SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

 

Startliste 48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

Startliste 48. Brockenlauf

St.-Nr.Name TeamnameVerein
Frauen (20-29 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)13 Meldungen
1
REIMERS, Sonka
GERBrockenlaufverein
3
ALBRECHT, Finja
GERHannover Runners
54
BENZLER, Natalja
GERHannover
110
EMMERICH, Katharina
GERHannover Runners
116
FELS, Anika
GERBillerbecker LäuferBillerbecker Läufer
141
GOERLICH, Anna-Sophie
GERSG Einheit Berliner Bär
220
KRAHLISCH, Joëlle
GERBella CiaoGöttingen
300
RAUSCHENBACH, Franziska
GERTeam Vegan
388
THEILEN, Greta
GERHannover Runners
392
TÜNNERMANN, Laura
GERLauf Club DuisburgLauf Club Duisburg
406
STUDTMANN, Martha
 LG Hanstedt Wriedel Suderburg
414
WALLENFELS, Sophie
GERUplengener LauftreffUplengener Lauftreff
480
HOFFMANN, Michelle
GERSC Bödefeld
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)9 Meldungen
102
EBERHAGEN, Friederike
GERHamburg
104
EBERS, Beatrice
GERIlsenburg
179
HOLZBERG, Britta
GERBehinderten SV Celle
264
MEINHARDT, Melissa
GERAusdauerschule by bunertAusdauerschule by bunert
268
MÖRTZSCH, Michaela
GERWolfsburg
353
SCHÖKEL, Tomke
GERE.ON
515
SPRUNG, Vanessa
GERHannover
524
VOS, Seychelle
 Göttingen
529
WIENSTROER, Marie Charlotte
GERBokensdorf
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)8 Meldungen
103
EBERMANN, Andrea
GERIlsenburg
105
EIKERMANN, Anja
GERSV Grün-Weiß Kollerbeck
139
GLODEK, Viola
GERBerlin
215
KOCH, Nadine
GERFTSV Heckershausen
222
KREIBOHM, Sabrina
GERMTV Goslar
272
MORK, Carolin
GERHameln
327
SCHÄFER-SCHANDER, Nadja
GERKassel
351
SCHNEIDER, Ulrike
GERBallenstedt
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)17 Meldungen
34
AMOROCHO, Simone
GERFreiburg
52
BEHRINGER, Melanie
GERE.ON
97
DR. SIEGMUND, Tina
GERHalberstadt
146
GRAMBART, Sandra
GERBad Zwischenahn
148
GRUN, Mandy
GERCrispy Crazy Chicken
209
KLIMPKE, Susan
 Run for FunRennerod
229
KUEGLER, Daniela
GERMühlholzerMühlholzer
253
MAI, Tina
GERFun runners Benneckenstein
267
MERTENS-KOCIPER, Verena
GERMontellinoHameln
286
PIKARSKI, Jessica
GERTeam Kyffhäuser
296
RISSE, Nicole
GERIlsenburg
299
RAMBERG, Lini
GERHannover Runners
315
ROSEBURG, Bianca
GEROhreKicker Wolmirstedt
323
SABADOS-LOGES, Pia
GERMontellinoTV Altendorf-Ersdorf
337
SCHLEMEIER, Verena
GERSV Teutonia SorsumSV Teutonia Sorsum
394
VON HEINE, Denise
GERSport 4 LifeSport 4 Life
418
WEIGELT, Kirsten
GERVolksbank Mindener Land eG
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)23 Meldungen
18
SVENSEN, Charlotte
 Kolding Motion
55
BERG, Britta
GERHurricane HolsenHurricane Holsen
75
BRÜCHNER, Marion
GERfairplay
76
BUCHMEIER, Anja
GERLLG Springe
98
DÜMMLER, Katrin
GERNIX tun kann JEDERNIX tun kann JEDER
124
FRANKE, Andrea
GERFlying Stöckels de Luxe
168
HELSPER, Simone
 Run for FunRennerod
177
HOLENBURG, Barbara
GERHannover 96 Triathlon
178
HOLZAPFEL, Regina
GERMagdeburg
316
ROSENFELD, Annette
GERMSV Eintracht Halberstadt
331
SCHAUB, Nicole
GERFitness Oase Ohrdruf
332
SCHERBE, Jana
GERBlau Weiß Hettstedt
344
SCHMIDT, Katrin
GERIhleläufer Burg
