SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

 

Ergebnisse 49. Brockenlauf

   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand 
Männer
11059
HOLLAND, Deaken

GER
NSV Wernigerodemännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:173:29---
Blochhauer
0,90 km
3:04 (1)
3:24 min/km
Gesamt: 3:04
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:13 (1)
3:34 min/km
Gesamt: 6:17
Gesamt: 1,80 km
 
2972
HACKMANN, Tim

GER
MSV Eintracht Halberstadtmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:543:50+0:37
Blochhauer
0,90 km
3:30 (5)
3:53 min/km
Gesamt: 3:30
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:24 (2)
3:46 min/km
Gesamt: 6:54
Gesamt: 1,80 km
 
31002
LEHMANN, Ben

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:583:52+0:41
Blochhauer
0,90 km
3:27 (3)
3:50 min/km
Gesamt: 3:27
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:31 (5)
3:54 min/km
Gesamt: 6:58
Gesamt: 1,80 km
 
4940
BRANDECKER, Erik

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:593:53+0:42
Blochhauer
0,90 km
3:23 (2)
3:45 min/km
Gesamt: 3:23
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:36 (6)
4:00 min/km
Gesamt: 6:59
Gesamt: 1,80 km
 
4962
FUCHS, Tristan

GER
Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:593:53+0:42
Blochhauer
0,90 km
3:29 (4)
3:52 min/km
Gesamt: 3:29
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:30 (4)
3:53 min/km
Gesamt: 6:59
Gesamt: 1,80 km
 
6990
KOBMANN, Hans

GER
MTV Wolfenbüttelmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:033:55+0:46
Blochhauer
0,90 km
3:37 (7)
4:01 min/km
Gesamt: 3:37
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:26 (3)
3:48 min/km
Gesamt: 7:03
Gesamt: 1,80 km
 
7973
HEIDENREICH, Hannes

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:314:11+1:14
Blochhauer
0,90 km
3:50 (9)
4:15 min/km
Gesamt: 3:50
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:41 (9)
4:05 min/km
Gesamt: 7:31
Gesamt: 1,80 km
 
8933
AULICH, Michel

GER
Brockenlaufvereinmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:324:11+1:15
Blochhauer
0,90 km
3:47 (8)
4:12 min/km
Gesamt: 3:47
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:45 (10)
4:10 min/km
Gesamt: 7:32
Gesamt: 1,80 km
 
9945
BUHR, Julius

GER
THK Rissenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:354:13+1:18
Blochhauer
0,90 km
3:55 (14)
4:21 min/km
Gesamt: 3:55
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:40 (8)
4:04 min/km
Gesamt: 7:35
Gesamt: 1,80 km
 
91017
RINKE, Linus

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:354:13+1:18
Blochhauer
0,90 km
3:57 (16)
4:23 min/km
Gesamt: 3:57
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:38 (7)
4:02 min/km
Gesamt: 7:35
Gesamt: 1,80 km
 
111008
MEYER, Vince

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:424:17+1:25
Blochhauer
0,90 km
3:50 (9)
4:15 min/km
Gesamt: 3:50
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:52 (14)
4:17 min/km
Gesamt: 7:42
Gesamt: 1,80 km
 
11999
LANG, Levi Lucien

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:424:17+1:25
Blochhauer
0,90 km
3:52 (11)
4:17 min/km
Gesamt: 3:52
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:50 (13)
4:15 min/km
Gesamt: 7:42
Gesamt: 1,80 km
 
13932
AREND, Kilian

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:434:17+1:26
Blochhauer
0,90 km
3:54 (13)
4:19 min/km
Gesamt: 3:54
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:49 (11)
4:14 min/km
Gesamt: 7:43
Gesamt: 1,80 km
 
14943
BRESSEL, Kai

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:464:19+1:29
Blochhauer
0,90 km
3:57 (16)
4:23 min/km
Gesamt: 3:57
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:49 (11)
4:14 min/km
Gesamt: 7:46
Gesamt: 1,80 km
 
15927
ABEL, Ron

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:504:21+1:33
Blochhauer
0,90 km
3:55 (14)
4:21 min/km
Gesamt: 3:55
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:55 (15)
4:21 min/km
Gesamt: 7:50
Gesamt: 1,80 km
 
16997
SCHNEEVOIGT, Mats Ole

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:554:24+1:38
Blochhauer
0,90 km
3:53 (12)
4:18 min/km
Gesamt: 3:53
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:02 (19)
4:28 min/km
Gesamt: 7:55
Gesamt: 1,80 km
 
