SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau, Ortsteil Heyda 19.04.2014

11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau, Ortsteil Heyda 19.04.2014

 

Rezultāti 11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

VietaNr.Vārds  KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
619
BODE, Richard

GER
FFW Heyda44:524:49+12:04
1324
BUSSIAN, Jonas

GER
FFW Heyda55:375:59+22:49
345
FIERENZ, Adrian

GER
SV Glückauf Sondershausen38:224:08+5:34
11279
HOFFMANN, Max
 Ilmenau-Roda51:005:29+18:12
12124
KÖHLER, Fabio

GER
DLRG Gotha54:345:52+21:46
1129
LEESE, Daniel

GER
LAC Erfurt32:483:32---
10130
LEIPE, Roman

GER
LSV Ilmenau50:545:28+18:06
8599
PREIß, Florian
 TSV Stockheim50:345:26+17:46
9337
REICHE, Markus
 SV Ichtershausen50:355:26+17:47
4184
RÖBISCH, Henning

GER
EissportClub Ilmenau e.V.40:224:20+7:34
2203
SPARBROD, Moritz

GER
sc im Puls36:303:55+3:42
7205
SPÄTH, Michel-Odin

GER
Unterpörlitz46:565:03+14:08
5339
WEINER, Jonas
 Suhler Döllbergverein43:454:42+10:57
14244
WOLFF, Jonah
 Bruchkoebel55:526:01+23:04
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
4273
BRODFUEHRER, Steven
 SC Ostheim38:424:10+4:56
5308
EBERHARDT, Hermann
 SV Grün-Weiß Möhre43:124:39+9:26
246
FIERENZ, Alexander

GER
SV Glückauf Sondershausen36:563:58+3:10
382
HILDESHEIM, Florian

GER
Laufteam Fürth 201038:074:06+4:21
1342
MARR, Christopher
 RTV Haselgrund KS-Sportsworld33:463:38---
6301
REIMANN, Dominik
 SV Germania Ilmenau44:484:49+11:02
Senioren M30 (30-34 Jahre)
912
BECHMANN, Rico

GER
Sonntagsläufer Tambach Dietharz37:384:03+5:42
17286
CARL, Rene
 Erfurt44:534:50+12:57
18292
ELSNER, Danny
 SV TV Ilmenau46:094:58+14:13
2303
FRITSCH, Alexander
 Rennsteiglauf Verein LG Süd33:083:34+1:12
1661
GREINER, Mario

GER
N3 Sportverein44:274:47+12:31
24573
GREINER, Martin
 Ilmenau50:525:28+18:56
27317
GUDERIAN, Iven
 Berlin1:01:466:38+29:50
11330
HOLLAND, Stephan
 Vörstetten40:034:19+8:07
2695
KARCZ, Marek

GER
Ilmenau1:00:086:28+28:12
12123
KÖCHERT, Oliver

GER
Langewiesen40:254:21+8:29
3245
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal34:073:40+2:11
13120
KÜHN, Michael

GER
schneller kann ja jeder40:414:22+8:45
14277
LICHTENWALD, Arthur
 Ilmenau41:194:26+9:23
19595
LÜNSER, Christian
 BSG Steigerwald47:005:03+15:04
15135
LUTZ, Sven

GER
SV Olympia Neustadt/Rstg. e.V.43:374:41+11:41
21141
MATZ, Marcel

GER
Victory University50:185:25+18:22
10143
MEISSNER, Chris

GER
Ilmenau39:414:16+7:45
5149
MLINARSKY, Michael

GER
Langewiesen35:133:47+3:17
23151
MÜLLER, Marcus

GER
Ilmenau50:515:28+18:55
22504
PRIESEL, Rene
 Thuringia Königsee50:455:28+18:49
20250
RUSCH, Stan
 DAV Rosenheim47:495:08+15:53
1190
SCHLOTT, Sebastian

GER
SWV Goldlauter31:563:26---
25345
SCHMIDT, André
 KLA53:335:46+21:37
7197
SCHWARZ, Wolfgang

