SPORTident TimingRSV Adler Arnstadt e.V.

bewegungsWELT bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 29.09.2019

bewegungsWELT bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 29.09.2019

 

Ergebnisse bewegungsWELT bike-marathon

   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Herren
1628
WETTSTEIN, Paul
 1:32:4021,37---
K3 - Schleife A
5,50 km
13:50 (1)
23,86 km/h
Gesamt: 13:50
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
18:35 (1)
20,99 km/h
Gesamt: 32:25
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
24:03 (1)
19,96 km/h
Gesamt: 56:28
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
10:55 (1)
16,49 km/h
Gesamt: 1:07:23
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:39 (1)
38,71 km/h
Gesamt: 1:12:02
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
20:38 (1)
20,36 km/h
Gesamt: 1:32:40
Gesamt: 33,00 km
 
2136
SCHMID, Sven

GER
toMotion Racing by Black tusk1:43:1019,19+10:30
K3 - Schleife A
5,50 km
14:58 (2)
22,05 km/h
Gesamt: 14:58
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
20:09 (2)
19,35 km/h
Gesamt: 35:07
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
26:39 (3)
18,01 km/h
Gesamt: 1:01:46
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:49 (4)
14,04 km/h
Gesamt: 1:14:35
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:57 (4)
36,36 km/h
Gesamt: 1:19:32
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
23:38 (4)
17,77 km/h
Gesamt: 1:43:10
Gesamt: 33,00 km
 
3540
GOTTSCHLING, Nico

GER
RSV Adler Arnstadt1:43:1419,18+10:34
K3 - Schleife A
5,50 km
15:36 (3)
21,15 km/h
Gesamt: 15:36
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
20:38 (3)
18,90 km/h
Gesamt: 36:14
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
26:00 (2)
18,46 km/h
Gesamt: 1:02:14
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:41 (3)
14,19 km/h
Gesamt: 1:14:55
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:55 (3)
36,61 km/h
Gesamt: 1:19:50
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
23:24 (2)
17,95 km/h
Gesamt: 1:43:14
Gesamt: 33,00 km
 
4617
ROßMEIßL, Heiko

GER
KSV Baunatal1:47:4118,39+15:01
K3 - Schleife A
5,50 km
15:36 (3)
21,15 km/h
Gesamt: 15:36
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
20:38 (3)
18,90 km/h
Gesamt: 36:14
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
30:26 (5)
15,77 km/h
Gesamt: 1:06:40
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:40 (2)
14,21 km/h
Gesamt: 1:19:20
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:47 (2)
37,63 km/h
Gesamt: 1:24:07
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
23:34 (3)
17,82 km/h
Gesamt: 1:47:41
Gesamt: 33,00 km
 
5126
GUTSCHE, Levin

GER
Fahrrad Eyring1:56:3017,00+23:50
K3 - Schleife A
5,50 km
17:02 (5)
19,37 km/h
Gesamt: 17:02
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
22:51 (5)
17,07 km/h
Gesamt: 39:53
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
30:00 (4)
16,00 km/h
Gesamt: 1:09:53
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:27 (5)
12,46 km/h
Gesamt: 1:24:20
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:38 (7)
31,95 km/h
Gesamt: 1:29:58
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:32 (6)
15,83 km/h
Gesamt: 1:56:30
Gesamt: 33,00 km
 
6103
DÖHLER, Daniel

GER
SGS MTB Team / ILRC e.V.1:59:1816,60+26:38
K3 - Schleife A
5,50 km
17:40 (6)
18,68 km/h
Gesamt: 17:40
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
22:51 (5)
17,07 km/h
Gesamt: 40:31
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
32:34 (6)
14,74 km/h
Gesamt: 1:13:05
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:46 (6)
12,19 km/h
Gesamt: 1:27:51
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:13 (5)
34,50 km/h
Gesamt: 1:33:04
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:14 (5)
16,01 km/h
Gesamt: 1:59:18
Gesamt: 33,00 km
 
7556
SUREK, Franz
 Arnstadt2:11:0915,10+38:29
K3 - Schleife A
5,50 km
20:16 (7)
16,28 km/h
Gesamt: 20:16
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
26:44 (7)
14,59 km/h
Gesamt: 47:00
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
34:47 (7)
13,80 km/h
Gesamt: 1:21:47
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
15:51 (7)
11,36 km/h
Gesamt: 1:37:38
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:33 (6)
32,43 km/h
Gesamt: 1:43:11
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
27:58 (7)
15,02 km/h
Gesamt: 2:11:09
Gesamt: 33,00 km
 
8543
HARTMANN, Xaver

GER
Arnstadt2:41:4712,24+1:09:07
K3 - Schleife A
5,50 km
22:49 (8)
14,46 km/h
Gesamt: 22:49
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
30:01 (8)
12,99 km/h
Gesamt: 52:50
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
44:35 (8)
10,77 km/h
Gesamt: 1:37:25
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
21:18 (8)
8,45 km/h
Gesamt: 1:58:43
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
7:29 (8)
24,05 km/h
Gesamt: 2:06:12
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
35:35 (8)
11,80 km/h
Gesamt: 2:41:47
Gesamt: 33,00 km
 
Junioren
1113
IRMSCHER, Paul

GER
SSV Mounty Altenberg/Pivot Cycles1:42:4919,26---
K3 - Schleife A
5,50 km
14:53 (1)
22,17 km/h
Gesamt: 14:53
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
19:35 (1)
19,91 km/h
Gesamt: 34:28
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
26:43 (1)
17,97 km/h
Gesamt: 1:01:11
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:38 (3)
14,25 km/h
Gesamt: 1:13:49
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:52 (1)
36,99 km/h
Gesamt: 1:18:41
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
24:08 (3)
17,40 km/h
Gesamt: 1:42:49
Gesamt: 33,00 km
 
2112
HOFMANN, Lukas

GER
RadUnion Halle e.V.1:44:2618,96+1:37
K3 - Schleife A
5,50 km
15:33 (3)
21,22 km/h
Gesamt: 15:33
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
20:40 (2)
18,87 km/h
Gesamt: 36:13
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
27:30 (3)
17,45 km/h
Gesamt: 1:03:43
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:19 (1)
14,61 km/h
Gesamt: 1:16:02
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:06 (3)
35,29 km/h
Gesamt: 1:21:08
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
23:18 (2)
18,03 km/h
Gesamt: 1:44:26
Gesamt: 33,00 km
 
