SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau, Ortsteil Heyda 19.04.2014

11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau, Ortsteil Heyda 19.04.2014

 

Rezultāti 11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

VietaNr. Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
619
BODE, Richard

GER
FFW Heyda44:524:49+12:04
1324
BUSSIAN, Jonas

GER
FFW Heyda55:375:59+22:49
345
FIERENZ, Adrian

GER
SV Glückauf Sondershausen38:224:08+5:34
12124
KÖHLER, Fabio

GER
DLRG Gotha54:345:52+21:46
1129
LEESE, Daniel

GER
LAC Erfurt32:483:32---
10130
LEIPE, Roman

GER
LSV Ilmenau50:545:28+18:06
4184
RÖBISCH, Henning

GER
EissportClub Ilmenau e.V.40:224:20+7:34
2203
SPARBROD, Moritz

GER
sc im Puls36:303:55+3:42
7205
SPÄTH, Michel-Odin

GER
Unterpörlitz46:565:03+14:08
14244
WOLFF, Jonah
 Bruchkoebel55:526:01+23:04
11279
HOFFMANN, Max
 Ilmenau-Roda51:005:29+18:12
9337
REICHE, Markus
 SV Ichtershausen50:355:26+17:47
5339
WEINER, Jonas
 Suhler Döllbergverein43:454:42+10:57
8599
PREIß, Florian
 TSV Stockheim50:345:26+17:46
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
246
FIERENZ, Alexander

GER
SV Glückauf Sondershausen36:563:58+3:10
382
HILDESHEIM, Florian

GER
Laufteam Fürth 201038:074:06+4:21
4273
BRODFUEHRER, Steven
 SC Ostheim38:424:10+4:56
6301
REIMANN, Dominik
 SV Germania Ilmenau44:484:49+11:02
5308
EBERHARDT, Hermann
 SV Grün-Weiß Möhre43:124:39+9:26
1342
MARR, Christopher
 RTV Haselgrund KS-Sportsworld33:463:38---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
912
BECHMANN, Rico

GER
Sonntagsläufer Tambach Dietharz37:384:03+5:42
1661
GREINER, Mario

GER
N3 Sportverein44:274:47+12:31
2695
KARCZ, Marek

GER
Ilmenau1:00:086:28+28:12
13120
KÜHN, Michael

GER
schneller kann ja jeder40:414:22+8:45
12123
KÖCHERT, Oliver

GER
Langewiesen40:254:21+8:29
15135
LUTZ, Sven

GER
SV Olympia Neustadt/Rstg. e.V.43:374:41+11:41
21141
MATZ, Marcel

GER
Victory University50:185:25+18:22
10143
MEISSNER, Chris

GER
Ilmenau39:414:16+7:45
5149
MLINARSKY, Michael

GER
Langewiesen35:133:47+3:17
23151
MÜLLER, Marcus

GER
Ilmenau50:515:28+18:55
1190
SCHLOTT, Sebastian

GER
SWV Goldlauter31:563:26---
7197
SCHWARZ, Wolfgang

GER
WSV Ilmenau 190837:053:59+5:09
8217
TREFFLICH, Denny

GER
SV Ichtershausen37:134:00+5:17
4231
WIDENKA, Martin

GER
Team ThomasCook.de34:293:43+2:33
3245
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal34:073:40+2:11
20250
RUSCH, Stan
 DAV Rosenheim47:495:08+15:53
6269
ZOCHER, Michael
 Forstenrieder SC35:533:52+3:57
14277
LICHTENWALD, Arthur
 Ilmenau41:194:26+9:23
17286
CARL, Rene
 Erfurt44:534:50+12:57
18292
ELSNER, Danny
 SV TV Ilmenau46:094:58+14:13
28300
WAHL, Immo
 Nofretete e. V.1:04:336:56+32:37
2303
FRITSCH, Alexander
 Rennsteiglauf Verein LG Süd33:083:34+1:12
27317
GUDERIAN, Iven
 Berlin1:01:466:38+29:50
11330
HOLLAND, Stephan
 Vörstetten40:034:19+8:07
25345
SCHMIDT, André
 KLA53:335:46+21:37
22504
PRIESEL, Rene
 Thuringia Königsee50:455:28+18:49
24573
GREINER, Martin
 Ilmenau50:525:28+18:56
19595
LÜNSER, Christian
 BSG Steigerwald47:005:03+15:04
Senioren M35 (35-39 Jahre)
2354
GAEDICKE, Christian

