SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 31.03.2012

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 31.03.2012

 

Results 4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

PosNo.Name ClubCategoryTimemin/kmBehind
Men
1102
HEIDENREICH, Enrico

GER
ASV SangerhausenMänner M2057:044:05---
2106
REICH, Jakob

GER
SSV-MG-AhlsdorfMänner M2059:334:15+2:29
3101
PFLÜGER, Nico

GER
Team QMänner M351:01:004:22+3:56
4158
OSWALD, Alexander
 RiestedtMänner M201:01:234:23+4:19
5168
HÖRNING, Lothar
 Team Roter OktoberMänner M401:01:534:25+4:49
6157
APEL, Eckart
 SV Olympia BergaMänner M451:02:564:30+5:52
7103
WANGEMANN, Tim

GER
ASV SangerhausenMänner M201:03:154:31+6:11
8148
SCHADE, Andreas
 NordhausenMänner M401:07:104:48+10:06
9135
PORTWIG, Ansgo

GER
GoslarMänner M551:07:394:50+10:35
10163
ADOLF, Daniel
 Blau-Weiß HettstedtMänner M201:07:524:51+10:48
11136
SCHWENKE, Werner

GER
BSV EickendorfMänner M601:10:485:04+13:44
12159
GRAUERT, Helmut
 Blau-Weiß HettstedtMänner M551:11:025:04+13:58
13156
KILIAS, Volker
 ASV SangerhausenMänner M501:11:175:05+14:13
14121
WAGNER, Heiko

GER
SSV-MG-AhlsdorfMänner M451:14:025:17+16:58
15125
HEYMANN, Sven

GER
SangerhausenMänner M451:14:405:20+17:36
16164
GILBRICHT, Holger
 RadegastMänner M451:15:135:22+18:09
17115
ROHDE, Karsten

GER
ASV SangerhausenMänner M401:15:155:23+18:11
18105
BÄTGE, Robert

GER
Laufgruppe blau-weiß 09 OberröblingenMänner M201:15:155:23+18:11
19122
AUDEHM, Renè

GER
SangerhausenMänner M451:16:165:27+19:12
20134
KNOCHE, bernd

GER
LSG Acania AscherslebenMänner M551:16:475:29+19:43
21127
MÜLLER, Axel

GER
Blau-Weiß HettstedtMänner M501:16:575:30+19:53
22128
PÖSE, Jörg

GER
Fit & GeschicktMänner M501:17:055:31+20:01
23138
SCHINDLER, Lutz

GER
MSV Eintr. HalberstadtMänner M651:17:345:32+20:30
24113
SCHMIDT, Marcel

GER
Med Fit EislebenMänner M351:18:025:34+20:58
25123
BIRKNER-SCHÖNE, Jürgen

GER
Trebbichau an der FuhneMänner M451:18:125:35+21:08
26165
REICH, Andreas
 Hettstedter SVMänner M451:18:165:35+21:12
27170
SWANTUSCH, Niko
 SangerhausenMänner M351:18:185:35+21:14
28118
WEIMANN, Jens

GER
Stadt BaunatalMänner M401:18:465:38+21:42
29116
MEIER, Thomas

GER
Laufgruppe blau-weiß 09 OberröblingenMänner M401:19:065:39+22:02
30153
GRÖBEL, Arvid
 TVSMänner M201:19:495:42+22:45
31109
MÜLLER, Nico

GER
EmselohMänner M201:20:265:45+23:22
32131
SALZMANN, Ralf

GER
Stadt BaunatalMänner M501:20:305:45+23:26
33149
GEORGE, Nico
 Sparkasse MSHMänner M351:21:035:47+23:59
34112
BOHNHARDT, Torsten

GER
Med Fit EislebenMänner M351:21:425:50+24:38
35117
EHRENBERG, Dirk

GER
Med Fit EislebenMänner M401:22:155:53+25:11
36151
GEBSER, Stefan
 Laufgruppe BennungenMänner M401:22:415:55+25:37
37126
SCHREIBER, Lutz

