SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

48. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2018

 

Ergebnisse 48. Brockenlauf

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11039
AULICH, Michel
 Grün Weiß Ilsenburg8:174:36---
Blochhauer
0,90 km
4:23 (1)
4:52 min/km
Gesamt: 4:23
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:54 (1)
4:19 min/km
Gesamt: 8:17
Gesamt: 1,80 km
 
2931
ABEL, Ron

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg8:394:49+0:22
Blochhauer
0,90 km
4:33 (2)
5:03 min/km
Gesamt: 4:33
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:06 (3)
4:33 min/km
Gesamt: 8:39
Gesamt: 1,80 km
 
3935
BRESSEL, Kai

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg8:404:49+0:23
Blochhauer
0,90 km
4:33 (2)
5:03 min/km
Gesamt: 4:33
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:07 (4)
4:34 min/km
Gesamt: 8:40
Gesamt: 1,80 km
 
4963
STEINBRECHER, Henri

GER
NSV Wernigerode8:504:55+0:33
Blochhauer
0,90 km
4:42 (5)
5:13 min/km
Gesamt: 4:42
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:08 (5)
4:35 min/km
Gesamt: 8:50
Gesamt: 1,80 km
 
5958
PETERS, Damian

GER
Ilsenburg8:554:57+0:38
Blochhauer
0,90 km
4:34 (4)
5:04 min/km
Gesamt: 4:34
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:21 (6)
4:49 min/km
Gesamt: 8:55
Gesamt: 1,80 km
 
6944
HENNING, Chris Luca

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg9:055:03+0:48
Blochhauer
0,90 km
5:02 (8)
5:35 min/km
Gesamt: 5:02
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:03 (2)
4:30 min/km
Gesamt: 9:05
Gesamt: 1,80 km
 
71026
KNIPPSCHILD, Frederik

GER
Prinzes Ilse GS9:165:09+0:59
Blochhauer
0,90 km
4:52 (6)
5:24 min/km
Gesamt: 4:52
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:24 (7)
4:53 min/km
Gesamt: 9:16
Gesamt: 1,80 km
 
8962
SOMMERMEYER, Bennett Danilo

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg9:385:21+1:21
Blochhauer
0,90 km
5:00 (7)
5:33 min/km
Gesamt: 5:00
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:38 (8)
5:08 min/km
Gesamt: 9:38
Gesamt: 1,80 km
 
9953
MARX, Jannik

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg9:485:26+1:31
Blochhauer
0,90 km
5:03 (10)
5:36 min/km
Gesamt: 5:03
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:45 (9)
5:16 min/km
Gesamt: 9:48
Gesamt: 1,80 km
 
10972
BORMANN, Leo

GER
Veckenstedt9:535:29+1:36
Blochhauer
0,90 km
5:02 (8)
5:35 min/km
Gesamt: 5:02
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:51 (11)
5:23 min/km
Gesamt: 9:53
Gesamt: 1,80 km
 
111053
BRACKERT, Vincent
 Grün Weiß Ilsenburg10:135:41+1:56
Blochhauer
0,90 km
5:16 (11)
5:51 min/km
Gesamt: 5:16
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:57 (12)
5:30 min/km
Gesamt: 10:13
Gesamt: 1,80 km
 
12942
HABERLAG, Henrik

GER
Grün Weiß Ilsenburg10:155:41+1:58
Blochhauer
0,90 km
5:28 (13)
6:04 min/km
Gesamt: 5:28
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:47 (10)
5:18 min/km
Gesamt: 10:15
Gesamt: 1,80 km
 
131049
MUMIER, Vico
 GS Darlingerode10:245:47+2:07
Blochhauer
0,90 km
5:20 (12)
5:55 min/km
Gesamt: 5:20
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:04 (13)
5:37 min/km
Gesamt: 10:24
Gesamt: 1,80 km
 
141050
BURNER, Finn
 GS Darlingerode10:506:01+2:33
Blochhauer
0,90 km
5:35 (14)
6:12 min/km
Gesamt: 5:35
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:15 (14)
5:49 min/km
Gesamt: 10:50
Gesamt: 1,80 km
 
15957
PAPNER, Max

GER
Mäuseland Darlingerode11:016:07+2:44
Blochhauer
0,90 km
5:46 (17)
6:24 min/km
Gesamt: 5:46
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:15 (14)
5:49 min/km
Gesamt: 11:01
Gesamt: 1,80 km
 
