SPORTident TimingLG Mauerweg Berlin e.V.

100MeilenBerlin – Berlin Wall Race 100 Miles

Berlin 12.08.2017-13.08.2017

 

100MeilenBerlin – Berlin Wall Race 100 Miles

Berlin 12.08.2017-13.08.2017

Vorläufige Startliste 100MeilenBerlin – Berlin Wall Race 100 Miles

Nr.St.-Nr.Name  Verein

100MeilenBerlin, 161,70 km


Frauen (20-29 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1335BUDZIK, KassandraUSAOrt: Hannover
245GREN, JohannaSWEOrt: Helsingborg
332PRECKEL, KristaGERInklusive Begegnungen

Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1357KALLEHAUGE, LineOrt: Soroe
2242RADATZ, ChristianeGERDRK Wasserwacht Berlin-Nordost
326SCHWARZ, StefanieGEROrt: Lich
493SEIDEL, ClaudiaGEROrt: Berlin

Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1277GLOEDE, MartinaGERSV/Angern - Mudbusters
262KRUTZSCH, CindyGERLG Mauerweg Berlin e.V.
3348LERNER, DoritISRZone 3
4373NAKAYAMA, NanaJPNOrt: Tokyo
5144NEEDHAM, RhiannonGBRSerpentine RC
6211SCHUMANN, KerstinGERPowerbärs Rednitzhembach e.V.
7167WEHNERT, ClaudiaGEROrt: Hamburg

Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1344ARENSHOEJ, StineOrt: Køge
2363BEGON, LimorISRMarta - running club
3276BEYER-GLOECKNER, AnnettGERLife Runners
4232CORDNER, GillianGBR100 marathon club Ireland
585FELSER, KerstinGERTV Rheinzabern
680GINZBURG, AllaGERMrrc
7195GRIEGER, KatrinGERLegion of Pain
8341INGLET, HeidiUSAOrt: Tomball, Texas USA
9107JESSEN, BeritBerits Løbeskole/LG Mauerweg Berlin
10226MÄNNIKKÖ, MiiaFINOrt: Tampere
11153MOEHLE, DanyAUTOrt: Vienna
12346POZZI, IlariaITAASD Atletica Futura Arezzo
13129RAVER SHAPIRA, NinaISRZONE3
14319SAUREN, DesireeGERBirkesdorfer TV

Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1369AOKI, HidekoJPNAOHIDEZOKU
2360CAVALEIRO, ClaudiaGEROSC Waldniel / 100 MC
359CONRAD, KerstinGERTeam Erdinger Alkoholfrei
411ERNHARDT, IlkaGERLT Radolfzell / TEA
523ERNHARDT, JasminGERLT Radolfzell / TEA
6336HAV THOMSEN, AnjaOrt: Port St Mary
7366JAMES, HelenGBRBarrow Runners
8285MÜLLER, AntjeGERLFV Oberholz
9161NIXON, RosemaryGBROrt: Annecy
1043OKAMOTO, TomokoJPNOrt: Tokyo
1133PREUSSER-BRANDT, IngaGERTV Dauborn
12330RAU, MiriamGERSSV Lichtenrade Berlin
13116ROBINSON, KatherineCANOrt: Regina
144ROLLE, PatriciaGERLG NORD Berlin Ultrateam
15159SCHÄFER, FrancaGERJunioren Riunner
16375SCHULTZ, AnkeGEROrt: Templin
1776SCHUMACHER, GabiGERLions

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1178BURSTON, NicolaGBRPhoenix Striders
2123FEDERHOLZNER, HeikeGEROrt: Dortmund
3314FENDER, BirgitGER100marathon42.de
4152FIEBER, DanielaGERLT Sigmaringen
521GREN, SusanneSWEOrt: Påarp
696HUSU, SatuFINEndurance Finland
7141KALLESTRUP, Jane DuchFrisko Runners
831KALTWASSER, CorneliaGERTeam Ultraschnecke
9368KOBAYASHI, EmikoJPNOrt: Osaka
1047LUX, MonikaGERRun Club
11339MECKING, BettinaGEROrt: Düsseldorf
12210MÖHLE, MarionGER100MC/ LT Hemsbach
13125NOA, HeikeGERRennsteiglaufverein
14345OLSEN, LisbethTeam Royallan
15179RAMTHUN, MartinaGER100 Marathon Club
1664RHODES, RosemaryGBROrt: Spring, Texas
1755SEIDEL, ChristineGERlaufSinn Laufteam
18217TSANG, GigiHKGDubai Creek Striders

Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1109FALK, IreneGERBestzeit war gestern
2310KOCZY, BrigitteGERTSV Sibbsse
3230KUUSELA, SariFINOrt: Espoo
4365NOICHL, GabrieleGERLC RON HILL Berlin
5288SCHROEDER, PetraGERGMRV
6208STOLL, BarbaraGEROrt: Houston, Texas, USA
7189WERNER, PetraGERGutsMuths-Rennsteiglaufverein

Seniorinnen W75 (75 und älter) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1313DINGES, UrsulaGERVSV`77 Frankfurt am Main
2332EICHNER, SigridGERLG Mauerweg, 100 Marathon Club

Männer (20-29 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1272HÄNEL, ChristianGER1. FC Union Berlin
288KERLIKOWSKY, FelixGERTiHo Hannover
3295LAVILLE, HervéSUIOrt: Münsingen (CH)
4280MANCHALA, Sarath Chandra ReddyINDOrt: löchgau

Senioren M30 (30-34 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1301BRUNEß, ChristianGEROrt: Hamburg
2267CIOCCHETTI, MassimoITAOrt: Roma
3224DONATH, LarsGERASFM Göttingen
483GLASER, DominikAUTOrt: Wien
5246GOLL, KaiGEROrt: Berlin
641GRIESGRABER, ThomasGEROrt: Deggendorf
7284KALAß, MagnusGERBerliner Sport Club
8238KASUKAWA, RyoJPNJapanese International School in Berlin
9321KNAPP, MatthiasGERGutsMuths-Rennsteiglaufverein
10118KORNALEWSKI, MarkusGERFristads Kansas Running Team
11220NINNEMANN, MauriceGERDUV
1228OHM, ChristophGERStiftung Wadentest
13264ÜBENSEE, ChristophGERTeam Bergziege
1446ZÖLLNER, MarcelGERLt Bittermark Dortmund

Senioren M35 (35-39 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1191BELSOM, AdamGBROrt: Folkestone
28BICHER, StefanGERTeam Hanka
3222BÖLKE, CarstenGERLG Ultralauf
4333BRADE, BenjaminGERLG Nord Berlin Ultrateam
5185BUNGE, ReneGERRefugees Welcome
636DUFFY, StuartGBROrt: Hamburg
7110EVANS, DanielGBRNone
818GÄBLER, AndreasGERLC Auensee Leipzig
9307GONSCHOREK, SebastianGERTeam Meldeläufer
10278HEURICH, LarsGEROrt: Frankfurt
1169HORNIG, FlorianTANnativerunners.com
1270HUSSEL, PatrickGERLLG Springe
13236JOHNS, JustinUSAOrt: Houston
1466JUE, AdrianUSAOrt: Daegu, South Korea
15371KEI, HiroshiJPNPrudential
16135KLAILE, BenjaminGERTuS Koblenz Laufsport
17286KLIMPEL, OliverGERMultisport LOS
18287KOPPENHEFFER, MattUSASCB-Berlin
19221LAUTERBACH, AlexanderGERLG Ultralauf
20202LEIßNER, MichaelGERlaufSinn Laufteam
21353MAMIYA, HideyukiJPNheavy-metal-iron-runner
22160MELBOURNE, JohnGBRTadworth Slackers
23342MORSTABILINI, Francesco LuigiITASoresina Running Club
24334NAKAYAMA, TakahiroJPNOrt: Tatebayashi-city, Gumma
25142RICHTER, BjörnGERLG Neumünster
26361SCHMIDT-SOLTAU, PeerGER100 MC
27166SCHULTE, ThorstenGERTeam Erdinger Alkoholfrei
28235SIMONYI, BalázsHUNULTRA film
29207TEHRANI, AshAUSAR Collective
30370TSAI, HsinghanJPNOrt: Adachi-ku
31154URBANIAK, AndreasGERLG Mauerweg Berlin e.V.