3544
HAUN, Hendrik
 White rock e.V.1:45:3318,76+2:44
K3 - Schleife A
5,50 km
15:30 (2)
21,29 km/h
Gesamt: 15:30
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
21:51 (3)
17,85 km/h
Gesamt: 37:21
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
27:28 (2)
17,48 km/h
Gesamt: 1:04:49
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:27 (2)
14,46 km/h
Gesamt: 1:17:16
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:02 (2)
35,76 km/h
Gesamt: 1:22:18
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
23:15 (1)
18,06 km/h
Gesamt: 1:45:33
Gesamt: 33,00 km
 
4535
CLARK, Ely

USA
CTS Cycling Team1:55:3717,13+12:48
K3 - Schleife A
5,50 km
17:02 (4)
19,37 km/h
Gesamt: 17:02
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
22:56 (4)
17,01 km/h
Gesamt: 39:58
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
29:54 (4)
16,05 km/h
Gesamt: 1:09:52
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
13:48 (4)
13,04 km/h
Gesamt: 1:23:40
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:16 (4)
34,18 km/h
Gesamt: 1:28:56
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:41 (4)
15,74 km/h
Gesamt: 1:55:37
Gesamt: 33,00 km
 
5619
KÜHN, Jonas
 2:06:4915,61+24:00
K3 - Schleife A
5,50 km
19:44 (7)
16,72 km/h
Gesamt: 19:44
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
25:11 (6)
15,49 km/h
Gesamt: 44:55
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
33:19 (5)
14,41 km/h
Gesamt: 1:18:14
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
16:12 (6)
11,11 km/h
Gesamt: 1:34:26
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:31 (5)
32,63 km/h
Gesamt: 1:39:57
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:52 (5)
15,63 km/h
Gesamt: 2:06:49
Gesamt: 33,00 km
 
6105
DWORAK, Tom

GER
MTB Enduro Team Dworak2:07:1615,56+24:27
K3 - Schleife A
5,50 km
17:24 (5)
18,97 km/h
Gesamt: 17:24
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
23:31 (5)
16,58 km/h
Gesamt: 40:55
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
33:39 (7)
14,26 km/h
Gesamt: 1:14:34
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
16:16 (7)
11,07 km/h
Gesamt: 1:30:50
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:31 (5)
32,63 km/h
Gesamt: 1:36:21
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
30:55 (7)
13,58 km/h
Gesamt: 2:07:16
Gesamt: 33,00 km
 
7104
DWORAK, Theo

GER
MTB Enduro Team Dworak2:09:0515,34+26:16
K3 - Schleife A
5,50 km
18:58 (6)
17,40 km/h
Gesamt: 18:58
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
25:14 (7)
15,46 km/h
Gesamt: 44:12
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
33:22 (6)
14,39 km/h
Gesamt: 1:17:34
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
16:02 (5)
11,23 km/h
Gesamt: 1:33:36
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
6:05 (7)
29,59 km/h
Gesamt: 1:39:41
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
29:24 (6)
14,29 km/h
Gesamt: 2:09:05
Gesamt: 33,00 km
 
Senioren I
1127
ROTHE, Phillipp

GER
NRT PROTECTIVE1:30:1021,96---
K3 - Schleife A
5,50 km
13:51 (4)
23,83 km/h
Gesamt: 13:51
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
18:25 (1)
21,18 km/h
Gesamt: 32:16
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
23:20 (3)
20,57 km/h
Gesamt: 55:36
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
10:13 (2)
17,62 km/h
Gesamt: 1:05:49
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:30 (3)
40,00 km/h
Gesamt: 1:10:19
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
19:51 (1)
21,16 km/h
Gesamt: 1:30:10
Gesamt: 33,00 km
 
2627
MACHOLDT, Johannes

GER
Triathlon Jena e.V.1:30:3521,86+0:25
K3 - Schleife A
5,50 km
13:46 (3)
23,97 km/h
Gesamt: 13:46
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
18:38 (2)
20,93 km/h
Gesamt: 32:24
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
23:12 (1)
20,69 km/h
Gesamt: 55:36
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
10:18 (3)
17,48 km/h
Gesamt: 1:05:54
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:31 (4)
39,85 km/h
Gesamt: 1:10:25
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
20:10 (3)
20,83 km/h
Gesamt: 1:30:35
Gesamt: 33,00 km
 
3618
WOLF, Patrick

GER
RSV-Pfeil Wingerode1:31:4321,59+1:33
K3 - Schleife A
5,50 km
14:21 (5)
23,00 km/h
Gesamt: 14:21
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
18:41 (3)
20,87 km/h
Gesamt: 33:02
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
23:20 (3)
20,57 km/h
Gesamt: 56:22
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
10:06 (1)
17,82 km/h
Gesamt: 1:06:28
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:27 (1)
40,45 km/h
Gesamt: 1:10:55
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
20:48 (4)
20,19 km/h
Gesamt: 1:31:43
Gesamt: 33,00 km
 
4144
NIPPERDEY, Johannes

GER
NRThüringen1:33:1521,23+3:05
K3 - Schleife A
5,50 km
13:44 (1)
24,03 km/h
Gesamt: 13:44
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
18:55 (4)
20,62 km/h
Gesamt: 32:39
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
23:19 (2)
20,59 km/h
Gesamt: 55:58
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
11:25 (5)
15,77 km/h
Gesamt: 1:07:23
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:39 (5)
38,71 km/h
Gesamt: 1:12:02
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
21:13 (5)
19,80 km/h
Gesamt: 1:33:15
Gesamt: 33,00 km
 
5129
VOLL, David
 Team SCOTT Bike241:34:5420,86+4:44
K3 - Schleife A
5,50 km
13:44 (1)
24,03 km/h
Gesamt: 13:44
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
20:57 (8)
18,62 km/h
Gesamt: 34:41
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
24:39 (5)
19,47 km/h
Gesamt: 59:20
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
11:04 (4)
16,27 km/h
Gesamt: 1:10:24
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:29 (2)
40,15 km/h
Gesamt: 1:14:53
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
20:01 (2)
20,98 km/h
Gesamt: 1:34:54
Gesamt: 33,00 km
 