16959
PREY, Oliver

GER
Berlin11:026:08+2:45
Blochhauer
0,90 km
5:42 (16)
6:19 min/km
Gesamt: 5:42
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:20 (17)
5:55 min/km
Gesamt: 11:02
Gesamt: 1,80 km
 
17982
HEYER, Levin

GER
Grün Weiß Ilsenburg11:126:13+2:55
Blochhauer
0,90 km
5:36 (15)
6:13 min/km
Gesamt: 5:36
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:36 (20)
6:13 min/km
Gesamt: 11:12
Gesamt: 1,80 km
 
18950
KURKOWITZ, Julius Thore
 Grün Weiß Ilsenburg11:236:19+3:06
Blochhauer
0,90 km
6:05 (19)
6:45 min/km
Gesamt: 6:05
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:18 (16)
5:53 min/km
Gesamt: 11:23
Gesamt: 1,80 km
 
19964
WADEHN, Andy

GER
Ilsenburg11:386:28+3:21
Blochhauer
0,90 km
6:18 (22)
7:00 min/km
Gesamt: 6:18
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:20 (17)
5:55 min/km
Gesamt: 11:38
Gesamt: 1,80 km
 
20948
KOLDE, Jonas

GER
Grün Weiß Ilsenburg11:526:35+3:35
Blochhauer
0,90 km
6:19 (23)
7:01 min/km
Gesamt: 6:19
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:33 (19)
6:09 min/km
Gesamt: 11:52
Gesamt: 1,80 km
 
211023
HABEL, Jason

GER
Prinzes Ilse GS11:536:36+3:36
Blochhauer
0,90 km
5:55 (18)
6:34 min/km
Gesamt: 5:55
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:58 (22)
6:37 min/km
Gesamt: 11:53
Gesamt: 1,80 km
 
221055
PAHNKE, Tobias
 Berlin12:046:42+3:47
Blochhauer
0,90 km
6:26 (24)
7:08 min/km
Gesamt: 6:26
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:38 (21)
6:15 min/km
Gesamt: 12:04
Gesamt: 1,80 km
 
23939
DICKEHUT, Tom

GER
Grün Weiß Ilsenburg12:136:47+3:56
Blochhauer
0,90 km
6:07 (20)
6:47 min/km
Gesamt: 6:07
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:06 (23)
6:46 min/km
Gesamt: 12:13
Gesamt: 1,80 km
 
241024
HABEL, Jerome

GER
Prinzes Ilse GS12:377:01+4:20
Blochhauer
0,90 km
6:16 (21)
6:57 min/km
Gesamt: 6:16
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:21 (25)
7:03 min/km
Gesamt: 12:37
Gesamt: 1,80 km
 
251044
KASTIES, Lucas
 13:197:24+5:02
Blochhauer
0,90 km
7:11 (25)
7:58 min/km
Gesamt: 7:11
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:08 (24)
6:48 min/km
Gesamt: 13:19
Gesamt: 1,80 km
 
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11020
FUCHS, Tristan

GER
Prinzes Ilse GS6:473:46---
Blochhauer
0,90 km
3:28 (1)
3:51 min/km
Gesamt: 3:28
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:19 (1)
3:41 min/km
Gesamt: 6:47
Gesamt: 1,80 km
 
2999
SCHULZ, Jan
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode6:583:52+0:11
Blochhauer
0,90 km
3:35 (2)
3:58 min/km
Gesamt: 3:35
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:23 (2)
3:45 min/km
Gesamt: 6:58
Gesamt: 1,80 km
 
3951
LEHMANN, Ben

GER
Grundschule Darlingerode7:043:56+0:17
Blochhauer
0,90 km
3:41 (3)
4:05 min/km
Gesamt: 3:41
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:23 (2)
3:45 min/km
Gesamt: 7:04
Gesamt: 1,80 km
 
41060
RESCH, Jasper
 Wernigerode7:083:58+0:21
Blochhauer
0,90 km
3:41 (3)
4:05 min/km
Gesamt: 3:41
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:27 (4)
3:50 min/km
Gesamt: 7:08
Gesamt: 1,80 km
 