358
SCHÖWE, Simone
GERKlein Dahlum
360
SCHRADER, Anja
GERBurg OT ReesenReesen
376
SIMONIS, Svetlana
RUSEkosem-AgrarWalldorf
382
STANISLAUS, Nicole
GEREckernförde
407
TRONNIER, Yvette
GERBenneckenstein
432
WITT, Michaela
GERE.ON
459
EBERHARDT, Heike
GERLangelsheim
468
FRICK, Nadja
GERMTV Jahn SchladenMTV Jahn Schladen
472
GROSSER, Ulrike
GERAP Racing TeamAP Racing Team
473
HACKBARTH, Annett
GERAbbenrodeSV Rot Weiß Abbenrode
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)18 Meldungen
92
DOMINE, Ute
GERKenias letzte ReserveVegan Runners Magdeburg
132
GAUERT, Nasira
GERTSV Neindorf
135
GESKE, Mandy
GERVogtländischer Laufverein Oberzwota e. V
276
NETZKER, Dr. Gabriele
GERWandelbegleiter
289
RITTER, Heike
GERHurricane HolsenHurricane Holsen
290
ROEDTNES, Marianne
 Kolding MotionKolding Motion
301
REICH, Steffi
GERBlau-Weiß HettstedtBlau-Weiß Hettstedt
330
SCHARUN, Kerstin
GERElbingerode
354
SCHOLZ, Annerose
GERLutherstadt Eisleben
357
SCHÖPF, Heide
GERHannover
375
STIEGLITZ, Dagmar
GERLT Bernd Hübner
399
SUNDERMEYER, Stefanie
GERFlying Stöckels de Luxe
404
STRECKER, Elke
GERImmelborn
436
WOLTER, Gabriele
GERLLG Springe
450
BIALLAS, Claudia
 MTV Freiheit
506
RÖLECKE, Corinna
GERBlau-Weiß-Hettstedt
523
VON IVEN, Katrin
GERLSG AscaniaLSG Ascania Aschersleben
528
WIENSTROER, Antje
GERBokensdorf
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)6 Meldungen
241
MORGENSTERN, Heidi
GERDAV Zittau
248
MÖLLER, Sabine
GERTSC Wellingsbüttel
251
LÖFFLER, Juliana
GERLAC Eichsfeld
278
PLOHMANN, Magdalene
GERHattingen
397
STUTZKOWSKI, Elke
GERBlankenburgBlankenburg
464
FELSCHE, Manuela
GERMSV Eintracht HalberstadtMSV Eintrach Halberstadt
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)4 Meldungen
35
ANNE, Kretschmar
GERBerlin
69
BRAMSEN, Johnnie
 Kolding MotionKolding Motion
318
RUHLAND, Kerstin
GERSK Rückenwind Innsbruck
452
BLUSCHKE, Monika
GERLG Osterwieck
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)3 Meldungen
28
EGGERT, Irmgard
GERRennsteiglaufverein
40
BACKHAUS, Helga
GERVfR Wilsche-Neubokel
210
KLIPSCH, Elona
GERHannover
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)4 Meldungen
232
LANDWEHR, Philipp
GERErfurt
463
EYERMANN, Jakob
GERBrockenlaufverein
503
RIEBESEHL, Torben
GEROCR HeidesprinterOCR Heidesprinter
504
RIEBESEHL, Torben
GEROCR HeidesprinterOCR Heidesprinter
Männer (20-29 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)27 Meldungen
46
BAUM, Florian
GERerst laufen dann saufen
53
BEIE, Timo
GERSV Kyffhäuser
129
FÜGENER, Hans
GERRenntiereRenntiere
140
GÖDEKE, Robin
GERSchiekepannElfSchiekepannElf
187
JEGOROW, Robert
GERRenntiereBerlin
214
KOCH, Johannes
GERASV Saxonia leonis
218
KUSCHMIERZ, Felix
GERxtreme Uckermark
249
LITKA, Christian
GERRenntiereBernau
258
MORGENSTERN, Stephan
GERdigades Racing Team
280
OTTO, Stefan
GERGaensefurther Sportbewegung
291
REICH, Karl Friedrich
GERTU Dresden
335
SCHNEIDER, Kieran
GERHarzer WölfeHandballverein Ilsenburg
364
SCHRÖDER, André
GERHerrPotsdam
369
STELTER, Tobias
GERWaren (Müritz)
372
SEHRING, Florian
GERHarzer Keiler e.V.Harzer Keiler e.V.
