SPORTident TimingMR Medienservice

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

 

Ergebnisse 2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
AK1 männlich
1103
KEHM, Lukas

GER
Triathlon-Team-Wallernhausen1:08:042:40---
Schwimmen
0,55 km
12:04 (1)
21:56 min/km
Gesamt: 12:04
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:55 (3)
2:10 min/km
Gesamt: 22:59
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:21 (2)
1:42 min/km
Gesamt: 29:20
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:49 (2)
1:45 min/km
Gesamt: 38:09
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:21 (2)
1:16 min/km
Gesamt: 44:30
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:07 (1)
2:23 min/km
Gesamt: 47:37
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:08 (1)
3:15 min/km
Gesamt: 55:45
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:19 (2)
4:55 min/km
Gesamt: 12:19
Gesamt: 25,55 km
 
2121
CRAMER, Christian
 Eintracht Frankfurt1:10:282:46+2:24
Schwimmen
0,55 km
13:16 (2)
24:07 min/km
Gesamt: 13:16
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:10 (4)
2:14 min/km
Gesamt: 24:26
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:31 (4)
1:45 min/km
Gesamt: 30:57
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:55 (3)
1:46 min/km
Gesamt: 39:52
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:37 (3)
1:19 min/km
Gesamt: 46:29
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:15 (2)
2:30 min/km
Gesamt: 49:44
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:41 (4)
3:28 min/km
Gesamt: 58:25
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:03 (1)
4:49 min/km
Gesamt: 12:03
Gesamt: 25,55 km
 
3101
NEUWIRT, Benjamin
 1:10:332:46+2:29
Schwimmen
0,55 km
13:59 (3)
25:25 min/km
Gesamt: 13:59
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:41 (1)
2:08 min/km
Gesamt: 24:40
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:13 (1)
1:40 min/km
Gesamt: 30:53
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:29 (1)
1:41 min/km
Gesamt: 39:22
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:10 (1)
1:14 min/km
Gesamt: 45:32
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:29 (3)
2:40 min/km
Gesamt: 49:01
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:40 (3)
3:27 min/km
Gesamt: 57:41
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:52 (4)
5:08 min/km
Gesamt: 12:52
Gesamt: 25,55 km
 
4104
JAHN, Manuel

GER
TTC Bernbach1:12:252:50+4:21
Schwimmen
0,55 km
14:36 (4)
26:32 min/km
Gesamt: 14:36
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:51 (2)
2:10 min/km
Gesamt: 25:27
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:30 (3)
1:45 min/km
Gesamt: 31:57
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:16 (4)
1:51 min/km
Gesamt: 41:13
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:40 (4)
1:20 min/km
Gesamt: 47:53
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:36 (4)
2:46 min/km
Gesamt: 51:29
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:20 (2)
3:20 min/km
Gesamt: 59:49
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:36 (3)
5:02 min/km
Gesamt: 12:36
Gesamt: 25,55 km
 
5102
BLÄSING, Marc

GER
Büdingen1:26:113:22+18:07
Schwimmen
0,55 km
16:27 (5)
29:54 min/km
Gesamt: 16:27
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:24 (5)
2:40 min/km
Gesamt: 29:51
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:46 (5)
2:05 min/km
Gesamt: 37:37
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:00 (5)
2:12 min/km
Gesamt: 48:37
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:31 (5)
1:30 min/km
Gesamt: 56:08
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:00 (5)
3:04 min/km
Gesamt: 1:00:08
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:34 (5)
4:13 min/km
Gesamt: 1:10:42
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:29 (5)
6:11 min/km
Gesamt: 15:29
Gesamt: 25,55 km
 
AK2 männlich
1110
ZIMMER, Joschka

GER
TV Traunstein1:07:452:39---
Schwimmen
0,55 km
12:23 (1)
22:30 min/km
Gesamt: 12:23
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:51 (1)
2:10 min/km
Gesamt: 23:14
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:15 (1)
1:41 min/km
Gesamt: 29:29
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:37 (4)
1:55 min/km
Gesamt: 39:06
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:15 (2)
1:15 min/km
Gesamt: 45:21
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:53 (1)
2:13 min/km
Gesamt: 48:14
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
7:50 (1)
3:07 min/km
Gesamt: 56:04
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
11:41 (1)
4:40 min/km
Gesamt: 11:41
Gesamt: 25,55 km
 
2107
SOMMERKORN, Daniel

GER
Gießen1:08:552:42+1:10
Schwimmen
0,55 km
13:02 (2)
23:41 min/km
Gesamt: 13:02
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:55 (3)
2:10 min/km
Gesamt: 23:57
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:24 (3)
1:43 min/km
Gesamt: 30:21
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:49 (1)
1:45 min/km
Gesamt: 39:10
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:12 (1)
1:14 min/km
Gesamt: 45:22
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:53 (1)
2:13 min/km
Gesamt: 48:15
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:03 (2)
3:13 min/km
Gesamt: 56:18
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:37 (3)
5:02 min/km
Gesamt: 12:37
Gesamt: 25,55 km
 
3105
NEUWIRTH, Filip

GER
Edingen-Neckarhausen1:11:292:48+3:44
Schwimmen
0,55 km
14:24 (3)
26:10 min/km
Gesamt: 14:24
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:53 (2)
2:10 min/km
Gesamt: 25:17
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:15 (1)
1:41 min/km
Gesamt: 31:32
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:01 (2)
1:48 min/km
Gesamt: 40:33
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:27 (3)
1:17 min/km
Gesamt: 47:00
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:31 (3)
2:42 min/km
Gesamt: 50:31
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:33 (5)
3:25 min/km
Gesamt: 59:04
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:25 (2)
4:58 min/km
Gesamt: 12:25
Gesamt: 25,55 km
 
4106
REICHERT, Marco

GER
Wertheim1:16:102:59+8:25
Schwimmen
0,55 km
16:22 (5)
29:45 min/km
Gesamt: 16:22
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:01 (4)
2:12 min/km
Gesamt: 27:23
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:43 (4)
1:48 min/km
Gesamt: 34:06
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:16 (3)
1:51 min/km
Gesamt: 43:22
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:57 (4)
1:23 min/km
Gesamt: 50:19
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:33 (6)
3:29 min/km
Gesamt: 54:52
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:15 (3)
3:17 min/km
Gesamt: 1:03:07
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:03 (4)
5:13 min/km
Gesamt: 13:03
Gesamt: 25,55 km
 
5109
APPEL, Matthias

GER
Tri Team Gießen1:18:143:04+10:29
Schwimmen
0,55 km
15:15 (4)
27:43 min/km
Gesamt: 15:15
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:16 (5)
2:27 min/km
Gesamt: 27:31
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:17 (6)
1:58 min/km
Gesamt: 34:48
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:06 (5)
2:01 min/km
Gesamt: 44:54
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:23 (5)
1:28 min/km
Gesamt: 52:17
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:05 (5)
3:08 min/km
Gesamt: 56:22
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:29 (4)
3:23 min/km
Gesamt: 1:04:51
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:23 (5)
5:21 min/km
Gesamt: 13:23
Gesamt: 25,55 km
 
6204
LAPINSKAS, David
 1:27:103:25+19:25
Schwimmen
0,55 km
16:24 (6)
29:49 min/km
Gesamt: 16:24
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:11 (6)
2:38 min/km
Gesamt: 29:35
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:15 (5)
1:57 min/km
Gesamt: 36:50
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:13 (6)
2:14 min/km
Gesamt: 48:03
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:34 (6)
1:30 min/km
Gesamt: 55:37
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:47 (4)
2:54 min/km
Gesamt: 59:24
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:54 (6)
4:21 min/km
Gesamt: 1:10:18
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
16:52 (6)
6:44 min/km
Gesamt: 16:52
Gesamt: 25,55 km
 
AK3 männlich
1115
OHLEF, Timm

GER
LT Freigericht1:08:282:41---
Schwimmen
0,55 km
12:28 (1)
22:39 min/km
Gesamt: 12:28
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:00 (1)
2:00 min/km
Gesamt: 22:28
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:09 (2)
1:39 min/km
Gesamt: 28:37
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:15 (1)
1:38 min/km
Gesamt: 36:52
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:17 (1)
1:15 min/km
Gesamt: 43:09
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:52 (2)
2:12 min/km
Gesamt: 46:01
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:56 (3)
3:34 min/km
Gesamt: 54:57
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:31 (3)
5:24 min/km
Gesamt: 13:31
Gesamt: 25,55 km
 