171020
SCHMIDT, Nick

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:014:27+1:44
Blochhauer
0,90 km
3:57 (16)
4:23 min/km
Gesamt: 3:57
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:04 (21)
4:31 min/km
Gesamt: 8:01
Gesamt: 1,80 km
 
18926
ABEL, Lennard

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:054:29+1:48
Blochhauer
0,90 km
4:08 (19)
4:35 min/km
Gesamt: 4:08
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:57 (16)
4:23 min/km
Gesamt: 8:05
Gesamt: 1,80 km
 
191014
PETERS, Damian

GER
Grün-Weiß-Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:084:31+1:51
Blochhauer
0,90 km
4:08 (19)
4:35 min/km
Gesamt: 4:08
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:00 (17)
4:26 min/km
Gesamt: 8:08
Gesamt: 1,80 km
 
20929
ANDERS, Ivo

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:184:37+2:01
Blochhauer
0,90 km
4:13 (21)
4:41 min/km
Gesamt: 4:13
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:05 (22)
4:32 min/km
Gesamt: 8:18
Gesamt: 1,80 km
 
211057
STEINBRECHER, Henri

GER
NSV Wernigerodemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:214:38+2:04
Blochhauer
0,90 km
4:18 (25)
4:46 min/km
Gesamt: 4:18
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:03 (20)
4:30 min/km
Gesamt: 8:21
Gesamt: 1,80 km
 
21975
HELMHOLZ, Jason

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:214:38+2:04
Blochhauer
0,90 km
4:14 (22)
4:42 min/km
Gesamt: 4:14
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:07 (23)
4:34 min/km
Gesamt: 8:21
Gesamt: 1,80 km
 
231032
UNTERBERG, Connor

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:304:43+2:13
Blochhauer
0,90 km
4:14 (22)
4:42 min/km
Gesamt: 4:14
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:16 (29)
4:44 min/km
Gesamt: 8:30
Gesamt: 1,80 km
 
24948
COLLETTE, Tim

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:324:44+2:15
Blochhauer
0,90 km
4:14 (22)
4:42 min/km
Gesamt: 4:14
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:18 (30)
4:46 min/km
Gesamt: 8:32
Gesamt: 1,80 km
 
251065
HARTMANN, Johann

GER
NSV Wernigerodemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:374:47+2:20
Blochhauer
0,90 km
4:22 (26)
4:51 min/km
Gesamt: 4:22
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:15 (28)
4:43 min/km
Gesamt: 8:37
Gesamt: 1,80 km
 
251030
UNBEHAUN, Erik

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:374:47+2:20
Blochhauer
0,90 km
4:30 (31)
5:00 min/km
Gesamt: 4:30
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:07 (23)
4:34 min/km
Gesamt: 8:37
Gesamt: 1,80 km
 
271046
EICHLER, Fynn

GER
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)8:404:49+2:23
Blochhauer
0,90 km
4:28 (28)
4:57 min/km
Gesamt: 4:28
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:12 (25)
4:40 min/km
Gesamt: 8:40
Gesamt: 1,80 km
 
28976
HENNING, Chris

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:474:53+2:30
Blochhauer
0,90 km
4:33 (35)
5:03 min/km
Gesamt: 4:33
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:14 (27)
4:42 min/km
Gesamt: 8:47
Gesamt: 1,80 km
 
291027
STREVE, Jan

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:484:53+2:31
Blochhauer
0,90 km
4:47 (46)
5:18 min/km
Gesamt: 4:47
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:01 (18)
4:27 min/km
Gesamt: 8:48
Gesamt: 1,80 km
 
301051
ALBRECHT, Jonas

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:494:54+2:32
Blochhauer
0,90 km
4:28 (28)
4:57 min/km
Gesamt: 4:28
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:21 (33)
4:49 min/km
Gesamt: 8:49
Gesamt: 1,80 km
 
311056
WURDINGER, Tim

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:504:55+2:33
Blochhauer
0,90 km
4:30 (31)
5:00 min/km
Gesamt: 4:30
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:20 (31)
4:48 min/km
Gesamt: 8:50
Gesamt: 1,80 km
 
321026
SOMMERMEYER, Bennett

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:524:56+2:35
Blochhauer
0,90 km
4:32 (34)
5:02 min/km
Gesamt: 4:32
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:20 (31)
4:48 min/km
Gesamt: 8:52
Gesamt: 1,80 km
 
