SPORTident TimingASV Latsch Raiffeisen & Bike Projects

Trail Trophy Latsch

Latsch/Südtirol 25.05.2018

 

Trail Trophy Latsch

Latsch/Südtirol 25.05.2018

Vorläufige Startliste Trail Trophy Latsch

Nr.St.-Nr.Name VereinTeamname

Rider Class


Rider Class Women (Rider Class)
14MURI, JessicaSUIOrt: Kriens Paulposition
218BEELI, FlurinaSUIBiketrails Flims Knallfrösch
323KISER, AndreaSUIRMC OW Liv Swiss
435WEFERS, AnnaSUIBike Brigade Bike Brigade
545HERRMANN, FranziskaGERSportfreundin
657SPREITER, PatriciaSUIOrt: Trin Mulin
771KÜNZNER, MariaGEROrt: Bruckmühl Matschmädchen
872WIEDERKEHR, AndreaSUIDMR Bikecorner
978TRACHSEL, NadjaSUIOrt: Dielsdorf DeputySheriff
1081MALACARNE, DanielaSUIOrt: Winterthur
1190BÜSCH, SabineGEROrt: Bühl René Schmidt Racing Team
12111HOLITZKA, JosefineGEROrt: Mossautal
13136MIKA, ThomasGERZRT
14143BUCHER, ConnyGERBikes n Boards Stuttgart Bikes n Boards Stuttgart
15145GOTHE, JenniferGERPivot Cycles / Mikes Bikes MIKES BIKES
16164PONGRACZ, NinaSUIOrt: Samedan
17171RUDOLPH, TinaGEROrt: Bad Feilnbach Dirty Riders
18173OECHSLE, StefanieGEROrt: Stuttgart Team Dosenbier
19183ARNDT, LenaGEROrt: Kamen Bikemeister Racing
20186MIKA, MoanaSUIOrt: Bern
21202VOGEL, SimoneGEROrt: Stuttgart Auf zum Atom!
22212ROHRER, AnjaSUIBikeride.ch Knallfrösch
23238FIEBIG, ClaireGERMikes Bikes MIKES BIKES
24239HÜNI, AlexaGERMikes Bikes MIKES BIKES
25270GRASSE, JuliaGEROrt: Füssen
26272BAUMANN, Kathrin ViktoriaGEROrt: Irsingen Dirty Riders
27276SCHINDELKA, BettinaAUSOrt: Miesbach PUSH components
28287RICKFELDER, StefanieGEROrt: Arnsberg Bikemeister Racing
29300CHRISTEN, AnnaGEROrt: München
30307ERDNER, NadjaGERTrailsisters
31310KRUSE, KatharinaGEROrt: Springe

