SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

 

Ergebnisse 49. Brockenlauf

   
Platz Nr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
126
EYERMANN, Jakob

GER
Brockenlaufverein2:02:224:40---
2152
FRÄSDORF, Michel

GER
Skiverein Hasselfelde e.V.2:04:284:45+2:06
3517
TIMM, Samuel

GER
TG triZack Rostock2:18:495:18+16:27
4295
LANDWEHR, Philipp

GER
Erfurt2:30:465:45+28:24
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1101
DIETRICH, Enrico

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode1:47:454:07---
2146
FLEISCHER, Felix

GER
NSV Wernigerode1:48:024:07+0:17
3491
STAGGE, Fabian

GER
NSV Wernigerode1:49:084:10+1:23
4324
MARGGRAF, Ole

GER
1:51:444:16+3:59
5563
WIESSNER, Enrico

GER
FH Runners Berlin1:52:344:18+4:49
6462
SCHULKE, Dirk

GER
Sport Barz Halberstadt1:57:544:30+10:09
7149
FRANKE, Norbert

GER
Magdeburg2:01:124:38+13:27
8131
ERNST, Christian

GER
Liebes Lauftagebuch2:04:374:46+16:52
9336
MERKEL, Alexander

GER
Bernau bei Berlin2:08:404:55+20:55
10158
GAEDE, Christian

GER
MTK Bad Harzburg Abteilung Triathlon2:10:184:58+22:33
11557
WESSE, Tony

GER
Laufgruppe Dresden2:10:234:59+22:38
1234
ALBRECHT, Lars

GER
Leipzig2:11:205:01+23:35
13340
METZNER, Marco

GER
LG Istrup-Großenmarpe2:11:305:01+23:45
14479
SIEBERT, Oleg

GER
Turbine Halle e. V.2:11:505:02+24:05
15371
OTTO, Stefan

GER
Gaensefurther Sportbewegung2:16:165:12+28:31
161197
SCHARUN, Markus

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg2:20:105:21+32:25
17638
WINKLER, Maximilian

GER
2:20:305:22+32:45
18186
HAMMERICK, Kim

DEN
2:20:415:22+32:56
19538
WAGNER, Philipp

GER
Langstrecke Arnstadt2:21:365:24+33:51
2096
CELKIS, Robertas

LIT
Bremen2:25:585:34+38:13
21343
MICHAELIS, Sven

GER
Team Erdinger Alkoholfrei2:26:345:35+38:49
22532
VON ZABIENSKY, Patrick

GER
Frankfurt am Main2:27:305:38+39:45
23157
FUGGER, Daniel

GER
Magdeburg2:28:505:41+41:05
24114
DREßLER, Christian

GER
Halle2:29:485:43+42:03
25256
KLEIN, Patrick

GER
Hannover Runners2:31:305:47+43:45
26639
BERNDT, Tommy

GER
FSV Grün-Weiß Ilsenburg2:31:425:47+43:57
27540
WAGNER, Steven

GER
NRT Protective2:33:055:50+45:20
2869
BÖHM, Alexander

GER
Münster2:38:106:02+50:25
29220
IONESCU, Lucian

GER
Berlin2:38:246:03+50:39
3043
BACHMANN, Nico

GER
SV Kyffhäuser2:38:536:04+51:08
31584
ALIG, Stefan

GER
stefan.alig@gmx.de2:40:026:07+52:17
3238
ANLAUF, Carsten

GER
Iserlohn2:44:186:16+56:33
33175
GRIESE, Alexander

GER
Delbrück2:45:236:19+57:38
34307
LIEB, Lukas

GER
2:46:316:22+58:46
35230
JOHN, Christopher

GER
für die Familie!2:47:536:25+1:00:08
36314
LÜCK, Christian

GER
Magdeburg2:54:126:39+1:06:27
37282
KRÖGER, Hannes

GER
NotFastJustFurious2:55:126:41+1:07:27
38607
SEHRING, Florian

GER
Harzer Keiler e.V.2:57:556:47+1:10:10
39457
SCHÖNFELD, Stefan

GER
Berlin2:58:366:49+1:10:51
40471
HEINE, Heiko

GER
Thale2:59:046:50+1:11:19
41213
HOLLMANN, Patrick

GER
Wilhelmshaven3:02:546:59+1:15:09
4239
AREFIEV, Oleksandr

UKR
DAV Braunschweig3:03:006:59+1:15:15
43364
NIKODEM, Florian

GER
Peine3:04:577:04+1:17:12
44179
GROSS, Gene

GER
PARI Run Air3:07:217:09+1:19:36
45361
NIEBUHR, Johannes

GER
Socius3:24:187:48+1:36:33
46543
WALLEIT, Pascal

GER
Stiftung Wadentest3:25:177:50+1:37:32
47424
SAALFELD, David

GER
Magdeburg3:27:077:55+1:39:22
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1335
MEIßNER, Sebastian

GER
Handballverein Wernigerode1:53:464:20---
2212
HOLLAND, Marcel

GER
NSV Wernigerode1:56:374:27+2:51
3576
ZEDLER, Robert

GER
Wunsiedel1:56:514:28+3:05
4622
RINKE, Steven

GER
FSG Drübeck1:57:154:29+3:29
532
ABEL, Sebastian

GER
Kassel1:59:294:34+5:43
6194
HEDDERICH, Thomas

GER
NSV Wernigerode2:07:044:51+13:18
7464
SCHULZ, Johannes

GER
Flinke Füchschen2:07:444:53+13:58
8184
HAHNE, Michael

GER
Benneckenstein2:07:594:53+14:13
9541
WALDHAUS, Uwe

GER
SV Werder Bremen2:10:064:58+16:20
1094
CÄSAR, Christian

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode2:10:524:59+17:06
11241
KASTENHOFER, Jan

GER
Potsdamer Laufclub2:12:105:02+18:24
12439
SCHEUNER, Reiner

GER
TSV Lelm2:13:085:05+19:22
13265
KNEISE, Wolfram

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt2:13:395:06+19:53
14637
SDRENKA, Sebastian