374
SIMMERT, Robert
GERWeimar
451
BITTNER, Johannes
GERHarzer WölfeHandballverein Ilsenburg
458
DREßLER, Christian
GERHV Eibau
474
HAMMER, Arthur
GERSalzgitter
483
KIENE, Nils
GEROCR HeidesprinterOCR Heidesprinter
484
KIENE, Nils
GEROCR HeidesprinterOCR Heidesprinter
486
KÖCHY, Jan
GERBraunschweig
493
LATTING, Stephan
 LC BlueLiner
502
PETERSEN, Nils
GERBraunschweig
505
RIEMENSCHNEIDER, Lars
GERDarlingerode
525
WALLEIT, Pascal
GERLG Bad F. / Göllingen
530
BEHRENS, Justus
 Schwanebeck
Senioren M30 (30-34 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)52 Meldungen
2
HOFMEISTER, Christoph
GERMTK Bad Harzburg
33
ALTENBECK, Tobias
GERTeam BarbieBSG WAZ Essen
38
BACHMANN, Nico
GERSV KyffhäuserSV Kyffhäuser
43
BARTEL, Maximilian
GERTeam Roxbury
58
BERNDT, Tommy
GERSchiekepannElfSchiekepannElf
60
BIRLA, Clemens
GERKöln
66
BOROWIAK, Matthias
GERMagdeburg
80
BUKOWSKI, Markus
GERSportlich-Team Bornheim
84
CONSTABEL, Steve
GERSpringe
113
EUE, Marcel
GERBlankenburg
120
FISCHER, Johannes
GERDuisburg
137
GLATZ, Dennis
GERBraunschweig
152
HÄGELE, Sebastian
GERLübben
170
HERMS, Mathias
GERH.P.BaxxterMagdeburg
182
HUNGER, Martin
GERASFM Göttingen
193
KABISCH, Manuel
GERSalzgitter
197
KAPPEL, Fabian
GERHarzteufelGoslar
204
KEYE, Stefan
GERVeckenstedt
217
KÖNIG, Michael
GERHannover
223
KUNERT, rolf
GERLucky-Ninoberlin
227
KRÜGER, Carsten
GERHannoverLAC Olympia 88 Berlin
246
MEYER, Frank
GERSV Blau-Weiß Loburg e.V.
256
MAKARINUS, Robert
GERASV Sangerhausen
277
PLATTE, Christian
GERTeam BarbieBSG WAZ Essen
284
PETERS, Arne
GERWernigerodeBergwacht Harz
304
RICHTER, Florian
GERKiel
305
ROCHEL, Christopher
GERTSV Mulsum
319
SCHARUN, Markus
GERBrockenlaufverein
325
SAUL, Dominik
GERBella CiaoGoettingen
328
SCHAKOWSKE, Björn
GERSV Wollershausen
333
SCHRILLS, Martin
GEROschersleben OT Hadmersleben
350
SCHNEIDER, Markus
GERHalle (Saale)
367
SCHWEITZER, Matthias
GERBrandenburg
370
SCHWINDT, Robert
GERTeam EpigeneticsGöttingen
383
STECKER, Thomas
GERSkiverein Ilsenburg
384
TEßLING, Sven
GERBlomberger NelkenläuferBlomberger Nelkenläufer
385
STEINMETZ, Gino
GERBella CiaoGöttingen
402
STEIN, Felix
GEROttobrunn
412
WAGNER, Steven
GERNRT PROTECTIVENRT PROTECTIVE
419
WEILAND, Sebastian
GERLübben
420
WEILANDT, Michael
GERE.ON
423
WETTERLING, Jakob
GERSG Einheit Berliner Bär
435
WITTIG, Stefan
 De HubisWermsdorf
460
ERNST, Christian
GERSilverbacks HarzIsernhagen
466
FRANKE, Christoph
GERMagdeburg
475
HEDDERICH, Thomas
GERNSV WernigerodeNSV Wernigerode
478
HILKER, Daniel
GERHannover 96 TriathlonHannover 96 Triathlon
500
NAGEL, Pascal
 Hannover
512
SCHWINGEL, Fabian
GERBad Salzdetfurth
513
SDRENKA, Sebastian
GERHarzer Keiler e.V.Harzer Keiler e.V.