GER
WSV Ilmenau 190837:053:59+5:09
8217
TREFFLICH, Denny

GER
SV Ichtershausen37:134:00+5:17
28300
WAHL, Immo
 Nofretete e. V.1:04:336:56+32:37
4231
WIDENKA, Martin

GER
Team ThomasCook.de34:293:43+2:33
6269
ZOCHER, Michael
 Forstenrieder SC35:533:52+3:57
Senioren M35 (35-39 Jahre)
16285
BERLT, Steffen
 Unterpörlitz49:475:21+15:32
10283
ENDE, Christian
 LG Bad Frankenhausen44:244:46+10:09
21566
FABIG, Robert
 Geraberg55:435:59+21:28
2354
GAEDICKE, Christian

GER
Großvargula59:236:23+25:08
1563
GROPP, Guido

GER
Ilmenau49:375:20+15:22
865
GRUNWALD, Maxe

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt44:004:44+9:45
379
HERRMANN, Maik

GER
Lauftreff Arnstadt38:264:08+4:11
1385
HOLLAND, Holger

GER
www.queps.de48:035:10+13:48
22336
KAHL, Nico
 Neustadt59:056:21+24:50
1898
KIEßLING, Sven

GER
SV Thuringia Königsee50:475:28+16:32
7152
MÜLLER, Michael

GER
SV Thuringia Königsee40:584:25+6:43
12579
RADITS, Marcel
 Winterstein48:025:10+13:47
17177
REINHARDT, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz50:065:23+15:51
9474
SCHENK, Enrico
 Langewiesen44:224:46+10:07
4192
SCHNAUß, Markus

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt38:404:10+4:25
5209
STUTZIG, Henrik

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt39:054:12+4:50
6216
TIMMLER, Stefan

GER
HSV Weimar40:344:22+6:19
11218
TÖRMER, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz45:044:51+10:49
1565
TSIHAAR, Holger
 Sportteam-Steinbach34:153:41---
24284
UHEREK, Henrig
 Frankfurt1:06:007:06+31:45
14275
URBAN, Patrick
 Leipzig49:305:19+15:15
20227
WELLER, Normen

GER
Nürnberg52:595:42+18:44
19341
WETZSTEIN, Olaf
 Tübingen51:345:32+17:19
2583
ZABIREI, Jörg
 SWV Goldlauter36:373:56+2:22
Senioren M40 (40-44 Jahre)
165
ALTE, Nico

GER
Gräfenroda45:034:50+12:06
18313
BOGEN, Norman
 Alteburg Lauftreff45:144:52+12:17
3020
BOLZ, Stefan

GER
Langewiesen53:225:44+20:25
737
DRESSLER, Marco

GER
fat fighters39:534:17+6:56
859
GERNGROß, Thomas

GER
ThSV 1886 Geschwenda40:384:22+7:41
14586
GROßMANN, Heino
 SV Gehren43:234:40+10:26
2564
GRUN, Holger

GER
Skiclub Eisenach49:415:20+16:44
24584
HIRSCHFELD, Mathias
 LA Familia Fightclub Erfurt49:105:17+16:13
13260
HOLLAND, Stephan
 WTA Suhl42:484:36+9:51
23320
JAKOB, Philipp
 Martinroda48:585:16+16:01
290
JURKSCHAT, Wolf

GER
Schmiedefeld33:273:36+0:30
1093
KALLENBACH, Sebastian

GER
Weimar41:324:28+8:35
19100
KIRCHNER, Torsten

GER
MTB Team Thüringen45:404:55+12:43
28242
KIRPAL, Thomas
 Mühlacker52:595:42+20:02
12125
KÖHLER, Jan

GER
Haller Fuchs41:514:30+8:54
33116
KURZ, Enrico

GER
Suhl1:05:157:01+32:18
17255
LATZEL, Jörg
 SC-Motor ZM45:064:51+12:09
29243
LORENZ-DIETZ, Frank
 Vaihingen53:095:43+20:12
32147
MICHI, Heiko