51038
SCHARUN, Anton
 Grün Weiß Ilsenburg7:394:15+0:52
Blochhauer
0,90 km
3:50 (5)
4:15 min/km
Gesamt: 3:50
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:49 (10)
4:14 min/km
Gesamt: 7:39
Gesamt: 1,80 km
 
6981
HEIDENREICH, Hannes
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:434:17+0:56
Blochhauer
0,90 km
4:05 (6)
4:32 min/km
Gesamt: 4:05
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:38 (6)
4:02 min/km
Gesamt: 7:43
Gesamt: 1,80 km
 
7986
LANG, Levi Lucien
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:474:19+1:00
Blochhauer
0,90 km
4:05 (6)
4:32 min/km
Gesamt: 4:05
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:42 (8)
4:06 min/km
Gesamt: 7:47
Gesamt: 1,80 km
 
7996
RINKE, Linus

GER
Grundschule Darlingerode7:474:19+1:00
Blochhauer
0,90 km
4:11 (9)
4:38 min/km
Gesamt: 4:11
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:36 (5)
4:00 min/km
Gesamt: 7:47
Gesamt: 1,80 km
 
9961
SCHNEEVOIGT, Mats Ole

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg7:564:25+1:09
Blochhauer
0,90 km
4:09 (8)
4:36 min/km
Gesamt: 4:09
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:47 (9)
4:12 min/km
Gesamt: 7:56
Gesamt: 1,80 km
 
10932
AHRENDS, Luis

GER
Grundschule Darlingerode7:574:25+1:10
Blochhauer
0,90 km
4:19 (14)
4:47 min/km
Gesamt: 4:19
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:38 (6)
4:02 min/km
Gesamt: 7:57
Gesamt: 1,80 km
 
11991
METZ, Marvin
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode8:054:29+1:18
Blochhauer
0,90 km
4:11 (9)
4:38 min/km
Gesamt: 4:11
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:54 (12)
4:19 min/km
Gesamt: 8:05
Gesamt: 1,80 km
 
121009
ARENT, Kilian

GER
Prinzes Ilse GS8:064:30+1:19
Blochhauer
0,90 km
4:16 (11)
4:44 min/km
Gesamt: 4:16
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:50 (11)
4:15 min/km
Gesamt: 8:06
Gesamt: 1,80 km
 
13997
SCHMIDT, Nick

GER
Grundschule Darlingerode8:134:34+1:26
Blochhauer
0,90 km
4:18 (13)
4:46 min/km
Gesamt: 4:18
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:55 (13)
4:21 min/km
Gesamt: 8:13
Gesamt: 1,80 km
 
141019
FUCHS, Johannes

GER
Prinzes Ilse GS8:214:38+1:34
Blochhauer
0,90 km
4:21 (15)
4:49 min/km
Gesamt: 4:21
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:00 (14)
4:26 min/km
Gesamt: 8:21
Gesamt: 1,80 km
 
151027
KROLL, Connor

GER
Prinzes Ilse GS8:284:42+1:41
Blochhauer
0,90 km
4:16 (11)
4:44 min/km
Gesamt: 4:16
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:12 (15)
4:40 min/km
Gesamt: 8:28
Gesamt: 1,80 km
 
161015
COLLETTE, Tim

GER
Prinzes Ilse GS8:564:58+2:09
Blochhauer
0,90 km
4:41 (16)
5:12 min/km
Gesamt: 4:41
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:15 (17)
4:43 min/km
Gesamt: 8:56
Gesamt: 1,80 km
 
171008
WIEGEL, Alexander

GER
Grundschule Stapelburg9:035:02+2:16
Blochhauer
0,90 km
4:50 (20)
5:22 min/km
Gesamt: 4:50
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:13 (16)
4:41 min/km
Gesamt: 9:03
Gesamt: 1,80 km
 
181003
STROHMEYER, Leon

GER
Grundschule Stapelburg9:135:07+2:26
Blochhauer
0,90 km
4:46 (17)
5:17 min/km
Gesamt: 4:46
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:27 (19)
4:56 min/km
Gesamt: 9:13
Gesamt: 1,80 km
 
191054
BENSING, Paul
 Grün Weiß Ilsenburg9:235:13+2:36
Blochhauer
0,90 km
5:03 (23)
5:36 min/km
Gesamt: 5:03
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:20 (18)
4:48 min/km
Gesamt: 9:23
Gesamt: 1,80 km
 
