Silvia

GER
WeiterstadtW041:31:3518:16 (26)45:01 (22)28:18 (19)
26197
BRINDIS, Bianca

GER
WächtersbachW041:32:1214:18 (12)49:13 (27)28:41 (23)
27187
MICKLER, Lisa

GER
BüdingenW021:33:4316:14 (18)46:06 (25)30:23 (25)
28186
WELKENBACH, Janine

GER
WölfersheimW021:43:3020:47 (28)50:21 (28)32:22 (28)
DSQ196
HUMMEL, Viola

GER
TGV SchottenW04