GER
Großvargula59:236:23+25:08
1563
GROPP, Guido

GER
Ilmenau49:375:20+15:22
865
GRUNWALD, Maxe

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt44:004:44+9:45
379
HERRMANN, Maik

GER
Lauftreff Arnstadt38:264:08+4:11
1385
HOLLAND, Holger

GER
www.queps.de48:035:10+13:48
1898
KIEßLING, Sven

GER
SV Thuringia Königsee50:475:28+16:32
7152
MÜLLER, Michael

GER
SV Thuringia Königsee40:584:25+6:43
17177
REINHARDT, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz50:065:23+15:51
4192
SCHNAUß, Markus

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt38:404:10+4:25
5209
STUTZIG, Henrik

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt39:054:12+4:50
6216
TIMMLER, Stefan

GER
HSV Weimar40:344:22+6:19
11218
TÖRMER, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz45:044:51+10:49
20227
WELLER, Normen

GER
Nürnberg52:595:42+18:44
14275
URBAN, Patrick
 Leipzig49:305:19+15:15
10283
ENDE, Christian
 LG Bad Frankenhausen44:244:46+10:09
24284
UHEREK, Henrig
 Frankfurt1:06:007:06+31:45
16285
BERLT, Steffen
 Unterpörlitz49:475:21+15:32
22336
KAHL, Nico
 Neustadt59:056:21+24:50
19341
WETZSTEIN, Olaf
 Tübingen51:345:32+17:19
9474
SCHENK, Enrico
 Langewiesen44:224:46+10:07
1565
TSIHAAR, Holger
 Sportteam-Steinbach34:153:41---
21566
FABIG, Robert
 Geraberg55:435:59+21:28
12579
RADITS, Marcel
 Winterstein48:025:10+13:47
2583
ZABIREI, Jörg
 SWV Goldlauter36:373:56+2:22
Senioren M40 (40-44 Jahre)
165
ALTE, Nico