33961
FUCHS, Johannes

GER
Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:534:56+2:36
Blochhauer
0,90 km
4:24 (27)
4:53 min/km
Gesamt: 4:24
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:29 (38)
4:58 min/km
Gesamt: 8:53
Gesamt: 1,80 km
 
34958
FRANCKE, Noah

GER
Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:564:58+2:39
Blochhauer
0,90 km
4:43 (41)
5:14 min/km
Gesamt: 4:43
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:13 (26)
4:41 min/km
Gesamt: 8:56
Gesamt: 1,80 km
 
351047
FRICKE, Ben Luca

GER
Nix Tun kann Jedermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:574:58+2:40
Blochhauer
0,90 km
4:36 (36)
5:06 min/km
Gesamt: 4:36
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:21 (33)
4:49 min/km
Gesamt: 8:57
Gesamt: 1,80 km
 
361001
LAUTENSCHLÄGER, Moritz

GER
Brockenlaufvereinmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:045:02+2:47
Blochhauer
0,90 km
4:40 (39)
5:11 min/km
Gesamt: 4:40
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:24 (35)
4:53 min/km
Gesamt: 9:04
Gesamt: 1,80 km
 
37930
ANGERMÜNDE, Vince

GER
Grün-Weiß-Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:075:04+2:50
Blochhauer
0,90 km
4:36 (36)
5:06 min/km
Gesamt: 4:36
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:31 (39)
5:01 min/km
Gesamt: 9:07
Gesamt: 1,80 km
 
381012
PAPNER, Fritz

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:095:05+2:52
Blochhauer
0,90 km
4:42 (40)
5:13 min/km
Gesamt: 4:42
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:27 (37)
4:56 min/km
Gesamt: 9:09
Gesamt: 1,80 km
 
39982
KARL, Emil

GER
BSG Altstadt 05 Boxenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:175:10+3:00
Blochhauer
0,90 km
4:53 (48)
5:25 min/km
Gesamt: 4:53
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:24 (35)
4:53 min/km
Gesamt: 9:17
Gesamt: 1,80 km
 
401015
RETTIG, Lennox

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:205:11+3:03
Blochhauer
0,90 km
4:30 (31)
5:00 min/km
Gesamt: 4:30
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:50 (41)
5:22 min/km
Gesamt: 9:20
Gesamt: 1,80 km
 
41939
BRACKERT, Vincent

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:325:18+3:15
Blochhauer
0,90 km
4:54 (51)
5:26 min/km
Gesamt: 4:54
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:38 (40)
5:08 min/km
Gesamt: 9:32
Gesamt: 1,80 km
 
42964
GERLACH, Tristan

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:375:20+3:20
Blochhauer
0,90 km
4:39 (38)
5:10 min/km
Gesamt: 4:39
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:58 (47)
5:31 min/km
Gesamt: 9:37
Gesamt: 1,80 km
 
431053
HANIKA, Taylor

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:395:22+3:22
Blochhauer
0,90 km
4:46 (45)
5:17 min/km
Gesamt: 4:46
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:53 (44)
5:25 min/km
Gesamt: 9:39
Gesamt: 1,80 km
 
441055
WELLGE, Clemens

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:425:23+3:25
Blochhauer
0,90 km
4:43 (41)
5:14 min/km
Gesamt: 4:43
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:59 (48)
5:32 min/km
Gesamt: 9:42
Gesamt: 1,80 km
 
441054
KUBE, Robin

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:425:23+3:25
Blochhauer
0,90 km
4:43 (41)
5:14 min/km
Gesamt: 4:43
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:59 (48)
5:32 min/km
Gesamt: 9:42
Gesamt: 1,80 km
 
46970
HABERLAG, Henrik

GER
Grün-Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:435:24+3:26
Blochhauer
0,90 km
4:50 (47)
5:22 min/km
Gesamt: 4:50
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:53 (44)
5:25 min/km
Gesamt: 9:43
Gesamt: 1,80 km
 
46941
BRANDENBURGER, Matti

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:435:24+3:26
Blochhauer
0,90 km
4:28 (28)
4:57 min/km
Gesamt: 4:28
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:15 (55)
5:49 min/km
Gesamt: 9:43
Gesamt: 1,80 km
 
48978
HEYER, Levin

GER
Grün-Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:445:25+3:27
Blochhauer
0,90 km
4:53 (48)
5:25 min/km
Gesamt: 4:53
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:51 (42)
5:23 min/km
Gesamt: 9:44
Gesamt: 1,80 km
 