GER
Harzer Keiler e.V.2:14:085:07+20:22
15311
LOESER, Sascha

GER
Niedergörsdorf2:14:365:08+20:50
16193
HATTWICH, Stephan

GER
Beierstedt2:17:165:14+23:30
17338
MERSMANN, Tobias

GER
TKH2:18:595:18+25:13
18173
GREINER, Mario

GER
N3 Sportverein e.V.2:24:305:31+30:44
19429
SCHÄFER, Andreas

GER
Hermsdorf2:25:145:32+31:28
20524
UNBEHAUN, Martin

GER
Wernigerode2:26:055:35+32:19
21518
TRIEBE, Christian

GER
Tappenbeck2:26:205:35+32:34
22328
MATTHES, Tino

GER
Göttingen2:26:245:35+32:38
23270
KOLAN, Martin

GER
LSV Tri Team Wolfenbüttel2:27:125:37+33:26
24488
SPANNAUS, Paul

GER
TH Ingolstadt2:28:315:40+34:45
25454
SCHNEIDER, Markus

GER
Halle (Saale)2:29:255:42+35:39
26373
PAHNKE, Andreas

GER
Berlin2:29:485:43+36:02
27132
ERNST, Marco

GER
Schwaförden2:30:325:45+36:46
28495
STEIMECKER, Marko

GER
K+S Laufgruppe2:31:175:46+37:31
2942
BAARS, Nico

GER
SC Langenhagen2:34:085:53+40:22
30409
RICHTER, Michael

GER
Pingpank Running2:35:385:56+41:52
3165
BIRLA, Clemens

GER
Dernau2:35:505:57+42:04
32520
TRYLLER, Marcel

GER
CRAZY RUNNERS HALBERSTADT2:36:285:58+42:42
33297
LANGER, Matthias

GER
Dingelstedt2:37:126:00+43:26
34319
MACHLITT, Patrick

GER
1. Mühlhäuser BC2:39:186:05+45:32
35139
FIERKE, Iven

GER
BSG Tonfunk2:39:526:06+46:06
3653
BECKER, Stefan

GER
TSV 1900 Königshütte2:40:146:07+46:28
3773
GLODEK, Ronny

GER
Magdeburg2:43:166:14+49:30
38359
NEUMANN, Konrad

GER
LG Landeskrone Görlitz2:44:036:16+50:17
39164
GENRICH, Florian

GER
Dasseler SC2:46:506:22+53:04
40586
EUE, Marcel

GER
EAS Blankenburg2:50:066:29+56:20
41178
GRÖSCHE, Christian

GER
Braunschweig2:53:056:37+59:19
42465
SCHÜNEMANN, Patrick

GER
Stapelburg2:53:066:37+59:20
43456
SCHOLZE, Holger

GER
Niederndodeleben2:53:586:38+1:00:12
44606
SCHWINDT, Robert

GER
Göttingen2:55:456:43+1:01:59
45595
MÜLLER, Matthias

GER
Artiva2:57:276:46+1:03:41
46360
NEUMANN, Steffen

GER
WSG Reform Magdeburg2:58:266:49+1:04:40
47309
LIß, Sebastian

GER
Bahrdorf2:59:206:50+1:05:34
4841
ARNDT, Christopher

GER
TSV Lelm2:59:386:52+1:05:52
49459
SCHRADER, Roland

GER
Delligsen3:00:176:53+1:06:31
50537
WAGNER, Andreas

GER
Langelsheim3:00:576:55+1:07:11
51219
INDELICATO, Kevin

GER
Vechelde3:01:526:56+1:08:06
52224
JAKUBOWSKI, Carsten

GER
Hannöversche Hotzenplötze3:06:497:08+1:13:03
53489
SPRENGER, Jon

GER
Hannover3:15:387:28+1:21:52
54613
JAHN, Dieter

SUI
NIXtunkannJeder3:16:047:29+1:22:18
55523
UJVARI, Daniel

GER
Wernigerode3:16:317:30+1:22:45
Senioren M40 (40-44 Jahre)
12
BECH, Peter

DEN
Dänische Nationalmannschaft1:39:323:48---
23
MEINS, Jesper

DEN
Dänische Natinaolmannschaft1:52:594:19+13:27
3351
MÜLLER, Holger

GER
Braunschweig1:59:344:34+20:02
4435
SCHAPER, Hendrik

GER
Hannover Runners2:01:364:38+22:04
593
CABAK, Guido

GER
Harzer Teufel2:03:134:42+23:41
6570
WITTIG, Daniel

GER
TV Dessau 922:05:124:47+25:40
7185
HAHNE, Patrick

GER
Hannover2:05:564:49+26:24
8580
ZIEGER, Jan-Frederik

GER
Laufline Team Göttingen2:07:104:51+27:38
971
BÖMEKE, Alexander

GER
Duderstadt2:10:084:58+30:36
10582
ZIMMERMANN, Tino

GER
RADWERK RACING Wernigerode2:10:254:59+30:53
11441
SCHIMMER, Torsten

GER
Bad Rappenau2:12:095:02+32:37
12516
THOMAS, Daniel

GER
Quedlinburg OT/ Bad Suderode2:12:135:03+32:41
13604
RIEDIGER, Steffen

GER
Team Lotti2:14:245:08+34:52
14395
RABE, Norman

GER
TSV 1900 Königshütte2:14:415:08+35:09
15403
REINHARD, Sebastian

GER
TSV Hirschau2:15:225:10+35:50
16411
RÖDER, Fabian

GER
RADWERK RACING Wernigerode2:15:505:11+36:18
1747
BARTLING, Marcus

GER
Brockenlaufverein2:16:035:11+36:31
18211
HOFFMANN, Andreas

GER
Allianz Hauptvertretung Daniel Held2:16:065:11+36:34
19197
HEINZ, Martin

GER
wir müßen aufhören weniger zu Laufen2:16:315:13+36:59
20382
POHL, Marian

GER
NIX tun kann JEDER2:17:385:15+38:06
21210
HIRTH, Manuel

GER
Bernburg2:18:325:17+39:00
22426
SCHACHT, Frank

GER
Möser2:19:225:19+39:50
23627
DIETRICH, Andreas

GER
SG Lauffreunde Harz2:21:255:24+41:53
24623
HALBEDEL, Sven

GER
VLG 1991 Magdeburg2:22:045:25+42:32
25153
FRIEBE, Torsten

GER
Team Oberhavel2:22:255:26+42:53
26169
GIERSCH, Christian

GER
Bremen2:22:395:26+43:07
27104
DIGNAS, Christian

GER
TriCologne2:24:205:31+44:48
28597
RUCKDÄSCHEL, Holger

GER
TuS St. Martin2:26:305:35+46:58
29181
GUHRA, Michael

GER
Werther/Westf.2:26:325:35+47:00
30306
LIEB, Alexander

GER
DAV Sektion Halle/Saale2:27:225:37+47:50
31577
ZEDLER, Sandy

GER
Halle/S.2:27:555:39+48:23
32221
JACOB, Bastian

GER
Melsungen2:30:345:45+51:02
33400
REHBOCK, Volker

GER
Bad Nenndorf2:31:405:47+52:08
34233
JUNG, Daniel

GER
Krummwisch2:31:515:48+52:19
35396
RADOM, Marek

GER
Schöningen2:31:535:48+52:21
3640
ARENDT, Marcel

GER
Halberstadt2:32:495:50+53:17
37391
PRYGODDA, Sven

GER
SV Schauen2:33:065:50+53:34