GER
Gräfenroda45:034:50+12:06
3020
BOLZ, Stefan

GER
Langewiesen53:225:44+20:25
737
DRESSLER, Marco

GER
fat fighters39:534:17+6:56
859
GERNGROß, Thomas

GER
ThSV 1886 Geschwenda40:384:22+7:41
2564
GRUN, Holger

GER
Skiclub Eisenach49:415:20+16:44
290
JURKSCHAT, Wolf

GER
Schmiedefeld33:273:36+0:30
1093
KALLENBACH, Sebastian

GER
Weimar41:324:28+8:35
19100
KIRCHNER, Torsten

GER
MTB Team Thüringen45:404:55+12:43
33116
KURZ, Enrico

GER
Suhl1:05:157:01+32:18
12125
KÖHLER, Jan

GER
Haller Fuchs41:514:30+8:54
32147
MICHI, Heiko

GER
Erfurt59:236:23+26:26
27170
PRESCHER, Frank

GER
USV Erfurt50:485:28+17:51
21174
RAPP, Marco

GER
Weimar48:105:11+15:13
20180
REISSER, Mario

GER
fat fighters47:095:04+14:12
9186
SALZER, Karsten

GER
FSV Gotha41:314:28+8:34
5193
SCHRAMM, tobias

GER
sc impuls36:593:59+4:02
4198
SCHÖNBORN, Frank

GER
Lauffreunde Gotha35:343:49+2:37
22200
SIEGERT, Jörg

GER
Wolfsberg OT Bücheloh48:225:12+15:25
31206
SPÄTH, Sven

GER
Unterpörlitz55:195:57+22:22
1214
THURM, Ingo

GER
sc impuls erfurt32:573:32---
26215
THÄSLER, Sascha

GER
Angelroda49:495:22+16:52
3228
WENZEL, Bruno

GER
sc impuls erfurt33:513:38+0:54
6235
WINTER, Torsten

GER
SV Ichtershausen37:444:04+4:47
28242
KIRPAL, Thomas
 Mühlacker52:595:42+20:02
29243
LORENZ-DIETZ, Frank
 Vaihingen53:095:43+20:12
17255
LATZEL, Jörg
 SC-Motor ZM45:064:51+12:09
13260
HOLLAND, Stephan
 WTA Suhl42:484:36+9:51
18313
BOGEN, Norman
 Alteburg Lauftreff45:144:52+12:17
23320
JAKOB, Philipp
 Martinroda48:585:16+16:01
15349
ZÖPPIG, Veit
 SV TU Ilmenau44:044:44+11:07
11564
TRESCHER, Jens
 Hörselberg-Hainich41:414:29+8:44
24584
HIRSCHFELD, Mathias
 LA Familia Fightclub Erfurt49:105:17+16:13
14586
GROßMANN, Heino
 SV Gehren43:234:40+10:26
Senioren M45 (45-49 Jahre)
3613
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz55:285:58+18:33
2314
BECKER, Jan

GER
Leipzig49:125:17+12:17
2117
BEYER, Thomas

GER
Königsee48:305:13+11:35
1922
BRODFÜHRER, Jochen

GER
TSV Bischofsheim/Rhön47:335:07+10:38
3239
ENDERS, Holger

GER
Erfurt-Alach52:565:41+16:01
1447
FIERENZ, Gerald

GER
SV Glückauf Sondershausen45:004:50+8:05
456
GERGS, Roy

GER
TV 1920 Ilmenau/Flinke Gerataler38:214:07+1:26
1062
GRIMM, Holger

GER
SV Normania Treffurt43:074:38+6:12
1283
HILDESHEIM, Ingo

GER
Laufteam Fürth 201044:024:44+7:07
4091
JÄGER, Matthias

GER
Kath. Laufjugend Arnstadt58:596:20+22:04
3996
KELLER, René

GER
FSV Gräfinau-Angstedt58:026:14+21:07
34105
KNABE, Ingo

GER
Martinroda53:065:43+16:11
5114
KUPFER, Jörg

GER
Lauffreunde Gotha40:184:20+3:23
11121
KÜHNPAST, Frank

GER
Saalfelder LV43:434:42+6:48
16137
MACALLA, Michael

GER
Volkssport Rudolstadt45:274:53+8:32
2145
MEURER, Ingo

GER
Die Flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt37:404:03+0:45
6146
MEYER, Olaf

GER
FSV 1950 Gotha40:234:20+3:28
1156
MÜNCH, Heiko

GER
sc-impuls Erfurt36:553:58---
20159
NICKEL, Mario

GER
LG Sangerhausen48:275:13+11:32
3161
PELZEL, Mario

GER
VfL 28 Ellrich38:164:07+1:21
30162
PFANNSCHMIDT, Kai

GER
Jena51:485:34+14:53
7201
SIMON, Sven

GER
Klettbach42:094:32+5:14
35219
VÖLKER, Ekkehard

GER
Arnstadt55:135:56+18:18
31233
WILDNER, Thorsten

GER
Fitness Crew \\Erfurt-Auf-Achse\\52:365:40+15:41
37239
ZSCHARNT, Holger

GER
DAV Inselberg56:356:05+19:40
18246
WALLEIT, Andreas
 LG Bad Frankenhausen46:154:58+9:20
8253
KRANNNICH, Steffen
 Altenfeld42:354:35+5:40
24268
GEYER, Ronald
 Ilmenau49:215:19+12:26
43291
SIEDER, Rene
 SV Biberak1:02:116:41+25:16
29293
KRAUSSE, Jürgen
 Arnstadt51:125:31+14:17
13305
FEHRINGER, Carsten
 Zella-Mehlis44:224:46+7:27
9307
THOMAS, Jörg
 Lauffreunde Gotha42:574:37+6:02
15325
SCHMIDT, Volker
 Langewiesen45:134:52+8:18
42331
HERRMANN, Uwe
 Geratal1:01:106:35+24:15
22335
LANGE, Lars
 Hohenstein48:375:14+11:42
38506
FREITAG, Peter-Michael
 Freitags Family56:566:07+20:01
27571
RÖSER, Matthias
 SV TU Ilmenau50:175:25+13:22
25572
SPRANGER, Steffen
 Joho Stützerbach49:285:19+12:33
41585
ZUBER, Sven
 Ilmenau59:186:23+22:23
33588
HAGEN, Stephan
 Berlin52:585:42+16:03
17590
HELD, Thoralf
 SSV Erfurt 0245:534:56+8:58
28594
KRÜGER, Udo
 Technoteam50:195:25+13:24
26600
LEHMANN, Lutz
 Jena49:325:20+12:37
Senioren M50 (50-54 Jahre)
226
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.48:595:16+11:03
710
BAUER, Jörg

