SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

 

Ergebnisse 48. Brockenlauf

   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand 
Männer
1885
STRAUBE, Mike

GER
RegensburgMänner (20-29 Jahre)13:593:35---
2898
SCHEFFNER, Jeremy Maurice
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodemännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)14:463:47+0:47
3883
SHINWARY, Hazrat Ali

AFG
Königshüttemännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)16:084:08+2:09
4903
FRÖHLICH, Björn
 Lavo7Bad HarzburgSenioren M35 (35-39 Jahre)17:234:28+3:24
5900
WIESE, Tom

GER
NSV Wernigerodemännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)17:384:31+3:39
6887
BEYER, Jeremy

GER
Ilsenburgmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)17:494:34+3:50
7901
HESSE, Lucas
 Ilsenburgmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)17:514:35+3:52
8913
WEHMEIER, Lukas
 Skiverein Ilsenburgmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)17:574:36+3:58
9894
HANSCH, Marcus
 Skiklub Okermännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)17:584:37+3:59
10891
DARWISHI, Mohammad

AFG
Königshüttemännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)18:264:44+4:27
11908
KÜHLEWIND, Tom-Jordan
 FSV Grün Weiss Ilsenburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)18:474:49+4:48
12893
HACKMANN, Tim

GER
MSV Eintracht Halberstadtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)18:594:52+5:00
13912
SYGUSCH, Erik
 Skiverein Ilsenburgmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)19:024:53+5:03
14905
LEINER, Matthias
 MSV WernigerodeSenioren M35 (35-39 Jahre)19:284:59+5:29
15874
FINKENSIEP, Dirk

GER
LT Ümminger SeeSenioren M55 (55-59 Jahre)21:515:36+7:52
16914
WEHMEIER, Fritz
 Skiverein Ilsenburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)22:365:47+8:37
17872
DIBOWSKI, Tobias

GER
IlsenburgSenioren M30 (30-34 Jahre)23:466:05+9:47
18910
KLINGE, Adrian
 Ilsenburgmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)23:526:07+9:53
19871
DIBOWSKI, Lucas

GER
Ilsenburgmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)23:536:07+9:54
20907
DROESEMEYER, Finley
 Ilsenburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)25:336:33+11:34
21888
HOLZ, Volker

GER
NIX tun kann JEDERMänner (20-29 Jahre)27:197:00+13:20
22881
SCHANZ, Carl
 GZBW-Runnersmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)29:557:40+15:56
Frauen
1895
HOLLAND, Melina

GER
NSV Wernigerodeweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)16:304:14---
2892
DIECKMANN, Hanna Pauline
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodeweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)16:534:20+0:23
3890
BRANDECKER, Lea
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodeweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)17:024:22+0:32
4904
GRIMMECKE, Celina
 MSV Wernigerodeweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)17:044:23+0:34
5902
ALBERTI, Martha
 Skiverein Ilsenburgweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)21:085:25+4:38
6879
KRÜGER, Arina

GER
Nobitzweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)21:505:36+5:20
7889
BAKENDORF, Maria

GER
BernburgSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)22:135:42+5:43
8915
KILIAN, Elke
 NIX Tun Kann JEDERSeniorinnen W60 (60-64 Jahre)22:405:49+6:10
9899
WEDDELER, Claudia
 BernburgSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)23:095:56+6:39
10911
ROST, Zoe
 Skiverein Ilsenburgweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)24:046:10+7:34
11878
KRÜGER, Antonia-Jasmin

GER
Nobitzweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)25:266:31+8:56
12886
WADEHN, Martina

GER
IlsenburgSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)25:306:32+9:00
13906
BOETTCHER, Melanie
 SPD Ortsverein IlsenburgSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)25:346:34+9:04
14877
HESSE, Katharina

GER
Schlanstedtweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)25:356:34+9:05
15896
LIEBECKE, Emily

GER
Ilsenburgweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)26:306:47+10:00
16909
GRÖSCHLER, Anne-Marie
 ThaleFrauen (20-29 Jahre)26:436:51+10:13
17882
SEIDEL, Marie-Sophie

GER
Skiklub Okerweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)27:597:11+11:29
18880
MUNKWITZ, Heike

GER
Wunsch TeamSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)31:578:11+15:27
19873
FALARZIK, Ortrud
 GZBW-RunnersSeniorinnen W60 (60-64 Jahre)32:308:20+16:00
20875
GRÖGER, Jana

GER
GanderkeseeSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)34:498:56+18:19
DSQ884
SORENSEN, Elsebeth

DEN
V.Skerninge TennisklubSeniorinnen W65 (65-69 Jahre)