SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

 

Ergebnisse 7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

 Nr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
Herren
 2505
BAIER, Lars
 Lennestadt3:43:2510:38
 2488
BAKKERS, Niet
 Kinroo4:49:5713:49
 2482
BALKENHOL, Markus
 TV Fredeburg4:03:1311:35
 2492
BARANSKI, Marc
 Bad Fredeburg3:34:1310:12
 2252
BÄRBELER, Joachim

GER
Ratingen4:07:4611:48
 2254
BAUMEISTER, Werner

GER
SGV Langscheid/Sorpesee4:25:3512:39
 2255
BENDER, Hubert

GER
Zipfelstürmer5:19:1215:12
 2256
BERENDES, Uwe

GER
Dortmund4:27:2612:44
 2464
BETRIA, Hubertus
 Schmallenberg4:22:4712:31
 2260
BIGGE, Hans-Josef

GER
SGV Langscheid/Sorpesee4:17:1612:15
 2261
BLASCHKE, Thomas

GER
SV Dorlar-Sellinghausen4:34:2813:04
 2262
BODDEM, Hans-Peter

GER
Hamm4:01:0011:29
 2263
BÖDEFELD, Heiner

GER
Lennestadt4:44:1513:32
 2266
BRUHN, Karl-Heinz

GER
Ratingen4:11:1411:58
 2441
BRUNE, Andre
 Schmallenberg4:16:0412:11
 2417
BRUNE, Jörg
 Schmallenberg3:57:4811:19
 2267
BUCHAS, Wolfgang

GER
Ratingen4:07:4611:48
 2270
BÜCKER, Stefan

GER
Bestwig3:26:309:50
 2272
DANNE, Andreas

GER
SGV Langscheid/Sorpesee4:25:3312:39
 2273
EILENBERGER, Fred

GER
Hagen4:27:2912:44
 2438
EWERS, Christof
 Henneborn4:16:0612:12
 2439
EWERS, Michael
 4:16:3612:13
 2278
FRANKE, Niklas

GER
Essen4:57:1014:09
 2381
FRANZ, Finn
 Schmallenberg3:57:4211:19
 2281
GIERSE, Alfons

GER
Witten4:54:2114:01
 2280
GIERSE, Andreas

GER
Sendenhorst4:54:2014:01
 2440
GIERSE, Thomas
 4:16:3412:13
 2483
GIESMANN, Jürgen
 TUS Wallenstein4:01:2611:30
 3413
HÄUSLER, Michael
 TV Arnsberg3:20:189:32
 2501
HENDERKES, Frank
 Dorlar4:20:4612:25
 2500
HENGESBACH, Gisbert
 Schmallenberg4:34:2913:04
 2288
HENGSBACH, Günter

GER
Bad Fredeburg4:46:3513:39
 2289
HENKE, Christoph

GER
SGV Langscheid/Sorpesee3:26:569:51
 2290
HENKE, Johannes

GER
SV Dorlar-Sellinghausen5:35:4315:59
 2291
HENKEL, Hubert

GER
Zipfelstürmer3:45:4410:45
 2292
HENNEMANN, Bernd

GER
SV Dorlar-Sellinghausen5:35:4315:59
 2387
HERMANS, Willem
 Bödefeld4:57:5514:11
 2393
HERRFELD, Reinhard
 Essen4:08:2711:50
 2294
HESSE, Hartmut

GER
Shark Attack4:27:0012:43
 2295
HONERT, Heinrich

GER
LAC Veltins Hochsauerland4:04:3011:38
 2297
KICKELBICK, Peter

GER
Möhnesee4:14:0012:06
 2298
KICKELBICK, Torsten

GER
Tanzschule Kickelbick4:13:5612:05
 2299
KINAS, Jürgen

GER
Gourmet Walker4:14:0712:06
 2415
KLAUKE, Friedhelm
 Schmallenberg4:22:5812:31
 2476
KLAUKE, Stefan
 Bödefeld4:16:5712:14
 2300
KNOCHE, Werner