514
SPILLNER, Harald
GERHannover
522
VESPERMANN, Nils
GERTriAs HildesheimTriAs Hildesheim
Senioren M35 (35-39 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)50 Meldungen
45
BÄTJER, Lukas
GERBremen
67
BOTTA, Sebastian
GERMagdeburg
81
BUSCHBAUM, Nils
GERTrias Hildesheim
87
DEXBACH, Alexander
GERHalle
109
ELBRACHT, Sebastian
GERBSG-Jägermeister
126
FROMME, Daniel
GERMagdeburger-LaufKultur 08Magdeburger-LaufKultur 08
130
GABOR, Stefan
GERHemmingen
134
GERICKE, Timo
GERBraunschweig
136
GIERSCH, Christian
GERBremen
138
GLODEK, Ronny
GERBerlin
145
GRAHL, Thomas
GERLeipzig
149
GRUNWALD, Lars
GERTeam twinfitTeam twinfit
154
HAHNE, Michael
GERSV Grün-Weiß Hasselfelde
165
HELLE, Marc-Peter
GERTeam BarbieBSG WAZ Essen
176
HOFFMANN, Jan
GERVSV Rössing
180
HOPPE, Maik
GERH.P.BaxxterGerwisch
185
JAHN, Dieter
GERNIX tun kann JEDERNIX tun kann JEDER
194
KACZMAREK, Marco
GERSeehausen
201
KEMPER, Roman
GERMerseburg
208
KLEIS, Oliver
 GZBW-RunnersBochum
221
KRAMPITZ, Dennis
GERHarzer Keiler
237
LANGNER, Matthias
GERWedemark
247
LIß, Sebastian
GERBahrdorf
250
LOESER, Sascha
GERNiedergörsdorf
252
MACHLITT, Patrick
GERMühlhäuser BC
269
MESSNER, Christoph
GERBovenden
273
PAHNKE, Andreas
GERBerlin
285
PETERS, Robert
GERKenias letzte ReserveTUS Empor Burg
292
PRANCKUS, Egidijus
LITSCB Berlin
293
PRANZ, Dominik
GERSV Eintracht Hiddestorf
326
SCHÄFER, Andreas
GERHermsdorf
346
SCHMIDT, Swen
GERHarzgerode
349
SCHNEIDER, Erik
GERTeam Erdinger Alkoholfrei
356
SCHOLZE, Holger
GERNiederndodeleben
368
SCHWENKE, Jan
GERE.ON
378
SPRENGER, Jon
GERHannover
390
STEPHAN, Philip
GERTV Vienenburg
410
WAGNER, Andreas
GERLangelsheim
424
WICHT, Markus
GERHarzgerode
425
WIECKER, Ronny
GERNSV Wernigerode
433
WITTIG, Christian
 De HubisWermsdorf
444
ZIEROLD, Steffen
GERDestille
454
CABAK, Guido
GERNSV WernigerodeNSV Wernigerode
455
CÄSAR, Christian
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
481
HOLLAND, Marcel
GERNSV WernigerodeBenneckenstein
485
KIßENKÖTTER, Stefan
GERDresden
488
KRÄHER, Benjamin
GERBOYS OF RIMINI epic racing
496
MAHLER, Sven
GERSG Finne Billroda
498
MEIßNER, Sebastian
GERHandballverein Wernigerode
521
ULLRICH, Tino
GERHalle
Senioren M40 (40-44 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)58 Meldungen
6
SAMP, Alexander
GERWhiskey Running Team
15
BARTLING, Marcus
GERBrockenlaufverein 1927 Ilsenburg
31
ACKERMANN, Martin
GERWolfsburg
32
AHLERS, Sascha
GERUplengener LauftreffUplengener Lauftreff
37
ASCHENBRENNER, Jörg
GERSISU Training
42
BARANIAK, Frank
GERRunning Company
56
BERGMANN, Rico
GERTsv92Freiberg
57
BERNDT, Ronny
GERHavelrunners
64
BÖHME, Steffen
GERWeißenfels
74
HESSE, Jörn
GERDelligser SCDelligser SC
78
FRIEBE, Torsten
GERTeam Oberhavel e.V.