6530
SUKIENNICKI, Patrick
 Concordia Strullendorf1:42:2919,32+12:19
K3 - Schleife A
5,50 km
14:53 (6)
22,17 km/h
Gesamt: 14:53
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
20:16 (5)
19,24 km/h
Gesamt: 35:09
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
26:45 (8)
17,94 km/h
Gesamt: 1:01:54
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:21 (7)
14,57 km/h
Gesamt: 1:14:15
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:43 (6)
38,16 km/h
Gesamt: 1:18:58
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
23:31 (7)
17,86 km/h
Gesamt: 1:42:29
Gesamt: 33,00 km
 
7652
LAFON, Guillaume

FRA
LTV Erfurt1:43:3919,10+13:29
K3 - Schleife A
5,50 km
15:50 (8)
20,84 km/h
Gesamt: 15:50
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
20:27 (6)
19,07 km/h
Gesamt: 36:17
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
26:40 (7)
18,00 km/h
Gesamt: 1:02:57
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:35 (8)
14,30 km/h
Gesamt: 1:15:32
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:53 (8)
36,86 km/h
Gesamt: 1:20:25
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
23:14 (6)
18,08 km/h
Gesamt: 1:43:39
Gesamt: 33,00 km
 
8512
HARTWIG, Michael

GER
SG Chemie Zeitz1:44:3918,92+14:29
K3 - Schleife A
5,50 km
15:21 (7)
21,50 km/h
Gesamt: 15:21
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
20:44 (7)
18,81 km/h
Gesamt: 36:05
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
26:36 (6)
18,05 km/h
Gesamt: 1:02:41
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:08 (6)
14,84 km/h
Gesamt: 1:14:49
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:46 (7)
37,76 km/h
Gesamt: 1:19:35
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
25:04 (9)
16,76 km/h
Gesamt: 1:44:39
Gesamt: 33,00 km
 
9503
BECK, Sascha

GER
Bike-Sport Bad Salzdetfurth e.V.1:51:2517,77+21:15
K3 - Schleife A
5,50 km
16:37 (10)
19,86 km/h
Gesamt: 16:37
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
22:31 (9)
17,32 km/h
Gesamt: 39:08
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
28:48 (9)
16,67 km/h
Gesamt: 1:07:56
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
13:17 (9)
13,55 km/h
Gesamt: 1:21:13
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:14 (10)
34,39 km/h
Gesamt: 1:26:27
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
24:58 (8)
16,82 km/h
Gesamt: 1:51:25
Gesamt: 33,00 km
 
10565
ZIMMERMANN, Andreas

GER
Weimar1:54:0717,35+23:57
K3 - Schleife A
5,50 km
16:09 (9)
20,43 km/h
Gesamt: 16:09
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
23:34 (11)
16,55 km/h
Gesamt: 39:43
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
29:29 (10)
16,28 km/h
Gesamt: 1:09:12
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
13:17 (9)
13,55 km/h
Gesamt: 1:22:29
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:48 (19)
31,03 km/h
Gesamt: 1:28:17
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
25:50 (10)
16,26 km/h
Gesamt: 1:54:07
Gesamt: 33,00 km
 
11545
HOFFMANN, Sascha

GER
Neudietendorf1:58:3916,69+28:29
K3 - Schleife A
5,50 km
17:45 (12)
18,59 km/h
Gesamt: 17:45
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
24:06 (12)
16,18 km/h
Gesamt: 41:51
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
31:01 (12)
15,48 km/h
Gesamt: 1:12:52
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:00 (11)
12,86 km/h
Gesamt: 1:26:52
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:24 (11)
33,33 km/h
Gesamt: 1:32:16
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:23 (12)
15,92 km/h
Gesamt: 1:58:39
Gesamt: 33,00 km
 
12508
DIEDRICH, Ivo

GER
MTB Team Rostock powered by Caravaning Nord2:01:3516,29+31:25
K3 - Schleife A
5,50 km
17:45 (12)
18,59 km/h
Gesamt: 17:45
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
24:08 (13)
16,16 km/h
Gesamt: 41:53
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
32:14 (13)
14,89 km/h
Gesamt: 1:14:07
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:54 (16)
12,08 km/h
Gesamt: 1:29:01
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:37 (15)
32,05 km/h
Gesamt: 1:34:38
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:57 (14)
15,58 km/h
Gesamt: 2:01:35
Gesamt: 33,00 km
 
13532
BOCKLITZ, Enrico

GER
RadArt easy riders2:02:4616,13+32:36
K3 - Schleife A
5,50 km
18:35 (14)
17,76 km/h
Gesamt: 18:35
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
25:12 (15)
15,48 km/h
Gesamt: 43:47
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
32:31 (14)
14,76 km/h
Gesamt: 1:16:18
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:20 (12)
12,56 km/h
Gesamt: 1:30:38
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:26 (13)
33,13 km/h
Gesamt: 1:36:04
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:42 (13)
15,73 km/h
Gesamt: 2:02:46
Gesamt: 33,00 km
 
14533
BUSER, David
 Jena2:02:5816,10+32:48
K3 - Schleife A
5,50 km
19:22 (19)
17,04 km/h
Gesamt: 19:22
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
24:39 (14)
15,82 km/h
Gesamt: 44:01
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
32:41 (15)
14,69 km/h
Gesamt: 1:16:42
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:45 (14)
12,20 km/h
Gesamt: 1:31:27
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:13 (9)
34,50 km/h
Gesamt: 1:36:40
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:18 (11)
15,97 km/h
Gesamt: 2:02:58
Gesamt: 33,00 km
 
15536
FEIGE, Stephan

GER
Fahrrad Eberhardt Racing2:08:1815,43+38:08
K3 - Schleife A
5,50 km
18:50 (15)
17,52 km/h
Gesamt: 18:50
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
26:44 (19)
14,59 km/h
Gesamt: 45:34
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
33:29 (16)
14,34 km/h
Gesamt: 1:19:03
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:48 (15)
12,16 km/h
Gesamt: 1:33:51
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:56 (21)
30,34 km/h
Gesamt: 1:39:47
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
28:31 (16)
14,73 km/h
Gesamt: 2:08:18
Gesamt: 33,00 km
 
16115
NEUMANN, Lorenz

GER
Erlangen2:12:5914,89+42:49
K3 - Schleife A
5,50 km
19:58 (20)
16,53 km/h
Gesamt: 19:58
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
25:17 (16)
15,43 km/h
Gesamt: 45:15
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
36:29 (19)
13,16 km/h
Gesamt: 1:21:44
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
16:54 (18)
10,65 km/h
Gesamt: 1:38:38
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:24 (11)
33,33 km/h
Gesamt: 1:44:02
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
28:57 (17)
14,51 km/h
Gesamt: 2:12:59
Gesamt: 33,00 km
 