Rider Class Men (Rider Class)
13PETROWITZ, AndyGERMSC Pößneck Orlatrails Racing / Jenbike
26DINKEL, NickGERBonanza Radmobil Bamberg Bonanza Radmobil Bamberg
37LIEVEN, MarvinGEROrt: Leverkusen Bikoholixs
48MITTELBACH, MaximilianGERIBIS TEAM-WERX IBIS TEAM-WERX
512WURM, FabianGEROrt: Olpe
613ROGENMOSER, MichaelSUIOrt: Oberägeri Paul Position
719LEUTWILER, BenjaminSUIOrt: Aarau
824HAU, SteffenGERTrailgeier Trailgeier
925HESS, AlexanderGERTrailgeier Trailgeier
1026HERGET, LudgerGERTrailgeier Trailgeier
1127WALLIMANN, LukasSUIOrt: Giswil PIE - the freeride company
1228REIMANN, TobiasGERPinion Werksteam Pinion Werksteam
1329GEIGER, LinusGERPinion Werksteam Pinion Werksteam
1431OPPLIGER, MarcoSUIoutdoorx.ch outdoorx.ch
1532TEICHMANN, IngoGEROrt: Halle NFG
1633ZULAUF, BeatSUIOrt: Langenthal Hönters
1734KLIMASZEWSKI, DennySUIOrt: Davos Glaris
1836ZIRM, PhilippGEROrt: Freiburg #nohillsinhamburg
1938BAUMANN, AndiSUIOrt: Rothrist Hönters
2039KELLER, ChristianGERTri-cycles / Ibis Ibis / tri-cycles
2140HEIN, StephanGERTeam Drahtesel
2241HOLZER, LukasAUTWorst Conditions Riders Worst Conditions Riders
2343BRUDER, LaszloGERMountainbike Freiburg eV Helm-Knecht Crew
2446HERRMANN, ChristianGEROrt: Markelsheim
2550HIDDEMANN, VolkerGEROrt: München
2653BLASCHEK, MichaelGEROrt: München
2755TEICHMÜLLER, MatthiasGEROrt: Eisenach
2859GRÜNEBACH, MarkusGERFreeridefactory Boulderwelt.de
2960HELBIG, OliverGEROrt: Erlangen
3062SEITZ, LukasGEROrt: Homburg
3163HEENE, MarioGERTeam Dosenbier Team Dosenbier
3264SCHÜZ, TimGERRC Germania Weißenburg IBIS TEAM-WERX
3366VONDERACH, NilsSUIOrt: Kleindöttingen The Vonderach`s
3467VONDERACH, LiamSUIOrt: Kleindöttingen The Vonderach`s
3573SCHNYDER, SimonSUIVC Eschenbach
3686POKORNÝ, DanielSVKEastern brothers Eastern brothers
3787HLADKÝ, ĽubošSVKEastern brothers Eastern brothers
3889BECHTOLD, RaphaelGEROrt: Bühl René Schmidt Racing Team
3991WROBBEL, SamGERHomeTrail Krefeld e.V. BunGuard Racing Team
4092HÖRETH, DominikGERBSB Bayreuth MZ Hoyler Bike
4193FISCHER, MaximilianGERBSB Bayreuth MZ Hoyler Bike
4296RIEGER, MichaelGERMikes Bikes Mikes Bikes
4398BEHRMANN, MatthiasGEROrt: Aachen M²-Racing
4499KEIM, MaximilianGEROrt: Tübingen
45100MÜLLER, MartinGEROrt: Ingolstadt EatMyShorts
46102SCHWARZ, MarcoGEROrt: Friedrichshafen
47104WEIß, ThomasGERTroyWer? TroyWer?
48105WEISSENBECK, MathiasAUTOrt: Türnitz
49106OPPERMANN, MarcGERDJK Herdorf Team BULLS
50107FRITSCH, MatthieuFRARSG Olympia Park München e.V
51114BALZ, DominicSUIBikeworkS BikeworkS Enduro Team
52115STRAUSAK, BernhardSUIBikeworkS BikeworkS Enduro Team
53116FISCHER, LudwigGEROrt: Esslingen
54122BÖHM, JohannesGEROrt: Dietfurt
55124NEFF, ChristopherGEROrt: Nürnberg
56126BERND, SamuelGEROrt: München Bikesport München
57130BRAUN, ThomasGEROrt: Mannheim Pain is just French Bread
58131KRÄMER, DanielGERRadsportverein Stuttgart-Vaihingen e.V. Endivien-Rostbratwurst-Racing-Team
