SPORTident TimingLangstrecken-Laufgemeinschaft Mauerweg e.V.

100MeilenBerlin - Der Mauerweglauf

Berlin 20.08.2011-21.08.2011

 

Ergebnisse 100MeilenBerlin - Der Mauerweglauf

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.NameVereinKategorieZeitmin/kmRückstand 
Gesamt
113
PROCHASKA, Jan
LG Nord Berlin UltrateamGesamt16:22:176:06---
111
VANICEK, Michael
LG Nord Berlin Ultra TeamGesamt16:22:176:06---
35
HEDELT, Holger
Irene Road Running Club South AfricaGesamt16:51:436:17+29:26
417
KANOLD, Patrick
Weltraumjogger USAGesamt17:11:246:25+49:07
566
WANNER, Klaus
holzgerlingenGesamt17:49:056:38+1:26:48
53
HEINLEIN, Marika
1. FC GeesdorfGesamt17:49:056:38+1:26:48
741
QUELL, Carsten
Ottawa, Ontario, KanadaGesamt18:38:366:57+
836
DITTMAR, Volker
LAC Quelle FürthGesamt18:50:577:02+
924
BAUMANN, Jürgen
LT Sulz am EckGesamt18:54:577:03+
974
SEIDEL, Grit
LG Nord Berlin UltrateamGesamt18:54:577:03+
992
RIEDEL, Roland
Adler-Langlauf BottropGesamt18:54:577:03+
1269
BREHE, Michael
LG FC Bayern OsnabrückGesamt19:28:217:16+3:06:04
1383
HERRMANN, Ingmar
StrassackerGesamt19:36:007:19+3:13:43
1426
BERGS, Günther
LG DUVGesamt19:46:427:23+3:24:25
1535
EBBERT, Norbert
LG DUVGesamt20:47:097:45+4:24:52
1584
WIBBERG, Henry
SC Rot-Weiß VerneGesamt20:47:097:45+4:24:52
1762
PALM, Hajo
LG Nord Berlin UltrateamGesamt20:58:067:49+4:35:49
1858
MÜCKE, Dietmar
www.laufmalwieder.deGesamt21:33:548:02+5:11:37
19104
TODD, Catherine
Dubai Creek StridersGesamt21:52:418:10+5:30:24
2038
SPITTLER, Matthias
Laufteam MSGESUNDundFIT.deGesamt21:53:438:10+5:31:26
2194
MARRÉ, Sabine
RennsteiglaufvereinGesamt22:05:118:14+5:42:54
2170
LEVERMANN, Jörg
LG MauerwegGesamt22:05:118:14+5:42:54
2331
TEICHERT, Gerd
TSG SeelowGesamt22:06:308:14+5:44:13
236
BECKER, Mark
die-windhundeGesamt22:06:308:14+5:44:13
2591
WINKLER, Roland
SCC BerlinGesamt22:12:468:17+5:50:29
2625
ANNEGARN, Els
av VNGesamt22:45:518:29+6:23:34
2740
LIEGMANN, Günter
TV GeorgsmarienhütteGesamt22:57:488:34+6:35:31
2897
DÜRING, Volker
LG Nord Berlin UltrateamGesamt23:06:058:37+6:43:48
2995
SELCH, Werner
100 MCGesamt23:30:008:46+7:07:43
3089
GOMEZ, Jesus
inferno.alfaroGesamt23:33:488:47+7:11:31
312
NEUMANN, Klaus
100 Marathon ClubGesamt23:35:018:47+7:12:44
3273
RAULF, Martin
LG NordheideGesamt23:38:208:49+7:16:03
3243
GAAB, Hans
LSG ZeiskamGesamt23:38:208:49+7:16:03
3482
STAMPFER, Hartmann
MC 100 Deutschland + ItalienGesamt23:38:598:49+7:16:42
3567
FRICKE, Armin
KleinmachnowGesamt23:45:308:52+7:23:13
3521
HASCHEN, Jürgen
kassel42Gesamt23:45:308:52+7:23:13
3771
OKREGLICKI, Andrzej
University of Cape TownGesamt23:55:038:55+7:32:46
388
MÖLDERS, Angelika
LLG KevelaerGesamt24:16:039:03+7:53:46
3927
KUSCHEL, Tom
Marathon-Club MendenGesamt24:23:239:05+8:01:06
4076
GIESE, Kay
Post SV BuxtehudeGesamt24:35:019:10+8:12:44
4157
BECKER, Felix
BSG FIDUCIA IT AGGesamt24:38:419:11+8:16:24
4296
LANDWEHR, Matthias
