SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

 

Ergebnisse 48. Brockenlauf

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11039
AULICH, Michel
 Grün Weiß Ilsenburg8:174:36---
2931
ABEL, Ron

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg8:394:49+0:22
3935
BRESSEL, Kai

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg8:404:49+0:23
4963
STEINBRECHER, Henri

GER
NSV Wernigerode8:504:55+0:33
5958
PETERS, Damian

GER
Ilsenburg8:554:57+0:38
6944
HENNING, Chris Luca

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg9:055:03+0:48
71026
KNIPPSCHILD, Frederik

GER
Prinzes Ilse GS9:165:09+0:59
8962
SOMMERMEYER, Bennett Danilo

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg9:385:21+1:21
9953
MARX, Jannik

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg9:485:26+1:31
10972
BORMANN, Leo

GER
Veckenstedt9:535:29+1:36
111053
BRACKERT, Vincent
 Grün Weiß Ilsenburg10:135:41+1:56
12942
HABERLAG, Henrik

GER
Grün Weiß Ilsenburg10:155:41+1:58
131049
MUMIER, Vico
 GS Darlingerode10:245:47+2:07
141050
BURNER, Finn
 GS Darlingerode10:506:01+2:33
15957
PAPNER, Max

GER
Mäuseland Darlingerode11:016:07+2:44
16959
PREY, Oliver

GER
Berlin11:026:08+2:45
17982
HEYER, Levin

GER
Grün Weiß Ilsenburg11:126:13+2:55
18950
KURKOWITZ, Julius Thore
 Grün Weiß Ilsenburg11:236:19+3:06
19964
WADEHN, Andy

GER
Ilsenburg11:386:28+3:21
20948
KOLDE, Jonas

GER
Grün Weiß Ilsenburg11:526:35+3:35
211023
HABEL, Jason

GER
Prinzes Ilse GS11:536:36+3:36
221055
PAHNKE, Tobias
 Berlin12:046:42+3:47
23939
DICKEHUT, Tom

GER
Grün Weiß Ilsenburg12:136:47+3:56
241024
HABEL, Jerome

GER
Prinzes Ilse GS12:377:01+4:20
251044
KASTIES, Lucas
 13:197:24+5:02
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11020
FUCHS, Tristan

GER
Prinzes Ilse GS6:473:46---
2999
SCHULZ, Jan
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode6:583:52+0:11
3951
LEHMANN, Ben

GER
Grundschule Darlingerode7:043:56+0:17
41060
RESCH, Jasper
 Wernigerode7:083:58+0:21
51038
SCHARUN, Anton
 Grün Weiß Ilsenburg7:394:15+0:52
6981
HEIDENREICH, Hannes
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:434:17+0:56
7986
LANG, Levi Lucien
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:474:19+1:00
7996
RINKE, Linus

GER
Grundschule Darlingerode7:474:19+1:00
9961
SCHNEEVOIGT, Mats Ole

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg7:564:25+1:09
10932
AHRENDS, Luis

GER
Grundschule Darlingerode7:574:25+1:10
11991
METZ, Marvin
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode8:054:29+1:18
121009
ARENT, Kilian

GER
Prinzes Ilse GS8:064:30+1:19
13997
SCHMIDT, Nick

GER
Grundschule Darlingerode8:134:34+1:26
141019
FUCHS, Johannes

GER
Prinzes Ilse GS8:214:38+1:34
151027
KROLL, Connor

GER
Prinzes Ilse GS8:284:42+1:41
161015
COLLETTE, Tim

GER
Prinzes Ilse GS8:564:58+2:09
171008
WIEGEL, Alexander

GER
Grundschule Stapelburg9:035:02+2:16
181003
STROHMEYER, Leon

GER
Grundschule Stapelburg9:135:07+2:26
191054
BENSING, Paul
 Grün Weiß Ilsenburg9:235:13+2:36
20956
PAPNER, Fritz

GER
Grundschule Darlingerode9:285:16+2:41
211030
MÜNZBERG, Niklas

GER
Prinzes Ilse GS9:385:21+2:51
22965
WEDDE, Can

GER
Grundschule Darlingerode9:435:24+2:56
23979
GEISLER, Lucas

GER
Grundschule Stapelburg9:575:32+3:10
23995
RETTIG, Lennox

GER
Grundschule Stapelburg9:575:32+3:10
25940
ALBRECHT, Jonas

GER
Grundschule Stapelburg10:105:39+3:23
26985
KUFFEL, Felix

GER
Grundschule Stapelburg10:355:53+3:48
27960
SCHAFFER, Paul

GER
Grundschule Darlingerode10:486:00+4:01
281037
VETTER, Ben Luca

GER
Prinzes Ilse GS11:006:07+4:13
29954
NEUMANN, Philipp

GER
Berlin11:026:08+4:15
301051
CHRISTIANS, Steve
 GS A.-Schweitzer Stapelburg11:336:25+4:46
31989
LUBAHN, Michel

GER
Grundschule Stapelburg11:486:34+5:01
321041
KOCH, Joel Coleen
 Vernigerode11:516:35+5:04
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1983
HOLLAND, Deaken

