SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

 

Ergebnisse 49. Brockenlauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand

1. Etappe: Blochhauer (0,90 km)

männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1933
AULICH, Michel

GER
Brockenlaufverein3:474:12---
21014
PETERS, Damian

GER
Grün-Weiß-Ilsenburg4:084:35+0:21
31057
STEINBRECHER, Henri

GER
NSV Wernigerode4:184:46+0:31
41065
HARTMANN, Johann

GER
NSV Wernigerode4:224:51+0:35
5941
BRANDENBURGER, Matti

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:284:57+0:41
6930
ANGERMÜNDE, Vince

GER
Grün-Weiß-Ilsenburg4:365:06+0:49
71054
KUBE, Robin

GER
Grundschule Stapelburg4:435:14+0:56
71055
WELLGE, Clemens

GER
Grundschule Stapelburg4:435:14+0:56
7958
FRANCKE, Noah

GER
Ilsenburg4:435:14+0:56
10970
HABERLAG, Henrik

GER
Grün-Weiß Ilsenburg4:505:22+1:03
11988
KNORR, John

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:535:25+1:06
11978
HEYER, Levin

GER
Grün-Weiß Ilsenburg4:535:25+1:06
13939
BRACKERT, Vincent

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:545:26+1:07
14950
DICKEHUT, Tom

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:565:28+1:09
151036
BERG, Raphael

GER
Mäuseland Darlingerode5:195:54+1:32
161034
WADEHN, Andy

GER
Ilsenburg5:336:09+1:46
171018
RISSE, Otto

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:376:14+1:50
17977
HERCHE, Marek

GER
Grundschule Stapelburg5:376:14+1:50
191040
KÜNZEL, Arik

GER
5:456:23+1:58
201066
SAATZE, Lucas

GER
6:176:58+2:30
211041
SALENGA, Matti

GER
Kindergarten eichholz7:418:32+3:54
221064
BOSCH, Bastian Matteo

GER
9:1110:12+5:24
23959
FREY, Constantin

GER
MTV Braunschweig9:1610:17+5:29
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11002
LEHMANN, Ben

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:273:50---
21016
RIEMANN, Jamie

GER
Grundschule Darlingerode3:364:00+0:09
3990
KOBMANN, Hans

GER
MTV Wolfenbüttel3:374:01+0:10
4973
HEIDENREICH, Hannes

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:504:15+0:23
41008
MEYER, Vince

GER
Grundschule Darlingerode3:504:15+0:23
6997
SCHNEEVOIGT, Mats Ole

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule3:534:18+0:26
7932
AREND, Kilian

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule3:544:19+0:27
8945
BUHR, Julius

GER
THK Rissen3:554:21+0:28
8927
ABEL, Ron

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule3:554:21+0:28
10943
BRESSEL, Kai

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule3:574:23+0:30
11929
ANDERS, Ivo

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:134:41+0:46
12948
COLLETTE, Tim

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:144:42+0:47
12975
HELMHOLZ, Jason

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:144:42+0:47
141051
ALBRECHT, Jonas

GER
Grundschule Stapelburg4:284:57+1:01
151056
WURDINGER, Tim

GER
Grundschule Stapelburg4:305:00+1:03
151015
RETTIG, Lennox

GER
Grundschule Stapelburg4:305:00+1:03
171026
SOMMERMEYER, Bennett

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:325:02+1:05
18976
HENNING, Chris

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:335:03+1:06
19964
GERLACH, Tristan

GER
Grundschule Stapelburg4:395:10+1:12
201001
LAUTENSCHLÄGER, Moritz

GER
Brockenlaufverein4:405:11+1:13
211012
PAPNER, Fritz

GER
Grundschule Darlingerode4:425:13+1:15
22937
BORMANN, Leo

GER
4:445:15+1:17
231053
HANIKA, Taylor

GER
Grundschule Stapelburg4:465:17+1:19
241027
STREVE, Jan

GER
Grundschule Darlingerode4:475:18+1:20
25982
KARL, Emil

GER
BSG Altstadt 05 Boxen4:535:25+1:26
261007
MARX, Jannik

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:565:28+1:29
271010
MÜNZBERG, Niklas