GER
Erfurt59:236:23+26:26
27170
PRESCHER, Frank

GER
USV Erfurt50:485:28+17:51
21174
RAPP, Marco

GER
Weimar48:105:11+15:13
20180
REISSER, Mario

GER
fat fighters47:095:04+14:12
9186
SALZER, Karsten

GER
FSV Gotha41:314:28+8:34
4198
SCHÖNBORN, Frank

GER
Lauffreunde Gotha35:343:49+2:37
5193
SCHRAMM, tobias

GER
sc impuls36:593:59+4:02
22200
SIEGERT, Jörg

GER
Wolfsberg OT Bücheloh48:225:12+15:25
31206
SPÄTH, Sven

GER
Unterpörlitz55:195:57+22:22
26215
THÄSLER, Sascha

GER
Angelroda49:495:22+16:52
1214
THURM, Ingo

GER
sc impuls erfurt32:573:32---
11564
TRESCHER, Jens
 Hörselberg-Hainich41:414:29+8:44
3228
WENZEL, Bruno

GER
sc impuls erfurt33:513:38+0:54
6235
WINTER, Torsten

GER
SV Ichtershausen37:444:04+4:47
15349
ZÖPPIG, Veit
 SV TU Ilmenau44:044:44+11:07
Senioren M45 (45-49 Jahre)
3613
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz55:285:58+18:33
2314
BECKER, Jan

GER
Leipzig49:125:17+12:17
2117
BEYER, Thomas

GER
Königsee48:305:13+11:35
1922
BRODFÜHRER, Jochen

GER
TSV Bischofsheim/Rhön47:335:07+10:38
3239
ENDERS, Holger

GER
Erfurt-Alach52:565:41+16:01
13305
FEHRINGER, Carsten
 Zella-Mehlis44:224:46+7:27
1447
FIERENZ, Gerald

GER
SV Glückauf Sondershausen45:004:50+8:05
38506
FREITAG, Peter-Michael
 Freitags Family56:566:07+20:01
456
GERGS, Roy

GER
TV 1920 Ilmenau/Flinke Gerataler38:214:07+1:26
24268
GEYER, Ronald
 Ilmenau49:215:19+12:26
1062
GRIMM, Holger

GER
SV Normania Treffurt43:074:38+6:12
33588
HAGEN, Stephan
 Berlin52:585:42+16:03
17590
HELD, Thoralf
 SSV Erfurt 0245:534:56+8:58
42331
HERRMANN, Uwe
 Geratal1:01:106:35+24:15
1283
HILDESHEIM, Ingo

GER
Laufteam Fürth 201044:024:44+7:07
4091
JÄGER, Matthias

GER
Kath. Laufjugend Arnstadt58:596:20+22:04
3996
KELLER, René

GER
FSV Gräfinau-Angstedt58:026:14+21:07
34105
KNABE, Ingo

GER
Martinroda53:065:43+16:11
8253
KRANNNICH, Steffen
 Altenfeld42:354:35+5:40
29293
KRAUSSE, Jürgen
 Arnstadt51:125:31+14:17
28594
KRÜGER, Udo
 Technoteam50:195:25+13:24
11121
KÜHNPAST, Frank

GER
Saalfelder LV43:434:42+6:48
5114
KUPFER, Jörg

GER
Lauffreunde Gotha40:184:20+3:23
22335
LANGE, Lars
 Hohenstein48:375:14+11:42
26600
LEHMANN, Lutz
 Jena49:325:20+12:37
16137
MACALLA, Michael

GER
Volkssport Rudolstadt45:274:53+8:32
2145
MEURER, Ingo

GER
Die Flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt37:404:03+0:45
6146
MEYER, Olaf

GER
FSV 1950 Gotha40:234:20+3:28
1156
MÜNCH, Heiko

GER
sc-impuls Erfurt36:553:58---
20159
NICKEL, Mario

GER
LG Sangerhausen48:275:13+11:32
3161
PELZEL, Mario

GER
VfL 28 Ellrich38:164:07+1:21
30162
PFANNSCHMIDT, Kai

GER
Jena51:485:34+14:53
27571
RÖSER, Matthias
 SV TU Ilmenau50:175:25+13:22
15325
SCHMIDT, Volker
 Langewiesen45:134:52+8:18
43291
SIEDER, Rene
 SV Biberak1:02:116:41+25:16
7201
SIMON, Sven