GER
FSV Gotha40:274:21+2:31
2932
DARGEL, Hagen

GER
Ilmenau52:415:40+14:45
2534
DEINHARD, Jens-Uwe

GER
Laufburschen Ilmenau51:115:30+13:15
1935
DENKE, Lutz

GER
Erfurt48:045:10+10:08
3176
HELMS, Dieter

GER
Unterpörlitz54:095:49+16:13
988
JESCHE, Silvo

GER
sc impuls erfurt41:544:31+3:58
27107
KNOLL, Michael

GER
LG Bad Frankenhausen/Göllingen51:475:34+13:51
8119
KÜHN, Jürgen

GER
SV Ilmtal Manebach41:014:25+3:05
3134
LOSINSKI, Frank

GER
LSV Pirna38:234:08+0:27
2136
LÖPPEN, Reinhard

GER
SV-EMSETAL38:034:05+0:07
1160
OHLHORST, Frank

GER
Team Erdinger Alkoholfrei37:564:05---
14175
REICHE, Frank

GER
SV Ichtershausen43:184:40+5:22
30178
REINHARDT, Jörg

GER
Gotha52:545:41+14:58
12187
SAUERWALD, Bernd

GER
Lauffreunde Gotha42:544:37+4:58
28207
STEINER, Mario

GER
SV Thuringia Königsee52:315:39+14:35
34210
STÜRZEL, Andreas

GER
Heinrichs1:00:486:32+22:52
35232
WILCK, Thomas

GER
wta Carsten Weser GmbH1:01:476:38+23:51
23241
SCHÄFER, Thomas
 Heyda50:165:25+12:20
6249
MÜLLER, Jens-Uwe
 WSV Ilmenau39:194:14+1:23
13256
MICHALOWSKI, Matthias
 SC Motor Zella-Mehlis42:554:37+4:59
5257
WINKLER, Jörg
 TSV Zella-Mehlis39:164:13+1:20
10263
TEMMLER, Matthias
 SV Normania Treffurt42:164:32+4:20
20266
RAAB, Rainer
 Lauftreff Plaue48:075:10+10:11
26281
HILDEBRANDT, Nils
 Bufleben51:345:32+13:38
4288
FINKE, Uwe
 Triathlon Friedrichroda38:254:08+0:29
21321
MENGE, Andreas
 Gotha48:095:11+10:13
11334
ZIEMKE, Ingo
 DreamTeam Ilmenau42:384:35+4:42
15343
BÖTTNER, Uli
 SVE Frankenhain44:124:45+6:16
16562
FLEISCHMANN, Heiko
 Lauffreunde Gotha44:244:46+6:28
18575
SACHS, Frank
 Dream Team Ilmenau45:034:50+7:07
24577
HOPF, Jochen
 Lauftreff Ina50:225:25+12:26
32581
MOLDENHAUER, Frank
 Ilmenau55:415:59+17:45
33582
MUELLER, Falk
 Berlin57:076:08+19:11
17598
PETSCHAUER, Holger
 FSV Gotha44:484:49+6:52
Senioren M55 (55-59 Jahre)
521
BOMBERG, Dirk