arvato systemsGesamt24:49:429:16+8:27:25
4359
COPER, Sven
BerlinGesamt24:50:429:16+8:28:25
44101
BRUNNER, Mark
IDAAGesamt24:55:319:17+8:33:14
4550
HLOUCAL, Stephan
DUVGesamt24:58:079:19+8:35:50
4656
ZEHRER, Christiane
BraunschweigGesamt24:58:479:19+8:36:30
4722
WALLESCH, René
100 Marathon ClubGesamt25:32:399:32+9:10:22
4868
FRIEDL, Mike
Marathon Club IstanbulGesamt25:34:389:32+9:12:21
4839
RÖSLER, Petra
HamburgGesamt25:34:389:32+9:12:21
5075
NACHTIGALL, Peter
BerlinGesamt25:45:009:36+9:22:43
51106
ROLFES, Maria
LT Waldschleicher Lohne / TEAM / 100MCGesamt25:46:319:37+9:24:14
5142
DR. REHERS, HaWe
OSC / 100 MC / DUV / TEAGesamt25:46:319:37+9:24:14
5332
BEYER, Roland
Sport Ruscher TeamGesamt25:48:549:38+9:26:37
531
MUSIL, Ronald
LG Mauerweg Berlin e.V.Gesamt25:48:549:38+9:26:37
5537
PLATH, Torsten
KielGesamt25:51:539:39+9:29:36
5699
KELBEL, Joe
marathon4you.deGesamt26:05:099:44+9:42:52
5729
JÄGER, Ruth
TGMSV JügesheimGesamt26:29:509:53+10:07:33
5785
PAWZIK, Heike
LG Nord BerlinGesamt26:29:509:53+10:07:33
5963
DORNFELD, Thorsten
MTV Vorsfelde MarathonGesamt26:34:369:55+10:12:19
6010
KUPFERSCHMIDT, John
BerlinGesamt26:52:1410:01+10:29:57
6155
STOJEK, Thomas
LudwigshafenGesamt27:19:5710:11+10:57:40
6278
HASSAN, Adel
ParisGesamt27:50:5710:23+11:28:40
6379
SCHWOCHERT, Marcus
BerlinGesamt28:04:0510:28+11:41:48
6420
ULMSCHNEIDER, Klaus-Peter
100 Marathon ClubGesamt28:05:3210:29+11:43:15
6512
SCHOLZ, Stefan
LG DUVGesamt28:05:3310:29+11:43:16
66102
SCHROEDER, Petra
GutsMuths RennsteiglaufvereinGesamt28:20:1610:34+11:57:59
674
SAGA, Sascha
BerlinGesamt28:47:3510:44+12:25:18
6854
MAK, Christopher
ChinaGesamt29:03:0510:50+12:40:48
6961
RICHTER, Michael
LC BlueLiner / 100 MCGesamt29:11:3010:53+12:49:13
69103
VON KOCEMBA, Rosemarie
TuS HoltenauGesamt29:11:3010:53+12:49:13
7148
WINTJENS, Peter
KleveGesamt29:13:0610:54+12:50:49
7277
HOTTAS, Christian
100 Marathon Club UK & IrelandGesamt29:19:5510:56+12:57:38
7365
KALINOWSKI, Bernd
TaufkirchenGesamt29:20:4710:56+12:58:30
749
BICHER, Stefan
deg-RennerGesamt29:20:5710:56+12:58:40
7560
LEFFLER, Mirko
PHOTO PERFECT SuhlGesamt29:21:0410:57+12:58:47
7687
EICHLER, Kai
BSG MTU FriedrichshafenGesamt29:26:4010:59+13:04:23
77105
HOPP, Ulrich
BerlinGesamt29:34:1711:02+13:12:00
7844
KRAUS, John
Devon, Pa.Gesamt29:53:2811:09+13:31:11
DSQ72
VENDETTE, Nathalie
SerpentineGesamt
 
DNF19
JÖNS, Frank
BerlinGesamt
 
DNF30
GENDRAULT, Jean Pierre
ZeistGesamt
 
DNF47
PIPPIG, Frank
BerlinGesamt
 
DNF98
HÄCKER, Karsten
5 ZiegenGesamt
 
DNF90
MAKUSZIES, Bodo
100 MC DeutschlandGesamt
 
DNF86
ZAUN, Jürgen
MettmannGesamt
 
DNF49
SCHLIFFKE, Gregor
BerlinGesamt
 
DNF51
HUMBERG, Christian
BerlinGesamt
 
DNF93
KROLL, Christopher
MTG Mannheim TriathlonGesamt
 
DNF45
KRAUS, Andrew
Devon, Pa.Gesamt
 
DNF23
ULLRICH, Frank
GiessenGesamt
 
DNF52
SCHÖNFELD, Andreas
Osterather TVGesamt
 
DNF7
DORST, Andreas
Total Team - Justitia Frankfurt (Oder)Gesamt