387
SAMP, Alexander

GER
Whiskey Running Team2:33:075:50+53:35
3970
BOLDT, Mathias

GER
Hamburg2:33:135:51+53:41
40558
AISCH, Matthias

GER
Hannover2:36:275:58+56:55
41545
WARNKE, Björn

GER
Sport-Club-Itzehoe2:37:056:00+57:33
42222
JAGUSCH, David

GER
Rübeland2:37:136:00+57:41
43255
KLEIN, Hendrik

GER
Rostocker Kanu Club2:38:316:03+58:59
4489
BÜCHNER, Matthias

GER
2:38:436:04+59:11
45522
TYLSKE, Sascha

GER
2:41:016:09+1:01:29
46452
SCHNEIDER, Daniel

GER
Ballenstedt2:42:586:13+1:03:26
47225
JANSSEN, Stefan

GER
Hannover2:43:036:13+1:03:31
48242
KEGEL, Rene

GER
Herzebrock-Clarholz2:44:356:17+1:05:03
49544
WALLEWEIN, Oliver

GER
Hildesheim2:45:526:20+1:06:20
50481
SIMON, Michael

GER
Trailrunning Bergwitz2:46:206:21+1:06:48
51392
PÜSCHEL, Silvio

GER
Hetzdorfer SV 19902:47:276:23+1:07:55
52183
HAGELUEKEN, Joern

GER
SV Blau Weiss Voerden2:51:256:32+1:11:53
5364
BIEMER, Gregor

GER
Lc duisburg2:52:036:34+1:12:31
54433
SCHAPER, Christian

GER
Dänischenhagen2:52:246:35+1:12:52
55126
EINAX, Christian

GER
lsv thierschneck2:52:566:36+1:13:24
56385
PRANZ, Dominik

GER
Hemmingen2:53:176:37+1:13:45
5736
AMESBAUER, Magnus

GER
Non Stop Ultra Brakel2:53:186:37+1:13:46
58507
SZIDAT, Marten

GER
SV Werder Bremen2:54:546:41+1:15:22
59556
WERNICKE, Nico

GER
OSC Potsdam Wasserball2:57:236:46+1:17:51
60142
FISCHER, Steffen

GER
LSG80Schmückeläufer2:59:086:50+1:19:36
61469
SCHWENKE, Jan

GER
Hannover2:59:316:51+1:19:59
62171
GOLNIK, Markus

GER
SG Lauffreunde Harz3:02:576:59+1:23:25
63226
JANUSCHKEWITZ, Stephan

GER
Bremen3:03:347:01+1:24:02
641200
WIEDIG, Michael

GER
Aschersleben3:08:047:11+1:28:32
65245
KEMPER, Roman

GER
Flachland Berglöwen3:08:177:11+1:28:45
66337
MERKER, Christian

GER
Schneller geht´s nicht3:18:377:35+1:39:05
671192
WAGLER, Telmo

GER
Hannover Runners3:40:388:25+2:01:06
Senioren M45 (45-49 Jahre)
127
EYERMANN, Eike

GER
Brockenlaufverein1:51:264:15---
274
HESSE, Jörn

GER
Delligser SC1:55:004:23+3:34
392
BUTZLAFF, Martin

GER
Harzer Teufel1:59:084:33+7:42
4294
LAMBECK, Steven

GER
Brockenlaufverein2:01:284:38+10:02
5344
MICHEL, Thomas

GER
NSV Wernigerode2:05:464:48+14:20
6377
PIEC, Marco

GER
Tangermünder LV 942:05:474:48+14:21
7106
DIXEN, Marcel

GER
Wernigerode2:07:394:52+16:13
8585
BÄR, Mario

GER
Dessau2:12:265:03+21:00
9575
WÜNSCHIERS, Röbbe

GER
Quedlinburg2:15:315:10+24:05
10539
WAGNER, René

GER
CRAZY RUNNERS HALBERSTADT2:16:565:14+25:30
11418
ROSENBAUM, Stefan

GER
Braunschweig2:17:345:15+26:08
1291
BUHL, Olaf

GER
Einbeck2:17:415:16+26:15
13600
ZEIGERMANN, Falko

GER
Stecklenberg2:20:065:21+28:40
14591
HIRSCH, Matthias

GER
RADWERK RACING Wernigerode2:20:255:22+28:59
15258
KLEVER, Tobias

GER
Upper decker party popper2:22:115:26+30:45
16372
OTTO, Tobias

GER
Sorsum2:22:565:28+31:30
17592
JOST, Steffen

GER
Uli Riebles Bussardzucht e. V.2:23:295:29+32:03
18243
KEILWAGEN, René

GER
Doberlug-Kirchhain2:24:005:30+32:34
19341
MEY, Björn

GER
Werratal Runners2:24:155:31+32:49
20472
SEEGER, Sven

GER
Hannover Runners2:26:135:35+34:47
21228
JOCKUSCH, Arne

GER
Hildesheim2:26:185:35+34:52
22180
GROTE, Stephan

GER
TuS Xanten2:26:375:36+35:11
23345
MIELENHAUSEN, Jan

GER
ASFM Göttingen2:28:065:39+36:40
24408
RICHTER, Andre

GER
SV Pfeffersport2:28:205:40+36:54
2531
ABE, Steffen

GER
Mainz2:29:585:43+38:32
26498
STEPHAN, Thomas

GER
Quedlinburg2:31:205:47+39:54
2778
BRAEMER, Lars

GER
TV Jahn Walsrode2:31:495:47+40:23
2822
HARTMANN, Stephan

SUI
Suhr2:32:145:49+40:48
29631
BERGER, Stephan

GER
Lc Nanyuma2:35:305:56+44:04
30497
STENGEL, Torsten

GER
2:36:245:58+44:58
31353
MUSCHARSKI, Torsten

GER
Hannover2:36:255:58+44:59
32470
SCHWUCHOW, Dirk

GER
DLRG Hennickendorf2:36:365:59+45:10
3375
BÖTNAGEL, Ralf

AFG
Deutschland2:37:336:01+46:07
3433
AEUGLE, André

GER
HDI Global2:38:576:04+47:31
35565
WILKENS, Carsten

GER
Dasseler SC2:39:566:06+48:30
36393
PUTENSEN, Stephan

GER
Hamburg2:41:316:10+50:05
37618
WEBER, Marian

GER
Bad Harzburg2:42:426:13+51:16
38589
HÄNDEL, Thomas

GER
Jena2:44:066:16+52:40
39511
TESKE, Matthias

GER
Team Fritz2:44:176:16+52:51
40427
SCHADE, Andreas

GER
NSV-Boxen2:44:426:17+53:16
41290
KURECKI, Enrico

GER
Berlin2:45:586:20+54:32
42599
SYRING, Marco

GER
LLG Springe2:46:106:20+54:44
43249
KIRCHMANN, Fabian

GER
2:46:296:21+55:03
4412
FÜRER, Michael

GER
LC Blueliner2:46:486:22+55:22
45326
MARSKE, Oliver

GER
LG Los Amigos2:46:546:22+55:28
46535
WAGENKNECHT, Sven

GER
Sangerhausen2:48:476:26+57:21
4749
BAUMANN, Michael

GER
Tri Familia2:50:156:30+58:49
48121
ECKE, Andreas

GER
Halle2:50:286:31+59:02
4997
CLUSEN, Olaf

GER
LT Marienloh2:50:596:32+59:33
50521
TURK, Michael

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:52:416:35+1:01:15
51388
PREUß, Michael