GER
SC Impuls Erfurt41:244:27+4:09
829
BÖHME, Thomas

GER
SV Thuringia Königsee44:394:48+7:24
442
FABIG, Frank

GER
TSV 1899 Heyda40:174:20+3:02
2267
GÜNTZEL, Wieland

GER
Themar55:345:58+18:19
1569
GÖRING, Matthias

GER
Weimar50:565:29+13:41
180
HERRMANN, Michael

GER
sc impuls erfurt37:154:01---
1487
HÖPFNER, Thomas

GER
RSV Ilmenau48:535:16+11:38
6104
KLOSE, Detlef

GER
HSV Weimar - Triathlon44:004:44+6:45
2115
KURCH, Jörg

GER
VfL 28 Ellrich39:184:14+2:03
23118
KÜHM, Gerd

GER
Ilmenau59:476:26+22:32
7133
LORENZ, Ulrich

GER
Rudolstadt44:364:48+7:21
9142
MEHM, Harald

GER
Erfurt45:104:52+7:55
11172
RAABE, Andreas

GER
Geraberg46:184:59+9:03
10221
WAGNER, Heribert

GER
SV Herschfeld45:124:52+7:57
17229
WERLICH, Gerhard

GER
SV Thuringia Königsee51:125:31+13:57
13237
WÖLFEL, Roland

GER
Stedtfelder Rennsteigfreunde 197947:175:05+10:02
18254
BERNER, Roland
 LG Bad Frankenhausen51:315:32+14:16
12310
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania Treffurt47:155:05+10:00
16316
NUßBRICKER, Dieter
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz51:115:30+13:56
25319
MAAR, Karl-Heinz
 Ilmtal1:01:456:38+24:30
24346
LUDWIG, Eckard
 Bad Berka1:00:476:32+23:32
19347
WAGNER, Norbert
 LSV Ilmenau52:275:38+15:12
3587
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt39:594:18+2:44
21592
ANDERS, Peter
 Erfurt53:375:46+16:22
20593
FRICKE, Uwe
 Badmintonclub 92e.v.53:245:44+16:09
Senioren M60 (60-64 Jahre)
551
FÜTTERER, Friedbert

GER
SV Gernrode 1887e.V.48:515:15+5:00
971
HAFERANKE, manfred

GER
lauffreunde gotha52:435:40+8:52
1477
HENGSE, Hans-Dieter

GER
Ringgau59:406:25+15:49
8127
LAST, Peter

GER
Schwallunger Wanderverein50:215:25+6:30
2144
MELCHERT, Volkmar

GER
Die Flinken Gerataler46:054:58+2:14
1167
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt43:514:43---
15181
REMDT, Ulrich

GER
Ilmenau-Manebach1:02:366:44+18:45
16183
ROTH, Klaus

GER
Freizeitläufer1:04:036:53+20:12
3185
RÖTHLING, Klaus

GER
VfL 28 Ellrich46:515:02+3:00
12224
WEDEKIND, Volker

GER
Wolfsberg OT Bücheloh57:196:10+13:28
11236
WYZGOL, Peter

GER
SV 1880 Unterpörlitz54:285:52+10:37
7297
EWALD, Wolfgang
 WSM Weimar50:125:24+6:21
4299
WAHL, Martin
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein48:115:11+4:20
6503
FÖLSCHE, Volker
 WSV Ilmenau49:345:20+5:43
10516
KOWALSKI, Oswald
 Räuberläufer Ilmenau53:375:46+9:46
13580
ZIEGLER, Hans-Joachim
 TSG WSV 07 Ruhla57:266:11+13:35
Senioren M65 (65-69 Jahre)
460
GRAFE, Viktor

GER
SG Handel Jena47:515:09+2:57
678
HENNIG, Bernhard

GER
Zack-Zack Runners Eisenach48:415:14+3:47
381
HIEPEL, Manfred

GER
Weimar47:145:05+2:20
9108
KOSKE, Christian

GER
Humboldt-Gymnasium Weimar59:316:24+14:37
10158
NICKEL, Manfred

GER
LG Sangerhausen1:01:026:34+16:08
2195
SCHRÖDER, Bernd

GER
Erfurt45:214:53+0:27
5196
SCHULZ, Hartmut

GER
DreamTeam Ilmenau48:095:11+3:15
7326
RITZE, Detlef
 Arnstadt49:165:18+4:22
11332
GROHMANN, Horst
 Geratal1:06:057:07+21:11
1338
FISCHER, Manfred
 Camburg44:544:50---
8348
RICHTER, Konrad
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein49:505:22+4:56
Senioren M70 (70-74 Jahre)
133
DEHMEL, Gerhard