20956
PAPNER, Fritz

GER
Grundschule Darlingerode9:285:16+2:41
Blochhauer
0,90 km
4:49 (19)
5:21 min/km
Gesamt: 4:49
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:39 (22)
5:10 min/km
Gesamt: 9:28
Gesamt: 1,80 km
 
211030
MÜNZBERG, Niklas

GER
Prinzes Ilse GS9:385:21+2:51
Blochhauer
0,90 km
4:48 (18)
5:19 min/km
Gesamt: 4:48
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:50 (24)
5:22 min/km
Gesamt: 9:38
Gesamt: 1,80 km
 
22965
WEDDE, Can

GER
Grundschule Darlingerode9:435:24+2:56
Blochhauer
0,90 km
4:59 (22)
5:32 min/km
Gesamt: 4:59
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:44 (23)
5:15 min/km
Gesamt: 9:43
Gesamt: 1,80 km
 
23979
GEISLER, Lucas

GER
Grundschule Stapelburg9:575:32+3:10
Blochhauer
0,90 km
5:24 (25)
6:00 min/km
Gesamt: 5:24
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:33 (20)
5:03 min/km
Gesamt: 9:57
Gesamt: 1,80 km
 
23995
RETTIG, Lennox

GER
Grundschule Stapelburg9:575:32+3:10
Blochhauer
0,90 km
5:24 (25)
6:00 min/km
Gesamt: 5:24
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:33 (20)
5:03 min/km
Gesamt: 9:57
Gesamt: 1,80 km
 
25940
ALBRECHT, Jonas

GER
Grundschule Stapelburg10:105:39+3:23
Blochhauer
0,90 km
5:09 (24)
5:43 min/km
Gesamt: 5:09
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:01 (25)
5:34 min/km
Gesamt: 10:10
Gesamt: 1,80 km
 
26985
KUFFEL, Felix

GER
Grundschule Stapelburg10:355:53+3:48
Blochhauer
0,90 km
4:56 (21)
5:28 min/km
Gesamt: 4:56
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:39 (31)
6:16 min/km
Gesamt: 10:35
Gesamt: 1,80 km
 
27960
SCHAFFER, Paul

GER
Grundschule Darlingerode10:486:00+4:01
Blochhauer
0,90 km
5:35 (28)
6:12 min/km
Gesamt: 5:35
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:13 (26)
5:47 min/km
Gesamt: 10:48
Gesamt: 1,80 km
 
281037
VETTER, Ben Luca

GER
Prinzes Ilse GS11:006:07+4:13
Blochhauer
0,90 km
5:34 (27)
6:11 min/km
Gesamt: 5:34
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:26 (28)
6:02 min/km
Gesamt: 11:00
Gesamt: 1,80 km
 
29954
NEUMANN, Philipp

GER
Berlin11:026:08+4:15
Blochhauer
0,90 km
5:42 (29)
6:19 min/km
Gesamt: 5:42
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:20 (27)
5:55 min/km
Gesamt: 11:02
Gesamt: 1,80 km
 
301051
CHRISTIANS, Steve
 GS A.-Schweitzer Stapelburg11:336:25+4:46
Blochhauer
0,90 km
5:56 (31)
6:35 min/km
Gesamt: 5:56
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:37 (30)
6:14 min/km
Gesamt: 11:33
Gesamt: 1,80 km
 
31989
LUBAHN, Michel

GER
Grundschule Stapelburg11:486:34+5:01
Blochhauer
0,90 km
6:15 (32)
6:56 min/km
Gesamt: 6:15
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:33 (29)
6:09 min/km
Gesamt: 11:48
Gesamt: 1,80 km
 
321041
KOCH, Joel Coleen
 Vernigerode11:516:35+5:04
Blochhauer
0,90 km
5:53 (30)
6:32 min/km
Gesamt: 5:53
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:58 (32)
6:37 min/km
Gesamt: 11:51
Gesamt: 1,80 km
 
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1983
HOLLAND, Deaken

GER
NSV Wernigerode6:233:33---
Blochhauer
0,90 km
3:26 (1)
3:48 min/km
Gesamt: 3:26
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
2:57 (1)
3:16 min/km
Gesamt: 6:23
Gesamt: 1,80 km
 