GER
TuS Ahnsen2:52:466:35+1:01:20
52611
BETHE, Andreas

GER
2:53:096:37+1:01:43
53466
SCHÜRER, Armin

GER
Berlin2:55:156:41+1:03:49
54293
KUSE, Oliver

GER
TuS Xanten2:56:436:44+1:05:17
551196
HOLZ, Marcus

GER
2:56:456:45+1:05:19
56587
FRISCH, Kay

GER
Bärfelser Säcke2:57:236:46+1:05:57
57296
LANDWEHR, Stefan

GER
Erfurt3:01:576:56+1:10:31
58370
OTTO, Karsten

GER
SpVgg Lagerlechfeld Abt. Ski&Berg3:02:116:57+1:10:45
5963
BIEDER, Michael

GER
Benneckenstein3:03:427:01+1:12:16
60176
GRIMM, Andreas

GER
SV Kloster3:04:427:03+1:13:16
61207
HEUBLEIN, André

GER
Reurieth3:05:067:04+1:13:40
62264
KLUGHARDT, Markus

GER
Windmühle Exter E.V.3:07:167:09+1:15:50
63447
SCHMIDT, Carsten

GER
Reppenstedt3:07:497:10+1:16:23
64572
WOLFF, Gerhard

GER
Ronnenberg3:16:467:31+1:25:20
65280
KRETZSCHMAR, Thomas

GER
Leipzig3:19:077:36+1:27:41
66612
KAMPHOFF, Dirk

GER
TC Merseburg3:22:477:44+1:31:21
67120
EBERT-HERZOG, Frank

GER
3:29:438:00+1:38:17
68568
WITT, Maik

GER
Team Teichteufel3:35:478:14+1:44:21
Senioren M50 (50-54 Jahre)
11
RASMUSSEN, Søren

DEN
Dänische Nationalmannschaft1:59:264:34---
2218
HUPE, Matthias

GER
Lauffreunde Eichsfeld2:00:134:35+0:47
383
BRÜCHNER, Jörg

GER
Berlin2:05:084:47+5:42
4116
DRUBE, Ralf

GER
Marathon Stützpunkt Staufenberg2:07:014:51+7:35
5446
SCHMELZER, André

GER
Zierow2:08:004:53+8:34
6329
MATZK, Holger

GER
Einbeck2:09:184:56+9:52
7354
MUTH, Oliver

GER
DjK Westen Berlin2:13:315:06+14:05
8632
RÖSCH, Eick

GER
2:14:435:08+15:17
981
BRAUNE, Mario

GER
Magdeburg2:15:595:11+16:33
10150
FRANKE, Sven

GER
Brockenlaufverein2:16:035:11+16:37
11609
GIEL, Hans-Peter

GER
Nietlebener Heideschnucken2:17:115:14+17:45
12542
WALGERS, Ariën

GER
Dasseler SC2:18:045:16+18:38
13135
EVERS, Harry

GER
Lemwerder2:18:165:17+18:50
14407
REUß, Steffen

GER
Ballenstedt2:19:445:20+20:18
15428
SCHADE-BÜNSOW, Volker

GER
Hildesheim2:19:455:20+20:19
16442
SCHLEICH, Joachim

GER
Ekosem-Agrar2:19:575:20+20:31
17564
WILHARM, Gottfried

GER
Sylvester-Freunde2:21:005:23+21:34
18190
HARBART, Bernd

GER
Road Runners Holtensen2:21:185:23+21:52
1929
CHEREK, Uwe

GER
Roadrunnerteam2:22:475:27+23:21
20117
DÜRR, Andreas

GER
Ekosem-Agrar2:23:065:28+23:40
21235
JURKUTAT, Frank

GER
Dasseler SC2:23:575:29+24:31
22209
HIRSCHELMANN, Jens

GER
Merseburg2:24:555:32+25:29
23206
HETEBRÜGGE, Jan

GER
Maschseelauftreff2:27:075:37+27:41
24334
MEIßNER, Jens

GER
Naunhof2:27:215:37+27:55
25512
TESKE, Peter

GER
Blomberger Nelkenläufer2:27:435:38+28:17
26127
EITNER, Harald

GER
Weddingen2:27:555:39+28:29
27231
JOPPE, Holger

GER
TSV Hilwartshausen2:28:225:40+28:56
28549
WEBER, Uwe

GER
Eisleben2:28:325:40+29:06
29579
ZEYN, Frank

GER
Hannover Runners2:29:305:43+30:04
30621
SCHIMPF, HEIKO

GER
2:29:415:43+30:15
31384
POSPISCHIL, Lars

GER
TC FIKO Rostock2:29:505:43+30:24
32633
JERCHEL, Andreas

GER
Marathon Team Seinstedt2:30:565:46+31:30
3382
BRENZ, Andreas

GER
Wernigerode2:31:235:47+31:57
345
MAIER, Frank

GER
Meyenburg2:32:005:48+32:34
35494
STEGLICH, Dirk

GER
DLRG Hennickendorf2:34:295:54+35:03
36202
HERBERG, Kay

GER
HANNOVER2:34:435:55+35:17
37261
KLOHR, Thomas

GER
Hannover 962:35:255:56+35:59
38559
WICHURA, Bodo

GER
Kloster Lehnin2:35:425:56+36:16
39192
HARTMANN, Thomas

GER
LG Tanne Harz2:35:595:57+36:33
40199
HELLER, Carsten

GER
Leipzig2:36:135:58+36:47
41251
KIßNER, Andreas

GER
Brockenlaufverein2:36:375:59+37:11
42217
HÜMPEL, Stefan

GER
Rethen2:39:386:05+40:12
4358
BENECKE, Ralf

GER
Panketal2:39:426:06+40:16
44154
FRIES, Jürgen

GER
Hannover2:39:576:06+40:31
45412
ROHDE, Peter

GER
Wunsch Team2:40:196:07+40:53
46581
ZIEM, Thomas

GER
Schönebeck2:41:396:10+42:13
474
ROHWEDDER, Dennis

GER
Drübeck2:41:446:10+42:18
48416
ROLAPPE, Rüdiger

GER
2:41:466:10+42:20
4966
BLÄSI, Wolfgang

GER
Ekosem-Agrar2:41:546:11+42:28
50473
SEELIGER, Jan

GER
Seeliger Brockenläufer2:42:126:11+42:46
5118
BARDEHLE, Lutz

GER
VfB Salzkotten2:47:216:23+47:55
52590
HARTUNG, Frank

GER
Leipzig2:47:286:23+48:02
53476
SELZNER, Mike

GER
Wolfsburg2:47:586:25+48:32
54155
FÜBBEKER, Hans

GER
LLG Springe2:48:296:26+49:03
5585
BRUEGGEMANN, Dirk

GER
Bad Essen2:49:366:28+50:10
56443
SCHLEICHER, Mario

GER
Team Schleicher2:49:446:29+50:18
57525
VAUTH, Jürgen

GER
Non Stop Ultra Brakel2:51:246:32+51:58
58147
FOBE, René

GER
LG Landeskrone Görlitz2:53:156:37+53:49
59387
PREIßLER, Olaf

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerode2:53:376:38+54:11
60285
KROPP, Andreas

