SPORTident Timingprana sports GmbH

LEGEND OF CROSS

Mühlberg 04.11.2018

 

LEGEND OF CROSS

Mühlberg 04.11.2018

Preliminary list of entries LEGEND OF CROSS

No.BibName ClubTeam name

BERSERK, 27.00 km


Frauen (20-29 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 KUTZ, VanessaGERx RUNTERRA
2 LOTZ, JuliaGERLocation: Poppenhausen
3 SCHÖNE, MelanieGERLocation: Dresden

Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 KÄMPF, AnnetteGERLocation: Bad Tennstedt DaRoTel
2 MÜLLER, MarinaGERLocation: Gera

Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 LANG, CarmenGERx RUNTERRA
2 LUDWIG, IvetteGERLocation: Schwabhausen
3 WILD, AnnettGERx Castle Fighter

Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 BARON, AnjaGERx AC Apolda
2 MÜLLER-JUNGHEINRICH, PetraGERLocation: Gotha Dirty Runners Bad Tennstedt
3 SCHUBERT, SusanneGERx RUNTERRA

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 THIELE, GabiGERLocation: Ilmenau

Männer (20-29 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 HAHN, MarcoGERLocation: Nordheim
2 HELLMUTHHÄUSER, RobinGERLocation: Schleusingen
3 ISCHNER, PatrickGERx Teenage Mutant Hero Gekkos
4 KEHR, JoshuaGERLocation: Bad Blankenburg
5 KEIDERLING, BenjaminGERLocation: Suhl
6 KLINGELSTEIN, PatrickGERx Teenage Mutant Hero Gekkos
7 KÖNIG, SebastianGERx Cool Runnings Kamsdorf
8 SCHMIDT, RobinGERLTV Erfurt LTV Erfurt

Senioren M30 (30-34 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 BAUER, SandroGERLocation: Neuhaus-Schierschnitz
2 GRINGS, TobiasGERLocation: Ohlweiler
3 KÜHN, HenryGERKoma Gera OCR Koma Gera OCR
4 SCHUBERT, FrankGERausgelaufen ausgelaufen
5 STAIGER, FlorianGERLocation: Bad Rappenau
6 WEBER, MarcusGERLocation: Vacha
7 WEDIG, ChristianGERLocation: Stadthagen
8 ZIEGLER, DavidGERLocation: Leipzig

Senioren M35 (35-39 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 ENOLD, MikeGERLocation: Lichtenstein
2 ENOLD, MikeGERLocation: Lichtenstein
3 HEINRICH, ChristianGERLocation: Bad Wildbad
4 HEUMUELLER, SteveGERLocation: Vacha
5 JORDAN, MarcGERLocation: Willich
6 KLAUS, MartinLocation: Leipzig
7 KREBS, MarcelGERLocation: Hamburg
8 KRUPKE, DennisGERx Quiddjes und ein Hamburger
9 MATZER, ChristianGERausgelaufen ausgelaufen
10 OELKERS, SteveGERLocation: Prichsenstadt
11 ÖHM, MartinGERLocation: Göttingen
12 PROCHUS, JensGERLocation: Wiesenfeld
13 RICHTER, LarsGERx Cool Runnings Kamsdorf
14 ROSENBUSCH, DanielGERLocation: München
15 SCHÖNFELD, DavidGERLocation: Erfurt
16 SEEGER, ChristianLocation: Algermissen
17 SÜßENBACH, SteffenLocation: Hamburg
18 TÄNZER, DirkGERx Teenage Mutant Hero Gekkos
19 WALTHER, ThomasGERLocation: Amt Wachsenburg

Senioren M40 (40-44 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 ABT, MarcelGERx Walldorfer Rattenfänger
2 BORNHAGE, MarkGERLocation: Trendelburg
3 DOLD, MichaelGERLocation: Ammerbuch
4 DÖRNBRACK, ChristophGERx Quiddjes und ein Hamburger
5 EULITZ, CarstenGERKoma Gera OCR Koma Gera OCR
6 GEBHARDT, RomanGERLocation: Büttstedt
7 GREIS, MichaelGERLocation: Heilbronn
8 GUNDERMANN, RalfGERLocation: Jena
9 HELBING, MichaelGERx OCRSuperdaddys
10 HOFMANN, SaschaGERLocation: Bad Langensalza
11 JÄCKEL, FrankGERKoma Gera OCR Koma Gera OCR
12 MEHNER, RobertoGERx Teenage Mutant Hero Gekkos
13 PINTSCH, SaschaGERLocation: Oelsnitz
14 SCHULZ-MAYR, OliverGERx RUNTERRA
15 VOLK, MarioGERx Walldorfer Rattenfänger

