SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

25. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 25.04.2015

25. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 25.04.2015

 

Results 25. Arnstädter Citylauf

PosNo.Name ClubCategoryTimemin/kmBehind

1. Stage: Runde (1.72 km)

173
KORNHAS, Christoph
 SV EmsetalSenioren M30 (30-34 Jahre)5:393:17---
217
HERZER, Nils
 Erfurter LACmännliche Jugend M15 (15 Jahre)6:063:32+0:27
391
BERISHA, Diamant
 Arnstadtmännliche Jugend M13 (13 Jahre)6:413:53+1:02
423
KRETSCHMER, Sophie
 LAC Ascherslebenweibliche Jugend W14 (14 Jahre)6:503:58+1:11
519
JAHN, Wiebke
 SSV Erfurt Nord e. V.weibliche Jugend W13 (13 Jahre)7:014:04+1:22
634
SPECHT, Annemarie
 FV-Hochsprung mit Musikweibliche Jugend W13 (13 Jahre)7:044:06+1:25
742
WULF, Robert
 LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend M12 (12 Jahre)7:054:07+1:26
83
BIELIG, Pascal
 LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)7:074:08+1:28
841
WULF, Jan-Paul
 LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend M15 (15 Jahre)7:074:08+1:28
1085
KRANZ, Johann
 FC Eisenachmännliche Kinder M10 (10 Jahre)7:194:15+1:40
1121
KIRCHNER, Celine
 SSV Erfurt Nordweibliche Jugend W13 (13 Jahre)7:254:18+1:46
1277
KAISER, Oscar
 Triathlon Jenamännliche Kinder M11 (11 Jahre)7:384:26+1:59
1314
HÄNSGEN, Peter
 TSG / WSC 07 Ruhlamännliche Jugend M13 (13 Jahre)7:394:26+2:00
1490
HILL, Tom Lorenz
 Staatl. Gymnasium Arnstadtmännliche Jugend M12 (12 Jahre)7:404:27+2:01
1581
URBAN, Dirk
 Erfurtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)7:414:28+2:02
1686
FRANKE, Marc Anthony
 Jugendfeuerwehr Amt Wachsenburgmännliche Jugend M13 (13 Jahre)7:454:30+2:06
1624
TSCHILTSCHKE, Saskia
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Jugend W12 (12 Jahre)7:454:30+2:06
1832
SCHUHMANN, Kevin
 ArnstadtMänner (20-29 Jahre)7:554:36+2:16
1879
VOGLER, Timo
 LSV Ilmenaumännliche Kinder M10 (10 Jahre)7:554:36+2:16
2076
HAAK, Hannes
 Adler Arnstadtmännliche Jugend M12 (12 Jahre)7:564:36+2:17
2131
SCHELLE, Justin
 Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)7:574:37+2:18
2178
VOGLER, Joshua
 LSV Ilmenaumännliche Kinder M10 (10 Jahre)7:574:37+2:18
2344
YAKOVLEVA, Jekatherina
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Jugend W12 (12 Jahre)8:004:39+2:21
2413
HÄNSGEN, Juliane
 TSG / WSC 07 Ruhlaweibliche Kinder W11 (11 Jahre)8:064:42+2:27
2537
TODOROV, Onno
 LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)8:104:44+2:31
2687
KRATZER, Thomas
 ArnstadtSenioren M45 (45-49 Jahre)8:304:56+2:51
2616
HEMPELMANN, Emma
 Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)8:304:56+2:51
282
ZEISSECKE, Paul
 RS Ludwig Bechstein/LGmännliche Jugend M12 (12 Jahre)8:344:58+2:55
297
ECKOLD, Ronny
 ArnstadtSenioren M30 (30-34 Jahre)8:365:00+2:57
2935
STEPHAN, Alexander
 Arnstadtmännliche Jugend U20 (18-19 Jahre)8:365:00+2:57
3133
SIEBOLDT, Daniel
 ArnstadtMänner (20-29 Jahre)8:375:00+2:58
3228
PRASSER, Niels
 SG Motor ArnstadtSenioren M40 (40-44 Jahre)8:385:01+2:59
3388
MIKHAILENKA, Jeva
 Ludwig-Bechstein-Schuleweibliche Jugend W12 (12 Jahre)8:405:02+3:01
3474
STREISEL, Maria
 ThSV 1886 Geschwendaweibliche Jugend W14 (14 Jahre)8:535:09+3:14
3584
KRATZER, Mirijam
 Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)9:145:22+3:35
3680
URBAN, Daniela
 ErfurtSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)9:155:22+3:36
376
ECK, Lucas Hagen
 Motor Arnstadtmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)9:235:27+3:44
3825
MÜNCH, Holger
 ArnstadtSenioren M40 (40-44 Jahre)9:255:28+3:46
384
BOLLMANN - SCHELLE, Michael
 ArnstadtSenioren M35 (35-39 Jahre)9:255:28+3:46
405
BORDEL, Jan
 ArnstadtSenioren M30 (30-34 Jahre)9:265:29+3:47
4118
HÖPFNER, Lotte
 Lsvweibliche Kinder W11 (11 Jahre)9:325:32+3:53
4230
SCHEDALKE, Vivien
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Kinder W11 (11 Jahre)9:365:34+3:57
4375
SCHLÖFFEL, Antonia
 Robert-Bosch-Schuleweibliche Jugend W12 (12 Jahre)9:475:41+4:08
4372
MALZ, Jasen
 Pestalozieschule Ilmenaumännliche Jugend M13 (13 Jahre)9:475:41+4:08
4539
WINKELMANN, Cilia
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Jugend W13 (13 Jahre)9:495:42+4:10
469
GÜNSCH, Lea
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Kinder W11 (11 Jahre)9:515:43+4:12
4643
YAKOVLEVA, Anastasia
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Jugend W12 (12 Jahre)9:515:43+4:12
4827
PRASSER, Maxi
 SG Einheit Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)9:535:44+4:14
4938
WEDEL, Christoph
 ArnstadtSenioren M30 (30-34 Jahre)10:175:58+4:38
5022
KREISELMEIER, Maikel
 Arnstadtmännliche Jugend U20 (18-19 Jahre)10:206:00+4:41
5169
PIDDE, Waldemar
 WaltershausenSenioren M80 (80-84 Jahre)10:236:02+4:44
5111
GUTHEIL, Jürgen
 ArnstadtSenioren M50 (50-54 Jahre)10:236:02+4:44
5310
GÜNTNER, Jan-Paul
 Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)10:446:14+5:05
5489
KRETSCHY, Donathan
 Ludwig-Bechstein-Schulemännliche Jugend M12 (12 Jahre)10:486:16+5:09
558
GÜNSCH, Jaqueline
 Speedskating Arnstadt e.V.Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)11:056:26+5:26
5671
STANISLAWA, Wasiljewa
 LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)11:186:34+5:39
5726
NIQUE, Sarah
 ArnstadtFrauen (20-29 Jahre)11:486:51+6:09
5829
REINSCH, Thomas
 ArnstadtSenioren M40 (40-44 Jahre)12:057:01+6:26
5812
GUTHEIL, Thomas
 ArnstadtMänner (20-29 Jahre)12:057:01+6:26
6082
HUSSEINI, Malake