GER
ThwV Ilmenau49:195:18---
355
GERGS, Manfred

GER
SV 1919 Grimma/Tennis56:266:04+7:07
270
GÖRLACH, Folker

GER
Hainichläufer Mühlhausen50:025:23+0:43
472
HARTLEP, Jürgen

GER
Bittstädt58:516:20+9:32
Senioren M75 (75 bis 79 Jahre)
327
BÄSTER, Manfred

GER
SC Impuls Erfurt57:046:08+14:04
238
ELLERKAMM, Jürgen

GER
SV Kyffhäuser53:355:46+10:35
1111
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz43:004:37---
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
111
BAUMANN, Manfred

GER
Erfurt1:02:366:44---
2165
PIDDE, Waldemar

GER
Waltershausen1:03:566:52+1:20
Männer (20-29 Jahre)
58
BAHNER, Berti

GER
DAV Inselberg36:293:55+3:34
1025
BÜTTNER, Christopher

GER
Ilmenau39:564:17+7:01
1928
BÖBER, Julien

GER
Kranichfeld46:305:00+13:35
1148
FRANK, Philipp

GER
Jena42:024:31+9:07
1497
KELLER, Robin

GER
FSV Gräfinau-Angstedt43:574:44+11:02
28101
KLEIN, Mathias

GER
Blankenhain52:045:36+19:09
7106
KNOLL, Martin

GER
LG Bad Frankenhausen / Göllingen39:284:14+6:33
21112
KRÄMER, Sascha

GER
Ilmenau47:035:04+14:08
18113
KUHNE, Hannes

GER
WSV Elgersburg45:454:55+12:50
17117
KUSCHMIERZ, Lars

GER
HeideXen45:354:54+12:40
6139
MARCEL, Ernst

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz38:174:07+5:22
22140
MATZ, Daniel

GER
Oberweißbach48:215:12+15:26
2154
MÜNCH, David

GER
sc impuls erfurt33:203:35+0:25
13199
SELIG, Hannes

GER
Sc Impuls43:354:41+10:40
12202
SOMMER, Martin

GER
SC Impuls Erfurt42:304:34+9:35
4211
THEEG, David

GER
Triathlon Jena e.V.36:053:53+3:10
15247
WALLEIT, Pascal
 LG Bad Frankenhausen44:244:46+11:29
24251
VEIT, Tobias
 Altenfeld48:315:13+15:36
23259
BERLT, Andre
 TSV Heyda48:235:12+15:28
25272
VOßHAGE, Ron
 Altenfeld49:005:16+16:05
9278
HOFFMANN-EIMECKE, Florian
 EC Ilmenau39:514:17+6:56
8280
GÖTZ, Oliver
 SG Airbus Stade39:324:15+6:37
26306
RUDORFER, Martin
 Bärserker Berlin49:265:19+16:31
27311
BODE, Tobias
 Gehren51:365:33+18:41
20322
MENGE, Martin
 Hannmünden46:545:02+13:59
1340
WALTER, Patrice
 HSV Weimar Triathlon32:553:32---
3344
BÖTTNER, Paul
 SVE Frankenhain34:243:42+1:29
16589
ROTH, Felix
 Langewiesen45:094:51+12:14
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
240
ENGELHARDT, Deborah

GER
fat fighters47:175:05+4:01
152
FÄRBER, Rebecca

GER
SWV Goldlauter43:164:39---
299
KILLENBERG, Terése

GER
Asbach47:175:05+4:01
5109
KRANNICH, Michelle

GER
ThSV 1886 Geschwenda52:075:36+8:51
7131
LIMPERT, melinda

GER
sportteam-steinbach meining57:186:10+14:02
4248
WALLEIT, Isabel
 LG Bad Frankenhausen51:195:31+8:03
6271
VOßHAGE, Nicola
 Altenfeld52:155:37+8:59
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
392
KAHL, Lilith