Senioren M45 (45-49 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 BAUER, SteffenGERLaufwerk Sömmerda Laufwerk Sömmerda
2 EISENSCHMIDT, TorstenLocation: Gräfenroda
3 GLASER, StefanGERLocation: Bad Blankenburg
4 MEURER, IngoGERLocation: Gehren
5 MEYER, StefanGERLocation: Berlin
6 SCHÄFER, MikeGERLocation: Leipzig
7 WELKE, JensGERLaufwerk Sömmerda Laufwerk Sömmerda

Senioren M50 (50-54 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 BEHNKE, DirkGERx RUNTERRA
2 BERGMANN, MichaelGERLaufwerk Sömmerda Laufwerk Sömmerda
3 BERKMANN, ThomasGERLocation: Hannover
4 DEUTSCHLAND, AndreasGERLaufwerk Sömmerda Laufwerk Sömmerda
5 HAAK, JörgGERLocation: Geschwenda
6 LENK, MatthiasGERLaufwerk Sömmerda Laufwerk Sömmerda
7 WEYRICH, SteffenGERx LTV Erfurt
8 WOLTER, SteffenGERx Schlammteufel

Senioren M55 (55-59 Jahre) (BERSERK, 27.00 km)
1 PAWLOW, KamenGERx Schlammteufel

EXPERT, 17.00 km


weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 WEINREICH, LisaGERx RUN4FUN Kölleda

Frauen (20-29 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 HEMMECKE, JenniferGERLocation: Stadtilm
2 KOBBERT, ReikeGERLocation: Tiefengruben
3 RICHTER, JaniceGERx FUNtastic-Basketball Arnstadt e.V.
4 STAFFEL, LysannLocation: Arnstadt
5 VOIGTMANN, KatjaGERx Just4Fun

Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 EIGENBROD, HellaGERx RUNTERRA
2 JESKE, AnjaGERx Flotte Flinte
3 NENNSTIEL, OliviaGERx Flotte Flinte
4 NOTH, ChristianeGERx OCR Germany
5 PETZKE, SteffiGERx Flotte Flinte
6 RICHTER, MadlenGERx Just4Fun
7 SOMMERFELD, JulianeGERx Pflegen & Retten
8 STEITZ, JuliaGERx Walldorfer Rattenfänger

Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 JÖCK, SabineGERx RUN4FUN Kölleda
2 JORDANLAND, DoroGERx Schlammspringer
3 NORGARDT, DoreenGERx Familienbande
4 SCHALLER, AnnettGERx Teenage Mutant Hero Gekkos
5 SCHLAURAFF, DanielaGERx Walldorfer Rattenfänger

Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 ABT, NadineGERx Walldorfer Rattenfänger
2 GIEßMANN, AndreaGERx LTV Erfurt
3 LAUTENSCHLÄGER, YvonneGERx Fearless Five
4 LENZNER, KatrinGERx Fearless Five
5 MENSING, JanineGERLocation: Ilmenau
6 PAPST, KathrinGERx Walldorfer Rattenfänger
7 PAUSCH, NancyGERx Schlammspringer
8 SCHMIDT, SybilleGERLocation: Lutherstadt Wittenberg
9 VOIGTMANN, SandraGERx Just4Fun
10 VOLK, StefanieGERx Walldorfer Rattenfänger

Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 BLÜMEL, SusanGERx AC Apolda
2 GRANDNER, LasmaGERKoma Gera OCR Koma Gera OCR
3 HEINRICH, GundegaGERKoma Gera OCR Koma Gera OCR
4 KANDLER, HeikoGERx TEAM SCHMALER

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 BAUER, Jeanette-DoritGERLocation: Görlitz
2 BÖRNER, KristinGERx Schlammteufel
3 BRÜCKNER, ConnyGERx Walldorfer Rattenfänger
4 GEYERSBACH, DanielaGERLocation: Arnstadt
5 LORENZ, KerstinGERx Fearless Five
6 NAGEL, ElkeGERx RUNTERRA
7 RATTMANN, EllenGERx Schlammteufel

Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 MATZ, AnnetteGERx AC Apolda
2 SCHRÖDER, SabineGERx RUNTERRA

