SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

 

Ergebnisse 7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Senioren M30
13055
JONES, Huw

GER
Gutersloh12:22:097:21---
23046
HAVERKAMP, Andreas

GER
LG DUV12:39:447:31+17:35
Senioren M35
13091
WANTIER, Dirk

GER
Team Erdinger Alkoholfrei11:23:216:46---
23076
PIRL, Andreas

GER
Leichlingen11:25:366:47+2:15
33077
PIRL, Stephan

GER
Dietzenbach11:39:216:55+16:00
43030
BRAUN, Markus

GER
TV Eckersmühlen12:31:297:26+1:08:08
53035
DUMKE, Holger

GER
BSG WAZ Essen14:03:418:21+2:40:20
Senioren M40
13081
SCHOIBER, Oliver

AUT
PV Triathlon Witten8:58:125:20---
23039
GRALKA, Robert

GER
Tri Sport Menden9:36:015:42+37:49
33006
LIPSKY, Manfred

GER
Tusem Essen9:49:175:50+51:05
43026
BARTKOWSKI, markus

GER
Herford9:59:405:56+1:01:28
53024
ARNDT, Oliver

GER
BSG Springorum Bochum10:35:586:18+1:37:46
63145
NIEDERHOFER, Stefan
 TuS Breckerfeld12:13:257:16+3:15:13
73066
MANN, Matthias

GER
Paderborn12:41:537:32+3:43:41
83137
KAUFMANN, Sascha
 Pheidippides.de13:46:508:11+4:48:38
Senioren M45
13133
HAARMANN, Peter
 SF Ennepetal9:26:165:37---
23151
GEYER, Andreas
 TV Attendorn10:11:366:04+45:20
33049
HEUEL, Markus

GER
Kirchhundem10:37:216:19+1:11:05
43082
SCHOLZE, Andreas

GER
TV Düsseldorf-Grafenberg11:17:226:43+1:51:06
53131
WOJTASZEK, Olaf
 Plettenberg11:24:166:46+1:58:00
63094
WILLE, Thomas

GER
LG Emsdetten11:50:567:02+2:24:40
73132
HEISSING, Peter
 SuS Gruen-Weiss Kalkar11:57:387:07+2:31:22
83149
LOHRKE, Ralf
 Werne12:11:297:14+2:45:13
93153
POLZIUS, Frank
 Düsseldorf12:36:087:29+3:09:52
103050
HOBRACK, Jörg

GER
L.T.-Düsseldorf/Süd12:48:007:36+3:21:44
113010
SCHEPER, Thorsten

GER
Laufabteilung Langförden/DUV12:50:147:38+3:23:58
123069
NEUHAUS, Carsten

GER
Langenhagen13:00:477:44+3:34:31
133045
HARTMANN, Johannes

GER
---13:16:177:53+3:50:01
143042
GROHMANN, Volker

GER
Troisdorfer LG M.U.T.13:17:387:54+3:51:22
153047
HELLE, Friedrich

GER
Lage13:20:567:56+3:54:40
163097
ZIMMERMANN, Jörg

GER
Halberstadt13:32:488:03+4:06:32
173058
KLICHE, Udo

GER
Laufen-in-Lüdo.de13:39:368:07+4:13:20
183088
SZALAI, Michael

GER
BSG Stadtwerke Duisburg AG14:27:208:35+5:01:04
Senioren M50
13057
KLESSE, Michael

GER
Team Jobcenter Osnabrück10:50:136:26---
23071
NIEMANN, Detlev

GER
BTC Herne10:59:056:32+8:52
33102
ROLLWAGE, Stephan
 RSV-Germania-Heene10:59:416:32+9:28
43092
WILD, Rolf

GER
TV Eckersmühlen11:02:046:34+11:51
53087
SUFFRIAN, Andreas

GER
Fintel - Lüneburger Heide11:03:326:34+13:19
63142
KAUFMANN, Rolf
 TV Attendorn11:23:216:46+33:08
73036
EINHAUS, Herbert

