SPORTident TimingStadtmarketing Meschede

6. ITH Hennesee Triathlon

Meschede 06.07.2013

6. ITH Hennesee Triathlon

Meschede 06.07.2013

 

Results 6. ITH Hennesee Triathlon

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind

1. Stage: Schwimmen (0.04 km)

männliche Schüler A (12+13 Jahre)
18
KOUNATIDIS, Mattheos

GER
SSG Altena0:4820:00---
223
JASCHKE, Simon

GER
SC Westfalia 04 Herne1:0125:24+0:13
35
HEUTGER, Luca Leonard

GER
Trifun Hennesee1:1029:10+0:22
425
SCHMIDT, Paul

GER
Meschede1:1531:15+0:27
männliche Schüler B (10+11 Jahre)
122
WEBER, Jaques

GER
Wasser + Freizeit Münster e.V.0:3715:25---
27
KILZ, Philipp

GER
TV Lemgo0:4217:30+0:05
317
BECKER, Leon

GER
TV Attendorn1:0928:44+0:32
411
WIESENBERG, Jan Malte

GER
TV Arnsberg1:2033:19+0:43
männliche Schüler C (8+9 Jahre)
120
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal1:1330:24---
224
SCHMIDT, Orestis

GER
Meschede1:1732:05+0:04
319
MORGENROTH, Malte

GER
TUS Elmerborg Altenbüren1:2435:00+0:11
42
ODENTHAL, Arne

GER
TriFun Hennesee1:4242:30+0:29
männliche Schüler D (6+7 Jahre)
14
HERMES, Paul

GER
TriFun Hennesee2:0050:00---
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
110
ZICHOLL, Zoe

GER
Lauffreunde Bönen 1985 e.V.0:5623:19---
215
VOGT, Nele

GER
TriFun Hennesee1:0527:04+0:09
31
FRANKE, Jule

GER
TriFun Hennesee1:0727:55+0:11
weibliche Schüler B (10+11 Jahre)
19
KOUNATIDIS, Nikoletta

GER
SSG Altena0:4920:24---
213
HESSE, Ronja

GER
TV Attendorn1:1029:10+0:21
33
HERMES, Lena

GER
TriFun Hennesee1:2635:50+0:37
416
HOHMANN, Yara

GER
TriFun Hennesee1:2836:39+0:39
weibliche Schüler C (8+9 Jahre)
16
KILZ, Charlotte

GER
Paderborn0:4518:45---
2499
DETERS, Vivienne

GER
Münster1:3037:30+0:45
3498
DETERS, Samantha

GER
Bike Team Baumberge1:4644:09+1:01

2. Stage: Wechsel Schwimmen-Rad (0.05 km)

männliche Schüler A (12+13 Jahre)
15
HEUTGER, Luca Leonard

GER
Trifun Hennesee1:3732:19---
28
KOUNATIDIS, Mattheos

GER
SSG Altena1:5437:59+0:17
325
SCHMIDT, Paul

GER
Meschede2:1845:59+0:41
423
JASCHKE, Simon

GER
SC Westfalia 04 Herne2:5357:39+1:16
männliche Schüler B (10+11 Jahre)
17
KILZ, Philipp

GER
TV Lemgo1:2327:39---
222
WEBER, Jaques

GER
Wasser + Freizeit Münster e.V.1:2929:40+0:06
311
WIESENBERG, Jan Malte

GER
TV Arnsberg1:5337:39+0:30
417
BECKER, Leon

GER
TV Attendorn2:1344:20+0:50
männliche Schüler C (8+9 Jahre)
12
ODENTHAL, Arne

GER
TriFun Hennesee2:1946:20---
219
MORGENROTH, Malte

GER
TUS Elmerborg Altenbüren2:3050:00+0:11
324
SCHMIDT, Orestis

GER
Meschede2:3150:19+0:12
420
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal3:1163:39+0:52
männliche Schüler D (6+7 Jahre)
14
HERMES, Paul

GER
TriFun Hennesee2:0541:39---
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
11
FRANKE, Jule

GER
TriFun Hennesee1:4635:19---
210
ZICHOLL, Zoe

GER
Lauffreunde Bönen 1985 e.V.1:4836:00+0:02
315
VOGT, Nele

GER
TriFun Hennesee1:5036:39+0:04
weibliche Schüler B (10+11 Jahre)
116
HOHMANN, Yara

GER
TriFun Hennesee1:5337:39---
29
KOUNATIDIS, Nikoletta

GER
SSG Altena1:5839:19+0:05
313
HESSE, Ronja

GER
TV Attendorn2:0541:39+0:12
43
HERMES, Lena

GER
TriFun Hennesee2:2046:39+0:27
weibliche Schüler C (8+9 Jahre)
16
KILZ, Charlotte