2111
SINNER, Daniel

GER
TV Kefenrod1:11:222:47+2:54
Schwimmen
0,55 km
15:17 (4)
27:47 min/km
Gesamt: 15:17
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:32 (2)
2:06 min/km
Gesamt: 25:49
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:06 (1)
1:38 min/km
Gesamt: 31:55
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:35 (2)
1:43 min/km
Gesamt: 40:30
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:18 (2)
1:15 min/km
Gesamt: 46:48
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:38 (4)
2:47 min/km
Gesamt: 50:26
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:41 (2)
3:28 min/km
Gesamt: 59:07
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:15 (1)
4:54 min/km
Gesamt: 12:15
Gesamt: 25,55 km
 
3116
RIETH, Mario

GER
LT Freigericht1:12:192:50+3:51
Schwimmen
0,55 km
14:45 (2)
26:49 min/km
Gesamt: 14:45
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:41 (3)
2:08 min/km
Gesamt: 25:26
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:28 (3)
1:44 min/km
Gesamt: 31:54
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:50 (3)
1:46 min/km
Gesamt: 40:44
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:42 (4)
1:20 min/km
Gesamt: 47:26
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:49 (1)
2:10 min/km
Gesamt: 50:15
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:03 (4)
3:37 min/km
Gesamt: 59:18
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:01 (2)
5:12 min/km
Gesamt: 13:01
Gesamt: 25,55 km
 
4114
FEHR, Rene

GER
Hanau1:18:083:04+9:40
Schwimmen
0,55 km
15:37 (5)
28:23 min/km
Gesamt: 15:37
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:19 (4)
2:15 min/km
Gesamt: 26:56
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:39 (4)
1:47 min/km
Gesamt: 33:35
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:38 (4)
1:55 min/km
Gesamt: 43:13
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:36 (3)
1:19 min/km
Gesamt: 49:49
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:17 (3)
2:31 min/km
Gesamt: 53:06
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:09 (5)
4:03 min/km
Gesamt: 1:03:15
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:53 (5)
5:57 min/km
Gesamt: 14:53
Gesamt: 25,55 km
 
5113
FAUST, Rüdiger

GER
Büdingen1:18:483:05+10:20
Schwimmen
0,55 km
15:15 (3)
27:43 min/km
Gesamt: 15:15
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:16 (6)
2:27 min/km
Gesamt: 27:31
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:17 (5)
1:58 min/km
Gesamt: 34:48
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:06 (6)
2:01 min/km
Gesamt: 44:54
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:23 (6)
1:28 min/km
Gesamt: 52:17
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:05 (7)
3:08 min/km
Gesamt: 56:22
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:29 (1)
3:23 min/km
Gesamt: 1:04:51
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:57 (4)
5:34 min/km
Gesamt: 13:57
Gesamt: 25,55 km
 
6117
LINDENTHAL, Jan

GER
Oberursel1:24:183:18+15:50
Schwimmen
0,55 km
17:11 (6)
31:14 min/km
Gesamt: 17:11
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:56 (5)
2:23 min/km
Gesamt: 29:07
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:21 (6)
1:59 min/km
Gesamt: 36:28
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:46 (5)
1:57 min/km
Gesamt: 46:14
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:06 (5)
1:25 min/km
Gesamt: 53:20
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:53 (6)
2:59 min/km
Gesamt: 57:13
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:29 (6)
4:11 min/km
Gesamt: 1:07:42
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
16:36 (6)
6:38 min/km
Gesamt: 16:36
Gesamt: 25,55 km
 
7216
PENZIALEK, Sven
 1:37:543:50+29:26
Schwimmen
0,55 km
18:06 (7)
32:54 min/km
Gesamt: 18:06
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:59 (7)
2:35 min/km
Gesamt: 31:05
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:32 (7)
2:02 min/km
Gesamt: 38:37
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:52 (7)
2:22 min/km
Gesamt: 50:29
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
8:21 (7)
1:40 min/km
Gesamt: 58:50
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:47 (5)
2:54 min/km
Gesamt: 1:02:37
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
12:08 (7)
4:51 min/km
Gesamt: 1:14:45
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt:
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
23:09 (7)
9:15 min/km
Gesamt: 23:09
Gesamt: 25,55 km
 
DSQ112
HERTEL, Markus

GER
Rothenbergen
 
Schwimmen
0,55 km
13:34  
24:39 min/km
 
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:43  
2:44 min/km
 
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:41  
2:04 min/km
 
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:51  
2:22 min/km
 
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:28  
1:29 min/km
 
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
7:14  
5:33 min/km
 
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:33  
3:49 min/km
 
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
-  
 
 
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:02  
5:36 min/km
 
Gesamt: 25,55 km
 
DSQ118
ZAHRT, Alexander

GER
Team Erdinger Alkoholfrei
 
Schwimmen
0,55 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
 
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
1:26:49  
34:43 min/km
 
Gesamt: 25,55 km
 
AK4 männlich
1119
KAILING, Sven

GER
SV Gelnhausen1:02:022:26---
Schwimmen
0,55 km
10:38 (1)
19:19 min/km
Gesamt: 10:38
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:42 (1)
1:56 min/km
Gesamt: 20:20
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
5:39 (1)
1:31 min/km
Gesamt: 25:59
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:08 (1)
1:37 min/km
Gesamt: 34:07
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
5:29 (1)
1:05 min/km
Gesamt: 39:36
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:43 (1)
2:05 min/km
Gesamt: 42:19
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
7:48 (1)
3:07 min/km
Gesamt: 50:07
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
11:55 (1)
4:46 min/km
Gesamt: 1:22:59
Gesamt: 25,55 km
 
2122
WOHNE, Christof

GER
Altenstadt-Lindheim1:09:282:43+7:26
Schwimmen
0,55 km
14:11 (5)
25:47 min/km
Gesamt: 14:11
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:27 (2)
2:05 min/km
Gesamt: 24:38
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:18 (3)
1:42 min/km
Gesamt: 30:56
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:40 (2)
1:43 min/km
Gesamt: 39:36
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:24 (3)
1:16 min/km
Gesamt: 46:00
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:56 (2)
2:15 min/km
Gesamt: 48:56
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:19 (2)
3:19 min/km
Gesamt: 57:15
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:13 (2)
4:53 min/km
Gesamt: 1:23:17
Gesamt: 25,55 km
 
3128
LINDOW, Walter

GER
Eintracht Frankfurt1:10:342:46+8:32
Schwimmen
0,55 km
13:02 (2)
23:41 min/km
Gesamt: 13:02
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:49 (3)
2:09 min/km
Gesamt: 23:51
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:11 (2)
1:40 min/km
Gesamt: 30:02
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:49 (3)
1:45 min/km
Gesamt: 38:51
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:02 (2)
1:12 min/km
Gesamt: 44:53
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:01 (3)
2:19 min/km
Gesamt: 47:54
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:10 (3)
3:39 min/km
Gesamt: 57:04
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:30 (3)
5:24 min/km
Gesamt: 1:24:34
Gesamt: 25,55 km
 
4125
KOEHLER, Mario

GER
Fun-Ball Dortelweil1:17:173:01+15:15
Schwimmen
0,55 km
13:35 (4)
24:41 min/km
Gesamt: 13:35
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:01 (4)
2:12 min/km
Gesamt: 24:36
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:34 (4)
1:46 min/km
Gesamt: 31:10
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:24 (10)
2:40 min/km
Gesamt: 44:34
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:36 (5)
1:19 min/km
Gesamt: 51:10
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:25 (4)
2:37 min/km
Gesamt: 54:35
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:10 (3)
3:39 min/km
Gesamt: 1:03:45
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:32 (4)
5:24 min/km
Gesamt: 1:24:36
Gesamt: 25,55 km
 
5212
OLAH, Alexander

GER
1:20:113:08+18:09
Schwimmen
0,55 km
16:12 (6)
29:27 min/km
Gesamt: 16:12
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:46 (5)
2:21 min/km
Gesamt: 27:58
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:35 (5)
1:46 min/km
Gesamt: 34:33
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:56 (4)
1:59 min/km
Gesamt: 44:29
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:35 (4)
1:19 min/km
Gesamt: 51:04
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:27 (5)
2:39 min/km
Gesamt: 54:31
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:19 (6)
4:07 min/km
Gesamt: 1:04:50
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:21 (7)
6:08 min/km
Gesamt: 1:26:25
Gesamt: 25,55 km
 
6126
LORENZ, Alexander

GER
TSV Heusenstamm1:20:293:09+18:27
Schwimmen
0,55 km
13:19 (3)
24:12 min/km
Gesamt: 13:19
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:29 (6)
2:29 min/km
Gesamt: 25:48
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:05 (7)
1:54 min/km
Gesamt: 32:53
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:15 (6)
2:02 min/km
Gesamt: 43:08
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:10 (7)
1:26 min/km
Gesamt: 50:18
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:30 (7)
2:41 min/km
Gesamt: 53:48
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:22 (7)
4:08 min/km
Gesamt: 1:04:10
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
16:19 (8)
6:31 min/km
Gesamt: 1:27:23
Gesamt: 25,55 km
 