GER
AuebikerMänner M501:23:415:59+26:37
38152
BECKER, Andre
 Eintracht EmselohMänner M301:23:465:59+26:42
39114
FUNK, Matthias

GER
SSV-MG-AhlsdorfMänner M351:24:576:04+27:53
40132
LOUDA, Rainer

GER
SV Medizin QuedlinburgMänner M501:25:216:06+28:17
41154
GRENZERBACH, Dieter
 SangerhausenMänner M601:25:236:06+28:19
42167
GUTSCHMIDT, Ralf
 SangerhausenMänner M501:25:326:07+28:28
43119
STOLLBERG, Uwe

GER
SangerhausenMänner M401:25:486:08+28:44
44124
FREITAG, Patrik

GER
EderslebenMänner M451:25:556:08+28:51
45108
MICHAEL, Frank

GER
SangerhausenMänner M201:26:036:09+28:59
46129
ARNDT, Axel

GER
Med Fit EislebenMänner M501:26:226:10+29:18
47140
MATTHES, Walter

GER
USV HalleMänner M751:26:226:10+29:18
48171
BLANKE, Matthias
 Freiwillige Feuerwehr GonnaMänner M401:28:336:19+31:29
49150
MÜLLER, Raik
 Sparkasse MSHMänner M351:28:546:21+31:50
50162
SCHRÖDER, Robert
 SangerhausenMänner M201:30:006:26+32:56
51161
SCHRÖDER, Karsten
 ASV SangerhausenMänner M501:30:016:26+32:57
52133
LANGE, Uwe

GER
BergaMänner M501:32:046:35+35:00
53139
KUHNT, Hans-Joachim

GER
HSV SangerhausenMänner M701:32:246:36+35:20
54169
KURZ, Hans-Jürgen
 USV HalleMänner M751:32:596:38+35:55
55107
KRUG, Manuel

GER
Stadt BaunatalMänner M201:33:576:43+36:53
56130
METZ, Klaus-Peter

GER
Stadt BaunatalMänner M501:33:576:43+36:53
57155
HOLZE, Ralf
 FAC SangerhausenMänner M451:34:016:43+36:57
58100
FEUCHTE, Steven

GER
Laufgruppe blau-weiß 09 OberröblingenMänner M201:37:006:56+39:56
59104
STOLZE, Maik
 JUZ:SÜD WEST BURATINO SANGERHAUSENMänner M201:37:276:58+40:23
60143
WAGNER, Martin

GER
JUZ:SÜD WEST BURATINO SANGERHAUSENmännliche Jugend A1:44:167:27+47:12
61111
GUSE, Stefan

GER
Med Fit EislebenMänner M301:44:457:29+47:41
62120
HASSEL, Frank

GER
LSV WippraMänner M451:52:368:02+55:32
63141
HUNDT, Fabian
 JUZ:SÜD WEST BURATINO SANGERHAUSENmännliche Jugend A1:54:388:11+57:34
64142
KOTTE, Florian

GER
JUZ:SÜD WEST BURATINO SANGERHAUSENmännliche Jugend A1:54:388:11+57:34
Women
1146
HEISE, Ruth

GER
MSV Eintr. HalberstadtFrauen W601:20:445:46---
2145
SCHWENKE, Heidi

GER
BSV EickendorfFrauen W501:21:495:50+1:05
3144
RÜCKRIEM, Babette

GER
SSV-MG-AhlsdorfFrauen W201:22:345:54+1:50
4160
GRAUERT, Sigrid
 Blau-Weiss HettstedtFrauen W551:26:206:10+5:36
5147
HEINE, Christl

GER
Team Erdinger AlkoholfreiFrauen W601:33:576:43+13:13
6166
REICH, Steffi
 Hettstedter SVFrauen W451:35:166:48+14:32