Senioren M40 (40-44 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1137ANDRADE, AlexandrePORBOTA LAMBRA
289BAUMERT, SvenGEROrt: Plauen
3311BEHNKE, OliverGERLG Mauerweg Berlin e.V.
4350BROSH, ShalevISRMagic Runners
538DEHLING, SaschaGERLG Mauerweg Berlin e.V.
6113FIELDEN, JonGBRHastings Runners
7158GULLERSTRÖM, PatrikSWESollentuna
8294HARDES, ChristophGEROrt: Paderborn
9120HERTZSCH, NicoGEROrt: Potsdam
102HÖSL, PatrickGERLG Ultralauf
113JÄNICKE, Marc CorneliusGEROrt: Berlin
12150KETTELER, ThomasGERTeam Erdinger Alkoholfrei
1371KLOBERDANZ, RenéGERLG Mauerweg Berlin e. V.
14175KOLASA, PierreGERBucklige Brotspinne
15181KORNTNER, DietmarAUTSK VÖEST/Team Erdinger Alkoholfrei/Meldeläufer
16349LAM, OttoUSATrail WhippAss
17227LJUNGBERG, JakobOrt: Hinnerup
18219LÖHR, AlexanderGER-die herren gärtnern-
19245MÄDER, GawanGEROrt: Hamburg
20200MARSCHALLEK, StephanGERTV Fürstenwalde
21356MARUYAMA, TomoyukiJPNMara-Ken
2242MEYER, StefanGEROrt: Dortmund
2348MEYER, AndreasGEROrt: Osnabrück
24237NÄHLER, JensGERPSV Grün-Weiß Kassel
25292OKROY, RobertGEROrt: Braunschweig
26381PLÍVA, AlešCZEOrt: Prague
2754RASMUSSEN, JensOrt: Holstebro
28378RIGGELSEN, MortenOrt: Køge
29377RUMM, HaraldGERLG Ultralauf
30379SAROSI, GyulaHUNEMU
3112SOMPLATZKI, AndréGERSportTREND Ultralaufteam Braunschweig
3292SPINTLER, ReneGERTeam Erdinger Alkoholfrei
33374STEINEBACH, Andre`GEREndorphinjunkies Dortmund
3416SURHOFF, MortenGEROrt: Binnen
3558TIMMER, JörgGERRTR - Die Pinnwandanwärter
3681ZSCHUNKE, AnsgarGERRTR Rekener Tower Run

