SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

 

Ergebnisse 7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Senioren M30
13008
REWIG, Adrian

GER
Tri Team Hagen6:31:495:51---
23015
STEIN, Michael

GER
TSV 04 Nieder-Mörlen7:34:086:47+1:02:19
33079
SCHMIDT-SOLTAU, Peer

GER
100 Marathon Club7:37:526:50+1:06:03
Senioren M35
13019
TREMS, Torsten

GER
Central-Team.de5:43:075:07---
23011
SCHMIDT, Sebastian

GER
Team Luftwaffe Köln6:25:225:45+42:15
33113
KUS, Darius
 Bottroper Laufjunge7:11:456:26+1:28:38
Senioren M40
13005
LEY, Jürgen

GER
central-team.de5:20:454:47---
23004
KROEGE, Mark

GER
Sengbach Trail Team6:43:236:01+1:22:38
32997
HERMANN, Carsten

GER
:anlauf Siegen6:44:586:02+1:24:13
43155
SCHÜRMANN, Rolf
 WAT läuft Ultra7:26:476:40+2:06:02
53159
GRUSZKA, Leszek
 7:39:586:52+2:19:13
62985
BROCKER, Jörg

GER
LG DUV7:43:236:55+2:22:38
73157
ZANDER, Markus
 Destination7:56:497:07+2:36:04
83147
RICHTER, Andreas
 SSF Bonn Triathlon8:02:277:12+2:41:42
93062
KOWALSKI, Oliver

GER
Waltroper LC068:10:177:19+2:49:32
103023
WALKER, Andreas

GER
BSG RheinEnergie8:24:217:32+3:03:36
113054
JANSEN, Rolf

GER
Hagen8:33:507:40+3:13:05
Senioren M45
13020
TUNA, Manuel

GER
TSG Helberhausen5:06:444:35---
23022
WAGNER, Thomas

GER
Spiridon Frankfurt5:24:114:50+17:27
33139
STOLLFUSS, Uwe
 LT Gruiten-Neandertal6:39:515:58+1:33:07
43013
SPRANG, Holger

GER
Aachen6:50:166:07+1:43:32
52991
GIERSBERG, Andreas

GER
Stadt Bochum Team7:11:456:26+2:05:01
62993
HANSEN, Rene

GER
laufsohle.de7:34:096:47+2:27:25
73158
WAHL, Thomas
 Team Egger Brilon8:03:277:13+2:56:43
Senioren M50
13016
STRACK, Erich

GER
BNP Paribas Ultra Team6:25:525:46---
23072
OLLIG, Arndt

GER
Sengbach Trail Team6:49:546:07+24:02
33001
KNOP, Andreas

GER
LG DUV6:57:106:14+31:18
42995
HEIN, Dietmar

GER
LG Warstein/Rüthen7:08:536:24+43:01
53144
ALBRECHT, Frank

GER
Menden8:21:297:29+1:55:37
63040
GRATKOWSKI, Michael

GER
DJK Preussen 1911 Bochum8:45:097:50+2:19:17
Senioren M55
13033
BURGHARD, Gerhard

GER
LG Mauerweg Berlin eV7:56:487:07---
22996
HEITFELDT, ulrich

GER
lg hannover8:23:527:31+27:04
Senioren M60
13154
JORDAN, Jürgen
 SuS Bertlich7:00:306:17---
22988
FENSKY, Ulrich

GER
aachen9:14:548:17+2:14:24
33136
WEBER, Dietmar
 LT Mythos Stolberg9:14:558:17+2:14:25
Männer
13021
VÖLKEL, Matthias

GER
Bochum6:23:285:43---
23160
HEITE, Meinolf
 TuS Wallenstein9:14:558:17+2:51:27
Seniorinnen W40
13012
SPRANG, Sonja

GER
Aachen7:46:266:58---
Seniorinnen W45
12994
HANSEN, Heidrun

GER
laufsohle.de6:51:386:08---
22992
GÖBEL, Carina

GER
Helios Iron Team7:26:526:40+35:14
32986
DIEKMANN, Tatjana

GER
Helios-Iron-Team7:27:336:41+35:55
43009
SCHELHORN, Claudia

GER
Berlin7:51:077:02+59:29
53003
KRAFT, Christine

GER
LT Dortmund-Mengede9:18:228:20+2:26:44
62987
FEDERHOLZNER, Heike

GER
Dortmund11:21:2810:10+4:29:50
Seniorinnen W60
13017
STRIEBINGER, ute

GER
LT Spiridon Mannheim12:41:5811:22---
Frauen
13060
KORTYKA, Sara

GER
100 Marathon Club12:41:5811:22---