7167
JOCKEL, Thomas

GER
SG Schlüchtern1:21:103:11+19:08
Schwimmen
0,55 km
16:26 (7)
29:52 min/km
Gesamt: 16:26
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:55 (8)
2:34 min/km
Gesamt: 29:21
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:08 (8)
1:55 min/km
Gesamt: 36:29
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:33 (7)
2:06 min/km
Gesamt: 47:02
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:16 (8)
1:27 min/km
Gesamt: 54:18
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:46 (8)
2:53 min/km
Gesamt: 58:04
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:21 (5)
3:44 min/km
Gesamt: 1:07:25
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:45 (5)
5:30 min/km
Gesamt: 1:24:49
Gesamt: 25,55 km
 
8124
CELIK, Ayhan

GER
Triathlon-Team-Wallernhausen1:25:043:20+23:02
Schwimmen
0,55 km
19:28 (9)
35:23 min/km
Gesamt: 19:28
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:23 (9)
2:40 min/km
Gesamt: 32:51
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:51 (6)
1:51 min/km
Gesamt: 39:42
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:05 (5)
2:00 min/km
Gesamt: 49:47
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:48 (6)
1:21 min/km
Gesamt: 56:35
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:27 (5)
2:39 min/km
Gesamt: 1:00:02
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:29 (8)
4:11 min/km
Gesamt: 1:10:31
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:33 (6)
5:49 min/km
Gesamt: 1:25:37
Gesamt: 25,55 km
 
9120
THIELE, Christian

GER
Frankfurt1:29:043:29+27:02
Schwimmen
0,55 km
18:00 (8)
32:43 min/km
Gesamt: 18:00
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:52 (7)
2:34 min/km
Gesamt: 30:52
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:21 (9)
1:59 min/km
Gesamt: 38:13
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:51 (8)
2:10 min/km
Gesamt: 49:04
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:24 (9)
1:28 min/km
Gesamt: 56:28
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:01 (9)
3:05 min/km
Gesamt: 1:00:29
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:20 (10)
4:31 min/km
Gesamt: 1:11:49
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:15 (9)
6:54 min/km
Gesamt: 1:28:19
Gesamt: 25,55 km
 
10127
ROETHIG, Thomas

GER
Hammersbach1:36:553:47+34:53
Schwimmen
0,55 km
19:47 (10)
35:58 min/km
Gesamt: 19:47
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
15:15 (10)
3:02 min/km
Gesamt: 35:02
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
8:02 (10)
2:10 min/km
Gesamt: 43:04
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:42 (9)
2:32 min/km
Gesamt: 55:46
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
8:03 (10)
1:36 min/km
Gesamt: 1:03:49
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:21 (10)
3:20 min/km
Gesamt: 1:08:10
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:09 (9)
4:27 min/km
Gesamt: 1:19:19
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:36 (10)
7:02 min/km
Gesamt: 1:28:40
Gesamt: 25,55 km
 
Senioren 1 MK40
1132
HUFNAGEL, Alexander

GER
SV Gelnhausen1:00:402:22---
Schwimmen
0,55 km
10:45 (2)
19:32 min/km
Gesamt: 10:45
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:43 (1)
1:56 min/km
Gesamt: 20:28
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
5:43 (1)
1:32 min/km
Gesamt: 26:11
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
7:51 (1)
1:34 min/km
Gesamt: 34:02
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
5:37 (1)
1:07 min/km
Gesamt: 39:39
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:39 (1)
2:02 min/km
Gesamt: 42:18
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
7:18 (1)
2:55 min/km
Gesamt: 49:36
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
11:04 (1)
4:25 min/km
Gesamt: 1:22:08
Gesamt: 25,55 km
 
2215
DANZ, Sascha
 Triateam Bruchköbel1:02:082:26+1:28
Schwimmen
0,55 km
10:31 (1)
19:07 min/km
Gesamt: 10:31
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:50 (2)
1:58 min/km
Gesamt: 20:21
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
5:45 (2)
1:33 min/km
Gesamt: 26:06
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
7:56 (2)
1:35 min/km
Gesamt: 34:02
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
5:46 (2)
1:09 min/km
Gesamt: 39:48
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:40 (2)
2:03 min/km
Gesamt: 42:28
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
7:47 (2)
3:06 min/km
Gesamt: 50:15
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
11:53 (2)
4:45 min/km
Gesamt: 1:22:57
Gesamt: 25,55 km
 
3147
BENDER, Marcel

GER
Eintracht Frankfurt Triathlon1:06:522:37+6:12
Schwimmen
0,55 km
12:35 (3)
22:52 min/km
Gesamt: 12:35
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:09 (3)
2:01 min/km
Gesamt: 22:44
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:01 (4)
1:37 min/km
Gesamt: 28:45
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:19 (3)
1:39 min/km
Gesamt: 37:04
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
5:52 (3)
1:10 min/km
Gesamt: 42:56
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:05 (4)
2:22 min/km
Gesamt: 46:01
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:19 (5)
3:19 min/km
Gesamt: 54:20
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:32 (5)
5:00 min/km
Gesamt: 1:23:36
Gesamt: 25,55 km
 
4135
MÖRSCHEL, Eric

GER
www.Ausdauer-Tankstelle.de1:09:032:42+8:23
Schwimmen
0,55 km
14:45 (9)
26:49 min/km
Gesamt: 14:45
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:34 (4)
2:06 min/km
Gesamt: 25:19
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
5:56 (3)
1:36 min/km
Gesamt: 31:15
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:42 (5)
1:44 min/km
Gesamt: 39:57
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
5:55 (4)
1:11 min/km
Gesamt: 45:52
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:09 (5)
2:25 min/km
Gesamt: 49:01
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:02 (4)
3:12 min/km
Gesamt: 57:03
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:00 (3)
4:47 min/km
Gesamt: 1:23:04
Gesamt: 25,55 km
 
5144
LANG, Joachim

GER
Karben1:10:292:46+9:49
Schwimmen
0,55 km
13:13 (5)
24:01 min/km
Gesamt: 13:13
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:01 (6)
2:12 min/km
Gesamt: 24:14
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:01 (4)
1:37 min/km
Gesamt: 30:15
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:59 (6)
1:47 min/km
Gesamt: 39:14
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:01 (5)
1:12 min/km
Gesamt: 45:15
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:47 (3)
2:08 min/km
Gesamt: 48:02
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:54 (7)
3:33 min/km
Gesamt: 56:56
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:33 (6)
5:25 min/km
Gesamt: 1:24:37
Gesamt: 25,55 km
 
6129
KLEINSCHMIDT, Frank

GER
SG Steinberg / Glashuetten1:11:162:47+10:36
Schwimmen
0,55 km
14:16 (7)
25:56 min/km
Gesamt: 14:16
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:18 (8)
2:15 min/km
Gesamt: 25:34
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:18 (8)
1:42 min/km
Gesamt: 31:52
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:25 (8)
1:53 min/km
Gesamt: 41:17
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:26 (7)
1:17 min/km
Gesamt: 47:43
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:25 (9)
2:37 min/km
Gesamt: 51:08
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:01 (3)
3:12 min/km
Gesamt: 59:09
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:07 (4)
4:50 min/km
Gesamt: 1:23:11
Gesamt: 25,55 km
 
7146
REUTZEL, Ralf

GER
Triathlon-Team-Wallernhausen1:11:312:48+10:51
Schwimmen
0,55 km
13:19 (6)
24:12 min/km
Gesamt: 13:19
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:47 (5)
2:09 min/km
Gesamt: 24:06
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:08 (6)
1:39 min/km
Gesamt: 30:14
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:30 (4)
1:42 min/km
Gesamt: 38:44
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:10 (6)
1:14 min/km
Gesamt: 44:54
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:09 (5)
2:25 min/km
Gesamt: 48:03
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:22 (9)
3:44 min/km
Gesamt: 57:25
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:06 (9)
5:38 min/km
Gesamt: 1:25:10
Gesamt: 25,55 km
 
8136
THOME, Jürgen

GER
TSV Amicitia Viernheim1:15:362:58+14:56
Schwimmen
0,55 km
16:29 (11)
29:58 min/km
Gesamt: 16:29
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:15 (7)
2:15 min/km
Gesamt: 27:44
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:35 (9)
1:46 min/km
Gesamt: 34:19
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:05 (7)
1:49 min/km
Gesamt: 43:24
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:32 (9)
1:18 min/km
Gesamt: 49:56
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:11 (7)
2:26 min/km
Gesamt: 53:07
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:49 (6)
3:31 min/km
Gesamt: 1:01:56
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:40 (7)
5:28 min/km
Gesamt: 1:24:44
Gesamt: 25,55 km
 