17522
NASER, Alexej

GER
Rotor Bikes Leipzig2:14:5914,67+44:49
K3 - Schleife A
5,50 km
17:40 (11)
18,68 km/h
Gesamt: 17:40
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
23:14 (10)
16,79 km/h
Gesamt: 40:54
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
30:09 (11)
15,92 km/h
Gesamt: 1:11:03
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:44 (13)
12,22 km/h
Gesamt: 1:25:47
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:57 (22)
30,25 km/h
Gesamt: 1:31:44
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
43:15 (25)
9,71 km/h
Gesamt: 2:14:59
Gesamt: 33,00 km
 
18123
WOLLNER, Stefan

GER
Die Luftpumpen2:16:1114,54+46:01
K3 - Schleife A
5,50 km
20:17 (21)
16,27 km/h
Gesamt: 20:17
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
26:27 (17)
14,74 km/h
Gesamt: 46:44
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
38:00 (21)
12,63 km/h
Gesamt: 1:24:44
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
18:12 (21)
9,89 km/h
Gesamt: 1:42:56
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:28 (14)
32,93 km/h
Gesamt: 1:48:24
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
27:47 (15)
15,12 km/h
Gesamt: 2:16:11
Gesamt: 33,00 km
 
19637
MEYER, Tino
 2:16:4014,49+46:30
K3 - Schleife A
5,50 km
19:21 (18)
17,05 km/h
Gesamt: 19:21
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
27:22 (21)
14,25 km/h
Gesamt: 46:43
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
36:00 (18)
13,33 km/h
Gesamt: 1:22:43
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
16:18 (17)
11,04 km/h
Gesamt: 1:39:01
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:45 (16)
31,30 km/h
Gesamt: 1:44:46
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
31:54 (20)
13,17 km/h
Gesamt: 2:16:40
Gesamt: 33,00 km
 
20705
ULLMANN, Thomas
 2:17:2614,41+47:16
K3 - Schleife A
5,50 km
18:55 (17)
17,44 km/h
Gesamt: 18:55
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
26:41 (18)
14,62 km/h
Gesamt: 45:36
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
37:07 (20)
12,93 km/h
Gesamt: 1:22:43
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
18:38 (22)
9,66 km/h
Gesamt: 1:41:21
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:52 (20)
30,68 km/h
Gesamt: 1:47:13
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
30:13 (18)
13,90 km/h
Gesamt: 2:17:26
Gesamt: 33,00 km
 
21626
LENK, Steffen
 Schneller kann Jeder2:18:5114,26+48:41
K3 - Schleife A
5,50 km
18:51 (16)
17,51 km/h
Gesamt: 18:51
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
27:05 (20)
14,40 km/h
Gesamt: 45:56
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
35:51 (17)
13,39 km/h
Gesamt: 1:21:47
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
17:23 (19)
10,35 km/h
Gesamt: 1:39:10
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
6:11 (24)
29,11 km/h
Gesamt: 1:45:21
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
33:30 (21)
12,54 km/h
Gesamt: 2:18:51
Gesamt: 33,00 km
 
22116
PIETGE, Hannes

GER
Team Zweirad Böttner2:24:3113,70+54:21
K3 - Schleife A
5,50 km
21:14 (22)
15,54 km/h
Gesamt: 21:14
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
27:38 (22)
14,11 km/h
Gesamt: 48:52
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
39:46 (22)
12,07 km/h
Gesamt: 1:28:38
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
18:48 (23)
9,57 km/h
Gesamt: 1:47:26
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:45 (16)
31,30 km/h
Gesamt: 1:53:11
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
31:20 (19)
13,40 km/h
Gesamt: 2:24:31
Gesamt: 33,00 km
 
23605
WAGNER, Martin

GER
Langenhain2:28:4813,31+58:38
K3 - Schleife A
5,50 km
21:51 (24)
15,10 km/h
Gesamt: 21:51
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
29:33 (23)
13,20 km/h
Gesamt: 51:24
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
39:51 (23)
12,05 km/h
Gesamt: 1:31:15
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
17:48 (20)
10,11 km/h
Gesamt: 1:49:03
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:59 (23)
30,08 km/h
Gesamt: 1:55:02
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
33:46 (22)
12,44 km/h
Gesamt: 2:28:48
Gesamt: 33,00 km
 
24542
HÄRTEL, Patrick

GER
Rudisleben2:33:5212,87+1:03:42
K3 - Schleife A
5,50 km
21:50 (23)
15,11 km/h
Gesamt: 21:50
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
31:15 (25)
12,48 km/h
Gesamt: 53:05
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
41:13 (24)
11,65 km/h
Gesamt: 1:34:18
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
19:55 (24)
9,04 km/h
Gesamt: 1:54:13
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:45 (16)
31,30 km/h
Gesamt: 1:59:58
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
33:54 (23)
12,39 km/h
Gesamt: 2:33:52
Gesamt: 33,00 km
 
25574
OHM, Michael

GER
Weimar2:43:4012,10+1:13:30
K3 - Schleife A
5,50 km
22:25 (25)
14,72 km/h
Gesamt: 22:25
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
30:49 (24)
12,66 km/h
Gesamt: 53:14
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
42:02 (25)
11,42 km/h
Gesamt: 1:35:16
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
21:56 (25)
8,21 km/h
Gesamt: 1:57:12
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
7:14 (25)
24,88 km/h
Gesamt: 2:04:26
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
39:14 (24)
10,71 km/h
Gesamt: 2:43:40
Gesamt: 33,00 km
 
Senioren II
1595
STEINMETZ, Frank

GER
PEDALRITTER BIRGLAND1:33:5721,08---
K3 - Schleife A
5,50 km
13:55 (2)
23,71 km/h
Gesamt: 13:55
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
19:18 (1)
20,21 km/h
Gesamt: 33:13
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
24:24 (1)
19,67 km/h
Gesamt: 57:37
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
10:50 (1)
16,62 km/h
Gesamt: 1:08:27
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:39 (2)
38,71 km/h
Gesamt: 1:13:06
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
20:51 (1)
20,14 km/h
Gesamt: 1:33:57
Gesamt: 33,00 km
 