49988
KNORR, John

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:455:25+3:28
Blochhauer
0,90 km
4:53 (48)
5:25 min/km
Gesamt: 4:53
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:52 (43)
5:24 min/km
Gesamt: 9:45
Gesamt: 1,80 km
 
50950
DICKEHUT, Tom

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:515:28+3:34
Blochhauer
0,90 km
4:56 (52)
5:28 min/km
Gesamt: 4:56
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:55 (46)
5:27 min/km
Gesamt: 9:51
Gesamt: 1,80 km
 
511007
MARX, Jannik

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:565:31+3:39
Blochhauer
0,90 km
4:56 (52)
5:28 min/km
Gesamt: 4:56
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:00 (50)
5:33 min/km
Gesamt: 9:56
Gesamt: 1,80 km
 
52937
BORMANN, Leo

GER
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:575:32+3:40
Blochhauer
0,90 km
4:44 (44)
5:15 min/km
Gesamt: 4:44
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:13 (54)
5:47 min/km
Gesamt: 9:57
Gesamt: 1,80 km
 
531029
TURAN, Jaydon

GER
Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:125:40+3:55
Blochhauer
0,90 km
5:09 (55)
5:43 min/km
Gesamt: 5:09
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:03 (51)
5:36 min/km
Gesamt: 10:12
Gesamt: 1,80 km
 
541010
MÜNZBERG, Niklas

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:275:49+4:10
Blochhauer
0,90 km
5:08 (54)
5:42 min/km
Gesamt: 5:08
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:19 (57)
5:54 min/km
Gesamt: 10:27
Gesamt: 1,80 km
 
551018
RISSE, Otto

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:455:58+4:28
Blochhauer
0,90 km
5:37 (61)
6:14 min/km
Gesamt: 5:37
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:08 (52)
5:42 min/km
Gesamt: 10:45
Gesamt: 1,80 km
 
561009
MIEHE, Tillmann

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:475:59+4:30
Blochhauer
0,90 km
5:09 (55)
5:43 min/km
Gesamt: 5:09
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:38 (59)
6:15 min/km
Gesamt: 10:47
Gesamt: 1,80 km
 
571036
BERG, Raphael

GER
Mäuseland Darlingerodemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:526:02+4:35
Blochhauer
0,90 km
5:19 (57)
5:54 min/km
Gesamt: 5:19
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:33 (58)
6:09 min/km
Gesamt: 10:52
Gesamt: 1,80 km
 
571052
CHRISTIANS, Steve

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:526:02+4:35
Blochhauer
0,90 km
5:34 (60)
6:11 min/km
Gesamt: 5:34
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:18 (56)
5:53 min/km
Gesamt: 10:52
Gesamt: 1,80 km
 
59968
HABEL, Jason

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:256:20+5:08
Blochhauer
0,90 km
5:44 (64)
6:22 min/km
Gesamt: 5:44
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:41 (60)
6:18 min/km
Gesamt: 11:25
Gesamt: 1,80 km
 
601066
SAATZE, Lucas

GER
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:266:21+5:09
Blochhauer
0,90 km
6:17 (71)
6:58 min/km
Gesamt: 6:17
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:09 (53)
5:43 min/km
Gesamt: 11:26
Gesamt: 1,80 km
 
611040
KÜNZEL, Arik

GER
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:286:22+5:11
Blochhauer
0,90 km
5:45 (65)
6:23 min/km
Gesamt: 5:45
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:43 (62)
6:21 min/km
Gesamt: 11:28
Gesamt: 1,80 km
 
621034
WADEHN, Andy

GER
Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:296:23+5:12
Blochhauer
0,90 km
5:33 (59)
6:09 min/km
Gesamt: 5:33
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:56 (63)
6:35 min/km
Gesamt: 11:29
Gesamt: 1,80 km
 
631033
VETTER, Ben

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)11:416:29+5:24
Blochhauer
0,90 km
6:00 (69)
6:39 min/km
Gesamt: 6:00
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:41 (60)
6:18 min/km
Gesamt: 11:41
Gesamt: 1,80 km
 
64977
HERCHE, Marek

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:526:35+5:35
Blochhauer
0,90 km
5:37 (61)
6:14 min/km
Gesamt: 5:37
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:15 (66)
6:56 min/km
Gesamt: 11:52
Gesamt: 1,80 km
 