GER
SV Olympia Neustadt47:035:04+7:19
1194
SCHREIER, Johanna

GER
SG Motor Arnstadt39:444:16---
6289
VOIGT, Kathrin
 Erfurt55:075:56+15:23
5298
UWLEFUK, Tanja
 Bad Marienberg53:595:48+14:15
4309
STANG, Kathrin
 Wolfsberg51:085:30+11:24
7318
MAAR, Selina
 Wiesbaden1:01:466:38+22:02
2576
MEYER, Katrin
 Bad Langensalza46:184:59+6:34
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
416
BEYER, Nicole

GER
SV Ichtershausen48:245:12+4:44
586
HOPF, Kristin

GER
Galerie Hopf Meiningen53:175:44+9:37
394
KALLENBACH, Susann

GER
Weimar44:554:50+1:15
1148
MICHL, Ramona

GER
Sportteam Steinbach Meiningen43:404:42---
2173
RADITS, Jana

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz44:074:44+0:27
7220
VÖLLGER, Manuela

GER
Martinroda57:456:13+14:05
6230
WHITE, Jacqueline
 Ilmenau53:355:46+9:55
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
231
CREUTZBURG, Nancy

GER
fat fighters45:084:51+2:55
136
DINKEL, Katrin

GER
SV Normania Treffurt42:134:32---
341
ENGELHARDT, Diana

GER
fat fighters47:015:04+4:48
7128
LAUSCH, Petra

GER
FSV 1950 Gotha e. V.51:325:32+9:19
11166
PIETSCH, Monja

GER
fat figthers1:03:576:53+21:44
5238
ZELLE, Monique

GER
Dream Team Ilmenau49:565:22+7:43
8282
TONHAUSER, Andrea
 Zella-Mehlis51:575:35+9:44
4304
FEHRINGER, Claudia
 Zella-Mehlis48:285:13+6:15
6312
BEARENS, Ines
 Alteburg Lauftreff50:565:29+8:43
9327
HEYDER, Larissa
 Stadtilm57:506:13+15:37
10505
HELBING, Katrin

GER
Unstrutläufer59:516:26+17:38
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
87
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.47:375:07+7:36
159
BARCHEWITZ, Sabine

GER
Geschwenda52:395:40+12:38
2923
BUSSIAN, Astrid

GER
Ilmenau1:02:126:41+22:11
530
BÖRNER, Kristin

GER
FSV 1950 Gotha44:454:49+4:44
953
FÄRBER-PFANNSCHMIDT, Silvia

GER
Erlau47:435:08+7:42
1157
GERGS, Veronika

GER
TV 1920 Ilmenau49:065:17+9:05
358
GERLING, Cornelia

GER
FSV 1950 Gotha43:234:40+3:22
2073
HELBIG, Katrin

GER
Königsee56:286:04+16:27
2484
HINZE, Ines

GER
Ostbevern58:306:17+18:29
289
JURKSCHAT, Uta

GER
Schmiedefeld40:544:24+0:53
16110
KRAUS, Bianka

GER
Unterpörlitz53:495:47+13:48
6122
KÜSTER, Petra

GER
Ilmenau OT Manebach47:165:05+7:15
4153
MÜNCH, Birgit

GER
sc impuls erfurt44:324:47+4:31
18168
POPPNER, Kathrin

GER
WSV Ilmenau 1908 e.V.55:395:59+15:38
10212
THEEG, KATRIN

GER
SV-EMSETAL48:115:11+8:10
22213
THIEL, Barbara

GER
Ichtershausen57:326:11+17:31
21222
WASCHKE, Silke

GER
Arnstadt57:106:09+17:09
19226
WEINREICH, Kerstin

GER
Freizeitläufer55:526:01+15:51
30240
ZSCHARNT, Ina

GER
DAV Inselberg1:20:408:40+40:39
25258
LUDWIG, Katrin
 Ilmenau1:00:036:28+20:02
12264
TEMMLER, Silke
 SV Normania Treffurt49:535:22+9:52
23274
HÄTSCHER, Anke
 Mattstedt57:356:11+17:34
14276
TEICHERT, Andrea
 WSV Ilmenau52:315:39+12:30
7287
MÜLLER, Carola
 Triathlon Friedrichroda47:355:07+7:34
28290
SIEDER, Kathrin
 Biberak1:02:066:41+22:05
13295
HERBIG, Kathrin
 LTV Erfurt52:105:37+12:09
27399
LEIPE, Sigrun