2654
SCHULZE, Michael

GER
SV Glückauf Sondershausen/Mauers Baikshopp1:34:4320,90+0:46
K3 - Schleife A
5,50 km
13:54 (1)
23,74 km/h
Gesamt: 13:54
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
19:39 (2)
19,85 km/h
Gesamt: 33:33
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
24:33 (2)
19,55 km/h
Gesamt: 58:06
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
11:00 (2)
16,36 km/h
Gesamt: 1:09:06
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:45 (3)
37,89 km/h
Gesamt: 1:13:51
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
20:52 (2)
20,13 km/h
Gesamt: 1:34:43
Gesamt: 33,00 km
 
3606
WEBER, Benno

GER
1. Suhler MTB-Club/www.epic-trails.com1:38:1520,15+4:18
K3 - Schleife A
5,50 km
14:51 (3)
22,22 km/h
Gesamt: 14:51
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
20:06 (3)
19,40 km/h
Gesamt: 34:57
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
25:56 (3)
18,51 km/h
Gesamt: 1:00:53
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
11:24 (3)
15,79 km/h
Gesamt: 1:12:17
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:47 (5)
37,63 km/h
Gesamt: 1:17:04
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
21:11 (3)
19,83 km/h
Gesamt: 1:38:15
Gesamt: 33,00 km
 
4706
MARCO, Göthel

GER
Cube Bikes1:40:0919,77+6:12
K3 - Schleife A
5,50 km
15:02 (4)
21,95 km/h
Gesamt: 15:02
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
20:34 (4)
18,96 km/h
Gesamt: 35:36
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
26:19 (4)
18,24 km/h
Gesamt: 1:01:55
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:03 (4)
14,94 km/h
Gesamt: 1:13:58
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:38 (1)
38,85 km/h
Gesamt: 1:18:36
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
21:33 (4)
19,49 km/h
Gesamt: 1:40:09
Gesamt: 33,00 km
 
5588
HOYER, Maik

GER
Bike-Sport Bad Salzdetfurth e.V.1:46:3818,57+12:41
K3 - Schleife A
5,50 km
16:52 (9)
19,57 km/h
Gesamt: 16:52
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
21:55 (8)
17,79 km/h
Gesamt: 38:47
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
27:51 (5)
17,24 km/h
Gesamt: 1:06:38
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:25 (5)
14,50 km/h
Gesamt: 1:19:03
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:03 (11)
35,64 km/h
Gesamt: 1:24:06
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
22:32 (5)
18,64 km/h
Gesamt: 1:46:38
Gesamt: 33,00 km
 
6114
NEUBAUER, Robert
 Coburg1:47:1218,47+13:15
K3 - Schleife A
5,50 km
16:54 (10)
19,53 km/h
Gesamt: 16:54
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
21:41 (6)
17,99 km/h
Gesamt: 38:35
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
28:06 (6)
17,08 km/h
Gesamt: 1:06:41
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:40 (6)
14,21 km/h
Gesamt: 1:19:21
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:46 (4)
37,76 km/h
Gesamt: 1:24:07
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
23:05 (6)
18,19 km/h
Gesamt: 1:47:12
Gesamt: 33,00 km
 
7128
STRUTZ, Christoph

GER
Easy Riders e.V.1:47:2318,44+13:26
K3 - Schleife A
5,50 km
15:34 (5)
21,20 km/h
Gesamt: 15:34
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
21:35 (5)
18,07 km/h
Gesamt: 37:09
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
28:11 (7)
17,03 km/h
Gesamt: 1:05:20
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:58 (9)
13,88 km/h
Gesamt: 1:18:18
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:03 (11)
35,64 km/h
Gesamt: 1:23:21
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
24:02 (8)
17,48 km/h
Gesamt: 1:47:23
Gesamt: 33,00 km
 
8655
SPIEGEL, Stefan

GER
Rhöner WSV1:48:0918,31+14:12
K3 - Schleife A
5,50 km
15:34 (5)
21,20 km/h
Gesamt: 15:34
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
22:49 (13)
17,09 km/h
Gesamt: 38:23
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
28:16 (8)
16,98 km/h
Gesamt: 1:06:39
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:43 (8)
14,15 km/h
Gesamt: 1:19:22
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:50 (6)
37,24 km/h
Gesamt: 1:24:12
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
23:57 (7)
17,54 km/h
Gesamt: 1:48:09
Gesamt: 33,00 km
 
9647
WALTER, Ingo

GER
SG Glückauf Saalfeld1:50:2617,93+16:29
K3 - Schleife A
5,50 km
16:46 (8)
19,68 km/h
Gesamt: 16:46
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
22:23 (9)
17,42 km/h
Gesamt: 39:09
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
28:47 (9)
16,68 km/h
Gesamt: 1:07:56
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
12:40 (6)
14,21 km/h
Gesamt: 1:20:36
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:57 (8)
36,36 km/h
Gesamt: 1:25:33
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
24:53 (9)
16,88 km/h
Gesamt: 1:50:26
Gesamt: 33,00 km
 
10501
APPELT, Stefan

GER
Bike- Sport Bad Salzdetfurth e. V.1:51:3717,74+17:40
K3 - Schleife A
5,50 km
16:38 (7)
19,84 km/h
Gesamt: 16:38
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
22:29 (10)
17,35 km/h
Gesamt: 39:07
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
28:48 (10)
16,67 km/h
Gesamt: 1:07:55
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
13:18 (10)
13,53 km/h
Gesamt: 1:21:13
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:11 (14)
34,73 km/h
Gesamt: 1:26:24
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
25:13 (12)
16,66 km/h
Gesamt: 1:51:37
Gesamt: 33,00 km
 
11632
UMBREIT, Marco

GER
1:52:4017,57+18:43
K3 - Schleife A
5,50 km
16:55 (11)
19,51 km/h
Gesamt: 16:55
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
21:49 (7)
17,88 km/h
Gesamt: 38:44
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
29:44 (13)
16,14 km/h
Gesamt: 1:08:28
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
13:53 (13)
12,97 km/h
Gesamt: 1:22:21
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:14 (15)
34,39 km/h
Gesamt: 1:27:35
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
25:05 (11)
16,74 km/h
Gesamt: 1:52:40
Gesamt: 33,00 km
 
12510
FLACHSBARTH, Sebastian

GER
Cube Factory co.Team Fahrrad Schmidt Bad Tabarz1:52:4617,56+18:49
K3 - Schleife A
5,50 km
17:03 (12)
19,35 km/h
Gesamt: 17:03
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
22:30 (11)
17,33 km/h
Gesamt: 39:33
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
29:29 (12)
16,28 km/h
Gesamt: 1:09:02
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
13:34 (11)
13,27 km/h
Gesamt: 1:22:36
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:52 (7)
36,99 km/h
Gesamt: 1:27:28
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
25:18 (13)
16,60 km/h
Gesamt: 1:52:46
Gesamt: 33,00 km
 