59132NUSSBAUMER, TobiasGERFHRDFHRN FHRDFHRN
60133PICKL, AlexanderGEROrt: Ingolstadt EatMyShorts
61135WARZECHA, StefanGERZRT
62137BRATSCHI, TimSUIWheeler - iXS Team Wheeler - iXS Team
63140ERLMOSER, MartinAUTOrt: Wien FOAHR!
64141PFALLER, BertramGEROrt: Mainburg
65142TACK, TobiasGERBikes n Boards Stuttgart Bikes n Boards Stuttgart
66146ECKEL, SebastianGERBMCC Pain is just French Bread
67147NEUMEIER, PatrickAUTRC ARBÖ Sparkasse Pernitz
68149MITTAG, RolandGERIBC DIMB Racing Team
69152LAIMER, StefanITABikepool.it
70153GERHARDT, RaphaelGERAndys-Bikes.de Andys-bikes.de
71154HUGENTOBLER, SimonSUIOrt: Liebefeld Hönters
72156HEILAND, DanielAUTOrt: Arzl im Pitztal Weisswurst Factory Enduro Team
73158KÜNZI, PascalSUIOrt: däniken
74161CADUFF, RonnySUITrek / Vc Surselva Still gona send it
75163HEIß, MichaelGEROrt: Wettstetten EatMyShorts
76165MAAG, PaulGEROrt: Siegen
77168RIEDEL, JulianGEROrt: Poing
78169BACHER, AlexanderGEROrt: Bad Feilnbach Dirty Riders
79170STEINMEYER, BenGEROrt: Bad Feilnbach Dirty Riders
80172REITER, JohannesGEROrt: Grafenwöhr
81177WEBER, MichaelASAM Bike.de Team Trailsucht
82178DALITZ, RobertGEREisdielenfahrer Zwickau Eisdielenfahrer Zwickau
83181GOBAT, Lars - JenningGERNOTALENTRACING NOTALENTRACING
84184PAULUS, LucasGERGeländefahrrad Aachen e.V Geländefahrrad Aachen e.V
85185HERBERHOLT, DanielSUIOrt: Amriswil
86187GRAF, DanSUIBiketeam Melligen Scuderia Cravallo
87188DREYER, AlexanderGEROrt: Schaafheim
88189PETER, StefanSUIWheeler - iXS Team Wheeler - iXS Team
89191PROMBERGER, MichaelangelITAOrt: Welschellen in Enneberg
90192GATZKA, FelixGEROrt: Valley Worst Condition Riders
91193FALLER, JoachimGERKIT MTB Karlsruhe Rahmensprenger
92194GOBAT, SörenGERNOTALENTRACING NOTALENTRACING
93197STÖVER, JonasGERNOTALENTRACING NOTALENTRACING
94198EFFENBERGER, FlorianGERFahrrad Fischer Trochtelfingen Fahrrad Fischer Trochtelfingen
95199SAUER, SimonGERFahrrad Fischer Trochtelfingen Fahrrad Fischer Trochtelfingen
96201MÜLLER, PhilippOrt: Aachen
97204BREUER, JensGERGeländefahrrad Aachen e.V.
98207NEGRO, ClaudioSUIScuderia Cravallo Scuderia Cravallo
99208JÄCKEL, FlorianGERBikesport Sasbachwalden e.V.
100209HECKMANN, MaxGEROrt: Aidlingen Rahmensprenger
101210SCHNEIDER, RamonGERad-Touristik Club Bergstraße /Odenwald e.V. Megalomanics Racingteam
102214CAJANI, SamiSUIOrt: St. Gallen
103215SCHENK, BenediktGEROrt: Bad Tölz Kerrygolt - Wir buttern!
104220FOLGER, LarsGEROrt: München Knack & Back
105223WIRKERT, SimonGEROrt: Winzer Huaberbuam
106224ROTHENBACH, ChrisGERHerobikes Herobikes
107226LOEST, FabianGEROrt: Bernau Weisswurst Factory Enduro Team
108228RÖHRICH, LukasGEROrt: Niederfüllbach
109229GÜRBER, RalphSUIWelcomecycles Welcomecycles
110232SIMMEN, MarkSUIFreeride connection Luzern Freeride connection Luzern
111234POINTNER, MarkusGEROrt: Gaißach Kerrygolt - wir buttern!
112235BAUMGARTNER, MichaelGERKerrygolt Kerrygolt