GER
Klettbach42:094:32+5:14
25572
SPRANGER, Steffen
 Joho Stützerbach49:285:19+12:33
9307
THOMAS, Jörg
 Lauffreunde Gotha42:574:37+6:02
35219
VÖLKER, Ekkehard

GER
Arnstadt55:135:56+18:18
18246
WALLEIT, Andreas
 LG Bad Frankenhausen46:154:58+9:20
31233
WILDNER, Thorsten

GER
Fitness Crew \\Erfurt-Auf-Achse\\52:365:40+15:41
37239
ZSCHARNT, Holger

GER
DAV Inselberg56:356:05+19:40
41585
ZUBER, Sven
 Ilmenau59:186:23+22:23
Senioren M50 (50-54 Jahre)
226
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.48:595:16+11:03
710
BAUER, Jörg

GER
FSV Gotha40:274:21+2:31
15343
BÖTTNER, Uli
 SVE Frankenhain44:124:45+6:16
2932
DARGEL, Hagen

GER
Ilmenau52:415:40+14:45
2534
DEINHARD, Jens-Uwe

GER
Laufburschen Ilmenau51:115:30+13:15
1935
DENKE, Lutz

GER
Erfurt48:045:10+10:08
4288
FINKE, Uwe
 Triathlon Friedrichroda38:254:08+0:29
16562
FLEISCHMANN, Heiko
 Lauffreunde Gotha44:244:46+6:28
3176
HELMS, Dieter

GER
Unterpörlitz54:095:49+16:13
26281
HILDEBRANDT, Nils
 Bufleben51:345:32+13:38
24577
HOPF, Jochen
 Lauftreff Ina50:225:25+12:26
988
JESCHE, Silvo

GER
sc impuls erfurt41:544:31+3:58
27107
KNOLL, Michael

GER
LG Bad Frankenhausen/Göllingen51:475:34+13:51
8119
KÜHN, Jürgen

GER
SV Ilmtal Manebach41:014:25+3:05
2136
LÖPPEN, Reinhard

GER
SV-EMSETAL38:034:05+0:07
3134
LOSINSKI, Frank

GER
LSV Pirna38:234:08+0:27
21321
MENGE, Andreas
 Gotha48:095:11+10:13
13256
MICHALOWSKI, Matthias
 SC Motor Zella-Mehlis42:554:37+4:59
32581
MOLDENHAUER, Frank
 Ilmenau55:415:59+17:45
33582
MUELLER, Falk
 Berlin57:076:08+19:11
6249
MÜLLER, Jens-Uwe
 WSV Ilmenau39:194:14+1:23
1160
OHLHORST, Frank

GER
Team Erdinger Alkoholfrei37:564:05---
17598
PETSCHAUER, Holger
 FSV Gotha44:484:49+6:52
20266
RAAB, Rainer
 Lauftreff Plaue48:075:10+10:11
14175
REICHE, Frank

GER
SV Ichtershausen43:184:40+5:22
30178
REINHARDT, Jörg

GER
Gotha52:545:41+14:58
18575
SACHS, Frank
 Dream Team Ilmenau45:034:50+7:07
12187
SAUERWALD, Bernd

GER
Lauffreunde Gotha42:544:37+4:58
23241
SCHÄFER, Thomas
 Heyda50:165:25+12:20
28207
STEINER, Mario

GER
SV Thuringia Königsee52:315:39+14:35
34210
STÜRZEL, Andreas

GER
Heinrichs1:00:486:32+22:52
10263
TEMMLER, Matthias
 SV Normania Treffurt42:164:32+4:20
35232
WILCK, Thomas

GER
wta Carsten Weser GmbH1:01:476:38+23:51
5257
WINKLER, Jörg
 TSV Zella-Mehlis39:164:13+1:20
11334
ZIEMKE, Ingo
 DreamTeam Ilmenau42:384:35+4:42
Senioren M55 (55-59 Jahre)
21592
ANDERS, Peter
 Erfurt53:375:46+16:22
18254
BERNER, Roland
 LG Bad Frankenhausen51:315:32+14:16
829
BÖHME, Thomas