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:085:42+1:41
281029
TURAN, Jaydon

GER
Stapelburg5:095:43+1:42
281009
MIEHE, Tillmann

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:095:43+1:42
301052
CHRISTIANS, Steve

GER
Grundschule Stapelburg5:346:11+2:07
31936
BLANK, Luca

GER
Grundschule Stapelburg5:386:15+2:11
32968
HABEL, Jason

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:446:22+2:17
331061
WENZEL, Ewen

GER
Grundschule Stapelburg5:576:36+2:30
34969
HABEL, Jerome

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:586:37+2:31
351005
LUBAHN, Michel

GER
Grundschule Stapelburg6:056:45+2:38
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1940
BRANDECKER, Erik

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:233:45---
2962
FUCHS, Tristan

GER
Grün Weiß Ilsenburg3:293:52+0:06
3999
LANG, Levi Lucien

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:524:17+0:29
41017
RINKE, Linus

GER
Grundschule Darlingerode3:574:23+0:34
41020
SCHMIDT, Nick

GER
Grundschule Darlingerode3:574:23+0:34
6926
ABEL, Lennard

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:084:35+0:45
71032
UNTERBERG, Connor

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:144:42+0:51
8961
FUCHS, Johannes

GER
Grün Weiß Ilsenburg4:244:53+1:01
91030
UNBEHAUN, Erik

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode4:305:00+1:07
101047
FRICKE, Ben Luca

GER
Nix Tun kann Jeder4:365:06+1:13
11938
BORMANN, Luke

GER
5:526:31+2:29
121033
VETTER, Ben

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule6:006:39+2:37
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11059
HOLLAND, Deaken

GER
NSV Wernigerode3:043:24---
2972
HACKMANN, Tim

GER
MSV Eintracht Halberstadt3:303:53+0:26
31046
EICHLER, Fynn

GER
4:284:57+1:24
41006
MÄNZ, Christoph

GER
Jlsenburg5:326:08+2:28
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11042
PIATKOWSKI, Carlotta

GER
4:204:48---
2934
BAUMANN, Anni

GER
4:315:01+0:11
31023
SCHULZ, Julia

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode4:365:06+0:16
4974
HELLMUND, Johanna

GER
Grundschule Darlingerode4:395:10+0:19
5981
HUDY, Emmi

GER
Grundschule Darlingerode4:475:18+0:27
6965
GIERSCH, Johanna

GER
5:115:45+0:51
71060
WELLGE, Elisabeth

GER
Grundschule Stapelburg5:235:58+1:03
8979
HOFFMEISTER, Sarah

GER
Grundschule Stapelburg5:246:00+1:04
9984
SAATZE, Sarah

GER
Grundschule Darlingerode5:306:06+1:10
101063
BOSCH, Julia Martha

GER
5:386:15+1:18
11993
KÖNNECKE, Aliena

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:466:24+1:26
121019
SCHÄKER, Stella

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode5:476:25+1:27
131048
FRICKE, Elisa Laureen

GER
Nix tun kann Jeder5:526:31+1:32
141028
TROEGEL, Sophia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule6:577:43+2:37
15953
DUTTIG, Frida

GER
Ilsenburg7:418:32+3:21
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1954
EDLER, Hanna-Marie

GER
MTV Wolfenbüttel3:534:18---
21058
HESSE, Elise

GER
NSV Wernigerode4:054:32+0:12
3928
AMELSBERG, Nike

GER
MTV Wolfenbüttel4:074:34+0:14
41038
STOBBE, Marie

GER
Prinzess Ilse Grundschule4:254:54+0:32
51067
BOLDT, Johanna

GER
4:284:57+0:35
6963
GELHAAR, Marie

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:335:03+0:40
71049
GRÖGER, Hanna

GER
4:505:22+0:57
8956
EICKE, Kathy

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:545:26+1:01
9971
HABERLAND, Lucia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:555:27+1:02
91011
NIEDUNG, Heidi

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:555:27+1:02
91004
LUBAHN, Merle

GER
Grundschule Stapelburg4:555:27+1:02
12983
KARL, Mariella

GER
OCV Neustadt/Osterode5:095:43+1:16
131031
UNBEHAUN, Lisa

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode5:105:44+1:17
131043
WEGNER, Lina