GER
Paderborn1:3230:40---
2498
DETERS, Samantha

GER
Bike Team Baumberge2:2548:19+0:53
3499
DETERS, Vivienne

GER
Münster2:5357:39+1:21

3. Stage: Rad Ende (1.50 km)

männliche Schüler A (12+13 Jahre)
15
HEUTGER, Luca Leonard

GER
Trifun Hennesee3:062:04---
28
KOUNATIDIS, Mattheos

GER
SSG Altena3:262:17+0:20
323
JASCHKE, Simon

GER
SC Westfalia 04 Herne3:332:22+0:27
425
SCHMIDT, Paul

GER
Meschede3:392:25+0:33
männliche Schüler B (10+11 Jahre)
122
WEBER, Jaques

GER
Wasser + Freizeit Münster e.V.2:561:57---
27
KILZ, Philipp

GER
TV Lemgo2:591:59+0:03
311
WIESENBERG, Jan Malte

GER
TV Arnsberg3:262:17+0:30
417
BECKER, Leon

GER
TV Attendorn3:402:26+0:44
männliche Schüler C (8+9 Jahre)
119
MORGENROTH, Malte

GER
TUS Elmerborg Altenbüren3:482:31---
220
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal4:022:41+0:14
32
ODENTHAL, Arne

GER
TriFun Hennesee4:032:41+0:15
424
SCHMIDT, Orestis

GER
Meschede4:142:49+0:26
männliche Schüler D (6+7 Jahre)
14
HERMES, Paul

GER
TriFun Hennesee4:303:00---
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
110
ZICHOLL, Zoe

GER
Lauffreunde Bönen 1985 e.V.3:202:13---
21
FRANKE, Jule

GER
TriFun Hennesee3:502:33+0:30
315
VOGT, Nele

GER
TriFun Hennesee4:042:42+0:44
weibliche Schüler B (10+11 Jahre)
113
HESSE, Ronja

GER
TV Attendorn3:432:28---
29
KOUNATIDIS, Nikoletta

GER
SSG Altena4:022:41+0:19
33
HERMES, Lena

GER
TriFun Hennesee4:122:48+0:29
416
HOHMANN, Yara

GER
TriFun Hennesee4:453:09+1:02
weibliche Schüler C (8+9 Jahre)
16
KILZ, Charlotte

GER
Paderborn3:122:07---
2499
DETERS, Vivienne

GER
Münster4:102:46+0:58
3498
DETERS, Samantha

GER
Bike Team Baumberge4:182:52+1:06

4. Stage: Wechsel Rad-Lauf (0.05 km)

männliche Schüler A (12+13 Jahre)
15
HEUTGER, Luca Leonard

GER
Trifun Hennesee0:216:59---
28
KOUNATIDIS, Mattheos

GER
SSG Altena0:279:00+0:06
323
JASCHKE, Simon

GER
SC Westfalia 04 Herne0:3210:39+0:11
425
SCHMIDT, Paul

GER
Meschede0:3913:00+0:18
männliche Schüler B (10+11 Jahre)
17
KILZ, Philipp

GER
TV Lemgo0:216:59---
222
WEBER, Jaques

GER
Wasser + Freizeit Münster e.V.0:237:40+0:02
311
WIESENBERG, Jan Malte

GER
TV Arnsberg0:3311:00+0:12
417
BECKER, Leon

GER
TV Attendorn0:3812:39+0:17
männliche Schüler C (8+9 Jahre)
119
MORGENROTH, Malte

GER
TUS Elmerborg Altenbüren0:3311:00---
22
ODENTHAL, Arne

GER
TriFun Hennesee0:4213:59+0:09
324
SCHMIDT, Orestis

GER
Meschede0:4715:39+0:14
420
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal0:4916:19+0:16
männliche Schüler D (6+7 Jahre)
14
HERMES, Paul

GER
TriFun Hennesee0:4113:39---
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
110
ZICHOLL, Zoe

GER
Lauffreunde Bönen 1985 e.V.0:248:00---
11
FRANKE, Jule

GER
TriFun Hennesee0:248:00---
315
VOGT, Nele

GER
TriFun Hennesee0:289:19+0:04
weibliche Schüler B (10+11 Jahre)
19
KOUNATIDIS, Nikoletta

GER
SSG Altena0:299:39---
213
HESSE, Ronja

GER
TV Attendorn0:3311:00+0:04
33
HERMES, Lena

GER
TriFun Hennesee0:3611:59+0:07
316
HOHMANN, Yara

GER
TriFun Hennesee0:3611:59+0:07
weibliche Schüler C (8+9 Jahre)
16
KILZ, Charlotte

