SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

 

Ergebnisse 7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

   
 Nr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Herren
 3117
AUFDERBECK, Michael
 TuS Wennemen23:55:0814:13
 2874
BATROFF, Matthias

GER
TV Eversberg18:54:5011:14
 2876
BECK, Tino

GER
Burgebrach19:34:4211:38
 3126
BECKER, Rainer
 Höinger SV15:30:359:13
 2877
BETTE, Johannes

GER
Team IKK21:54:0913:01
 3123
BLOTENBERG, Thorsten
 SKG17:52:2410:37
 2878
BÖGER, Guido

GER
Bad Lippspringe24:43:2214:41
 2880
BOHN, Thomas

GER
Bad Brückenau16:51:4410:01
 2881
BONGARTZ, René

GER
Brüggen-Bracht17:39:0410:29
 2882
BREITHAUPT, Jörg

GER
Düren17:57:4410:40
DNF2883
BROCKMAIER, Claas

GER
Unna---
 
 2884
BROICH, Ralph

GER
Ford FCSD22:58:5513:39
 2885
BROUWER, Philipp

GER
Münster16:25:509:46
DNF2886
BRÜCK, Stefan

GER
Köln---
 
 2887
BRUNERT, Stefan

GER
SK Oestertal 1956 e.V.17:55:1410:39
 2888
CHMIELEWSKI, Frank

GER
Dortmund15:29:079:12
 2890
CORDT, Udo

GER
SK Oestertal17:55:1610:39
 3106
DE RUDDER, Steven
 Bödefeld23:18:4413:51
 3120
DICKEL, Stephan
 Bad Berleburg20:33:4512:13
 2893
DÜLBERG, Martin

GER
Stammtisch hiersitzenimmerdiedieimmerhiersitzen22:35:1713:25
 2894
EICKELMANN, Ferdinand

GER
Meschede17:31:5210:25
 2895
EICKELMANN, Magnus

GER
TV Eversberg17:31:5410:25
DNF2896
EL BOUAZZAOUI, Ali

GER
RatPack---
 
 3134
ELISCHER, Bodo
 Korbach19:59:0711:52
 2897
FELDMANN, Josef

GER
Neuenrade20:18:1012:04
 2898
FISCHER, Markus

GER
Tempo Colonia17:26:1210:22
 3112
FISCHER, Michael
 uerdingen am Rheim18:16:5010:52
 2899
FREDERIC, Charles

FRA
BREST16:13:189:38
 2901
GALSTER, Jürgen

GER
Frankfurt am Main19:36:4711:39
 2904
GÖRDES, Michael

GER
Bödefeld16:25:509:46
 2907
GRÖTZINGER, Andreas

GER
RatPack24:18:2514:26
 2908
GRUNDMANN, Jens

GER
DAV21:35:1212:49
 2909
HANKE, Torsten

GER
-19:50:4111:47
DNF-2910
HANSEN, Ralf

GER
RatPack---
 
DNF-2911
HAUFE, Knut

GER
Berlin---
 
 3128
HENKEL, Andre
 Huxel22:59:2413:40
 2914
HEYER, Michael

GER
Bochum22:45:2213:31
 2915
HÖBER, Matthias

GER
Die Laufburschen22:58:5513:39
 2916
HOFFMANN, Horst

GER
Kaufungen20:24:0112:07
 2917
HOLLEMANS, Leo

NED
Leersum20:23:4212:07
 3121
HUNOLD, Gerhard
 SV Heggen20:50:4312:23
 2918
JACUBEIT, Harald

GER
Dahn18:27:0610:58
 2919
JASPERS, Steven

BEL
Opsinjoorke Mechelen18:17:3310:52
 3135
JEHNERT, Helmar
 Breckerfeld22:29:5313:22
 2920
KERCKX, Louis

BEL
Averbode17:16:3010:16
 3114
KEWEL, Eckard
 TuS Wennemen23:55:0914:13
DNF-2921
KLÄSENER, Ralf