GER
Schüttorf11:32:116:51+41:58
83038
FRITZ, Rainer

GER
DUV11:49:017:01+58:48
93031
BRAUN, Andreas

GER
SG Zons12:02:157:09+1:12:02
103044
HACKENTHAL, Matthias

GER
Berlin12:05:517:11+1:15:38
113073
PACZKOWSKI, Dirk

GER
Marathon Soest e. V.12:44:017:34+1:53:48
123096
ZIEMER, Ulrich

GER
Essen12:50:127:38+1:59:59
133056
KLASMEIER, Michael

GER
Wiednbrücker TV13:02:017:44+2:11:48
143080
SCHMITZ, Henning

GER
LC Duisburg / DUV13:03:297:46+2:13:16
143041
GRITTNER, Werner

GER
LC Duisburg13:03:297:46+2:13:16
143028
BINIAS, Jürgen

GER
LC Duisburg13:03:297:46+2:13:16
173027
BECKER, Mattin

GER
Troisdorfer LG M.U.T.13:17:387:54+2:27:25
183095
WÜRL, Hans

GER
Trail Team OWL / 100MC13:38:428:07+2:48:29
193109
LEMPKIEN, Uwe
 Homberger TV13:50:338:13+3:00:20
203053
ICKERT, Peter

GER
Marathon 4 You13:56:538:17+3:06:40
Senioren M55
13064
LECH, Hardy

GER
Coaching&Supervision Oberhausen11:00:386:32---
23078
SCHMIDT, Uwe

GER
LT Hennef/Sieg12:05:407:11+1:05:02
33025
BALZK, Harald

GER
Bad Karlshafen12:11:237:14+1:10:45
43068
MÜCKE, Edgar

GER
SG Neunkirchen a. Br.12:15:567:17+1:15:18
53063
KRIEG, jürgen

GER
sus oberaden12:38:527:31+1:38:14
63061
KORTYKA, Joachim

GER
100 Marathon Club13:02:567:45+2:02:18
73156
ABROLAT, Martin
 DJK Preussen 1911 Bochum14:27:208:35+3:26:42
Senioren M60
13051
HÖVELS, Eberhard

GER
AarseeRunners10:48:186:25---
23034
DREXLER, Hans

GER
Lahmsoggen Nation14:30:248:37+3:42:06
33067
MATSCHKE, Manfred

GER
1. Tri-Team Gütersloh GTV15:02:598:56+4:14:41
Senioren M65
13110
MOHNBERG, Hans-Peter
 Deutsche Ultramarathon Vereinigung13:37:148:05---
Männer
13075
PETERS, Marcel

GER
Team Raidlight10:02:095:58---
Seniorinnen W30
13052
HÜLLWEG, Hannah

GER
Münster11:10:336:38---
23090
TIMMER, Sandra

GER
SSF Bonn Triathlon12:50:117:38+1:39:38
Seniorinnen W35
13150
TILLE, Kristina
 TV Attendorn9:49:175:50---
23037
FRENZL, Nicole

GER
Schnauftreff Oberursel12:08:397:13+2:19:22
33083
SCHREIER, Astrid

GER
SpvG Steinhagen12:35:517:29+2:46:34
43152
SCHEDE, Bianka
 12:36:067:29+2:46:49
53084
SIEBE, Birte

GER
Lübbecker Berglöwen14:27:208:35+4:38:03
Seniorinnen W40
13086
STADER, Claudia

GER
Team Campana10:26:246:12---
23146
LINK-HOLTERMANN, Elke
 TuS Breckerfeld12:15:527:17+1:49:28
Seniorinnen W45
13059
KLOMP, Henriette

NED
Ulft11:13:386:40---
23138
MOLLNAR, Brigitte
 Pheidippides.de13:46:508:11+2:33:12
Seniorinnen W50
13143
KAUFMANN, Ursula
 TV Attendorn11:23:216:46---
23048
HENNIGS, Liane

GER
Jever12:13:217:16+50:00
33074
PAWZIK, Heike

GER
LG Nord Berlin13:58:208:18+2:34:59