SPORTident TimingEVENT PARK GmbH & Co KG

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

 

Ergebnisse Sparkassen neuseen mountainbike cup

Platz Nr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand
Männer
13119
MEYER, André

GER
Stein-BikesMasters 2 männlich2:58:1429,94---
23112
AßMANN, Guido

GER
TBR-biEHLERMasters 1 männlich2:58:1529,94+0:01
33121
WEINHOLD, Lars

GER
fahrwerk dresdenMasters 1 männlich2:58:1629,94+0:02
43128
ORTMANN, Sebastian
 Team Stein-BikesMasters 1 männlich2:58:2129,92+0:07
53102
ROSENBAUM, Kai

GER
Limbach-OberfrohnaHerren2:58:2429,92+0:10
63124
STARK, Immanuel
 TBR-biEHLERJunioren U 19 (17 und 18 Jahre)2:59:2829,74+1:14
73108
MORITZ, Georg-Stefan

GER
RSV AC Leipzig e.V.Masters 2 männlich3:04:2528,94+6:11
83127
HUMMITZSCH, Stephan
 Craft Rocky MountainMasters 3 männlich3:05:0028,85+6:46
93118
HUSTER, Frank

GER
Karlsruher LemmingeMasters 2 männlich3:08:5228,26+10:38
103113
BARTHEL, Lars

GER
AUTOKINO TEAM ALTE MESSE LEIPZIGMasters 1 männlich3:11:2327,89+13:09
113125
KÜFNER, Sebastian
 Triathlon GeraHerren3:13:0627,64+14:52
123115
FRÜH, Ronny

GER
SG BiesenrodeMasters 2 männlich3:14:4227,41+16:28
133123
ULRICH, Rüdiger
 Eisleber RCMasters 3 männlich3:14:4327,41+16:29
133109
LOOSE, Alexander

GER
Liebenburg am HarzMasters 2 männlich3:14:4327,41+16:29
153120
NICOLAI, Jörg

GER
AUTOKINO TEAM ALTE MESSE LEIPZIGMasters 2 männlich3:19:1126,79+20:57
163101
VAUPEL, Alexander

GER
Champion System-MSH CyclingHerren3:19:4626,72+21:32
173117
HAUSTEIN, René

GER
Criminal-MindsMasters 1 männlich3:22:1426,39+24:00
183114
EHRLICH, Klaus

GER
LfV OberholzMasters 3 männlich3:22:2126,38+24:07
193147
KERN, Robert
 Viba-Anschütz-Team e.V.Herren3:22:4626,32+24:32
203110
VAUPEL, Andreas

GER
Champion System-MSH CyclingMasters 3 männlich3:28:1825,62+30:04
213106
LÖSKOW, Felix

GER
LFV OberholzMasters 1 männlich3:30:1025,39+31:56
213103
OHSE, Martin

GER
HTWK LeipzigHerren3:30:1025,39+31:56
233104
JASLAN, Norman

GER
Team Auto & Freizeit ChemnitzMasters 1 männlich3:31:5225,19+33:38
243129
MIETHER, Michael
 Neuseen Basketball Borna e.V.Herren3:33:1025,04+34:56
253126
BRETSCHNEIDER, Hubert
 Masters 3 männlich4:13:1221,08+1:14:58
263100
REIMER, Patrick

GER
LeipzigHerren4:28:3919,87+1:30:25
273107
REIMER, Oliver

GER
GrimmaMasters 2 männlich4:28:4119,86+1:30:27
Frauen
13111
WEIGEL, Nadine

GER
Team Auto & Freizeit ChemnitzDamen3:31:5025,19---
23116
GROTE, Janina

GER
KölnDamen4:23:1620,27+51:26