2975
BRANDECKER, Erik
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:073:57+0:44
Blochhauer
0,90 km
3:40 (2)
4:04 min/km
Gesamt: 3:40
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:27 (2)
3:50 min/km
Gesamt: 7:07
Gesamt: 1,80 km
 
3993
PETER, Hennes
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:224:05+0:59
Blochhauer
0,90 km
3:49 (3)
4:14 min/km
Gesamt: 3:49
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:33 (3)
3:56 min/km
Gesamt: 7:22
Gesamt: 1,80 km
 
41047
EICHLER, Fynn
 Ilsenburg8:114:33+1:48
Blochhauer
0,90 km
4:29 (5)
4:58 min/km
Gesamt: 4:29
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:42 (4)
4:06 min/km
Gesamt: 8:11
Gesamt: 1,80 km
 
5952
LONTZEK, Paul

GER
Ilsenburg8:194:37+1:56
Blochhauer
0,90 km
4:27 (4)
4:56 min/km
Gesamt: 4:27
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:52 (5)
4:17 min/km
Gesamt: 8:19
Gesamt: 1,80 km
 
61042
STALLMANN, Lars
 MSV Wernigerode8:364:47+2:13
Blochhauer
0,90 km
4:33 (6)
5:03 min/km
Gesamt: 4:33
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:03 (6)
4:30 min/km
Gesamt: 8:36
Gesamt: 1,80 km
 
7934
BREITING, Connor

GER
NIX tun kann JEDER8:524:56+2:29
Blochhauer
0,90 km
4:41 (7)
5:12 min/km
Gesamt: 4:41
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:11 (7)
4:38 min/km
Gesamt: 8:52
Gesamt: 1,80 km
 
81058
SEEHORST, Aaron
 Veckenstedt9:025:01+2:39
Blochhauer
0,90 km
4:46 (9)
5:17 min/km
Gesamt: 4:46
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:16 (8)
4:44 min/km
Gesamt: 9:02
Gesamt: 1,80 km
 
91010
BARTKOWIAK, Joshua

GER
Prinzes Ilse GS9:295:16+3:06
Blochhauer
0,90 km
4:45 (8)
5:16 min/km
Gesamt: 4:45
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:44 (9)
5:15 min/km
Gesamt: 9:29
Gesamt: 1,80 km
 
10974
BORMANN, Luke

GER
Veckenstedt12:497:07+6:26
Blochhauer
0,90 km
6:23 (10)
7:05 min/km
Gesamt: 6:23
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:26 (10)
7:08 min/km
Gesamt: 12:49
Gesamt: 1,80 km
 
11937
BRÜNJES, Florian

GER
Westerstede12:547:10+6:31
Blochhauer
0,90 km
6:28 (11)
7:11 min/km
Gesamt: 6:28
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:26 (10)
7:08 min/km
Gesamt: 12:54
Gesamt: 1,80 km
 
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11004
TOPPEL, Jonathan
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode6:233:33---
Blochhauer
0,90 km
3:25 (1)
3:47 min/km
Gesamt: 3:25
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
2:58 (1)
3:17 min/km
Gesamt: 6:23
Gesamt: 1,80 km
 
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11021
GELHAAR, Marie

GER
Prinzes Ilse GS8:234:40---
Blochhauer
0,90 km
4:22 (1)
4:51 min/km
Gesamt: 4:22
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:01 (1)
4:27 min/km
Gesamt: 8:23
Gesamt: 1,80 km
 
2988
LUBAHN, Merle

GER
Grundschule Stapelburg9:315:17+1:08
Blochhauer
0,90 km
4:58 (2)
5:31 min/km
Gesamt: 4:58
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:33 (2)
5:03 min/km
Gesamt: 9:31
Gesamt: 1,80 km
 
31000
SCHULZ, Julia
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode10:215:45+1:58
Blochhauer
0,90 km
5:06 (3)
5:39 min/km
Gesamt: 5:06
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:15 (8)
5:49 min/km
Gesamt: 10:21
Gesamt: 1,80 km
 
41040
MALEJKA, Sarah Merina
 OCR Heidesprinter10:265:48+2:03
Blochhauer
0,90 km
5:18 (4)
5:53 min/km
Gesamt: 5:18
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:08 (6)
5:42 min/km
Gesamt: 10:26
Gesamt: 1,80 km
 