79
BÜCHNER, Matthias
GERBuxtehude
82
CHRIST, Jörn
GERSV scn enerqy Torgelow
85
DEGENER, Markus
GERTSV Bremke/Ischenrode
89
DIXEN, Marcel
GERWernigerode
94
DR. ARENDT, Marcel
GERHalberstadt
100
NOACK, Volker
GERIlsenburg
106
EINAX, Christian
GERlsv thierschneck
119
FISCHEDIEK, Tom
GERBraunschweig
123
FRANK, Jörg
GERDüsseldorf
131
GAUDENZ, Thomas
 GZBW-RunnersBochum
155
HAHNE, Patrick
GERHannover
158
BARTKOWSKI, Mario
GERSehnder FeldhasenSehnder Feldhasen
175
HIRTH, Manuel
GERBernburg
184
JACOB, Bastian
GERMelsungen
186
JANSSEN, Stefan
GERHannover
189
JOHNSEN, Steven
USATeam EpigeneticsGöttingen
192
JUNG, Markus
GERRace4FunBergwacht Allgäu
213
KNAUER, Daniel
GERBrockenlaufverein IlsenburgBrockenlaufverein Ilsenburg
235
LANGE, Andreas
GERLauftreff Paris
257
HÜTCHER, Axel
GERSportinstitut TU Clausthal
266
MERKER, Christian
GERLaufgruppe LustigSchneller gehts nicht
275
MÜLLER, Holger
GERBraunschweig
295
PUSCH, Toralf
GERDie SpechteDüsseldorf
297
PÜSCHEL, Silvio
GERHetzdorfer SV 1990
306
RÖDER, Fabian
GERNRT PROTECTIVENRT PROTECTIVE
309
ROHDE, Christian
GERVerden
310
SANDT, René
GERTangermünde
317
RUHE, Steffen
GERGoslar
329
SCHAPER, Christian
GERTurbine Kiel
336
SCHIMMER, Torsten
GERObergimpern
341
SCHMIDT, Andreas
GERMontellinoHameln
347
SCHNEIDER, Daniel
GERBallenstedt
366
SCHULZ-NÖTZOLD, Carsten
GERMarathon Club Glauchau
381
STAMMER, Uwe
GERBlau-Weiss-Hettstedt
389
THIES, Raphael
GERGöttingen
393
STRIEGLER, Danilo
GERLLG Springe
401
FISCHER, Steffen
GERErfurtLSG80 Schmückeläufer
408
WADEHN, Ricky
GERBrockenlaufverein
421
WENDSCHUH, Thorsten
GERSV KollerbeckSV Kollerbeck
440
ZEDLER, Sandy
GERHalle/S.
443
ZIEGER, Jan-Frederik
GERLaufline Team Göttingen
447
BERGEN, Thomas
GERSehnder FeldhasenSehnder Feldhasen
457
DONATH, Sven
GERSV 1916 Beuna
477
HEINZ, Martin
GERMüßen aufhöten weniger zu laufen
487
KÖNIG, Thomas
GERIntersport LiebigIntersport Liebig
508
SCHACHT, Frank
GERMöser
519
STREESE, Steffen
GERMTV Goslar
Senioren M45 (45-49 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)70 Meldungen
4
ZEYN, Frank
GERHannover RunnersHannover Runners
11
KOCH, Ingmar
GERMannwolf
17
WERNICKE, Raik
GERTGS Walldorf
23
REINECKE, Frank
GERBrockenlaufverein
30
ABE, Steffen
GERMainz
59
BIEDER, Michael
GERPurzelBenneckenstein
68
BÖTTCHER, Andy
GERTSG Unseburg/Tarthun
73
BRÜCHNER, Jörg
GERfairplay
83
CLUSEN, Olaf
GERLT Marienloh
90
DOHNALEK, Kai
GERLT Hofgeismar
107
EINECKE, Adrian
GERLSG Ascania Aschersleben
114
FAHNING, Birger
GERBergmatrosenHamburg
125
FREDRICH, Torsten
GERStramme Wade
127
FÜBBEKER, Hans
GERLLG Springe
142
GOLD, Frank
GERLG Neumünster
144
GRABOWSKI, Thilo
GERKenias letzte ReserveLG Socken-Wellen e.V.
147
GRIMM, Andreas
GERSV Kloster Lehnin
151
HABERMANN, Matthias
GERcursoris lipsiensisLeipzig
159
HARBART, Bernd
GERRoad Runners HoltensenSpringe
164
HEIN, Ronald
GERSV Langwedel
171
HEUBLEIN, André
GERReurieth
190
JORGS, Thomas
GERWoodcamp e.V.
191
JOST, Steffen
GERGST Laufgruppe Saaletal
199
KEILWAGEN, René
GERDoberlug-Kirchhain
211
KLUGHARDT, Markus
GERWindmühle Exter E.V.