9134
RAAB, Stefan

GER
INTERSPORT HUGEL1:18:003:03+17:20
Schwimmen
0,55 km
15:00 (10)
27:16 min/km
Gesamt: 15:00
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:24 (9)
2:16 min/km
Gesamt: 26:24
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:17 (7)
1:41 min/km
Gesamt: 32:41
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:42 (9)
1:56 min/km
Gesamt: 42:23
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:27 (8)
1:17 min/km
Gesamt: 48:50
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:16 (8)
2:30 min/km
Gesamt: 52:06
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:10 (10)
4:03 min/km
Gesamt: 1:02:16
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:44 (10)
6:17 min/km
Gesamt: 1:26:48
Gesamt: 25,55 km
 
10133
BUCH, Marco

GER
dz bank runners1:19:013:05+18:21
Schwimmen
0,55 km
14:25 (8)
26:12 min/km
Gesamt: 14:25
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:43 (11)
2:32 min/km
Gesamt: 27:08
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:29 (14)
2:01 min/km
Gesamt: 34:37
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:39 (11)
2:07 min/km
Gesamt: 45:16
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:17 (14)
1:27 min/km
Gesamt: 52:33
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:34 (11)
2:44 min/km
Gesamt: 56:07
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:06 (8)
3:38 min/km
Gesamt: 1:05:13
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:48 (8)
5:31 min/km
Gesamt: 1:24:52
Gesamt: 25,55 km
 
11137
MÜLLER, Boris

GER
Feuerwehr Rohrbach1:23:033:15+22:23
Schwimmen
0,55 km
13:08 (4)
23:52 min/km
Gesamt: 13:08
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:29 (13)
2:41 min/km
Gesamt: 26:37
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:07 (11)
1:55 min/km
Gesamt: 33:44
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:04 (12)
2:12 min/km
Gesamt: 44:48
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:56 (11)
1:23 min/km
Gesamt: 51:44
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:30 (10)
2:41 min/km
Gesamt: 55:14
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:00 (13)
4:24 min/km
Gesamt: 1:06:14
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
16:49 (12)
6:43 min/km
Gesamt: 1:27:53
Gesamt: 25,55 km
 
12140
AMANN, Jochen

GER
Büdingen1:25:313:21+24:51
Schwimmen
0,55 km
17:25 (15)
31:40 min/km
Gesamt: 17:25
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:11 (10)
2:26 min/km
Gesamt: 29:36
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:00 (10)
1:53 min/km
Gesamt: 36:36
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:16 (10)
2:03 min/km
Gesamt: 46:52
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:45 (10)
1:21 min/km
Gesamt: 53:37
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:26 (15)
3:24 min/km
Gesamt: 58:03
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:49 (11)
4:19 min/km
Gesamt: 1:08:52
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
16:39 (11)
6:39 min/km
Gesamt: 1:27:43
Gesamt: 25,55 km
 
13145
HUGEL, Stephan

GER
INTERSPORT HUGEL1:30:353:33+29:55
Schwimmen
0,55 km
17:07 (13)
31:07 min/km
Gesamt: 17:07
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:37 (15)
2:43 min/km
Gesamt: 30:44
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:31 (15)
2:01 min/km
Gesamt: 38:15
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:45 (15)
2:21 min/km
Gesamt: 50:00
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:43 (15)
1:32 min/km
Gesamt: 57:43
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:20 (14)
3:19 min/km
Gesamt: 1:02:03
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:59 (12)
4:23 min/km
Gesamt: 1:13:02
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:33 (13)
7:01 min/km
Gesamt: 1:28:37
Gesamt: 25,55 km
 
14142
STRUNZ, Holger

GER
Erlensee1:34:363:42+33:56
Schwimmen
0,55 km
18:38 (16)
33:52 min/km
Gesamt: 18:38
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:14 (12)
2:38 min/km
Gesamt: 31:52
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:27 (13)
2:00 min/km
Gesamt: 39:19
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:05 (13)
2:13 min/km
Gesamt: 50:24
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:10 (13)
1:26 min/km
Gesamt: 57:34
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
5:13 (16)
4:00 min/km
Gesamt: 1:02:47
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
12:40 (15)
5:03 min/km
Gesamt: 1:15:27
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
19:09 (15)
7:39 min/km
Gesamt: 1:30:13
Gesamt: 25,55 km
 
15141
KALBAS, Markus

GER
Freigericht1:34:433:43+34:03
Schwimmen
0,55 km
16:50 (12)
30:36 min/km
Gesamt: 16:50
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:36 (14)
2:43 min/km
Gesamt: 30:26
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:14 (12)
1:57 min/km
Gesamt: 37:40
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:37 (14)
2:19 min/km
Gesamt: 49:17
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:08 (12)
1:25 min/km
Gesamt: 56:25
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:03 (13)
3:06 min/km
Gesamt: 1:00:28
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
13:14 (16)
5:17 min/km
Gesamt: 1:13:42
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
21:01 (16)
8:24 min/km
Gesamt: 1:32:05
Gesamt: 25,55 km
 
16138
BECKER, Gerald

GER
Büdingen1:35:053:43+34:25
Schwimmen
0,55 km
17:17 (14)
31:25 min/km
Gesamt: 17:17
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
14:21 (16)
2:52 min/km
Gesamt: 31:38
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
8:46 (16)
2:22 min/km
Gesamt: 40:24
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:33 (16)
2:30 min/km
Gesamt: 52:57
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
9:00 (16)
1:48 min/km
Gesamt: 1:01:57
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:44 (12)
2:52 min/km
Gesamt: 1:05:41
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:21 (14)
4:32 min/km
Gesamt: 1:17:02
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
18:03 (14)
7:13 min/km
Gesamt: 1:29:07
Gesamt: 25,55 km
 
Senioren 2 MK45
1150
BREITE, René

GER
SV Gelnhausen1:04:112:31---
Schwimmen
0,55 km
12:30 (2)
22:43 min/km
Gesamt: 12:30
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:42 (2)
1:56 min/km
Gesamt: 22:12
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
5:54 (4)
1:35 min/km
Gesamt: 28:06
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
7:43 (1)
1:32 min/km
Gesamt: 35:49
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
5:48 (1)
1:09 min/km
Gesamt: 41:37
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:50 (3)
2:10 min/km
Gesamt: 44:27
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
7:48 (1)
3:07 min/km
Gesamt: 52:15
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
11:56 (1)
4:46 min/km
Gesamt: 1:23:00
Gesamt: 25,55 km
 
2217
FRITZIUS, Oliver

GER
Nidda-Stornfels1:05:102:33+0:59
Schwimmen
0,55 km
11:15 (1)
20:27 min/km
Gesamt: 11:15
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:54 (3)
1:58 min/km
Gesamt: 21:09
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
5:48 (2)
1:34 min/km
Gesamt: 26:57
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:02 (2)
1:36 min/km
Gesamt: 34:59
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
5:49 (2)
1:09 min/km
Gesamt: 40:48
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:49 (2)
2:10 min/km
Gesamt: 43:37
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:36 (2)
3:26 min/km
Gesamt: 52:13
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:57 (2)
5:10 min/km
Gesamt: 1:24:01
Gesamt: 25,55 km
 
3214
GAREIS, Ingo
 Gedern1:07:332:38+3:22
Schwimmen
0,55 km
12:47 (4)
23:14 min/km
Gesamt: 12:47
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
7:40 (1)
1:32 min/km
Gesamt: 20:27
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
3:45 (1)
1:00 min/km
Gesamt: 24:12
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:21 (3)
1:40 min/km
Gesamt: 32:33
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:23 (13)
1:28 min/km
Gesamt: 39:56
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
1:47 (1)
1:22 min/km
Gesamt: 41:43
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:09 (13)
4:27 min/km
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
- (1)
 
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:41 (9)
5:52 min/km
Gesamt: 1:07:33
Gesamt: 25,55 km
 
4161
HONSOWITZ, Martin

ALB
TSV Amicitia Viernheim1:10:432:46+6:32
Schwimmen
0,55 km
13:14 (6)
24:03 min/km
Gesamt: 13:14
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:33 (4)
2:06 min/km
Gesamt: 23:47
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:14 (5)
1:41 min/km
Gesamt: 30:01
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:46 (4)
1:45 min/km
Gesamt: 38:47
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:06 (3)
1:13 min/km
Gesamt: 44:53
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:08 (6)
2:24 min/km
Gesamt: 48:01
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:58 (3)
3:35 min/km
Gesamt: 56:59
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:44 (3)
5:29 min/km
Gesamt: 1:06:36
Gesamt: 25,55 km
 