Senioren M45 (45-49 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1176ACCARINO, FrancescoITARoma
2201ANGENENDT, MartinGEROrt: Xanten
372ANGENVOORT, ChristophGERLaufteam Wolfhagen
439ARNDT, AlexanderGERHüttenberger Land Läufer/TEA
5193BANDOWSKI, DirkGERLG Kaufungen
6241BAUER, LutzGERSC Neukirchen
7303BECKMANN, MichaelGERLG Nord Berlin Ultrateam
8223BOSCH, JörgGERTeam ERDINGER Alkoholfrei
9151BRØDSTED, MichaelOrt: Hinnerup
10239CADET, Philippe-HenryCANOrt: Val-d'Or
1179CHRETIEN, FredericFRAOrt: Berlin
12347COSTI, FabioITABergamo Stars Atletica
13184DENNIS, RonGBRVfB Salzkotten
14324DIEDRICH, MikeGEREspressivo mobile cafebar
15121DIEPLINGER, GünterAUTCLR Sauwald Coffain699
16182DÖSCHER, KaiGERFC Deutsche Post
17190EHRLICH, MarkusGERIDAA Deutschland
1891EIGENBRODT, ArneGERNelson Runners
19290FANSLAU, ThomasGEROrt: Berlin
20228FLICK, MarkusGERSF Ennepetal
211FLOCK, PeterGERLauffeuer Fröttstädt
22133FREY, JÜRGENGERUltrafriesen/ TEA / 100.MC
23263GESKE, LutzGERTEA Barnstorf
247GIESE, KayGER100 MC; Post SV Buxtehude
25194GRIEGER, MatthiasGERLegion of Pain
2682GUGGENBICHLER, MichaelGERTSV Bad Endorf
2799HAASE, FalkoGER100 Marathon Club
28169HÄCKER, KarstenGER5 Ziegen
2997HANISCH, AxelGERLT Ickeditteloofemal
3078HAUSDORF, MikeGERLG Mauerweg Berlin e.V.
3125HINDBERG, MortenOrt: Hørsholm
32318IBRON, AlexanderGERBirkesdorfer TV
3365JUNG, OlafGERLG Mauerweg Berlin e.V.
345KALINA, PeterGERTeam Alcatraz / LT Bittermark
35281KALUZA, HansGEROrt: Dortmund
3677KIRCHNER, BertGERTriCity Darmstadt
37140KLUG, MatthiasGERLAZ Saar 05 Saarbrücken
3835KOLOZSI, GyulaHUNEsztergomi Futóművek
39114KRAUSS, AxelGERPodofactum München
40130KRÖGER, OliverGEROrt: Buxtehude
41260KRUMM, FalkGEREhrenfriedersdorf
42192KUMMER, ThomasGERHoywoy-Renntiere
4353KÜNSTNER, JörnGERLG Mauerweg Berlin e.V.
44164LA MANNA, ErcoleITARaw-Vegan Running Team
45147LANDWEHR, MatthiasGERLG Mauerweg / LC Solbad Ravensberg / LG DUV
4695LANGE, AndréGERwww.chiemsee-ultramarathon.de
4775LEHMANN, AndreasGERBornimer SC
48252LÖHR, StefanGERLT Hertha Buschhoven
49148LOSSAU, OliverGERElbeLübeckKanalUltra
5098MARTINEZ GUERRA, Juan CarlosESPULT
5167MICHAELIS, OlliGERMeddys LWT Koblenz + TEA
52188MONTESI, PaoloITARimini Marathon
53309MORSTABILINI, LUCAITASoresina running club
54376MÜLLER, AndreasGEROrt: Erding
55300NEUGEBAUER, AlfredGERMr & Mrs Smith
56213NEUMEYER, ArnoGERkein
57146NIENDORF, HeikoGERLaufen gegen Leiden e.V.
58306OKADA, TakashiJPNGinza Sanshu-ya
59265ØSTERGAARD, Bjarnethonimara.dk
6037PRZEWLOKA, MichaelGERCats&Grizzlies
61364PUGGAARD, OleOrt: Randers SØ
6256REICH, HananISRhaverim shel snior
63299RICHTER, TorstenGERVFL Brandenburg
64261RICHTER, ThorstenGERTeam Erdinger Alkoholfrei
65115RIEGEL, ChristianCANOrt: Regina
66156ROß, PatrickGERLG Mauerweg e. V.
67355SATO, HiroshiJPNOrt: Motocho Sakado-shi Saitama
68275SCHILDMÜLLER, CarstenGERKSV Ajax Neptun Berlin 1879 e.V. - LG Achilles
69165SCHINDLER, MichaelGERTV Helmbrechts
70139SCHLOTTAG, JensGERMSV Eintracht Halberstadt
71122SCHULTZE, ChristianGEROrt: Oberkrämer
72134SCHÜRMANN, Rolf-BerndGERWAT LÄUFT der geile Laufladen
73168SEEBODE, JanGERRIOT ROAD RUNNERS Schaumburg
7427SEMMELROTH, GernoGERTEA / www.Bilstein-Marathon.de
75102SPERLICH, JensGERFristads Kansas Running Team
76138SPILKER, OliGEROrt: Bochum
77372TANAKA, KengoJPNOrt: Kyoto
7887TEKHAUS, JensGEROrt: Schwerte
79359VARDI, OfirISROrt: Tel Aviv
809WALLESCH, RenéGER100 Marathon Club
81111WINKLER, IngolfGERwww.kilometersammler.de
8230WOLF, FabianGERSportTREND Ultralaufteam Braunschweig
83149WÜRBS, KaiGEROrt: Hamburg
84205ZACH, JürgenGERAmult Lauftreff
85173ZIPPLIES, GünterGERSoest