GER
5:105:44+1:17
15946
BURGDORF, Amelie

GER
Grundschule Darlingerode5:135:47+1:20
16985
KIAUKA, Amy

GER
Grundschule Stapelburg5:155:49+1:22
17942
BRANDT, Mia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:175:52+1:24
181045
EICHLER, Amy

GER
5:185:53+1:25
191000
LANGE, Rebecca

GER
Grundschule Darlingerode5:205:55+1:27
201068
LINDIG, Lina-Marie
 Grundschule Prinzess Ilse5:256:01+1:32
211021
SCHRÖDER, Ina

GER
Grundschule Stapelburg5:576:36+2:04
22951
DREIKLUFT, Luise

GER
6:036:43+2:10
23980
HOFFMEISTER, Sophie

GER
Grundschule Stapelburg6:056:45+2:12
241003
LUBAHN, Amy

GER
Grundschule Stapelburg6:277:10+2:34
25998
LAMPE, Fabienne

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule7:047:51+3:11
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1935
BIELAS, Frieda

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:524:17---
2986
KLAUS, Leonie Hanna

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:564:22+0:04
31044
BOLLMANN, Frida

GER
Radwerk Racing Wernigerode4:084:35+0:16
4947
CHEREK, Mara

GER
4:124:40+0:20
51039
SPENGEL, Lina

GER
4:184:46+0:26
6952
DROSTE, Melina

GER
Spielmannszug Drübeck4:194:47+0:27
7991
KOCH, Joel Coleen

GER
4:254:54+0:33
81037
ECKARD, Pia

GER
Ilsenburg4:365:06+0:44
9967
GÜLZOW, Jada

GER
Grundschule Darlingerode4:475:18+0:55
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1957
EIGERT, Lara Charleen

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:313:54---
21024
SCHULZ, Sara

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:514:16+0:20
3931
AREND, Fabienne

GER
4:284:57+0:57

2. Etappe: Ilsenburg/Markt (0,90 km)

männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1933
AULICH, Michel

GER
Brockenlaufverein3:454:10---
21014
PETERS, Damian

GER
Grün-Weiß-Ilsenburg4:004:26+0:15
31057
STEINBRECHER, Henri

GER
NSV Wernigerode4:034:30+0:18
4958
FRANCKE, Noah

GER
Ilsenburg4:134:41+0:28
51065
HARTMANN, Johann

GER
NSV Wernigerode4:154:43+0:30
6930
ANGERMÜNDE, Vince

GER
Grün-Weiß-Ilsenburg4:315:01+0:46
7939
BRACKERT, Vincent

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:385:08+0:53
8978
HEYER, Levin

GER
Grün-Weiß Ilsenburg4:515:23+1:06
9988
KNORR, John

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:525:24+1:07
10970
HABERLAG, Henrik

GER
Grün-Weiß Ilsenburg4:535:25+1:08
11950
DICKEHUT, Tom

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:555:27+1:10
121055
WELLGE, Clemens

GER
Grundschule Stapelburg4:595:32+1:14
121054
KUBE, Robin

GER
Grundschule Stapelburg4:595:32+1:14
141018
RISSE, Otto

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:085:42+1:23
151066
SAATZE, Lucas

GER
5:095:43+1:24
16941
BRANDENBURGER, Matti

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:155:49+1:30
171036
BERG, Raphael

GER
Mäuseland Darlingerode5:336:09+1:48
181040
KÜNZEL, Arik

GER
5:436:21+1:58
191034
WADEHN, Andy

GER
Ilsenburg5:566:35+2:11
20977
HERCHE, Marek

GER
Grundschule Stapelburg6:156:56+2:30
21959
FREY, Constantin

GER
MTV Braunschweig8:028:55+4:17
221064
BOSCH, Bastian Matteo

GER
8:359:32+4:50
231041
SALENGA, Matti

GER
Kindergarten eichholz8:539:52+5:08
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1990
KOBMANN, Hans

GER
MTV Wolfenbüttel3:263:48---
21002
LEHMANN, Ben

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:313:54+0:05
3945
BUHR, Julius