228
KRÜGER, Silvio
GERGL15Nobitz
230
KUGENBUCH, Olaf
GERBrockenlaufvereinBrockenlaufverein
231
KURECKI, Enrico
GERBerlin
233
LEIDEL, Lars
GERTeam ZINGLER Bretsch
234
LANDWEHR, Stefan
GERErfurt
243
LEUPOLD, Andreas
GERBlack Baron
245
LICH, Alexander
GERSC DHfK Leipzig
255
MAIWALD, Jochen
GERKiel
260
MARX, Oliver
GERMagdeburg
261
MAYER, Michael
GERWiesbaden
262
MEIER, Jens
GERIch habe keinen
265
MEIßNER, Holger
GERSV Nienhagen
270
NIELSEN, Jesper
 Speedy DanesKöge
283
PETERMANN, Enrico
GERBerlin
294
PREUß, Michael
GERTuS Ahnsen
308
SCHEIERMANN, Rüdiger
GERMülheim an der Ruhr
314
ROHWEDDER, Dennis
GERDrübeck
321
RYLL, Rene
GER1971
334
SCHERBE, Ralf
GERBlau Weiß Hettstedt
339
SCHLOTTAG, Jens
GERMSV Eintracht HalberstadtMSV Eintracht Halberstadt
340
SCHOLL, Peter
GERRodgau
342
SCHMIDT, Carsten
GERReppenstedt
352
SCHNELLBERGER, Alexander
GERSVG Ruhstorf
361
TÜNNERMANN, Uwe
GERLauf Club DuisburgLauf Club Duisburg
365
SCHULZ, Markus
GERFortuna Ditfurt
371
STENGEL, Torsten
GERAirbus SG
395
VOSS, Gerald
 Run for FunRennerod
398
SUCKOW, Stefan
GERCalenberger Canoe Club
400
TESKE, Matthias
GERTeam Fritz
409
WAGENKNECHT, Sven
GERSangerhausen
411
WAGNER, Rene´
GERHalberstadt
422
WESKE, Frank
GERHarzer Keiler e.V.
430
WILLMANN, Frank
GERTrailrunner WeserberglandTSV Halle
431
WITT, Maik
GERE.ON
438
ZABEL, Dirk
GERNIX tun kann JEDERNIX tun kann JEDER
449
BETHKE, Jörn
GERBrockenlaufverein
462
EYERMANN, Eike
GERBrockenlaufvereinBrockenlaufverein
469
GLAß, Alexander
GERSSV AlexWernigerode
470
GÖTHLING, Torsten
GERBurg
471
GROSSER, Torsten
GERAP Racing TeamAP Racing Team
491
LAMBECK, Steven
GERBrockenlaufverein IlsenburgBrockenlaufverein Ilsenburg
501
NEUMANN, Christian
GERTriAs Hildesheim
507
RUHSTRAT, Steven
USAFriedland
509
SCHAUB, Andreas
GERFitness Oase Ohrdruf
510
SCHLEICHER, Mario
GERSchleicherTeam Schleicher
Senioren M50 (50-54 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)70 Meldungen
5
RETTIG, Jens
GERLichtentanne
10
KROCKER, Steffen
GERLG Konradsburg 90
22
DR. HENTSCH, Torsten
GERSV Hermsdorf
27
HANSEN, Martin V
 Kolding MotionKolding Motion
41
BAHKE, Ralph
GERLeipzig
44
BARTENSCHLAGER, Marko
GERHamburg
47
BAUMANN, Norbert
GERRumelner TV
50
CHEREK, Uwe
GERTurnerbund Hamburg Eilbeck
62
BJÖRN, Heiko
 Magdeburger-LaufKultur 08Magdeburg
70
BRANDHORST, Axel
GERKnights of Kolben
71
BRAUNE, Mario
GERMagdeburg
72
BRENZ, Andreas
GERWernigerode
77
BUCHMEIER, Dirk
GERLLG Springe
91
DOMINE, Marco
GERKenias letzte ReserveVegan Runners Magdeburg
93
DOMINSKI, Frank
GERHurricane HolsenHurricane Holsen
95
DR. GOLTERMANN, Karsten
GERFreie Laufgruppe EmmerkeGiesen
99
DÜRR, Andreas
GEREkosem-AgrarLeimen
101
DÜRR, Stefan
GEREkosem-AgrarWalldorf
108
EITNER, Harald
GERWeddingen
112
ERLACHER, Robert
GERLSF Oldenburg
115
FALARZIK, DR., Andreas
 GZBW-RunnersBochum
118
FENDER, Torsten
GERBerlin
122