13631
RÖSSEL, Wolfgang

GER
Tean Schelter Ohrdruf1:52:5817,53+19:01
K3 - Schleife A
5,50 km
17:25 (13)
18,95 km/h
Gesamt: 17:25
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
22:34 (12)
17,28 km/h
Gesamt: 39:59
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
29:07 (11)
16,49 km/h
Gesamt: 1:09:06
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
13:36 (12)
13,24 km/h
Gesamt: 1:22:42
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
4:57 (8)
36,36 km/h
Gesamt: 1:27:39
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
25:19 (14)
16,59 km/h
Gesamt: 1:52:58
Gesamt: 33,00 km
 
14108
FAUST, Patrick

GER
Asses of Fire1:57:0816,90+23:11
K3 - Schleife A
5,50 km
18:43 (19)
17,63 km/h
Gesamt: 18:43
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
23:32 (15)
16,57 km/h
Gesamt: 42:15
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
30:48 (14)
15,58 km/h
Gesamt: 1:13:03
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:09 (16)
12,72 km/h
Gesamt: 1:27:12
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:00 (10)
36,00 km/h
Gesamt: 1:32:12
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
24:56 (10)
16,84 km/h
Gesamt: 1:57:08
Gesamt: 33,00 km
 
15550
MAAK, Andreas

GER
LG Erfurt2:00:0516,49+26:08
K3 - Schleife A
5,50 km
17:43 (14)
18,63 km/h
Gesamt: 17:43
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
22:58 (14)
16,98 km/h
Gesamt: 40:41
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
32:20 (17)
14,85 km/h
Gesamt: 1:13:01
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:53 (19)
12,09 km/h
Gesamt: 1:27:54
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:27 (16)
33,03 km/h
Gesamt: 1:33:21
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:44 (18)
15,71 km/h
Gesamt: 2:00:05
Gesamt: 33,00 km
 
16558
VOIGT, Kai

GER
FSV 1970 Erfurt e.V.2:01:3816,28+27:41
K3 - Schleife A
5,50 km
18:03 (15)
18,28 km/h
Gesamt: 18:03
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
27:13 (27)
14,33 km/h
Gesamt: 45:16
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
31:29 (15)
15,25 km/h
Gesamt: 1:16:45
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
13:54 (14)
12,95 km/h
Gesamt: 1:30:39
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:27 (16)
33,03 km/h
Gesamt: 1:36:06
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
25:32 (15)
16,45 km/h
Gesamt: 2:01:38
Gesamt: 33,00 km
 
17534
BÜTTNER, Steffen

GER
DLRG Ortsgruppe Gotha2:01:4216,27+27:45
K3 - Schleife A
5,50 km
18:20 (17)
18,00 km/h
Gesamt: 18:20
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
24:15 (16)
16,08 km/h
Gesamt: 42:35
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
31:59 (16)
15,01 km/h
Gesamt: 1:14:34
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:26 (17)
12,47 km/h
Gesamt: 1:29:00
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:37 (20)
32,05 km/h
Gesamt: 1:34:37
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
27:05 (19)
15,51 km/h
Gesamt: 2:01:42
Gesamt: 33,00 km
 
18575
OPITZ, Stephan

GER
DEKRA Gotha2:02:5416,11+28:57
K3 - Schleife A
5,50 km
19:30 (24)
16,92 km/h
Gesamt: 19:30
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
24:32 (17)
15,90 km/h
Gesamt: 44:02
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
32:42 (18)
14,68 km/h
Gesamt: 1:16:44
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:06 (15)
12,77 km/h
Gesamt: 1:30:50
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:32 (19)
32,53 km/h
Gesamt: 1:36:22
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:32 (17)
15,83 km/h
Gesamt: 2:02:54
Gesamt: 33,00 km
 
19111
HEUBACH, Mark

GER
vital ohne Spital2:03:5715,97+30:00
K3 - Schleife A
5,50 km
18:42 (18)
17,65 km/h
Gesamt: 18:42
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
24:56 (18)
15,64 km/h
Gesamt: 43:38
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
33:09 (20)
14,48 km/h
Gesamt: 1:16:47
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
15:36 (21)
11,54 km/h
Gesamt: 1:32:23
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:07 (13)
35,18 km/h
Gesamt: 1:37:30
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:27 (16)
15,88 km/h
Gesamt: 2:03:57
Gesamt: 33,00 km
 
20614
STELLMACHER, Gunnar

GER
5maStelli2:07:1315,56+33:16
K3 - Schleife A
5,50 km
19:29 (23)
16,94 km/h
Gesamt: 19:29
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
27:08 (26)
14,37 km/h
Gesamt: 46:37
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
33:18 (21)
14,41 km/h
Gesamt: 1:19:55
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:29 (18)
12,43 km/h
Gesamt: 1:34:24
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:27 (16)
33,03 km/h
Gesamt: 1:39:51
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
27:22 (20)
15,35 km/h
Gesamt: 2:07:13
Gesamt: 33,00 km
 
21562
WIEBER, René
 RHW pro Enduro2:09:1015,33+35:13
K3 - Schleife A
5,50 km
19:40 (26)
16,78 km/h
Gesamt: 19:40
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
25:45 (20)
15,15 km/h
Gesamt: 45:25
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
33:43 (23)
14,24 km/h
Gesamt: 1:19:08
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
15:24 (20)
11,69 km/h
Gesamt: 1:34:32
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:46 (23)
31,21 km/h
Gesamt: 1:40:18
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
28:52 (22)
14,55 km/h
Gesamt: 2:09:10
Gesamt: 33,00 km
 
22629
HEINZE, Silvio

GER
Erfurt2:09:2615,30+35:29
K3 - Schleife A
5,50 km
18:57 (20)
17,41 km/h
Gesamt: 18:57
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
25:57 (21)
15,03 km/h
Gesamt: 44:54
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
33:24 (22)
14,37 km/h
Gesamt: 1:18:18
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
17:32 (27)
10,27 km/h
Gesamt: 1:35:50
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:44 (22)
31,40 km/h
Gesamt: 1:41:34
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
27:52 (21)
15,07 km/h
Gesamt: 2:09:26
Gesamt: 33,00 km
 