GER
Zipfelstürmer4:27:0812:43
 2301
KORN, Hans-Georg

GER
Laufgruppe Speedhiking3:18:399:28
 2303
KRAUTSTEIN, Jochen

GER
Arnsberg3:49:1210:55
 2304
KRAWINKEL, Reinhold

GER
Wandergruppe Brakel3:44:0910:40
 2305
KREKELER, Jan

GER
Dortmund4:54:2314:01
 2497
KREMER, Tobias
 SUS Reiste3:43:0510:37
 2306
KRÜGER, Ralf

GER
Lennestadt3:34:5210:14
 2307
KRUPPKA, Klaus

GER
Gelsenkirchen4:02:2511:32
 2389
KUMP, Reiner

GER
BSG DSW21/DEW213:09:449:02
 2308
LINZEL, Christian

GER
Rheda-Wiedenbrück4:57:0714:09
 2309
MANTOAN, Günter

GER
SGV Langscheid/Sorpesee4:04:3311:39
 2480
MENKE, Josef
 TV Warstein5:05:3114:33
 2313
MERTENS, Thomas

GER
Turnverein Fredeburg4:46:3513:39
 2315
METTE, Ulrich

GER
Lennestadt4:20:4812:25
 2470
MINAS, Marcus
 DAV Weserland3:42:4610:37
 2317
MÜLLER, Peter

GER
Baesweiler3:38:3110:25
 2412
MÜLLER, Thomas
 Dornheim3:10:479:05
 2498
NEUHAUS, Wilhelm
 Herne4:29:3912:50
 2318
NIKSCH, Peter

GER
Rodgau5:00:0514:17
 2493
PEETZ, Stefan
 SUS Reiste3:43:0510:37
 2409
PIEPER, Nils
 Bödefeld3:58:3811:22
 2322
PIEPER, Paul

GER
Bad Fredeburg4:11:5712:00
 2469
PIETH, Klaus
 Telgte4:33:2313:01
 2494
PILZ, Markus
 SuS Reiste3:43:0410:37
 2487
PREMEN, Luc
 Kimrool4:49:5313:48
 2388
ROHLEDER, Carl Wilhelm
 Schmallenberg3:18:359:28
 2495
SCHÄFER, Janis
 Bad Fredeburg3:34:1410:12
 2329
SCHLEIFSTEIN, Franz-Josef

GER
Lennestadt4:44:1513:32
 2491
SCHLUPP, Johannes
 RK Hesborn3:34:1910:13
 2330
SCHMIDT, Friedhelm

GER
Bestwig3:26:309:50
 2451
SCHMIDT, Klaus
 Lippstadt4:49:0213:46
 2477
SCHMIDT, Robin
 Bödefeld4:16:5412:14
 2422
SCHNEIDER, Thomas
 3:44:5610:43
 2427
SCHOBER, Michael
 Werdohl3:19:129:29
 2394
SCHRÖTER, Uwe
 Essen4:02:5311:34
 2332
SCHULTE, Günther

GER
Lennestadt4:20:4612:25
 2475
SCHULTE, Marius
 Schmallenberg4:16:5912:14
 2384
SCHÜTTLER, Carlson
 Schmallenberg3:57:4511:19
 2383
SCHÜTTLER, Felix
 Schmallenberg3:58:0211:20
 2336
SERZISKO, Jochen

GER
Braunschweig4:57:1314:09
 2496
SIEPE, Matthias
 SUS Reiste3:43:0510:37
 2502
STEPPELER, Martin
 Bad Fredeburg4:27:1012:43
 2490
STRATMANN, Christof
 SUS Reiste4:04:0111:37
 2338
STRICKER, Günter

GER
Gourmet Walker4:14:0812:06
DNF2396
WAAGMEESTER, Walther
 Opperdoes---
 2347
WAGENER, Franz-Josef