GER
Ilmenau1:01:426:38+21:41
1578
OSCHMANN, Ina
 FSV 1950 Gotha40:014:18---
17591
SIEBER-HELD, Anke
 SSV Erfurt 0254:015:49+14:00
26597
FLEMMING, Agnes
 Martinroda1:01:316:37+21:30
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
226
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen42:174:33+0:13
1150
FRITSCH, Monika

GER
Lauftreff Plaue53:265:45+11:22
5126
KÖHLER, Ljuba

GER
LSV Lok Arnstadt47:235:05+5:19
9138
MACHOLETH, Sylke

GER
Laufgruppe Frauenwald51:355:33+9:31
17157
MÖLLER, Andrea

GER
Imenau-Manebach1:02:296:43+20:25
7171
PUDELL, Katrin

GER
LTV Erfurt48:525:15+6:48
3252
ESCHE, Sonja
 LSV Lok Arnstadt45:474:55+3:43
16262
KEINER, Ilona
 Suhl1:01:486:39+19:44
12265
RAAB, Mariwa
 LSV Lok Arnstadt54:045:49+12:00
4294
LOSINSKI, Bärbel
 LSV Pirna46:244:59+4:20
10302
PETERMANN, Kerstin
 Arnstadt51:435:34+9:39
1315
ERNST, Beate
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz42:044:31---
6329
END, Cornelia
 TSV Erfurt48:105:11+6:06
14395
KREUßEL, Silke

GER
Langewiesen57:336:11+15:29
8561
TOPF, Silke
 Lauffreunde Gotha50:005:23+7:56
15568
UNGELENK, Ellen
 Wandersleben1:00:246:29+18:20
13570
RÖSER, Heike
 Ilmenau55:466:00+13:42
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
249
FRANKE, heike

GER
erfurt54:105:49+4:19
4150
MÜLLER, Katarina

GER
Elleben55:445:59+5:53
3191
SCHLÜTTER, Marlies

GER
Zella-Mehlis54:485:53+4:57
5208
STENGEL, Gudrun

GER
Leipzig1:17:318:20+27:40
1225
WEGENER, Christa

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein49:515:22---
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1163
PFEUFFER, Erika

GER
WSV Ilmenau nordisch1:07:157:14---
Frauen (20-29 Jahre)
171
ALBRECHT, Meike

GER
Breitenbach1:05:497:05+24:11
93
ALBRECHT, Stefanie

GER
Weimar53:385:46+12:00
104
ALERT, Lisa

GER
Jena53:395:46+12:01
215
BERTRAM, Christin

GER
ThSV 1886 Geschwenda42:504:37+1:12
643
FABIG, Kathleen

GER
Ilmenau51:445:34+10:06
11102
KLEIN, Michaela

GER
BergTal-MTB55:095:56+13:31
4176
REICHE, Kassandra

GER
SV Ichtershausen46:485:02+5:10
14204
SPINDLER, Adrienne

GER
Breitenbach1:00:346:31+18:56
13223
WATTEROTT, Franziska

GER
Ilmenau59:076:22+17:29
7234
WILLASCHEK, Anne

GER
Schmiedefeld51:465:34+10:08
5270
ZOCHER, Susanne
 Ilmenau49:015:16+7:23
15296
ZANDER, Stefanie
 SV 90 Gräfenroda1:01:046:34+19:26
3314
ERNST, Anna-Maria
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz44:254:47+2:47
1333
ROEHNERT, Anne
 Dream Team Ilmenau41:384:29---
16507
FREITAG, Tina
 Freitags Family1:02:006:40+20:22
8574
SUZALY, Nuha
 Ilmenau53:335:46+11:55
12596
FLEMMING, Mandy
 Martinroda56:516:07+15:13