65936
BLANK, Luca

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:546:37+5:37
Blochhauer
0,90 km
5:38 (63)
6:15 min/km
Gesamt: 5:38
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:16 (68)
6:57 min/km
Gesamt: 11:54
Gesamt: 1,80 km
 
661006
MÄNZ, Christoph

GER
Jlsenburgmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)11:566:38+5:39
Blochhauer
0,90 km
5:32 (58)
6:08 min/km
Gesamt: 5:32
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:24 (70)
7:06 min/km
Gesamt: 11:56
Gesamt: 1,80 km
 
671061
WENZEL, Ewen

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:016:41+5:44
Blochhauer
0,90 km
5:57 (67)
6:36 min/km
Gesamt: 5:57
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:04 (65)
6:44 min/km
Gesamt: 12:01
Gesamt: 1,80 km
 
681005
LUBAHN, Michel

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:056:43+5:48
Blochhauer
0,90 km
6:05 (70)
6:45 min/km
Gesamt: 6:05
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:00 (64)
6:39 min/km
Gesamt: 12:05
Gesamt: 1,80 km
 
69938
BORMANN, Luke

GER
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)12:096:45+5:52
Blochhauer
0,90 km
5:52 (66)
6:31 min/km
Gesamt: 5:52
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:17 (69)
6:58 min/km
Gesamt: 12:09
Gesamt: 1,80 km
 
70969
HABEL, Jerome

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:136:47+5:56
Blochhauer
0,90 km
5:58 (68)
6:37 min/km
Gesamt: 5:58
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:15 (66)
6:56 min/km
Gesamt: 12:13
Gesamt: 1,80 km
 
711016
RIEMANN, Jamie

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:286:56+6:11
Blochhauer
0,90 km
3:36 (6)
4:00 min/km
Gesamt: 3:36
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
8:52 (73)
9:51 min/km
Gesamt: 12:28
Gesamt: 1,80 km
 
721041
SALENGA, Matti

GER
Kindergarten eichholzmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)16:349:12+10:17
Blochhauer
0,90 km
7:41 (72)
8:32 min/km
Gesamt: 7:41
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
8:53 (74)
9:52 min/km
Gesamt: 16:34
Gesamt: 1,80 km
 
73959
FREY, Constantin

GER
MTV Braunschweigmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)17:189:37+11:01
Blochhauer
0,90 km
9:16 (74)
10:17 min/km
Gesamt: 9:16
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
8:02 (71)
8:55 min/km
Gesamt: 17:18
Gesamt: 1,80 km
 
741064
BOSCH, Bastian Matteo

GER
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)17:469:52+11:29
Blochhauer
0,90 km
9:11 (73)
10:12 min/km
Gesamt: 9:11
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
8:35 (72)
9:32 min/km
Gesamt: 17:46
Gesamt: 1,80 km
 
Frauen
1957
EIGERT, Lara Charleen

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodeweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:053:56---
Blochhauer
0,90 km
3:31 (1)
3:54 min/km
Gesamt: 3:31
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:34 (1)
3:57 min/km
Gesamt: 7:05
Gesamt: 1,80 km
 
2935
BIELAS, Frieda

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:394:15+0:34
Blochhauer
0,90 km
3:52 (3)
4:17 min/km
Gesamt: 3:52
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:47 (3)
4:12 min/km
Gesamt: 7:39
Gesamt: 1,80 km
 
31024
SCHULZ, Sara

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerodeweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:414:16+0:36
Blochhauer
0,90 km
3:51 (2)
4:16 min/km
Gesamt: 3:51
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:50 (5)
4:15 min/km
Gesamt: 7:41
Gesamt: 1,80 km
 
3986
KLAUS, Leonie Hanna

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:414:16+0:36
Blochhauer
0,90 km
3:56 (5)
4:22 min/km
Gesamt: 3:56
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:45 (2)
4:10 min/km
Gesamt: 7:41
Gesamt: 1,80 km
 
5954
EDLER, Hanna-Marie

GER
MTV Wolfenbüttelweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:444:18+0:39
Blochhauer
0,90 km
3:53 (4)
4:18 min/km
Gesamt: 3:53
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:51 (6)
4:16 min/km
Gesamt: 7:44
Gesamt: 1,80 km
 
6952
DROSTE, Melina

GER
Spielmannszug Drübeckweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:064:30+1:01
Blochhauer
0,90 km
4:19 (11)
4:47 min/km
Gesamt: 4:19
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:47 (3)
4:12 min/km
Gesamt: 8:06
Gesamt: 1,80 km
 
