SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

 

Ergebnisse 49. Brockenlauf

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1897
PETER, Hennes

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode18:204:42---
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1912
STRZELETZ, Tamino

GER
RSV Mellensee16:364:16---
2911
SCHOLZ, Maximilian

GER
RSV Mellensee16:484:19+0:12
3871
AEUGLE, Matti

GER
SC DHfK Leipzig19:164:56+2:40
4921
SYGUSCH, Erik

GER
Skiclub Ilsenburg19:214:58+2:45
5890
LAUTENSCHLÄGER, Friedrich

GER
Brockenlaufverein22:415:49+6:05
6908
MARX, Fabian

GER
Ilsenburg24:056:11+7:29
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1904
WIESE, Tom

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode17:144:25---
2901
SEELIG, Moritz

GER
Magdeburg18:294:44+1:15
3888
KESSLAU, Tim

GER
19:355:01+2:21
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1909
CHINWARY, Hazrat Ali

AFG
14:413:46---
2900
SCHEFFNER, Jeremy Maurice

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode15:073:53+0:26
3889
KOHL, Hannes

GER
Bergwacht Thale16:124:09+1:31
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1913
FRÖHLICH, Björn

GER
LAV 07 Bad Harzburg16:314:14---
2923
LEINER, Matthias

GER
NSV Wernigerode30:027:42+13:31
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1873
BERGER, Thomas

GER
21:455:35---
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1893
MEINERS, Torsten

GER
Sylvester-Freunde36:219:19---
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1882
HACKMANN, Peter

GER
MSV Eintracht Halberstadt22:465:50---
2874
BETHKE, Thomas

GER
Cityrunner Berlin28:397:21+5:53
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1915
PEDERSEN, Kurt

DEN
Pro Cycling Breuna46:5112:01---
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1881
FREY, Victoria

GER
MTV Braunschweig19:124:55---
2885
KARL, Mina Pauline

GER
HSG Nordhausen19:435:04+0:31
3907
ZEIGERMANN, Josephine

GER
TSG GutsMuths Quedlinburg20:135:11+1:01
4914
KÖHLER, Inola Mika

GER
24:396:19+5:27
5898
SCHAPER, Ava

GER
25:556:39+6:43
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1920
ROST, Zoe

GER
Skiclub Ilsenburg21:385:33---
2905
WILHARM, Marivonne

GER
Sylvester-Freunde23:566:08+2:18
3924
LEINER, Josefine

GER
30:017:42+8:23
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1879
DIECKMANN, Hanna Pauline

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode16:124:09---
2910
HOLLAND, Melina

GER
NSV Wernigerode16:134:10+0:01
3877
BRANDECKER, Lea

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode18:034:38+1:51
4875
BIELAS, Malena

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode18:404:47+2:28
4876
BOJE, Nina

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode18:404:47+2:28
6894
MICHEL, Pauline Henriette

GER
TSG Gutsmuths Quedlinburg19:224:58+3:10
7891
REINOLD, Lena

GER
TuS 13 Hembsen21:375:32+5:25
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1892
MEINERS, Anne

GER
Sylvester-Freunde24:046:10---
2887
KESSLAU, Maike

GER
Königshütte24:206:14+0:16
3917
JASPER, Lea

GER
Gymnasium Stadtfeld Wernigerode27:056:56+3:01
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1880
ELLIS, Maryn

USA
23:536:07---
2878
BRAUER-SIEBRECHT, Renée

GER
Abbenrode30:277:49+6:34
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1916
LEWANDOWSKI, Marina

SWE
24:246:16---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1872
BERGER, Diana

GER
Hamburg20:385:17---
2895
MÜLLER, Cindy

GER
Aschersleben23:326:02+2:54
3899
SCHAPER, Inga

GER
Schleswig-Holstein - Dänischenhagen25:556:39+5:17
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1918
KUMRU CAM, Hatice

ESP
19:465:04---
2922
REINECKE, Annett

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg21:505:36+2:04
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1883
HÄFFNER, Eva

GER
Sylvester-Freunde27:317:04---
2896
MUNKWITZ, Heike

GER
Wunsch Team28:117:14+0:40
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1902
SØRENSEN, Elsebeth

DEN
Faaborg Ski- og Motionsklub46:5112:01---
Frauen (20-29 Jahre)
1884
HEYMANN, Marie

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode15:464:02---