GER
SV Thuringia Königsee44:394:48+7:24
521
BOMBERG, Dirk

GER
SC Impuls Erfurt41:244:27+4:09
442
FABIG, Frank

GER
TSV 1899 Heyda40:174:20+3:02
20593
FRICKE, Uwe
 Badmintonclub 92e.v.53:245:44+16:09
1569
GÖRING, Matthias

GER
Weimar50:565:29+13:41
2267
GÜNTZEL, Wieland

GER
Themar55:345:58+18:19
180
HERRMANN, Michael

GER
sc impuls erfurt37:154:01---
1487
HÖPFNER, Thomas

GER
RSV Ilmenau48:535:16+11:38
12310
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania Treffurt47:155:05+10:00
6104
KLOSE, Detlef

GER
HSV Weimar - Triathlon44:004:44+6:45
23118
KÜHM, Gerd

GER
Ilmenau59:476:26+22:32
2115
KURCH, Jörg

GER
VfL 28 Ellrich39:184:14+2:03
7133
LORENZ, Ulrich

GER
Rudolstadt44:364:48+7:21
24346
LUDWIG, Eckard
 Bad Berka1:00:476:32+23:32
25319
MAAR, Karl-Heinz
 Ilmtal1:01:456:38+24:30
9142
MEHM, Harald

GER
Erfurt45:104:52+7:55
3587
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt39:594:18+2:44
16316
NUßBRICKER, Dieter
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz51:115:30+13:56
11172
RAABE, Andreas

GER
Geraberg46:184:59+9:03
10221
WAGNER, Heribert

GER
SV Herschfeld45:124:52+7:57
19347
WAGNER, Norbert
 LSV Ilmenau52:275:38+15:12
17229
WERLICH, Gerhard

GER
SV Thuringia Königsee51:125:31+13:57
13237
WÖLFEL, Roland

GER
Stedtfelder Rennsteigfreunde 197947:175:05+10:02
Senioren M60 (60-64 Jahre)
7297
EWALD, Wolfgang
 WSM Weimar50:125:24+6:21
6503
FÖLSCHE, Volker
 WSV Ilmenau49:345:20+5:43
551
FÜTTERER, Friedbert

GER
SV Gernrode 1887e.V.48:515:15+5:00
971
HAFERANKE, manfred

GER
lauffreunde gotha52:435:40+8:52
1477
HENGSE, Hans-Dieter

GER
Ringgau59:406:25+15:49
10516
KOWALSKI, Oswald
 Räuberläufer Ilmenau53:375:46+9:46
8127
LAST, Peter

GER
Schwallunger Wanderverein50:215:25+6:30
2144
MELCHERT, Volkmar

GER
Die Flinken Gerataler46:054:58+2:14
1167
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt43:514:43---
15181
REMDT, Ulrich

GER
Ilmenau-Manebach1:02:366:44+18:45
16183
ROTH, Klaus

GER
Freizeitläufer1:04:036:53+20:12
3185
RÖTHLING, Klaus

GER
VfL 28 Ellrich46:515:02+3:00
4299
WAHL, Martin
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein48:115:11+4:20
12224
WEDEKIND, Volker

GER
Wolfsberg OT Bücheloh57:196:10+13:28
11236
WYZGOL, Peter

GER
SV 1880 Unterpörlitz54:285:52+10:37
13580
ZIEGLER, Hans-Joachim
 TSG WSV 07 Ruhla57:266:11+13:35
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1338
FISCHER, Manfred
 Camburg44:544:50---
460
GRAFE, Viktor

GER
SG Handel Jena47:515:09+2:57
11332
GROHMANN, Horst
 Geratal1:06:057:07+21:11
678
HENNIG, Bernhard

GER
Zack-Zack Runners Eisenach48:415:14+3:47
381
HIEPEL, Manfred

GER
Weimar47:145:05+2:20
9108
KOSKE, Christian

GER
Humboldt-Gymnasium Weimar59:316:24+14:37
10158
NICKEL, Manfred

GER
LG Sangerhausen1:01:026:34+16:08
8348
RICHTER, Konrad
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein49:505:22+4:56
7326
RITZE, Detlef
 Arnstadt49:165:18+4:22
2195
SCHRÖDER, Bernd