71058
HESSE, Elise

GER
NSV Wernigerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:094:32+1:04
Blochhauer
0,90 km
4:05 (6)
4:32 min/km
Gesamt: 4:05
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:04 (8)
4:31 min/km
Gesamt: 8:09
Gesamt: 1,80 km
 
81044
BOLLMANN, Frida

GER
Radwerk Racing Wernigerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:104:32+1:05
Blochhauer
0,90 km
4:08 (8)
4:35 min/km
Gesamt: 4:08
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:02 (7)
4:28 min/km
Gesamt: 8:10
Gesamt: 1,80 km
 
9928
AMELSBERG, Nike

GER
MTV Wolfenbüttelweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:194:37+1:14
Blochhauer
0,90 km
4:07 (7)
4:34 min/km
Gesamt: 4:07
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:12 (11)
4:40 min/km
Gesamt: 8:19
Gesamt: 1,80 km
 
10947
CHEREK, Mara

GER
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:224:39+1:17
Blochhauer
0,90 km
4:12 (9)
4:40 min/km
Gesamt: 4:12
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:10 (9)
4:37 min/km
Gesamt: 8:22
Gesamt: 1,80 km
 
111038
STOBBE, Marie

GER
Prinzess Ilse Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:354:46+1:30
Blochhauer
0,90 km
4:25 (13)
4:54 min/km
Gesamt: 4:25
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:10 (9)
4:37 min/km
Gesamt: 8:35
Gesamt: 1,80 km
 
12991
KOCH, Joel Coleen

GER
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:424:50+1:37
Blochhauer
0,90 km
4:25 (13)
4:54 min/km
Gesamt: 4:25
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:17 (12)
4:45 min/km
Gesamt: 8:42
Gesamt: 1,80 km
 
121039
SPENGEL, Lina

GER
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:424:50+1:37
Blochhauer
0,90 km
4:18 (10)
4:46 min/km
Gesamt: 4:18
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:24 (14)
4:53 min/km
Gesamt: 8:42
Gesamt: 1,80 km
 
14987
KNOCHENMUSS, Tiana

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:464:52+1:41
Blochhauer
0,90 km
fehlt! --
4:53 min/km
 
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
8:46 (53)
9:44 min/km
Gesamt: 13:04
Gesamt: 1,80 km
 
151042
PIATKOWSKI, Carlotta

GER
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:534:56+1:48
Blochhauer
0,90 km
4:20 (12)
4:48 min/km
Gesamt: 4:20
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:33 (18)
5:03 min/km
Gesamt: 8:53
Gesamt: 1,80 km
 
16934
BAUMANN, Anni

GER
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:544:56+1:49
Blochhauer
0,90 km
4:31 (17)
5:01 min/km
Gesamt: 4:31
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:23 (13)
4:52 min/km
Gesamt: 8:54
Gesamt: 1,80 km
 
17963
GELHAAR, Marie

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:574:58+1:52
Blochhauer
0,90 km
4:33 (18)
5:03 min/km
Gesamt: 4:33
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:24 (14)
4:53 min/km
Gesamt: 8:57
Gesamt: 1,80 km
 
181023
SCHULZ, Julia

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:055:03+2:00
Blochhauer
0,90 km
4:36 (19)
5:06 min/km
Gesamt: 4:36
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:29 (16)
4:58 min/km
Gesamt: 9:05
Gesamt: 1,80 km
 
19974
HELLMUND, Johanna

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:115:06+2:06
Blochhauer
0,90 km
4:39 (21)
5:10 min/km
Gesamt: 4:39
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:32 (17)
5:02 min/km
Gesamt: 9:11
Gesamt: 1,80 km
 
20931
AREND, Fabienne

GER
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)9:215:11+2:16
Blochhauer
0,90 km
4:28 (15)
4:57 min/km
Gesamt: 4:28
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:53 (26)
5:25 min/km
Gesamt: 9:21
Gesamt: 1,80 km
 
211037
ECKARD, Pia

GER
Ilsenburgweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:235:13+2:18
Blochhauer
0,90 km
4:36 (19)
5:06 min/km
Gesamt: 4:36
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:47 (24)
5:18 min/km
Gesamt: 9:23
Gesamt: 1,80 km
 
221067
BOLDT, Johanna

GER
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:275:15+2:22
Blochhauer
0,90 km
4:28 (15)
4:57 min/km
Gesamt: 4:28
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:59 (27)
5:32 min/km
Gesamt: 9:27
Gesamt: 1,80 km
 