5943
HELLMUND, Johanna

GER
Grundschule Darlingerode10:425:56+2:19
Blochhauer
0,90 km
5:38 (7)
6:15 min/km
Gesamt: 5:38
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:04 (5)
5:37 min/km
Gesamt: 10:42
Gesamt: 1,80 km
 
6969
BAUMANN, Anni

GER
Handballverein Wernigerode10:516:02+2:28
Blochhauer
0,90 km
5:37 (6)
6:14 min/km
Gesamt: 5:37
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:14 (7)
5:48 min/km
Gesamt: 10:51
Gesamt: 1,80 km
 
6941
FRICKE, Elisa Laureen

GER
NIX tun kann JEDER10:516:02+2:28
Blochhauer
0,90 km
5:57 (8)
6:36 min/km
Gesamt: 5:57
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:54 (3)
5:26 min/km
Gesamt: 10:51
Gesamt: 1,80 km
 
8947
KASTIES, Sarah

GER
Grundschule Darlingerode10:536:03+2:30
Blochhauer
0,90 km
5:58 (9)
6:37 min/km
Gesamt: 5:58
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:55 (4)
5:27 min/km
Gesamt: 10:53
Gesamt: 1,80 km
 
91048
EICHLER, Amy
 Ilsenburg10:556:04+2:32
Blochhauer
0,90 km
5:28 (5)
6:04 min/km
Gesamt: 5:28
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:27 (9)
6:03 min/km
Gesamt: 10:55
Gesamt: 1,80 km
 
10987
LUBAHN, Amy

GER
Grundschule Stapelburg11:436:31+3:20
Blochhauer
0,90 km
5:59 (10)
6:38 min/km
Gesamt: 5:59
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:44 (11)
6:22 min/km
Gesamt: 11:43
Gesamt: 1,80 km
 
11998
SCHRÖDER, Ida

GER
Grundschule Stapelburg11:566:38+3:33
Blochhauer
0,90 km
6:20 (12)
7:02 min/km
Gesamt: 6:20
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:36 (10)
6:13 min/km
Gesamt: 11:56
Gesamt: 1,80 km
 
12945
HUDY, Emmi

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg12:156:49+3:52
Blochhauer
0,90 km
6:01 (11)
6:41 min/km
Gesamt: 6:01
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:14 (15)
6:55 min/km
Gesamt: 12:15
Gesamt: 1,80 km
 
131014
BRODERSEN, Luisa

GER
Prinzes Ilse GS12:256:54+4:02
Blochhauer
0,90 km
6:28 (13)
7:11 min/km
Gesamt: 6:28
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:57 (13)
6:36 min/km
Gesamt: 12:25
Gesamt: 1,80 km
 
141036
STILLKE, Leni

GER
Prinzes Ilse GS12:387:01+4:15
Blochhauer
0,90 km
6:29 (14)
7:12 min/km
Gesamt: 6:29
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:09 (14)
6:50 min/km
Gesamt: 12:38
Gesamt: 1,80 km
 
151057
BOSCH, Julia
 Werder Würzburg12:507:08+4:27
Blochhauer
0,90 km
7:04 (16)
7:51 min/km
Gesamt: 7:04
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:46 (12)
6:24 min/km
Gesamt: 12:50
Gesamt: 1,80 km
 
161034
SIRBU, Mihaela
 Prinzes Ilse GS12:597:13+4:36
Blochhauer
0,90 km
6:33 (15)
7:16 min/km
Gesamt: 6:33
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:26 (16)
7:08 min/km
Gesamt: 12:59
Gesamt: 1,80 km
 
171052
STILLKE, Rubi
 13:557:44+5:32
Blochhauer
0,90 km
7:12 (17)
8:00 min/km
Gesamt: 7:12
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:43 (17)
7:27 min/km
Gesamt: 13:55
Gesamt: 1,80 km
 
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11059
ARNDT, Liana
 SC DHfK Leipzig7:444:18---
Blochhauer
0,90 km
4:02 (1)
4:28 min/km
Gesamt: 4:02
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:42 (1)
4:06 min/km
Gesamt: 7:44
Gesamt: 1,80 km
 
2976
DROSTE, Melina

GER
Drübeck8:144:34+0:30
Blochhauer
0,90 km
4:22 (2)
4:51 min/km
Gesamt: 4:22
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:52 (2)
4:17 min/km
Gesamt: 8:14
Gesamt: 1,80 km
 