GER
Blomberger Nelkenläufer2:54:106:39+54:44
61102
DIETRICH, Frank

GER
TÜV NORD2:58:516:50+59:25
6250
BAUMANN, Norbert

GER
Rumelner TV3:00:316:53+1:01:05
63415
ROITH, Jürgen

GER
ATSV Kallmünz3:03:207:00+1:03:54
64533
VOSS, Gerald

GER
TV Rennerod Run for Fun3:11:147:18+1:11:48
6546
BARTENSCHLAGER, Marko

GER
Hamburg3:12:237:20+1:12:57
66508
TAUTENHAHN, Thomas

GER
Bremen3:15:007:26+1:15:34
67273
KRABIELL, Uwe

GER
Tough Guy3:15:027:26+1:15:36
68629
LAUBE, Stefan

GER
3:17:587:34+1:18:32
69342
MEYER, Stefan

GER
Soltau3:18:017:34+1:18:35
70458
SCHRADER, Frank

GER
LLG Springe3:26:367:53+1:27:10
71405
REISING, Marcel

GER
erst laufen dann saufen3:32:308:07+1:33:04
728
FENDER, Torsten

GER
Berlin3:32:578:08+1:33:31
73201
HELLWIG, Günter

GER
Marschacht3:34:388:11+1:35:12
74333
MEIßNER, Frank-Ingo

GER
Bastorf3:34:588:12+1:35:32
75189
HANSEN, Martin

DEN
Move2life3:35:038:13+1:35:37
76284
KROKOTSCH, Werner

GER
Lauffeuer Buntekuh Lübeck3:40:248:25+1:40:58
77425
SANDTNER, Wolfgang

GER
Güsten3:55:539:00+1:56:27
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1348
MORGENSTERN, Udo

GER
DAV Zittau2:07:294:52---
224
BITTNER, Holger

GER
Brockenlaufverein2:12:325:04+5:03
3449
SCHMIDT, Karsten

GER
Leipzig2:13:435:06+6:14
4349
MORITZ, Ernst Günther

GER
Hannover Athletics2:17:075:14+9:38
5352
MÜLLER, Josef

GER
TUS-Hembsen2:17:265:15+9:57
6478
SICHAU, Heiko

GER
LGV Marathon Giessen2:18:555:18+11:26
720
TEUTLOFF, Peter

GER
Aschersleben2:20:385:22+13:09
8195
HEERMANN, Hans-Joachim

GER
SC Lüchow2:21:325:24+14:03
9594
MATALLA, Gerd

GER
SV 1916 Beuna2:21:535:25+14:24
10455
SCHOLZ, Detlef

GER
Schneller geht´s nicht2:22:575:28+15:28
11437
SCHERZ, Uwe

GER
TSV Rot-Weiß Zerbst2:23:305:29+16:01
12279
KRESSE, Mathias

GER
NIX tun kann JEDER2:25:495:34+18:20
13299
LAUFF, Oliver

GER
LGV Marathon Giessen2:26:315:35+19:02
14281
KROCKER, Steffen

GER
LG Konradsburg 902:27:255:38+19:56
15514
THIEM, Steffen

GER
Berlin2:27:495:38+20:20
16635
STÖWESAND, Frank

GER
LT Isenhagener Land2:28:165:40+20:47
17379
PIRWAYSSIAN, Masoud

IRI
Intro Braunschweig2:32:245:49+24:55
18156
FUCHS, Karsten

GER
2:32:535:50+25:24
19381
POERSCHKE, Ralf

GER
MSV-Halberstadt2:34:125:53+26:43
2019
KEULE, Jens

GER
Ski Klub Wernigerode2:35:075:55+27:38
216
DIETZ, Ralph

GER
Team Deutschland2:35:475:57+28:18
22124
EHRENBERG, Jörg

GER
SV Kyffhäuser2:35:535:57+28:24
23628
DR. BOSSE, Matthias

GER
SG Lauffreunde Harz2:36:045:58+28:35
24366
NOLTE, Dietmar

GER
LT Elsen-Wewer2:36:165:58+28:47
2544
BACKES, Ralph

GER
Tv-Dortmund-Mengede2:36:345:59+29:05
2630
STERNBERG, Ulf

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:36:515:59+29:22
27440
SCHILLING, Karl

