SPORTident TimingDirt Masters Festival

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021


Überblick
Veranstalter: Dirt Masters Festival
Teilnehmer Gesamt: 223
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 21.09.2021 08:52
 

Ergebnisse Enduro Challenge

PlatzNr.Name ZeitRückstand

E-Bike Prolog

E-Bike Men
16
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER1:05,73---
23
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:05,75+0:00,02
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:08,69+0:02,96
47
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:09,75+0:04,02
58
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:10,53+0:04,80
611
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:12,29+0:06,56
72
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:12,73+0:07,00
8262
MÜLLER, Lutz

GER
ZWEIRADMEISTER TRÄL Racing1:16,05+0:10,32
95
KADEREIT, Lukas

GER
1:24,37+0:18,64
1010
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:25,50+0:19,77

Stage 1

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:06,53---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER1:11,57+0:05,04
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:14,10+0:07,57
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:25,58+0:19,05
510
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:26,54+0:20,01
67
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:31,78+0:25,25
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:36,52+0:29,99
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:41,63+0:35,10
95
KADEREIT, Lukas

GER
3:56,09+2:49,56

Stage 1 Gesamt

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:12,28---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER2:17,30+0:05,02
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:22,79+0:10,51
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:38,31+0:26,03
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:41,53+0:29,25
68
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:47,05+0:34,77
710
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing2:52,04+0:39,76
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:53,92+0:41,64
95
KADEREIT, Lukas

GER
5:20,46+3:08,18

Stage 2

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing0:56,70---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing0:58,90+0:02,20
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER0:59,28+0:02,58
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:05,43+0:08,73
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:08,55+0:11,85
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:09,12+0:12,42
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:10,85+0:14,15
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:11,95+0:15,25
95
KADEREIT, Lukas

GER
1:33,62+0:36,92

Stage 2 Gesamt

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:08,98---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER3:16,58+0:07,60
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:21,69+0:12,71
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:43,74+0:34,76
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:50,08+0:41,10
68
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:57,90+0:48,92
710
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing4:01,16+0:52,18
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing4:05,87+0:56,89
95
KADEREIT, Lukas

GER
6:54,08+3:45,10

Stage 3

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:39,56---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER2:49,19+0:09,63
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:51,77+0:12,21
47
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:56,55+0:16,99
52
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:02,50+0:22,94
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing3:08,55+0:28,99
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:12,43+0:32,87
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:41,31+1:01,75
95
KADEREIT, Lukas

GER
3:47,09+1:07,53

Stage 3 Gesamt

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing5:48,54---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER6:05,77+0:17,23
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing6:13,46+0:24,92
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing6:46,24+0:57,70
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing6:46,63+0:58,09
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing7:09,71+1:21,17
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing7:10,33+1:21,79
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing7:47,18+1:58,64
95
KADEREIT, Lukas

GER
10:41,17+4:52,63

Stage 4

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:34,80---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:37,59+0:02,79
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER1:37,75+0:02,95
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:44,20+0:09,40
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:46,21+0:11,41
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:46,70+0:11,90
711
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:48,17+0:13,37
88
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:49,47+0:14,67
95
KADEREIT, Lukas

GER
2:07,55+0:32,75

Stage 4 Gesamt

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing7:23,34---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER7:43,52+0:20,18
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing7:51,05+0:27,71
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing8:30,44+1:07,10
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing8:32,84+1:09,50
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing8:56,41+1:33,07
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing8:59,80+1:36,46
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing9:35,35+2:12,01
95
KADEREIT, Lukas

GER
12:48,72+5:25,38

Stage 5

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing0:49,52---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing0:53,03+0:03,51
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER0:56,08+0:06,56
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing0:59,60+0:10,08
510
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:03,75+0:14,23
611
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:04,63+0:15,11
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:05,01+0:15,49
87
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:08,40+0:18,88
95
KADEREIT, Lukas

GER
1:22,33+0:32,81

Stage 5 Gesamt

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing8:12,86---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER8:39,60+0:26,74
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing8:44,08+0:31,22
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing9:30,04+1:17,18
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing9:41,24+1:28,38
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing10:00,16+1:47,30
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing10:04,81+1:51,95
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing10:39,98+2:27,12
95
KADEREIT, Lukas

GER
14:11,05+5:58,19

Stage 6

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:44,18---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:46,90+0:02,72
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER1:50,23+0:06,05
410
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:54,57+0:10,39
52
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:57,68+0:13,50
67
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:01,20+0:17,02
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:04,58+0:20,40
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:07,90+0:23,72
95
KADEREIT, Lukas

GER
2:20,90+0:36,72