23640
HAIN, Michael

GER
Run-and-Bike-Team Coburg2:11:5515,01+37:58
K3 - Schleife A
5,50 km
18:57 (20)
17,41 km/h
Gesamt: 18:57
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
27:49 (28)
14,02 km/h
Gesamt: 46:46
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
34:55 (26)
13,75 km/h
Gesamt: 1:21:41
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
15:39 (22)
11,50 km/h
Gesamt: 1:37:20
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:41 (21)
31,67 km/h
Gesamt: 1:43:01
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
28:54 (23)
14,53 km/h
Gesamt: 2:11:55
Gesamt: 33,00 km
 
24657
TRITSCHLER, Maik

GER
Arobrüder2:12:4314,92+38:46
K3 - Schleife A
5,50 km
18:13 (16)
18,12 km/h
Gesamt: 18:13
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
26:59 (25)
14,45 km/h
Gesamt: 45:12
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
33:58 (24)
14,13 km/h
Gesamt: 1:19:10
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
16:12 (24)
11,11 km/h
Gesamt: 1:35:22
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
6:50 (31)
26,34 km/h
Gesamt: 1:42:12
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
30:31 (24)
13,76 km/h
Gesamt: 2:12:43
Gesamt: 33,00 km
 
25546
ICKERT, Andre
 Arnstadt2:14:2114,74+40:24
K3 - Schleife A
5,50 km
19:30 (24)
16,92 km/h
Gesamt: 19:30
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
26:46 (24)
14,57 km/h
Gesamt: 46:16
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
34:18 (25)
13,99 km/h
Gesamt: 1:20:34
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
16:01 (23)
11,24 km/h
Gesamt: 1:36:35
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
7:15 (33)
24,83 km/h
Gesamt: 1:43:50
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
30:31 (24)
13,76 km/h
Gesamt: 2:14:21
Gesamt: 33,00 km
 
26561
WERNER, Frank

GER
SG Urbich 1984 e.V.2:17:0314,45+43:06
K3 - Schleife A
5,50 km
19:11 (22)
17,20 km/h
Gesamt: 19:11
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
26:27 (22)
14,74 km/h
Gesamt: 45:38
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
35:46 (28)
13,42 km/h
Gesamt: 1:21:24
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
18:01 (28)
9,99 km/h
Gesamt: 1:39:25
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
6:12 (27)
29,03 km/h
Gesamt: 1:45:37
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
31:26 (26)
13,36 km/h
Gesamt: 2:17:03
Gesamt: 33,00 km
 
27651
WEISHEIT, Markus

GER
RSV Adler Arnstadt2:17:3714,39+43:40
K3 - Schleife A
5,50 km
19:54 (27)
16,58 km/h
Gesamt: 19:54
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
25:34 (19)
15,25 km/h
Gesamt: 45:28
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
35:08 (27)
13,66 km/h
Gesamt: 1:20:36
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
18:33 (29)
9,70 km/h
Gesamt: 1:39:09
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
6:07 (26)
29,43 km/h
Gesamt: 1:45:16
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
32:21 (28)
12,98 km/h
Gesamt: 2:17:37
Gesamt: 33,00 km
 
28643
WAGNER, Rainer

GER
dekra Gotha2:20:2714,10+46:30
K3 - Schleife A
5,50 km
20:42 (30)
15,94 km/h
Gesamt: 20:42
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
29:03 (30)
13,43 km/h
Gesamt: 49:45
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
33:07 (19)
14,49 km/h
Gesamt: 1:22:52
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
18:40 (30)
9,64 km/h
Gesamt: 1:41:32
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
6:33 (30)
27,48 km/h
Gesamt: 1:48:05
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
32:22 (29)
12,98 km/h
Gesamt: 2:20:27
Gesamt: 33,00 km
 
29548
KOBLENZ, Bastian

GER
Berlin Bandits2:23:4913,77+49:52
K3 - Schleife A
5,50 km
20:13 (29)
16,32 km/h
Gesamt: 20:13
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
26:41 (23)
14,62 km/h
Gesamt: 46:54
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
36:30 (29)
13,15 km/h
Gesamt: 1:23:24
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
18:52 (31)
9,54 km/h
Gesamt: 1:42:16
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
6:00 (25)
30,00 km/h
Gesamt: 1:48:16
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
35:33 (33)
11,81 km/h
Gesamt: 2:23:49
Gesamt: 33,00 km
 
30630
WEIß, Maik
 2:24:3013,70+50:33
K3 - Schleife A
5,50 km
21:58 (32)
15,02 km/h
Gesamt: 21:58
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
28:37 (29)
13,63 km/h
Gesamt: 50:35
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
38:34 (30)
12,45 km/h
Gesamt: 1:29:09
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
16:50 (25)
10,69 km/h
Gesamt: 1:45:59
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
6:17 (29)
28,65 km/h
Gesamt: 1:52:16
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
32:14 (27)
13,03 km/h
Gesamt: 2:24:30
Gesamt: 33,00 km
 
31616
KÖLLNER, Bernhard

GER
Arobrüder2:27:5513,39+53:58
K3 - Schleife A
5,50 km
19:57 (28)
16,54 km/h
Gesamt: 19:57
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
29:41 (31)
13,14 km/h
Gesamt: 49:38
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
39:26 (31)
12,17 km/h
Gesamt: 1:29:04
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
16:57 (26)
10,62 km/h
Gesamt: 1:46:01
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
7:26 (34)
24,22 km/h
Gesamt: 1:53:27
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
34:28 (32)
12,19 km/h
Gesamt: 2:27:55
Gesamt: 33,00 km
 
32707
FRIEDRICH, Bernd

GER
2:35:2412,74+1:01:27
K3 - Schleife A
5,50 km
20:59 (31)
15,73 km/h
Gesamt: 20:59
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
30:01 (32)
12,99 km/h
Gesamt: 51:00
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
40:43 (32)
11,79 km/h
Gesamt: 1:31:43
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
18:58 (32)
9,49 km/h
Gesamt: 1:50:41
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
8:49 (35)
20,42 km/h
Gesamt: 1:59:30
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
35:54 (34)
11,70 km/h
Gesamt: 2:35:24
Gesamt: 33,00 km
 