GER
NSV Wernigerode6:233:33---
2975
BRANDECKER, Erik
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:073:57+0:44
3993
PETER, Hennes
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:224:05+0:59
41047
EICHLER, Fynn
 Ilsenburg8:114:33+1:48
5952
LONTZEK, Paul

GER
Ilsenburg8:194:37+1:56
61042
STALLMANN, Lars
 MSV Wernigerode8:364:47+2:13
7934
BREITING, Connor

GER
NIX tun kann JEDER8:524:56+2:29
81058
SEEHORST, Aaron
 Veckenstedt9:025:01+2:39
91010
BARTKOWIAK, Joshua

GER
Prinzes Ilse GS9:295:16+3:06
10974
BORMANN, Luke

GER
Veckenstedt12:497:07+6:26
11937
BRÜNJES, Florian

GER
Westerstede12:547:10+6:31
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11004
TOPPEL, Jonathan
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode6:233:33---
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11021
GELHAAR, Marie

GER
Prinzes Ilse GS8:234:40---
2988
LUBAHN, Merle

GER
Grundschule Stapelburg9:315:17+1:08
31000
SCHULZ, Julia
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode10:215:45+1:58
41040
MALEJKA, Sarah Merina
 OCR Heidesprinter10:265:48+2:03
5943
HELLMUND, Johanna

GER
Grundschule Darlingerode10:425:56+2:19
6969
BAUMANN, Anni

GER
Handballverein Wernigerode10:516:02+2:28
6941
FRICKE, Elisa Laureen

GER
NIX tun kann JEDER10:516:02+2:28
8947
KASTIES, Sarah

GER
Grundschule Darlingerode10:536:03+2:30
91048
EICHLER, Amy
 Ilsenburg10:556:04+2:32
10987
LUBAHN, Amy

GER
Grundschule Stapelburg11:436:31+3:20
11998
SCHRÖDER, Ida

GER
Grundschule Stapelburg11:566:38+3:33
12945
HUDY, Emmi

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg12:156:49+3:52
131014
BRODERSEN, Luisa

GER
Prinzes Ilse GS12:256:54+4:02
141036
STILLKE, Leni

GER
Prinzes Ilse GS12:387:01+4:15
151057
BOSCH, Julia
 Werder Würzburg12:507:08+4:27
161034
SIRBU, Mihaela
 Prinzes Ilse GS12:597:13+4:36
171052
STILLKE, Rubi
 13:557:44+5:32
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11059
ARNDT, Liana
 SC DHfK Leipzig7:444:18---
2976
DROSTE, Melina

GER
Drübeck8:144:34+0:30
31025
KLINGE, Annika

GER
Prinzes Ilse GS8:434:50+0:59
4955
NOACK, Johanna

GER
Ilsenburg9:025:01+1:18
51056
PAHNKE, Julia
 Berlin9:095:05+1:25
6990
LÜBBECKE, Clara

GER
Grundschule Stapelburg9:255:14+1:41
71028
LEßMANN, Charlotte

GER
Prinzes Ilse GS9:475:26+2:03
81012
BOTHE, Leni

GER
Prinzes Ilse GS9:545:30+2:10
91007
WEGNER, Lina

GER
Wernigerode10:405:56+2:56
101046
SCHMIDT, Jessica
 10:415:56+2:57
111011
BEUCKE, Mia

GER
Prinzes Ilse GS10:506:01+3:06
121032
SCHMIED, Sonja

GER
Prinzes Ilse GS11:356:26+3:51
131033
SCHULZE, Emma

GER
Prinzes Ilse GS11:406:29+3:56
141016
ECKHARDT, Pia

GER
Prinzes Ilse GS11:516:35+4:07
15973
HABERLAND, Lucia

GER
Prinzes Ilse GS12:076:44+4:23
161029
LINDIG, Lina Marie

GER
Prinzes Ilse GS12:116:46+4:27
171006
VON ZWEIDORF, Fiona

GER
Grundschule Stapelburg12:276:55+4:43
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
11001
SCHULZ, Sara
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:324:11---
2978
FISCHER, Katharina
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:334:11+0:01
31045
KLAUS, Leonie Hana
 HGL-Wernigerode7:444:18+0:12
41203
FREY, Victoria
 MTV Braunschweig8:124:34+0:40
5938
CHEREK, Mara

GER
SG Hamburg West8:374:47+1:05
6933
BAECKE, Elisa

GER
Ohrekicker Wolmirstedt e.V.8:424:50+1:10
71031
SANDER, Isabella

GER
Prinzes Ilse GS8:564:58+1:24
81035
SPENGEL, Lina

GER
Prinzes Ilse GS9:235:13+1:51
91018
FISCHER, Jasmin

GER
Prinzes Ilse GS9:295:16+1:57
10949
KORNELI, Maja

GER
Für Tilda9:305:17+1:58
111005
TWUPACK, Lucy
 Radebeul11:166:16+3:44
121043
KÖHLER, Inola
 Ilsenburg11:396:28+4:07
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1977
EIGERT, Lara Charleen
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:063:56---
2936
BRÜNJES, Anna

GER
Westerstede7:274:08+0:21