Senioren M50 (50-54 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
144BALSEN, BerndGEROrt: Brandis
2338BAYER, UweGERFriedrichsruher Waldläufer
3143BECKER, ThomasGER1.FC Union Berlin
4132BESZON, ReinhardGERVfL Eintracht Hannover
5249BEYER, GötzGERLinkenheim
673BLUMENROTH, MichaelGERLG Mauerweg, Spiridon Frankfurt
774BÖE, HaukeGERBis einer heult
817BÜLOW, KarstenGERLG Mauerweg Berlin e.V.
9233CONNOLLY, GaryGBR100 Marathon Club Ireland
10302DESTEFFANI, JörgSUIOrt: Windisch
11234DIETSCHER, MatthiasGERTeam Erdinger Alkoholfrei
1263EDELMANN, RolandGEROrt: Stockelsdorf
13157EITNER, MichaelGERTV 1893 Burgholzhausen
14243FIETKAU, MarkGERLG Mauerweg Berlin e.V.
1557FRANIJEUR, HenrikKlub100Marathon***Denmark
1610GEIER, JürgenGEROrt: Plochingen
17274GIERSBERG, AndreasGERPV Trathlon Witten
1852GRAF, RobertGERSV Kasing
19106GÜLECOGLU, DevrimTUROrt: Lohra
20163HACKENTHAL, MatthiasGEROrt: Berlin
2124HAMACHER, ThomasGERLG Mauerweg Berlin e.V.
22279HÄSLER, OlafGERSG Marßel Bremen /100MC
23352IKUTA, DairoJPNStone Kids
24382IRRGANG, MichaelGERLG Ultralauf
2584JOSEPHS, KlausGEROrt: Borchen
2650JÜRGENS, WolfgangGERWildeshauser Lauftreff
27170KELBEL, JoeGERmarathon4you.de
28248KLOSS, HenrikGERLAV Hallensia
29104KOHLMETZ, MaikGER:anlauf siegen
3086KONKEL, FrankGEROrt: Herten
31177KRUSE, JensGERLG Ultralauf
32231KUMROW, ThomasGERpingpank.de
33253LANG, AdiGERLG-Marathon-Vohburg
34244LORENZEN, HenningTidtagning - find os på facebook
3519LÜTGERT, HeinerGERTSVE 1890 Bielefeld
3620MALCOWSKI, PeterGERrun2gether.com
37331MANTEL, KlausGERSchauläufer
38145MÜLLER, FrankGEROrt: Schwäbisch Hall
3994NENTWIG, AxelGERNahelauf-Therapie
40187PACHURA, FrankGERLaufen-in-Dortmund.de
41380PERTTILÄ, PetriFINOrt: Helsinki
42183PETRY, MichaelGERTeam Erdinger Alkoholfrei
436PFLÜGLER, ChristianGER6h-Lauf-Münster
44214PORSTNER, ThomasGERLG Ultralauf
4561REUTER, JürgenGERLG Mauerweg Berlin
46251RIEBESELL, HermannGERTeam Haspa
47131ROUCKA, ArminGERTeam Klinikum Nürnberg
48291SANDROCK, ArnoGEROrt: Miesbach
49155SCHMIDT, ReneGERKarate Shotokan Akademie Berlin Brandenburg
50204SCHMIDT, StefanGERTSV Dieringhausen
51289SEIBT, GuidoUSAOrt: 95128
52100STRYKOWSKI, JarosławPOLDrużyna Szpiku
53326TALPA, MatthiasGERlaufSinn Ulm
54196TONKENS, JanNEDLoopgroep Biddinghuizen
55308TRIBIUS, ThomasGEROrt: Hamburg
56174URBANIAK, HansGEREndorphinjunkies.de Dortmund
57186VOGEL, MaikGERFH Runners Berlin
5860WEIß, HermannGERLauffreunde Emsland