23967
GÜLZOW, Jada

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:305:17+2:25
Blochhauer
0,90 km
4:47 (22)
5:18 min/km
Gesamt: 4:47
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:43 (20)
5:14 min/km
Gesamt: 9:30
Gesamt: 1,80 km
 
241004
LUBAHN, Merle

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:315:17+2:26
Blochhauer
0,90 km
4:55 (26)
5:27 min/km
Gesamt: 4:55
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:36 (19)
5:06 min/km
Gesamt: 9:31
Gesamt: 1,80 km
 
25981
HUDY, Emmi

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:335:19+2:28
Blochhauer
0,90 km
4:47 (22)
5:18 min/km
Gesamt: 4:47
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:46 (22)
5:17 min/km
Gesamt: 9:33
Gesamt: 1,80 km
 
26983
KARL, Mariella

GER
OCV Neustadt/Osterodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:525:29+2:47
Blochhauer
0,90 km
5:09 (29)
5:43 min/km
Gesamt: 5:09
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:43 (20)
5:14 min/km
Gesamt: 9:52
Gesamt: 1,80 km
 
271049
GRÖGER, Hanna

GER
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:535:29+2:48
Blochhauer
0,90 km
4:50 (24)
5:22 min/km
Gesamt: 4:50
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:03 (29)
5:36 min/km
Gesamt: 9:53
Gesamt: 1,80 km
 
28965
GIERSCH, Johanna

GER
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:595:33+2:54
Blochhauer
0,90 km
5:11 (32)
5:45 min/km
Gesamt: 5:11
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:48 (25)
5:19 min/km
Gesamt: 9:59
Gesamt: 1,80 km
 
29985
KIAUKA, Amy

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:015:34+2:56
Blochhauer
0,90 km
5:15 (34)
5:49 min/km
Gesamt: 5:15
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:46 (22)
5:17 min/km
Gesamt: 10:01
Gesamt: 1,80 km
 
301043
WEGNER, Lina

GER
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:175:43+3:12
Blochhauer
0,90 km
5:10 (30)
5:44 min/km
Gesamt: 5:10
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:07 (30)
5:41 min/km
Gesamt: 10:17
Gesamt: 1,80 km
 
31956
EICKE, Kathy

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:185:43+3:13
Blochhauer
0,90 km
4:54 (25)
5:26 min/km
Gesamt: 4:54
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:24 (34)
6:00 min/km
Gesamt: 10:18
Gesamt: 1,80 km
 
321031
UNBEHAUN, Lisa

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:215:45+3:16
Blochhauer
0,90 km
5:10 (30)
5:44 min/km
Gesamt: 5:10
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:11 (31)
5:45 min/km
Gesamt: 10:21
Gesamt: 1,80 km
 
331011
NIEDUNG, Heidi

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:235:46+3:18
Blochhauer
0,90 km
4:55 (26)
5:27 min/km
Gesamt: 4:55
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:28 (35)
6:04 min/km
Gesamt: 10:23
Gesamt: 1,80 km
 
34971
HABERLAND, Lucia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:245:47+3:19
Blochhauer
0,90 km
4:55 (26)
5:27 min/km
Gesamt: 4:55
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:29 (36)
6:05 min/km
Gesamt: 10:24
Gesamt: 1,80 km
 
35942
BRANDT, Mia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:325:51+3:27
Blochhauer
0,90 km
5:17 (35)
5:52 min/km
Gesamt: 5:17
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:15 (32)
5:49 min/km
Gesamt: 10:32
Gesamt: 1,80 km
 
36979
HOFFMEISTER, Sarah

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:475:59+3:42
Blochhauer
0,90 km
5:24 (39)
6:00 min/km
Gesamt: 5:24
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:23 (33)
5:58 min/km
Gesamt: 10:47
Gesamt: 1,80 km
 
37993
KÖNNECKE, Aliena

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:486:00+3:43
Blochhauer
0,90 km
5:46 (43)
6:24 min/km
Gesamt: 5:46
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:02 (28)
5:35 min/km
Gesamt: 10:48
Gesamt: 1,80 km
 
38966
GRIMM, Luisa

GER
Ilsenburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:566:04+3:51
Blochhauer
0,90 km
fehlt! --
5:35 min/km
 
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
10:56 (54)
12:08 min/km
Gesamt: 16:42
Gesamt: 1,80 km
 