AFG
Ludwig-Bechstein-Schuleweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)14:168:17+8:37
6183
HUSSEINI, Feyeshte
 Ludwig-Bechstein-Schuleweibliche Jugend W15 (15 Jahre)14:358:28+8:56

2. Stage: Finish (1.28 km)

173
KORNHAS, Christoph
 SV EmsetalSenioren M30 (30-34 Jahre)4:463:43---
243
YAKOVLEVA, Anastasia
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Jugend W12 (12 Jahre)4:473:44+0:01
317
HERZER, Nils
 Erfurter LACmännliche Jugend M15 (15 Jahre)4:563:51+0:10
423
KRETSCHMER, Sophie
 LAC Ascherslebenweibliche Jugend W14 (14 Jahre)5:204:09+0:34
591
BERISHA, Diamant
 Arnstadtmännliche Jugend M13 (13 Jahre)5:264:14+0:40
642
WULF, Robert
 LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend M12 (12 Jahre)5:334:20+0:47
73
BIELIG, Pascal
 LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:414:26+0:55
890
HILL, Tom Lorenz
 Staatl. Gymnasium Arnstadtmännliche Jugend M12 (12 Jahre)5:484:31+1:02
985
KRANZ, Johann
 FC Eisenachmännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:554:37+1:09
1031
SCHELLE, Justin
 Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)6:004:41+1:14
1132
SCHUHMANN, Kevin
 ArnstadtMänner (20-29 Jahre)6:154:52+1:29
1281
URBAN, Dirk
 Erfurtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:164:53+1:30
1386
FRANKE, Marc Anthony
 Jugendfeuerwehr Amt Wachsenburgmännliche Jugend M13 (13 Jahre)6:174:54+1:31
1435
STEPHAN, Alexander
 Arnstadtmännliche Jugend U20 (18-19 Jahre)6:224:58+1:36
1533
SIEBOLDT, Daniel
 ArnstadtMänner (20-29 Jahre)6:234:59+1:37
1676
HAAK, Hannes
 Adler Arnstadtmännliche Jugend M12 (12 Jahre)6:245:00+1:38
1678
VOGLER, Joshua
 LSV Ilmenaumännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:245:00+1:38
1819
JAHN, Wiebke
 SSV Erfurt Nord e. V.weibliche Jugend W13 (13 Jahre)6:275:02+1:41
1928
PRASSER, Niels
 SG Motor ArnstadtSenioren M40 (40-44 Jahre)6:285:03+1:42
2077
KAISER, Oscar
 Triathlon Jenamännliche Kinder M11 (11 Jahre)6:305:04+1:44
217
ECKOLD, Ronny
 ArnstadtSenioren M30 (30-34 Jahre)6:435:14+1:57
2237
TODOROV, Onno
 LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)6:445:15+1:58
2241
WULF, Jan-Paul
 LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend M15 (15 Jahre)6:445:15+1:58
2414
HÄNSGEN, Peter
 TSG / WSC 07 Ruhlamännliche Jugend M13 (13 Jahre)6:455:16+1:59
2479
VOGLER, Timo
 LSV Ilmenaumännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:455:16+1:59
2624
TSCHILTSCHKE, Saskia
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Jugend W12 (12 Jahre)6:525:21+2:06
2713
HÄNSGEN, Juliane
 TSG / WSC 07 Ruhlaweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:595:27+2:13
2821
KIRCHNER, Celine
 SSV Erfurt Nordweibliche Jugend W13 (13 Jahre)7:015:28+2:15
2934
SPECHT, Annemarie
 FV-Hochsprung mit Musikweibliche Jugend W13 (13 Jahre)7:135:38+2:27
2944
