SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

 

Ergebnisse 48. Brockenlauf

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1908
KÜHLEWIND, Tom-Jordan
 FSV Grün Weiss Ilsenburg18:474:49---
2893
HACKMANN, Tim

GER
MSV Eintracht Halberstadt18:594:52+0:12
3914
WEHMEIER, Fritz
 Skiverein Ilsenburg22:365:47+3:49
4907
DROESEMEYER, Finley
 Ilsenburg25:336:33+6:46
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1900
WIESE, Tom

GER
NSV Wernigerode17:384:31---
2887
BEYER, Jeremy

GER
Ilsenburg17:494:34+0:11
3913
WEHMEIER, Lukas
 Skiverein Ilsenburg17:574:36+0:19
4894
HANSCH, Marcus
 Skiklub Oker17:584:37+0:20
5912
SYGUSCH, Erik
 Skiverein Ilsenburg19:024:53+1:24
6910
KLINGE, Adrian
 Ilsenburg23:526:07+6:14
7871
DIBOWSKI, Lucas

GER
Ilsenburg23:536:07+6:15
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1901
HESSE, Lucas
 Ilsenburg17:514:35---
2881
SCHANZ, Carl
 GZBW-Runners29:557:40+12:04
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1898
SCHEFFNER, Jeremy Maurice
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode14:463:47---
2883
SHINWARY, Hazrat Ali

AFG
Königshütte16:084:08+1:22
3891
DARWISHI, Mohammad

AFG
Königshütte18:264:44+3:40
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1872
DIBOWSKI, Tobias

GER
Ilsenburg23:466:05---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1903
FRÖHLICH, Björn
 Lavo7Bad Harzburg17:234:28---
2905
LEINER, Matthias
 MSV Wernigerode19:284:59+2:05
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1874
FINKENSIEP, Dirk

GER
LT Ümminger See21:515:36---
Männer (20-29 Jahre)
1885
STRAUBE, Mike

GER
Regensburg13:593:35---
2888
HOLZ, Volker

GER
NIX tun kann JEDER27:197:00+13:20
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1911
ROST, Zoe
 Skiverein Ilsenburg24:046:10---
2896
LIEBECKE, Emily

GER
Ilsenburg26:306:47+2:26
3882
SEIDEL, Marie-Sophie

GER
Skiklub Oker27:597:11+3:55
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1895
HOLLAND, Melina

GER
NSV Wernigerode16:304:14---
2904
GRIMMECKE, Celina
 MSV Wernigerode17:044:23+0:34
3902
ALBERTI, Martha
 Skiverein Ilsenburg21:085:25+4:38
4879
KRÜGER, Arina

GER
Nobitz21:505:36+5:20
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1892
DIECKMANN, Hanna Pauline
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode16:534:20---
2890
BRANDECKER, Lea
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode17:024:22+0:09
3877
HESSE, Katharina

GER
Schlanstedt25:356:34+8:42
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1878
KRÜGER, Antonia-Jasmin

GER
Nobitz25:266:31---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1889
BAKENDORF, Maria

GER
Bernburg22:135:42---
2899
WEDDELER, Claudia
 Bernburg23:095:56+0:56
3886
WADEHN, Martina

GER
Ilsenburg25:306:32+3:17
4906
BOETTCHER, Melanie
 SPD Ortsverein Ilsenburg25:346:34+3:21
5875
GRÖGER, Jana

GER
Ganderkesee34:498:56+12:36
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1880
MUNKWITZ, Heike

GER
Wunsch Team31:578:11---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1915
KILIAN, Elke
 NIX Tun Kann JEDER22:405:49---
2873
FALARZIK, Ortrud
 GZBW-Runners32:308:20+9:50
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
DSQ884
SORENSEN, Elsebeth

DEN
V.Skerninge Tennisklub
 
Frauen (20-29 Jahre)
1909
GRÖSCHLER, Anne-Marie
 Thale26:436:51---