SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

47. Brockenlauf

Ilsenburg 02.09.2017

47. Brockenlauf

Ilsenburg 02.09.2017

 

Ergebnisse 47. Brockenlauf

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1643
EYERMANN, Ruben
 FSV Grün Weiß Ilsenburg16:484:19---
2839
WEHMEIER, Lukas
 Skiclub Ilsenburg18:154:41+1:27
3605
SANDER, Ferdinant
 Budukan Heizgenstadt18:264:44+1:38
4836
RIETHMÜLLER, Alexander Wiky
 Ilsenburg19:054:53+2:17
5693
SYGUSCH, Erik

GER
Skiclub Ilsenburg19:274:59+2:39
6688
KÜHLEWIND, Tom-Jordan

GER
GS Grundschule Prinzess-Ilse19:295:00+2:41
7686
GEBHARDT, Maximilian

GER
Ilsenburg19:305:00+2:42
8690
EGGERT, Ole

GER
Skiclub Ilsenburg21:235:29+4:35
9685
MARX, Fabian

GER
Ilsenburg22:175:43+5:29
10979
OCHMANN, Jerrie Marlon
 FSV Ilsenburg22:185:43+5:30
11628
BAECKE, Robin
 Ohrekicker wolmirstedt e.v.22:355:47+5:47
12792
LAUTENSCHLÄGER, Friedrich

GER
Brockenlaufverein22:395:49+5:51
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1621
WEGNER, Charlie
 Tsg Gutsnuth qlb15:374:00---
2806
BEYER, Jeremy

GER
Ilsenburg18:414:47+3:04
3696
WIESE, Tom

GER
NSV Wernigerode18:464:49+3:09
4713
DIBOWSKI, Lucas

GER
Ilsenburg21:235:29+5:46
5837
MÜLLER, Noah
 Halberstadt22:135:42+6:36
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1826
SHENWARI, Ali

AFG
Cornelius-Werk15:253:57---
2700
SCHEFFNER, Jeremy

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode15:263:58+0:01
3807
AHREND, Robert

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode17:064:23+1:41
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1827
ARAB, Fazei Ahmad

AFG
Cornelius-Werk15:544:05---
2687
POHL, Johannes

GER
MSV Eintracht Halberstadt18:444:48+2:50
3828
KAMJAR, Baktash

AFG
Cornelius-Werk19:084:55+3:14
Senioren M30 (30-34 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1699
FRÖHLICH, Björn

GER
LAV 07 Bad Harzburg e.V.15:444:02---
2712
DIBOWSKI, Tobias

GER
Ilsenburg22:205:44+6:36
3825
MALEJKA, Christian

GER
Die Löwen23:346:02+7:50
Senioren M35 (35-39 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1639
LEINER, Matthias
 Nsv wr18:084:39---
Senioren M45 (45-49 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1703
REINELT, Oliver

GER
Löhne18:584:52---
Senioren M65 (65-69 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1795
MÜLLER, Peter

GER
MTV Jahn Schladen23:266:01---
Männer (20-29 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1706
SCHULZ, Sebastian

GER
Wernigerode27:567:10---
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1697
KÖNNECKE, Freya

GER
Ilsenburg20:165:12---
2702
REINELT, Lina

GER
Hannover20:225:13+0:06
3692
ROST, Zoe

GER
Skiclub Ilsenburg21:505:36+1:34
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1694
HOLLAND, Melina

GER
NSV Wernigerode17:304:29---
2689
ALBERTI, Martha

GER
Skiclub Ilsenburg17:344:30+0:04
3695
KRAUSE, Lia

GER
Laufgruppe Stecklenberg18:024:37+0:32
4709
MICHEL, Jette

GER
TSG Gutsmuths Quedlinburg19:064:54+1:36
5705
REINELT, Julia

GER
Löhne23:075:56+5:37
6633
KINDLER, Lea
 Ilsenburg23:195:59+5:49
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1808
GÜNTHER, Angelina

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode19:174:56---
2636
KAßEBAUM, Angelina
 Citybootcamp Harz21:535:37+2:36
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1684
SCHREINERT, Alina

GER
SC Potsdam20:225:13---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1683
PIATKOWSKI, Melanie

GER
FSV Grün-Weiß Ilsenburg18:134:40---
2708
KURKOWITZ, Nancy

GER
Veckenstedt25:166:29+7:03
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1704
REINELT, Silke

GER
Löhne23:165:58---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1809
HOPPSTOCK, Juliane

GER
Wernigerode24:536:23---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1634
RÜGER, Christina
 Fitness Class Woman28:057:12---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1701
SOERENSEN, Elsebeth

DEN
V.Skerninge Tennisklub42:4010:56---
Frauen (20-29 Jahre) (3,9 km - Lauf, 3.90 km)
1707
DÜRRE, Jasmin

GER
Burg bei Magdeburg27:567:10---