GER
VfB 26 Beberstedt2:37:106:00+29:41
28617
MCDONALD, Christian

GER
2:38:076:02+30:38
29315
LÜDTKE, Mathias

GER
fettleibige Ballenstedter2:39:366:05+32:07
30119
EBELING, Matthias

GER
POST-SV Holzminden2:39:496:06+32:20
31624
PENTZ, Andreas

GER
Potsdamer Laufclub2:42:596:13+35:30
32615
UCKO, Manfred

GER
2:45:086:18+37:39
33162
GEMM, Karsten

GER
Hann. Münden2:45:166:19+37:47
34313
LOUDA, Rainer

GER
Badeborn2:45:476:20+38:18
35474
SEERAU, Roland

GER
TuS Xanten2:45:576:20+38:28
36118
DÜRR, Stefan

GER
Ekosem-Agrar2:46:216:21+38:52
37432
SCHÄLICKE, Udo

GER
Seddiner See2:46:386:22+39:09
38191
HARTKOPF, Ingo

GER
Die Hartköpfe2:46:526:22+39:23
39490
SPRENGER, Uwe

GER
Dessau-Roßlau2:48:176:25+40:48
40200
MÖLLER, Udo

GER
Spiridon Laufmagazin2:49:206:28+41:51
41513
THATER, Ralf

GER
LSF Oldenburg2:49:576:29+42:28
4216
HOLUB, Ulrich

GER
SV Kyffhäuser2:51:516:34+44:22
43223
JAHN, Roland

GER
NIX tun kann JEDER2:53:256:37+45:56
44423
SAAGE, Ansgar

GER
Aktion Löwenmama2:53:276:37+45:58
451198
DR HAFNER, Oliver

GER
VfL Bückeburg2:56:286:44+48:59
46574
WOLTERS, Hans-Hermann

GER
Padlooper Völlenerfehn2:56:396:44+49:10
4713
WIESE, Matthias

GER
Wildau bei Königs Wusterhausen2:58:216:49+50:52
481194
LEINS, Martin

GER
-----3:01:466:56+54:17
49288
KUKRAL, Martin

GER
LGV Marathon Giessen3:01:546:56+54:25
50509
TEGTOW, Dirk

GER
Düren3:02:476:59+55:18
5188
BUCHMEIER, Dirk

GER
LLG Springe3:06:117:07+58:42
5254
BEETH, Torsten

GER
Lauffeuer Buntekuh Lübeck3:12:227:20+1:04:53
53630
LAUBE, Frank-Peter

GER
3:17:587:34+1:10:29
5480
BRANDHORST, Axel

GER
Knights of Kolben3:20:447:40+1:13:15
55510
TESKE, Joachim

GER
HSV Leichtathletik3:21:227:41+1:13:53
5657
BEIE, Rainer

GER
SV-Kyffhäuser3:24:397:49+1:17:10
57358
NEUBERGER, Thomas

GER
Ilsede3:31:048:04+1:23:35
58593
KRAUSE, Karl-Heinz

GER
erst laufen dann saufen3:55:188:59+1:47:49
59461
SCHUBERT, Gerhard

GER
Racebooker LT Höpkens Ruh4:04:089:19+1:56:39
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1445
SCHMALSTIEG, Lutz

GER
TG Kitzingen2:17:195:14---
2144
FLAMMIGER, Lutz

GER
Running Team Süßmann/Zittau2:18:245:17+1:05
3515
THOMAS, Bernd

GER
MSV Eintracht Halberstadt2:19:485:20+2:29
4196
HEINRICH, Uwe

GER
BSG Mecklenburgische Versicherungen Hannover2:24:415:31+7:22
5463
SCHULTZ-LINTL, Martin