GER
Erfurt45:214:53+0:27
5196
SCHULZ, Hartmut

GER
DreamTeam Ilmenau48:095:11+3:15
Senioren M70 (70-74 Jahre)
133
DEHMEL, Gerhard

GER
ThwV Ilmenau49:195:18---
355
GERGS, Manfred

GER
SV 1919 Grimma/Tennis56:266:04+7:07
270
GÖRLACH, Folker

GER
Hainichläufer Mühlhausen50:025:23+0:43
472
HARTLEP, Jürgen

GER
Bittstädt58:516:20+9:32
Senioren M75 (75 bis 79 Jahre)
327
BÄSTER, Manfred

GER
SC Impuls Erfurt57:046:08+14:04
238
ELLERKAMM, Jürgen

GER
SV Kyffhäuser53:355:46+10:35
1111
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz43:004:37---
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
111
BAUMANN, Manfred

GER
Erfurt1:02:366:44---
2165
PIDDE, Waldemar

GER
Waltershausen1:03:566:52+1:20
Männer (20-29 Jahre)
58
BAHNER, Berti

GER
DAV Inselberg36:293:55+3:34
23259
BERLT, Andre
 TSV Heyda48:235:12+15:28
1928
BÖBER, Julien

GER
Kranichfeld46:305:00+13:35
27311
BODE, Tobias
 Gehren51:365:33+18:41
3344
BÖTTNER, Paul
 SVE Frankenhain34:243:42+1:29
1025
BÜTTNER, Christopher

GER
Ilmenau39:564:17+7:01
1148
FRANK, Philipp

GER
Jena42:024:31+9:07
8280
GÖTZ, Oliver
 SG Airbus Stade39:324:15+6:37
9278
HOFFMANN-EIMECKE, Florian
 EC Ilmenau39:514:17+6:56
1497
KELLER, Robin

GER
FSV Gräfinau-Angstedt43:574:44+11:02
28101
KLEIN, Mathias

GER
Blankenhain52:045:36+19:09
7106
KNOLL, Martin

GER
LG Bad Frankenhausen / Göllingen39:284:14+6:33
21112
KRÄMER, Sascha

GER
Ilmenau47:035:04+14:08
18113
KUHNE, Hannes

GER
WSV Elgersburg45:454:55+12:50
17117
KUSCHMIERZ, Lars

GER
HeideXen45:354:54+12:40
6139
MARCEL, Ernst

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz38:174:07+5:22
22140
MATZ, Daniel

GER
Oberweißbach48:215:12+15:26
20322
MENGE, Martin
 Hannmünden46:545:02+13:59
2154
MÜNCH, David

GER
sc impuls erfurt33:203:35+0:25
16589
ROTH, Felix
 Langewiesen45:094:51+12:14
26306
RUDORFER, Martin
 Bärserker Berlin49:265:19+16:31
13199
SELIG, Hannes

GER
Sc Impuls43:354:41+10:40
12202
SOMMER, Martin

GER
SC Impuls Erfurt42:304:34+9:35
4211
THEEG, David

GER
Triathlon Jena e.V.36:053:53+3:10
24251
VEIT, Tobias
 Altenfeld48:315:13+15:36
25272
VOßHAGE, Ron
 Altenfeld49:005:16+16:05
15247
WALLEIT, Pascal
 LG Bad Frankenhausen44:244:46+11:29
1340
WALTER, Patrice
 HSV Weimar Triathlon32:553:32---
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
240
ENGELHARDT, Deborah

GER
fat fighters47:175:05+4:01
152
FÄRBER, Rebecca

GER
SWV Goldlauter43:164:39---
299
KILLENBERG, Terése

GER
Asbach47:175:05+4:01
5109
KRANNICH, Michelle

GER
ThSV 1886 Geschwenda52:075:36+8:51
7131
LIMPERT, melinda

GER
sportteam-steinbach meining57:186:10+14:02
6271
VOßHAGE, Nicola
 Altenfeld52:155:37+8:59
4248
WALLEIT, Isabel
 LG Bad Frankenhausen51:195:31+8:03
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
392
KAHL, Lilith