FODOR, Rainer
GERLT Unterkirnach
150
HOLUB, Ulrich
GERSV KyffhäuserSV Kyffhäuser
156
HAMEL, Christian
GERSV Kali Wolmirstedt
161
HAUSOTTER, Jörg
GERNeuss
163
HEIDE, Stephan
GERLöwenläufer BSLöwenläufer BS
166
HELLER, Carsten
GERLeipzig
169
HERMENAU, Frank
GERTG WehlheidenTG Wehlheiden
172
HILLMER, Frank
GERMühlholzerMühlholzer
174
HIRSCHELMAN, Jens
GERMerseburg
196
KANZOG, Holger
GERLübeck
202
KESSLER, Andreas
GERMTB Eulenexpress des RSC Wanderlust Peine
206
BEDEMANN, Torsten
GERZiltendorfZiltendorf
212
KLUSMANN, Dirk
GERLauffreunde Lüder
216
KOHL, Michael
GERNaumburg
219
KRABIELL, Uwe
GERTough GuyTough Guy
224
KRESSE, Mathias
GERNIX tun kann JEDERNIX tun kann JEDER
226
KROPP, Andreas
GERBlomberger Nelkenläufer
236
LANGE, Frank
GERKirchengemeinde Fredenbeck
239
MÖLLMANN, Jörg
GERSchwedter HasenSchwedter Hasen
254
MAIER, Frank
GERMeyenburg
271
NIERSTE, Rüdiger
GERHurricane HolsenHurricane Holsen
279
PLUSKAL, Steffen
GERLaufgruppe LustigLaufgruppe Lustig
281
PORTMANN, Kai
GERBerlin
282
PAPENDIECK, Ralf
GERSchwedter HasenSchwedter Hasen
302
REISING, Marcel
GER10-15erst laufen dann saufen
303
REUß, Steffen
GERBallenstedt
307
ROHDE, Christian
GERLübtheen
312
ROHDE, Peter
GERWunsch Team
322
SAAGE, Ansgar
GERAktion Löwenmama
324
SANDTNER, Wolfgang
GERTough guyTough guy
338
SCHLEMEIER, Wolfgang
GERSV Teutonia Sorsum
373
SELZNER, Mike
GERWolfsburg
380
SPRINGER, Jens-Uwe
GERGroß Niendorf
391
TSONIAS, Konstantin
GERKnights of Kolben
396
STÜLB, Georg
GERDalldorf
403
STRAUBE, Jens
GERLeipzig
413
WALGERS, Ariën
GERDasseler SC
415
WARLICH, Jens
GERHarzer Bootcamp
429
WILHARM, Gottfried
GERWernigerode
439
ZACHER, Klaus
GERLG Kreis Nord Stade
445
ZÜRN, Rolf
GEREkosem-AgrarSchöntal-Westernhausen
453
BÖTTRICH, Rainer
GERTeam Gassenlauf
456
DÖHMLAND, Frank
 Elbingerode
461
EVERS, Harry
GERLemwerder
467
FRANZKE, Jan
GERTG WehlheidenTG Wehlheiden
494
LIEBIG, Andreas
GERIntersport LiebigIntersport Liebig
527
WERNECKE, Frank
GERW+J
534
HARTUNG, Frank
GERLeipzig
Senioren M55 (55-59 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)49 Meldungen
8
ZICK, Torsten
GERLG Wassersuppe
13
JENSEN, Ib
 Kolding Motion/Klub100 DEN
29
STERNBERG, Ulf
GERHGL Wernigerode
36
ANNECKE, Bernd
GERJersleben
39
BACKES, Ralph
GERtv-Dortmund mengede
49
BECKER, Lars
GERSG Glücksbrunn Schweina
51
BEGEMANN, Horst
GERTG WehlheidenTG Wehlheiden
65
BOLLE, Dietmar
GERBreitenworbis
86
DEINLEIN, Uwe
GERCottbuser Parkläufer
88
DIETZ, Ralph
GERTeam Deutschland
111
EMMERLING, Peter
GERTri- team Geisenfeld
117
FELS, Hubert
GERBillerbecker LäuferBillerbecker Läufer
128
FUCHS, Karsten
GERBendorf
133
GEMM, Karsten
GERHann. Münden
143
ALBRECHT, Martin
GERHannover Runners
157
HANEL, Gerd
GERHannover
160
HARTKOPF, Ingo
GERBurgdorf
162
HEERMANN, Hans-Joachim
GERSC Lüchow
167
HELM, Jürgen
GERLAG Wesertal
173
HIRSCH, Detlef
GERTV Dessau 92 e.V.