YAKOVLEVA, Jekatherina
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Jugend W12 (12 Jahre)7:135:38+2:27
3174
STREISEL, Maria
 ThSV 1886 Geschwendaweibliche Jugend W14 (14 Jahre)7:155:39+2:29
3130
SCHEDALKE, Vivien
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Kinder W11 (11 Jahre)7:155:39+2:29
3327
PRASSER, Maxi
 SG Einheit Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)7:305:51+2:44
3416
HEMPELMANN, Emma
 Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)7:395:58+2:53
3518
HÖPFNER, Lotte
 Lsvweibliche Kinder W11 (11 Jahre)7:405:59+2:54
3680
URBAN, Daniela
 ErfurtSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)7:496:06+3:03
3772
MALZ, Jasen
 Pestalozieschule Ilmenaumännliche Jugend M13 (13 Jahre)7:516:07+3:05
3884
KRATZER, Mirijam
 Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:586:13+3:12
3988
MIKHAILENKA, Jeva
 Ludwig-Bechstein-Schuleweibliche Jugend W12 (12 Jahre)8:036:17+3:17
4087
KRATZER, Thomas
 ArnstadtSenioren M45 (45-49 Jahre)8:106:22+3:24
4125
MÜNCH, Holger
 ArnstadtSenioren M40 (40-44 Jahre)8:166:27+3:30
415
BORDEL, Jan
 ArnstadtSenioren M30 (30-34 Jahre)8:166:27+3:30
434
BOLLMANN - SCHELLE, Michael
 ArnstadtSenioren M35 (35-39 Jahre)8:176:28+3:31
442
ZEISSECKE, Paul
 RS Ludwig Bechstein/LGmännliche Jugend M12 (12 Jahre)8:376:43+3:51
456
ECK, Lucas Hagen
 Motor Arnstadtmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)8:406:46+3:54
4675
SCHLÖFFEL, Antonia
 Robert-Bosch-Schuleweibliche Jugend W12 (12 Jahre)8:556:57+4:09
4611
GUTHEIL, Jürgen
 ArnstadtSenioren M50 (50-54 Jahre)8:556:57+4:09
489
GÜNSCH, Lea
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Kinder W11 (11 Jahre)8:597:01+4:13
4939
WINKELMANN, Cilia
 Speedskating Arnstadt e.V.weibliche Jugend W13 (13 Jahre)9:017:02+4:15
5071
STANISLAWA, Wasiljewa
 LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)9:037:04+4:17
518
GÜNSCH, Jaqueline
 Speedskating Arnstadt e.V.Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)9:337:27+4:47
5210
GÜNTNER, Jan-Paul
 Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)9:417:33+4:55
5389
KRETSCHY, Donathan
 Ludwig-Bechstein-Schulemännliche Jugend M12 (12 Jahre)9:497:40+5:03
5438
WEDEL, Christoph
 ArnstadtSenioren M30 (30-34 Jahre)10:067:53+5:20
5526
NIQUE, Sarah
 ArnstadtFrauen (20-29 Jahre)10:168:01+5:30
5622
KREISELMEIER, Maikel
 Arnstadtmännliche Jugend U20 (18-19 Jahre)10:228:05+5:36
5729
REINSCH, Thomas
 ArnstadtSenioren M40 (40-44 Jahre)10:308:12+5:44
5712
GUTHEIL, Thomas
 ArnstadtMänner (20-29 Jahre)10:308:12+5:44
5969
PIDDE, Waldemar
 WaltershausenSenioren M80 (80-84 Jahre)11:549:17+7:08
6083
HUSSEINI, Feyeshte
 Ludwig-Bechstein-Schuleweibliche Jugend W15 (15 Jahre)14:4511:31+9:59
6182
HUSSEINI, Malake

AFG
Ludwig-Bechstein-Schuleweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)15:0511:47+10:19