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 BURKHARDT, HenrikGERx Fearless Five
2 HOFMANN, CedricGERLocation: Bad Langensalza

männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 BUST, AlexanderGERLocation: Erfurt

Männer (20-29 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 HARTMANN, FlorianGERLocation: Rotenburg
2 KÜRSCHNER, MartinGERx Flotte Flinte
3 MÖLLER, ChristianGERx Battle Team Red Umbrella
4 OHLHORST, MaikGERx Cool Runnings Kamsdorf
5 PAWLIK, KarstenGERLocation: Günthersleben-Wechmar
6 STRÖHER, OliverGERx Cool Runnings Kamsdorf

Senioren M30 (30-34 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 BENJAMIN, LuckGERx Haseltalläufer
2 BUI VINH, ChristophGERLocation: Gotha
3 ECK, SebastianGERx Clan der Haldenländer
4 EGERER, DanielGERausgelaufen ausgelaufen
5 FISCHER, JacobGERx Teenage Mutant Hero Gekkos
6 GEHB, PeterGERLocation: Seebergen
7 GROß, JohannesGERx Cool Runnings Kamsdorf
8 KORN, LarsGERx Move your Ass
9 KOSMEHL, ThomasGERLocation: Erfurt
10 KRAMER, JeskoGERx Quiddjes und ein Hamburger
11 KÜRSCHNER, MichaelGERx Flotte Flinte
12 LEYH, AlexanderGERx Flotte Flinte
13 LUCK, DanielGERx Flotte Flinte
14 MERKL, TobiasGERx Cool Runnings Kamsdorf
15 PABST, OliverGERx Faschinger of Cross
16 PATERNOGA, CindyGERx RUN4FUN Kölleda
17 RADEMACHER, FrankGERx Schlammspringer
18 ROSIPAL, MichaelGERx FUNtastic-Basketball Arnstadt e.V.
19 SCHMIDT, SörenGERx Cool Runnings Kamsdorf
20 SCHÖTTKE, MatthiasGERx Teenage Mutant Hero Gekkos
21 SCHUCHARDT, RonaldGERausgelaufen ausgelaufen
22 SCHULZE, MatthiasGERausgelaufen ausgelaufen
23 SIMON, HolgerGERx Just4Fun
24 SOMMERFELD, OliverGERx Pflegen & Retten
25 STROBEL, ToniGERx Teenage Mutant Hero Gekkos
26 TÖPFER, MathiasGERLocation: Stuttgart
27 ZAPKE, StephanGERausgelaufen ausgelaufen

Senioren M35 (35-39 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 ADLER, JürgenGERLocation: Seitenroda
2 BLAMBERG, OliverGERx LTV Erfurt
3 ECK, MathiasGERx Just4Fun
4 FRANK, FabianGERLocation: Erfurt
5 FRICKE, ChristianGERx RUN4FUN Kölleda
6 GLAZER, JensGERx RUNTERRA
7 GRAHL, ThomasGERLocation: Leipzig
8 JESKE, StephanGERx Flotte Flinte
9 KELLNER, MarcoGERx Fit for Run
10 KÖNITZER, MarcelGERx Cool Runnings Kamsdorf
11 KÜHN, PatrickGERKoma Gera OCR Koma Gera OCR
12 LINDNER, TorstenGERx Quiddjes und ein Hamburger
13 MINNER, MathiasGERLocation: Bad Hersfeld
14 PITSCHEL, SteveGERx Clan der Haldenländer
15 ROHRMOSER, JochenGERLocation: Roden
16 SAUL, EnricoGERx OCRSuperdaddys
17 SCHALLER, RobertGERx Teenage Mutant Hero Gekkos
18 SCHRÖDER, TinoGERLocation: Ronneburg
19 SOMMERFELD, SebastianGERx Pflegen & Retten
20 TREFFLICH, DennyGERLocation: Amt Wachsenburg
21 UNBEHAUN, ThomasGERx Cool Runnings Kamsdorf
22 UTH, StefanGERLocation: Ifta
23 VOGT, TobiasGERLocation: Heyerode
24 WEISHEIT, PeterGERLocation: Sömmerda
25 WEIß, SteveGERLocation: Ohrdruf
26 ZUGWURST, ThomasGERx OCRSuperdaddys