GER
ASC Ahlen---
 
 3104
KLEINEBUDDE, Michael
 Unna26:18:1215:38
 2923
KOERDT, Markus

GER
FC Deutsche Post Menden14:39:568:43
DNF2924
KOLB, Peter

GER
RatPack---
 
 3108
KOLESNYK, Roman
 Genk20:50:4312:23
 2926
KRASKA, Mario

GER
Team Bussy21:17:5812:39
 2927
KRAUSE, Kay

GER
Hückelhoven23:00:1613:40
 2928
LADDA, Wolfgang

GER
Dautphetal17:31:4610:25
 2929
LÖHER, Alfons

GER
Westfeld16:07:349:35
DNF-3115
MAHLER, Holer
 SV Hellefeld---
 
DNF-2931
MAIWORM, Heinrich

GER
Olpe---
 
 2933
MECKE, Robert

GER
Ford FCSD19:41:1911:42
 2936
MERKEL, Alexej

GER
Hückelhoven24:51:0514:46
 2941
MÜLLER, Jürgen

GER
TUS Valmetal16:55:5410:04
DNF-2942
MUTH, Marcus

GER
Hückelhoven---
 
 3105
NLENHUIS, Jan-Jaap
 Pension Hünaustube24:57:4714:50
 2944
NOLTE, Daniel

GER
Lazy Legs13:36:248:05
DNF-3127
OBRUSNIK, Paul
 Münster---
 
 2945
OSWALD, Hans-Joachim

GER
IMT Geilenkirchen18:29:5710:59
 2946
OTTO, Jochen

GER
SG Hessen Hersfeld24:18:2514:26
 2947
PAULI, Jörg

GER
Dormagen23:57:4514:14
 2948
PFEIFFER, Dietmar

GER
Baesweiler Lauftreff16:07:299:35
 2949
PILTZ, Torsten

GER
Bochum22:45:2313:31
 3100
PLAMBECK, Thomas
 Krefeld21:23:1512:43
 2950
RÄDEKER, Karl-Heinz

GER
Schieder-Schwalenberg20:18:5612:04
 2951
RICKES, Horst-Werner

GER
Nisterau19:50:4211:47
 2954
ROTHER, Frank

GER
Wanderwelt Wittgenstein20:33:4512:13
 2955
ROTTER, Gregor

GER
Die Laufburschen22:58:5513:39
 2956
SALBERT, Peter

GER
Ford FCSD22:06:4213:08
 2957
SCHAERLAECKENS, Ludo

BEL
Tornado13:51:358:14
 3125
SCHÄFER, Thomas
 TV Eversberg18:38:5411:05
 2958
SCHLABACH, Ralf

GER
Bad Berleburg20:33:4512:13
DNF2959
SCHLICHTMANN, Ingo

GER
SV Rinkerode---
 
 2960
SCHMIDT, Rainer

GER
SGV Voßwinkel21:54:1013:01
 2965
SPOHR, Christoph

GER
Göttingen18:13:0710:49
 3118
STAPELBROEK, Dieter
 Djk Triathlon22:41:0913:29
 2967
STELL, Ingo

GER
Korbach21:14:4012:37
 3111
STOLLENMEIER, Ulrich
 17:08:3510:11
DNF-2968
TEEPE, Ralf

GER
Gitarrenclub Lengerich---
 
 3119
THIEL, Georg
 Dortmund22:29:5013:22
 2971
THIELE, Martin

GER
Brilon17:33:1210:26
 2972
TORRES, Guillermo

USA
Herborn23:04:0813:42
 2973
TRENKMANN, Uwe

GER
DAV Chemnitz17:46:2610:34
 2979
VAN LOOCK, Renaat

BEL
WSC Langdorp14:39:568:43
 2980
WELTER, Marc

LUX
Marche Equipe Police15:38:539:18
 2982
WILBRAND, Hans-Jürgen

GER
SGV Arnsberg17:39:0410:29
 3129
WOLF, Gerhard
 Meschede21:23:1412:43
Damen
 3098
BEKWINKNOLL, Nadja
 21:14:4012:37
 2879
BOHN, May

GER
Bad Brückenau16:51:4110:01
 2892
DÜLBERG, Katharina

GER
SV Lüttringen22:35:2313:25
 3107
HUISMAN, Janneke
 Pension Hünaustube24:57:3414:50
 2925
KORF, Anette

GER
Warstein24:38:0214:38
 2939
MORVAI, Gabriela

GER
Frankfurt am Main19:36:4311:39
 2940
MÜLLER, Tanja

GER
Nisterau19:50:4211:47
 2943
NEUHAUS, ilga

GER
life is running22:06:4213:08
 3124
OBERSTE, Reinhild
 SGV Abt. Meggen20:09:3111:59
 3116
PRECKEL, Irmgart
 Coesfeld22:40:5413:28
 2961
SCHNEIDER, Barbara

GER
LAC Veltins Hochsauerland19:50:4011:47
 2963
SCHÜRMANN, Evelyn

GER
Aachen24:51:0614:46
 2975
VALLÉE, Gabriele

GER
keiner20:50:4312:23