391068
LINDIG, Lina-Marie
 Grundschule Prinzess Ilseweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:016:07+3:56
Blochhauer
0,90 km
5:25 (40)
6:01 min/km
Gesamt: 5:25
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:36 (38)
6:13 min/km
Gesamt: 11:01
Gesamt: 1,80 km
 
401060
WELLGE, Elisabeth

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:056:10+4:00
Blochhauer
0,90 km
5:23 (38)
5:58 min/km
Gesamt: 5:23
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:42 (39)
6:19 min/km
Gesamt: 11:05
Gesamt: 1,80 km
 
41946
BURGDORF, Amelie

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:156:15+4:10
Blochhauer
0,90 km
5:13 (33)
5:47 min/km
Gesamt: 5:13
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:02 (44)
6:42 min/km
Gesamt: 11:15
Gesamt: 1,80 km
 
421000
LANGE, Rebecca

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:166:16+4:11
Blochhauer
0,90 km
5:20 (37)
5:55 min/km
Gesamt: 5:20
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:56 (41)
6:35 min/km
Gesamt: 11:16
Gesamt: 1,80 km
 
431019
SCHÄKER, Stella

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:206:18+4:15
Blochhauer
0,90 km
5:47 (44)
6:25 min/km
Gesamt: 5:47
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:33 (37)
6:09 min/km
Gesamt: 11:20
Gesamt: 1,80 km
 
441045
EICHLER, Amy

GER
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:276:22+4:22
Blochhauer
0,90 km
5:18 (36)
5:53 min/km
Gesamt: 5:18
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:09 (47)
6:50 min/km
Gesamt: 11:27
Gesamt: 1,80 km
 
45984
SAATZE, Sarah

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:326:25+4:27
Blochhauer
0,90 km
5:30 (41)
6:06 min/km
Gesamt: 5:30
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:02 (44)
6:42 min/km
Gesamt: 11:32
Gesamt: 1,80 km
 
461048
FRICKE, Elisa Laureen

GER
Nix tun kann Jederweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:486:34+4:43
Blochhauer
0,90 km
5:52 (45)
6:31 min/km
Gesamt: 5:52
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:56 (41)
6:35 min/km
Gesamt: 11:48
Gesamt: 1,80 km
 
471063
BOSCH, Julia Martha

GER
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:566:38+4:51
Blochhauer
0,90 km
5:38 (42)
6:15 min/km
Gesamt: 5:38
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:18 (49)
7:00 min/km
Gesamt: 11:56
Gesamt: 1,80 km
 
481021
SCHRÖDER, Ina

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:576:38+4:52
Blochhauer
0,90 km
5:57 (46)
6:36 min/km
Gesamt: 5:57
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:00 (43)
6:39 min/km
Gesamt: 11:57
Gesamt: 1,80 km
 
49951
DREIKLUFT, Luise

GER
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:586:39+4:53
Blochhauer
0,90 km
6:03 (47)
6:43 min/km
Gesamt: 6:03
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:55 (40)
6:34 min/km
Gesamt: 11:58
Gesamt: 1,80 km
 
50980
HOFFMEISTER, Sophie

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:096:45+5:04
Blochhauer
0,90 km
6:05 (48)
6:45 min/km
Gesamt: 6:05
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:04 (46)
6:44 min/km
Gesamt: 12:09
Gesamt: 1,80 km
 
511003
LUBAHN, Amy

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:497:07+5:44
Blochhauer
0,90 km
6:27 (49)
7:10 min/km
Gesamt: 6:27
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:22 (51)
7:04 min/km
Gesamt: 12:49
Gesamt: 1,80 km
 
521028
TROEGEL, Sophia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)13:157:22+6:10
Blochhauer
0,90 km
6:57 (50)
7:43 min/km
Gesamt: 6:57
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:18 (49)
7:00 min/km
Gesamt: 13:15
Gesamt: 1,80 km
 
53953
DUTTIG, Frida

GER
Ilsenburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)13:587:46+6:53
Blochhauer
0,90 km
7:41 (52)
8:32 min/km
Gesamt: 7:41
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:17 (48)
6:58 min/km
Gesamt: 13:58
Gesamt: 1,80 km
 
54998
LAMPE, Fabienne

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)14:177:56+7:12
Blochhauer
0,90 km
7:04 (51)
7:51 min/km
Gesamt: 7:04
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
7:13 (52)
8:01 min/km
Gesamt: 14:17
Gesamt: 1,80 km