Senioren M40 (40-44 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 ALBERT, TobiasGERx LTV Erfurt
2 BEYLICH, DannyGERLocation: Bad Tennstedt DaRoTel
3 BIEDERMANN, JörgGERx OCRSuperdaddys
4 BÖTTNER, ChristianGERx Clan der Haldenländer
5 BRÜCKNER, SteveGERx Clan der Haldenländer
6 BÜCHEL, AlainGERx Teenage Mutant Hero Gekkos
7 FRITZ, TorstenGERx Selbsthilfegruppe Berger
8 GÖRING, ChristofGERLocation: Apfelstädt
9 HÄßELBARTH, JanGERx Clan der Haldenländer
10 HAUBOLD, MarcelLocation: Elsterwerda
11 KÄMMERER, JensGERLocation: Erfurt
12 KIRSCH, AndreasGERLocation: Erfurt
13 KOPP, MatthiasGERx Teenage Mutant Hero Gekkos
14 MÜLLER, MarekGERLocation: Zeulenroda-Triebes
15 NAUE, SachaGERx OCRSuperdaddys
16 SCHMIDT, AndréGERLocation: Lutherstadt Wittenberg
17 SCHUMACHER, LarsGERx AC Apolda
18 SCHUMANN, ChrisGERx Clan der Haldenländer
19 TAMSCHICK, MarioGERx Pflegen & Retten
20 WEINREICH, TinoGERx RUN4FUN Kölleda
21 WERNER, AlexanderGERx Haseltalläufer
22 WILDNER, Kai-UweGERx FUNtastic-Basketball Arnstadt e.V.
23 WITTMER, AndreGERx Schlammspringer

Senioren M45 (45-49 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 BURKHARDT, JörgGERx Fearless Five
2 FEDERBUSCH, RalfGERLocation: Erfurt
3 FRITZ, ThomasGERx Selbsthilfegruppe Berger
4 GOLBS, MichaelGERLocation: Niederau Tauchclub Abyss Meißen
5 GÖREN, TorstenGERKoma Gera OCR Koma Gera OCR
6 GRAU, AndreGERx TEAM SCHMALER
7 HEEGER, WolfgangGERx TEAM SCHMALER
8 HORVATH, StefanGERx Cool Runnings Kamsdorf
9 LAß, MatthiasGERx OCRSuperdaddys
10 LENK, TorstenGERLocation: Gera
11 LICK, VeitGERLocation: gotha
12 PAUSCH, EnricoGERx Schlammspringer
13 POPP, ThomasGERx Büßleben Runners
14 SALZMANN, SteffenGERx LTV Erfurt
15 SCHRÖDER, MichaelGERx OCR Germany

Senioren M50 (50-54 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 DRÜSEDAU, SteffenGERx AC Apolda
2 KLAPKA, SteffenGERx Walldorfer Rattenfänger
3 SCHÄFER, StefanGERx Fit for Run
4 SCHENK, TorstenGERx Schlammteufel
5 SCHMIDT, ThomasGERLocation: Tiefengruben
6 SEYRING, SteffenGERx Faschinger of Cross
7 THIELE, JensGERLocation: Ilmenau
8 WENIGE, ThomasGERx Schlammteufel

Senioren M55 (55-59 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 HEINZE, MichaelGERLocation: Bad Berka
2 JOHN, BerndGERx RUNTERRA
3 LUGAUER, DietmarGERx Schlammteufel
4 SCHRÖDER, WolfgangGERx RUNTERRA
5 ULLMANN, FrankGERLocation: Aue
6 ZANDER, FrankGERx Schlammspringer
7 ZIMMER, HelmutGERx Schlammteufel

Senioren M60 (60-64 Jahre) (EXPERT, 17.00 km)
1 KNAUFT, HartmutGERLocation: Leinefelde
2 MEUSEL, WolfgangGERx Schlammteufel