113236GUSTAK, JakubPOLOrt: Rüschlikon
114237ZEN-RUFFINEN, DavidSUIOrt: Bern
115240MARTENS, TillGEROrt: Siegen
116242MARGESIN, MichaelITAOrt: Marling Team Hardimitzn
117243BAUMGARTNER, StefanITAOrt: Milland #Geilbiken
118244KÜHN, AndyGERTeam Speiche Gera
119245RIEDER, MarcelGEROrt: Sonthofen Rotwild
120246WEISS, TimoGEROrt: Walheim
121248FOLGER, ArneGEROrt: Tutzing Knack & Back
122249BIGUS, ThomasGEROrt: Dietfurt
123251AMTHOR, NilsGERAll Mountains Racing Team All Mountains Racing Team
124253SCHÜLER, DanielGERAll Mountains Racing Team All Mountains Racing Team
125255ALDEBERT, SimonSUIOrt: Winterthur
126256HOFBAUER, ArminGEROrt: Herrenberg
127257STOECKL, MaximilianGEROrt: Gmund am Tegernsee FHRDFHRN
128258SCHMELMER, MartinGERSportivo St. Englmar Sportivo
129260PETSCHKE, RonnyGERPinion Werksteam Pinion Werksteam
130261SEILER, AndreasGEROrt: München Bikesport München
131262POPPLER, ChristophGEROrt: Füssen
132263FÖRSTER, HenricGEROrt: Kassel DieFantastischen2
133265JÄNICHEN, ThomasGEROrt: Baiersbronn
134266PROMBERGER, LeonardITAOrt: Rina di Marebbe
135267DANUSER, MenSUIOrt: Flims Waldhaus
136269PULKO, AndreasGEROrt: Walldürn PAC Enduro Team
137273PHILIPP, VieiderITAOrt: Vahrn
138277GUHR, MarkusSUIOrt: Teufenthal
139279BARICH, LeopoldGERHSG-Mittweida IBIS TEAM-WERX
140280WITTING, MartinAUTOrt: Innsbruck Paul Position
141281LANZ, AndréSUIOrt: Huttwil Hügusurfer
142282DANN, LaurenzOrt: Miesbach PUSH components
143284JEKER, MarioSUIOrt: Oftringen Hönters
144286FEUERER, MoritzGEROrt: München Team Dosenbier
145292HOLCH, TimGERTeam Dosenbier Team Dosenbier
146294DÖRFER, MaximilianGEROrt: Hamburg #nohillsinhamburg
147295HEITMÜLLER, HenryGERMijo Bikes
148296HAUER, MarioGEROrt: Roggenburg
149298KRIEGER, PascalSUIOrt: Flims
150299DREHER, LukasGEROrt: Stuttgart
151301RATCHFORD, TomGERAll Mountains All Mountains Wiesbaden
152302REICHHART, JakubPOLOrt: Ettlingen Antidote Bikes / Cycleholix.de
153303KLIMKE, RubenOrt: Marburg ZfH Marburg
154304ZIMMERMANN, EstebanPERBiroma.ch Biroma
155305KAUSCH, SimonSUIBikeclub Aargau Süd Bikeclub Aargau Süd
156309LUIPRECHT, DavidITAOrt: Nals Team Hardimitzn
157311SCHIPPERS, MichaelGERZfH Marburg
158312BURGER, MichaelGEROrt: München Big Bertha Biscuits
159313TESCHNER, DavidGEROrt: Binzen
160314MARTIN, ChristopheFRAOrt: München
161317HEULE, RaphaelSUIRSF
162318BAUMGARTNER, MichaelITAOrt: St. Vigil in Enneberg
163319IORLANO, FabianSUIOrt: Schaffhausen JBG
164320FABER, JanGEROrt: Weilersbach
165321MATTHIES, PhilippGEROrt: München BigBerthaBiscuits
166322SCHAUB, ViktorGEROrt: München BigBerthaBiscuits
167323SCHULER, MikeSUIOrt: Alpthal
168324HEUBERGER, DanielGEROrt: Waakirchen FHRDFHRN
169325PFIFFNER, AlbanSUIoutdoorx.ch#huntforbeer
170326SCHEUERER, TobiasOrt: Heroldsbach
171327BENETTI, ManuelITA/
172328BABIN, MaximilianGEROrt: Köln TS Trail Ride Crew
173330SEEGER, ImmanuelGERRadsportverein Bad Oeynhausen