GER
Paderborn0:258:20---
2499
DETERS, Vivienne

GER
Münster0:4414:39+0:19
3498
DETERS, Samantha

GER
Bike Team Baumberge0:4615:20+0:21

5. Stage: Lauf (0.40 km)

männliche Schüler A (12+13 Jahre)
15
HEUTGER, Luca Leonard

GER
Trifun Hennesee1:283:39---
223
JASCHKE, Simon

GER
SC Westfalia 04 Herne1:394:07+0:11
38
KOUNATIDIS, Mattheos

GER
SSG Altena1:454:22+0:17
425
SCHMIDT, Paul

GER
Meschede2:035:07+0:35
männliche Schüler B (10+11 Jahre)
122
WEBER, Jaques

GER
Wasser + Freizeit Münster e.V.1:394:07---
27
KILZ, Philipp

GER
TV Lemgo1:414:12+0:02
317
BECKER, Leon

GER
TV Attendorn2:005:00+0:21
411
WIESENBERG, Jan Malte

GER
TV Arnsberg2:025:04+0:23
männliche Schüler C (8+9 Jahre)
12
ODENTHAL, Arne

GER
TriFun Hennesee1:534:42---
220
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal1:564:49+0:03
319
MORGENROTH, Malte

GER
TUS Elmerborg Altenbüren2:055:12+0:12
424
SCHMIDT, Orestis

GER
Meschede2:356:27+0:42
männliche Schüler D (6+7 Jahre)
14
HERMES, Paul

GER
TriFun Hennesee1:584:54---
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
115
VOGT, Nele

GER
TriFun Hennesee1:364:00---
210
ZICHOLL, Zoe

GER
Lauffreunde Bönen 1985 e.V.1:434:17+0:07
31
FRANKE, Jule

GER
TriFun Hennesee2:065:15+0:30
weibliche Schüler B (10+11 Jahre)
113
HESSE, Ronja

GER
TV Attendorn1:444:19---
29
KOUNATIDIS, Nikoletta

GER
SSG Altena1:514:37+0:07
23
HERMES, Lena

GER
TriFun Hennesee1:514:37+0:07
416
HOHMANN, Yara

GER
TriFun Hennesee1:594:57+0:15
weibliche Schüler C (8+9 Jahre)
16
KILZ, Charlotte

GER
Paderborn1:484:30---
2498
DETERS, Samantha

GER
Bike Team Baumberge2:135:32+0:25
3499
DETERS, Vivienne

GER
Münster2:245:59+0:36

Swimming Total (0.09 km)

männliche Schüler A (12+13 Jahre)
18
KOUNATIDIS, Mattheos

GER
SSG Altena2:4230:00---
25
HEUTGER, Luca Leonard

GER
Trifun Hennesee2:4730:55+0:05
325
SCHMIDT, Paul

GER
Meschede3:3339:26+0:51
423
JASCHKE, Simon

GER
SC Westfalia 04 Herne3:5443:20+1:12
männliche Schüler B (10+11 Jahre)
17
KILZ, Philipp

GER
TV Lemgo2:0523:08---
222
WEBER, Jaques

GER
Wasser + Freizeit Münster e.V.2:0623:20+0:01
311
WIESENBERG, Jan Malte

GER
TV Arnsberg3:1335:44+1:08
417
BECKER, Leon

GER
TV Attendorn3:2237:24+1:17
männliche Schüler C (8+9 Jahre)
124
SCHMIDT, Orestis

GER
Meschede3:4842:13---
219
MORGENROTH, Malte

GER
TUS Elmerborg Altenbüren3:5443:20+0:06
32
ODENTHAL, Arne

GER
TriFun Hennesee4:0144:37+0:13
420
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal4:2448:53+0:36
männliche Schüler D (6+7 Jahre)
14
HERMES, Paul

GER
TriFun Hennesee4:0545:22---
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
110
ZICHOLL, Zoe

GER
Lauffreunde Bönen 1985 e.V.2:4430:22---
21
FRANKE, Jule

GER
TriFun Hennesee2:5332:02+0:09
315
VOGT, Nele

GER
TriFun Hennesee2:5532:24+0:11
weibliche Schüler B (10+11 Jahre)
19
KOUNATIDIS, Nikoletta

GER
SSG Altena2:4730:55---
213
HESSE, Ronja

GER
TV Attendorn3:1536:06+0:28
316
HOHMANN, Yara

GER
TriFun Hennesee3:2137:13+0:34
43
HERMES, Lena

GER
TriFun Hennesee3:4641:51+0:59
weibliche Schüler C (8+9 Jahre)
16
KILZ, Charlotte