SPRINT, 10.00 km


weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 FEDERBUSCH, NovaGERLocation: Erfurt
2 GIEßMANN, SophieGERx LTV Erfurt
3 MEISTER, HannahGERx Pflegen & Retten
4 PRASSER, MaxiGERLocation: Arnstadt
5 WALTER, CharlotGERLocation: Erfurt Die große Saubande
6 WEISHEIT, JohannaGERx Fit for Run

weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BAUSEWEIN, KatharinaGERLocation: Erfurt Die große Saubande
2 BLÜMEL, MajaGERx AC Apolda
3 MERTEN, LinetteGERLocation: Langewiesen
4 MIROW, JuleGERLocation: Erfurt Die große Saubande
5 SCHESIER, JessicaGERx Pflegen & Retten
6 SCHUMACHER, JosefineGERx AC Apolda

weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 HUCKE, EvaGERx SH Seebär

Frauen (20-29 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BIELERT, LisaGERx 6 Freunde
2 CAROLIN, HerzogGERx Sportkollektiv Rakete
3 DÖPPING, SimoneGERx Fit for Run
4 EIßER, AnneGERx Familienbande
5 FIEDLER, SaskiaGERx Schokocrossis
6 GROLL, KatjaGERx 6 Freunde
7 HEINZE, JulianeGERx 6 Freunde
8 HERNÁNDES CASAS, MariaGERx OCR Germany
9 HOFFMANN, FranziskaGERLocation: Günthersleben
10 HOLZHÄUSER, CarolinGERx SH Seebär
11 HÜBLER, AnneGERx Battle Team Red Umbrella
12 KNAUER, LauraGERx Move your Ass
13 LATTERMANN, LauraGERx Familienbande
14 LEIN, FranziskaGERx Fit for Run
15 LIENHÖFT, BeekeGERx Quiddjes und ein Hamburger
16 MEISEGEIER, SindyGERx Cool Runnings Kamsdorf
17 PRYS, AlisaGERx Familienbande
18 REITERBERGER, JosefinGERx Selbsthilfegruppe Berger
19 SAGERT, VanessaGERx 6 Freunde
20 SCHENK, AlinaGERx Schlammteufel
21 SCHMIDT, AlinaGERx Fit for Run
22 SCHMIDT, AnnaGERx SH Seebär
23 SCHUBERT, AlineGERx Haseltalläufer
24 SCHWARZ, SarahGERLocation: Erfurt
25 WENZEL, JulianeGERx Sportkollektiv Rakete
26 WOLF, JuliaGERx 6 Freunde

Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BIENIAS, JulianeGERLocation: Erfurt
2 DEMBECK, KatjaGERLocation: Bad Tennstedt DaRoTel
3 FLIEDNER, HeidiGERx Team Falke
4 FLIEDNER, ChristelGERx Team Falke
5 FRICKE, ClaudiaGERx RUN4FUN Kölleda
6 FRÖCHTLING, SteffiGERx Selbsthilfegruppe Berger
7 HOCKE, JacquelineGERx TubenCrossies
8 KLEIN, CarolinGERx Schokocrossis
9 KORN, UlrikeGERx Move your Ass
10 KOSE, KatjaGERx cross sippe
11 KREUTZ, KatrinGERx Selbsthilfegruppe Berger
12 MANNIG, MariaGERx Selbsthilfegruppe Berger
13 NOÉ, ManuelaGERLocation: Frauenwald
14 POHL, KatharinaGERx Pflegen & Retten
15 RICHTER, SusannGERx Sportkollektiv Rakete
16 RÖDIGER, SusannGERx Schokocrossis
17 SCHELLENBERGER, JanaGERx Haseltalläufer
18 SCHOLLMEYER, JohannaGERx Schokocrossis
19 STOCK, MelanieGERLocation: Lemgo
20 TRAPP, IrisGERLocation: Mellingen

Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BERGER, AntjeGERx Selbsthilfegruppe Berger
2 EPPINGER, NancyGERLocation: Meiningen
3 GAVALIER, HenrietaGERx Selbsthilfegruppe Berger
4 HERRMANN, AnnekathrinGERx Haseltalläufer
5 HIESE, SinaGERx Schokocrossis
6 HOLZHEY, CarolineGERx TEAM SCHMALER
7 KELLNER, AnjaGERx Fit for Run
8 KIRSCH, KatyGERx Schokocrossis
9 MEISTER, FranziskaGERx Pflegen & Retten
10 MÜLLER, DianaGERx Schlammspringer
11 MÜLLER, KatrinGERx Schokocrossis
12 NAGY-BLASEK, LiviaGERx Schlammspringer
13 SANDMANN, NicolGERLocation: Erfurt
14 SCHMIDT, SusanneGERx Schokocrossis
15 SCHÜTZLER, IvonneGERx Move your Ass
16 STEIN, SabrinaGERx Castle Fighter
17 URBAN, AnjaGERx Schokocrossis
18 VOIGT, UlrikeLocation: Eisfeld
19 WILHELM, InaGERx Haseltalläufer

Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 FLESSA, JanaGERx Castle Fighter
2 HENNIG-WELLSOW, SusanneGERLocation: Erfurt
3 KELLER, AnjaGERx Selbsthilfegruppe Berger
4 KNIPPING, KatjaGERx Haseltalläufer
5 NOTH, ManjaGERx OCR Germany
6 REICHMANN, AnjaGERLocation: Erfurt Die große Saubande
7 ROHDE RIEDE, SylviaGERx cross sippe
8 SCHALLER, AnkeGERx TEAM SCHMALER
9 SCHELLE, MandyGERx FUNtastic-Basketball Arnstadt e.V.
10 SCHREIBER, SilkeGERx Castle Fighter
11 SCHRICKEL, MoniqueGERx Team Falke
12 WALTER, StefanieGERLocation: Erfurt Die große Saubande
13 ZART, DanielaGERLocation: Bechstedtstraß

Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 HILDEBRANDT, ConstanzeGERx Team Falke
2 JUNK, RamonaGERx Castle Fighter
3 KNAUER, KatjaGERx Move your Ass
4 LATTERMANN, SusanneGERx Familienbande
5 SALZMANN, SusanneGERx LTV Erfurt
6 WAGNER, AnnettGERx Selbsthilfegruppe Berger

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 HERZER, JacquelineGERx FUNtastic-Basketball Arnstadt e.V.
2 KNAAK, SusanGERx Schlammteufel
3 SCHENK, SilkeGERx Schlammteufel

Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 GIEGLER, MartinaGERx cross sippe

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 HEEGER, NoelGERx TEAM SCHMALER
2 HILBERT, YannickGERLocation: Erfurt Die große Saubande
3 KÖCHER, LuisGERx Castle Fighter
4 PERLEWITZ, ArnoGERLocation: Bermbach
5 SCHELLE, Justin MauriceGERx FUNtastic-Basketball Arnstadt e.V.
6 SCHEUERL, BendixGERx TEAM SCHMALER

männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 SCHENK, JanekGERx Schlammteufel

Männer (20-29 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 CHRISTOPH, HerzogGERx Sportkollektiv Rakete
2 CORNELL, CarlGERx Laufgruppe Brätel
3 ERIC, SaballusGERx Sportkollektiv Rakete
4 GOJ, DanielGERLocation: Leipzig
5 HAMM, LudwigGERx Battle Team Red Umbrella
6 HAMM, MaximilianGERx Battle Team Red Umbrella
7 KELLER, EnricoGERausgelaufen ausgelaufen
8 KNAAK, MeeveGERx Schlammteufel
9 LIENHÖFT, Bengt-OleGERx Quiddjes und ein Hamburger
10 LIMMER, FlorianGERx Büßleben Runners
11 LIMMER, MariusGERx Büßleben Runners
12 NIXDORF, ChristopherGERLocation: Ibbenbüren
13 SCHESIER, PhilipGERx Pflegen & Retten
14 WAGNER, ThomasGERx Laufgruppe Brätel
15 WINTER, ManfredGERLocation: Jena

Senioren M30 (30-34 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BERLS, JohannesGERLocation: Drei Gleichen/ OT Mühlberg
2 BRAND, BenjaminGERLocation: Günthersleben
3 DORNHEIM, ChrisGERLocation: Troisdorf
4 GÖHRISCH, JensGERx TubenCrossies
5 HELBIG, ChristophGERx OCR Germany
6 HOLZHÄUSER, FrancisGERx SH Seebär
7 JANCKE, MarcelGERx Team Falke
8 JANCKE, ReneGERx Team Falke
9 LIENHÖFT, FlorianGERx Quiddjes und ein Hamburger
10 MÄTZIG, StephanGERx Selbsthilfegruppe Berger
11 POSER, ChristianGERx TubenCrossies
12 REHWALD, DavidGERx Cool Runnings Kamsdorf
13 WARSCHITSCHKA, AndyGERx Cool Runnings Kamsdorf
14 WEICHARDT, ChristianGERLocation: Bad Tennstedt DaRoTel
15 ZIPPEL, AndreGERx Pflegen & Retten