5108
SCHNEIDER, Dr. Lothar
 KG Wittgenborn1:12:322:50+8:21
Schwimmen
0,55 km
13:10 (5)
23:56 min/km
Gesamt: 13:10
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:33 (4)
2:06 min/km
Gesamt: 23:43
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
5:51 (3)
1:34 min/km
Gesamt: 29:34
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:51 (5)
1:46 min/km
Gesamt: 38:25
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:20 (5)
1:15 min/km
Gesamt: 44:45
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:06 (4)
2:23 min/km
Gesamt: 47:51
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:45 (8)
3:53 min/km
Gesamt: 57:36
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:56 (10)
5:58 min/km
Gesamt: 1:07:48
Gesamt: 25,55 km
 
6154
SCHNEIDER, Thomas

GER
TSV 08 Kassel1:15:502:58+11:39
Schwimmen
0,55 km
13:55 (7)
25:18 min/km
Gesamt: 13:55
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:18 (7)
2:15 min/km
Gesamt: 25:13
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:26 (6)
1:44 min/km
Gesamt: 31:39
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:23 (8)
1:52 min/km
Gesamt: 41:02
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:34 (7)
1:18 min/km
Gesamt: 47:36
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:57 (13)
3:02 min/km
Gesamt: 51:33
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:40 (7)
3:51 min/km
Gesamt: 1:01:13
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:37 (8)
5:50 min/km
Gesamt: 1:07:29
Gesamt: 25,55 km
 
7149
REINOLD, Andreas

GER
Gründau1:16:022:59+11:51
Schwimmen
0,55 km
14:03 (8)
25:32 min/km
Gesamt: 14:03
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:54 (10)
2:22 min/km
Gesamt: 25:57
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:36 (8)
1:47 min/km
Gesamt: 32:33
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:34 (9)
1:54 min/km
Gesamt: 42:07
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:44 (9)
1:20 min/km
Gesamt: 48:51
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:19 (9)
2:33 min/km
Gesamt: 52:10
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:45 (8)
3:53 min/km
Gesamt: 1:01:55
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:07 (4)
5:38 min/km
Gesamt: 1:06:59
Gesamt: 25,55 km
 
8162
RHEINDORF, Stefan

GER
fun-Ball Dortelweil1:16:192:59+12:08
Schwimmen
0,55 km
15:15 (10)
27:43 min/km
Gesamt: 15:15
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:23 (8)
2:16 min/km
Gesamt: 26:38
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:48 (11)
1:50 min/km
Gesamt: 33:26
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:21 (7)
1:52 min/km
Gesamt: 42:47
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:45 (10)
1:21 min/km
Gesamt: 49:32
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:14 (7)
2:29 min/km
Gesamt: 52:46
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:24 (5)
3:45 min/km
Gesamt: 1:02:10
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:09 (5)
5:39 min/km
Gesamt: 1:07:01
Gesamt: 25,55 km
 
9156
REISSER, Oliver

GER
Fun-Ball Dortelweil1:18:023:03+13:51
Schwimmen
0,55 km
15:46 (11)
28:39 min/km
Gesamt: 15:46
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:20 (12)
2:28 min/km
Gesamt: 28:06
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:45 (9)
1:49 min/km
Gesamt: 34:51
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:12 (12)
2:02 min/km
Gesamt: 45:03
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:31 (6)
1:18 min/km
Gesamt: 51:34
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:06 (4)
2:23 min/km
Gesamt: 54:40
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:12 (4)
3:40 min/km
Gesamt: 1:03:52
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:10 (6)
5:39 min/km
Gesamt: 1:07:02
Gesamt: 25,55 km
 
10155
THEIL, Thomas

GER
Rennschnecken Pohl Göns1:18:333:04+14:22
Schwimmen
0,55 km
17:41 (13)
32:09 min/km
Gesamt: 17:41
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:16 (6)
2:15 min/km
Gesamt: 28:57
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:33 (7)
1:46 min/km
Gesamt: 35:30
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:07 (6)
1:49 min/km
Gesamt: 44:37
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:12 (4)
1:14 min/km
Gesamt: 50:49
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:51 (11)
2:57 min/km
Gesamt: 54:40
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:34 (6)
3:49 min/km
Gesamt: 1:04:14
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:19 (7)
5:43 min/km
Gesamt: 1:07:11
Gesamt: 25,55 km
 
11160
NÖLLER, Frank

GER
Tri-City Darmstadt e.V.1:20:083:08+15:57
Schwimmen
0,55 km
14:21 (9)
26:05 min/km
Gesamt: 14:21
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:54 (10)
2:22 min/km
Gesamt: 26:15
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:44 (13)
2:05 min/km
Gesamt: 33:59
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:11 (11)
2:02 min/km
Gesamt: 44:10
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:18 (12)
1:27 min/km
Gesamt: 51:28
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:16 (8)
2:30 min/km
Gesamt: 54:44
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:54 (10)
3:57 min/km
Gesamt: 1:04:38
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:30 (12)
6:12 min/km
Gesamt: 1:08:22
Gesamt: 25,55 km
 
12148
HASCHKER, Gunther

GER
RW Altenstadt1:20:123:08+16:01
Schwimmen
0,55 km
15:51 (12)
28:49 min/km
Gesamt: 15:51
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:50 (9)
2:22 min/km
Gesamt: 27:41
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:49 (12)
1:50 min/km
Gesamt: 34:30
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:50 (10)
1:58 min/km
Gesamt: 44:20
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:39 (8)
1:19 min/km
Gesamt: 50:59
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:51 (11)
2:57 min/km
Gesamt: 54:50
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:19 (11)
4:07 min/km
Gesamt: 1:05:09
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:03 (11)
6:01 min/km
Gesamt: 1:07:55
Gesamt: 25,55 km
 
13152
MORAVEC, Volker

GER
Büdingen1:20:453:10+16:34
Schwimmen
0,55 km
12:43 (3)
23:07 min/km
Gesamt: 12:43
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:39 (13)
2:31 min/km
Gesamt: 25:22
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:46 (10)
1:49 min/km
Gesamt: 32:08
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:41 (13)
2:08 min/km
Gesamt: 42:49
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:58 (11)
1:23 min/km
Gesamt: 49:47
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:37 (10)
2:46 min/km
Gesamt: 53:24
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:32 (12)
4:12 min/km
Gesamt: 1:03:56
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 52:52
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
16:49 (13)
6:43 min/km
Gesamt: 1:09:41
Gesamt: 25,55 km
 
DSQ218
JUNG, Stefan

GER
Trithlon Team Gießen
 
Schwimmen
0,55 km
10:41  
19:25 min/km
 
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:15  
2:02 min/km
 
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:02  
1:37 min/km
 
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:06  
1:37 min/km
 
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:15  
1:15 min/km
 
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:09  
2:25 min/km
 
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:52  
3:32 min/km
 
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
-  
 
 
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:12  
5:16 min/km
 
Gesamt: 25,55 km
 
Senioren 3 MK50
1170
PACZARKOWSKI, Bernd

GER
Team Spessartchallenge Bad Orb1:06:402:37---
Schwimmen
0,55 km
11:10 (1)
20:18 min/km
Gesamt: 11:10
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:44 (2)
2:08 min/km
Gesamt: 21:54
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:20 (3)
1:42 min/km
Gesamt: 28:14
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:43 (2)
1:44 min/km
Gesamt: 36:57
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:22 (3)
1:16 min/km
Gesamt: 43:19
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:04 (3)
2:21 min/km
Gesamt: 46:23
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:02 (1)
3:12 min/km
Gesamt: 54:25
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:15 (1)
4:54 min/km
Gesamt: 1:05:35
Gesamt: 25,55 km
 
2164
MÜLLER, Heinz

GER
Hammersbach1:07:322:38+0:52
Schwimmen
0,55 km
11:39 (2)
21:10 min/km
Gesamt: 11:39
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:33 (1)
2:06 min/km
Gesamt: 22:12
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:04 (1)
1:38 min/km
Gesamt: 28:16
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:30 (1)
1:42 min/km
Gesamt: 36:46
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:01 (1)
1:12 min/km
Gesamt: 42:47
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:52 (1)
2:12 min/km
Gesamt: 45:39
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:01 (3)
3:36 min/km
Gesamt: 54:40
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:52 (3)
5:08 min/km
Gesamt: 1:06:12
Gesamt: 25,55 km
 
3169
MITTNACHT, Peter

GER
TG Tria Rüsselsheim1:07:462:39+1:06
Schwimmen
0,55 km
11:47 (3)
21:25 min/km
Gesamt: 11:47
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:44 (2)
2:08 min/km
Gesamt: 22:31
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:13 (2)
1:40 min/km
Gesamt: 28:44
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:57 (3)
1:47 min/km
Gesamt: 37:41
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:16 (2)
1:15 min/km
Gesamt: 43:57
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
2:56 (2)
2:15 min/km
Gesamt: 46:53
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:15 (2)
3:17 min/km
Gesamt: 55:08
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
12:38 (2)
5:03 min/km
Gesamt: 1:05:58
Gesamt: 25,55 km
 
