SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

 

Ergebnisse 7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U20
12375
RÜTHER, Janik

GER
Schmallenberg1:56:055:32---
22373
RAMS, Christian

GER
Schmallenberg1:56:085:32+0:03
Senioren M30
12377
SCHIERHOLZ, Jörg

GER
SV Siegfried Materborn1:44:494:59---
22435
KORDES, Karsten
 LSF Münster1:56:405:34+11:51
32357
AHLERS, Christian

GER
laufen & saufen2:09:036:09+24:14
42360
DE RUDDER, Tim

NED
Beverwijk2:16:406:31+31:51
Senioren M35
12472
HARDENACK, Frank
 Neuenklausheim1:32:404:25---
22358
BLOCH, Marcus

GER
RWE Starlight Team Essen1:50:045:14+17:24
32391
SCHUBERT, Timo
 Team Twinfit1:52:305:22+19:50
Senioren M40
12366
KIPAR, Mirco

GER
SV Gladbeck 131:50:385:16---
22474
WILMES, Michael
 DJK-Bonzel2:00:175:44+9:39
32430
MUENKER, Konrad
 Werl2:10:226:13+19:44
42406
FELDKAMP, Heinz-Bernd
 SPvgg Vreden2:10:506:14+20:12
52407
BREUER, Guido
 Vreden2:24:566:54+34:18
62364
HOLDINGHAUSEN, Sven

GER
:anlauf Marathon-Team 20132:25:526:57+35:14
72463
KRÖGER, Markus
 Bergkamen2:37:167:29+46:38
Senioren M45
12424
SIMON, Michael
 KT 43 Köln1:52:545:23---
22425
HERBORT, Peter
 TV Beckum1:56:205:32+3:26
32442
HOLTSTRÄTER, Ingo
 TuS Uentrop2:01:015:46+8:07
42436
JUNG, Heiko
 CVJM Schüllar2:05:035:57+12:09
52448
KONTNY, Thomas
 TSV 1863Herdecke2:07:336:04+14:39
52447
AHLERT DE GRAAT, Jörg
 TSV 1863 Herdecke2:07:336:04+14:39
52445
BOMBREN, Jörg
 TSV 1863Herdecke2:07:336:04+14:39
82378
URBAN, Frank

GER
Team Raidlight2:09:206:10+16:26
92423
RODEHÜSER, Klaus
 Tri-Cops Warstein2:15:506:28+22:56
102434
PAPE, Martin
 Rot-Weiß Titmaringhausen2:17:206:32+24:26
112363
HAYER, axel

GER
saufen & laufen2:21:196:44+28:25
122468
LITERA, Ralf
 Woll Magazin2:31:237:13+38:29
Senioren M50
12429
RINKE, Gerhard
 BVB Bracht1:52:455:22---
22367
MARTIN, Michael

GBR
WOLL1:58:565:40+6:11
32446
BIERMANN, Thomas
 TsV 1863Herdecke1:59:455:42+7:00
42386
BOERFREYN, Harry
 AVNop2:02:065:49+9:21
52362
GLOMP, Günter

GER
Sparkasse Dortmund2:03:485:54+11:03
62379
VAN DOORN, Willem

NED
Helmond2:13:266:21+20:41
72443
KNAPPSTEIN, Klaus
 Bochum2:14:026:23+21:17
82411
JONGEJAN, Marc
 AV Nop2:19:366:39+26:51
92426
GERIGK, Michael
 Ski-Club Neubeckum2:22:356:47+29:50
102465
KÖNIG, Klaus
 Essen2:43:177:47+50:32
112369
NEUMANN, Andreas

GER
Plettenberg2:47:588:00+55:13
Senioren M55
12453
KROKOWSKI, Rolf
 TSV Herdecke2:07:336:04---
22433
FISCHER-BEHNEN, Achim
 Hamm2:11:186:15+3:45
32437
HILJE, Michael
 Tus Uentrop2:16:456:31+9:12
42450
GÖRDES, Dieter
 TSV 1863Herdecke2:21:196:44+13:46
Senioren M60
12420
SCHWARZ, Manfred
 Hadi Lauffreunde2:08:486:08---
Senioren M70
12408
JÜRGENS, Klaus-Dieter
 TC Kirchhunden2:42:027:43---
Männer
12421
NORFF, Karl
 Hottes Fitnessclub2:08:486:08---
22419
TRIEBSEES, Oliver
 Hottes Fitnessclub2:10:136:12+1:25
Seniorinnen W30
12399
GNACKE, Alexandra
 München2:11:006:14---
Seniorinnen W35
12370
OTTO, Carmen

GER
LG Südsauerland1:51:595:20---
22374
RENGERS, Katja

GER
RWE Starlight Team Essen2:04:235:55+12:24
Seniorinnen W40
12466
FUHRMANN, Kerstin
 2:43:177:47---
22428
EVANS, Angela
 Düsseldorf2:52:588:14+9:41
32444
BECKMANN-DÖEN, Karin
 Aachen3:17:359:25+34:18
Seniorinnen W45
12372
POSCHMANN, Heike

GER
WAT Läufer2:11:336:16---
22400
GOLLAN, Christiane
 Eintracht Duisburg2:17:456:34+6:12
32410
MICHELS, Ute
 Team Stadt Bochum2:30:147:09+18:41
42365
JOHN-MÜLLER, Antje

GER
Kirchlinteln2:31:427:13+20:09
52359
BRAUN, Birgit

GER
Alsdorf3:16:289:22+1:04:55
Seniorinnen W50
12414
BRUNS, Klaudia
 Borbecker Raketen Essen2:02:395:50---
22385
STUIVENVOLT, Jose
 AVNop2:08:016:06+5:22
32401
WENGLER, Astrid
 TV Blecher3:40:1310:29+1:37:34
Seniorinnen W55
12449
WILBRAND, Ulrike
 LG Südsauerland2:02:255:50---
22402
ZIMMERMANN, Angela
 TV Blecher3:39:5310:28+1:37:28