GER
Lennestadt4:20:5312:25
 2489
WAGNER, Klaus
 Herne4:46:3513:39
 2348
WAGNER, Ludger

GER
Zipfelstürmer5:19:1215:12
 2350
WELLEN, Sascha

GER
Kaarst4:27:0712:43
 2471
WINTERGERST, Frank
 Meschede3:44:5610:43
 2354
ZARBO, Franczesco

GER
Zipfelstürmer4:27:1312:43
 2485
ZUMBRINK, HANS
 Skiclub Fürstenberg L.Bach3:27:159:52
Jugend männlich 14 bis 17 Jahre
 2416
BRUNE, Fynn
 Schmallenberg3:57:4611:19
 2499
NEUHAUS, Moritz
 Gelsenkirchen4:29:4012:50
Damen
 2250
ALBERMANN, Dagmar

GER
Gourmet Walker4:14:0712:06
 2251
ALZ, Susanne

GER
TV 1888Warstein5:01:4914:22
 2481
BALKENHOL, Christine
 TV Fredeburg4:01:2711:30
 2253
BARZ, Nadine

GER
SV Gut zu Fuß4:11:3011:59
DNF2432
BAULAND, Bärbel
 Witten---
DNF2257
BERGMANN, Anke

GER
Braunschweig---
 2258
BERKEL, Christiane

GER
SV Gut zu Fuß4:11:3011:59
 2259
BIESEL, Beatrice

GER
Köln4:29:0412:49
 2264
BÖDEFELD, Ute

GER
Lennestadt4:44:1713:32
 2265
BROKEMPER, Doris

GER
Köln4:29:0312:49
 2269
BÜCHER, Birgit

GER
SGV Langscheid/Sorpesee4:31:4012:56
 2271
CORDES, Uschi

GER
SGV Langscheid/Sorpesee4:31:3512:56
 2398
DE RUDDER, Helene
 Pension Hünaustube4:11:1011:58
 2397
DE RUDDER, Willemein
 Pension Hünaustube4:11:1111:58
 2504
EBERTS, Ina
 Lennestadt3:43:2410:38
 2404
ELIAS, Birgit
 Brilon3:48:2210:52
 2392
ENGEL, Ursula
 Essen4:08:2711:50
 2275
ERLMANN, Dagmar

GER
Meschede4:48:5913:46
 2395
FATELS-VELZEBOER, Paulein
 Heemskerk4:57:5114:11
 2276
FEHSER, Sabine

GER
SV Gut zu Fuß4:11:3211:59
 2277
FORSTMANN, Birgit

GER
Gourmet Walker4:14:0812:06
 2279
FUCHS, Anke

GER
Gourmet Walker4:14:0612:06
 2460
GERKE, Simone
 Bödefeld3:58:4111:22
 2459
GERLACH, Lena
 Bödefeld5:05:1114:32
 2484
GIESMANN, Miriam
 TUS Wallenstein4:03:1411:35
 2507
GLAGOW, Nina
 Ratingen4:40:0213:20
 2282
GÖDDE, Christina

GER
Schmallenberg4:49:0213:46
 2418
GRAUSAM, Britta
 Hetz mich nicht!3:58:3111:22
 2283
GRUSS, Bettina

GER
Bestwig3:59:1611:23
 2285
HEINEMANN, Theresa

GER
Meschede3:44:2810:41
 2287
HENGSBACH, Margret

GER
Bad Fredeburg4:46:3413:39
 2293
HESSE, Andrea

GER
Lennestadt4:27:0112:43
 2462
KLAUKE, Johanna
 Schmallenberg5:05:1214:32
 2461
KLAUKE, Monika
 Bödefeld3:44:4010:42
 2456
KLAUKE, Svenja
 Bödefeld3:44:4210:42
 2458
KNIPSCHILD, Marthe
 Bödefeld5:05:1514:32
 2302
KOSSMANN, Monika