183
HUPE, Hans- Reinhard
GERLAC Eichsfeld/ Blindenlaufschule
195
KAISER, Stefan
GERKnights of Kolben
205
KIRCHER, Joachim
GERLT Bernd Hübner
238
LAURSEN, Søren
 Speedy DanesKöge
240
LAVGESEN, Steffen
 Kolding MotionKolding Motion
242
MORGENSTERN, Udo
GERdigades Racing Team
244
MORITZ, Ernst Günther
GERHannovrt Athletics
288
PIRWAYSSIAN, Masoud
GERBraunschweig
343
SCHMIDT, Karsten
GERKlein Krams
355
SCHOLZ, Detlef
GERSchneller geht`s nichtBerlin
363
SPEIDEL, Jörg
GERSV Kralenriede
377
SOWADA, Peter
GERLaufgruppe LustigSchneller gehts nicht
379
SPRENGER, Uwe
 Dessau-Roßlau
386
THATER, Ralf
GEROldenburg
387
THOMAS, Bernd
GERMSV Eintracht Halberstadt
427
WIENHOLD, Jürgen
GERNikko Runners
441
ZEPTNER, Jürgen
GERLAV Alfeld
465
FISCHER, Rüdiger
GERBSG Sparkasse Schaumburg
479
HOFFMANN, Martin
GERSC Bödefeld
489
KRAUSE, Karl-Heinz
GERerst laufen dann saufenerst laufen dann saufen
490
KRÖBER, Frank
GERLG Fastflitzer Osterwald
492
LATTING, Charles
USALC BlueLiner
495
LOUDA, Rainer
GERBadeborn
497
MATALLA, Gerd
GERSV 1916 BeunaSV 1916 Beuna
499
MERZ, Matthias
GERBrockenlaufverein
516
STARY, Dieter
 Harz-Gebirgslauf WernigerodeHarz-Gebirgslauf Wernigerode
517
STOISIEK, Frank
GERAschersleben
518
STÖWESAND, Frank
GERL.T. Isenhagener Land
531
SCHUBERT, Gerhard
GERLT Höpkens Ruh
Senioren M60 (60-64 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)25 Meldungen
9
HILLEBRAND, Josef
GERNon-Stop-Ultra Brakel
12
ERDMANN, Gerhard
GERRübeland
14
JUNIG, Gunnar
GERBrockenlaufverein
19
RATHKE, Klaus
GERWernigerode
21
BAUMGART, Lutz
GERBrockenlaufverein
61
BITTNER, Bernhard
GERHurricane HolsenHurricane Holsen
96
DR. LEHMANN, Peter
GERUSC MagdeburgUSC Magdeburg
121
FLAMMIGER, Lutz
GERZittau
181
HÜBSCHER, Adolf
GERKleines Fenn
188
JERMIS, Dieter
GERHameln
198
KARNAHL, Eckhard
GERGerbstedt / OT Augsdorf
203
KETTENBEIL, Eckard
GERWernigerode
207
KLANERT, Hans-Joachim
GERHettstedt
345
SCHMIDT, Lothar
GERHarzklub Ilsenburg
362
SCHRAMM, Dieter
GERWernigerode
405
STRING, Philipp
GERStader SV
417
WEIGANG, Stefan
GERGarbsener SC / Dets friends
426
WIECZOREK, Bernd
GERLauftreff Salzgitter
428
WILBERT, Uwe
GERHurricane HolsenHurricane Holsen
434
WITTIG, Günter
 De HubisWermsdorf
446
BENTER, Thomas
GERGöttingen
448
BERNER, Roland
GERLG Bad Frankenhausen / GöllingenLG Bad Frankenhausen / Göllingen
476
HEINRICH, Uwe
GERBSG Mecklenburgische Versicherungen Hannover
520
STRICKER, Michael
GERLT Auenwald
526
WEDEMEIER, Uli
GERLaatzen
Senioren M65 (65-69 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)14 Meldungen
16
SCHWARZKOPF, Helmut
GERTeam Kyffhäuser
24
LANDWEHR, Michael
GERGernrode
25
ERIKSEN, Ejgil
 Kolding MotionKolding Motion
26
LANGE, Rainer
 Kolding MotionKolding Motion
48
BAYER, Gerhardt
GERSport 4 LifeSport 4 Life
63
BLOCH, Norbert
 GZBW-RunnersBochum
200
KELLERT, Jürgen
GERNIX tun kann JEDERNIX tun kann JEDER
263
MEINERT, Norbert
GERTSC Wellingsbüttel
274
MROCHEN, Bernd
GERIlsenburg OT Darlingerode
287
BENTER, Christoph
GERGöttingen
311
ROHDE, Peter
GERLaufpunkt Rotenburg
313
ROHR, Michael
GERWernigerode
416
WEBER, Hartwig
GERHamburg
437
WUNSCH, Bernd
GERWunschTeamWunschTeam
Senioren M70 (70-74 Jahre) (26,2 km - Lauf 26,20 km)4 Meldungen
7
PRIETZ, Walther
GERMTV Goslar
298
QUANTMEYER, Walter
GERTSG Düderode Oldenrode
348
SCHNEIDER, Detlef
GERSV Medizin QLB
359
SOERENSEN, Bent
 Faaborg Ski og Motion
Senioren M75 (75 und älter) (26,2 km - Lauf 26,20 km)3 Meldungen
20
MORTENSEN, Morten
 Faaborg Ski og Motion
320
RYLL, Emil
GERVolkssport Hettstedt
442
ZERBE, Friedmar
GERLG Silbersee Leipzig