31025
KLINGE, Annika

GER
Prinzes Ilse GS8:434:50+0:59
Blochhauer
0,90 km
4:32 (3)
5:02 min/km
Gesamt: 4:32
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:11 (3)
4:38 min/km
Gesamt: 8:43
Gesamt: 1,80 km
 
4955
NOACK, Johanna

GER
Ilsenburg9:025:01+1:18
Blochhauer
0,90 km
4:41 (4)
5:12 min/km
Gesamt: 4:41
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:21 (4)
4:49 min/km
Gesamt: 9:02
Gesamt: 1,80 km
 
51056
PAHNKE, Julia
 Berlin9:095:05+1:25
Blochhauer
0,90 km
4:47 (5)
5:18 min/km
Gesamt: 4:47
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:22 (5)
4:51 min/km
Gesamt: 9:09
Gesamt: 1,80 km
 
6990
LÜBBECKE, Clara

GER
Grundschule Stapelburg9:255:14+1:41
Blochhauer
0,90 km
4:53 (7)
5:25 min/km
Gesamt: 4:53
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:32 (6)
5:02 min/km
Gesamt: 9:25
Gesamt: 1,80 km
 
71028
LEßMANN, Charlotte

GER
Prinzes Ilse GS9:475:26+2:03
Blochhauer
0,90 km
4:52 (6)
5:24 min/km
Gesamt: 4:52
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:55 (8)
5:27 min/km
Gesamt: 9:47
Gesamt: 1,80 km
 
81012
BOTHE, Leni

GER
Prinzes Ilse GS9:545:30+2:10
Blochhauer
0,90 km
5:00 (8)
5:33 min/km
Gesamt: 5:00
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:54 (7)
5:26 min/km
Gesamt: 9:54
Gesamt: 1,80 km
 
91007
WEGNER, Lina

GER
Wernigerode10:405:56+2:56
Blochhauer
0,90 km
5:26 (10)
6:02 min/km
Gesamt: 5:26
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:14 (9)
5:48 min/km
Gesamt: 10:40
Gesamt: 1,80 km
 
101046
SCHMIDT, Jessica
 10:415:56+2:57
Blochhauer
0,90 km
5:07 (9)
5:41 min/km
Gesamt: 5:07
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:34 (11)
6:11 min/km
Gesamt: 10:41
Gesamt: 1,80 km
 
111011
BEUCKE, Mia

GER
Prinzes Ilse GS10:506:01+3:06
Blochhauer
0,90 km
5:31 (11)
6:07 min/km
Gesamt: 5:31
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:19 (10)
5:54 min/km
Gesamt: 10:50
Gesamt: 1,80 km
 
121032
SCHMIED, Sonja

GER
Prinzes Ilse GS11:356:26+3:51
Blochhauer
0,90 km
5:55 (16)
6:34 min/km
Gesamt: 5:55
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:40 (12)
6:17 min/km
Gesamt: 11:35
Gesamt: 1,80 km
 
131033
SCHULZE, Emma

GER
Prinzes Ilse GS11:406:29+3:56
Blochhauer
0,90 km
5:50 (14)
6:28 min/km
Gesamt: 5:50
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:50 (13)
6:28 min/km
Gesamt: 11:40
Gesamt: 1,80 km
 
141016
ECKHARDT, Pia

GER
Prinzes Ilse GS11:516:35+4:07
Blochhauer
0,90 km
5:53 (15)
6:32 min/km
Gesamt: 5:53
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
5:58 (14)
6:37 min/km
Gesamt: 11:51
Gesamt: 1,80 km
 
15973
HABERLAND, Lucia

GER
Prinzes Ilse GS12:076:44+4:23
Blochhauer
0,90 km
5:38 (12)
6:15 min/km
Gesamt: 5:38
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:29 (16)
7:12 min/km
Gesamt: 12:07
Gesamt: 1,80 km
 
161029
LINDIG, Lina Marie

GER
Prinzes Ilse GS12:116:46+4:27
Blochhauer
0,90 km
5:40 (13)
6:17 min/km
Gesamt: 5:40
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:31 (17)
7:14 min/km
Gesamt: 12:11
Gesamt: 1,80 km
 