33106
DWORAK, Torsten

GER
MTB Enduro Team Dworak2:38:0412,53+1:04:07
K3 - Schleife A
5,50 km
23:02 (34)
14,33 km/h
Gesamt: 23:02
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
30:50 (33)
12,65 km/h
Gesamt: 53:52
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
42:28 (33)
11,30 km/h
Gesamt: 1:36:20
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
21:05 (35)
8,54 km/h
Gesamt: 1:57:25
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
6:15 (28)
28,80 km/h
Gesamt: 2:03:40
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
34:24 (31)
12,21 km/h
Gesamt: 2:38:04
Gesamt: 33,00 km
 
34701
KRUG, Andreas

GER
2:45:5111,94+1:11:54
K3 - Schleife A
5,50 km
25:51 (35)
12,77 km/h
Gesamt: 25:51
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
35:41 (35)
10,93 km/h
Gesamt: 1:01:32
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
45:05 (35)
10,65 km/h
Gesamt: 1:46:37
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
19:50 (34)
9,08 km/h
Gesamt: 2:06:27
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:57 (24)
30,25 km/h
Gesamt: 2:12:24
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
33:27 (30)
12,56 km/h
Gesamt: 2:45:51
Gesamt: 33,00 km
 
35622
BROCK, John-Henry

GER
2:47:1011,84+1:13:13
K3 - Schleife A
5,50 km
22:33 (33)
14,63 km/h
Gesamt: 22:33
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
32:19 (34)
12,07 km/h
Gesamt: 54:52
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
45:03 (34)
10,65 km/h
Gesamt: 1:39:55
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
19:07 (33)
9,42 km/h
Gesamt: 1:59:02
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
7:08 (32)
25,23 km/h
Gesamt: 2:06:10
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
41:00 (35)
10,24 km/h
Gesamt: 2:47:10
Gesamt: 33,00 km
 
Damen
1623
LICHAN, Katrin

GER
2:01:3016,30---
K3 - Schleife A
5,50 km
18:02 (1)
18,30 km/h
Gesamt: 18:02
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
24:47 (1)
15,74 km/h
Gesamt: 42:49
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
31:47 (1)
15,10 km/h
Gesamt: 1:14:36
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
14:24 (1)
12,50 km/h
Gesamt: 1:29:00
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:36 (1)
32,14 km/h
Gesamt: 1:34:36
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
26:54 (1)
15,61 km/h
Gesamt: 2:01:30
Gesamt: 33,00 km
 
2537
FUHLBRÜGGE, Elke
 Fahrrad Eberhardt Racing2:11:1315,09+9:43
K3 - Schleife A
5,50 km
19:40 (3)
16,78 km/h
Gesamt: 19:40
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
25:56 (2)
15,04 km/h
Gesamt: 45:36
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
34:52 (4)
13,77 km/h
Gesamt: 1:20:28
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
15:26 (2)
11,66 km/h
Gesamt: 1:35:54
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:51 (3)
30,77 km/h
Gesamt: 1:41:45
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
29:28 (3)
14,25 km/h
Gesamt: 2:11:13
Gesamt: 33,00 km
 
3122
WOLLNER, Julia

GER
Die Luftpumpen / PSV Zittau e. V.2:11:2215,07+9:52
K3 - Schleife A
5,50 km
19:31 (2)
16,91 km/h
Gesamt: 19:31
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
26:14 (4)
14,87 km/h
Gesamt: 45:45
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
34:49 (3)
13,79 km/h
Gesamt: 1:20:34
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
15:36 (3)
11,54 km/h
Gesamt: 1:36:10
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:51 (3)
30,77 km/h
Gesamt: 1:42:01
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
29:21 (2)
14,31 km/h
Gesamt: 2:11:22
Gesamt: 33,00 km
 
4109
FROHBERG, Cornelia

GER
Leipzig2:13:2214,85+11:52
K3 - Schleife A
5,50 km
21:10 (6)
15,59 km/h
Gesamt: 21:10
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
26:01 (3)
14,99 km/h
Gesamt: 47:11
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
34:31 (2)
13,91 km/h
Gesamt: 1:21:42
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
15:37 (4)
11,53 km/h
Gesamt: 1:37:19
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
5:39 (2)
31,86 km/h
Gesamt: 1:42:58
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
30:24 (5)
13,82 km/h
Gesamt: 2:13:22
Gesamt: 33,00 km
 
5519
MEINFELDER, Anna-Lena

GER
Lichtenfels2:19:3214,19+18:02
K3 - Schleife A
5,50 km
20:54 (5)
15,79 km/h
Gesamt: 20:54
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
27:49 (5)
14,02 km/h
Gesamt: 48:43
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
36:48 (5)
13,04 km/h
Gesamt: 1:25:31
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
16:56 (6)
10,63 km/h
Gesamt: 1:42:27
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
6:49 (6)
26,41 km/h
Gesamt: 1:49:16
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
30:16 (4)
13,88 km/h
Gesamt: 2:19:32
Gesamt: 33,00 km
 
6703
FLECHTNER, Maria

GER
2:20:2914,09+18:59
K3 - Schleife A
5,50 km
20:41 (4)
15,95 km/h
Gesamt: 20:41
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
28:24 (6)
13,73 km/h
Gesamt: 49:05
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
37:28 (6)
12,81 km/h
Gesamt: 1:26:33
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
16:47 (5)
10,72 km/h
Gesamt: 1:43:20
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
6:27 (5)
27,91 km/h
Gesamt: 1:49:47
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
30:42 (6)
13,68 km/h
Gesamt: 2:20:29
Gesamt: 33,00 km
 
7549
LUDWIG, Ivette

GER
DLRG Ortsgruppe Gotha2:52:5111,46+51:21
K3 - Schleife A
5,50 km
21:52 (7)
15,09 km/h
Gesamt: 21:52
Gesamt: 5,50 km
 
K2 Runde
6,50 km
32:04 (7)
12,16 km/h
Gesamt: 53:56
Gesamt: 12,00 km
 
K5 - Schleife B 1
8,00 km
44:44 (7)
10,73 km/h
Gesamt: 1:38:40
Gesamt: 20,00 km
 
K6 - Schleife B 2
3,00 km
20:15 (7)
8,89 km/h
Gesamt: 1:58:55
Gesamt: 23,00 km
 
K7 - Schleife B 3
3,00 km
7:12 (7)
25,00 km/h
Gesamt: 2:06:07
Gesamt: 26,00 km
 
Marktplatz
7,00 km
46:44 (7)
8,99 km/h
Gesamt: 2:52:51
Gesamt: 33,00 km