Senioren M55 (55-59 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
115BEBERNIK, EdmundGERLT Waldschleicher Lohne
214BOCIOC, OvidiuGEROrt: Kirchseeon
3329DEJA, MarcoGERSaturn Zehlendorf
4323EHRLICH, VolkerGERImpuls - Erfurt
5316ENGLERTH, JuergenGERTrail WhippAss
6325ESCHRICH, AxelGEROrt: Berlin
7112FALK, WernerGERBestzeit war gestern
8315FENDER, NorbertGER100marathon42.de
9257FENZ, HendrikGERLG Mauerweg Berlin
10343GRILLO, GiacomoITAOrt: Terni
11254HASCHEN, JürgenGERKassel
1290HEIGL, SteffenGERSpVgg Neundorf / Thermalbad Wiesenbad
13212HEIMANN, PeterGERTeam Erdinger Alkoholfrei
1468HERMSDORF, RalphGERLC Auensee Leipzig
1522HEYER, HermannGERLG Mauerweg Berlin, 100MC
1651HILBERT, MichaelGERWaldläufer Grünheide
17171HOFFMANN, ChristophGERDUV
18240HÜBLER, JensGEROrt: Berlin
19327KAISER, GunnarGEROrt: Berlin
20259KNOLL, PeterGERDoppic
21367KOBAYASHI, TakeharuJPNOrt: Osaka
22297KRAUSS, RolandGERLG Ultralauf / 100 Marathon Club
23250KRAYER, BerndGERTuS Breitscheid
24117KUHNLEIN, Franz JosefGERSCC Chaos-Gang
25215KÜNKEL, NorbertGERLG Ultralauf
26124KUNZMANN, AxelGEROrt: Heilbronn
27362LANTINK, Jan-AlbertNEDMPM-Hengelo
28268LEVERMANN, JörgGERLG Mauerweg Berlin e.V.
2934LIETZ, RalfGERWildeshauser Lauftreff
30101LOGER, GerhardGERUltrafriesen
31328MEIER, RüdigerGEROrt: Hille
32127NIEMANN, DetlevGERBTC Herne
33247NIKOLAUS, AlfonseUSAOrt: 92028
34126NOA, FrankGERRennsteiglaufverein
35351PEDERSEN, OveHong lobeklub
36128ROSENAU, DietmarGERLG Ultralauf
3729RÖSLER, AndreasGERLT Wischlingen Dortmund
38322SCHOLZ, StefanGERLG Ultralauf
39198SCHULZE, AndreasGERASFM Göttingen
40271STEINER, DanielSUImarathon4you.de
41206STEINICKE, ThomasGERLG Mauerweg/SGW 05 Berlin
42103TSCHERNATSCH, AndréGEROrt: Hanau
43209UHRICH, IngmarGERLauf Team Unna
44105WEISBECK, DenisFRAOrt: Azille
45282WIBBERG, HenryGERVfB Salzkotten
46172ZEHRING, UweGERDUV Oschersleben

Senioren M60 (60-64 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1229BURY, NorbertGERPost-SV Tübingen
2162DREXLER, HansGERLahmsoggen Nation
3262FRYKHOLM, GeirNORSætre IF Graabein
4293GASS, WolfgangGEROrt: Kleinmachnow
5296JONES, GarfieldGBRIslwyn Running Club, Wales
6283LAIG, UweGERTV Hohne
7270MEINOLF, WolfgangGERRSV Hallertau e.V.
8317POLAKOVS, HorstGERLT Ende Herdecke
9354TAKABATAKE, KojiJPNNippon Soda Takaoka
1040VETTEN, DetlefGEROrt: Berlin
11320VETTERMANN, MatthiasGERLG Muli

Senioren M65 (65-69 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1258BRACHT, GerhardGEREK Schwaikheim
2340BRASS, RichardUSAOrt: Boise/Idaho
3358FRIEDL, MikeGERLG Mauerweg Berlin e.V.
4216GERSDORF, LutzGEROrt: Berlin
5312HANKE, WernerGERLWV- Potsdam
6119KULINSKI, Karl-HeinzGERLG Mauerweg Berlin e.V.
7269LEHMANN, JürgenGERSCU Emlichheim
8298PREETZ, UdoGER100 MC / DUV
9266SALVATORE, GorgoneITAOrt: MILANO
10136SCHMIDT, GünterGER100 Marathon Club
11304STORZ, Erich JohannGERSC Steinberg
12180ZELLER, GuntherGERAmult

Senioren M70 (70-74 Jahre) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1108MIEß, BerndGERRennsteiglaufverein
213ST ONGE, JohnUSAOrt: Cathedral City
3225ZIETLOW, Hans-UweGERLG Ultralauf

Senioren M75 (75 und älter) (100MeilenBerlin, 161,70 km)
1255BRENDEMÜHL, DieterGERPTSV Aachen
2273SCHULZ, ReinhardtGERRLT Rodgau