SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

 

Ergebnisse 48. Brockenlauf

   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand 
Männer
11004
TOPPEL, Jonathan
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodemännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:233:33---
1983
HOLLAND, Deaken

GER
NSV Wernigerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:233:33---
31020
FUCHS, Tristan

GER
Prinzes Ilse GSmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:473:46+0:24
4999
SCHULZ, Jan
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:583:52+0:35
5951
LEHMANN, Ben

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:043:56+0:41
6975
BRANDECKER, Erik
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:073:57+0:44
71060
RESCH, Jasper
 Wernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:083:58+0:45
8993
PETER, Hennes
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:224:05+0:59
91038
SCHARUN, Anton
 Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:394:15+1:16
10981
HEIDENREICH, Hannes
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:434:17+1:20
11996
RINKE, Linus

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:474:19+1:24
11986
LANG, Levi Lucien
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:474:19+1:24
13961
SCHNEEVOIGT, Mats Ole

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:564:25+1:33
14932
AHRENDS, Luis

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:574:25+1:34
15991
METZ, Marvin
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:054:29+1:42
161009
ARENT, Kilian

GER
Prinzes Ilse GSmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:064:30+1:43
171047
EICHLER, Fynn
 Ilsenburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:114:33+1:48
18997
SCHMIDT, Nick

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:134:34+1:50
191039
AULICH, Michel
 Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:174:36+1:54
20952
LONTZEK, Paul

GER
Ilsenburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:194:37+1:56
211019
FUCHS, Johannes

GER
Prinzes Ilse GSmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:214:38+1:58
221027
KROLL, Connor

GER
Prinzes Ilse GSmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:284:42+2:05
231042
STALLMANN, Lars
 MSV Wernigerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:364:47+2:13
24931
ABEL, Ron

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:394:49+2:16
25935
BRESSEL, Kai

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:404:49+2:17
26963
STEINBRECHER, Henri

GER
NSV Wernigerodemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:504:55+2:27
27934
BREITING, Connor

GER
NIX tun kann JEDERmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:524:56+2:29
28958
PETERS, Damian

GER
Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:554:57+2:32
291015
COLLETTE, Tim

GER
Prinzes Ilse GSmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:564:58+2:33
301058
SEEHORST, Aaron
 Veckenstedtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:025:01+2:39
311008
WIEGEL, Alexander

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:035:02+2:40
32944
HENNING, Chris Luca

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:055:03+2:42
331003
STROHMEYER, Leon

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:135:07+2:50
341026
KNIPPSCHILD, Frederik

GER
Prinzes Ilse GSmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:165:09+2:53
351054
BENSING, Paul
 Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:235:13+3:00
36956
PAPNER, Fritz

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:285:16+3:05
371010
BARTKOWIAK, Joshua

GER
Prinzes Ilse GSmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:295:16+3:06
381030
MÜNZBERG, Niklas

GER
Prinzes Ilse GSmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:385:21+3:15
38962
SOMMERMEYER, Bennett Danilo

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:385:21+3:15
40965
WEDDE, Can

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:435:24+3:20
41953
MARX, Jannik

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:485:26+3:25
42972
BORMANN, Leo

GER
Veckenstedtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:535:29+3:30
43979
GEISLER, Lucas

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:575:32+3:34
43995
RETTIG, Lennox

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:575:32+3:34
45940
ALBRECHT, Jonas

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:105:39+3:47
461053
BRACKERT, Vincent
 Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:135:41+3:50
47942
HABERLAG, Henrik

GER
Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:155:41+3:52
481049
MUMIER, Vico
 GS Darlingerodemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:245:47+4:01
49985
KUFFEL, Felix

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:355:53+4:12
50960
SCHAFFER, Paul

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:486:00+4:25
511050
BURNER, Finn
 GS Darlingerodemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:506:01+4:27
521037
VETTER, Ben Luca

GER
Prinzes Ilse GSmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:006:07+4:37
53957
PAPNER, Max

GER
Mäuseland Darlingerodemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:016:07+4:38
54959
PREY, Oliver

GER
Berlinmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:026:08+4:39
54954
NEUMANN, Philipp

GER
Berlinmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:026:08+4:39
56982
HEYER, Levin

GER
Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:126:13+4:49
57950
KURKOWITZ, Julius Thore
 Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:236:19+5:00
581051
CHRISTIANS, Steve
 GS A.-Schweitzer Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:336:25+5:10
59964
WADEHN, Andy