GER
Paderborn2:1725:22---
2498
DETERS, Samantha

GER
Bike Team Baumberge4:1146:28+1:54
3499
DETERS, Vivienne

GER
Münster4:2348:42+2:06

Biking Total (1.55 km)

männliche Schüler A (12+13 Jahre)
15
HEUTGER, Luca Leonard

GER
Trifun Hennesee3:272:13---
28
KOUNATIDIS, Mattheos

GER
SSG Altena3:532:30+0:26
323
JASCHKE, Simon

GER
SC Westfalia 04 Herne4:052:38+0:38
425
SCHMIDT, Paul

GER
Meschede4:182:46+0:51
männliche Schüler B (10+11 Jahre)
122
WEBER, Jaques

GER
Wasser + Freizeit Münster e.V.3:192:08---
27
KILZ, Philipp

GER
TV Lemgo3:202:09+0:01
311
WIESENBERG, Jan Malte

GER
TV Arnsberg3:592:34+0:40
417
BECKER, Leon

GER
TV Attendorn4:182:46+0:59
männliche Schüler C (8+9 Jahre)
119
MORGENROTH, Malte

GER
TUS Elmerborg Altenbüren4:212:48---
22
ODENTHAL, Arne

GER
TriFun Hennesee4:453:03+0:24
320
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal4:513:07+0:30
424
SCHMIDT, Orestis

GER
Meschede5:013:14+0:40
männliche Schüler D (6+7 Jahre)
14
HERMES, Paul

GER
TriFun Hennesee5:113:20---
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
110
ZICHOLL, Zoe

GER
Lauffreunde Bönen 1985 e.V.3:442:24---
21
FRANKE, Jule

GER
TriFun Hennesee4:142:43+0:30
315
VOGT, Nele

GER
TriFun Hennesee4:322:55+0:48
weibliche Schüler B (10+11 Jahre)
113
HESSE, Ronja

GER
TV Attendorn4:162:45---
29
KOUNATIDIS, Nikoletta

GER
SSG Altena4:312:54+0:15
33
HERMES, Lena

GER
TriFun Hennesee4:483:05+0:32
416
HOHMANN, Yara

GER
TriFun Hennesee5:213:27+1:05
weibliche Schüler C (8+9 Jahre)
16
KILZ, Charlotte

GER
Paderborn3:372:20---
2499
DETERS, Vivienne

GER
Münster4:543:09+1:17
3498
DETERS, Samantha

GER
Bike Team Baumberge5:043:16+1:27

Running Total (0.40 km)

männliche Schüler A (12+13 Jahre)
15
HEUTGER, Luca Leonard

GER
Trifun Hennesee1:283:39---
223
JASCHKE, Simon

GER
SC Westfalia 04 Herne1:394:07+0:11
38
KOUNATIDIS, Mattheos

GER
SSG Altena1:454:22+0:17
425
SCHMIDT, Paul

GER
Meschede2:035:07+0:35
männliche Schüler B (10+11 Jahre)
122
WEBER, Jaques

GER
Wasser + Freizeit Münster e.V.1:394:07---
27
KILZ, Philipp

GER
TV Lemgo1:414:12+0:02
317
BECKER, Leon

GER
TV Attendorn2:005:00+0:21
411
WIESENBERG, Jan Malte

GER
TV Arnsberg2:025:04+0:23
männliche Schüler C (8+9 Jahre)
12
ODENTHAL, Arne

GER
TriFun Hennesee1:534:42---
220
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal1:564:49+0:03
319
MORGENROTH, Malte

GER
TUS Elmerborg Altenbüren2:055:12+0:12
424
SCHMIDT, Orestis

GER
Meschede2:356:27+0:42
männliche Schüler D (6+7 Jahre)
14
HERMES, Paul

GER
TriFun Hennesee1:584:54---
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
115
VOGT, Nele

GER
TriFun Hennesee1:364:00---
210
ZICHOLL, Zoe

GER
Lauffreunde Bönen 1985 e.V.1:434:17+0:07
31
FRANKE, Jule

GER
TriFun Hennesee2:065:15+0:30
weibliche Schüler B (10+11 Jahre)
113
HESSE, Ronja

GER
TV Attendorn1:444:19---
29
KOUNATIDIS, Nikoletta

GER
SSG Altena1:514:37+0:07
23
HERMES, Lena

GER
TriFun Hennesee1:514:37+0:07
416
HOHMANN, Yara

GER
TriFun Hennesee1:594:57+0:15
weibliche Schüler C (8+9 Jahre)
16
KILZ, Charlotte

GER
Paderborn1:484:30---
2498
DETERS, Samantha

GER
Bike Team Baumberge2:135:32+0:25
3499
DETERS, Vivienne

GER
Münster2:245:59+0:36