Senioren M35 (35-39 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BECKER, KaiLocation: Hamburg
2 BECKER-TOPF, MarcelGERLocation: Erfurt
3 BEYER, MarcusGERx Faschinger of Cross
4 BRÜCKNER, RobertGERx TubenCrossies
5 ETZHOLD, HeikoGERLocation: Erfurt
6 KOPP, RonnyGERx Battle Team Red Umbrella
7 LICHTENHELD, TimGERx Haseltalläufer
8 LUTTER, MarioGERx OCR Germany
9 MAHLER, RigoGERKoma Gera OCR Koma Gera OCR
10 RIEDE, JürgenGERx cross sippe
11 ROTHÄMEL, FrankGERx Haseltalläufer
12 SCHLIWA, DavidGERx TubenCrossies
13 SCHÜTZLER, ChristianGERx Move your Ass
14 STOCK, DanielGERLocation: Lemgo
15 TRÄNKLER, MathiasGERLocation: Leipzig
16 TRAPP, SaschaGERLocation: Mellingen

Senioren M40 (40-44 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BOY, SteffenGERx Faschinger of Cross
2 ENDERS, RaphaelGERx Schlammspringer
3 FLIEDNER, MarioGERx Schlammteufel
4 HABERMANN, AndreasGERx Laufgruppe Brätel
5 HÄFNER, TobiasGERLocation: Fambach
6 HEINRICH, FrankLocation: Krölpa
7 KÖCHER, MathiasGERx Castle Fighter
8 KOSE, MarcelGERx cross sippe
9 KRIEG, MichaelGERx Schlammspringer
10 LINDNER, MarioGERx RUNTERRA
11 MEIER, ChristianGERLocation: Weida
12 MEISTER, AndreGERx Pflegen & Retten
13 NEUNEMANN, PatrickGERx Die große Saubande
14 PLATZ, ThomasGERx Laufgruppe Brätel
15 RAUHE, MarcoGERLocation: Bleicherode
16 REICHENBACH, MarcoGERLocation: Weida
17 RINGMANN, RonnyGERLocation: Bad Tennstedt DaRoTel
18 WARNER, MirkoGERLocation: Erfurt Die große Saubande
19 WEIGELT, TinoGERx TubenCrossies
20 WILHELM, DierkGERx Haseltalläufer
21 ZERULL, BastianGERx SH Seebär

Senioren M45 (45-49 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 APEL, LarsGERx Faschinger of Cross
2 BÄTZHOLDT, SteffenGERx Faschinger of Cross
3 BAUSEWEIN, AndreasGERLocation: Erfurt Die große Saubande
4 BENDER, MichaelGERLocation: Erfurt
5 HOßBACH, StefanGERLocation: Rittmannshausen
6 LIMMER, PedroGERx Büßleben Runners
7 PACHAN, ThomasGERLocation: Erfurt Die große Saubande
8 PRASSER, NielsGERLocation: Arnstadt
9 ROTHE, JanGERx Selbsthilfegruppe Berger
10 SAHR, StefanGERx TEAM SCHMALER
11 SCHEUERL, Kai-UweGERx TEAM SCHMALER
12 SCHULZ, HolgerGERx Faschinger of Cross
13 VON BROCKE, AlexanderAUTLocation: Kufstein
14 WALTER, ChrisGERLocation: Erfurt Die große Saubande
15 WERISCH, IngolfGERx Faschinger of Cross

Senioren M50 (50-54 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 APEL, EwaldGERLocation: Erfurt Die große Saubande
2 HÄUSLER, Marc-UlrichGERLocation: Darmstadt
3 LUX, TorstenGERx Laufgruppe Brätel
4 PERLEWITZ, RoyGERLocation: Bermbach

Senioren M55 (55-59 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BERTEL, OlafGERx FUNtastic-Basketball Arnstadt e.V.
2 PETSCHAUER, HolgerGERx Schlammteufel

Senioren M65 (65-69 Jahre) (SPRINT, 10.00 km)
1 BENECKE, RainerGERLocation: Hamburg

Juniorcross, 4.00 km


weibliche Jugend U12 (10-11 Jahre) (Juniorcross, 4.00 km)
1 HOFMANN, Trista Cinnia PaigeGERLocation: Bad Langensalza

weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Juniorcross, 4.00 km)
1 GIEßMANN, MajaGERx LTV Erfurt

männliche Jugend U12 (10-11 Jahre) (Juniorcross, 4.00 km)
1 POPP, AntonGERx Büßleben Runners

männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Juniorcross, 4.00 km)
1 SALZMANN, BentGERx LTV Erfurt