171006
VON ZWEIDORF, Fiona

GER
Grundschule Stapelburg12:276:55+4:43
Blochhauer
0,90 km
6:22 (17)
7:04 min/km
Gesamt: 6:22
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
6:05 (15)
6:45 min/km
Gesamt: 12:27
Gesamt: 1,80 km
 
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
11001
SCHULZ, Sara
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:324:11---
Blochhauer
0,90 km
3:50 (1)
4:15 min/km
Gesamt: 3:50
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:42 (2)
4:06 min/km
Gesamt: 7:32
Gesamt: 1,80 km
 
2978
FISCHER, Katharina
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:334:11+0:01
Blochhauer
0,90 km
3:52 (2)
4:17 min/km
Gesamt: 3:52
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:41 (1)
4:05 min/km
Gesamt: 7:33
Gesamt: 1,80 km
 
31045
KLAUS, Leonie Hana
 HGL-Wernigerode7:444:18+0:12
Blochhauer
0,90 km
3:54 (3)
4:19 min/km
Gesamt: 3:54
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:50 (3)
4:15 min/km
Gesamt: 7:44
Gesamt: 1,80 km
 
41203
FREY, Victoria
 MTV Braunschweig8:124:34+0:40
Blochhauer
0,90 km
4:11 (4)
4:38 min/km
Gesamt: 4:11
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:01 (4)
4:27 min/km
Gesamt: 8:12
Gesamt: 1,80 km
 
5938
CHEREK, Mara

GER
SG Hamburg West8:374:47+1:05
Blochhauer
0,90 km
4:16 (5)
4:44 min/km
Gesamt: 4:16
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:21 (6)
4:49 min/km
Gesamt: 8:37
Gesamt: 1,80 km
 
6933
BAECKE, Elisa

GER
Ohrekicker Wolmirstedt e.V.8:424:50+1:10
Blochhauer
0,90 km
4:38 (7)
5:08 min/km
Gesamt: 4:38
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:04 (5)
4:31 min/km
Gesamt: 8:42
Gesamt: 1,80 km
 
71031
SANDER, Isabella

GER
Prinzes Ilse GS8:564:58+1:24
Blochhauer
0,90 km
4:31 (6)
5:01 min/km
Gesamt: 4:31
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:25 (7)
4:54 min/km
Gesamt: 8:56
Gesamt: 1,80 km
 
81035
SPENGEL, Lina

GER
Prinzes Ilse GS9:235:13+1:51
Blochhauer
0,90 km
4:57 (10)
5:30 min/km
Gesamt: 4:57
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:26 (8)
4:55 min/km
Gesamt: 9:23
Gesamt: 1,80 km
 
91018
FISCHER, Jasmin

GER
Prinzes Ilse GS9:295:16+1:57
Blochhauer
0,90 km
4:54 (9)
5:26 min/km
Gesamt: 4:54
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:35 (9)
5:05 min/km
Gesamt: 9:29
Gesamt: 1,80 km
 
10949
KORNELI, Maja

GER
Für Tilda9:305:17+1:58
Blochhauer
0,90 km
4:53 (8)
5:25 min/km
Gesamt: 4:53
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
4:37 (10)
5:07 min/km
Gesamt: 9:30
Gesamt: 1,80 km
 
111005
TWUPACK, Lucy
 Radebeul11:166:16+3:44
Blochhauer
0,90 km
fehlt!  
--- min/km
Gesamt: 4:53
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
11:16 (11)
12:31 min/km
Gesamt: 16:09
Gesamt: 1,80 km
 
121043
KÖHLER, Inola
 Ilsenburg11:396:28+4:07
Blochhauer
0,90 km
fehlt!  
--- min/km
Gesamt: 4:53
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
11:39 (12)
12:56 min/km
Gesamt: 16:32
Gesamt: 1,80 km
 
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1977
EIGERT, Lara Charleen
 Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:063:56---
Blochhauer
0,90 km
3:39 (1)
4:03 min/km
Gesamt: 3:39
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:27 (1)
3:50 min/km
Gesamt: 7:06
Gesamt: 1,80 km
 
2936
BRÜNJES, Anna

GER
Westerstede7:274:08+0:21
Blochhauer
0,90 km
3:51 (2)
4:16 min/km
Gesamt: 3:51
Gesamt: 0,90 km
 
Ilsenburg/Markt
0,90 km
3:36 (2)
4:00 min/km
Gesamt: 7:27
Gesamt: 1,80 km