SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

 

Ergebnisse 7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

PlatzNr.Name Geb.VereinZeitmin/kmRückstand
Senioren M30
12126
TIGGES, Markus
 1980TV Schlafsäcke1:14:085:18---
22119
TIGGES, Benedikt
 1983Schlafsäcke TV1:17:345:32+3:26
32054
LOER, Ulrich

GER
1981Lauf Team Unna1:43:257:23+29:17
Senioren M35
12132
FRANK, Marcel
 1978LAZ Puma Rhein N-Sieg53:453:50---
22171
KRAUS, Andre
 1975LAC Veltins Hochsauerland58:434:11+4:58
32049
GIERSE, Holger

GER
1976TuS Bödefeld1:09:024:56+15:17
42067
PEETZ, Marco
 1978Schmallenberg1:10:565:04+17:11
52129
ROERIG, Michael
 1974LAC Veltins Hochsauerland1:11:345:07+17:49
62120
MUSILAK, Marco
 1978Schlafsaecke1:30:096:26+36:24
72166
ROTHENBUSCH, Daniel
 1975TUS Oeventrop1:31:156:31+37:30
82061
WIERIKE, Kai

GER
1978RK-Möhnesee1:31:286:32+37:43
92124
ILARDA, Sven
 1978Sven Lembcke Kickboxcenter1:41:267:15+47:41
Senioren M40
12095
KRANZ, Ingomar
 1972Dumm gelaufen1:10:075:01---
22127
MEYER, Jörg
 1973Lippstadt1:16:295:28+6:22
32060
WIEMER, Carsten

GER
1969Holzbein Hamm1:18:185:35+8:11
42056
SALZBRUNN, Peter

GER
1973Lauf Team Unna1:29:546:25+19:47
52128
WIBBEKE, Tim Michael
 1971DAV Paderborn1:32:356:37+22:28
62147
RIPS, Andre
 1972Geldern1:49:517:51+39:44
Senioren M45
12158
WORTMANN, Dirk
 1960LAC Veltins Hochsauerland1:04:054:35---
22110
GRAUSAM, Kerstein Erich
 1967Bochum Bergziege1:15:435:25+11:38
32059
SCHULTE, Andreas

GER
1964LAC Veltins Hochsauerland TV Schmallenberg1:16:545:29+12:49
42177
PETERS, Martin
 1967Bödefeld1:17:395:33+13:34
52136
FÖSTER, Michael
 1968TV Schmallenberg1:20:475:46+16:42
62050
GÖRLER, Hartmut

GER
1966VfL Fröndenberg1:24:386:03+20:33
72055
MÖLLER, Klaus

GER
1964Lg Mönz1:26:126:10+22:07
82140
KNIPSCHILD, Bernd
 1968Schmallenberg1:38:507:04+34:45
Senioren M50
12118
BREITKOPF, Markus
 1966SC Hadgen Wilde-Wiese1:03:074:31---
22150
MITZSCHERLING, Rolf
 1962LAC Veltins Hochsauerland1:06:574:47+3:50
32062
ZECHA, Felix

AUT
1963LAC TV-Schmallenberg1:08:154:53+5:08
42134
LÖWEN, Robert
 1961Warstein1:09:234:58+6:16
52149
MENKE, Matthias
 1961Vfl Fleckenberg1:09:324:58+6:25
62052
LANGNER, Ralf

GER
1961LT Laufmasche1:12:465:12+9:39
72144
HOLTSTRÄTER, Dirk
 1962TuS Uentrop1:19:165:40+16:09
82154
GÖRDES, Thomas
 1961TSV 1863Herdecke1:27:476:16+24:40
92151
PALETT, Christof
 1963TSV 1863Herdecke1:27:486:16+24:41
102173
BRAKEN, Franz
 1959Maastricht1:46:507:38+43:43
Senioren M55
12115
VETTER, Andre
 1958SC Hagen Wildewiese1:03:144:31---
22153
SIENERS, Manfred
 1958TSV 1863 Herdecke1:24:346:02+21:20
Senioren M60
12143
RICKERT, Berhard
 1950LAC Veltins Hochsauerland1:09:084:56---
22121
HILBER, Uli
 1951SC Fretter1:27:176:14+18:09
32146
KLOTZBÜCHER, Reiner
 1953TuS Uentrop1:29:576:25+20:49
Senioren M65
12160
MELCHIN, Alfred
 1947USC-Bochum1:11:475:08---
Männer
12117
APPELHANS, Lukas
 1985SC Hagen Wildewiese56:354:02---
22152
BIERMANN, Philipp
 1991TSV 1863Herdecke1:03:444:33+7:09
32163
BRÜGGEMANN, Matteo
 1991LAC Veltins Hochsauerland1:06:384:46+10:03
42112
KLEES, Tobias
 1993Neukirchen1:13:505:16+17:15
52156
KROKOWSKI, Simon
 1992TSV 1863 Herdecke1:42:267:19+45:51
52155
GÖRDES, Pablo
 1985TSV Herdecke1:42:267:19+45:51
weibliche Jugend U20
12179
SCHOLZ, Marielena
 1995SC Bödefeld1:17:395:33---
22135
FOESTER, Sophia
 1995TV Schmallenberg1:30:376:28+12:58
Seniorinnen W30
12142
ARNDT, Tine
 1979Dielaufgruppe1:11:515:08---
22148
LIESEMANNS, Alice
 1983Geldern1:49:517:51+38:00
Seniorinnen W35
12133
LAUBER, Birgit
 1975M&M Adams GmbH1:18:585:38---
22125
BEHLE, Nicole
 1977Schmallenberg1:41:267:15+22:28
32138
SIEPE, Marion
 1976Sundern1:43:047:22+24:06
42103
BLUM, Sabine
 1974Central-team.de1:49:257:49+30:27
Seniorinnen W40
12109
STÖTZEL, Almuth
 1972TSG Helberhausen1:07:254:49---
22051
HAACK, Bianca

GER
1972TuS Niedereimer1:23:255:58+16:00
32053
LANGNER, Susann

GER
1969LT Laufmasche1:31:556:34+24:30
42113
ESSER, Claudia
 1973Salzkotten1:37:226:57+29:57
Seniorinnen W45
12116
BRUCHHAGE, Rita
 1967Skiclub Hagen1:23:596:00---
22139
CASPERS, Ulrike
 1968Dielaufgruppe1:27:266:15+3:27
32122
STRICKER, Monika
 1967Wenden1:29:556:25+5:56
42048
DÖRING, Anke

GER
1964WAT Läufer1:32:576:38+8:58
52131
MÖLLER, Christiane
 1968Eslotte1:36:276:53+12:28
62172
DAHLMANNS, Simone
 1966Maastricht1:46:497:38+22:50
Seniorinnen W50
12094
JONGEJAN, Connie
 1963AV Nop1:31:456:33---
22165
POGGEL, Liane
 1962Eslohe1:33:376:41+1:52
Seniorinnen W55
12159
RICKERT, Marid
 1954SV Woombern1:16:545:29---
22114
FREUND, Angelika
 1957Tus Jahn Soest1:31:266:32+14:32
Frauen
12102
FISCHER, Carolin
 1985Schmallenberg1:34:076:43---
12101
PIEPER, Mariane
 1985Bödefeld1:34:076:43---
32123
KOST, Anna
 1990Schmallenberg1:42:087:18+8:01