GER
Ferdinand-Braun-Schule Fulda2:25:185:33+7:59
621
BAUMGART, Lutz

GER
Brockenlaufverein2:25:315:33+8:12
7566
WINKLER, Jürgen

GER
Einbeck2:25:515:34+8:32
89
JERMIS, Dieter

GER
Hameln2:28:385:40+11:19
9145
FLEIG, Hans Eugen

GER
Harzer Teufel2:28:425:41+11:23
10625
ROX, Andreas

GER
2:29:435:43+12:24
1176
BRAATZ, Hartmut

GER
DjK Westen Berln2:29:545:43+12:35
12501
STRING, Philipp

GER
Stader SV2:30:005:44+12:41
13274
KRAKOW, Manfred

GER
SG Enthe e.V.2:30:355:45+13:16
14493
STARY, Dieter

GER
NIX tun kann JEDER2:31:415:47+14:22
15374
PARDEIKE, Wolfgang

GER
MSV Eintracht Halberstadt2:34:215:53+17:02
1614
JENSEN, Ib

DEN
Kolding Motion/Klub100 DEN2:34:295:54+17:10
1745
BALZER, Frank

GER
SV Einheit Grimma2:34:425:54+17:23
1877
BRACHMANN, Ronald

GER
Brockenlaufverein2:36:465:59+19:27
19420
ROTH, Klaus

GER
Holle2:37:596:02+20:40
20398
RATHKE, Klaus

GER
NIX tun kann JEDER2:42:346:12+25:15
21128
ENGLERT, Peter

GER
Worbis2:45:306:19+28:11
22239
KARNAHL, Eckhard

GER
Gerbstedt / OT Augsdorf2:50:406:31+33:21
2310
HILLEBRAND, Josef

GER
Non Stop Ultra Brakel2:51:186:32+33:59
24367
NOLTEKUHLMANN, Uwe

GER
TV Lemgo2:51:416:33+34:22
25332
MEISEL, Ralph

GER
Domsühl2:52:356:35+35:16
26129
ERDMANN, Gerhard

GER
Rübeland2:55:086:41+37:49
27451
SCHMIDT, Lothar

GER
Ilsenburg2:57:286:46+40:09
2828
SCHMALZ, Holger

GER
Brockenlaufverein2:58:306:49+41:11
29234
JUNIG, Gunnar

GER
Brockenlaufverein3:01:356:56+44:16
30573
WÖLKERLING, Jürgen

GER
TTC Beendorf3:02:326:58+45:13
31165
GERHARDT, Hans-Joachim

GER
Berlin3:04:007:01+46:41
32252
KLANERT, Hans-Joachim

GER
Sachsen-Anhalt3:06:447:08+49:25
33636
RICHTER, Michael

GER
LC BlueLiner3:11:567:20+54:37
34140
FINKENSIEP, Dirk

GER
LT Ümminger See3:18:447:35+1:01:25
3568
BÖCKLER, Ulrich

GER
LT Elsen-Wewer3:23:027:45+1:05:43
36547
WARNS, Hajo

GER
Wardenburg-Oberlethe3:29:057:59+1:11:46
37588
GILLE, Wiegbert

GER
Hüpstedt3:29:077:59+1:11:48
38487
SPANNAUS, Hans-Ullrich

GER
Halle3:43:188:31+1:25:59
38526
VEILIS, Robert

DEN
Kolding3:43:188:31+1:25:59
DSQ112
DR. LEHMANN, Peter

GER
USC Magdeburg
 
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1105
DITTMANN, Helmut

GER
Brockenlaufverein2:31:365:47---
2499
STRIJKER, Jan

NED
Veluwelopers2:35:175:56+3:41
3254
KLEFFNER, Werner

GER
Lauftreff Wewer2:37:246:01+5:48
4578
ZENNECKE, Bernd

GER
Nordhausen2:45:146:19+13:38
5244
KELLERT, Jürgen

GER
NIX tun kann JEDER2:45:256:19+13:49
6434
SCHAPER, Gerfried

GER
Dänischenhagen2:52:246:35+20:48
7325
MARKOWSKY, Günter

GER
Rumelner TV2:57:176:46+25:41
8103
DIGMANN, Klaus

GER
Thale3:02:076:57+30:31
9413
ROHR, Michael

GER
Wernigerode3:02:086:57+30:32
1025
LANDWEHR, Michael

GER
Gernrode3:09:367:14+38:00
11246
KETTENBEIL, Eckard

GER
NIX tun kann JEDER3:10:037:15+38:27
1217
SCHWARZKOPF, Helmut

GER
Team Kyffhäuser3:10:247:16+38:48
13363
NIELSEN, Frede Hovgaard

DEN
Faaborg Ski- og Motionsklub3:38:138:20+1:06:37
1451
BAYER, Gerhardt

GER
Wedel3:58:529:07+1:27:16
DSQ60
WUNSCH, Bernd

GER
Wunsch Team
 
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1390
PRIETZ, Walther

GER
MTV Goslar3:01:306:56---
2616
SCHÖLL, Wolfgang

GER
3:05:597:06+4:29
3394
QUANTMEYER, Walter

GER
TSG Düderode Oldenrode3:31:268:04+29:56
4548
WEBER, Hartwig

GER
Hamburg3:58:579:07+57:27
Senioren M75 (75 und älter)
1528
VOGT, Hartmut

GER
T u S Neudorf-Platendorf2:59:276:51---
2486
SØRENSEN, Bent

DEN
Faaborg Ski- og Motionsklub3:16:097:29+16:42
3227
JEPPESEN, Kurt

DEN
3:50:208:47+50:53
Männer (20-29 Jahre)
1347
MORGENSTERN, Stephan

GER
1:57:344:29---
2496
STELTER, Tobias

GER
Waren1:58:484:32+1:14
3552
WEICK, Erik

GER
FH Runners Berlin2:06:094:49+8:35
4166
GERLEI, Máté

HUN
CsömörSport2:06:434:50+9:09
5610
FEHSE, Dominic

GER
xxx2:08:064:53+10:32
6151
FRANZE, Jonathan

GER
Run‘o‘holiker2:09:534:58+12:19
7253
KLAWONN, Felix

GER
Hagen2:13:295:05+15:55
8159
GAEDE, Florian

GER
Ratekau2:13:465:07+16:12
9238
KAMMLER, Kilian

GER
Run‘o‘holiker2:13:595:07+16:25
10453
SCHNEIDER, Kieran

GER
Handballverein Ilsenburg2:15:375:11+18:03
111210
BLUME, Jakob
 Halle2:18:125:16+20:38
12287
KUHFUß, Fabian

GER
Hildesheim2:19:115:19+21:37
13626
WOLTMAN, Mckennon

USA
2:23:375:29+26:03
14187
HAMPE, Tizian

GER
Deutschland2:23:425:29+26:08
15383
POPPE, Christopher

GER
Berlin2:25:345:34+28:00
16216
HORSTMANN, Marten

GER
Oldenburg2:27:305:38+29:56
17168
GIERATHS, Tim

GER
Leipzig2:29:365:43+32:02
18640
BRUNS, Johannes

GER
FSV Grün-Weiß Ilsenburg2:32:335:49+34:59
19111
DÖPPELHEUER, Nick

GER
Brockenlaufverein2:33:345:52+36:00
20232
JUGEL, Maximilian

GER
Leipzig2:34:105:53+36:36
21298
LANGNER, Nils

GER
Moringen2:34:145:53+36:40
22143
FISCHER, Timo

GER
Non Stop Ultra Brakel2:34:165:53+36:42
23527
VOGEL, Sebastian

GER
Bad Grund2:36:105:58+38:36
24380
PITSCHEL, Thomas

GER
Groß Quenstedt2:36:395:59+39:05
25283
KRÖGER, Mathis

GER
NotFastJustFurious2:37:506:01+40:16
26312
LOSSE, Patrick

GER
Halberstadt2:38:336:03+40:59
271195
LEHRE, Michael

GER
2:38:446:04+41:10
2886
BUCHAS, Martin

GER
dog-sport-team2:47:176:23+49:43
29480
SIMMERT, Robert

GER
Weimar2:49:406:29+52:06
30567
WINKLER, Nicolas

GER
Einbeck2:54:076:39+56:33
311193
MAIER, Sebastian

GER
Harzer Keiler e.V.2:55:056:41+57:31
32500
STRING, Fridolin

GER
Stader SV2:56:016:43+58:27
33204
HERZIG, David

GER
Berlin2:58:356:49+1:01:01
34468
SCHWEER, Bernhard

GER
Regenbogenland3:06:047:06+1:08:30
3535
ALEX, Tim

GER
Regenbogenland3:06:077:06+1:08:33
3648
BAUM, Florian

GER
erst laufen dann saufen3:39:228:22+1:41:48
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1214
HOLZBERG, Britta

GER
Behindertensportverein Celle2:36:485:59---
2356
NELKENBRECHER, Maxi

GER
Berlin2:38:236:03+1:35
3561
WIENSTROER, Marie-Charlotte

GER
Sassenburg3:03:537:01+27:05
479
BRAND, Nicole

GER
Pattensen3:16:467:31+39:58
5389
PREY, Kristina

GER
Berlin3:23:087:45+46:20
6555
WENNHOLD, Lorena

GER
NotFastJustFurious3:38:468:21+1:01:58
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
115
KRANICH, Franziska

GER
EGZ Triathlon Görlitz / Gr Falken2:08:564:55---
2603
RIEDIGER, Anja

GER
Team Lotti2:28:515:41+19:55
3430
SCHÄFER-SCHANDER, Nadja

GER
Kassel2:43:536:16+34:57
4115
DROSTE, Kathrin

GER
Drübeck2:44:576:18+36:01
5100
DICKEHUT, Nancy

GER
Brockenlaufverein2:47:246:23+38:28
6170
GLODEK, Viola

GER
Berlin2:56:526:45+47:56
7596
PAREDES, Melanie

GER
Artiva2:57:276:46+48:31
8529
VOLKWEIN-MOGEL, Jelena

GER
LGV Marathon Giessen3:01:496:56+52:53
9399
RECK, Michaela

GER
Artiva3:16:267:30+1:07:30
1072
BOROWIAK, Christina

GER
3:19:577:38+1:11:01
DSQ318
LYKO, Silke

GER
Motivation ist der Weg zum Ziel
 
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1444
SCHLEMEIER, Verena

GER
sv teutonia sorsum2:13:535:07---
2259
KLIMPKE, Susan

GER
TV Rennerod Run for Fun2:30:225:44+16:29
3278
KREIBOHM, Sabrina

GER
MTV Goslar2:43:136:14+29:20
4404
REINOLD, Claudia

GER
Non Stop Ultra Brakel2:44:536:17+31:00
5322
MAI, Tina

GER
Fun Runners Benneckenstein2:45:476:20+31:54
6302
LENHARD, Astrid

GER
Hannover2:47:376:24+33:44
7174
GRESCH, Stephanie

GER
Aschersleben2:58:406:49+44:47
8369
OTTE, Ramona

GER
Tanzsportclub Rieder /Läufer mit Herz3:17:247:32+1:03:31
9634
ELEZOVIC, Tanja

GER
Laufclub Blueliner3:24:117:47+1:10:18
10172
GRAMBART, Sandra

GER
Bad Zwischenahn3:32:298:07+1:18:36
11272
KOSTADINOV, Madeleine

GER
Wernigerode3:40:378:25+1:26:44
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1177
GRIMM, Sandra

