SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

15. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 31.03.2018

 

15. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 31.03.2018

Vorläufige Startliste 15. Ilmenauer Osterlauf

Nr.St.-Nr.Name Verein

Lange Strecke, 18,50 km


weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1418MOTHES, AnnaGERSV Eintracht Frankenhain

Frauen (20-29 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1387HARTMANN, MareikeGEROrt: Jena
2410LANGER, GwendolynGERPowerSisters
3416MACHATSCHEK, LisaGERJena
4419MÜLLER, JasminGERSuhler Döllbergverein
5421NAKONZ, JosephinGEROrt: Suhl

Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1370FIDELAK, KatrinGEROrt: Jena

Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1403KÖHRING, AnnegretGEROrt: Ilmenau
2411LANGER, UrsulaGERPowerSisters

Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1395HOPF, KristinGERMeininger Mountainbikeverein
2401KALLENBERG, NadineGERStiftung Wadentest

Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1435SCHÄRF, RitaGERRSV Adler Arnstadt

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1352BASTIAN, GabiGERDJK SC Vorra
2374FREITAG, AnnettGEREisenacher Leichtatlethikverein
3397JAHN, HeideGEROrt: Ilmenau
4400JURKSCHAT, UtaGERRennsteiglaufverein
5432RÜDIGER, AstridGEROrt: Geraberg

Seniorinnen W70 (70-74 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1431ROTHKEGEL, IlonaGEROrt: Erfurt

männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1375FREITAG, RomanGEREisenacher Leichtatlethikverein

Männer (20-29 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1358BEIE, TimoGERSV-Kyffhäuser
2360BERLT, PhilippGERPFC Ilmenau
3367DIETZ, RobertGERSuhler Döllbergverein e.V.- Ski alpine
4369ENDERS, BenjaminGERWSV Ilmenau Alpine
5390HELLMUTHHÄUSER, RobinGERGenusslauf Schleusingen
6398JAHN, MarkusGEROrt: Ilmenau
7409LAMPRECHT, StephanGEROrt: Jena
8426REIPRICH, ChristianGEROrt: Geschwenda
9437SCHERTLING, SebastianBienenzüchter Verein Bamberg Ost

Senioren M30 (30-34 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1359BERLT, AndréGERFSV Martinroda
2376FREITAG, RomanGERKatholische Laufjugend Arnstadt
3381GROSSMANN, FlorianGEROrt: Langewiesen
4386HARTLEB, ChristianGEROrt: Judenbach
5413LOHRENGEL, ChristianGEROrt: Elgersburg
6414LUDERER, MathiasGEROrt: Hemmingen
7434SCHÄFER, ChristophGER1. HCV
8442SCHUMANN, PeterGERRennsteiglaufverein/LG Süd

Senioren M35 (35-39 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1355BECHMANN, RicoGERLauffeuer Fröttstädt
2365CARL, ReneGERWalschbergRunners
3377FRITSCH, SteveGERWalschbergRunners
4380GREINER, MarioGERN3 Sportverein e.V.
5382GRUNE, SaschaGEROrt: Ilmenau
6388HARTUNG, ChristianGEROrt: Gräfenroda
7402KERST, AlexanderGERWalschbergRunners
8425PETERMANN, SebastianGERKesselbrunn Runners
9445WAGNER, DanielGERPowerSisters
10446WILLING, StevenGEROrt: Ohrdruf

Senioren M40 (40-44 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1353BAUMANN, ReneGERLG Frauenwald
2364BRUNSCH, MarioGERChaosteam
3371FIDELAK, PeerGEROrt: Jena
4378GERHARDT, TomGERUSC Freiburg
5384HÄHNLEIN, AndreGEROrt: Gräfenhain
6385HALBEDEL, SvenGERVLG 1991 Magdeburg
7392HENGELHAUPT, ThorstenGERVfB Torpedo Ichtershausen
8393HERRMANN, MaikGERsc impuls erfurt
9404KOPP, MatthiasGEROrt: Jena
10405KREBS, DanielGERGuthsmuthrennsteiglaufverein
11407KUNYSCH, PaulGEROrt: Ilmenau
12412LEDER, DanielGERSägewerk
13423ORTLEPP, ChristianGEROrt: Wolfsberg
14443SEUPT, GordonGERSV TU Ilmenau

Senioren M45 (45-49 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1363BOLZ, StefanGEROrt: Langewiesen
2368DÖMMING, OlafGERSV Werra 07 Hildburghausen
3389HEINZ, ChristianGEROrt: Geraberg
4391HEMPEL, MatthiasGERultra-runner-team Suhl
5396HÜLLE, JörgGEROrt: Alkersleben
6427REISSER, MarioGERfat fighters
7429RÖDGER, SteffenGEROrt: Hörselberg-Hainich
8438SCHMIDT, JanGERTC Suhl
9439SCHMIDT, ThomasGERSV Ilmtal Manebach
10441SCHÖNBORN, FrankGERLauffreunde Gotha

Senioren M50 (50-54 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1351BASTIAN, DieterGERDJK SC Vorra
2366DALBERT, FrankGERChaosteam
3372FILAX, SteffenGERSV TU Ilmenau
4373FORKEL, JanGEROrt: Erfurt
5408KUPFER, JörgGERLauffreunde Gotha
6420MÜNCH, HeikoGERsc Impuls Erfurt
7424OTTO, MatthiasGERFit mit Schmidt
8430ROTH, AndreasGERLG Brechen
9440SCHMIDT, UweGERGMRLV
10447WOLTER, SteffenGERRennsteigSpirit.Training

Senioren M55 (55-59 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1354BAUMEYER, FrankGERSV Schleusingen 90
2356BECK, AndreasGERLSV Lok Arnstadt
3357BEIE, RainerGERSV-Kyffhäuser
4379GOYMANN, UweGERLauftreff Plaue
5383HAGNER, LutzGEROrt: Stadtilm
6399JUNNE, RalfGEROrt: Erfurt
7415MACHATSCHEK, FrankGERMeiningen
8436SCHERTLING, MarioGEROrt: Arnstadt

Senioren M60 (60-64 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1433SAUERBREY, KlausLH Suhl
2444VÖCKLER, MatthiasJena-Paradies

Senioren M65 (65-69 Jahre) (Lange Strecke, 18,50 km)
1394HILLE, HelmutGERLauftreff Alteburg Arnstadt
2406KREBS, HeribertGERTSV Zella-Mehlis