GER
THK Rissen3:404:04+0:14
4973
HEIDENREICH, Hannes

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:414:05+0:15
5943
BRESSEL, Kai

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule3:494:14+0:23
5932
AREND, Kilian

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule3:494:14+0:23
71008
MEYER, Vince

GER
Grundschule Darlingerode3:524:17+0:26
8927
ABEL, Ron

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule3:554:21+0:29
91027
STREVE, Jan

GER
Grundschule Darlingerode4:014:27+0:35
10997
SCHNEEVOIGT, Mats Ole

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:024:28+0:36
11929
ANDERS, Ivo

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:054:32+0:39
12975
HELMHOLZ, Jason

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:074:34+0:41
13976
HENNING, Chris

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:144:42+0:48
14948
COLLETTE, Tim

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:184:46+0:52
151056
WURDINGER, Tim

GER
Grundschule Stapelburg4:204:48+0:54
151026
SOMMERMEYER, Bennett

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:204:48+0:54
171051
ALBRECHT, Jonas

GER
Grundschule Stapelburg4:214:49+0:55
18982
KARL, Emil

GER
BSG Altstadt 05 Boxen4:244:53+0:58
181001
LAUTENSCHLÄGER, Moritz

GER
Brockenlaufverein4:244:53+0:58
201012
PAPNER, Fritz

GER
Grundschule Darlingerode4:274:56+1:01
211015
RETTIG, Lennox

GER
Grundschule Stapelburg4:505:22+1:24
221053
HANIKA, Taylor

GER
Grundschule Stapelburg4:535:25+1:27
23964
GERLACH, Tristan

GER
Grundschule Stapelburg4:585:31+1:32
241007
MARX, Jannik

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:005:33+1:34
251029
TURAN, Jaydon

GER
Stapelburg5:035:36+1:37
26937
BORMANN, Leo

GER
5:135:47+1:47
271052
CHRISTIANS, Steve

GER
Grundschule Stapelburg5:185:53+1:52
281010
MÜNZBERG, Niklas

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:195:54+1:53
291009
MIEHE, Tillmann

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:386:15+2:12
30968
HABEL, Jason

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:416:18+2:15
311005
LUBAHN, Michel

GER
Grundschule Stapelburg6:006:39+2:34
321061
WENZEL, Ewen

GER
Grundschule Stapelburg6:046:44+2:38
33969
HABEL, Jerome

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule6:156:56+2:49
34936
BLANK, Luca

GER
Grundschule Stapelburg6:166:57+2:50
351016
RIEMANN, Jamie

GER
Grundschule Darlingerode8:529:51+5:26
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1962
FUCHS, Tristan

GER
Grün Weiß Ilsenburg3:303:53---
2940
BRANDECKER, Erik

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:364:00+0:06
31017
RINKE, Linus

GER
Grundschule Darlingerode3:384:02+0:08
4999
LANG, Levi Lucien

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:504:15+0:20
5926
ABEL, Lennard

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule3:574:23+0:27
61020
SCHMIDT, Nick

GER
Grundschule Darlingerode4:044:31+0:34
71030
UNBEHAUN, Erik

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode4:074:34+0:37
81032
UNTERBERG, Connor

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:164:44+0:46
91047
FRICKE, Ben Luca

GER
Nix Tun kann Jeder4:214:49+0:51
10961
FUCHS, Johannes

GER
Grün Weiß Ilsenburg4:294:58+0:59
111033
VETTER, Ben

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:416:18+2:11
12938
BORMANN, Luke

GER
6:176:58+2:47
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11059
HOLLAND, Deaken

GER
NSV Wernigerode3:133:34---
2972
HACKMANN, Tim

GER
MSV Eintracht Halberstadt3:243:46+0:11
31046
EICHLER, Fynn

GER
4:124:40+0:59
41006
MÄNZ, Christoph

GER
Jlsenburg6:247:06+3:11
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1934
BAUMANN, Anni

GER
4:234:52---
21023
SCHULZ, Julia

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode4:294:58+0:06
3974
HELLMUND, Johanna