GER
SV Brenkhausen/Bosseborn2:19:045:19---
259
BERKATH, Petra

GER
TV Jahn Walsrode2:29:475:43+10:43
384
BRÜCHNER, Marion

GER
2:32:485:50+13:44
4182
HACKBARTH, Annett

GER
Rot-Weiß Abbenrode2:34:005:53+14:56
5406
RENZIEHAUSEN, Denise

GER
pingpank running2:42:366:13+23:32
6519
TRONNIER, Yvette

GER
Benneckenstein2:44:346:17+25:30
7292
KUSE, Nicole

GER
TuS Xanten2:45:006:18+25:56
8483
SIMONIS, Svetlana

GER
Ekosem-Agrar2:45:116:18+26:07
9136
EYERMANN, Heike

GER
Brockenlaufverein2:49:176:28+30:13
1090
BUDDE, Andrea

GER
Weste2:49:596:29+30:55
11376
PÉREZ, María José

ESP
Bremen3:01:206:55+42:16
12148
FRANKE, Andrea

GER
Flying Stöckels de Luxe3:02:506:59+43:46
1387
BUCHMEIER, Anja

GER
LLG Springe3:03:347:01+44:30
14362
NIEHOFF, Tanja

GER
Pingpank Running3:04:047:02+45:00
151199
KLOPF, Dorit

GER
3:08:047:11+49:00
16109
DONATH, Claudia

GER
SV 1916 Beuna3:08:347:12+49:30
17450
SCHMIDT, Katrin

GER
Ihleläufer Burg3:15:417:28+56:37
1862
BETHKE, Silke

GER
Cityrunner Berlin3:16:017:29+56:57
1998
CORDES, Christel

GER
LLG Springe3:17:227:32+58:18
20134
ESSER, Claudia

GER
Salzkotten3:20:237:39+1:01:19
21321
MAHATO, Anne-Dorthe

DEN
3:26:287:53+1:07:24
2255
BEHRENS MATHIESEN, Charlotte

DEN
Kolding3:35:038:13+1:15:59
23492
STANISLAUS, Nicole

GER
Eckernförde3:41:208:27+1:22:16
24614
DUEMMLER, Katrin

SUI
NIXtunkannJEDER3:51:108:49+1:32:06
25530
VON HEINE, Denise

GER
Hamburg3:56:329:02+1:37:28
DSQ484
SÖGDING, Steffi Doreen

GER
Running.Steff
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1608
VON IVEN, Katrin

GER
LSG Ascania2:36:215:58---
2240
KASCHOREK, Maike

GER
Pingpank Running2:42:376:13+6:16
3286
KRUMPEN-MÜLLER, Sabine

GER
Trail-Runners Oberharz2:52:076:34+15:46
4598
SCHOLZ, Annerose

GER
Lutherstadt Eisleben2:55:096:41+18:48
537
ANDREÉ, Angela

GER
TSV Lelm2:59:396:52+23:18
6436
SCHARUN, Kerstin

GER
TSV 1900 Königshütte3:01:556:56+25:34
7583
ZYLKA, Kerstin

GER
Blankenfelde3:02:316:58+26:10
8350
MOTA, Kathrin

GER
Spunksport Thale3:06:297:07+30:08
9236
KAHR, Helle

DEN
Kolding3:06:307:07+30:09
10620
WEBER, Ute

GER
3:07:337:10+31:12
11266
KNOCHE, Conny

GER
SV 1916 Beuna3:08:377:12+32:16
12546
WARNKE, Patricia

GER
3:11:167:18+34:55
13438
SCHERZ, Yvonne

GER
3:14:447:26+38:23
14108
DOMINÉ, Ute

GER
Vegan Runners Magdeburg3:15:407:28+39:19
15506
SUNDERMEYER, Stefanie

GER
Flying Stöckels de Luxe3:19:427:37+43:21
1695
CASPERSEN, Lene

DEN
3:26:297:53+50:08
17205
HERZOG, Manuela

GER
SG Willmersdorf SKALAWARA3:29:438:00+53:22
18601
REICH, Elke

GER
3:32:108:06+55:49
19569
WITT, Michaela

GER
Team Teichteufel3:35:478:14+59:26
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1268
KOEPE, Ulrike

GER
LT Elsen-Wewer2:12:065:02---
2422
RUDEL-ALBER, Elke

GER
LGV Marathon Giessen2:39:296:05+27:23
3237
KALINKE, Aenne

GER
katzenfans2:48:186:25+36:12
4571
WOJCIECHOWSKI, Cornelia

GER
SV Kyffhäuser2:56:446:45+44:38
5138
FELSCHE, Manuela

GER
MSV Eintracht Halberstadt2:58:436:49+46:37
6560
WIENSTROER, Antje

GER
Bokensdorf3:03:537:01+51:47
7485
SOYK, Dagmar

GER
Lauffeuer Buntekuh Lübeck3:13:567:24+1:01:50
8346
MORGENSTERN, Heidemarie

GER
3:15:287:28+1:03:22
911
STUTZKOWSKI, Elke

GER
Ski-Klub Wernigerode3:16:427:31+1:04:36
10229
JOERGENSEN, Susanne Ravn

DEN
Faaborg Ski- og Motionsklub3:41:598:28+1:29:53
11141
FISCHER, Ines

GER
LGV Marathon Giessen3:48:078:43+1:36:01
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1397
RASMUSSEN, Anne Marie Molter

DEN
Faaborg Ski- og Motionsklub2:59:336:51---
2502
STROH, Viola

GER
Erfurt Nord Gymnastik3:04:047:02+4:31
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1123
EGGERT, Irmgard

GER
DAV Wernigerode2:51:586:34---
2310
LOCH, Angelika

GER
SV 1916 Beuna2:53:386:38+1:40
3619
MEINBERG, Anke

GER
MTV Wolfenbüttel2:57:516:47+5:53
4431
SCHÄFERS, Anette

GER
Lauftreff Wewer3:04:207:02+12:22
5161
GEISLER, Gabriele Johanna

GER
Weserpeser3:54:488:58+1:02:50
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1421
ROTHKEGEL, Ilona

GER
Erfurt3:07:017:08---
Frauen (20-29 Jahre)
1503
STUDTMANN, Martha

GER
LG Hanstedt/ Wriedel/ Suderburg2:20:225:22---
267
BOCKERMANN, Pia

GER
TriAs Hildesheim2:31:305:47+11:08
3257
KLEINER, Carlotta

GER
Pingpank Running2:38:506:04+18:28
4137
FAUSTMANN, Lisa

GER
Hamburg2:41:466:10+21:24
5551
WEICK, Anja

GER
FH Runners Berlin2:43:586:16+23:36
6323
MAREK, Katarzyna

POL
Hannover2:52:296:35+32:07
7368
NURNUS, Tina

GER
Hannover2:52:346:35+32:12
8247
KIEHL, Martha

GER
Magdeburg2:54:166:39+33:54
9330
MAYER, Anna-Lena

GER
3:03:086:59+42:46
10602
REICH, Nadin

GER
Burg3:11:317:19+51:09
1199
DAMRAU, Kim

GER
Sabow3:23:307:46+1:03:08
1256
BEIE, Kim Teresa

GER
SV-Kyffhäuser3:24:387:49+1:04:16
13163
GEMM, Sarah

GER
3:26:367:53+1:06:14
14303
LETFORD, Nicole

GER
NotFastJustFurious3:38:458:21+1:18:23