GER
SV Olympia Neustadt47:035:04+7:19
7318
MAAR, Selina
 Wiesbaden1:01:466:38+22:02
2576
MEYER, Katrin
 Bad Langensalza46:184:59+6:34
1194
SCHREIER, Johanna

GER
SG Motor Arnstadt39:444:16---
4309
STANG, Kathrin
 Wolfsberg51:085:30+11:24
5298
UWLEFUK, Tanja
 Bad Marienberg53:595:48+14:15
6289
VOIGT, Kathrin
 Erfurt55:075:56+15:23
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
416
BEYER, Nicole

GER
SV Ichtershausen48:245:12+4:44
586
HOPF, Kristin

GER
Galerie Hopf Meiningen53:175:44+9:37
394
KALLENBACH, Susann

GER
Weimar44:554:50+1:15
1148
MICHL, Ramona

GER
Sportteam Steinbach Meiningen43:404:42---
2173
RADITS, Jana

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz44:074:44+0:27
7220
VÖLLGER, Manuela

GER
Martinroda57:456:13+14:05
6230
WHITE, Jacqueline
 Ilmenau53:355:46+9:55
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
6312
BEARENS, Ines
 Alteburg Lauftreff50:565:29+8:43
231
CREUTZBURG, Nancy

GER
fat fighters45:084:51+2:55
136
DINKEL, Katrin

GER
SV Normania Treffurt42:134:32---
341
ENGELHARDT, Diana

GER
fat fighters47:015:04+4:48
4304
FEHRINGER, Claudia
 Zella-Mehlis48:285:13+6:15
10505
HELBING, Katrin

GER
Unstrutläufer59:516:26+17:38
9327
HEYDER, Larissa
 Stadtilm57:506:13+15:37
7128
LAUSCH, Petra

GER
FSV 1950 Gotha e. V.51:325:32+9:19
11166
PIETSCH, Monja

GER
fat figthers1:03:576:53+21:44
8282
TONHAUSER, Andrea
 Zella-Mehlis51:575:35+9:44
5238
ZELLE, Monique

GER
Dream Team Ilmenau49:565:22+7:43
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
87
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.47:375:07+7:36
159
BARCHEWITZ, Sabine

GER
Geschwenda52:395:40+12:38
530
BÖRNER, Kristin

GER
FSV 1950 Gotha44:454:49+4:44
2923
BUSSIAN, Astrid

GER
Ilmenau1:02:126:41+22:11
953
FÄRBER-PFANNSCHMIDT, Silvia

GER
Erlau47:435:08+7:42
26597
FLEMMING, Agnes
 Martinroda1:01:316:37+21:30
1157
GERGS, Veronika

GER
TV 1920 Ilmenau49:065:17+9:05
358
GERLING, Cornelia

GER
FSV 1950 Gotha43:234:40+3:22
23274
HÄTSCHER, Anke
 Mattstedt57:356:11+17:34
2073
HELBIG, Katrin

GER
Königsee56:286:04+16:27
13295
HERBIG, Kathrin
 LTV Erfurt52:105:37+12:09
2484
HINZE, Ines

GER
Ostbevern58:306:17+18:29
289
JURKSCHAT, Uta

GER
Schmiedefeld40:544:24+0:53
16110
KRAUS, Bianka

GER
Unterpörlitz53:495:47+13:48
6122
KÜSTER, Petra

GER
Ilmenau OT Manebach47:165:05+7:15
27399
LEIPE, Sigrun

GER
Ilmenau1:01:426:38+21:41
25258
LUDWIG, Katrin
 Ilmenau1:00:036:28+20:02
7287
MÜLLER, Carola
 Triathlon Friedrichroda47:355:07+7:34
4153
MÜNCH, Birgit

GER
sc impuls erfurt44:324:47+4:31
1578
OSCHMANN, Ina
 FSV 1950 Gotha40:014:18---
18168
POPPNER, Kathrin