GER
Arnsberg3:49:1210:55
DNF2431
LINZEL, Inga
 Rheda Wiedenbrück---
 2478
MANNER, Anne
 Meschede5:21:1315:18
 2311
MENKE, Alexandra

GER
Dortmund4:57:1014:09
 2312
MENKE, Cilli

GER
TV 1888Warstein5:05:2914:33
 2314
MESTER, Julia

GER
Meschede3:44:3110:41
 2316
MEYER, Marie-Luis

GER
Warstein5:05:2014:32
 2479
NIERMANN, Rita
 Niedersfeld5:10:4314:48
 2319
NIKSCH, Doris

GER
Rodgau4:59:1714:15
 2503
OBERSTADT-DODT, Ute
 Schmallenberg3:42:5810:37
 2320
PAPENKORT, Susanne

GER
SGV Langscheid/Sorpesee4:30:1812:52
 2321
PFLÜGER, Ruth

GER
Team IKK5:04:5714:31
 2467
PIETH, Silke
 Telgte4:33:2313:01
 2323
PRÜNTE, Ulrike

GER
Team IKK5:05:0014:31
 2324
RATHMANN, Ilona

GER
Warstein5:05:1514:32
 2325
REICHELT, Anne

GER
SGV Langscheid/Sorpesee4:25:3112:38
 2454
ROSENKE, Juge
 SGV Warstein5:05:1514:32
 2327
ROTH, Heidi

GER
Königswinter4:29:0412:49
 2328
SCHLEIFSTEIN, Mary

GER
Lennestadt4:44:1713:32
 2473
SCHLEIMER, Claudia
 Niedersfeld5:10:4314:48
 2390
SCHMIDT, Gundula
 Hennef4:02:4911:34
 2452
SCHMIDT, Ute
 Lippstadt4:49:0213:46
 2403
SCHREVE, Christiane
 TV Germania Ostwig3:48:3610:53
 2486
SCHUETTLER, Nicole
 TV Fredeburg4:00:4511:28
 2333
SCHULTZ-PÖTTER, Gabi

GER
SGV Langscheid/Sorpesee4:25:2612:38
 2334
SCZESNY, Gudrun

GER
TV 1888Warstein5:05:3114:33
 2335
SEGREF, Mareike

GER
Schmallenberg3:16:069:20
 2337
STRACK, Andrea

GER
Worms3:37:5910:23
 2340
STROTH, Conny

GER
Gourmet Walker4:14:0812:06
 2341
TSCHERNISCH, Andrea

GER
TV 1888Warstein5:05:3614:33
 2342
VAN DOORN, Margret

GER
Schmallenberg-Boedefeld3:59:1911:24
 2343
VOIGT, Regina

GER
Meschede4:49:0213:46
 2344
VÖLLMEKE, Brigitte

GER
TV Warstein5:01:4914:22
 2345
VOSS, Sabrina

GER
Dortmund4:00:4611:28
 2331
WAGENER, Ann-Kathrin

GER
Lennestadt4:22:4612:31
 2346
WAGENER, Martina

GER
Lennestadt4:20:5012:25
 2349
WALTER, Kerstin

GER
Team IKK4:14:5712:08
 2457
WEGENER, Lisa
 Bödefeld5:05:1214:32
 2178
WERTHSCHULTE, Monika
 Meschede5:21:1215:18
 2455
WIEGELMANN, Andrea
 Bödefeld3:58:4111:22
 2405
WILLMES, Gisela
 RW Wenholthausen4:12:5712:03
 2382
WIXMERTEN, Lara
 Schmallenberg3:57:4511:19
 2353
WOLTERHOFF, Hilde

GER
SGV-Warstein5:05:3614:33
 2506
ZIEGERT, Katrin
 Lennestadt3:43:2510:38
 2355
ZIMZICK, Heike

GER
Team IKK5:05:0314:32
DNF2356
ZÖLLNER, Nicole

GER
Team IKK---