SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

28. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 03.05.2008

28. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 03.05.2008

 

Results 28. Silberberglauf

PosBib Name BornClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend B (Schnupperlauf, 5.00 km)
1687
POPPNER, Christian
 1992Rodelclub Ilmenau19:113:50---
männliche Schüler A (Schnupperlauf, 5.00 km)
1674
DOMHARDT, Tommy
 1993Möhrenbach23:434:44---
männliche Schüler B (Schnupperlauf, 5.00 km)
5671
KORN, Sascha
 1995RLV Langewiesen23:144:39+3:33
6673
BÄNSCH, Philipp
 1996LSV Lok Arnstadt23:314:42+3:50
4676
FÄRBER, Phillipp
 1996Luisenthaler SV23:134:38+3:32
3681
KRAHMER, Lukas
 1996Luisenthaler SV22:114:26+2:30
2686
MÜLLER, Markus
 1996Luisenthaler SV21:464:21+2:05
7695
STÖßEL, Justin
 1995Themar25:015:00+5:20
1696
VOßHAGE, Eric
 1996WSV Schmiedefeld19:413:56---
männliche Schüler C (Schnupperlauf, 5.00 km)
1679
JOHN, Mathias
 1998LSV Ilmenau22:494:34---
4682
LEIPE, Markus
 1998SV Germania Ilmenau28:285:41+5:39
3683
LEIPE, Roman
 1998LSV Ilmenau25:335:07+2:44
6691
REICHE, Marius
 1997LSV Lok Arnstadt30:386:08+7:49
5714
VOßHAGE, Nils
 1997WSV Schmiedefeld29:275:53+6:38
2718
NUSSPICKEL, Nico
 199725:285:05+2:39
männliche Schüler D (Schnupperlauf, 5.00 km)
1708
KÜHNAST, Sascha
 2000Rennsteiglaufverein37:147:27---
Frauen W20 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1684
MANTHEE, Dana
 1987SG Empor Sondershausen26:165:15---
2717
STEIN, Franziska
 1979Tennisclub Langewiesen32:186:28+6:02
Frauen W40 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1688
POPPNER, Kathrin
 1968Rodelclub Ilmenau27:445:33---
weibliche Schüler A (Schnupperlauf, 5.00 km)
5672
ADAM, Justine
 1994Luisenthaler SV27:085:26+5:29
2680
JORDANOWA, Reni
 1994Rodelclub Ilmenau25:075:01+3:28
4690
REICHE, Kassandra
 1993LSV Lok Arnstadt26:505:22+5:11
1709
KAHL, Amanda
 1994Skiverein Großbreitenbach21:394:20---
3710
MÖLLER, Josefine
 1994Skiverein Großbreitenbach25:325:07+3:53
weibliche Schüler B (Schnupperlauf, 5.00 km)
5116
KOHLS, Anja
 1996WSV Schmiedefeld26:455:21+4:26
4685
METTE, Lilli
 1996Luisenthaler SV25:085:02+2:49
1692
REINHARDT, Jasmin
 1995Luisenthaler SV22:194:28---
3694
SCHREIBER, Charlotte
 1995LSV Lok Arnstadt24:454:57+2:26
2711
KAHL, Sabrina
 1996Skiverein Großbreitenbach23:264:41+1:07
weibliche Schüler C (Schnupperlauf, 5.00 km)
2675
FALKENBERG, Christin
 1997GM-Rennsteiglaufverein e.V.22:354:31+1:22
3693
ROSE, Lisa
 1998TSV Bad Blankenburg23:164:39+2:03
1712
VOßHAGE, Nell
 1997WSV Schmiedefeld21:134:14---
4713
VOßHAGE, Nicola
 1997WSV Schmiedefeld23:524:46+2:39
weibliche Schüler D (Schnupperlauf, 5.00 km)
2677
HEYDT, Julia
 2000Möhrenbach30:186:04+7:38
1715
WILLING, Alicia
 1999Luisenthaler SV22:404:32---