SPORTident TimingMountainbike Verein Zierenberg e.V.

10. MTB Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 30.08.2009

10. MTB Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 30.08.2009

 

Results 10. MTB Marathon "Rund um Zierenberg"

PosNo. Name ClubTimekm/hBehind
Schüler unter 10 Jahre
152006
KOSTKA, Tim-Felix
 Pedalwerk54:2611.02+23:44
122009
KRACKRÜGGE, Nils
 FTC-Oberelbe48:3912.33+17:57
12018
OSTER, Till
 Warburg30:4219.54---
92020
SCHÖNEWALD, Kai
 Habichtswald42:0214.27+11:20
82026
WAßMUTH, Nico
 FSV Dörnberg41:0314.62+10:21
132030
HEIDENREICH, Max
 Zierenberg48:4812.30+18:06
22031
PILGRIMM, maric
 Münster32:2818.48+1:46
162032
SCHNEGELSBERG, Nick
 Zierenberg1:00:049.99+29:22
42036
WAßMUTH, Janik
 FSV Dörnberg37:1516.11+6:33
62041
MÜLLER, Ron
 Zierenberg40:0514.97+9:23
112047
KRESS, Dennis
 Zierenberg45:5213.08+15:10
32052
TILLACH, Jannis
 Die Vier33:0418.15+2:22
102054
FEDERBUSCH, Niklas
 Die Zwei42:5114.00+12:09
172057
WIMMEL, Filias
 Schneller Blitz1:00:079.98+29:25
52058
KLAPP, Eric
 Team Klappi39:5115.06+9:09
72070
KÖHLER, Joshua
 RSC Bischhausen40:0914.94+9:27
142073
GRÖGER, Timo
 Schwalmstadt50:3711.85+19:55
Schüler unter 14 Jahre
12019
BUSCH, Max
 Immenhausen27:3121.80---
22025
WAßMUTH, Daniel
 FSV Dörnberg30:4919.47+3:18
32067
PETER, Jan
 Schauenburg31:1219.23+3:41
42072
GRÖGER, Nils
 Schwalmstadt48:4912.29+21:18
Männer
132003
APPEL, Andreas
 Pedalwerk54:2611.02+23:44
152011
DAMM, Wolfgang
 Bad Emstal1:06:229.04+35:40
12016
SCHARF, Eckhard
 Warburg30:4219.54---
72017
SCHÖNEWALD, Jörg
 Habichtswald42:0314.27+11:21
62021
WAßMUTH, Jens
 FSV Dörnberg41:0314.62+10:21
112029
REMMERS, Lothar
 Zierenberg45:5213.08+15:10
32035
WAßMUTH, Uwe
 FSV Dörnberg37:0816.16+6:26
92038
GÄRTNER, Jochen
 Zierenberg42:5214.00+12:10
102040
SCHÄFER, Peter
 Zierenberg44:0013.64+13:18
22050
JACOB, Rainer
 Wolfshagen33:1318.06+2:31
82055
ERNST, Ingo
 Die Zwei42:5014.01+12:08
142056
ROMMEL, Heiko
 Schneller Blitz1:00:179.95+29:35
42059
KLAPP, Thomas
 Team Klappi39:5115.06+9:09
52069
KÖHLER, Michael
 RSC-Bischhausen40:1214.93+9:30
122071
GRÖGER, Michael
 Schauenburg51:1911.69+20:37
Schülerinnen unter 10 Jahre
52005
CARL, Alina
 FSV Dörnberg49:3212.11+16:44
62008
APPEL, Martha
 Pedalwerk54:2611.02+21:38
12014
ERDMANN, Carolin
 RW Ermetheis32:4818.29---
72015
DAMM, Lea-Maria
 Bad Emstal1:06:209.05+33:32
22039
SCHNEIDER, Luisa
 Zierenberg42:4014.06+9:52
42064
GINA-MARIA, Elsasser
 '6949:0612.22+16:18
32066
LEUNIG, Amelie
 ZG-Kassel45:5113.09+13:03
Schülerinnen unter 14 Jahre
32002
SCHULZ, Katrin
 MTBvD Racing33:1418.05+2:41
22037
RIETZE, Laura
 Zierenberg32:2718.49+1:54
42043
PFEIFFER, Nele
 Zierenberg42:4214.05+12:09
12051
TILLACH, Alicia
 Die Vier30:3319.64---
Frauen
112004
CARL, Jennifer
 FSV Dörnberg50:0511.98+17:37
122007
KOSTKA, Antje
 Pedalwerk54:2711.02+21:59
82010
KRACKRÜGGE, Simone
 FTC-Oberelbe48:3812.34+16:10
22012
ERDMANN, Susanne
 Schauenburg32:3218.44+0:04
32013
MÖLLER, Jana
 herzberg36:2816.45+4:00
142033
KNOKE, Sarah
 Team: Mauer´s Baikschopp/TSV Heiligenrode1:10:458.48+38:17
132034
SCHNEGELSBERG, Lena
 Zierenberg1:00:409.89+28:12
62042
MÜLLER, Heike
 Zierenberg44:0013.64+11:32
12044
ALFERT, Anke
 Münster32:2818.48---
42060
KLAPP, Susanne
 Team Klappi39:5215.05+7:24
52061
OSTER, Kristina
 Oster/ Scharf42:5313.99+10:25
102063
RÖSENER, Tanja
 '6949:2912.13+17:01
72065
LEUNIG, Melanie
 Goslar45:5113.09+13:23
92068
HEIDENREICH, Sabrina
 48:4812.30+16:20