4163
KARL, Franz

GER
Tria Wächtersbach1:23:273:16+16:47
Schwimmen
0,55 km
18:18 (5)
33:16 min/km
Gesamt: 18:18
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:51 (4)
2:22 min/km
Gesamt: 30:09
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:14 (5)
1:57 min/km
Gesamt: 37:23
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:44 (4)
1:56 min/km
Gesamt: 47:07
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:54 (4)
1:22 min/km
Gesamt: 54:01
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:24 (4)
3:23 min/km
Gesamt: 58:25
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:48 (4)
3:55 min/km
Gesamt: 1:08:13
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:14 (4)
6:05 min/km
Gesamt: 1:08:34
Gesamt: 25,55 km
 
5165
BERTHOLD, Harald

GER
SV Breitenbach 19221:29:343:31+22:54
Schwimmen
0,55 km
18:17 (4)
33:14 min/km
Gesamt: 18:17
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:16 (5)
2:27 min/km
Gesamt: 30:33
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:00 (4)
1:53 min/km
Gesamt: 37:33
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:02 (5)
2:00 min/km
Gesamt: 47:35
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:04 (5)
1:24 min/km
Gesamt: 54:39
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:44 (5)
3:38 min/km
Gesamt: 59:23
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
12:04 (5)
4:49 min/km
Gesamt: 1:11:27
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
18:07 (5)
7:14 min/km
Gesamt: 1:11:27
Gesamt: 25,55 km
 
Senioren 4 MK55
1173
BAUER, Heinrich

GER
TV Windecken Triathlon1:20:493:10---
Schwimmen
0,55 km
15:38 (1)
28:25 min/km
Gesamt: 15:38
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:17 (1)
2:15 min/km
Gesamt: 26:55
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:43 (1)
1:48 min/km
Gesamt: 33:38
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:02 (1)
1:48 min/km
Gesamt: 42:40
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:32 (1)
1:18 min/km
Gesamt: 49:12
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:38 (2)
2:47 min/km
Gesamt: 52:50
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:44 (2)
4:17 min/km
Gesamt: 1:03:34
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:15 (2)
6:54 min/km
Gesamt: 1:10:35
Gesamt: 25,55 km
 
2174
KRAUS, Thomas

GER
Schöllkrippen1:21:203:11+0:31
Schwimmen
0,55 km
15:48 (2)
28:43 min/km
Gesamt: 15:48
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:09 (2)
2:37 min/km
Gesamt: 28:57
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:48 (2)
1:50 min/km
Gesamt: 35:45
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:53 (2)
2:10 min/km
Gesamt: 46:38
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:53 (2)
1:22 min/km
Gesamt: 53:31
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:25 (1)
2:37 min/km
Gesamt: 56:56
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:43 (1)
3:53 min/km
Gesamt: 1:06:39
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:41 (1)
5:52 min/km
Gesamt: 1:08:01
Gesamt: 25,55 km
 
Senioren 5 MK60
1175
WAGNER, Herwig

GER
DLRG-Tri-Team-WETZLAR1:31:423:35---
Schwimmen
0,55 km
18:08 (2)
32:58 min/km
Gesamt: 18:08
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:22 (1)
2:40 min/km
Gesamt: 31:30
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:38 (1)
2:03 min/km
Gesamt: 39:08
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:55 (1)
2:23 min/km
Gesamt: 51:03
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:16 (1)
1:27 min/km
Gesamt: 58:19
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:24 (2)
3:23 min/km
Gesamt: 1:02:43
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:15 (1)
4:30 min/km
Gesamt: 1:13:58
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:44 (1)
7:05 min/km
Gesamt: 1:11:04
Gesamt: 25,55 km
 
2176
STEIN, Peter-Gustav

GER
Frankfurt1:42:274:01+10:45
Schwimmen
0,55 km
17:12 (1)
31:16 min/km
Gesamt: 17:12
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
15:18 (2)
3:03 min/km
Gesamt: 32:30
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
9:13 (2)
2:29 min/km
Gesamt: 41:43
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:16 (2)
2:39 min/km
Gesamt: 54:59
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
9:05 (2)
1:49 min/km
Gesamt: 1:04:04
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:56 (1)
3:01 min/km
Gesamt: 1:08:00
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
13:06 (2)
5:14 min/km
Gesamt: 1:21:06
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
21:21 (2)
8:32 min/km
Gesamt: 1:14:41
Gesamt: 25,55 km
 
Senioren 7 MK70
1177
DÖNGES, Gerhard

GER
LLT-Wallernhausen1:50:054:19---
Schwimmen
0,55 km
23:42 (1)
43:05 min/km
Gesamt: 23:42
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
16:10 (1)
3:14 min/km
Gesamt: 39:52
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
8:32 (1)
2:18 min/km
Gesamt: 48:24
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:32 (1)
2:42 min/km
Gesamt: 1:01:56
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
8:52 (1)
1:46 min/km
Gesamt: 1:10:48
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:50 (1)
3:43 min/km
Gesamt: 1:15:38
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
13:32 (1)
5:24 min/km
Gesamt: 1:29:10
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
20:55 (1)
8:22 min/km
Gesamt: 1:14:15
Gesamt: 25,55 km
 
AK1 weiblich
1180
KRAUSHAAR, Bianca

GER
TG Hanau1:15:382:58---
Schwimmen
0,55 km
11:27 (1)
20:49 min/km
Gesamt: 11:27
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:11 (1)
2:14 min/km
Gesamt: 22:38
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:01 (1)
1:53 min/km
Gesamt: 29:39
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:34 (1)
1:54 min/km
Gesamt: 39:13
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:14 (1)
1:26 min/km
Gesamt: 46:27
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:09 (2)
2:25 min/km
Gesamt: 49:36
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:05 (3)
4:01 min/km
Gesamt: 59:41
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:57 (3)
6:22 min/km
Gesamt: 1:09:17
Gesamt: 25,55 km
 
2181
KRAUSHAAR, Anja

GER
TG Hanau1:20:103:08+4:32
Schwimmen
0,55 km
15:18 (2)
27:49 min/km
Gesamt: 15:18
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:19 (2)
2:27 min/km
Gesamt: 27:37
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:17 (2)
1:58 min/km
Gesamt: 34:54
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:13 (2)
2:02 min/km
Gesamt: 45:07
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:27 (2)
1:29 min/km
Gesamt: 52:34
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:08 (1)
2:24 min/km
Gesamt: 55:42
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:40 (1)
3:51 min/km
Gesamt: 1:05:22
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:48 (1)
5:55 min/km
Gesamt: 1:08:08
Gesamt: 25,55 km
 
3183
WALTER, Teresa

GER
Frankfurt1:24:343:19+8:56
Schwimmen
0,55 km
16:40 (5)
30:18 min/km
Gesamt: 16:40
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:52 (3)
2:34 min/km
Gesamt: 29:32
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:48 (4)
2:06 min/km
Gesamt: 37:20
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:19 (4)
2:15 min/km
Gesamt: 48:39
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
8:01 (4)
1:36 min/km
Gesamt: 56:40
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:17 (3)
2:31 min/km
Gesamt: 59:57
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:43 (2)
3:53 min/km
Gesamt: 1:09:40
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:54 (2)
5:57 min/km
Gesamt: 1:08:14
Gesamt: 25,55 km
 
4178
SCHÜTZ, Sabrina

GER
DLRG Tri-Team-Wetzlar1:30:083:32+14:30
Schwimmen
0,55 km
15:49 (3)
28:45 min/km
Gesamt: 15:49
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:30 (4)
2:42 min/km
Gesamt: 29:19
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:35 (3)
2:02 min/km
Gesamt: 36:54
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:47 (3)
2:09 min/km
Gesamt: 47:41
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:47 (3)
1:33 min/km
Gesamt: 55:28
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:44 (5)
2:52 min/km
Gesamt: 59:12
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
12:05 (5)
4:50 min/km
Gesamt: 1:11:17
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
18:51 (5)
7:32 min/km
Gesamt: 1:12:11
Gesamt: 25,55 km
 
5182
APPEL, Julia

GER
TG Hanau1:30:513:34+15:13
Schwimmen
0,55 km
16:15 (4)
29:32 min/km
Gesamt: 16:15
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
14:07 (5)
2:49 min/km
Gesamt: 30:22
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
8:10 (5)
2:12 min/km
Gesamt: 38:32
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:10 (5)
2:25 min/km
Gesamt: 50:42
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
8:07 (5)
1:37 min/km
Gesamt: 58:49
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:24 (4)
2:36 min/km
Gesamt: 1:02:13
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:41 (4)
4:16 min/km
Gesamt: 1:12:54
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:57 (4)
7:10 min/km
Gesamt: 1:11:17
Gesamt: 25,55 km
 