GER
WSV Ilmenau 1908 e.V.55:395:59+15:38
17591
SIEBER-HELD, Anke
 SSV Erfurt 0254:015:49+14:00
28290
SIEDER, Kathrin
 Biberak1:02:066:41+22:05
14276
TEICHERT, Andrea
 WSV Ilmenau52:315:39+12:30
12264
TEMMLER, Silke
 SV Normania Treffurt49:535:22+9:52
10212
THEEG, KATRIN

GER
SV-EMSETAL48:115:11+8:10
22213
THIEL, Barbara

GER
Ichtershausen57:326:11+17:31
21222
WASCHKE, Silke

GER
Arnstadt57:106:09+17:09
19226
WEINREICH, Kerstin

GER
Freizeitläufer55:526:01+15:51
30240
ZSCHARNT, Ina

GER
DAV Inselberg1:20:408:40+40:39
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
226
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen42:174:33+0:13
6329
END, Cornelia
 TSV Erfurt48:105:11+6:06
1315
ERNST, Beate
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz42:044:31---
3252
ESCHE, Sonja
 LSV Lok Arnstadt45:474:55+3:43
1150
FRITSCH, Monika

GER
Lauftreff Plaue53:265:45+11:22
16262
KEINER, Ilona
 Suhl1:01:486:39+19:44
5126
KÖHLER, Ljuba

GER
LSV Lok Arnstadt47:235:05+5:19
14395
KREUßEL, Silke

GER
Langewiesen57:336:11+15:29
4294
LOSINSKI, Bärbel
 LSV Pirna46:244:59+4:20
9138
MACHOLETH, Sylke

GER
Laufgruppe Frauenwald51:355:33+9:31
17157
MÖLLER, Andrea

GER
Imenau-Manebach1:02:296:43+20:25
10302
PETERMANN, Kerstin
 Arnstadt51:435:34+9:39
7171
PUDELL, Katrin

GER
LTV Erfurt48:525:15+6:48
12265
RAAB, Mariwa
 LSV Lok Arnstadt54:045:49+12:00
13570
RÖSER, Heike
 Ilmenau55:466:00+13:42
8561
TOPF, Silke
 Lauffreunde Gotha50:005:23+7:56
15568
UNGELENK, Ellen
 Wandersleben1:00:246:29+18:20
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
249
FRANKE, heike

GER
erfurt54:105:49+4:19
4150
MÜLLER, Katarina

GER
Elleben55:445:59+5:53
3191
SCHLÜTTER, Marlies

GER
Zella-Mehlis54:485:53+4:57
5208
STENGEL, Gudrun

GER
Leipzig1:17:318:20+27:40
1225
WEGENER, Christa

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein49:515:22---
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1163
PFEUFFER, Erika

GER
WSV Ilmenau nordisch1:07:157:14---
Frauen (20-29 Jahre)
171
ALBRECHT, Meike

GER
Breitenbach1:05:497:05+24:11
93
ALBRECHT, Stefanie

GER
Weimar53:385:46+12:00
104
ALERT, Lisa

GER
Jena53:395:46+12:01
215
BERTRAM, Christin

GER
ThSV 1886 Geschwenda42:504:37+1:12
3314
ERNST, Anna-Maria
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz44:254:47+2:47
643
FABIG, Kathleen

GER
Ilmenau51:445:34+10:06
12596
FLEMMING, Mandy
 Martinroda56:516:07+15:13
16507
FREITAG, Tina
 Freitags Family1:02:006:40+20:22
11102
KLEIN, Michaela

GER
BergTal-MTB55:095:56+13:31
4176
REICHE, Kassandra

GER
SV Ichtershausen46:485:02+5:10
1333
ROEHNERT, Anne
 Dream Team Ilmenau41:384:29---
14204
SPINDLER, Adrienne

GER
Breitenbach1:00:346:31+18:56
8574
SUZALY, Nuha
 Ilmenau53:335:46+11:55
13223
WATTEROTT, Franziska

GER
Ilmenau59:076:22+17:29
7234
WILLASCHEK, Anne

GER
Schmiedefeld51:465:34+10:08
15296
ZANDER, Stefanie
 SV 90 Gräfenroda1:01:046:34+19:26
5270
ZOCHER, Susanne
 Ilmenau49:015:16+7:23