Masters Class (Rider Class)
19SCHMID, ManuelGEROrt: München aufi und obe
210BOURSCHEID, MarcRed Rock Challenge Red Rock Challenge
311NUFER, HeinzSUIOrt: Sachseln Frame of mind int. Racing
414MURI, DavidSUIOrt: Kriens Paulposition
515RENTSCH, AndySUIOrt: Häusernmoos Hügusurfer
617TANNER, JürgSUIOrt: Häusernmoos Hügusurfer
720DESMET, IvesBEL26/9INCH 26/9INCH
821PEETERS, WouterBEL26/9INCH 26/9INCH
942ROTH, MaxGERTV Hegensberg Nordschleifen Schickeria
1044ADAM, ClaudeGERBike Supply Weil am Rhein René Schmidt Racing Team
1147INDERGAND, MarcSUIBikeMeister Racing BikeMeister Racing
1248NAGEL, RobbiGERTobsensworld Racingteam Tobsensworld Racingteam
1351DUEFORMANTEL, ChristianGERTV Hegensberg Nordschleifen Schickeria
1452BARTELMES, MarcGERMountainbike-Club Mehring Team Dosenbier
1554BAUER, ChristopherGEROrt: Nidderau aufi und obe
1656SCHOLZ, ChristianGERDownhill Berlin e.V.
1761VESENBECKH, AdrianGERFlowtrail Stromberg e.V. IBIS TEAM-WERX
1874HÄFLIGER, ChristianSUIMTB Freeride Connection MTB Freeride Connection
1975KURT, DanielSUIOrt: Aarburg
2076BUGMANN, Dirk GregorSUIOrt: Ehrendingen
2177FEDERER, WillySUIOrt: Wittenbach Di Letschte vo Latsch
2279BETSCHART, DominikSUIBold Cycles Bold Cycles
2382KUEHNERT, RalphGEROrt: Renningen Chicken-Way-Junkies
2483EICHNER, ChristophGEROrt: Renningen Chicken-Way-Junkies
2584FRANK, HeikoGEROrt: Renningen Chicken-Way-Junkies
2685HOENLE, JanGEROrt: Renningen Chicken-Way-Junkies
2788DENGLER, BenjaminGEROrt: Winkelhaid
2894WILHELM, ChristianGEROrt: Wiesbaden Bunguard Racing Team
2997HECKERMANN, StefanGEROrt: Waltenhofen Andys-Bikes.de
30101SEESSLE, RobinGEROrt: München
31103SCHAUFLER, ChristophAUTOrt: Linz
32109HINKEL, MoritzGEROrt: Kronberg
33110DOGU, EnisGERTV Hegensberg Nordschleifen Schickeria
34112HILGERT, SvenGERHochwaldraudies
35113MELZER, SteffenGERESNoS / Hegensberg Obstgarten Schickeria
36117SCHMITZER, SimonGEROrt: Weißensberg infoLAB
37118KLOKER, MartinGEROrt: Weißensberg infoLAB
38119MAYR, TobiasGEROrt: berlin
39120BRAIG, MatthäusGEROrt: Stuttgart
40121BAUNACH, GregorGEROrt: Winterthur Easyrider
41123AUFREITER, ChristianAUTOrt: Linz Ponyhof Racing
42125HAAR, ChristopherGERNorth Short e.V. Diek Hoppers
43127HERTLEIN, MaxGERSportivo Sankt Englmar Mikes Bikes
44128SERLET, MiquelBEL26/9inch 26/9inch
45129MAHN, OliverGEROrt: Wolfsburg
46138NEUMEISTER, JohannesAUTOrt: Linz Ponyhof Racing
47139KNOLL, StefanAUTOrt: Perchtoldsdorf FOAHR!
48144RECHNER, NikAUTOrt: St. Florian Ponyhof Racing
49148WÜRTZ, MichaelAUTOrt: Traun Ponyhof Racing
50150PALUSSEK, BerndGEROrt: Aying NotausGang
51155SCHMITT, TiloGEROrt: Fulda
52157HINTERHOFER, ThomasAUTWorst Conditions Riders Worst Conditions Riders
53160WEILAND, PhilippGERMTB Freeride Connection MTB Freeride Connection
54162LENGTIES, SvenGEROrlatrails Racing Orlatrails Racing / Jenbike
55166SCHROPP, WernerGERRSC AUTO BROSCH Kempten Andys-bikes.de
56167HEES, ChristianGEROrt: Daaden Moustache Enduro Racing Team WW
57175HAMMERSCHMIDT, TiloGERMoustache Enduro Racing Team WW
58176JUNOLD, LarsGEROrt: Aachen
59180PETERICH, MalteGERDiek Hoppers Diek Hoppers
60182NABER, StefanSUI39-Industries Racing 39-Industries Racing
61190GROM, MarkusGEROrt: Leingarten Team Trailsucht
62195VOGEL, MartinGEROrt: Stuttgart Auf zum Atom!
63200KRUMM, SteffenGERMoustache Enduro Racing WW Moustache Enduro Racing WW
64203HEIN, ChristianGERTv Hegensberg / Esnos Die Halbzarten vom Obstgarten
65205SIEDL, DanielAUTGebirgsbiber
66206HAMPE, FlorianGERMTB Kassel Amt für Bodenmanagement
67211STEININGER, AchimGERMTB Verein Gravity Pilots Eltville e.V. Megalomanics Racingteam
68213BÄUMCHEN, HenningGERTeam Dosenbier Team Dosenbier
69216NOACK, JohannesGEROrt: München Rum und Sherry
70218HEINZE, JanGEREndivien-Rostbratwurst-Racing-Team Endivien-Rostbratwurst-Racing-Team
71219LANG, RainerGERRSC Kempten RSC AUTO BROSCH Kempten
72221SÖNSER, StefanAUTPaul Position
73222MAYER, MaxGEROrt: Winzer Huaberbuam
74225GEHRIG, ChristophGEROrt: Zell Am Main Easyrider
75227MEILER, ChristophGEROrt: Schwäbisch Gmünd
76230STIEBITZ, StephanSUIMontagsbiker Fi-Gö
77231SCHÄRER, MarcoSUISportandPassion SportandPassion
78233FEDOR, SteffenGEROrt: Hameln
79241MITMANNSGRUBER, FlorianAUTOrt: Amstetten Ponyhof Racing
80247SPITZNAGEL, HansueliSUIBiketech - Joystick - Sweet - Yeti
81252HERGENRÖTHER, TobiasGERAll Mountains Racing Team All Mountains Racing Team
82254YANNOPOULOS, AlexanderGERAll Mountains Racing Team All Mountains Racing Team
83259SCHÖPF, StephanGERAndys-Bikes.de Andys-Bikes.de
84268HOFREITER, ArminAUTTATZE bike—components
85274KLITSCH, ChristianGERMTB Kassel Amt für Bodenmanagement
86275MOROKUTTI, ManfredAUTOrt: Villach
87285SIEDL, NicolasAUTOrt: Villach
88288KAISER, FlorianGEROrt: Aying
89289LUGBAUER, MichaelAUTARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
90290HASLER, MarkusSUIBermuda Crew
91293KUCKARTZ, BenjaminGERGeländefahrrad Aachen Geländefahrrad Aachen
92306KOLB, FrankGERTrailsisters
93316ANTIC, NinoGERGIANT Germany (MSV Steele) GIANT GERMANY OFF-ROAD TEAM
94329DENT, CraigGBROrt: Scheffau am Tennengebirge