AK2 weiblich
1188
USINGER, Laura Sophie
 ADAC Triathlon-Club Main-Kinzig1:14:042:54---
Schwimmen
0,55 km
11:44 (1)
21:19 min/km
Gesamt: 11:44
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:39 (1)
2:19 min/km
Gesamt: 23:23
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:33 (1)
1:46 min/km
Gesamt: 29:56
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:01 (1)
2:00 min/km
Gesamt: 39:57
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:51 (1)
1:22 min/km
Gesamt: 46:48
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:04 (1)
2:21 min/km
Gesamt: 49:52
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:25 (1)
3:46 min/km
Gesamt: 59:17
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:47 (2)
5:54 min/km
Gesamt: 1:08:07
Gesamt: 25,55 km
 
2184
TICU, Mona

GER
Rosbach1:21:053:10+7:01
Schwimmen
0,55 km
16:41 (3)
30:19 min/km
Gesamt: 16:41
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:33 (2)
2:30 min/km
Gesamt: 29:14
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:07 (2)
1:55 min/km
Gesamt: 36:21
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:04 (2)
2:00 min/km
Gesamt: 46:25
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:12 (2)
1:26 min/km
Gesamt: 53:37
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:23 (2)
2:36 min/km
Gesamt: 57:00
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:40 (2)
3:51 min/km
Gesamt: 1:06:40
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:25 (1)
5:46 min/km
Gesamt: 1:07:45
Gesamt: 25,55 km
 
3185
LEGAT, Katrin

GER
Wöllstadt1:31:043:34+17:00
Schwimmen
0,55 km
16:48 (4)
30:32 min/km
Gesamt: 16:48
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
14:01 (3)
2:48 min/km
Gesamt: 30:49
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
8:13 (4)
2:13 min/km
Gesamt: 39:02
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:30 (3)
2:17 min/km
Gesamt: 50:32
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
9:04 (5)
1:48 min/km
Gesamt: 59:36
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:38 (4)
2:47 min/km
Gesamt: 1:03:14
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:41 (3)
4:16 min/km
Gesamt: 1:13:55
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 53:20
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:09 (3)
6:51 min/km
Gesamt: 1:10:29
Gesamt: 25,55 km
 
4187
MICKLER, Lisa

GER
Büdingen1:33:433:40+19:39
Schwimmen
0,55 km
16:14 (2)
29:30 min/km
Gesamt: 16:14
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
14:40 (4)
2:55 min/km
Gesamt: 30:54
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:55 (3)
2:08 min/km
Gesamt: 38:49
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:02 (4)
2:24 min/km
Gesamt: 50:51
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
8:02 (3)
1:36 min/km
Gesamt: 58:53
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:27 (3)
2:39 min/km
Gesamt: 1:02:20
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:42 (4)
4:40 min/km
Gesamt: 1:14:02
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
1:00 (1)
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
18:41 (4)
7:28 min/km
Gesamt: 1:33:43
Gesamt: 25,55 km
 
5186
WELKENBACH, Janine

GER
Wölfersheim1:43:304:03+29:26
Schwimmen
0,55 km
20:47 (5)
37:47 min/km
Gesamt: 20:47
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
15:37 (5)
3:07 min/km
Gesamt: 36:24
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
8:19 (5)
2:14 min/km
Gesamt: 44:43
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:36 (5)
2:43 min/km
Gesamt: 58:19
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
8:22 (4)
1:40 min/km
Gesamt: 1:06:41
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:27 (5)
3:25 min/km
Gesamt: 1:11:08
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
12:28 (5)
4:59 min/km
Gesamt: 1:23:36
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
19:54 (5)
7:57 min/km
Gesamt: 1:34:56
Gesamt: 25,55 km
 
AK3 weiblich
1192
VÖLLKOPF, Anke

GER
Darmstadt1:18:253:04---
Schwimmen
0,55 km
12:57 (1)
23:32 min/km
Gesamt: 12:57
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:04 (1)
2:24 min/km
Gesamt: 25:01
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:17 (1)
1:58 min/km
Gesamt: 32:18
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:12 (1)
2:02 min/km
Gesamt: 42:30
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:07 (1)
1:25 min/km
Gesamt: 49:37
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:49 (2)
2:56 min/km
Gesamt: 53:26
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:55 (2)
3:57 min/km
Gesamt: 1:03:21
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:04 (1)
6:01 min/km
Gesamt: 1:30:06
Gesamt: 25,55 km
 
2189
HEERD, Ramona

GER
Fit & Fun Büdingen1:25:173:20+6:52
Schwimmen
0,55 km
16:53 (2)
30:41 min/km
Gesamt: 16:53
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:20 (2)
2:40 min/km
Gesamt: 30:13
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:51 (2)
2:07 min/km
Gesamt: 38:04
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:52 (2)
2:10 min/km
Gesamt: 48:56
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
8:03 (2)
1:36 min/km
Gesamt: 56:59
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:21 (1)
2:34 min/km
Gesamt: 1:00:20
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:52 (1)
3:56 min/km
Gesamt: 1:10:12
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:05 (2)
6:01 min/km
Gesamt: 1:30:07
Gesamt: 25,55 km
 
AK4 weiblich
1198
BUCH, Tamara

GER
Tri-Team Giessen1:22:553:15---
Schwimmen
0,55 km
15:29 (2)
28:09 min/km
Gesamt: 15:29
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:38 (2)
2:31 min/km
Gesamt: 28:07
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:24 (2)
2:00 min/km
Gesamt: 35:31
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:42 (2)
2:08 min/km
Gesamt: 46:13
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:49 (1)
1:21 min/km
Gesamt: 53:02
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:28 (1)
2:39 min/km
Gesamt: 56:30
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:28 (1)
4:11 min/km
Gesamt: 1:06:58
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:57 (1)
6:22 min/km
Gesamt: 1:30:59
Gesamt: 25,55 km
 
2194
ZINN, Steffi
 1:27:503:26+4:55
Schwimmen
0,55 km
18:50 (4)
34:14 min/km
Gesamt: 18:50
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:13 (1)
2:26 min/km
Gesamt: 31:03
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:13 (1)
1:57 min/km
Gesamt: 38:16
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:10 (1)
2:01 min/km
Gesamt: 48:26
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:40 (2)
1:32 min/km
Gesamt: 56:06
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:16 (3)
3:16 min/km
Gesamt: 1:00:22
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:39 (2)
4:15 min/km
Gesamt: 1:11:01
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
16:49 (2)
6:43 min/km
Gesamt: 1:31:51
Gesamt: 25,55 km
 
3195
MEYER, Silvia

GER
Weiterstadt1:31:353:35+8:40
Schwimmen
0,55 km
18:16 (3)
33:12 min/km
Gesamt: 18:16
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:33 (3)
2:42 min/km
Gesamt: 31:49
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:55 (3)
2:08 min/km
Gesamt: 39:44
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:40 (3)
2:19 min/km
Gesamt: 51:24
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:59 (3)
1:35 min/km
Gesamt: 59:23
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:54 (2)
3:00 min/km
Gesamt: 1:03:17
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:01 (3)
4:24 min/km
Gesamt: 1:14:18
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:17 (3)
6:54 min/km
Gesamt: 1:32:19
Gesamt: 25,55 km
 
4197
BRINDIS, Bianca

GER
Wächtersbach1:32:123:37+9:17
Schwimmen
0,55 km
14:18 (1)
26:00 min/km
Gesamt: 14:18
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
16:06 (4)
3:13 min/km
Gesamt: 30:24
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:55 (3)
2:08 min/km
Gesamt: 38:19
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:57 (4)
2:35 min/km
Gesamt: 51:16
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:59 (3)
1:35 min/km
Gesamt: 59:15
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:16 (3)
3:16 min/km
Gesamt: 1:03:31
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:07 (4)
4:26 min/km
Gesamt: 1:14:38
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:34 (4)
7:01 min/km
Gesamt: 1:32:36
Gesamt: 25,55 km
 
DSQ196
HUMMEL, Viola

GER
TGV Schotten
 
Schwimmen
0,55 km
15:42  
28:32 min/km
 
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:04  
2:24 min/km
 
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:57  
1:52 min/km
 
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:39  
2:48 min/km
 
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:10  
3:39 min/km
 
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
 
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:34  
5:25 min/km
 
Gesamt: 25,55 km
 
Seniorinnen 1 WK40
1201
HEIDEMANN, Silke

GER
TSV Amiticia Viernheim1:06:482:37---
Schwimmen
0,55 km
10:06 (1)
18:21 min/km
Gesamt: 10:06
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:30 (1)
2:06 min/km
Gesamt: 20:36
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:24 (1)
1:43 min/km
Gesamt: 27:00
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
8:32 (1)
1:42 min/km
Gesamt: 35:32
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:39 (1)
1:19 min/km
Gesamt: 42:11
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:01 (1)
2:19 min/km
Gesamt: 45:12
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
8:36 (1)
3:26 min/km
Gesamt: 53:48
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
13:00 (1)
5:12 min/km
Gesamt: 1:28:02
Gesamt: 25,55 km
 