GER
Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:386:28+5:15
60989
LUBAHN, Michel

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:486:34+5:25
611041
KOCH, Joel Coleen
 Vernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:516:35+5:28
62948
KOLDE, Jonas

GER
Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:526:35+5:29
631023
HABEL, Jason

GER
Prinzes Ilse GSmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:536:36+5:30
641055
PAHNKE, Tobias
 Berlinmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)12:046:42+5:41
65939
DICKEHUT, Tom

GER
Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)12:136:47+5:50
661024
HABEL, Jerome

GER
Prinzes Ilse GSmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)12:377:01+6:14
67974
BORMANN, Luke

GER
Veckenstedtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)12:497:07+6:26
68937
BRÜNJES, Florian

GER
Westerstedemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)12:547:10+6:31
691044
KASTIES, Lucas
 männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)13:197:24+6:56
Frauen
1977
EIGERT, Lara Charleen
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodeweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:063:56---
2936
BRÜNJES, Anna

GER
Westerstedeweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:274:08+0:21
31001
SCHULZ, Sara
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:324:11+0:26
4978
FISCHER, Katharina
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:334:11+0:27
51059
ARNDT, Liana
 SC DHfK Leipzigweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:444:18+0:38
51045
KLAUS, Leonie Hana
 HGL-Wernigerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:444:18+0:38
71203
FREY, Victoria
 MTV Braunschweigweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:124:34+1:06
8976
DROSTE, Melina

GER
Drübeckweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:144:34+1:08
91021
GELHAAR, Marie

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:234:40+1:17
10938
CHEREK, Mara

GER
SG Hamburg Westweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:374:47+1:31
11933
BAECKE, Elisa

GER
Ohrekicker Wolmirstedt e.V.weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:424:50+1:36
121025
KLINGE, Annika

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:434:50+1:37
131031
SANDER, Isabella

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:564:58+1:50
14955
NOACK, Johanna

GER
Ilsenburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:025:01+1:56
151056
PAHNKE, Julia
 Berlinweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:095:05+2:03
161035
SPENGEL, Lina

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:235:13+2:17
17990
LÜBBECKE, Clara

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:255:14+2:19
181018
FISCHER, Jasmin

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:295:16+2:23
19949
KORNELI, Maja

GER
Für Tildaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:305:17+2:24
20988
LUBAHN, Merle

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:315:17+2:25
211028
LEßMANN, Charlotte

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:475:26+2:41
221012
BOTHE, Leni

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:545:30+2:48
231000
SCHULZ, Julia
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:215:45+3:15
241040
MALEJKA, Sarah Merina
 OCR Heidesprinterweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:265:48+3:20
251007
WEGNER, Lina

GER
Wernigerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:405:56+3:34
261046
SCHMIDT, Jessica
 weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:415:56+3:35
27943
HELLMUND, Johanna

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:425:56+3:36
281011
BEUCKE, Mia

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:506:01+3:44
29969
BAUMANN, Anni

GER
Handballverein Wernigerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:516:02+3:45
29941
FRICKE, Elisa Laureen

GER
NIX tun kann JEDERweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:516:02+3:45
31947
KASTIES, Sarah

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:536:03+3:47
321048
EICHLER, Amy
 Ilsenburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:556:04+3:49
331005
TWUPACK, Lucy
 Radebeulweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)11:166:16+4:10
341032
SCHMIED, Sonja

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:356:26+4:29
351043
KÖHLER, Inola
 Ilsenburgweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)11:396:28+4:33
361033
SCHULZE, Emma

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:406:29+4:34
37987
LUBAHN, Amy

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:436:31+4:37
381016
ECKHARDT, Pia

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:516:35+4:45
39998
SCHRÖDER, Ida

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:566:38+4:50
40973
HABERLAND, Lucia

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:076:44+5:01
411029
LINDIG, Lina Marie

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:116:46+5:05
42945
HUDY, Emmi

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)12:156:49+5:09
431014
BRODERSEN, Luisa

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)12:256:54+5:19
441006
VON ZWEIDORF, Fiona

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:276:55+5:21
451036
STILLKE, Leni

GER
Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)12:387:01+5:32
461057
BOSCH, Julia
 Werder Würzburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)12:507:08+5:44
471034
SIRBU, Mihaela
 Prinzes Ilse GSweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)12:597:13+5:53
481052
STILLKE, Rubi
 weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)13:557:44+6:49