Super Masters (Rider Class)
11STRICKER, WilhelmITASC Meran Zorzi Kältetechnik Sc Meran
22FRITZENSCHAFT, AndrèGERHSB Heidenheim / Trollwheels.de / Velo-Radsport
35SACHER, RogerSUIOrt: Luterbach
416PINTUS, RobertoSUIOrt: Häusernmoos Hügusurfer
522VANDE RIEVIERE, PhilippeBEL26/9INCH 26/9INCH
630GAUTSCHI, BeatSUIOrt: Oberkulm
737ZIRM, HolgerGERSchwarzwälder Kirsch #schwarzwälderkirsch
849DOLDE, MarkusGEROrt: Beuren Andys-Bikes.de
958LE FLOCH, KeranGEROrt: Regensburg
1065VONDERACH, UrsSUIOrt: Kleindöttingen The Vonderach`s
1168MERGENHAGEN, FrankGEROrt: Murnau Team Trailsucht
1269KETTERER, AlexGEROrt: Regensburg ...it´s magic
1370KETTERER, LuccaGEROrt: Pettendorf ...it´s magic
1480MALACARNE, IvoSUIOrt: Winterthur
1595PAULUS, WolfgangGERHochwaldraudies Hochwaldraudies
16108JANKA, ThomasGERIBC-DIMB
17134HUSZAREK, DanielAUTPaul Position Paul Position
18151WITTE, BjörnGEROrt: Harsum
19159ÜBERBACHER, AndreasSUIOrt: Steffisburg
20174STOFER, MarkusSUIOrt: Trimstein
21179PETERSEN, ErkGERDiek Hoppers Diek Hoppers
22196SAMMET, ALEXANDERGERHD-FREERIDE BIKOHOLIX
23217ZWETTLER, FrankGEROrt: München Rum und Sherry
24250RUDLOFF, SaschaGERAll Mountains Racing Team All Mountains Racing Team
25264FÖRSTER, HelgeGEROrt: Kassel DieFantastischen2
26271BUCHER, AndreasGERHäges Bikeshop
27278KOZLOWSKI, StefanGEROrt: Kronberg
28283HARTWIG, MartinGEROrt: Rodalben
29291DÄMPFLE, RichardGEROrt: Meckenbeuren
30297GLASER, RemoSUIOrt: Einsiedeln
31308SCHULZ, HeikoGERBDO Bike Department Offenbach
32315DÜRRFELD, MartinOrt: münchen

Battle of Brands (BoB)