GER
Grundschule Darlingerode4:325:02+0:09
41042
PIATKOWSKI, Carlotta

GER
4:335:03+0:10
5981
HUDY, Emmi

GER
Grundschule Darlingerode4:465:17+0:23
6965
GIERSCH, Johanna

GER
4:485:19+0:25
7993
KÖNNECKE, Aliena

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:025:35+0:39
8979
HOFFMEISTER, Sarah

GER
Grundschule Stapelburg5:235:58+1:00
91019
SCHÄKER, Stella

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode5:336:09+1:10
101060
WELLGE, Elisabeth

GER
Grundschule Stapelburg5:426:19+1:19
111048
FRICKE, Elisa Laureen

GER
Nix tun kann Jeder5:566:35+1:33
12984
SAATZE, Sarah

GER
Grundschule Darlingerode6:026:42+1:39
13953
DUTTIG, Frida

GER
Ilsenburg6:176:58+1:54
141063
BOSCH, Julia Martha

GER
6:187:00+1:55
141028
TROEGEL, Sophia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule6:187:00+1:55
16987
KNOCHENMUß, Tiana

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule8:469:44+4:23
17966
GRIMM, Luisa

GER
Ilsenburg10:5612:08+6:33
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1954
EDLER, Hanna-Marie

GER
MTV Wolfenbüttel3:514:16---
21058
HESSE, Elise

GER
NSV Wernigerode4:044:31+0:13
31038
STOBBE, Marie

GER
Prinzess Ilse Grundschule4:104:37+0:19
4928
AMELSBERG, Nike

GER
MTV Wolfenbüttel4:124:40+0:21
5963
GELHAAR, Marie

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule4:244:53+0:33
61004
LUBAHN, Merle

GER
Grundschule Stapelburg4:365:06+0:45
7983
KARL, Mariella

GER
OCV Neustadt/Osterode4:435:14+0:52
8985
KIAUKA, Amy

GER
Grundschule Stapelburg4:465:17+0:55
91067
BOLDT, Johanna

GER
4:595:32+1:08
101049
GRÖGER, Hanna

GER
5:035:36+1:12
111043
WEGNER, Lina

GER
5:075:41+1:16
121031
UNBEHAUN, Lisa

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode5:115:45+1:20
13942
BRANDT, Mia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:155:49+1:24
14956
EICKE, Kathy

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:246:00+1:33
151011
NIEDUNG, Heidi

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:286:04+1:37
16971
HABERLAND, Lucia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule5:296:05+1:38
171068
LINDIG, Lina-Marie
 Grundschule Prinzess Ilse5:366:13+1:45
18951
DREIKLUFT, Luise

GER
5:556:34+2:04
191000
LANGE, Rebecca

GER
Grundschule Darlingerode5:566:35+2:05
201021
SCHRÖDER, Ina

GER
Grundschule Stapelburg6:006:39+2:09
21946
BURGDORF, Amelie

GER
Grundschule Darlingerode6:026:42+2:11
22980
HOFFMEISTER, Sophie

GER
Grundschule Stapelburg6:046:44+2:13
231045
EICHLER, Amy

GER
6:096:50+2:18
241003
LUBAHN, Amy

GER
Grundschule Stapelburg6:227:04+2:31
25998
LAMPE, Fabienne

GER
Prinzess-Ilse-Grundschule7:138:01+3:22
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1986
KLAUS, Leonie Hanna

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:454:10---
2935
BIELAS, Frieda

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:474:12+0:02
2952
DROSTE, Melina

GER
Spielmannszug Drübeck3:474:12+0:02
41044
BOLLMANN, Frida

GER
Radwerk Racing Wernigerode4:024:28+0:17
5947
CHEREK, Mara

GER
4:104:37+0:25
6991
KOCH, Joel Coleen

GER
4:174:45+0:32
71039
SPENGEL, Lina

GER
4:244:53+0:39
8967
GÜLZOW, Jada

GER
Grundschule Darlingerode4:435:14+0:58
91037
ECKARD, Pia

GER
Ilsenburg4:475:18+1:02
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1957
EIGERT, Lara Charleen

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode3:343:57---
21024
SCHULZ, Sara

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:504:15+0:16
3931
AREND, Fabienne

GER
4:535:25+1:19