SPORTident TimingEVENT PARK GmbH & Co KG

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

 

Ergebnisse Sparkassen neuseen mountainbike cup

PlatzNr.Name  VereinZeitkm/hRückstand
Junioren U 19 (17 und 18 Jahre)
13124
STARK, Immanuel
 TBR-biEHLER2:59:2829,74---
Herren
43147
KERN, Robert
 Viba-Anschütz-Team e.V.3:22:4626,32+24:22
23125
KÜFNER, Sebastian
 Triathlon Gera3:13:0627,64+14:42
63129
MIETHER, Michael
 Neuseen Basketball Borna e.V.3:33:1025,04+34:46
53103
OHSE, Martin

GER
HTWK Leipzig3:30:1025,39+31:46
73100
REIMER, Patrick

GER
Leipzig4:28:3919,87+1:30:15
13102
ROSENBAUM, Kai

GER
Limbach-Oberfrohna2:58:2429,92---
33101
VAUPEL, Alexander

GER
Champion System-MSH Cycling3:19:4626,72+21:22
Masters 1 männlich
13112
AßMANN, Guido

GER
TBR-biEHLER2:58:1529,94---
43113
BARTHEL, Lars

GER
AUTOKINO TEAM ALTE MESSE LEIPZIG3:11:2327,89+13:08
53117
HAUSTEIN, René

GER
Criminal-Minds3:22:1426,39+23:59
73104
JASLAN, Norman

GER
Team Auto & Freizeit Chemnitz3:31:5225,19+33:37
63106
LÖSKOW, Felix

GER
LFV Oberholz3:30:1025,39+31:55
33128
ORTMANN, Sebastian
 Team Stein-Bikes2:58:2129,92+0:06
23121
WEINHOLD, Lars

GER
fahrwerk dresden2:58:1629,94+0:01
Masters 2 männlich
43115
FRÜH, Ronny

GER
SG Biesenrode3:14:4227,41+16:28
33118
HUSTER, Frank

GER
Karlsruher Lemminge3:08:5228,26+10:38
53109
LOOSE, Alexander

GER
Liebenburg am Harz3:14:4327,41+16:29
13119
MEYER, André

GER
Stein-Bikes2:58:1429,94---
23108
MORITZ, Georg-Stefan

GER
RSV AC Leipzig e.V.3:04:2528,94+6:11
63120
NICOLAI, Jörg

GER
AUTOKINO TEAM ALTE MESSE LEIPZIG3:19:1126,79+20:57
73107
REIMER, Oliver

GER
Grimma4:28:4119,86+1:30:27
Masters 3 männlich
53126
BRETSCHNEIDER, Hubert
 4:13:1221,08+1:08:12
33114
EHRLICH, Klaus

GER
LfV Oberholz3:22:2126,38+17:21
13127
HUMMITZSCH, Stephan
 Craft Rocky Mountain3:05:0028,85---
23123
ULRICH, Rüdiger
 Eisleber RC3:14:4327,41+9:43
43110
VAUPEL, Andreas

GER
Champion System-MSH Cycling3:28:1825,62+23:18
Damen
23116
GROTE, Janina

GER
Köln4:23:1620,27+51:26
13111
WEIGEL, Nadine

GER
Team Auto & Freizeit Chemnitz3:31:5025,19---