2213
WOLF, Anja

GER
Langenhagen1:16:132:59+9:25
Schwimmen
0,55 km
11:45 (2)
21:21 min/km
Gesamt: 11:45
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:13 (2)
2:26 min/km
Gesamt: 23:58
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:40 (2)
1:48 min/km
Gesamt: 30:38
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:51 (2)
1:58 min/km
Gesamt: 40:29
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:58 (3)
1:23 min/km
Gesamt: 47:27
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:26 (3)
2:38 min/km
Gesamt: 50:53
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:53 (2)
3:57 min/km
Gesamt: 1:00:46
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:27 (2)
6:10 min/km
Gesamt: 1:30:29
Gesamt: 25,55 km
 
3202
BRÜMMER, Ina

GER
MTV Kronberg Triathlon1:19:563:08+13:08
Schwimmen
0,55 km
13:24 (4)
24:21 min/km
Gesamt: 13:24
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:23 (3)
2:28 min/km
Gesamt: 25:47
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:57 (3)
1:52 min/km
Gesamt: 32:44
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:10 (3)
2:01 min/km
Gesamt: 42:54
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:03 (4)
1:24 min/km
Gesamt: 49:57
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:14 (2)
2:29 min/km
Gesamt: 53:11
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:28 (3)
4:11 min/km
Gesamt: 1:03:39
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
16:17 (3)
6:30 min/km
Gesamt: 1:31:19
Gesamt: 25,55 km
 
4199
SCHROTH, Nicole

GER
Fit und Fun Büdingen1:21:273:11+14:39
Schwimmen
0,55 km
12:51 (3)
23:21 min/km
Gesamt: 12:51
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:42 (4)
2:32 min/km
Gesamt: 25:33
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:01 (4)
1:53 min/km
Gesamt: 32:34
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:25 (4)
2:04 min/km
Gesamt: 42:59
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:55 (2)
1:23 min/km
Gesamt: 49:54
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:55 (5)
3:00 min/km
Gesamt: 53:49
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:53 (4)
4:21 min/km
Gesamt: 1:04:42
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
16:45 (4)
6:42 min/km
Gesamt: 1:31:47
Gesamt: 25,55 km
 
5200
WITZENBERGER, Anja

GER
Triathlon-Team-Wallernhausen1:27:183:25+20:30
Schwimmen
0,55 km
13:30 (5)
24:32 min/km
Gesamt: 13:30
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
14:11 (5)
2:50 min/km
Gesamt: 27:41
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:07 (5)
1:55 min/km
Gesamt: 34:48
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:59 (5)
2:23 min/km
Gesamt: 46:47
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:30 (5)
1:30 min/km
Gesamt: 54:17
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:30 (4)
2:41 min/km
Gesamt: 57:47
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:50 (5)
4:44 min/km
Gesamt: 1:09:37
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:41 (5)
7:04 min/km
Gesamt: 1:32:43
Gesamt: 25,55 km
 
Seniorinnen 2 WK45
1207
NEUBERT, Petra

GER
TV Miltenberg1:16:312:59---
Schwimmen
0,55 km
14:04 (3)
25:34 min/km
Gesamt: 14:04
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:15 (1)
2:27 min/km
Gesamt: 26:19
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:46 (1)
1:49 min/km
Gesamt: 33:05
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:22 (1)
1:52 min/km
Gesamt: 42:27
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:55 (2)
1:23 min/km
Gesamt: 49:22
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:32 (1)
2:43 min/km
Gesamt: 52:54
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:22 (1)
3:44 min/km
Gesamt: 1:02:16
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:15 (1)
5:42 min/km
Gesamt: 1:29:17
Gesamt: 25,55 km
 
2209
HONSOWITZ, Monika

GER
Viernheim1:18:273:04+1:56
Schwimmen
0,55 km
13:16 (2)
24:07 min/km
Gesamt: 13:16
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:33 (2)
2:30 min/km
Gesamt: 25:49
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:56 (3)
1:52 min/km
Gesamt: 32:45
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:11 (3)
2:02 min/km
Gesamt: 42:56
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:59 (4)
1:23 min/km
Gesamt: 49:55
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:34 (2)
2:44 min/km
Gesamt: 53:29
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
9:39 (2)
3:51 min/km
Gesamt: 1:03:08
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
15:19 (3)
6:07 min/km
Gesamt: 1:30:21
Gesamt: 25,55 km
 
3205
DIEHL, Silke

GER
Triathlon-Team-Wallernhausen1:21:553:13+5:24
Schwimmen
0,55 km
16:04 (5)
29:12 min/km
Gesamt: 16:04
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:46 (3)
2:33 min/km
Gesamt: 28:50
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:59 (5)
1:53 min/km
Gesamt: 35:49
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:29 (4)
2:05 min/km
Gesamt: 46:18
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:56 (3)
1:23 min/km
Gesamt: 53:14
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:37 (3)
2:46 min/km
Gesamt: 56:51
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:07 (3)
4:02 min/km
Gesamt: 1:06:58
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
14:57 (2)
5:58 min/km
Gesamt: 1:29:59
Gesamt: 25,55 km
 
4208
LIND, Ute

GER
Seeheim-Jugenheim1:22:103:13+5:39
Schwimmen
0,55 km
13:15 (1)
24:05 min/km
Gesamt: 13:15
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:51 (4)
2:34 min/km
Gesamt: 26:06
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:57 (4)
1:52 min/km
Gesamt: 33:03
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
10:02 (2)
2:00 min/km
Gesamt: 43:05
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
6:47 (1)
1:21 min/km
Gesamt: 49:52
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:44 (4)
2:52 min/km
Gesamt: 53:36
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:23 (4)
4:33 min/km
Gesamt: 1:04:59
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:11 (4)
6:52 min/km
Gesamt: 1:32:13
Gesamt: 25,55 km
 
5206
SCHÜTZ, Susanne

GER
DLRG Tri-Team-Wetzlar1:30:083:32+13:37
Schwimmen
0,55 km
15:56 (4)
28:58 min/km
Gesamt: 15:56
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:30 (5)
2:42 min/km
Gesamt: 29:26
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
6:51 (2)
1:51 min/km
Gesamt: 36:17
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:09 (5)
2:13 min/km
Gesamt: 47:26
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:27 (5)
1:29 min/km
Gesamt: 54:53
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:19 (5)
3:19 min/km
Gesamt: 59:12
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
12:05 (5)
4:50 min/km
Gesamt: 1:11:17
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
18:51 (5)
7:32 min/km
Gesamt: 1:33:53
Gesamt: 25,55 km
 
Seniorinnen 3 WK50
1211
HAMEL, carman

GER
Ortenberg1:25:093:20---
Schwimmen
0,55 km
16:55 (1)
30:45 min/km
Gesamt: 16:55
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
12:17 (1)
2:27 min/km
Gesamt: 29:12
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
7:21 (1)
1:59 min/km
Gesamt: 36:33
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
9:55 (1)
1:58 min/km
Gesamt: 46:28
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
7:20 (1)
1:27 min/km
Gesamt: 53:48
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
4:09 (2)
3:11 min/km
Gesamt: 57:57
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
11:03 (2)
4:25 min/km
Gesamt: 1:09:00
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
16:09 (1)
6:27 min/km
Gesamt: 1:31:11
Gesamt: 25,55 km
 
2210
PRAESENT, Susanne
 Brachttal1:30:543:34+5:45
Schwimmen
0,55 km
17:00 (2)
30:54 min/km
Gesamt: 17:00
Gesamt: 0,55 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
13:40 (2)
2:44 min/km
Gesamt: 30:40
Gesamt: 5,55 km
 
Zwischen Rad 3
3,70 km
8:20 (2)
2:15 min/km
Gesamt: 39:00
Gesamt: 9,25 km
 
Zwischen Rad 2
5,00 km
11:40 (2)
2:19 min/km
Gesamt: 50:40
Gesamt: 14,25 km
 
Zwischen Rad 3
5,00 km
8:24 (2)
1:40 min/km
Gesamt: 59:04
Gesamt: 19,25 km
 
Rad
1,30 km
3:29 (1)
2:40 min/km
Gesamt: 1:02:33
Gesamt: 20,55 km
 
Zwischen Lauf 2
2,50 km
10:51 (1)
4:20 min/km
Gesamt: 1:13:24
Gesamt: 23,05 km
 
Strafzeit
 
fehlt!  
 
Gesamt: 1:15:02
Gesamt: 23,05 km
 
Lauf
2,50 km
17:30 (2)
7:00 min/km
Gesamt: 1:32:32
Gesamt: 25,55 km